Черное море - 2019. Третий день 30.03.2019

Ленинградская область 1951 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 75 1:12:30 МС     52_магнитная стрелка 1126 200.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 75 1:14:51 МС     50_СШОР по ЛВС Химки 1081 193.52
3   Попов Игорь 1992 3 / 75 1:17:28 МС     47_Всеволожский р-н 1089 186.30
4   Козявин Валентин 1995 4 / 75 1:19:02 МС     25_Владивосток 1125 181.98
5   Смирнов Никита 1989 5 / 75 1:20:50 I     50_МО Яхрома 1085 177.01
6   Асоян Никита 1994 6 / 75 1:22:25 МС     66_САШ- РОДНИК 1135 172.64
7   Новиков Валентин 1974 7 / 75 1:22:42 ЗМС     53_ЦСКА Новгородская обл 1071 171.86
8   Зарипов Александр 1989 8 / 75 1:23:12 МС     73_Ульяновск Зарипов 1107 170.48
9   Сафонов Александр 1998 9 / 75 1:24:54 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1115 165.79
10   Масленников Денис 1993 10 / 75 1:25:30 МС     58_Пенза * Полюс* 1099 164.14
11   Трегубов Владимир 1988 11 / 75 1:26:43 МС     23_Геленджик Надежда 1128 160.78
12   Гуревич Никита 1997 12 / 75 1:27:52 МС     74_СШОР №5 Гуревич 1062 157.61
13   Гринин Владимир 1991 13 / 75 1:28:10 МС     34_Волжанин 1055 156.78
14   Кирьянов Юрий 1988 14 / 75 1:28:28 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1122 155.95
15   Казанин Олег 1991 15 / 75 1:29:08 МС     13_Респ. Мордовия 1058 154.11
16   Дингес Виктор 1985 16 / 75 1:29:43 МС     66_САШ- РОДНИК 1056 152.51
17   Щербаков Александр 1977 17 / 75 1:31:10 МС     23_КСО Черное море 1066 148.51
18   Копылов Андрей 1998 18 / 75 1:32:14 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1054 145.56
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 75 1:34:22 КМС     52_магнитная стрелка 1064 139.68
20   Кралинов Константин 1998 20 / 75 1:34:47 КМС     36_Олимп Молоткова 1076 138.53
21   Шинкин Филипп 1993 21 / 75 1:36:42 I     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1095 133.24
22   Плешкан Аурел 1991 22 / 75 1:36:49 МС     50_Sokol-OK 1091 132.92
23   Голдырев Виталий 1997 23 / 75 1:36:50 КМС     59_Эдельвейс 1082 132.87
24   Крылов Дмитрий 1997 24 / 75 1:37:16 МС     69_FORREST SPORT 1130 131.68
25   Морозов Сергей 1981 25 / 75 1:37:17 МС     33_SMOR Ковровский р-н 1134 131.63
26   Терешин Николай 1988 26 / 75 1:37:41 МС     58_ПАИИ 1070 130.53
27   Гавков Вадим 1997 27 / 75 1:39:16 I     23_КубГУ 1087 126.16
28   Кургузкин Виктор 1998 28 / 75 1:40:07 МС     47_Всеволожский р-н 1069 123.82
29   Колечкин Николай 1990 29 / 75 1:41:11 МС     26_Пятигорск Меридиан 1104 120.87
30   Карпунин Никита 1997 30 / 75 1:42:29 МС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1072 117.29
31   Шанцев Дмитрий 1986 31 / 75 1:43:25 МС     47_Всеволожский р-н 1075 114.71
32   Ситников Дмитрий 1997 32 / 75 1:44:52 КМС     66_Н-Тагил 1108 110.71
33   Нилов Александр 1994 33 / 75 1:46:34 МС     77_Лосиный остров 1083 106.02
34   Фоменко Максим 1998 34 / 75 1:48:36 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1065 100.41
35   Бикмурзин Кирил 1997 35 / 75 1:49:02 II     58_ПАИИ 1131 99.22
36   Клавкин Александр 1996 36 / 75 1:49:38 I     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1129 97.56
37   Алимбеков Александр 1994 37 / 75 1:50:17 КМС     58_ПАИИ 1097 95.77
38   Ефремов Михаил 1995 38 / 75 1:53:54 I     23_КВВАУЛ 1116 85.79
39   Смазнев Дмитрий 1998 39 / 75 1:54:20 КМС     55_ОАБИИ 1063 84.60
40   Ефремов Семен 1997 40 / 75 1:54:25 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 84.37
41   Тетиков Даниил 1998 41 / 75 1:57:04 МС     23_ЦСКА Геленджик 1105 77.06
42   Азаров Алексей 1972 42 / 75 2:00:37 I     50_Клинский р-н 1084 67.26
43   Василенко Антон 1993 43 / 75 2:05:41 КМС     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1053 53.29
44   Сивинских Александр 1997 44 / 75 2:06:18 I     23_КубГУ 1051 51.59
45   Токарчук Александр 1995 45 / 75 2:07:57 I     69_FORREST SPORT 1067 47.03
46   Волков Тимур 1998 46 / 75 2:11:35 КМС     53_Великий Новгород В 1079 37.01
47   Мелихов Алексей 1996 47 / 75 2:20:41 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1088 11.91
48   Бибич Павел 1998 48 / 75 2:22:47 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1092 6.11
49   Потылицын Иван 1990 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 Не финишировал
50   Колупаев Иван 1995 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1100 Не финишировал
51   Васильев Виктор 1993 КМС     34_Волжанин 1136 Не финишировал
52   Гурин Сергей 1990 МС     27_Хабаровск 1106 Не финишировал
53   Пономарев Иван 1996 МС     23_КВВАУЛ 1060 Не финишировал
54   Счастливцев Роман 1993 I     55_ОАБИИ 1068 Не финишировал
55   Васильев Денис 1998 I     78_31КП-Сестрорецк 1113 Не финишировал
56   Черепанов Артем 1986     23_Авангард 24 Краснодар 1086 Не финишировал
57   Апрелков Алексей 1986     23_Авангард 24 Краснодар 1061 Не финишировал
58   Александров Владимир 1990 МС     75_Забайкальский край 1052 Не финишировал
59   Кичуткин Сергей 1998 I     13_Респ. Мордовия 1078 Не финишировал
60   Детков Сергей 1979 МСМК     53_Новгородская обл. Д 1124 Не стартовал
61   Храмов Андрей 1981 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 1073 Не стартовал
62   Перминов Андрей 1986 I     50_Химки 1120 Не стартовал
63   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     47_Ленинградская обл 1132 Не стартовал
64   Баранов Антон 1990 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1077 Не стартовал
65   Малыгин Александр 1982 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 Не стартовал
66   Зузов Тимофей 1989 КМС     23_ДЮЦ Росток 1098 Не стартовал
67   Родионов Богдан 1996 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1112 Не стартовал
68   Добрынин Сергей 1995 МС     74_Челябинск 1096 Не стартовал
69   Ухванов Андрей 1992 МС     73_Ульяновск Ухванов 1119 Не стартовал
70   Карпов Алексей 1986 МС     71_Тульская область 1127 Не стартовал
71   Семенов Максим 1993 МС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1093 Не стартовал
72   Эргашев Акмал 1992 I     63_Тольятти 1111 Не стартовал
73   Каширин Александр 1994 КМС     61_Ростов-на-Дону 1059 Не стартовал
74   Евсюков Сергей 1983 МС     54_Легенда-Новосибирск 1118 Не стартовал
75   Новиков Павел 1992 КМС     50_МО Яхрома 1074 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 31 1:04:41 ЗМС     53_ЦСП Новгородской обл 1008 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 31 1:08:29 МСМК     53_ЦСКА Новгородская обл 1036 188.25
3   Дворянская Анна 1997 3 / 31 1:14:22 МС     63_Самара 1032 170.06
4   Рязанова Екатерина 1997 4 / 31 1:16:38 МС     23_Геленджик Надежда 1033 163.05
5   Войтова Александра 1991 5 / 31 1:17:38 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 159.96
6   Новикова Мария 1991 6 / 31 1:18:04 КМС     50_МО Яхрома 1027 158.62
7   Борисова Дарья 1995 7 / 31 1:18:36 МС     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1031 156.97
8   Сергеева Анастасия 1993 8 / 31 1:18:59 МС     75_Забайкальский край 1035 155.78
9   Пашуто Анастасия 1996 9 / 31 1:23:42 МС     77_Ориента Ski-O 1010 141.20
10   Прокопьева Екатерина 1996 10 / 31 1:26:34 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 1021 132.34
11   Виноградова Галина 1979 11 / 31 1:29:10 ЗМС     22_ЦСКА Барнаул 1014 124.30
12   Белова Ольга 1988 12 / 31 1:31:41 МС     73_Старт Ульяновск 1002 116.52
13   Годунова Анастасия 1998 13 / 31 1:38:30 МС     47_Всеволожский р-н 1012 95.44
14   Автющенко Татьяна 1986 14 / 31 1:39:34 МС     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1006 92.14
15   Афанасьева Ирина 1977 15 / 31 1:42:20 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1024 83.59
16   Шушарина Александра 1998 16 / 31 1:43:36 КМС     77_МГТУ им. Баумана 1011 79.67
17   Федотова Евгения 1989 17 / 31 1:44:05 КМС     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1003 78.18
18   Лапикус Ирина 1985 18 / 31 1:44:09 I     66_САШ- РОДНИК 1025 77.97
19   Расторгуева Мария 1991 19 / 31 1:45:28 I     61_Ростов-на-Дону Р 1020 73.90
20   Зюхова Яна 1998 20 / 31 1:45:46 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1023 72.97
21   Коршик Светлана 1994 21 / 31 1:48:53 МС     23_Армавир ЦДЮТур БО 1026 63.33
22   Загайнова Александра 1998 22 / 31 1:55:17 КМС     72_КСО *Ермак* Тюмень 1015 43.55
23   Мачанова Ксения 1986 23 / 31 2:02:47 I     66_САШ- РОДНИК 1009 20.36
24   Сомова Инна 1984 МС     23_Black Sea OK 1028 Не стартовал
25   Писаренко Елена 1998 МС     47_Всеволожский р-н 1030 Не финишировал
26   Садовникова Дарья 1995 I     66_САШ- РОДНИК 1013 Не финишировал
27   Нестерова Ирина 1994 КМС     53_Великий Новгород Н 1007 Не финишировал
28   Миронова Светлана 1986 ЗМС     52_Нижегородская область 1005 Не стартовал
29   Ефимова Наталья 1983 МСМК     50_Мос. Обл.Химки 1004 Не стартовал
30   Фисенко Анастасия 1997 КМС     23_КубГУ Краснодар 1029 Не стартовал
31   Гулевских Александра 1998 КМС     52_Швейцария 1001 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 187 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 187 41:24 I     77_Ориента-СКРУМ 1504 120.00
2   Бебик Ярослав 2005 2 / 187 44:06 I     47_Всеволожский р-н 1605 112.17
3   Рыжиков Сергей 2005 3 / 187 44:55 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1629 109.81
4   Калинин Матвей 2006 4 / 187 44:57 I     77_Тропа Москва 1590 109.71
5   Еремин Сергей 2006 5 / 187 46:54 I     52_Нижегородская область 1686 104.06
6   Максименко Михаил 2005 6 / 187 47:11 I     47_Ювента 1564 103.24
7   Королев Георгий 2006 7 / 187 47:12 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1585 103.19
8   Лобанов Данил 2005 8 / 187 47:28 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 1708 102.42
9   Корнилов Иван 2005 9 / 187 49:27 I     82_с/к *Ориентир* 1548 96.67
10   Гуринов Илья 2005 10 / 187 49:42 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1593 95.94
11   Макаров Тимофей 2005 11 / 187 50:26 I     52_Нижегородская область 1515 93.82
12   Грибанов Федор 2006 12 / 187 50:51 I     77_О-Фрязино Грибанова 1650 92.61
13   Румянцев Георгий 2005 13 / 187 51:07 I     77_Ориента-Кунцево 1680 91.84
14   Глазков Родион 2005 14 / 187 51:40 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1662 90.24
15   Жулдыбин Даниил 2006 15 / 187 51:44     47_Всеволожский р-н 1538 90.05
16   Стримовский Марк 2005 16 / 187 52:00 I     47_Всеволожский р-н 1606 89.28
17   Яценко Михаил 2005 17 / 187 52:06 I     23_Северский р-н 1594 88.99
18   Савичев Тимофей 2005 18 / 187 52:24 I     47_Ювента ШАА 1688 88.12
19   Юрчук Андрей 2006 19 / 187 54:08 II     77_СК Фотон 1575 83.09
20   Филиппенко Мирон 2005 20 / 187 54:15 I     77_Ориента-СКРУМ 1699 82.75
21   Медков Даниил 2005 21 / 187 54:46 I     58_Кентавр Толстоухов 1710 81.26
22   Глебычев Кирилл 2005 22 / 187 55:07 I     52_Нижегородская область 1598 80.24
23   Воробьев Кирилл 2005 23 / 187 55:12 II     63_PRIZMA TEAM 63.RU 1591 80.00
24   Пичугин Илья 2005 24 / 187 55:13 II     77_ЮЗАО-Теам 1578 79.95
25   Клавкин Тимофей 2005 25 / 187 55:58     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1655 77.78
26   Горбенко Гаврила 2005 26 / 187 56:29 I     23_Геленджик Надежда 1691 76.28
27   Брусик Богдан 2006 27 / 187 57:05 I     82_с/к *Ориентир* 1658 74.54
28   Крупчатников Михаил 2006 28 / 187 57:17 I     52_магнитная стрелка 1675 73.96
29   Марванов Артур 2005 29 / 187 57:20 II     23_МО Северский район 1601 73.82
30   Сазонов Константин 2005 30 / 187 57:30 I     52_Нижегородская область 1651 73.33
31   Гудков Максим 2006 31 / 187 58:10 II     77_Ориента-star 1524 71.40
32   Бобров Вадим 2005 32 / 187 58:20     36_СДЮСШОР18 Никулин 1595 70.92
33   Макаров Артем 2006 33 / 187 58:28 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1583 70.53
34   Дергунов Максим 2005 34 / 187 58:33 II     23_Триумф*Загребина 1553 70.29
35   Коломнин Леонид 2005 35 / 187 58:45 I     77_мск О*Лень 1509 69.71
36   Цицилин Александр 2005 36 / 187 59:32     77_Ориента-star 1620 67.44
37   Горбунов Илья 2005 37 / 187 59:54 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1671 66.38
38   Федоров Федор 2005 38 / 187 1:00:17 II     63_САКСОР Динамика 1529 65.27
39   Токарев Алексей 2005 39 / 187 1:00:19 II     71_ГЦРиНТТДиЮ Тула 1550 65.17
40   Терехов Иван 2005 40 / 187 1:00:34 I     77_Ориента-СКРУМ 1612 64.44
41   Рогачев Артем 2005 41 / 187 1:01:11     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1623 62.66
42   Данахунов Артем 2006 42 / 187 1:01:18 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1608 62.32
43   Юткин Богдан 2005 43 / 187 1:01:23 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1572 62.08
44   Николаев Илья 2005 44 / 187 1:01:41 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1703 61.21
45   Егоров Леонид 2006 45 / 187 1:02:06     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1654 60.00
46   Сазонов Василий 2005 46 / 187 1:02:16 I     63_Самарская область 1663 59.52
47   Юдин Владислав 2005 47 / 187 1:02:22 I     77_Ориента-Весна 1633 59.23
48   Неткачев Даниил 2006 47 / 187 1:02:22 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 1568 59.23
49   Кораблин Егор 2005 49 / 187 1:02:32 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1527 58.74
50   Карякин Виктор 2006 50 / 187 1:02:52 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1566 57.78
51   Дунаев Михаил 2006 51 / 187 1:02:59 I     77_Ориента-СКРУМ 1622 57.44
52   Кузин Денис 2006 52 / 187 1:03:05 II     73_Ульяновск Якупов 1626 57.15
53   Чупахин Вадим 2005 53 / 187 1:03:17 I     76_СШОР №3 (Волга) 1549 56.57
54   Лаврентьев Алексей 2005 54 / 187 1:03:18 I     53_Великий Новгород 1588 56.52
55   Зорин Сергей 2006 55 / 187 1:03:33 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1609 55.80
56   Бандола Сергей 2005 56 / 187 1:04:29 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1536 53.09
57   Бегун Андрей 2006 57 / 187 1:04:40 III     47_Всеволожский р-н 1684 52.56
58   Громыко Николай 2006 58 / 187 1:05:03 III     77_СК Фотон 1640 51.45
59   Мезенин Дмитрий 2005 59 / 187 1:05:31 I     76_СШОР №3 (Волга) 1669 50.10
60   Талабаев Никита 2005 60 / 187 1:06:01 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1652 48.65
61   Шевчук Дмитрий 2005 61 / 187 1:06:23 I     52_Нижегородская область 1520 47.58
62   Сурков Артем 2006 62 / 187 1:06:25     33_СШОР по СО - И 1667 47.49
63   Колтунов Артем 2005 63 / 187 1:06:44     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1567 46.57
64   Музыка Евгений 2006 64 / 187 1:06:49 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1714 46.33
65   Гищук Владислав 2005 65 / 187 1:06:50 II     23_Кавказский район ЦВР 1543 46.28
66   Даниленко Денис 2005 66 / 187 1:07:16 III     23_Триумф*Загребина 1685 45.02
67   Азизов Михаил 2006 67 / 187 1:07:21 III     63_САКСОР Динамика 1704 44.78
68   Коничев Андрей 2005 68 / 187 1:07:26 III     53_Новгородская обл 1610 44.54
69   Шахов Александр 2006 69 / 187 1:07:31 II     31_МБУ СШ 1713 44.30
70   Лузанов Иоан 2005 70 / 187 1:08:20     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1635 41.93
71   Трунтов Павел 2006 71 / 187 1:08:30 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1672 41.45
72   Бордачев Сергей 2005 72 / 187 1:08:39 I     58_Пенза * Полюс* 1653 41.01
73   Ткачев Даниил 2005 73 / 187 1:09:33     77_Ориента-Ника 1631 38.41
74   Григорьев Дмитрий 2005 74 / 187 1:09:41 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1545 38.02
75   Лысенко Денис 2005 75 / 187 1:09:49 I     36_Олимп Молоткова 1556 37.63
76   Невежин Александр 2006 76 / 187 1:09:58 II     77_Ориента-СКРУМ 1541 37.20
77   Клипов Всеволод 2005 77 / 187 1:10:00 II     33_ДЮСШ по СО 1559 37.10
78   Мочилин Роман 2005 78 / 187 1:10:12     59_Пермь 1561 36.52
79   Алипов Алексей 2005 79 / 187 1:11:21 I     73_Ульяновск Якупов 1711 33.19
80   Гриднев Петр 2005 80 / 187 1:11:31 II     77_Ориента-Весна 1 1551 32.71
81   Николаев Илья 2005 81 / 187 1:11:43 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1614 32.13
82   Воронков Владимир 2005 82 / 187 1:12:26 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 30.05
83   Кащеев Даниил 2006 83 / 187 1:12:30 II     58_Кентавр* Строева 1627 29.86
84   Расторгуев Иван 2005 84 / 187 1:13:28 I     52_Нижегородская область 1639 27.05
85   Полянский Даниил 2005 85 / 187 1:15:29 I     23_Кавказский район ЦВР 1526 21.21
86   Павликов Петр 2006 86 / 187 1:15:32 I     77_Ориента-СКРУМ 1619 21.06
87   Дежурин Никита 2005 86 / 187 1:15:32     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1534 21.06
88   Солдатов Павел 2005 88 / 187 1:15:41 II     52_Нижегородский район 1701 20.63
89   Чечулин Руслан 2005 89 / 187 1:16:23 II     73_Старт-Ульяновск 1587 18.60
90   Бричин Егор 2006 90 / 187 1:16:24 III     53_Великий Новгород 1617 18.55
91   Марченко Артем 2005 91 / 187 1:16:33 II     77_О-Фрязино Грибанова 1537 18.12
92   Моисеев Кирилл 2005 91 / 187 1:16:33     63_Самара Моисеев 1506 18.12
93   Чумаченко Максим 2006 93 / 187 1:16:34 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1664 18.07
94   Мартыненко Михаил 2006 94 / 187 1:16:51 III     31_МБУ СШ 1632 17.25
95   Баранов Артем 2006 95 / 187 1:17:37     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1501 15.02
96   Нифонтов Федор 2006 96 / 187 1:17:39     23_Триумф*Загребина 1592 14.93
97   Серый Иван 2005 97 / 187 1:17:42 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1539 14.78
98   Котов Федор 2005 98 / 187 1:17:57     23_Кавказский район ЦВР 1624 14.06
99   Втюрин Кирилл 2005 99 / 187 1:19:33 I     52_Нижегородский район 1554 9.42
100   Терещенко Дмитрий 2005 100 / 187 1:19:36 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1603 9.28
101   Тараканов Владислав 2006 101 / 187 1:20:37     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1508 6.33
102   Ермачков Артем 2005 102 / 187 1:21:53 II     77_СК Фотон 1656 2.66
103   Еприкян Юрий 2006 103 / 187 1:22:30     23_Кавказский район ЦВР 1693 0.87
104   Павленко Кирилл 2005 104 / 187 1:22:46     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1586 0.10
105   Шенинг Андрей 2005 105 / 187 1:24:11 III     77_Малахит 1584
106   Бруквин Данила 2005 106 / 187 1:24:48 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1698
107   Авилов Савва 2005 107 / 187 1:24:53     77_Искатель 1555
108   Спирин Давыд 2005 108 / 187 1:25:01 I     58_Пенза * Полюс* 1510
109   Иконников Виталий 2005 109 / 187 1:25:33 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1705
110   Варава Сергей 2006 110 / 187 1:28:14     23_Триумф*Загребина 1636
111   Белов Михаил 2006 111 / 187 1:28:22     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1712
112   Наумов Иван 2005 112 / 187 1:29:27 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1645
113   Рассыхатский Евгений 2006 113 / 187 1:29:52 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692
114   Мокроусов Константин 2005 114 / 187 1:30:29     61_Батайск ДЮСШ 1689
115   Канаев Дмитрий 2006 115 / 187 1:31:05     33_СШОР по СО - И 1602
116   Андросов Глеб 2005 116 / 187 1:32:11     31_БОЦДЮТиЭ И 1505
117   Тарновский Константин 2006 117 / 187 1:32:44     23_Кавказский район ЦВР 1666
118   Рыжевнин Максим 2006 118 / 187 1:33:06     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1577
119   Джамил Иосиф 2005 119 / 187 1:33:33     36_СДЮСШОР18 Никулин 1660
120   Бочко Денис 2005 120 / 187 1:34:53     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1562
121   Данилов Сергей 2005 121 / 187 1:35:18 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1634
122   Шепиль Тимур 2006 122 / 187 1:35:46     47_Ювента ШАА 1573
123   Волошин Александр 2005 123 / 187 1:36:49     61_Батайск ДЮСШ 1682
124   Максимов Андрей 2006 124 / 187 1:37:01 III     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1668
125   Борщев Виктор 2006 125 / 187 1:38:40     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563
126   Зыков Роман 2006 126 / 187 1:39:43     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1518
127   Исаков Егор 2006 127 / 187 1:40:25 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1604
128   Разумов Захар 2005 128 / 187 1:40:26     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1532
129   Дразков Евгений 2006 129 / 187 1:40:30     23_Кавказский район ЦВР 1597
130   Сорокин Василий 2006 130 / 187 1:41:22     63_Самарская область 1565
131   Антонов Михаил 2006 131 / 187 1:42:33     52_Нижегородская область 1502
132   Ермаков Олег 2006 132 / 187 1:43:36 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1546
133   Степашкин Максим 2005 133 / 187 1:44:32     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1599
134   Осипов Андрей 2005 134 / 187 1:44:47     66_Н-Тагил 1641
135   Болдырев Никита 2005 135 / 187 1:45:20     23_Кавказский район ЦВР 1695
136   Гусаков Дмитрий 2005 136 / 187 1:45:28 III     33_СШОР по СО - И 1552
137   Хробостов Лев 2006 137 / 187 1:47:31     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1677
138   Волонкович Алексей 2005 138 / 187 1:47:40     66_Н-Тагил 1661
139   Гребенец Иван 2005 139 / 187 1:50:47     47_Ювента ШАА 1600
140   Густей Станислав 2005 140 / 187 1:51:29     61_Батайск ДЮСШ 1560
141   Шелепов Никита 2005 141 / 187 1:52:02     23_Триумф* Афанасьева 1514
142   Сафонов Роман 2006 142 / 187 1:52:11     77_ЮЗАО-Теам 1690
143   Логвиненко Владимир 2005 143 / 187 1:52:49 III     77_Ориента-Кунцево 1616
144   Ксенадохов Максим 2006 144 / 187 1:52:53 III     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1657
145   Коротков Федор 2006 145 / 187 1:55:50     53_Великий Новгород 1544
146   Мальцев Тимофей 2006 146 / 187 1:56:12     40_СШОР Орлёнок 1679
147   Сидоров Матвей 2006 147 / 187 1:57:27     31_БОЦДЮТиЭ И 1580
148   Буняев Илья 2005 148 / 187 1:57:31 III     31_МБУ СШ 1570
149   Форш Филипп 2005 149 / 187 1:59:59     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1581
150   Лебардин Иван 2006 150 / 187 2:00:14     92_СЦТКСЭ Севастополь 1569
151   Матвеев Дмитрий 2006 151 / 187 2:01:02     74_МБУ СШОР Вертикаль 1646
152   Стрыгин Егор 2005 152 / 187 2:09:21 I     36_Олимп Молоткова 1674
153   Крапивин Алексей 2005 153 / 187 2:13:10     61_Ростов-на-Дону Олсофф 1512
154   Яковлев Максим 2006     23_ДЮЦ Росток 1628 Не финишировал
155   Правицкий Андрей 2006     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1643 Не финишировал
156   Конаков Радомир 2005 II     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1511 Не финишировал
157   Андрущук Денис 2005     78_Балтийский берег - 339 1523 Не финишировал
158   Бисембаев Никита 2006     78_Балтийский берег - 339 1596 Не финишировал
159   Рутковский Михаил 2006     78_Балтийский берег - 339 1678 Не финишировал
160   Аврашко Станислав 2005     23_Триумф* Афанасьева 1694 Не финишировал
161   Любченко Вадим 2006     23_Армавир ЦДЮТур БО 1522 Не финишировал
162   Фалькин Григорий 2006     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1630 Не финишировал
163   Мироненко Владислав 2006 I     36_Олимп Молоткова 1613 Не финишировал
164   Коньков Степан 2006     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1638 Не финишировал
165   Воробьев Антон 2005 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1519 Не финишировал
166   Шаталов Станислав 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1607 Не финишировал
167   Токарев Илья 2006     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1528 Не финишировал
168   Зенин Даниил 2006 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1707 Не финишировал
169   Терехов Антон 2006     77_СК Фотон 1513 Не финишировал
170   Ишмухаметов Альберт 2005 II     02_Уфа И 1697 Не стартовал
171   Ватыкин Сергей 2006     77_Ориента-Весна 1 1702 Не финишировал
172   Емельянов Игорь 2006 III     53_Великий Новгород 1665 Не финишировал
173   Чукасов Леонид 2005     23_Команда Друзей 1516 Не стартовал
174   Воротников Дмитрий 2006 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1611 Не стартовал
175   Истомин Леонид 2006     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1503 Не финишировал
176   Найман Максим 2006     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1621 Не финишировал
177   Базавов Савва 2006     61_Новочеркасск-Лобовы 1637 Не стартовал
178   Минин Федор 2006 III     52_Нижегородский район 1618 Не финишировал
179   Васильев Савелий 2005     53_Новгородская обл 1571 Не финишировал
180   Гиляжев Николай 2006 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1535 Не финишировал
181   Козлов Эльдар 2006     13_Респ. Мордовия 1531 Не финишировал
182   Чмаев Антон 2005 III     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1670 Не финишировал
183   Ляпцев Антон 2005 II     66_Н-Тагил 1557 Не финишировал
184   Платицин Степан 2006 I     68_Уварово 1540 Не финишировал
185   Ауц Алексей 2006     73_Ульяновск Якупов 1507 Не финишировал
186   Семенов Степан 2006     73_Ульяновск Якупов 1642 Не финишировал
187   Алябьев Александр 2005 III     36_СДЮСШОР18 Никулин 1542 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 180 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 180 53:42 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2152 150.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 180 54:16 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2063 148.42
3   Яншин Алексей 2004 3 / 180 55:03 I     36_Олимп Молоткова 2098 146.23
4   Иванов Павел 2003 4 / 180 55:41 КМС     47_Всеволожский р-н 2058 144.46
5   Самыкин Леонид 2003 5 / 180 55:53 КМС     63_Самарская область 2161 143.90
6   Федоров Тимофей 2003 6 / 180 56:45 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2172 141.48
7   Гафаров Айдар 2004 7 / 180 59:47 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2082 133.01
8   Луговской Константин 2003 8 / 180 1:00:10 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2110 131.94
9   Егоров Павел 2003 9 / 180 1:02:12 I     52_магнитная стрелка 2006 126.26
10   Егоров Константин 2003 10 / 180 1:03:20 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2163 123.09
11   Захарин Никита 2003 11 / 180 1:04:10 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2192 120.76
12   Рассохин Егор 2004 12 / 180 1:05:59 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2117 115.69
13   Морозов Максим 2003 13 / 180 1:06:04 I     53_Великий Новгород 2120 115.46
14   Гуревич Илья 2004 14 / 180 1:06:56 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 2187 113.04
15   Дьячков Антон 2003 15 / 180 1:06:58 I     50_Sokol-OK 2061 112.94
16   Копанов Антон 2004 16 / 180 1:07:08 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 112.48
17   Папазов Арсений 2003 17 / 180 1:07:21 I     76_СШОР №3 (Волга) 2111 111.87
18   Лупинов Никита 2003 18 / 180 1:07:48 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2125 110.61
19   Пыхунов Дмитрий 2003 19 / 180 1:07:51 I     53_Новгородская обл 2181 110.47
20   Балахонкин Ярослав 2004 20 / 180 1:07:59 I     63_Самарская область 2124 110.10
21   Ярошовец Роман 2003 21 / 180 1:08:21 III     78_31КП-Сестрорецк 2154 109.08
22   Медянцев Максим 2004 22 / 180 1:10:31 I     58_Пенза * Полюс* 2066 103.03
23   Чубов Вадим 2004 23 / 180 1:12:02     40_СШОР Орлёнок 2116 98.79
24   Кондратьев Степан 2004 24 / 180 1:12:05 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2086 98.65
25   Кисиль Лука 2004 25 / 180 1:12:21 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2091 97.91
26   Панов Глеб 2004 26 / 180 1:13:05 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2132 95.86
27   Афанасьев Олег 2003 27 / 180 1:13:51 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2026 93.72
28   Аюпов Захар 2003 28 / 180 1:14:06 II     23_Кавказский район ЦВР 2012 93.02
29   Гадюков Илья 2004 29 / 180 1:15:14 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2095 89.85
30   Афанасьев Евгений 2004 30 / 180 1:15:16 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2039 89.76
31   Пестряков Тимофей 2003 31 / 180 1:15:22     52_Нижегородская область 2029 89.48
32   Черников Иван 2004 32 / 180 1:15:45 I     36_Олимп Молоткова 2049 88.41
33   Ширчков Александр 2003 33 / 180 1:16:50 I     58_Пенза * Полюс* 2145 85.38
34   Ипатов Сергей 2003 34 / 180 1:16:51 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2044 85.34
35   Максимов Артем 2003 35 / 180 1:17:02 I     23_ДЮЦ Росток 2023 84.82
36   Коршунов Константин 2004 36 / 180 1:17:37 I     23_КПКУ 2043 83.19
37   Кузнецов Алексей 2003 37 / 180 1:17:52 I     53_Великий Новгород 2037 82.50
38   Михайленко Илья 2004 38 / 180 1:18:10 I     82_с/к *Ориентир* 2084 81.66
39   Иванов Владимир 2004 38 / 180 1:18:10 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2047 81.66
40   Филиппенко Евгений 2003 40 / 180 1:18:30 III     82_с/к *Ориентир* 2143 80.73
41   Ягун Иван 2004 41 / 180 1:19:11 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2055 78.82
42   Бурдин Егор 2004 42 / 180 1:19:16 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2008 78.58
43   Саулин Роман 2003 43 / 180 1:19:23 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2067 78.26
44   Новик Даниил 2003 44 / 180 1:19:24 I     23_Кавказский район ЦВР 2115 78.21
45   Симаков Даниил 2003 45 / 180 1:20:58 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 2130 73.84
46   Орлов Егор 2003 46 / 180 1:21:05 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2190 73.51
47   Сиротин Владислав 2004 47 / 180 1:21:12 I     23_Геленджик Надежда 2073 73.18
48   Храмов Тимофей 2004 48 / 180 1:21:21 I     53_Великий Новгород 2166 72.77
49   Николаев Алексей 2004 49 / 180 1:21:42 I     77_Ориента-СКРУМ 2171 71.79
50   Пичугин Николай 2003 50 / 180 1:22:31 I     77_ЮЗАО-Теам 2164 69.51
51   Башиев Руслан 2004 51 / 180 1:22:53 I     23_МО Северский район 2089 68.48
52   Ветров Руслан 2003 52 / 180 1:23:27 I     53_Великий Новгород 2182 66.90
53   Шаракаев Никита 2003 53 / 180 1:23:54 I     02_ДЮСШ Нефтекамск 2173 65.64
54   Долгов Данила 2003 54 / 180 1:24:07 I     33_СШОР по СО - И 2102 65.04
55   Яушев Никита 2004 55 / 180 1:24:15 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2134 64.66
56   Бодунов Глеб 2003 56 / 180 1:24:37 I     77_Ориента-star 2109 63.64
57   Сорокин Иван 2004 57 / 180 1:25:22 I     77_Ориента Ski-O 2108 61.55
58   Нижников Александр 2003 58 / 180 1:26:18 I     77_Ориента Ski-O 2051 58.94
59   Зубенко Богдан 2003 59 / 180 1:27:11 I     _О-клуб *Донецк* 2157 56.47
60   Фомин Никита 2004 60 / 180 1:27:35 I     47_Ювента 2052 55.35
61   Сидоров Илья 2003 61 / 180 1:27:37 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2160 55.26
62   Журавлев Захар 2003 62 / 180 1:28:30 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2141 52.79
63   Перешеин Константин 2004 63 / 180 1:28:48 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 51.96
64   Порецких Никита 2003 64 / 180 1:29:54 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2156 48.88
65   Аксенов Илья 2003 65 / 180 1:29:58 I     61_Новочеркасск А 2025 48.70
66   Шестиперстов Валентин 2004 66 / 180 1:30:11 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2118 48.09
67   Кичигин Петр 2004 67 / 180 1:30:16 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2169 47.86
68   Нуруллин Диаз 2004 68 / 180 1:30:38 I     73_Ульяновск Глазкова 2122 46.83
69   Душин Захар 2003 69 / 180 1:30:44 II     33_СШОР по СО - И 2135 46.55
70   Чистов Максим 2004 70 / 180 1:30:46     78_31КП-Сестрорецк 2069 46.46
71   Кладиев Артем 2004 71 / 180 1:30:47 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2090 46.42
72   Варначев Егор 2003 72 / 180 1:30:48 I     33_СШОР по СО - И 2028 46.37
73   Сайранов Артур 2004 73 / 180 1:31:22 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2079 44.79
74   Клименко Максим 2004 74 / 180 1:31:52 I     58_Пенза * Полюс* 2153 43.39
75   Павловский Тихон 2004 75 / 180 1:32:50 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2101 40.69
76   Кулябин Степан 2003 76 / 180 1:33:02 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2002 40.13
77   Синельников Денис 2004 77 / 180 1:33:25 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2004 39.06
78   Лепешкин Роман 2003 78 / 180 1:33:35 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2137 38.59
79   Паршин Данила 2004 79 / 180 1:33:38 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2136 38.45
80   Погребняк Максим 2004 80 / 180 1:33:51 II     40_СШОР Орлёнок 2046 37.85
81   Миндуллин Айдар 2004 81 / 180 1:34:08 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2003 37.06
82   Зарахович Игорь 2004 82 / 180 1:34:19 I     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 2030 36.55
83   Сыров Михаил 2003 83 / 180 1:34:23 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2142 36.36
84   Чешилов Даниил 2004 84 / 180 1:34:32 I     47_Ювента 2103 35.94
85   Девяткин Никита 2004 85 / 180 1:34:48 I     77_ЮЗАО-Теам 2123 35.20
86   Сапожников Михаил 2004 86 / 180 1:35:35 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2038 33.01
87   Сергеев Дмитрий 2003 87 / 180 1:35:53 I     58_Пенза * Полюс* 2083 32.17
88   Зворыгин Егор 2004 88 / 180 1:35:59 I     36_Олимп Молоткова 2114 31.89
89   Чухнов Артем 2004 89 / 180 1:36:14 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 2053 31.19
90   Оноприенко Вадим 2004 90 / 180 1:36:28 I     23_Кавказский район ЦВР 2195 30.54
91   Воропаев Кирилл 2004 91 / 180 1:36:47 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020 29.66
92   Шилов Михаил 2003 92 / 180 1:37:41 I     77_ЮЗАО-Теам 2068 27.14
93   Насонов Максим 2004 93 / 180 1:37:43 I     36_МБУ СШОР №18 2018 27.05
94   Петров Артем 2003 94 / 180 1:38:19 III     77_Ориента-Ника 2016 25.37
95   Калиничев Илья 2004 95 / 180 1:38:45 II     40_СШОР Орлёнок 2104 24.16
96   Демин Павел 2003 96 / 180 1:39:53 III     40_СШОР Орлёнок 2009 21.00
97   Ильин Тимофей 2003 97 / 180 1:39:56 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2077 20.86
98   Абдишев Кирилл 2004 98 / 180 1:40:37 I     58_Пенза * Полюс* 2080 18.95
99   Елисеев Сергей 2004 99 / 180 1:40:50 I     52_Нижегородский район 2054 18.34
100   Шагиморданов Артем 2004 100 / 180 1:41:27 III     23_ЦСКА Геленджик 2036 16.62
101   Потапов Никита 2003 101 / 180 1:41:52 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2188 15.46
102   Шарыгин Владислав 2004 102 / 180 1:42:28 III     77_Ориента-Весна 2170 13.78
103   Бриллиантов Ян 2004 103 / 180 1:42:42 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2057 13.13
104   Бабин Анатолий 2003 104 / 180 1:43:34 I     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 2024 10.71
105   Стукаленко Александр 2004 105 / 180 1:44:53 I     23_ЦСКА Геленджик 2074 7.03
106   Тафинцев Артем 2004 106 / 180 1:45:00 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2059 6.70
107   Мухаметшин Эмиль 2004 107 / 180 1:45:03 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2010 6.56
108   Яксанов Сергей 2004 108 / 180 1:45:29 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2149 5.35
109   Иванов Григорий 2004 109 / 180 1:45:37 II     47_Ювента 2139 4.98
110   Нуйкин Алексей 2003 110 / 180 1:46:40 II     63_САКСОР Динамика 2088 2.05
111   Овчаренко Даниил 2004 111 / 180 1:47:56 I     77_Ориента-Ника 2175
112   Мартыненко Илья 2004 112 / 180 1:49:43 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2019
113   Пересыпкин Тихон 2004 113 / 180 1:49:51 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2174
114   Новичков Святослав 2004 114 / 180 1:49:56 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 2075
115   Жуков Федор 2003 115 / 180 1:50:06 I     _О-клуб *Донецк* 2128
116   Белов Тимофей 2003 116 / 180 1:50:09 I     69_Тверь 2127
117   Бунегин Илья 2004 117 / 180 1:50:28 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2027
118   Швединский Юрий 2004 118 / 180 1:50:46 I     23_Триумф*Загребина 2168
119   Бунегин Кирилл 2004 119 / 180 1:54:27 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2119
120   Маслов Сергей 2003 120 / 180 1:54:35 I     13_Респ. Мордовия 2126
121   Мальцев Всеволод 2004 121 / 180 1:55:36 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2065
122   Симонов Дмитрий 2003 122 / 180 1:56:40 II     47_Ювента ШАА 2155
123   Пантелеев Арсений 2004 123 / 180 1:57:28 II     23_Кавказский район ЦВР 2033
124   Ефимов Даниил 2004 124 / 180 1:59:23 I     47_Всеволожский р-н 2196
125   Биригой Федор 2003 125 / 180 1:59:33 I     77_Ориента-star 2011
126   Бубелев Никита 2004 126 / 180 2:00:24 III     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2144
127   Мезенцев Николай 2004 127 / 180 2:00:32 II     23_Триумф*Загребина 2035
128   Прокофьев Елисей 2004 128 / 180 2:00:54 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 2050
129   Мамонов Владислав 2004 129 / 180 2:01:43     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2031
130   Гречкин Яков 2003 130 / 180 2:02:39 III     36_Олимп Молоткова 2048
131   Мальченко Андрей 2003 131 / 180 2:03:52 III     23_ДЮЦ Росток 2113
132   Ганелин Андрей 2004 132 / 180 2:06:04 III     77_Ориента-star 2133
133   Савватеев Даниил 2004 133 / 180 2:07:08 II     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2078
134   Кудасов Игорь 2004 134 / 180 2:09:15     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2032
135   Садайло Максим 2004 135 / 180 2:09:55     23_ЦСКА Геленджик 2056
136   Новиков Анатолий 2004 136 / 180 2:12:01 II     _О-клуб *Донецк* 2007
137   Стрелков Кирилл 2003 137 / 180 2:13:58     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2191
138   Грибков Никита 2004 138 / 180 2:14:23 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2167
139   Лысюк Юрий 2003 139 / 180 2:14:48 III     61_Рапеллинг 2034
140   Кондратьев Денис 2004 140 / 180 2:16:51 I     52_Нижегородская область 2184
141   Дубровский Кирилл 2003 141 / 180 2:17:27 III     47_Ювента 2070
142   Ляшенко Егор 2004 142 / 180 2:24:21 III     63_Ориент-Эдельвейс 2138
143   Романовский Кирилл 2004 143 / 180 2:25:12 III     77_ЮЗАО-Теам 2064
144   Щербаков Илья 2004 144 / 180 2:26:42 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2094
145   Сапожников Андрей 2004 145 / 180 2:29:11     31_БОЦДЮТиЭ И 2189
146   Петрищев Тихон 2003 146 / 180 2:29:32 II     77_Ориента-СКРУМ 2014
147   Глушаков Андрей 2003 147 / 180 2:31:09 II     23_Триумф*Загребина 2146
148   Шалпегин Даниил 2003 148 / 180 2:32:01     31_БОЦДЮТиЭ И 2071
149   Тарасенков Антон 2004 149 / 180 2:37:03 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2041
150   Федоров Виктор 2004 150 / 180 2:44:46 II     77_Ориента-СКРУМ 2005
151   Плужников Данил 2004 151 / 180 2:48:38     _О-клуб *Донецк* 2092
152   Сытников Владимир 2004 152 / 180 3:00:11     23_Сникерс 2015
153   Моисеев Сергей 2003 153 / 180 3:05:13     40_СШОР Орлёнок 2178
154   Титов Александр 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2001 Не финишировал
155   Холодный Дмитрий 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2087 Не финишировал
156   Днеприков Артем 2004     78_31КП-Сестрорецк 2045 Не финишировал
157   Николькин Михаил 2004 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2013 Не финишировал
158   Чичвархин Олег 2004 III     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2180 Не финишировал
159   Зелинский Данил 2004     31_БОЦДЮТиЭ Ч Белгород 2093 Не финишировал
160   Наумов Илья 2003 I     36_Олимп Молоткова 2148 Не финишировал
161   Ращевский Артем 2003 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2185 Не финишировал
162   Плехов Егор 2004 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2121 Не финишировал
163   Каталенцев Даниил 2004 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2040 Не финишировал
164   Малыгин Илья 2004 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 Не финишировал
165   Волков Петр 2004 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2062 Не финишировал
166   Сашин Яков 2003 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2177 Не стартовал
167   Абрамов Артем 2003 II     77_ЮЗАО-Теам 2021 Не финишировал
168   Лангман Александр 2004 I     77_мск О*Лень 2096 Не финишировал
169   Михайлин Антон 2004 III     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2081 Не финишировал
170   Каюшников Руслан 2003 II     63_Ориент-Эдельвейс 2085 Не финишировал
171   Кучкин Никита 2004 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2158 Не финишировал
172   Василенко Артем 2004 III     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2076 Не финишировал
173   Сиротенко Артем 2003     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2107 Не финишировал
174   Гнутов Владимир 2003 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2186 Не стартовал
175   Убогий Иван 2003     23_ЦСКА Геленджик 2183 Не стартовал
176   Одинцов Александр 2003 I     23_ЦСКА Геленджик 2176 Не стартовал
177   Шабельников Александр 2004 II     23_Триумф*Загребина 2100 Не стартовал
178   Жуклис Никита 2004 I     23_ДЮЦ Росток 2194 Не стартовал
179   Смирнов Данил 2004 I     23_ДЮЦ Росток 2151 Не стартовал
180   Знаменский Даниил 2003     47_Ювента ШАА 2097 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курносов Никита 2001 1 / 72 1:03:32 КМС     52_Нижегородская область 2610 180.00
2   Каппаров Кирилл 2002 2 / 72 1:05:55 КМС     53_Великий Новгород 2563 173.25
3   Желябин Антон 2002 3 / 72 1:07:51 I     63_Самарская область 2571 167.77
4   Гетманский Сергей 2001 4 / 72 1:08:23 КМС     52_Нижегородская область 2594 166.26
5   Зузов Алексей 2002 5 / 72 1:08:57 КМС     23_ДЮЦ Росток 2558 164.65
6   Исаев Александр 2001 6 / 72 1:09:21 КМС     77_Ориента-Тропа 2597 163.52
7   Хохлов Данила 2001 7 / 72 1:09:31 КМС     77_Ориента Ski-O 2614 163.05
8   Кузьменко Даниил 2002 8 / 72 1:09:44 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2592 162.43
9   Деревянкин Иван 2002 9 / 72 1:11:11 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2599 158.33
10   Рогов Сергей 2001 10 / 72 1:11:17 КМС     71_СШ Юность Порхун 2628 158.04
11   Голубев Максим 2002 11 / 72 1:11:21 I     72_Тюменская область 2573 157.85
12   Дашевский Даниил 2002 12 / 72 1:12:14 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 155.35
13   Шаповалов Матвей 2001 13 / 72 1:12:16 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2581 155.26
14   Куксин Ярослав 2002 14 / 72 1:12:44 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2577 153.93
15   Белоусов Игорь 2001 15 / 72 1:17:27 КМС     23_Триумф*Загребина 2554 140.57
16   Цветков Анатолий 2002 16 / 72 1:19:08 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2607 135.80
17   Сермяжко Владислав 2002 17 / 72 1:20:39 I     23_Триумф*Загребина 2551 131.51
18   Младенцев Дмитрий 2002 18 / 72 1:20:57 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2615 130.66
19   Недосвитий Илья 2002 19 / 72 1:21:23 I     60_Ско *Русь* 2591 129.43
20   Шарипов Ильяс 2002 20 / 72 1:22:00 КМС     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2587 127.68
21   Терентьев Андрей 2002 21 / 72 1:23:03 III     68_Уварово 2579 124.71
22   Симонов Иван 2002 22 / 72 1:23:20 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2620 123.90
23   Лихачев Андрей 2002 23 / 72 1:23:28 I     36_Олимп Молоткова 2626 123.53
24   Бородин Александр 2002 24 / 72 1:24:02 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2553 121.92
25   Дерюженко Антон 2002 25 / 72 1:25:13 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2619 118.57
26   Белый Алексей 2002 26 / 72 1:25:34 I     23_КПКУ 2602 117.58
27   Сенькин Александр 2002 27 / 72 1:25:49 I     73_Ульяновск Глазкова 2627 116.87
28   Козин Алексей 2001 28 / 72 1:26:24 КМС     58_Кентавр* Строева 2603 115.22
29   Горбунов Иван 2001 28 / 72 1:26:24 I     23_Триумф*Загребина 2589 115.22
30   Лысенко Ростислав 2002 30 / 72 1:27:32 I     36_Олимп Молоткова 2556 112.00
31   Токарев Максим 2001 31 / 72 1:28:13 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2559 110.07
32   Болотов Алексей 2002 32 / 72 1:31:58 КМС     77_Ориента-Кунцево 2578 99.44
33   Лазутин Андрей 2002 33 / 72 1:32:54 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2618 96.80
34   Жуков Артем 2002 34 / 72 1:33:07 I     _О-клуб *Донецк* 2612 96.19
35   Иванов Александр 2002 35 / 72 1:34:03 I     47_Всеволожский р-н 2595 93.54
36   Хробостов Алексей 2002 36 / 72 1:34:21 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2568 92.69
37   Елисеев Антон 2001 37 / 72 1:34:39 II     63_САКСОР Динамика 2622 91.84
38   Муратов Руслан 2002 38 / 72 1:35:08 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 2576 90.47
39   Максимов Глеб 2002 39 / 72 1:37:17 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2564 84.38
40   Зонов Евгений 2002 40 / 72 1:37:54 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2609 82.63
41   Замятин Никита 2002 41 / 72 1:42:56 I     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2570 68.37
42   Купин Алексей 2001 42 / 72 1:44:30 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2583 63.93
43   Шилкин Алексей 2002 43 / 72 1:44:50 I     77_Ориента-Кунцево 2605 62.99
44   Кулешов Данил 2002 44 / 72 1:45:12 I     31_БОЦДЮТиЭ И 2575 61.95
45   Клочко Алексей 2001 45 / 72 1:46:16 I     23_Триумф*Загребина 2617 58.93
46   Пасморнов Максим 2002 46 / 72 1:46:20 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2600 58.74
47   Свинухин Иван 2002 47 / 72 1:46:24 I     33_СШОР по СО - И 2569 58.55
48   Гуринов Андрей 2002 48 / 72 1:47:30 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2580 55.44
49   Малков Вадим 2002 49 / 72 1:52:42 I     73_Старт-Ульяновск 2623 40.70
50   Рудзис Андрей 2001 50 / 72 1:58:14 I     77_ЮЗАО-Теам 2621 25.03
51   Вершинин Никита 2002 51 / 72 2:06:05 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2555 2.79
52   Литвишко Иван 2001 52 / 72 2:09:08 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2604
53   Фетисов Георгий 2001 53 / 72 2:18:12 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601
54   Хуснияров Булат 2002 54 / 72 2:30:12 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2567
55   Томилов Роман 2001 55 / 72 2:41:24 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2606
56   Даньшин Федор 2002 56 / 72 3:13:39 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2561
57   Куколкин Артем 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2562 Не финишировал
58   Михальченко Георгий 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2588 Не финишировал
59   Еремкин Петр 2001 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 Не финишировал
60   Войтенко Дмитрий 2002     31_БОЦДЮТиЭ И 2611 Не финишировал
61   Ревенко Роман 2002     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2560 Не финишировал
62   Горбенко Данила 2002 КМС     23_Геленджик Надежда 2624 Не финишировал
63   Гончарук Александр 2002 КМС     82_с/к *Ориентир* 2566 Не финишировал
64   Желябин Константин 2002 I     63_Самарская область 2596 Не стартовал
65   Кошелев Дмитрий 2001 I     77_Малахит 2616 Не финишировал
66   Гурин Максим 2002 III     79_Биробиджан 2613 Не стартовал
67   Чижиков Станислав 2002 III     77_ЮЗАО-Теам 2557 Не финишировал
68   Новиков Сергей 2001 II     23_ЦСКА Геленджик 2625 Не стартовал
69   Александров Александр 2002 II     23_ЦСКА Геленджик 2582 Не стартовал
70   Кошелев Максим 2001     23_Динамо 2630 Не стартовал
71   Бортников Андрей 2001 III     23_Динамо 2598 Не стартовал
72   Ериков Иван 2002 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2590 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 39 1:03:13 КМС     63_Самарская область 2532 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 39 1:05:28 КМС     47_Всеволожский р-н 2529 173.59
3   Вартанян Дмитрий 1999 3 / 39 1:05:48 МС     69_FORREST SPORT 2527 172.64
4   Коляда Ставрий 1999 4 / 39 1:05:57 КМС     23_МО Северский район 2517 172.22
5   Ботыгин Даниил 1999 5 / 39 1:10:03 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2525 160.54
6   Семенов Егор 2000 6 / 39 1:10:36 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2544 158.98
7   Тетиков Андрей 2000 7 / 39 1:12:19 КМС     23_ЦСКА Геленджик 2506 154.09
8   Черепанов Максим 1999 8 / 39 1:12:58 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 2537 152.24
9   Иванов Никита 1999 9 / 39 1:13:54 МС     47_Всеволожский р-н 2510 149.58
10   Косинов Владимир 2000 10 / 39 1:17:23 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 139.66
11   Неверов Иван 1999 11 / 39 1:17:55 КМС     63_СДЮСШОР№14 Тольятти 2513 138.14
12   Пигорев Дмитрий 1999 12 / 39 1:18:41 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2543 135.96
13   Борисов Владимир 1999 13 / 39 1:20:31 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 130.74
14   Колодяжный Антон 1999 14 / 39 1:20:35 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 2504 130.55
15   Радыванюк Павел 1999 15 / 39 1:24:32 КМС     77_Ориента-Ника 2524 119.30
16   Дзюбин Даниил 2000 16 / 39 1:26:07 I     55_ОАБИИ 2518 114.80
17   Разин Тимур 1999 17 / 39 1:29:09 КМС     23_КубГУ 2515 106.16
18   Паксюткин Максим 2000 18 / 39 1:44:06 II     55_ОАБИИ 2540 63.59
19   Губанов Дмитрий 2000 19 / 39 1:45:13 КМС     53_Великий Новгород 2521 60.41
20   Долинин Владимир 1999 20 / 39 1:46:06 I     47_Всеволожский р-н 2534 57.90
21   Каяян Эдуард 2000 21 / 39 1:47:39 II     23_Триумф*Загребина 2522 53.48
22   Мащенко Никита 2000 22 / 39 1:57:56 III     78_31КП-Сестрорецк 2511 24.20
23   Адлер Андрей 1999 23 / 39 2:01:26 I     55_ОАБИИ 2512 14.24
24   Павлячек Никита 1999 24 / 39 2:01:29 II     55_ОАБИИ 2523 14.09
25   Желещиков Евгений 1999 25 / 39 2:03:05 II     55_ОАБИИ 2533 9.54
26   Колаев Савелий 2000 26 / 39 2:12:51 II     55_ОАБИИ 2509
27   Козлов Даниил 2000 27 / 39 2:13:44 I     13_Респ. Мордовия 2539
28   Колпаков Александр 1999 КМС     77_Ориента-Тропа 2531 Не финишировал
29   Коровин Алексей 1999 МС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2501 Не финишировал
30   Сафин Роман 1999 II     55_ОАБИИ 2508 Не финишировал
31   Прочухан Артем 2000 III     61_ДГТУ Вертикаль 2514 Не стартовал
32   Кашкаха Роман 1999     61_ДГТУ Вертикаль 2519 Не стартовал
33   Чесников Леонид 2000 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2502 Не финишировал
34   Горбунов Эдуард 2000 КМС     23_КПКУ 2546 Не стартовал
35   Чистяков Александр 1999 III     61_ЮФУ Ростов-на-Дону 2507 Не стартовал
36   Кобзарь Дмитрий 2000 III     61_ДГТУ Вертикаль 2545 Не стартовал
37   Четвериков Анатолий 1999 III     61_ДГТУ Вертикаль 2538 Не стартовал
38   Сумченко Евгений 2000     61_ДГТУ Вертикаль 2528 Не стартовал
39   Ремезов Денис 1999 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 148 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 148 36:24 I     23_Геленджик Надежда 3126 120.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 148 36:52 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 3122 118.46
3   Юрова Екатерина 2005 3 / 148 37:05 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3165 117.75
4   Морозова Полина 2005 4 / 148 37:26 I     33_ДЮСШ по СО 3142 116.59
5   Болгова Ксения 2005 5 / 148 39:36 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 3153 109.45
6   Джураева Дарья 2005 6 / 148 40:06 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3023 107.80
7   Константинова София 2005 7 / 148 42:37 I     82_с/к *Ориентир* 3009 99.51
8   Гах Елизавета 2005 8 / 148 42:45 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3038 99.07
9   Сазонова Алиса 2005 9 / 148 43:36 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 96.26
10   Колохина Алина 2005 10 / 148 44:24 I     52_Нижегородский район 3162 93.63
11   Юдина Мария 2005 11 / 148 44:28     78_31КП-Сестрорецк 3146 93.41
12   Воротникова Екатерина 2005 12 / 148 45:22 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 90.44
13   Ведерникова Ольга 2005 13 / 148 45:48 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3136 89.01
14   Нестерова Евгения 2006 14 / 148 45:49 II     58_Кентавр Толстоухов 3114 88.96
15   Макаровская Анастасия 2005 15 / 148 45:54 I     53_Новгородская обл 3099 88.68
16   Ерина Мария 2005 16 / 148 46:17 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3097 87.42
17   Сенько Алиса 2005 17 / 148 46:22 I     82_с/к *Ориентир* 3155 87.14
18   Шипилова Валерия 2006 18 / 148 46:29 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3120 86.76
19   Кормилицына Дарья 2005 19 / 148 46:40 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3078 86.15
20   Моргунова Мария 2006 20 / 148 46:45 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 3167 85.88
21   Купина Анна 2006 21 / 148 46:58 III     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3100 85.16
22   Шмайлова Ольга 2005 22 / 148 47:18 I     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 3021 84.07
23   Мансурова Элина 2006 23 / 148 47:36 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3157 83.08
24   Орехова Ксения 2005 24 / 148 48:01 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 81.70
25   Глушанкова Варвара 2006 25 / 148 48:15 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3113 80.93
26   Коршунова Яна 2005 26 / 148 48:52 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 3103 78.90
27   Пестрякова Елизавета 2005 27 / 148 49:08 II     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3156 78.02
28   Темнова Софья 2005 28 / 148 49:12 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3139 77.80
29   Садольская Эвелина 2005 29 / 148 49:21 I     52_магнитная стрелка 3138 77.31
30   Дунаева Анна 2005 30 / 148 49:45 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3069 75.99
31   Хасанова Елизавета 2005 31 / 148 49:57 I     82_с/к *Ориентир* 3019 75.33
32   Громыко Анастасия 2006 32 / 148 50:02 II     77_СК Фотон 3067 75.05
33   Сызоненко София 2005 33 / 148 50:13     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3109 74.45
34   Емец Мария 2005 34 / 148 50:37 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3036 73.13
35   Марченко Нина 2006 35 / 148 50:53 II     77_О-Фрязино Грибанова 3076 72.25
36   Хребет Виктория 2006 36 / 148 51:04 III     _О-клуб *Донецк* 3112 71.65
37   Горланова Ирина 2006 37 / 148 51:37     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3110 69.84
38   Климочкина Софья 2005 38 / 148 51:43 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3083 69.51
39   Чикунова Алена 2005 39 / 148 51:56 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3074 68.79
40   Тарасеева Мария 2006 40 / 148 52:45     23_Армавир ЦДЮТур БО 3004 66.10
41   Михайлова Виктория 2005 40 / 148 52:45 I     53_Новгородская обл 3118 66.10
42   Прудникова Ангелина 2005 42 / 148 53:02 I     82_с/к *Ориентир* 3108 65.16
43   Абакумова Алена 2005 43 / 148 53:43 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3107 62.91
44   Стопчатая Ольга 2005 44 / 148 54:54 II     53_Новгородская обл 3058 59.01
45   Дойникова Екатерина 2006 44 / 148 54:54 II     78_Балтийский Берег - ОЕ 3159 59.01
46   Борисова Александра 2006 46 / 148 55:17     33_ДЮСШ по СО 3092 57.75
47   Ильяшенко Виктория 2006 47 / 148 55:26     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3033 57.25
48   Иванова Елизавета 2005 48 / 148 56:18 I     77_ЮЗАО-Теам 3034 54.40
49   Горюнова Мария 2005 49 / 148 56:23 I     53_Новгородская обл 3003 54.12
50   Говорун Диана 2006 50 / 148 57:11     23_Триумф*Загребина 3084 51.48
51   Соломатина Клара 2006 51 / 148 57:44     77_Ориента-СКРУМ 3119 49.67
52   Семкина Софья 2006 52 / 148 58:07 III     50_РАМ О*Лень 3024 48.41
53   Бойко Анастасия 2005 53 / 148 58:39     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3063 46.65
54   Никонова Алиса 2005 54 / 148 58:52 III     77_СК Фотон 3115 45.93
55   Токмачева Вероника 2006 55 / 148 59:13     47_Всеволожский р-н 3062 44.78
56   Волкова Ульяна 2005 56 / 148 59:17 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 44.56
57   Перевозная Инна 2005 57 / 148 59:21 I     23_Триумф*Загребина 3160 44.34
58   Царева Анастасия 2006 58 / 148 59:26     73_Ульяновск Якупов 3090 44.07
59   Копылова Ксения 2006 59 / 148 59:52 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3164 42.64
60   Пронина Анастасия 2005 60 / 148 1:00:01 I     63_Самарская область 3130 42.14
61   Подгорная Ирина 2006 61 / 148 1:00:11     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3140 41.59
62   Крылова Наталья 2005 62 / 148 1:00:14 II     73_Старт-Ульяновск 3066 41.43
63   Волобуева Александра 2005 63 / 148 1:00:38     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3040 40.11
64   Иванова Юлия 2006 64 / 148 1:00:49 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 39.51
65   Евхутич Анастасия 2005 65 / 148 1:01:18 I     47_Ювента ШАА 3124 37.91
66   Семенова Диана 2006 66 / 148 1:02:20     61_Новочеркасск ЦТиЭ 3022 34.51
67   Силакова Анастасия 2006 67 / 148 1:02:34 I     77_Ориента-СКРУМ 3106 33.74
68   Михалевич Владислава 2006 68 / 148 1:02:40 II     23_Армавир ЦДЮТур БО 3161 33.41
69   Матисова Злата 2006 69 / 148 1:02:42 II     58_Кентавр Толстоухов 3014 33.30
70   Жукова Юлия 2005 70 / 148 1:02:52     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3054 32.75
71   Каюшникова Александра 2006 71 / 148 1:03:08 II     63_Ориент-Эдельвейс 3079 31.87
72   Корязова Милада 2006 72 / 148 1:03:23 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3089 31.04
73   Марышева Ольга 2005 73 / 148 1:03:35 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3007 30.38
74   Филюшенкова Александра 2005 74 / 148 1:03:51 I     33_ДЮСШ по СО 3029 29.51
75   Панасюк Валерия 2005 75 / 148 1:05:00     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3043 25.71
76   Ширяева Полина 2006 76 / 148 1:05:22     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 3145 24.51
77   Гомозова Анна 2005 77 / 148 1:06:28 I     77_Ориента Ski-O 3133 20.88
78   Беликова Анастасия 2005 78 / 148 1:06:38 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 3047 20.33
79   Шмелева Диана 2006 79 / 148 1:06:49 II     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3071 19.73
80   Кирилова Ангелина 2005 80 / 148 1:06:53 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123 19.51
81   Захарова Ксения 2006 81 / 148 1:07:34     77_Ориента-Весна 1 3020 17.25
82   Мухсиева София 2006 82 / 148 1:08:19     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3042 14.78
83   Сычева Ирина 2005 83 / 148 1:09:39 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3072 10.38
84   Нурисламова Арина 2006 84 / 148 1:09:56     59_СОКОЛ Пермь 3094 9.45
85   Огер Валерия 2005 85 / 148 1:10:02 III     23_СТК*Вертикаль* Ш 3082 9.12
86   Ершкова Алена 2005 86 / 148 1:10:36 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3093 7.25
87   Васильева Светлана 2005 87 / 148 1:10:38 II     63_Ориент-Эдельвейс 3006 7.14
88   Мусатова Виктория 2006 88 / 148 1:10:42     23_Триумф* Афанасьева 3068 6.92
89   Пономарева Мария 2005 89 / 148 1:11:32 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3111 4.18
90   Алимаева Екатерина 2006 90 / 148 1:11:34     23_Триумф*Загребина 3016 4.07
91   Корнейчук Анастасия 2006 91 / 148 1:11:42     23_ЦСКА Геленджик С 3102 3.63
92   Григорьева Арина 2005 92 / 148 1:12:02 II     23_ЦСКА Геленджик 3101 2.53
93   Мосина Елизавета 2006 93 / 148 1:12:35 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3013 0.71
94   Мартынова Анна 2005 94 / 148 1:12:39     61_Батайск ДЮСШ 3048 0.49
95   Игнатова Анжелика 2006 95 / 148 1:13:15     77_Ориента-СКРУМ 3057
96   Тулякова Дарья 2005 96 / 148 1:13:32 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080
97   Удавихина Елизавета 2005 97 / 148 1:13:43 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3149
98   Рябцева Мария 2006 98 / 148 1:14:07     23_МО Северский район 3046
99   Черногорова Елизавета 2005 99 / 148 1:14:40 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3002
100   Коновалова Виктория 2005 100 / 148 1:14:43 III     66_Н-Тагил 3011
101   Даньшина Дарья 2005 101 / 148 1:15:53     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3117
102   Игольникова Татьяна 2005 102 / 148 1:15:57 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 3037
103   Кучкина Екатерина 2005 103 / 148 1:16:01 I     63_Ориент-Эдельвейс 3135
104   Мельникова Дарья 2005 104 / 148 1:16:03     02_КСО МАГНИТ 3018
105   Калешник Софья 2006 105 / 148 1:16:05     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 3065
106   Норкина Полина 2006 106 / 148 1:16:37     73_Ульяновск Якупов 3001
107   Черемухина Ксения 2006 107 / 148 1:18:06     52_Нижегородская область 3150
108   Лукина Анфиса 2006 107 / 148 1:18:06 II     63_Ориент-Эдельвейс 3050
109   Маслова Мария 2006 109 / 148 1:18:46     52_Нижегородская область 3077
110   Ковыляева Валерия 2006 110 / 148 1:18:54     31_БОЦДЮТиЭ И 3152
111   Балмасова Анастасия 2005 111 / 148 1:19:17     66_Н-Тагил 3168
112   Вдовенко Анастасия 2006 112 / 148 1:20:01     47_Ювента ШАА 3086
113   Зокина Виктория 2005 113 / 148 1:20:07     47_Ювента 3039
114   Томаровская Екатерина 2006 114 / 148 1:20:23     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3147
115   Солянина Екатерина 2006 115 / 148 1:21:58     23_Армавир ЦДЮТур КН 3158
116   Якушкина Екатерина 2006 116 / 148 1:22:05     58_Пенза * Полюс* 3095
117   Елисеева Полина 2006 117 / 148 1:22:40     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3055
118   Казакова Мария 2005 118 / 148 1:22:45 II     23_Триумф*Загребина 3010
119   Шмелева Дарья 2006 119 / 148 1:23:23 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3031
120   Глушкова Екатерина 2006 120 / 148 1:23:54 I     52_Нижегородская область 3027
121   Яковлева Анна 2005 121 / 148 1:24:18     23_ДЮЦ Росток 3035
122   Чекмарева Елизавета 2006 122 / 148 1:24:37     36_СДЮСШОР18 Никулин 3028
123   Борисевич Алена 2006 123 / 148 1:24:49     31_БОЦДЮТиЭ И 3104
124   Чеботова Анастасия 2006 124 / 148 1:26:41     58_Пенза * Полюс* 3030
125   Галоева Дарья 2005 125 / 148 1:28:41 I     78_СШОР Пушкин 3129
126   Мостовая Мария 2006 126 / 148 1:30:44     31_БОЦДЮТиЭ И 3045
127   Одегова Дарья 2006 127 / 148 1:31:06     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 3137
128   Выходцева Анна 2006 128 / 148 1:35:07     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3085
129   Аборина Лилия 2006 129 / 148 1:35:40     78_31КП-Сестрорецк 3064
130   Кушигина Анастасия 2005 130 / 148 1:38:35     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 3005
131   Капленко Елизавета 2006 131 / 148 1:45:18 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 3017
132   Бубнова Юлия 2005 132 / 148 1:54:14 III     23_Кавказский район ЦВР 3163
133   Кирносова Дарья 2006 133 / 148 2:05:56     23_Армавир ЦДЮТур КН 3025
134   Антонова Елизавета 2006 134 / 148 2:10:10     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 3041
135   Гудко Дарья 2006 135 / 148 2:44:11     61_Батайск ДЮСШ 3143
136   Перешеина Анастасия 2006 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 Не финишировал
137   Потапенко Елизавета 2006 I     36_СШОР 18 Гаврилов 3049 Не финишировал
138   Жулькина Екатерина 2006 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3073 Не финишировал
139   Коньшина Елена 2006     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3012 Не финишировал
140   Марголина Ветта 2006     23_ДЮЦ Росток 3151 Не финишировал
141   Прокофьева Александра 2005     61_Батайск ДЮСШ 3105 Не стартовал
142   Шулепова Екатерина 2005     61_Батайск ДЮСШ 3116 Не финишировал
143   Дикова Юлия 2006     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3015 Не стартовал
144   Христинко Алена 2005 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3081 Не финишировал
145   Таргулян Полина 2005 III     77_мск О*Лень 3032 Не финишировал
146   Курилова Полина 2006 II     78_СШОР Пушкин 3044 Не стартовал
147   Сушко Екатерина 2005 I     77_Ориента Ski-O 3052 Не стартовал
148   Лишакова Яна 2006     50_РАМ О*Лень 3132 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 97 44:39 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3541 150.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 97 49:07 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 3525 134.99
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 97 49:40 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3595 133.15
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 97 50:30 I     77_Малахит 3529 130.35
5   Бламар Юлия 2004 5 / 97 51:10 I     62_Рязань 3599 128.11
6   Бесхмельнова Ксения 2004 6 / 97 52:42 КМС     52_магнитная стрелка 3521 122.96
7   Никитина Анна 2003 7 / 97 53:00 I     76_СШОР №3 (Волга) 3578 121.95
8   Агафонова Екатерина 2003 8 / 97 54:50 I     53_Великий Новгород 3522 115.79
9   Горбатенкова Анна 2004 9 / 97 55:04 КМС     47_Всеволожский р-н 3577 115.01
10   Гребенникова Дарья 2003 10 / 97 56:21 I     53_Великий Новгород 3554 110.69
11   Рыбакова Ульяна 2004 11 / 97 57:03 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3526 108.34
12   Ивакина Анастасия 2003 12 / 97 57:09 I     23_ЦСКА Геленджик 3608 108.01
13   Чернышева Виктория 2004 13 / 97 57:12 I     47_Ювента 3545 107.84
14   Филимонова Анастасия 2004 14 / 97 57:37 I     77_Ориента Ski-O 3538 106.44
15   Медкова Владислава 2004 15 / 97 58:08 I     58_Кентавр Толстоухов 3503 104.70
16   Дырда София 2003 16 / 97 58:45 I     52_магнитная стрелка 3544 102.63
17   Кислых Эвелина 2003 17 / 97 58:57 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3508 101.96
18   Федоренко Валерия 2004 18 / 97 1:00:01 II     61_Рапеллинг 3588 98.38
19   Хайруллова Анна 2004 19 / 97 1:00:05 I     23_Триумф*Загребина 3533 98.15
20   Балашова Софья 2004 20 / 97 1:00:45 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 95.91
21   Киркова Оксана 2003 21 / 97 1:00:49 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3569 95.69
22   Воркуева Татьяна 2003 22 / 97 1:01:04 КМС     33_ДЮСШ по СО 3581 94.85
23   Плюйко Ксения 2003 23 / 97 1:01:56 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 3517 91.94
24   Герун Александра 2004 24 / 97 1:02:26 I     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 3559 90.26
25   Иванова Арина 2004 25 / 97 1:03:17 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3600 87.40
26   Сазонова Елизавета 2004 26 / 97 1:03:18 I     63_Самарская область 3512 87.35
27   Мурысина Вика 2004 27 / 97 1:03:48 I     58_Кентавр Толстоухов 3563 85.67
28   Коршикова Дарья 2003 28 / 97 1:04:14 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3582 84.21
29   Тарасенко Екатерина 2003 29 / 97 1:04:16 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3593 84.10
30   Жукова Анастасия 2003 30 / 97 1:04:33 I     72_Тюмень Жуковы 3518 83.15
31   Грибанова Вера 2003 31 / 97 1:04:43 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3568 82.59
32   Карчевская Анастасия 2004 32 / 97 1:04:52 I     77_Малахит 3555 82.08
33   Филатова Елизавета 2003 33 / 97 1:05:46 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3598 79.06
34   Александрова Софья 2003 34 / 97 1:06:02 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3560 78.16
35   Ямилова Элина 2004 35 / 97 1:06:16 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3539 77.38
36   Хоркина Марина 2004 36 / 97 1:06:32 I     77_О-Фрязино Грибанова 3602 76.48
37   Прохорова Ева 2004 37 / 97 1:06:33 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3528 76.43
38   Шмакалова Елизавета 2003 38 / 97 1:08:18 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3511 70.55
39   Дрожжинова Анастасия 2003 38 / 97 1:08:18 I     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3552 70.55
40   Штернова Марина 2003 40 / 97 1:09:27 КМС     52_магнитная стрелка 3523 66.69
41   Официал Валерия 2003 41 / 97 1:09:59 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3572 64.89
42   Иванова Варвара 2004 42 / 97 1:11:14 I     77_Ориента Ski-O 3562 60.69
43   Иванова Виктория 2004 43 / 97 1:12:08 I     52_Нижегородская область 3504 57.67
44   Мелехина Агата 2004 44 / 97 1:13:55 I     77_Малахит 3575 51.68
45   Покровская Агния 2004 45 / 97 1:13:59 КМС     77_Ориента-СКРУМ 3536 51.46
46   Кадышева Екатерина 2004 46 / 97 1:14:24 I     74_МБУ СШОР Вертикаль 3571 50.06
47   Савушкина Алина 2003 47 / 97 1:14:37 I     53_Великий Новгород 3604 49.33
48   Сухова Валерия 2004 48 / 97 1:14:38 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3514 49.27
49