Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-классика 08.01.2019

Кросс Республика Крым 371 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 7 14:15     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 90.00
2   Полищук Максим 2009 2 / 7 16:20     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 76.84
3   Калугин Николай 2010 3 / 7 27:35     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 5.79
4   Овчаренко Михаил 2009 4 / 7 31:48     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15
5   Ведмецкий Егор 2010 5 / 7 32:58     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774
6   Калугин Илья 2011 6 / 7 33:56     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13
7   Калугин Даниил 2006 7 / 7 54:31     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 2007 1 / 22 22:26     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 100.00
2   Жуков Павел 2007 2 / 22 23:28     Жуки, Ярославль 690 95.39
3   Журков Виктор 2007 3 / 22 24:32     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 90.64
4   Бояренцев Александр 2008 4 / 22 27:57     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 75.41
5   Цепляев Андрей 2007 5 / 22 28:28     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 73.11
6   Кукленко Максим 2008 6 / 22 28:49     BALAKLAVA, Севастополь 745 71.55
7   Денисов Никита 2007 7 / 22 29:45 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 67.38
8   Спиваков Сергей 2007 8 / 22 30:15     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 65.16
9   Курганский Михаил 2008 9 / 22 31:53     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764 57.88
10   Аверьяскин Николай 2008 10 / 22 33:39     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698 50.00
11   Купцов Леонид 2008 11 / 22 39:52     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657 22.29
12   Байкин Егор 2008 12 / 22 46:12     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16
13   Свердличенко Андрей 2008 13 / 22 49:23     КСО Компас Севастополь 576
14   Гринев Дмитрий 2007 14 / 22 49:56     КСО Компас Севастополь 575
15   Пушков Алексей 2008 15 / 22 50:29     с/к 'Ориентир', Симферополь 105
16   Левцов Егор 2008 16 / 22 56:18     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163
17   Трещев Олег 2008 17 / 22 1:31:00     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58
18   Воецкий Глеб 2007 18 / 22 1:32:57     с/к 'Ориентир', Симферополь 109
19   Верескунов Никита 2008 19 / 22 1:47:37     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
20   Долгополов Владимир 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51 Не финишировал
21   Чухлебов Александр 2007     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146 Не финишировал
22   Боревич Альберт 2008     Белые ночи _ Всеволожский р-н 729 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 24 36:40 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 120.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 24 39:24 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 111.05
3   Рыжиков Сергей 2005 3 / 24 39:34 I     BALAKLAVA, Севастополь 748 110.51
4   Скрипай Иван 2006 4 / 24 41:27     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63 104.35
5   Боков Алексей 2005 5 / 24 43:23 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 98.02
6   Савичев Тимофей 2005 6 / 24 44:39 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 93.87
7   Гуринов Илья 2005 7 / 24 48:29 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 81.33
8   Лузанов Иоанн 2005 8 / 24 51:33     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 71.29
9   Зайцев Игорь 2006 9 / 24 54:12     BALAKLAVA, Севастополь 746 62.62
10   Петров Дмитрий 2005 10 / 24 55:57 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 56.89
11   Ипатов Михаил 2006 11 / 24 56:17     BALAKLAVA, Севастополь 747 55.80
12   Ткачев Даниил 2005 12 / 24 56:56     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17 53.67
13   Корнилов Иван 2005 13 / 24 58:05 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 49.91
14   Дежурин Никита 2005 14 / 24 1:02:23     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 35.84
15   Панченко Михаил 2006 15 / 24 1:04:38     КСО Компас Севастополь 577 28.47
16   Федяков Роман 2006 16 / 24 1:06:25     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777 22.64
17   Горбунов Илья 2005 17 / 24 1:07:09 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 20.24
18   Новичихин Дмитрий 2006 18 / 24 1:12:43     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 2.02
19   Комнатный Максим 2005 19 / 24 1:17:17 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83
20   Мутьев Михаил 2006 20 / 24 1:18:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 111
21   Приемко Никита 2006 21 / 24 1:21:19     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52
22   Ткачев Илья 2006 22 / 24 1:29:21     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77
23   Бочко Денис 2005     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45 Не финишировал
24   Соболев Сергей 2005     КСО Компас Севастополь 578 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 31 44:18 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 150.00
2   Ипатов Сергей 2003 2 / 31 44:50 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 148.19
3   Захарин Никита 2003 3 / 31 45:26 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 146.16
4   Панов Глеб 2004 4 / 31 45:32 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 145.82
5   Михайленко Илья 2004 5 / 31 45:54 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 144.58
6   Луговской Константин 2003 6 / 31 46:37 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 142.16
7   Ягун Иван 2004 7 / 31 46:49 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 141.48
8   Ардашев Андрей 2004 8 / 31 47:30 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75 139.16
9   Сиротин Владислав 2004 9 / 31 48:20 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 136.34
10   Ефимов Даниил 2004 10 / 31 52:43     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 121.50
11   Коновалов Михаил 2003 11 / 31 53:12 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 119.86
12   Коршунов Константин 2004 12 / 31 55:28 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681 112.19
13   Филиппенко Евгений 2003 13 / 31 56:27     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 108.86
14   Котелевский Андрей 2004 14 / 31 56:35 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 108.41
15   Максимов Артем 2003 15 / 31 57:51 I     Black Sea OK, Геленджик 768 104.12
16   Овчаренко Даниил 2005 16 / 31 59:55 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 97.12
17   Савчук Григорий 2004 17 / 31 1:01:04     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583 93.23
18   Гринцевич Николай 2004 18 / 31 1:02:16 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87 89.16
19   Паньков Никита 2004 19 / 31 1:03:37     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 84.59
20   Бриллиантов Ян 2004 20 / 31 1:03:52 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661 83.75
21   Новичков Святослав 2004 21 / 31 1:07:02     КСО Компас Севастополь 579 73.02
22   Волошин Владимир 2003 22 / 31 1:07:10 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164 72.57
23   Бунегин Илья 2004 23 / 31 1:08:33 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617 67.89
24   Савин Денис 2003 24 / 31 1:08:35     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582 67.78
25   Зубенко Даниил 2004 25 / 31 1:21:19 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72 24.66
26   Медведев Евгений 2004 26 / 31 1:34:32 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758
27   Тимофеев Максим 2004 27 / 31 1:35:57     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59
28   Сытников Владимир 2004 28 / 31 1:54:35     Сникерс, Краснодар 6
29   Бунегин Кирилл 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 Не финишировал
30   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 Не финишировал
31   Пирожков Михаил 2004 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 20 36:02 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 180.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 20 37:51 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 170.93
3   Горбенко Данила 2002 3 / 20 38:18 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 168.68
4   Данчишен Даниил 2002 4 / 20 38:24 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 168.18
5   Кашин Владислав 2001 5 / 20 38:54 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 165.68
6   Веретин Никита 2002 6 / 20 39:48 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 161.18
7   Афонин Александр 2001 7 / 20 40:55 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 155.61
8   Хандаров Арсений 2001 8 / 20 41:12 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 154.19
9   Зузов Алексей 2002 9 / 20 42:30 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 147.70
10   Кривошей Андрей 2001 10 / 20 44:31 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 137.62
11   Кравцов Олег 2002 11 / 20 47:06 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 124.72
12   Назаров Артем 2001 12 / 20 48:02 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80 120.06
13   Зонов Евгений 2002 13 / 20 48:17 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 118.81
14   Иванов Александр 2002 14 / 20 48:39 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 116.98
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 20 49:41 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 111.81
16   Гончарук Александр 2002 16 / 20 50:49 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 106.15
17   Недосвитий Илья 2002 17 / 20 51:19 I     Псковская область 668 103.65
18   Алутин Алексей 2001 18 / 20 54:08 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 89.58
19   Казьмин Николай 2002 19 / 20 54:12 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 89.25
20   Котов Вячеслав 2001 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 55 35:34 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 200.00
2   Козявин Валентин 1995 2 / 55 36:37 МС     Владивосток, лично 901 194.10
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 55 37:29 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 189.22
4   Малышев Владислав 1996 4 / 55 37:54 МС     Химки 677 186.88
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 55 38:59 МС     Белгородская область 678 180.79
6   Асмолов Александр 1995 6 / 55 39:33 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 177.60
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 55 39:41 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 176.85
8   Кирьянов Юрий 1988 8 / 55 39:56 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 175.45
9   Стародубцев Николай 1989 9 / 55 41:42     ALTROS, Севастополь 772 165.51
10   Яганов Алексей 1995 10 / 55 42:29 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 161.11
11   Боровков Сергей 1980 11 / 55 42:43 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 159.79
12   Ефимов Роман 1976 12 / 55 43:11 МС     Химки 675 157.17
13   Хасанов Артем 1993 13 / 55 43:34 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 155.01
14   Девятов Владиспав 1995 14 / 55 43:36 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 154.83
15   Селезнев Константин 2000 15 / 55 44:35 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 149.30
16   Балагуров Вячеслав 1994 16 / 55 44:57 МС     Чита 92 147.24
17   Ермаченков Филипп 1993 17 / 55 45:33 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 143.86
18   Заборский Виталий 1976 18 / 55 45:53 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 141.99
19   Жуков Андрей 1981 19 / 55 46:26 I     Жуки, Ярославль 691 138.89
20   Шанцев Дмитрий 1986 20 / 55 46:27 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 138.80
21   Баранник Кирилл 1998 21 / 55 47:35 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 132.43
22   Колечкин Николай 1990 22 / 55 48:12 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 128.96
23   Попов Николай 1999 23 / 55 48:46 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 125.77
24   Чуев Юрий 1997 24 / 55 48:58 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 124.65
25   Жихарев Вячеслав 1997 25 / 55 49:03 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 124.18
26   Петров Владимир 1998 26 / 55 49:14 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Це 62 123.15
27   Дурнов Борис 1987 27 / 55 50:01 I     Воронеж, лично 594 118.74
28   Гладун Алексей 1989 28 / 55 50:45 I     Астрахань, лично 516 114.62
29   Лебедев Павел 1997 29 / 55 50:47 I     Симферополь, лично 186 114.43
30   Пармакли Игорь 1990 30 / 55 51:28 I     Фиолент -О, Симферополь 784 110.59
31   Борисов Николай 2000 31 / 55 51:37 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 109.75
32   Герасимов Михаил 2000 32 / 55 51:47 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 108.81
33   Салимов Данил 1988 33 / 55 51:54 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 108.15
34   Рогаченко Анатолий 2000 34 / 55 52:53 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 102.62
35   Смирнов Никита 1989 35 / 55 52:57 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 102.25
36   Пономарев Иван 1996 36 / 55 53:41 МС     Краснодар, лично 1 592 98.13
37   Коцюба Вадим 1997 37 / 55 54:48 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 91.85
38   Шнурков Владимир 1984 38 / 55 55:02 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 90.53
39   Аушев Максим 2000 39 / 55 55:44 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 86.60
40   Сулацкий Даниил 1993 40 / 55 56:37 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 81.63
41   Цветков Максим 1991 41 / 55 56:55 МС     Москва, лично 9 79.94
42   Кузменко Иван 1996 42 / 55 57:15 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580 78.07
43   Костин Олег 1972 43 / 55 57:35 КМС     Челябинская область, Миасс 26 76.19
44   Быркин Виктор 1986 44 / 55 59:36 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 64.85
45   Антипов Александр 1998 45 / 55 1:04:56 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609 34.86
46   Ермаков Александр 1999 46 / 55 1:06:12 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 27.74
47   Новиков Павел 1992 47 / 55 1:06:13 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 27.65
48   Карпович Федор 2000 48 / 55 1:06:25 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 26.52
49   Маренков Александр 1990 49 / 55 1:07:09 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 22.40
50   Журков Алексей 1980 50 / 55 1:07:22     Симферополь, лично 1 86 21.18
51   Тихонов Сергей 51 / 55 1:14:58 I     Фиолент -О, Симферополь 125
52   Симонов Тимофей 1998 52 / 55 1:22:31 I     Пятигорск Энергия, Пятигорск 1 128
53   Алутин Александр 1998 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 Не финишировал
54   Трухачев Сергей 1994 I     Сызрань, лично 593 Не финишировал
55   Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 25 31:32 МС     Краснодар, лично 770 150.00
2   Ведмецкий Алексей 2007 2 / 25 34:03     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775 138.03
3   Минаков Александр 1982 3 / 25 35:49 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 129.62
4   Трегубов Владимир 1988 4 / 25 36:10 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 648 127.96
5   Морозов Алексей 1969 5 / 25 37:49 III     АМОР, Ярославский р-н 692 120.11
6   Гончарук Сергей 1972 6 / 25 39:57     Симферополь, лично 206 109.96
7   Никулин Денис 1983 7 / 25 41:54 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 100.69
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 25 42:18 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 98.78
9   Полищук Андрей 1979 9 / 25 44:09     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 89.98
10   Титенков Петр 1983 10 / 25 45:29 I     Брянск, лично 68 83.64
11   Сомов Дмитрий 1980 11 / 25 50:25     Black Sea OK, Геленджик 766 60.17
12   Игнатьев Василий 1961 12 / 25 52:49 МС     Ростов-на-Дону 687 48.76
13   Сытников Олег 1967 13 / 25 53:38 III     Сникерс, Краснодар 7 44.87
14   Емельянов Виктор 1977 14 / 25 53:56     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 43.45
15   Лексин Олег 1977 15 / 25 54:26 КМС     Котики, Москва САО 708 41.07
16   Балабанов Дмитрий 1984 16 / 25 55:27 I     Севастополь, лично 904 36.23
17   Баскаев Павел 1971 17 / 25 55:44 КМС     Челябинская область, Миасс 27 34.88
18   Хрулев Егор 1992 18 / 25 1:00:14 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 13.48
19   Калугин Павел 1984 19 / 25 1:02:54 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 0.79
20   Семин Андрей 1984 20 / 25 1:04:06 III     Людиново, Людиновский р-н 60
21   Медведев Александр 1977 21 / 25 1:07:17 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759
22   Стружинский Владимир 1975 22 / 25 1:11:18     Краснодар-Крокус, Краснодар 558
23   Карпун Антон 1976 23 / 25 1:12:07 II     Северский р-н, лично 723
24   Корзанов Евгений 1985 24 / 25 1:35:36     Брянск, лично 57
25   Бламар Алексей 1972     Рязань62, Рязань 639 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 11 36:42 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 100.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 11 45:11     Black Sea OK, Геленджик 771 76.88
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 11 45:37 I     Москва ЦАО, лично 702 75.70
4   Буздалин Сергей 1973 4 / 11 45:45 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 75.34
5   Шахматов Юрий 1965 5 / 11 51:34     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 59.49
6   Компаниец Олег 1967 6 / 11 52:47     Малахит, Москва СЗАО 715 56.18
7   Тимаков Виктор 1965 7 / 11 53:32     Спарта, Ростов-на-Дону 519 54.13
8   Орлов Александр 1949 8 / 11 1:06:48     Новгородская область, Великий Но 502 17.98
9   Коневец Сергей 1960 9 / 11 1:08:12     Новокубанский район РМ, Новокуба 522 14.17
10   Кацай Александр 1969 10 / 11 1:12:03     Москва ЮВАО, лично 183 3.68
11   Окунев Алексей 1973 III     НГУ, Новосибирск 82 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 16 28:29 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 16 30:52 III     Рязань, лично 550 73.31
3   Бельский Владимир 1964 3 / 16 30:57 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 73.07
4   Лексин Алексей 1955 4 / 16 34:49 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 62.21
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 16 35:22     Вымпел-Брянск, Брянск 598 60.67
6   Быков Владимир 1961 6 / 16 35:32 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 60.20
7   Хохловский Юрий 1962 7 / 16 37:14 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 55.42
8   Логинов Евгений 1956 8 / 16 39:33 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 48.92
9   Котов Николай 1956 9 / 16 39:44     Малахит, Москва СЗАО 716 48.40
10   Новицкий Константин 1963 10 / 16 40:16     Брянск, лично 66 46.90
11   Соловьев Владимир 1956 11 / 16 46:07     Брянск, лично 643 30.47
12   Захаров Михаил 1960 12 / 16 47:46     Вымпел-Брянск, Брянск 599 25.84
13   Шестаков Виктор 1959 13 / 16 49:55     Севастополь, лично 1 584 19.80
14   Покотило Игорь 1955 14 / 16 50:56 I     Москва ЮАО, лично 56 16.95
15   Крамарев Сергей 1955 15 / 16 1:05:04     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613
16   Акулов Игорь 1955     Брянск, лично 1 34 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 5 32:27     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 5 36:38 II     Королев, Королев 553 52.27
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 5 40:30     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 45.12
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 5 45:54     Малахит, Москва СЗАО 717 35.13
5   Мальцев Валентин 1947 5 / 5 47:57 I     Фиолент -О, Симферополь 130 31.34
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильясова Алиса 2009 1 / 8 24:31     КСО Компас Севастополь 564 90.00
2   Буздалина Виталина 2010 2 / 8 29:07     Ориента-Ника, Москва СЗАО 526 73.11
3   Жукова Вера 2010 3 / 8 31:16     Жуки, Ярославль 688 65.22
4   Зганяйко Тая 2009 4 / 8 32:03     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 62.35
5   Попак Елизавета 2009 5 / 8 33:03     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127 58.67
6   Сопина Алина 2009 6 / 8 34:16     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73 54.21
7   Крюковская Софья 2009 7 / 8 35:57     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 48.03
8   Титова Наталья 2009 8 / 8 37:14     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50 43.32
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдкина Ольга 2007 1 / 16 20:57     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 100.00
2   Болгова Анна 2007 2 / 16 21:31     Армавир, лично 43 97.30
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 16 22:55     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 90.61
4   Смирнова Арина 2007 4 / 16 24:51     Северский район, Северский р-н 722 81.38
5   Толстова Александра 2007 5 / 16 26:59     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140 71.20
6   Еременко Юлия 2008 6 / 16 27:46     BALAKLAVA, Севастополь 752 67.46
7   Самойлова София 2008 7 / 16 28:00     Севастополь, лично 184 66.35
8   Полякова Дарина 2007 8 / 16 29:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 110 60.22
9   Медведева Анна 2007 9 / 16 29:37     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756 58.63
10   Ковалева Дарья 2007 10 / 16 38:41     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168 15.35
11   Соболева Мария 2008 11 / 16 39:30     КСО Компас Севастополь 567 11.46
12   Герасимова Мария 2007 12 / 16 51:03     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
13   Дашкова Виктория 2008 13 / 16 54:52     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650
14   Бойко Анастасия 2005 14 / 16 1:31:40     КСО Компас Севастополь 565
15   Фоменкова Елизавета 2008 15 / 16 1:32:39     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651
16   Заярина Екатерина 2008     КСО Компас Севастополь 566 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джураева Дарья 2005 1 / 19 30:02 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 120.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 19 31:33 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 113.94
3   Долгиер Диана 2005 3 / 19 37:08 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 91.63
4   Болгова Ксения 2005 4 / 19 37:38 I     Армавир, лично 44 89.63
5   Сенько Алиса 2005 5 / 19 38:47 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 85.04
6   Ерина Мария 2005 6 / 19 40:40 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 77.51
7   Константинова София 2005 7 / 19 41:40 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 73.52
8   Юрова Екатерина 2005 8 / 19 42:42 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 69.39
9   Хасанова Елизавета 2005 9 / 19 43:52 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 64.73
10   Чикунова Алена 2005 10 / 19 53:44 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 25.31
11   Прудникова Ангелина 2005 11 / 19 55:39 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 17.65
12   Примчук Вероника 2006 12 / 19 55:59 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695 16.32
13   Огер Валерия 2005 13 / 19 1:04:42 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682
14   Шаповалова Мария 2005 14 / 19 1:10:43     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634
15   Ступакова Александра 2006 15 / 19 1:35:29     КСО Компас Севастополь 570
16   Панасюк Валерия 2005 16 / 19 1:38:31     КСО Компас Севастополь 569
17   Осипова Екатерина 2005 17 / 19 1:57:15     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631
18   Сахно Полина 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 55 Не финишировал
19   Крайнова Алексия 2005     КСО Компас Севастополь 568 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкина Диана 2004 1 / 18 34:23 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 150.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 18 35:18 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 146.00
3   Бламар Юлия 2004 3 / 18 37:28 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 136.55
4   Филимонова Анастасия 2004 4 / 18 38:41 I     Ориента Ski-O, Москва ВАО 537 131.24
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 18 39:13 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 128.91
6   Губанкова Елизавета 2004 6 / 18 40:25 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 123.68
7   Нужденко Мария 2004 7 / 18 41:09 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 120.48
8   Андреева Александра 2004 8 / 18 44:56 I     Новгородская область, Великий Но 500 103.97
9   Науменко Алена 2003 9 / 18 45:31 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 101.43
10   Васильева Влада 2004 10 / 18 48:25 I     Black Sea OK, Геленджик 769 88.78
11   Сабитова Сафие 2003 11 / 18 50:40 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53 78.96
12   Щецова Мария 2003 12 / 18 52:04 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39 72.86
13   Бузиян Марина 2003 13 / 18 53:47 III     BALAKLAVA, Севастополь 754 65.37
14   Логвинова Маргарита 2004 14 / 18 53:53 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 64.93
15   Мельникова Светлана 2003 15 / 18 56:22 I     Владимир, лично 740 54.10
16   Тарасенко Екатерина 2003 16 / 18 58:01 I     КСО Компас Севастополь 572 46.90
17   Сухорукова София 2004 17 / 18 1:02:41 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 26.54
18   Плюйко Ксения 2003 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 14 42:56 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 180.00
2   Дорошина Валерия 2002 2 / 14 52:36 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 139.47
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 14 53:06 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 137.38
4   Мельникова Надежда 2001 4 / 14 54:25 КМС     Владимир, лично 741 131.86
5   Герасимова Алена 2002 5 / 14 55:17 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 128.22
6   Камалова Валентина 2001 6 / 14 1:05:11 КМС     Ижевск 534 86.72
7   Лихошерстова Алина 2002 7 / 14 1:05:46 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 84.27
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 14 1:06:43 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 80.29
9   Задорожная Амалия 2002 9 / 14 1:14:29 I     Северский район, Северский р-н 719 47.73
10   Михайлова Любовь 2002 10 / 14 1:19:58 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23 24.74
11   Борисевич Анна 2002 11 / 14 1:23:14 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627 11.04
12   Борисевич Ирина 2002 12 / 14 1:25:51 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 0.07
13   Барышникова Анна 2002 13 / 14 1:30:42 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528
14   Байгузина Калерия 2002 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 28 40:14 МС     Самара 902 200.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 28 41:26 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 194.03
3   Сомова Инна 1984 3 / 28 42:53 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 186.83
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 28 45:05 МСМК     Химки 676 175.89
5   Найдионова Антонина 1990 5 / 28 45:20 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 174.65
6   Новикова Мария 1991 6 / 28 45:59 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 171.42
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 28 47:50 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 162.22
8   Шевцова Ирина 2000 8 / 28 49:32 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 153.77
9   Григорьева Анастасия 1999 9 / 28 49:40 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 153.11
10   Кокоулина Ксения 2000 10 / 28 50:32 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 148.80
11   Пашуто Анастасия 1996 11 / 28 50:45 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 147.72
12   Писаренко Елена 1998 12 / 28 51:40 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 728 143.16
13   Смирнова Валентина 1988 13 / 28 51:51 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 142.25
14   Свидерская Анастасия 1991 14 / 28 54:53 КМС     Краснодар, лично 2 672 127.17
15   Коршик Светлана 1994 15 / 28 55:09 МС     Армавир, Армавир 595 125.85
16   Блинова Мария 2000 16 / 28 56:02 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 121.46
17   Буякова Наталья 2000 17 / 28 56:11 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 120.71
18   Усова Юлия 2001 18 / 28 58:09 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 110.94
19   Изотова Ольга 1999 19 / 28 59:50 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 102.57
20   Костюченко Ольга 2000 20 / 28 1:02:01 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 91.71
21   Рахманина Елена 2000 21 / 28 1:04:26 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 79.70
22   Чемерисова Татьяна 1999 22 / 28 1:04:39 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 78.62
23   Заборская Анастасия 1999 23 / 28 1:04:43 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 78.29
24   Рахманина Мария 1996 24 / 28 1:07:57 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 62.22
25   Ященко Татьяна 1999 25 / 28 1:12:57 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 37.37
26   Лебедева Любовь 1999 26 / 28 1:13:56 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 32.48
27   Романько Инна 1996 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 Не финишировал
28   Годунова Анастасия 1998 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пещанская Валентина 1967 1 / 20 21:41 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1000 150.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 20 40:12 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 646 21.91
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 20 52:53 II     МосКомпас, Москва ВАО 540
4   Медведева Мария 1977 4 / 20 58:22 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757
5   Боревич Ирина 1978 5 / 20 59:04 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726
6   Жукова Анна 1980 6 / 20 59:15 I     Жуки, Ярославль 689
7   Бламар Наталья 1981 7 / 20 59:25     Рязань62, Рязань 638
8   Волошина Ольга 1968 8 / 20 1:00:47     Соловей Курск 900
9   Науменко Татьяна 1983 10 / 20 1:01:37 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178
10   Ведмецкая Татьяна 1983 11 / 20 1:02:48 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773
11   Огер Вера 1981 12 / 20 1:04:03 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683
12   Черновицкая Юлия 1976 13 / 20 1:08:18     Лосиный остров, Москва ВАО 510
13   Кнотько Вера 1980 14 / 20 1:09:13 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673
14   Кондратьева Татьяна 1977 15 / 20 1:19:33 I     BALAKLAVA, Севастополь 744
15   Стружинская Жанна 1975 16 / 20 1:45:26     Краснодар-Крокус, Краснодар 557
16   Тройных Татьяна 1979 17 / 20 1:46:01     Воронеж Атлет 223
17   Генералова Виктория 1975 18 / 20 1:47:34     Сникерс, Краснодар 4
18   Васькова Варвара 1998 1:01:23 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
19   Остроумова Мария 1982 III     Людиново, Людиновский р-н 79 Не финишировал
20   Артес Наталья 1994 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 8 37:40     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 8 41:41 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 89.34
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 8 44:12 I     НГУ, Новосибирск 89 82.65
4   Андреева Лариса 1967 4 / 8 50:23     Новгородская область, Великий Но 501 66.24
5   Рахманина Наталья 1971 5 / 8 51:26     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 63.45
6   Цветаева Галина 1965 6 / 8 52:25 II     Королев, Королев 552 60.84
7   Новикова Людмила 1967 7 / 8 52:50     Крымчанки, Симферополь 204 59.73
8   Панкрушина Елена 1969 8 / 8 1:38:37     Красногорск, лично 724
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 10 33:18 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 10 34:05     Калуга, лично 24 78.12
3   Покотило Ольга 1955 3 / 10 36:40 II     Москва ЮАО, лично 674 71.91
4   Лексина Ирина 1953 4 / 10 37:20 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 70.31
5   Сухорукова Лариса 1964 5 / 10 45:46 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 50.05
6   Кошевая Валентина 6 / 10 54:59 210 27.91
7   Давиденко Людмила 1955 7 / 10 58:41     Севастополь, лично 187 19.02
8   Буякова Елена 1965 8 / 10 1:09:36     Севастополь, лично 185
9   Акулова Елизавета 1957 9 / 10 1:18:45     Брянск, лично 1 35
10   Девятова Любовь 1960     Краснодар, лично 3 718 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 2 51:08     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:13:11     Брянск, лично 65 34.13
К списку групп
open ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 12 27:39 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 100.00
2   Зайцева Светлана 1986 2 / 12 35:51     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 70.34
3   Кирьянова Полина 1986 2 / 12 35:51     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 670 70.34
4   Логинова Дарья 1992 4 / 12 46:23 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 32.25
5   Быркина Екатерина 1988 5 / 12 58:39     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530
6   Живин Святослав 2002 6 / 12 1:04:27     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167
7   Бондарева Виктория 2006 7 / 12 1:11:53     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137
8   Бондарева Анжелика 2006 8 / 12 1:11:56     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
9   Логачева Марта 2005 9 / 12 1:31:26     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131
10   Темникова Катерина 2006 10 / 12 1:31:28     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
11   Артемьева Мария 1995 11 / 12 1:41:23     Чита 93
12   Серебряков Рудольф 1939 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.