Черное море - 2019. Третий день 30.03.2019

Ленинградская область 1951 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 Не стартовал
2   Потылицын Иван 1990 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 31 1:17:38 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 159.96
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 12 / 72 1:12:14 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 155.35
2   Еремкин Петр 2001 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 10 / 39 1:17:23 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 139.66
2   Ремезов Денис 1999 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 12 / 148 45:22 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 90.44
2   Волкова Ульяна 2005 56 / 148 59:17 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 44.56
3   Иванова Юлия 2006 64 / 148 1:00:49 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 39.51
4   Кирилова Ангелина 2005 80 / 148 1:06:53 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123 19.51
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 56 / 97 1:17:24 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3527 39.98
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 2 / 56 1:03:31 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4039 179.95
2   Сукочева Анастасия 2001 15 / 56 1:18:47 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4042 136.68
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 56:11 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4081 180.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 4 / 63 16:00     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 5127 83.36
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 23 / 178 33:37     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4613 50.70
2   Арапов Артемий 2008 59 / 178 40:32     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4528 19.99
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 27 / 114 29:18     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 6048 42.75
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.