Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, Кросс-спринт, г. Ульяновск 06.07.2022

0830011811Я Кросс-спринт Ульяновская область 166 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Юниорки ( участников: 79 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 79 18:10 МС     71_ТулГУ, Тула 164 100.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 79 18:20 МС     31_НИУ 'БелГУ', Белг 169 99.08
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 79 19:11 КМС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 179 94.40
4   Мубаракшина Ксения 1998 4 / 79 19:38 МС     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 135 91.93
5   Пензина Ксения 1998 5 / 79 19:42 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 174 91.56
6   Степанова Екатерина 1998 6 / 79 19:44 МС     52_ННГУ им.Лобачевск 166 91.38
7   Трусова Алина 1999 7 / 79 19:46 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 170 91.19
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 79 19:50 КМС     77_МГТУ им.Баумана 173 90.83
9   Томан Мария 2002 9 / 79 20:04 МС     16_К(П) ФУ, Казань 171 89.54
10   Дутова Диана 2003 10 / 79 20:08 КМС     75_ЗабГУ, Чита 161 89.17
11   Ботова Анастасия 2001 11 / 79 20:36 МС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 144 86.61
12   Шушарина Александра 1998 12 / 79 20:46 МС     77_МГТУ им.Баумана 120 85.69
13   Кузьмина Анна 2000 13 / 79 20:47 КМС     77_МГТУ им.Баумана 103 85.60
14   Антипова Елена 2003 14 / 79 21:17 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 138 82.84
15   Агафонова Екатерина 2003 15 / 79 21:31 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 162 81.56
16   Мусатова Диана 2003 16 / 79 21:32 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 141 81.47
17   Рукомель Анастасия 2003 17 / 79 22:10 МС     77_МГТУ им.Баумана 155 77.98
18   Евтюхова Ольга 2001 18 / 79 22:16 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 107 77.43
19   Журкина Анастасия 2002 19 / 79 22:43 МС     67_СГУС, Смоленск 149 74.95
20   Соколова Екатерина 2003 20 / 79 22:48 I     10_ПетрГУ, Петрозаво 178 74.50
21   Тутынина Ульяна 2000 21 / 79 22:58 КМС     67_СГУС, Смоленск 175 73.58
22   Грязнова Анна 2000 22 / 79 23:03 МС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 123 73.12
23   Бахтерева Екатерина 1998 23 / 79 23:04 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 122 73.03
24   Игнатова Алина 2003 24 / 79 23:10 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 152 72.48
25   Рахманина Елена 2000 25 / 79 23:20 МС     71_ТулГУ, Тула 140 71.56
26   Патракова Любовь 2002 26 / 79 23:33 КМС     74_ЮУрГУ, Челябинск 145 70.37
27   Васильева Светлана 2000 27 / 79 23:51 I     78_СПБПУ Петра Велик 104 68.72
28   Гулевских Александра 1998 28 / 79 23:59 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 134 67.98
29   Ященко Татьяна 1999 29 / 79 24:11 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 153 66.88
30   Трифонова Кристина 2003 30 / 79 24:36 КМС     86_СурГПУ, Сургут 165 64.59
31   Рубцова Мария 2001 31 / 79 25:04 III     27_ТОГУ, Хабаровск 121 62.02
32   Мубаракшина Алена 2000 32 / 79 25:35 II     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 105 59.17
33   Котова Снежана 2001 32 / 79 25:35 I     71_ТулГУ, Тула 129 59.17
34   Коробова Кристина 2000 34 / 79 26:18 III     69_ТвГТУ, Тверь 181 55.23
35   Ахметова Алсу 2001 35 / 79 26:42 I     16_К(П) ФУ, Казань 109 53.03
36   Никитенко Алена 2001 35 / 79 26:42     23_КГУФКСТ, Краснода 180 53.03
37   Нюнина Елизавета 2002 37 / 79 26:51 I     78_ГУАП, р-н Адмирал 117 52.20
38   Корягина Евгения 2002 38 / 79 27:01 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 131 51.28
39   Соловьева Мария 1999 39 / 79 27:09 I     67_СГУС, Смоленск 119 50.55
40   Леонтьева Елена 2001 40 / 79 27:16 КМС     36_Воронеж 158 49.91
41   Носкова Карина 2002 41 / 79 27:30 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 176 48.62
42   Пескова Александра 2002 42 / 79 27:49     78_ГУАП, р-н Адмирал 143 46.88
43   Антонова Мария 2002 43 / 79 28:00 КМС     73_Ульяновск 168 45.87
44   Самаркина Екатерина 2001 44 / 79 28:07 I     73_Ульяновск 154 45.23
45   Масленникова Арина 1999 45 / 79 28:09 I     10_ПетрГУ, Петрозаво 137 45.05
46   Бакустина Маргарита 1997 46 / 79 28:37 II     78_ГУАП, р-н Адмирал 172 42.48
47   Коршикова Дарья 2003 47 / 79 28:45 КМС     36_Воронеж 126 41.74
48   Кожанова Полина 2002 48 / 79 28:54 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 136 40.92
49   Бочкарева Екатерина 2001 49 / 79 29:03     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 102 40.09
50   Сагателян Алина 2000 50 / 79 29:48     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 159 35.96
51   Черткова Софья 2003 51 / 79 29:53 III     59_ПГНИУ - Универ, П 118 35.50
52   Нижегородцева Екатерина 1997 52 / 79 31:05     38_ИРНИТУ, Иркутск 130 28.90
53   Кутьева Полина 2000 53 / 79 31:15     36_Воронеж 106 27.98
54   Казак Екатерина 2001 54 / 79 31:17 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 116 27.80
55   Королева Наталия 2000 55 / 79 32:21 I     59_ПГНИУ - Универ, П 150 21.93
56   Яровая Дарья 1997 55 / 79 32:21 I     38_ИРНИТУ, Иркутск 151 21.93
57   Ульянина Анна 2000 57 / 79 33:23     73_Ульяновск 108 16.24
58   Хамайдула Татьяна 2000 57 / 79 33:23 III     69_ТвГТУ, Тверь 146 16.24
59   Петрякина Наталья 2002 59 / 79 34:28 I     86_СурГПУ, Сургут 147 10.28
60   Коваленко Ангелина 2001 60 / 79 34:31     23_КГУФКСТ, Краснода 156 10.00
61   Падерова Елизавета 2003 61 / 79 35:15 I     13_МГУ им. Н. П. Ога 142 5.96
62   Хохлова Дарья 2003 62 / 79 36:38     25_ДВФУ, Владивосток 110
63   Гарюгина Екатерина 2000 63 / 79 38:25 III     69_ТвГТУ, Тверь 128
64   Феофанова Ярослава 2000 64 / 79 40:11 III     69_ТвГТУ, Тверь 101
65   Ситникова Надежда 2001 65 / 79 42:40     23_КГУФКСТ, Краснода 114
66   Доржиева Ирина 2000 66 / 79 42:42     78_ГУАП, р-н Адмирал 113
67   Химочкина Елизавета 2003 67 / 79 44:53 I     86_СурГПУ, Сургут 124
68   Гончарова Евгения 2002 68 / 79 49:22 II     2_УГНТУ, Уфа 112
69   Предко Юлия 2000 69 / 79 55:34     23_КГУФКСТ, Краснода 127
70   Усталова Дарья 2003 III     59_ПГНИУ - Универ, П 111 Дисквалифицирован
71   Власова Ирина 2001 II     22_Барнаул 115 Дисквалифицирован
72   Афанасьева Анастасия 2002 II     16_К(П) ФУ, Казань 132 Дисквалифицирован
73   Морозова Полина 2003 I     22_Барнаул 133 Дисквалифицирован
74   Солодкая Ольга 2003 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 139 Дисквалифицирован
75   Филенко Елизавета 2001 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 148 Дисквалифицирован
76   Тазтдинова Анна 2000 II     2_УГНТУ, Уфа 157 Дисквалифицирован
77   Пузикова Полина 2004     22_Барнаул 160 Дисквалифицирован
78   Анашкина Анастасия 2003     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 163 Дисквалифицирован
79   Фазлиева Аделина 2003 I     2_УГНТУ, Уфа 167 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 87 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 87 17:00 МС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 86 100.00
2   Жилин Максим 2001 2 / 87 17:59 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 85 94.22
3   Коровин Алексей 1999 3 / 87 18:11 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 77 93.04
4   Иванов Павел 2003 4 / 87 18:22 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 80 91.96
5   Степанов Дмитрий 2002 5 / 87 18:25 МС     78_СПБПУ Петра Велик 58 91.67
6   Беляков Михаил 2002 6 / 87 18:28 МС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 82 91.37
7   Егоров Павел 2003 7 / 87 18:31 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 73 91.08
8   Шаповалов Матвей 2001 8 / 87 18:58 КМС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 59 88.43
9   Тутынин Марк 2003 9 / 87 19:00 МС     67_СГУС, Смоленск 84 88.24
10   Скребнев Александр 1998 10 / 87 19:17 МС     72_ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т 89 86.57
11   Зверьков Борис 1999 11 / 87 19:27 МС     77_МГТУ им.Баумана 25 85.59
12   Мутагаров Рафаэль 2002 12 / 87 19:43 КМС     27_ТОГУ, Хабаровск 64 84.02
13   Ильченко Даниил 2002 13 / 87 19:52 КМС     77_МГТУ им.Баумана 72 83.14
14   Кудрявцев Николай 2000 14 / 87 20:55 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 55 76.96
15   Мартыновский Вячеслав 1999 15 / 87 21:07 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 83 75.78
16   Котов Вячеслав 2001 16 / 87 21:10 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 34 75.49
17   Дорма Артемий 2001 17 / 87 21:20 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 32 74.51
18   Сорокин Даниил 2002 18 / 87 21:21 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 57 74.41
19   Бабаев Кирилл 2002 19 / 87 21:33 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 19 73.24
20   Семенов Егор 2000 20 / 87 21:48 КМС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 24 71.76
21   Власов Николай 1999 21 / 87 21:51 МС     59_ПГНИУ - Универ, П 68 71.47
22   Логутенко Даниил 2001 22 / 87 21:52 МС     75_ЗабГУ, Чита 69 71.37
23   Жихарев Вячеслав 1997 23 / 87 21:58 МС     71_ТулГУ, Тула 70 70.78
24   Рогов Сергей 2001 24 / 87 22:05 КМС     77_МГТУ им.Баумана 44 70.10
25   Митяков Сергей 2000 25 / 87 22:08 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 33 69.80
26   Гуменников Александр 2002 26 / 87 22:09 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 37 69.71
27   Ткачев Данил 2003 27 / 87 22:12 КМС     31_НИУ 'БелГУ', Белг 88 69.41
28   Гуревич Илья 2004 28 / 87 22:13 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 81 69.31
29   Белов Тимофей 2003 29 / 87 22:22 КМС     69_ТвГТУ, Тверь 48 68.43
30   Гетманский Сергей 2001 30 / 87 22:30 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 28 67.65
31   Яриков Кирилл 2004 31 / 87 22:45     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 23 66.18
32   Голубев Михаил 2001 32 / 87 23:15 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 47 63.24
33   Очиров Кирилл 2001 33 / 87 23:16 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 31 63.14
34   Ермаков Александр 2000 34 / 87 23:33 КМС     2_УГНТУ, Уфа 62 61.47
35   Гуревич Никита 1997 35 / 87 23:35 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 11 61.27
36   Данчишен Даниил 2002 36 / 87 23:38 КМС     78_ГУАП, р-н Адмирал 7 60.98
37   Иксанов Владислав 1997 37 / 87 24:00 КМС     2_УГНТУ, Уфа 79 58.82
38   Черепанов Илья 2000 38 / 87 24:08     25_ДВФУ, Владивосток 22 58.04
39   Потапов Денис 2003 38 / 87 24:08 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 66 58.04
40   Семенов Максим 2002 40 / 87 24:32 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 61 55.69
41   Голдырев Виталий 1997 41 / 87 24:37 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 54 55.20
42   Ефремов Семен 1997 42 / 87 24:43 КМС     71_ТулГУ, Тула 63 54.61
43   Косинов Владимир 2000 43 / 87 24:59 МС     36_Воронеж 50 53.04
44   Пушин Кирилл 2000 44 / 87 25:13 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 17 51.67
45   Максименко Леонид 1998 45 / 87 25:23 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 36 50.69
46   Бобров Дмитрий 1999 46 / 87 25:31 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 27 49.90
47   Баркалов Павел 1998 47 / 87 25:37 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 46 49.31
48   Павлов Артем 2001 48 / 87 25:42     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 52 48.82
49   Коржук Андрей 2000 49 / 87 25:43 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 56 48.73
50   Кошкин Владислав 2001 50 / 87 25:44     16_К(П) ФУ, Казань 60 48.63
51   Максимов Виктор 2001 51 / 87 25:56     73_Ульяновск 65 47.45
52   Климов Николай 2002 52 / 87 26:07 КМС     72_ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т 49 46.37
53   Улеев Даниил 2000 53 / 87 26:08 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 20 46.27
54   Коровкин Григорий 2002 54 / 87 26:12 КМС     13_МГУ им. Н. П. Ога 67 45.88
55   Андреев Евгений 2003 55 / 87 26:32 КМС     2_УГНТУ, Уфа 38 43.92
56   Чубенко Илья 2001 56 / 87 26:33     23_КГУФКСТ, Краснода 51 43.82
57   Сенькин Александр 2002 57 / 87 26:37     73_Ульяновск 75 43.43
58   Рахметов Ильназ 2003 58 / 87 28:42 III     2_УГНТУ, Уфа 1 31.18
59   Родичкин Даниил 2002 59 / 87 28:56 II     13_МГУ им. Н. П. Ога 30 29.80
60   Нестеров Алексей 2001 60 / 87 28:58 II     73_Ульяновск 35 29.61
61   Асыка Руслан 2003 61 / 87 29:58 I     23_КГУФКСТ, Краснода 78 23.73
62   Сыров Михаил 2003 62 / 87 30:59     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 3 17.75
63   Жуков Андрей 2001 63 / 87 31:55 II     59_ПГНИУ - Универ, П 8 12.25
64   Воропаев Кирилл 2004 64 / 87 32:42     71_ТулГУ, Тула 41 7.65
65   Данилов Кирилл 2002 65 / 87 33:19     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 2 4.02
66   Штенский Виктор 2003 66 / 87 35:45     23_КГУФКСТ, Краснода 10
67   Гуралев Илья 2003 67 / 87 36:47 I     22_Барнаул 9
68   Маслов Сергей 2003 68 / 87 36:50 II     13_МГУ им. Н. П. Ога 13
69   Шумский Тимур 1999 69 / 87 37:17     25_ДВФУ, Владивосток 15
70   Жуйков Денис 2002 70 / 87 41:54 II     22_Барнаул 40
71   Нуркулов Даниель 2003 71 / 87 42:05 I     86_СурГПУ, Сургут 45
72   Перелыгин Григорий 2003 72 / 87 42:49     22_Барнаул 87
73   Юдин Владислав 2004 73 / 87 57:47     22_Барнаул 42
74   Иванов Илья 2001 74 / 87 1:00:24 III     69_ТвГТУ, Тверь 14
75   Косаковский Тимур 2000 КМС     36_Воронеж 5 Дисквалифицирован
76   Кашин Даниил 1998 МС     67_СГУС, Смоленск 6 Дисквалифицирован
77   Потапов Никита 2003     73_Ульяновск 12 Дисквалифицирован
78   Петров Алексей 2003 II     38_ИРНИТУ, Иркутск 16 Дисквалифицирован
79   Коновалов Михаил 2003 КМС     77_МГТУ им.Баумана 18 Дисквалифицирован
80   Колодяжный Антон 1999 МС     36_Воронеж 21 Дисквалифицирован
81   Коротков Данила 2001 I     86_СурГПУ, Сургут 29 Дисквалифицирован
82   Коновалов Владислав 2000     23_КГУФКСТ, Краснода 39 Дисквалифицирован
83   Коптилин Егор 2001 МС     67_СГУС, Смоленск 43 Дисквалифицирован
84   Суханов Сергей 2002 II     13_МГУ им. Н. П. Ога 53 Дисквалифицирован
85   Кроитору Максим 2003 I     86_СурГПУ, Сургут 71 Дисквалифицирован
86   Потапов Иван 2002 КМС     69_ТвГТУ, Тверь 74 Дисквалифицирован
87   Ремезов Денис 1999 МС     36_Воронеж 76 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.