Контрольно-переводные нормативы 29.07.2020

Воронежская область 207 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

Дев-1000м ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гараганова Елизавета 2005 1 / 10 3:38 I     СШОР18-VORONET.SK 7 60.00
2   Куницына Ангелина 2009 2 / 10 3:42 II     СШОР 18 МВВ 2 58.90
3   Татаринцева Дарья 2003 3 / 10 4:00 I     СШОР 18 БАЮ 4 53.94
4   Татаринцева Александра 2005 4 / 10 4:02 III     СШОР 18 БАЮ 3 53.39
5   Алексеева Дарья 2006 5 / 10 4:14     СШОР18-VORONET.SK 5 50.09
6   Кривошапкина Маргарита 2003 6 / 10 4:15     СШОР18-VORONET.SK 9 49.82
7   Малиашвили Эльза 2005 7 / 10 4:16 I     СШОР18-VORONET.SK 10 49.54
8   Ваксер Виолетта 2006 8 / 10 4:18     СШОР18-VORONET.SK 6 48.99
9   Некрылова Валерия 2007 9 / 10 4:38     СШОР18-VORONET.SK 12 43.49
10   Зазулина Милана 2012 10 / 10 4:56     СШОР 18 Астахова 1 38.53
К списку групп
Дев-3000м ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 55 12:04 I     СШОР 18 Вильденберг 66 60.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 55 12:33 I     СШОР 18 Авдеев 43 57.60
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 55 12:42 I     СШОР 18 Харченко 46 56.85
4   Кустова Мария 2005 4 / 55 12:51     СШОР 18 Харченко 44 56.10
5   Потапенко Елизавета 2006 5 / 55 13:57     СШОР 18 Торнадо 39 50.64
6   Котова Анна 2005 6 / 55 14:11 I     СШОР 18 Макейчик 50 49.48
7   Репина Мария 2008 7 / 55 14:15     СШОР 18 Авдеев 70 49.14
8   Степанова Алиса 2007 8 / 55 14:17     СШОР 18 Макейчик 52 48.98
9   Щекунских Анастасия 2005 9 / 55 14:19 I     СШОР 18 Канищева 57 48.81
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 55 14:52 I     СШОР 18 Торнадо 41 46.08
11   Минина Александра 2007 11 / 55 15:00 I     СШОР 18 АТЛЕТ 49 45.41
12   Бунина Александра 2003 12 / 55 15:01 I     СШОР 18 Торнадо 36 45.33
13   Жулькина Екатерина 2006 13 / 55 15:02 I     СШОР 18 Берёзовая р 55 45.25
14   Лаврова Вероника 2007 14 / 55 15:05     СШОР 18 Торнадо 38 45.00
15   Иванова Полина 2009 15 / 55 15:12     СШОР 18 Вильденберг 92 44.42
16   Нестерова Александра 2008 16 / 55 15:24     СШОР 18 Канищева 85 43.43
17   Фоменко Анастасия 2008 16 / 55 15:24     СШОР 18 Канищева 86 43.43
18   Красикова Карина 2006 18 / 55 15:52     СШОР 18 АТЛЕТ 75 41.10
19   Уварова Софья 2007 18 / 55 15:52     СШОР 18 Торнадо 40 41.10
20   Соловьева Арина 2009 20 / 55 16:01     СШОР 18 АТЛЕТ 76 40.36
21   Киселева Елизавета 2007 21 / 55 16:03     СШОР 18 Юго-Запад 73 40.19
22   Шишова Дарья 2009 22 / 55 16:14     СШОР 18 Вильденберг 97 39.28
23   Городилина Светлана 2003 23 / 55 16:15 I     СШОР 18 Канищева 56 39.20
24   Лихачева Наталья 2007 23 / 55 16:15     СШОР 18 Вильденберг 93 39.20
25   Герина Вероника 2007 25 / 55 16:24     СШОР 18 Дон спорт 61 38.45
26   Салькова Дарья 2007 26 / 55 16:25     СШОР 18 Дон спорт 65 38.37
27   Померанцева Анна 2008 27 / 55 16:29     СШОР 18 Авдеев 69 38.04
28   Душкина Ксения 2005 27 / 55 16:29 I     СШОР 18 Авдеев 42 38.04
29   Одиноких Полина 2007 29 / 55 16:32 II     СШОР 18 Астахова 79 37.79
30   Щекунских Елизавета 2007 30 / 55 16:34 II     СШОР 18 Канищева 87 37.62
31   Бузина Ульяна 2007 31 / 55 16:36     СШОР 18 Канищева 82 37.46
32   Соколова Ксения 2008 32 / 55 16:38     СШОР 18 Дон спорт 89 37.29
33   Каюкова Софья 2007 33 / 55 16:41     СШОР 18 Дон спорт 64 37.04
34   Глаголева Елена 2007 33 / 55 16:41     СШОР 18 Вильденберг 91 37.04
35   Садова Дарьяна 2007 35 / 55 16:44     СШОР 18 Макейчик 51 36.80
36   Глаголева Анастасия 2007 36 / 55 16:45     СШОР 18 Вильденберг 90 36.71
37   Корязова Милада 2006 37 / 55 16:49 I     СШОР 18 Торнадо 37 36.38
38   Калантарова Алина 2007 38 / 55 17:04 II     СШОР 18 Дон спорт 63 35.14
39   Недоноскова Анна 2007 39 / 55 17:10 III     СШОР 18 Юго-Запад 47 34.64
40   Зазулина София 2007 40 / 55 17:25     СШОР 18 Астахова 78 33.40
41   Старцева Ирина 2009 41 / 55 17:34     СШОР 18 АТЛЕТ 77 32.65
42   Чекмарева Елизавета 2006 42 / 55 17:40 II     СШОР 18 Торнадо 67 32.15
43   Музолевская Полина 2008 43 / 55 17:52     СШОР 18 Авдеев 68 31.16
44   Невзорова Елизавета 2006 44 / 55 17:53 I     СШОР 18 Каскад 88 31.08
45   Мищенко Дарья 2007 44 / 55 17:53     СШОР 18 Канищева 84 31.08
46   Кускова Дарья 2007 46 / 55 18:01     СШОР 18 Канищева 83 30.41
47   Жаворонкова Вероника 2008 47 / 55 18:24     СШОР 18 Каскад 59 28.51
48   Грибанова Вера 2003 47 / 55 18:24 I     СШОР 18 Каскад 58 28.51
49   Вахтина Вера 2006 49 / 55 18:27 III     СШОР 18 Юго-Запад 72 28.26
50   Марышева Ольга 2005 49 / 55 18:27 I     СШОР 18 Каскад 60 28.26
51   Огаркова Ульяна 2007 51 / 55 18:32     СШОР 18 Юго-Запад 74 27.85
52   Савельева Арина 2008 52 / 55 19:11     СШОР 18 Вильденберг 94 24.61
53   Чепелева Василиса 2007 53 / 55 20:07     СШОР 18 Вильденберг 96 19.97
54   Тузикова Алена 2007     СШОР 18 Вильденберг 95
55   Дмитриева Анна 2006     СШОР 18 Дон спорт 62
К списку групп
Жен-2000м ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Наталья 1996 1 / 2 7:15 КМС     СШОР18-VORONET.SK 233 60.00
2   Острикова Наталья 1995 2 / 2 7:32 I     СШОР 18 БАЮ 232 57.66
К списку групп
Жен-3000м ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 7 12:00 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 230 60.00
2   Прохорова Ева 2004 2 / 7 12:05 КМС     СШОР 18 Канищева 229 59.58
3   Мудрая Ольга 1968 3 / 7 12:33 КМС     СШОР 18 БАЮ 225 57.25
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 7 12:41 КМС     СШОР 18 Канищева 228 56.58
5   Иванова Юлия 2006 5 / 7 12:42 I     СШОР 18 АТЛЕТ 231 56.50
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 7 14:19 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 48.42
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 7 16:47 КМС     СШОР 18 Канищева 227 36.08
К списку групп
Муж-3000м ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Челобитчиков Дмитрий 1995 1 / 7 10:09 КМС     СШОР18-VORONET.SK 209 60.00
2   Балабаев Александр 1984 2 / 7 10:12 I     СШОР 18 БАЮ 207 59.70
3   Бугаков Александр 2001 3 / 7 10:15 I     СШОР 18 БАЮ 210 59.41
4   Нищук Сергей 1992 4 / 7 11:06     СШОР 18 БАЮ 208 54.38
5   Насонов Ярослав 2004 5 / 7 11:11 I     СШОР 18 МВВ 213 53.89
6   Кудаев Артем 2003 6 / 7 11:50     СШОР 18 МВВ 212 50.05
7   Паршин Николай 2003 7 / 7 11:57 I     СШОР 18 МВВ 211 49.36
К списку групп
Муж-5000м ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 12 16:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 217 60.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 12 17:03 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 224 58.68
3   Потылицын Иван 1990 3 / 12 17:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 215 58.50
4   Косинов Владимир 2000 4 / 12 17:17 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 219 57.84
5   Фролов Вячеслав 1997 5 / 12 18:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 216 54.91
6   Баранов Антон 1990 6 / 12 18:54 МС     СШОР 18 Макейчик 226 52.03
7   Косаковский Тимур 2000 7 / 12 19:24     СШОР 18 Торнадо 400 50.23
8   Кудрин Артем 2002 8 / 12 19:55 КМС     СШОР 18 Харченко 221 48.37
9   Кузьменко Даниил 2000 9 / 12 20:32 КМС     СШОР 18 Торнадо 218 46.15
10   Луговской Константин 2003 10 / 12 22:22 КМС     СШОР 18 Торнадо 223 39.56
11   Бородин Александр 2002 11 / 12 23:36 КМС     СШОР 18 Канищева 222 35.12
12   Зонов Евгений 2002 12 / 12 23:37 КМС     СШОР 18 Канищева 220 35.06
К списку групп
Юн-1000м ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальников Никита 2003 1 / 15 3:11 I     СШОР18-VORONET.SK 27 60.00
2   Гервальд Леонид 2003 2 / 15 3:18 I     СШОР18-VORONET.SK 16 57.80
3   Щеголев Илья 2005 3 / 15 3:30     СШОР18-VORONET.SK 34 54.03
4   Черных Егор 2006 4 / 15 3:53     СШОР18-VORONET.SK 31 46.81
5   Башкатов Федор 2007 5 / 15 3:54 III     СШОР18-VORONET.SK 14 46.49
6   Бердников Егор 2009 6 / 15 3:59     СШОР18-VORONET.SK 15 44.92
7   Юткин Добрыня 2007 7 / 15 4:06     СШОР18-VORONET.SK 35 42.72
8   Зотов Александр 2007 8 / 15 4:09     СШОР18-VORONET.SK 19 41.78
9   Меркулов Егор 2008 9 / 15 4:19     СШОР 18 БАЮ 13 38.64
10   Зленко Сергей 2006 10 / 15 4:32     СШОР18-VORONET.SK 18 34.55
11   Слащев Матвей 2009 11 / 15 4:38     СШОР18-VORONET.SK 29 32.67
12   Слащев Макар 2009 12 / 15 4:40     СШОР18-VORONET.SK 28 32.04
13   Черемисин Геннадий 2008 13 / 15 4:41     СШОР18-VORONET.SK 30 31.73
14   Грищенко Григорий 2010 14 / 15 4:43     СШОР18-VORONET.SK 17 31.10
15   Чуканов Илья 2011 15 / 15 4:49     СШОР18-VORONET.SK 32 29.21
К списку групп
Юн-3000м ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 99 10:30 I     СШОР 18 АТЛЕТ 116 60.00
2   Бунегин Кирилл 2004 2 / 99 11:01 I     СШОР 18 Канищева 117 57.05
3   Винокуров Станислав 2004 3 / 99 11:05 II     СШОР 18 Торнадо 105 56.67
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 99 11:08 I     СШОР 18 Харченко 124 56.38
5   Грибков Никита 2004 5 / 99 11:12 I     СШОР 18 Канищева 109 56.00
6   Бунегин Илья 2004 6 / 99 11:15 I     СШОР 18 Канищева 111 55.71
7   Иконников Виталий 2005 6 / 99 11:15 I     СШОР 18 Каскад 151 55.71
8   Щирский Иван 2005 8 / 99 11:19 I     СШОР 18 Харченко 119 55.33
9   Панов Глеб 2004 9 / 99 11:31 I     СШОР 18 Канищева 118 54.19
10   Дудкин Андрей 2004 10 / 99 11:33 I     СШОР 18 Канищева 114 54.00
11   Лукин Иван 2005 11 / 99 11:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 121 53.90
12   Зверев Руслан 2006 12 / 99 11:37 I     СШОР 18 Вильденберг 158 53.62
13   Гуринов Илья 2005 13 / 99 11:42 I     СШОР 18 Канищева 120 53.14
14   Баранов Александр 2006 14 / 99 11:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 123 53.05
15   Тимонин Вячеслав 2008 15 / 99 11:48     СШОР 18 Торнадо 197 52.57
16   Джамил Иосиф 2005 16 / 99 11:49 I     СШОР 18 Торнадо 150 52.48
17   Тимонин Владислав 2008 16 / 99 11:49     СШОР 18 Торнадо 191 52.48
18   Алтухов Никита 2003 18 / 99 11:51 I     СШОР 18 Каскад 100 52.29
19   Тимофеев Илья 2003 19 / 99 11:53 II     СШОР 18 Каскад 103 52.10
20   Мальцев Всеволод 2004 20 / 99 11:54 I     СШОР 18 Канищева 112 52.00
21   Бурдин Егор 2004 21 / 99 11:58 I     СШОР 18 Берёзовая р 106 51.62
22   Тузиков Иван 2004 22 / 99 12:01 I     СШОР 18 Вильденберг 108 51.33
23   Истомин Павел 2004 23 / 99 12:04 I     СШОР 18 Канищева 115 51.05
24   Порецких Никита 2003 24 / 99 12:07 I     СШОР 18 Канищева 101 50.76
25   Янишевский Илья 2004 25 / 99 12:08 I     СШОР 18 Авдеев 104 50.67
26   Хорин Данила 2006 26 / 99 12:09 I     СШОР 18 Юго-Запад 122 50.57
27   Паршин Данила 2004 27 / 99 12:14 I     СШОР 18 Торнадо 107 50.10
28   Мухин Алексей 2003 28 / 99 12:28 II     СШОР 18 Юго-Запад 102 48.76
29   Щетинин Никита 2006 29 / 99 12:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 162 48.10
30   Поздняков Тимофей 2004 30 / 99 12:36 I     СШОР 18 АТЛЕТ 110 48.00
31   Джамил Омар 2007 31 / 99 12:40 II     СШОР 18 Торнадо 175 47.62
32   Вильденберг Александр 2007 32 / 99 12:41 II     СШОР 18 Вильденберг 125 47.52
33   Ковалев Степан 2006 33 / 99 12:45     СШОР 18 АТЛЕТ 165 47.14
34   Наумов Никита 2005 34 / 99 12:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 131 46.95
35   Морозов Артем 2006 35 / 99 12:48     СШОР 18 Юго-Запад 155 46.86
36   Гущин Игорь 2005 36 / 99 12:49 III     СШОР 18 Юго-Запад 144 46.76
37   Моргачев Дмитрий 2006 36 / 99 12:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 154 46.76
38   Зюзюков Егор 2005 38 / 99 12:50 I     СШОР 18 Торнадо 139 46.67
39   Ершов Роман 2007 39 / 99 12:54 I     СШОР 18 Вильденберг 179 46.29
40   Ершов Дмитрий 2005 40 / 99 13:22 I     СШОР 18 Вильденберг 133 43.62
41   Черноусов Никита 2003 41 / 99 13:24     СШОР 18 Астахова 128 43.43
42   Николаев Илья 2005 42 / 99 13:26 I     СШОР 18 Торнадо 141 43.24
43   Полянский Алексей 2007 43 / 99 13:30     СШОР 18 Юго-Запад 173 42.86
44   Шелковников Степан 2008 44 / 99 13:33     СШОР 18 АТЛЕТ 188 42.57
45   Зонов Тимофей 2007 45 / 99 13:39     СШОР 18 Канищева 174 42.00
46   Алябьев Алексей 2007 46 / 99 13:41 II     СШОР 18 Торнадо 168 41.81
47   Фоменко Александр 2005 47 / 99 13:53 I     СШОР 18 Канищева 148 40.67
48   Цветков Мирослав 2007 48 / 99 14:07 I     СШОР 18 Астахова 183 39.33
49   Саевский Виталий 2008 49 / 99 14:08     СШОР 18 АТЛЕТ 196 39.24
50   Вахтин Дмитрий 2003 50 / 99 14:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 127 39.05
51   Григорьев Дмитрий 2005 51 / 99 14:12 I     СШОР 18 Канищева 146 38.86
52   Салимов Артур 2007 52 / 99 14:20     СШОР 18 Астахова 186 38.10
53   Сигаев Леонид 2008 53 / 99 14:28 III     СШОР 18 Юго-Запад 198 37.33
54   Богданов Виталий 2007 54 / 99 14:41 III     СШОР 18 АТЛЕТ 185 36.10
55   Зверев Николай 2006 55 / 99 14:47 II     СШОР 18 Торнадо 164 35.52
56   Бавыкин Дмитрий 2005 56 / 99 14:54 II     СШОР 18 Авдеев 135 34.86
57   Бобров Вадим 2005 57 / 99 14:57 I     СШОР 18 Торнадо 140 34.57
58   Чухнов Артем 2004 58 / 99 14:59 II     СШОР 18 Торнадо 113 34.38
59   Костин Роман 2005 59 / 99 15:05 I     СШОР 18 Авдеев 147 33.81
60   Хлуднев Кирилл 2006 60 / 99 15:06     СШОР 18 АТЛЕТ 157 33.71
61   Новиков Андрей 2005 61 / 99 15:10 I     СШОР 18 Авдеев 143 33.33
62   Макеев Дмитрий 2005 62 / 99 15:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 137 33.14
63   Данилов Сергей 2005 62 / 99 15:12 I     СШОР 18 Астахова 132 33.14
64   Быстрянцев Александр 2008 64 / 99 15:13     СШОР 18 Канищева 190 33.05
65   Тюхов Виталий 2006 65 / 99 15:15 II     СШОР 18 Вильденберг 153 32.86
66   Андрианов Александр 2008 66 / 99 15:16 III     СШОР 18 Авдеев 192 32.76
67   Елисеев Иван 2006 67 / 99 15:25 I     СШОР 18 Харченко 156 31.90
68   Коноплев Леонид 2009 68 / 99 15:26     СШОР 18 Вильденберг 203 31.81
69   Копий Данила 2007 69 / 99 15:27     СШОР 18 Юго-Запад 187 31.71
70   Никонов Кирилл 2005 70 / 99 15:37 II     СШОР 18 Вильденберг 134 30.76
71   Коршиков Егор 2008 70 / 99 15:37     СШОР 18 Канищева 199 30.76
72   Петров Владимир 2003 72 / 99 15:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 129 29.90
73   Рукомель Владимир 2008 73 / 99 15:50     СШОР 18 Канищева 195 29.52
74   Бутырин Андрей 2007 74 / 99 15:54     СШОР 18 Торнадо 167 29.14
75   Уразов Семен 2008 75 / 99 15:58     СШОР 18 Канищева 202 28.76
76   Соляников Максим 2007 76 / 99 15:59     СШОР 18 Каскад 171 28.67
77   Бруквин Данила 2005 77 / 99 16:05 I     СШОР 18 Астахова 138 28.10
78   Головко Максим 2005 78 / 99 16:07 I     СШОР 18 Каскад 136 27.90
79   Приходько Максим 2006 79 / 99 16:16 I     СШОР 18 Харченко 161 27.05
80   Буриков Степан 2007 80 / 99 16:18     СШОР 18 Вильденберг 170 26.86
81   Спиридонов Артем 2007 81 / 99 16:27 III     СШОР 18 Юго-Запад 166 26.00
82   Киреев Максим 2007 82 / 99 16:34     СШОР 18 Дон спорт 184 25.33
83   Чиликин Максим 2007 83 / 99 16:47     СШОР 18 Юго-Запад 176 24.10
84   Чурилов Максим 2007 84 / 99 16:51     СШОР 18 Вильденберг 180 23.71
85   Коньков Степан 2006 85 / 99 17:02     СШОР 18 Астахова 159 22.67
86   Чупеев Александр 2007 85 / 99 17:02     СШОР 18 Дон спорт 172 22.67
87   Лисов Антон 2007 87 / 99 17:09     СШОР 18 Вильденберг 169 22.00
88   Сушков Михаил 2007 88 / 99 17:12     СШОР 18 Вильденберг 177 21.71
89   Гориславский Егор 2007 89 / 99 17:14     СШОР 18 Юго-Запад 149 21.52
90   Котов Лев 2008 90 / 99 17:15     СШОР 18 Юго-Запад 189 21.43
91   Зонов Никита 2008 90 / 99 17:15     СШОР 18 Канищева 201 21.43
92   Лосев Алексей 2009 92 / 99 17:26     СШОР 18 Вильденберг 205 20.38
93   Денисов Федор 2005 93 / 99 17:47 I     СШОР 18 Авдеев 142 18.38
94   Ведманкин Андрей 2007 94 / 99 18:21     СШОР 18 Юго-Запад 181 15.14
95   Завацкий Матвей 2008 94 / 99 18:21     СШОР 18 Канищева 193 15.14
96   Шенкарецкий Ростислав 2009 96 / 99 18:25     СШОР 18 Дон спорт 204 14.76
97   Гуринов Андрей 2002 97 / 99 18:36 I     СШОР 18 Канищева 98 13.71
98   Назарьев Иван 2007 98 / 99 21:13     СШОР 18 Канищева 178
99   Шевченко Константин 2008 99 / 99 21:46     СШОР 18 Дон спорт 194
К списку групп