Черное море - 2019. Третий день 30.03.2019

Ленинградская область 1951 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 40 / 75 1:54:25 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 84.37
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 82 / 187 1:12:26 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 30.05
2   Рассыхатский Евгений 2006 113 / 187 1:29:52 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 16 / 180 1:07:08 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 112.48
2   Перешеин Константин 2004 63 / 180 1:28:48 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 51.96
3   Воропаев Кирилл 2004 91 / 180 1:36:47 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020 29.66
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фетисов Георгий 2001 53 / 72 2:18:12 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 13 / 39 1:20:31 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 130.74
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 9 / 148 43:36 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 96.26
2   Орехова Ксения 2005 24 / 148 48:01 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 81.70
3   Тулякова Дарья 2005 96 / 148 1:13:32 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080
4   Перешеина Анастасия 2006 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 20 / 97 1:00:45 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 95.91
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 5 / 56 1:09:28 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4060 163.09
2   Кальчевская Анастасия 2002 29 / 56 1:35:27 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4016 89.43
3   Лихошерстова Алина 2002 32 / 56 1:37:45 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 4034 82.91
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 9 / 63 18:35     71_Тула-ДЮСШ Юность 5125 67.75
2   Лушкин Григорий 2010 40 / 63 45:55     71_Тула-ДЮСШ Юность 5090
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 75 / 114 48:10     71_Тула-ДЮСШ Юность 6114
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 31:37 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 6127 60.00
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 33 / 79 1:34:18 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 3628 67.18
К списку групп
ОРЕN ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Виктория 1979 16 / 215 29:04     71_Тула-ДЮСШ Юность 159 41.17
2   Перешеина Наталья 1981 39 / 215 33:40     71_Тула-ДЮСШ Юность 120 16.03
3   Круженкова Ольга 1974 65 / 215 39:48     71_Тула-ДЮСШ Юность 233
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.