Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 26.05.2013

Московская область 246 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10* ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Азаркина Елизавета 2004 1 / 8 14:30   МО Лыткарино К2 133 90.00
2 Хитрова Александра 2003 2 / 8 15:55,2   МО Удельная О-НиКс 178 81.19
3 Меньшикова Ксения 2005 3 / 8 15:56,4   МО Удельная О-НиКс 175 81.06
4 Манышина Оксана 2003 4 / 8 19:20,4   МО Лыткарино-Глухов 155 59.96
5 Пономаренко Ксения 2003 5 / 8 22:33,5   МО Сергиев Посад 171 39.98
6 Шарлай Анастасия 2003 6 / 8 22:36,9   МО Сергиев Посад 173 39.63
7 Рыжова Анастасия 2003 7 / 8 25:03,1   МО Сергиев Посад 172 24.51
8 Смирнова Ксения 2004 8 / 8 27:20   МО Лыткарино К2 151 10.34
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомина Алена 2001 1 / 14 12:02,2   МО Сергиев Посад 357 100.00
2 Чумоватова Анна 2001 2 / 14 12:11,4 III   МО Лыткарино К2 318 98.73
3 Лазарева Александра 2001 3 / 14 13:17,6   МО Глобус 303 89.56
4 Александрова Ксения 2002 4 / 14 16:08,4   МО Лыткарино-Стас 327 65.91
5 Александрова Анастасия 2002 5 / 14 16:34   МО Лыткарино-Стас 326 62.36
6 Степанова Кристина 2002 6 / 14 17:32   МО Сергиев Посад 355 54.33
7 Можарова Полина 2002 7 / 14 17:34,2   МО Сергиев Посад 350 54.03
8 Бирюлева Владислава 2002 8 / 14 17:34,3   МО Сергиев Посад 341 54.02
9 Кудрина Анастасия 2002 9 / 14 21:03,7   МО Лыткарино К2 312 25.02
10 Козырева Ольга 2002 10 / 14 21:10   МО Лыткарино К2 311 24.15
11 Пуганцева Екатерина 2002 11 / 14 26:57   МО Сергиев Посад 352
12 Никифорова Вероника 2001 12 / 14 28:16   МО Сергиев Посад 351
13 Зайцева Елизавета 2002 13 / 14 28:30,1   МО Лыткарино-Глухов 320
14 Просужих Анастасия 2002 14 / 14 54:08,9   МО Ногинск 336
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Салова Арина 1999 1 / 22 14:09,3 I   МО Сергиев Посад 546 120.00
2 Беард Лия 2000 2 / 22 14:19,3 II   МО Лыткарино-Стас 522 118.59
3 Гусева Мария 1999 3 / 22 14:59 I   МО Сергиев Посад 542 112.98
4 Лапская Олеся 2000 4 / 22 15:04,1   МО Лыткарино-Стас 525 112.26
5 Воронцова Вера 2000 5 / 22 15:05,1   МО Лыткарино-Стас 523 112.12
6 Кудряшова Варвара 2000 6 / 22 15:09,4 I   МО Удельная О-НиКс 555 111.51
7 Кондакова Александра 2000 7 / 22 15:17,7 II   МО Лыткарино К2 515 110.34
8 Улесова Анжелика 1999 8 / 22 15:28,3 I   МО Сергиев Посад 549 108.84
9 Жилина Елизавета 1999 9 / 22 15:29,5 I   МО Удельная О-НиКс 554 108.67
10 Мащенко Мария 1999 10 / 22 20:12,4 III   МО Ногинск 532 68.70
11 Бекирова Кристина 2000 11 / 22 20:49,2   МО Лыткарино-Глухов 519 63.50
12 Тютнева Ксения 2000 12 / 22 20:56 III   МО Лыткарино-Стас 528 62.54
13 Сычева Наталья 1999 13 / 22 23:59,5 III   МО Сергиев Посад 547 36.61
14 Филоненко Кристина 1999 14 / 22 25:00,8   МО Сергиев Посад 550 27.95
15 Шевцова Ирина 2000 15 / 22 25:26,9   МО Сергиев Посад 551 24.26
16 Колганова Татьяна 1999 16 / 22 27:33   МО Ногинск 530 6.44
17 Крикунова Валерия 2000 17 / 22 27:36,1   МО Ногинск 531 6.00
18 Козлова Екатерина 2000 18 / 22 27:45,9   МО Ногинск 529 4.62
19 Высоцкая Маргарита 1999 19 / 22 28:06,9 II   МО Лыткарино К2 513 1.65
20 Бобкина Элина 2000 20 / 22 38:32,5   МО ДЮСШ-Королёв 507
21 Синякова Ксения 2000 21 / 22 39:33   МО Лыткарино К2 517
22 Пяткина Надежда 1999 22 / 22 1:02:19,4   МО Раменское 557
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ткач Ксения 1998 1 / 11 22:35,3 I   МО Лыткарино К2 420 150.00
2 Высоцкая Анна 1998 2 / 11 22:48,3 I   МО Лыткарино К2 408 148.56
3 Лобанова Ольга 1998 3 / 11 23:01,9 I   МО Удельная О-НиКс 448 147.06
4 Чурилова Наталия 1997 4 / 11 23:31,4 I   МО СДЮСШОР ЛВС Пушк 435 143.79
5 Жилина Ирина 1998 5 / 11 29:19,6 I   МО Удельная О-НиКс 447 105.25
6 Жданова Мария 1997 6 / 11 31:53,2   МО ДЮСШ-Королёв 405 88.25
7 Пушкарева Екатерина 1997 7 / 11 40:56   МО Лыткарино К2 416 28.18
8 Клейменова Елена 1998 8 / 11 41:20,3 II   МО Лыткарино К2 411 25.49
9 Орешина Яна 1997 9 / 11 43:46,3   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 436 9.33
10 Сапогова Анастасия 1998 10 / 11 44:38   МО Сергиев Посад 442 3.61
11 Киселева Анна 1997 11 / 11 1:25:54,4   МО Ногинск 430
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соловьева Елизавета 1995 1 / 4 28:22,6 II   МО Удельная О-НиКс 242 180.00
2 Липатова Екатерина 1995 2 / 4 32:01,4 КМС   МО Сергиев Посад 238 156.87
3 Баранова Екатерина 1996 3 / 4 32:03,7 I   МО Ногинск 227 156.63
4 Пяткина Дарья 1996 4 / 4 37:01 I   МО Раменское 246 125.19
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андронова Александра 1994 1 / 5 24:00,9 КМС   МО Лыткарино-Стас 223 180.00
2 Шулятикова Екатерина 1994 2 / 5 26:35,8 КМС   МО Лыткарино-ВК 221 160.65
3 Михеева Анна 1994 3 / 5 28:26,9 КМС   МО Удельная О-НиКс 241 146.77
4 Шевякова Евгения 1993 4 / 5 33:11,3 КМС   МО Лыткарино-Стас 226 111.24
5 Фесенко Екатерина 1993 5 / 5 40:15,4 I   МО Лыткарино-Стас 224 58.26
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сухова Надежда 1990 1 / 9 25:23,5 МС   МО Лыткарино К2 57 195.93
2 Давыдова Елизавета 1991 2 / 9 26:22 МС   МО Лыткарино К2 42 188.09
3 Бурлинова Анна 1979 3 / 9 27:19,9 I   МО Арена-Craft 12 180.34
4 Мендель Татьяна 1988 4 / 9 27:32,2 МСМК   МО Сергиев Посад 86 178.69
5 Кобелева Виктория 1982 5 / 9 28:42,9 КМС   МО Лыткарино-ВК 62 169.22
6 Пшестанчик Ирина 1986 6 / 9 30:40,8 I   МО Домодедово Алмас 37 153.43
7 Мартемьянова Юлия 1982 7 / 9 32:36,8 II   Лично 6 137.89
8 Кодыш Наталья 1980 8 / 9 42:35 II   Лично 4 57.76
9 Крылова Мария 1984 24:53,1 I   МСК ОМЕГА 106 Вне конкурса
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Головащенко Татьяна 1974 1 / 5 28:57,2 КМС   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 77 150.00
2 Мякишева Ирина 1972 2 / 5 31:44 I   МО Ногинск 68 135.60
3 Андронова Марина 1971 3 / 5 32:54,5 I   МО Лыткарино-Стас 64 129.51
4 Рощина Галина 1972 4 / 5 37:26 III   МО Сергиев Посад 88 106.07
5 Русанова Елена 1950 38:57 II   МСК PARUS 101 Вне конкурса
К списку групп
Ж45* ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Христева Марина 1968 1 / 3 24:40,1 КМС   МО Лыткарино К2 607 100.00
2 Купцова Светлана 1965 2 / 3 46:57,6 III   МО Лыткарино К2 606 9.63
3 Данилова Светлана 1963 3 / 3 55:02,3 III   МО ДЮСШ-Королёв 604
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Григорьева Любовь 1950 1 / 9 22:53,7 III   МО Сергиев Посад 664 80.00
2 Ярославцева Татьяна 1958 2 / 9 23:49,8 I   МО Раменское 661 76.73
3 Лукина Надежда 1954 3 / 9 26:08,7   МО Красногорск 655 68.64
4 Верцанова Ольга 1955 4 / 9 38:54   МО Сергиев Посад 663 24.08
5 Овчинникова Наталья 1953 5 / 9 44:43,1   МО Сергиев Посад 670 3.74
6 Шемякина Евгения 1948 6 / 9 1:09:37,3   МО Сергиев Посад 672
7 Калмина Евгения 1946 7 / 9 1:19:42,8 III   МО Сергиев Посад 667
8 Лабутина Людмила 1940 39:10,4 II   МСК Билдер 676 Вне конкурса
9 Соболевская Лариса 1948   МО Сергиев Посад 671 Не финишировал
К списку групп
М10* ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дубов Дмитрий 2003 1 / 21 12:19,1   МО Сергиев Посад 167 90.00
2 Иванов Александр 2003 2 / 21 12:25,2   МО Сергиев Посад 169 89.26
3 Белов Дмитрий 2003 3 / 21 13:04,6   МО Лыткарино-Стас 162 84.46
4 Машутин Никита 2003 4 / 21 13:18,1   МО Лыткарино-Стас 159 82.82
5 Крылов Иван 2005 5 / 21 14:12,9   МО Раменское 180 76.14
6 Крылов Василий 2008 6 / 21 15:28   МО Раменское 179 67.00
7 Семенов Георгий 2004 7 / 21 16:32   МО Лыткарино К2 148 59.20
8 Ступин Александр 2003 8 / 21 19:01,8   МО Раменское 163 40.96
9 Высоцкий Степан 2003 9 / 21 19:18   МО Лыткарино К2 134 38.99
10 Белобородов Владислав 2003 10 / 21 20:50,5   МО Лыткарино-Глухов 153 27.73
11 Заикин Алексей 2003 11 / 21 21:02   МО Сергиев Посад 168 26.33
12 Мартемьянов Иван 2005 12 / 21 21:06   Лично 132 25.84
13 Гаврилин Арсений 2003 13 / 21 21:19,6   МО Лыткарино-Стас 157 24.18
14 Куракин Илья 2005 14 / 21 21:21,7   МО Лыткарино-Стас 158 23.93
15 Шанин Сергей 2003 15 / 21 22:15,8   МО Лыткарино-Стас 161 17.34
16 Юрченко Дмитрий 2004 16 / 21 22:21   МО Лыткарино К2 152 16.71
17 Юцкевич Иван 2003 17 / 21 23:18   МО Сергиев Посад 174 9.77
18 Залыгин Матвей 2003 18 / 21 29:34   МО Лыткарино К2 139
19 Синяков Святослав 2004 19 / 21 33:52   МО Лыткарино К2 149
20 Никифоров Кирилл 2004 20 / 21 35:31,4   МО Сергиев Посад 170
21 Грибков Даниил 2004 21 / 21 40:03   МО Лыткарино К2 135
К списку групп
М12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Купцов Иван 2002 1 / 28 12:10,2   МО Лыткарино К2 313 100.00
2 Кащук Семен 2001 2 / 28 13:54,8   МО Лыткарино-Глухов 323 85.68
3 Слепцов Иван 2001 3 / 28 14:44   МО Сергиев Посад 354 78.94
4 Казаков Сергей 2001 4 / 28 14:45,6   МО Сергиев Посад 344 78.72
5 Лапеченков Александр 2002 5 / 28 14:55,3   МО Сергиев Посад 348 77.39
6 Лапеченков Павел 2001 6 / 28 14:56,8   МО Сергиев Посад 349 77.18
7 Ковалев Евгений 2001 7 / 28 15:06,3   МО Сергиев Посад 345 75.88
8 Купцов Павел 2002 8 / 28 15:56,3   МО Сергиев Посад 347 69.04
9 Коробков Даниил 2001 9 / 28 15:58,6   МО Сергиев Посад 346 68.72
10 Карпов Глеб 2002 10 / 28 16:27,9   МО Лыткарино-Глухов 321 64.71
11 Харланов Семен 2002 11 / 28 16:28,1   МО Лыткарино-Стас 330 64.68
12 Феткуллов Руслан 2001 12 / 28 17:37,3   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 340 55.20
13 Ефремцев Всеволод 2001 13 / 28 18:55,2   МО Глобус 302 44.54
14 Перевезенцев Егор 2002 14 / 28 19:00   МО Лыткарино 361 43.88
15 Шошин Борис 2001 15 / 28 20:18,1   МО Лыткарино-Стас 331 33.18
16 Безруков Данила 2002 16 / 28 20:55,1   МО ДЮСШ-Королёв 304 28.12
17 Дьяконов Данила 2001 17 / 28 21:07   МО Лыткарино К2 309 26.49
18 Киселев Даниил 2001 18 / 28 22:56,2   МО Ногинск 333 11.53
19 Смаглюк Александр 2002 19 / 28 24:33   МО Лыткарино К2 316
20 Хандаров Арсений 2001 20 / 28 24:44   МО Сергиев Посад 358
21 Исаев Павел 2001 21 / 28 24:58,7   МО Сергиев Посад 343
22 Шевцов Иван 2001 22 / 28 25:17,9   МО Сергиев Посад 359
23 Нестеров Роман 2002 23 / 28 25:23,9   МО Ногинск 335
24 Фадеев Олег 2001 24 / 28 25:37,9   МО Сергиев Посад 372
25 Захаров Александр 2002 25 / 28 25:41   МО Лыткарино К2 310
26 Заикин Илья 2001 26 / 28 27:47,2   МО Сергиев Посад 342
27 Покрин Никита 2002 27 / 28 28:27,9   МО Удельная О-НиКс 360
28 Стороженко Григорий 2002 28 / 28 31:47,6   МО Лыткарино-Стас 329
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шипунов Сергей 1999 1 / 25 11:45,2 I   МО Сергиев Посад 552 120.00
2 Зверьков Борис 1999 2 / 25 12:51,4 II   МО Лыткарино-Глухов 521 108.74
3 Журба Павел 1999 3 / 25 13:31,4 I   МО Сергиев Посад 544 101.93
4 Хомяков Иван 1999 4 / 25 13:36,1 I   МО Лыткарино К2 518 101.13
5 Тимофеев Никита 2000 5 / 25 13:37 I   МО Удельная О-НиКс 556 100.98
6 Самсонян Владимир 1999 6 / 25 13:38,7   МО Глобус 505 100.69
7 Мякишев Денис 1999 7 / 25 13:54,7   МО Ногинск 533 97.96
8 Зубков Павел 1999 8 / 25 14:02,8 II   МО Сергиев Посад 545 96.59
9 Балабаев Никита 1999 9 / 25 15:10,4 II   МО Сергиев Посад 538 85.08
10 Родин Андрей 1999 10 / 25 19:03,8   МО ДЮСШ-Королёв 509 45.37
11 Антошкин Антон 1999 11 / 25 19:12,8   МО ДЮСШ-Королёв 506 43.83
12 Просужих Ярослав 1999 12 / 25 19:16,4   МО Ногинск 535 43.22
13 Терехов Максим 1999 13 / 25 19:47,9   МО Сергиев Посад 548 37.86
14 Сиренко Лев 2000 14 / 25 20:36,1   МО ДЮСШ-Королёв 510 29.66
15 Жданов Василий 1999 15 / 25 20:42,8   МО ДЮСШ-Королёв 508 28.52
16 Мкртчян Михаил 1999 16 / 25 21:20,9   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 537 22.04
17 Семенов Филипп 1999 17 / 25 21:28,6   МО Лыткарино-Стас 527 20.73
18 Таксиков Николай 1999 18 / 25 22:55,7   МО ДЮСШ-Королёв 511 5.90
19 Андрос Петр 2000 19 / 25 23:41,5   МО Удельная О-НиКс 553
20 Горбатенко Иван 2000 20 / 25 26:31,7   МО Сергиев Посад 541
21 Колупаев Глеб 1999 21 / 25 29:54,8   Лично 502
22 Евсютин Александр 2000 22 / 25 34:08   МО Сергиев Посад 543
23 Зайцев Олег 2000 23 / 25 39:50,7   МО Лыткарино-Глухов 520
24 Соловьев Федор 1999 24 / 25 1:03:27   Лично 504
25 Пикулин Илья 1999 25 / 25 1:03:32,4   Лично 503
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афонин Александр 1997 1 / 16 19:14,9 I   МО Лыткарино К2 407 150.00
2 Фомичев Алексей 1998 2 / 16 21:22,7 III   МО Лыткарино-Глухов 423 133.40
3 Андрос Сергей 1997 3 / 16 22:55,4 I   МО Удельная О-НиКс 445 121.36
4 Баталов Денис 1997 4 / 16 22:58,9 III   МО Удельная О-НиКс 446 120.91
5 Докучаев Александр 1998 5 / 16 24:33 III   МО Сергиев Посад 437 108.68
6 Грачев Владислав 1998 6 / 16 24:39,3 I   МО Лыткарино К2 409 107.87
7 Широкопетлев Максим 1997 7 / 16 26:51,9 III   МО Ногинск 433 90.64
8 Кудрин Алексей 1998 8 / 16 31:26   МО Лыткарино-Глухов 422 55.04
9 Бессуднов Артем 1997 9 / 16 31:30   МО Ногинск 425 54.52
10 Мирошников Виталий 1998 10 / 16 31:44,2   МО Сергиев Посад 441 52.68
11 Шанин Андрей 1997 11 / 16 31:47,7 I   МО Лыткарино-Стас 424 52.23
12 Заварихин Семен 1997 12 / 16 33:30,8   МО Сергиев Посад 438 38.83
13 Компасов Александр 1997 13 / 16 35:44   МО Ногинск 431 21.53
14 Захаров Роман 1998 14 / 16 39:40,6   МО ДЮСШ-Королёв 406
15 Синяков Дмитрий 1998 15 / 16 1:01:50   МО Лыткарино К2 419
16 Зубков Николай 1998 16 / 16 1:08:05,3   МО Ногинск 429
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ментий Максим 1996 1 / 9 24:05,5 I   МО Лыткарино-Глухов 222 180.00
2 Кудряшов Иван 1996 2 / 9 24:07 КМС   МО Удельная О-НиКс 240 179.81
3 Брусенин Виктор 1996 3 / 9 27:54,9   МО Ногинск 228 151.43
4 Тютерев Павел 1995 4 / 9 28:03,1 II   МО Голицыно 206 150.41
5 Федоров Вадим 1996 5 / 9 28:25,7 I   МО Ногинск 234 147.60
6 Комаров Станислав 1996 6 / 9 34:01,8 III   МО Ногинск 230 105.75
7 Пихуров Степан 1995 7 / 9 34:57,8   МО Голицыно 204 98.77
8 Крикунов Николай 1995 8 / 9 35:42,5 II   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 235 93.21
9 Евсютин Дмитрий 1996 9 / 9 1:01:58 III   МО Сергиев Посад 237
К списку групп
М20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бизяев Никита 1994 1 / 8 23:57,7 I   МО Лыткарино-ВК 219 180.00
2 Пугачев Денис 1994 2 / 8 23:59 I   МО Лыткарино-ВК 220 179.84
3 Дмитриев Руслан 1994 3 / 8 24:23,1 II   МО Голицыно 203 176.82
4 Сушихин Игорь 1994 4 / 8 26:27,1 КМС   МО Сергиев Посад 239 161.30
5 Виноградов Алексей 1993 5 / 8 26:36,3 III   МО Сергиев Посад 236 160.14
6 Полушкин Андрей 1994 6 / 8 30:38,2   МО Голицыно 205 129.86
7 Аверьянов Никита 1994 7 / 8 33:28,7 КМС   МО Голицыно 202 108.51
8 Власов Матвей 1994 8 / 8 39:07,8   Лично 201 66.06
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яскин Вячеслав 1992 1 / 20 20:02,1 КМС   МО Голицыно 33 200.00
2 Ветошкин Павел 1991 2 / 20 20:02,8 МС   МО Голицыно 16 199.88
3 Гамзаев Назим 1993 3 / 20 20:03,4 I   МО Голицыно 18 199.78
4 Брыксин Илья 1992 4 / 20 20:05,2 I   МО Лыткарино К2 40 199.48
5 Кукса Андрей 1991 5 / 20 20:06,7 I   МО Голицыно 21 199.23
6 Лексин Василий 1984 6 / 20 20:42,9 КМС   Лично 5 193.21
7 Палагин Антон 1992 7 / 20 21:06,5 I   МО Голицыно 22 189.29
8 Шаваев Ибрагим 1992 8 / 20 21:06,7 III   МО Голицыно 30 189.25
9 Фатехов Тагир 1992 9 / 20 21:22,9 КМС   МО Лыткарино К2 59 186.56
10 Пятницкий Александр 1991 10 / 20 22:49,5 I   МО Голицыно 25 172.15
11 Цапков Сергей 1985 11 / 20 23:46,4 I   МО Сергиев Посад 89 162.68
12 Антошин Игорь 1963 12 / 20 24:18,1   МО Голицыно 14 157.41
13 Лапкин Дмитрий 1986 13 / 20 24:57,1 II   МО Истринский МР 38 150.92
14 Шубин Иван 1991 14 / 20 25:16,7 III   МО Голицыно 32 147.66
15 Потапинский Роман 1990 15 / 20 25:27 I   МО Голицыно 24 145.94
16 Комиссаров Константин 1980 16 / 20 26:29 II   МО Раменское 109 135.63
17 Чиненов Виталий 1981 17 / 20 27:59 I   МО Лыткарино К2 60 120.66
18 Павлухин Сергей 1982 18 / 20 38:40,2 III   МО Лыткарино-Глухов 63 13.98
19 Смирнов Сергей 1981 19 / 20 39:35,2 III   МО Лыткарино К2 55 4.82
20 Бордюков Антон 1988 22:48 МС   МСК KoshaStye 99 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сысоев Павел 1971 1 / 10 21:12,6 МС   МО Раменское 108 150.00
2 Афонюшкин Александр 1965 2 / 10 23:34,8 МС   МО Раменское 107 133.24
3 Лапеченков Аркадий 1976 3 / 10 25:09,3   МО Сергиев Посад 85 122.10
4 Ратынский Дмитрий 1975 4 / 10 25:28,3 III   МО Сергиев Посад 87 119.86
5 Ступин Борис 1974 5 / 10 27:13,8   МО Раменское 74 107.43
6 Тимофеев Дмитрий 1971 6 / 10 27:30,2 I   МО Удельная О-НиКс 90 105.49
7 Гуров Сергей 1972 7 / 10 33:07,1   МО СДЮСШОР ЛВС Химк 78 65.78
8 Заикин Сергей 1973 8 / 10 39:02   МО Сергиев Посад 84 23.95
9 Семенов Илья 1973 9 / 10 53:01,8   МО Лыткарино 110
10 Кнотько Александр 1971 54:40 I   МСК МГУ 102 Вне конкурса
К списку групп
М45* ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андронов Глеб 1968 1 / 5 21:54,5 III   МО Лыткарино-Стас 608 100.00
2 Лазарев Константин 1966 2 / 5 25:39,9   МО Глобус 603 82.85
3 Филонов Андрей 1963 3 / 5 28:17,8 I   МО Истринский МР 605 70.84
4 Алексеев Олег 1964 4 / 5 29:38,5 I   МО Раменское 609 64.70
5 Зуев Алексей 1959 47:13,6 I   МСК Навиком_Garmin 616 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лукин Михаил 1955 1 / 14 16:38,1 I   МО Красногорск 654 80.00
2 Гундоров Сергей 1955 2 / 14 19:38,1 I   МО Красногорск 653 65.57
3 Кошкин Геннадий 1947 3 / 14 20:28,1 II   МО Лыткарино 656 61.56
4 Охотников Сергей 1954 4 / 14 22:22 I   МО Ногинск 658 52.44
5 Мендель Владимир 1954 5 / 14 22:24,3   МО Сергиев Посад 669 52.25
6 Калмин Николай 1943 6 / 14 22:40,6   МО Сергиев Посад 666 50.94
7 Дурнов Николай 1941 7 / 14 24:16   МО Сергиев Посад 665 43.30
8 Гуров Александр 1949 8 / 14 25:59 III   МО Стальцы 673 35.04
9 Редкозубов Алексей 1957 9 / 14 28:51,1 III   МО ГО Черноголовка 651 21.25
10 Кротков Борис 1938 10 / 14 29:02,3 II   МО Лыткарино 657 20.35
11 Савинков Александр 1949 11 / 14 35:20,7 III   МО Лыткарино 680
12 Герасимов Владимир 1948 12 / 14 40:43,6 II   МО ДЮСШ-Королёв 652
13 Кузнецов Петр 1947 24:50,5   МСК МЭИ 677 Вне конкурса
14 Реймер Яков 1947 44:05   МСК ЯР 679 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.