Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Тула 30.08.2018

Кросс-спринт-общий старт Московская область 172 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 61 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 17 9:09 I     Тульская обл 464 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 17 9:35 I     Тульская обл 451 114.32
3   Орехова Ксения 2005 3 / 17 9:38 II     Тульская обл 457 113.66
4   Кускова Мария 2004 4 / 17 9:39 I     Москва 458 113.44
5   Пронина Анастасия 2005 5 / 17 9:49 I     Самарская обл 453 111.26
6   Морозова Полина 2005 6 / 17 9:52 I     Владимирская обл 452 110.60
7   Перешеина Анастасия 2006 7 / 17 9:55 I     Тульская обл 467 109.95
8   Еремина Анастасия 2004 8 / 17 9:58 I     Нижегородская обл 466 109.29
9   Павлова Вероника 2006 9 / 17 10:04 I     Тульская обл 456 107.98
10   Матвеева Вераника 2005 10 / 17 10:05 I     Тульская обл 465 107.76
11   Щекунских Анастасия 2005 11 / 17 10:12 I     Воронежская обл 459 106.23
12   Иванова Елизавета 2005 12 / 17 10:53 I     Москва 462 97.27
13   Никитина Ярослава 2006 13 / 17 11:51 II     Тульская обл 455 84.59
14   Тулякова Дарья 2005 14 / 17 14:40 III     Тульская обл 463 47.65
15   Орлова Татьяна 2006 15 / 17 20:53     Тульская обл 469
16   Лушкина Арина 2004 I     Тульская обл 468 Дисквалифицирован
17   Хлебцова Дарья 2005     Тульская обл 460 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 11 10:59 КМС     Воронежская обл 361 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 11 11:04 I     Тульская обл 360 148.86
3   Малкова Анастасия 2002 3 / 11 11:06 I     Владимирская обл 352 148.41
4   Грибанова Вера 2003 4 / 11 12:01 I     Воронежская обл 351 135.89
5   Уханова Дарья 2002 5 / 11 12:18 I     Воронежская обл 356 132.02
6   Городилина Светлана 2003 6 / 11 12:31 I     Воронежская обл 359 129.06
7   Лихошерстова Алина 2002 7 / 11 13:11 I     Тульская обл 357 119.95
8   Струкова Мария 2003 8 / 11 14:25 I     Тульская обл 358 103.11
9   Екатова Екатерина 2002 9 / 11 16:01 КМС     Москва 354 81.26
10   Коршикова Дарья 2003 I     Воронежская обл 353 Дисквалифицирован
11   Байгузина Калерия 2002 I     Курская обл 355 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 10:26 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 10 12:17 КМС     Краснодарский край 255 148.08
3   Рахманина Елена 2000 3 / 10 12:21 КМС     Тульская обл 259 146.93
4   Котова Снежана 2001 4 / 10 12:37 I     Тульская обл 258 142.33
5   Иванова Елизавета 2001 5 / 10 13:55 I     Тульская обл 253 119.90
6   Рудзис Ирина 2001 6 / 10 14:31 КМС     Москва 260 109.55
7   Кузнецова Юлия 2001 7 / 10 15:28 II     Тульская обл 252 93.16
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 10 15:29 КМС     Воронежская обл 251 92.88
9   Сулимова Марина 2000 9 / 10 16:14 I     Тульская обл 254 79.94
10   Кузьмина Анна 2000 10 / 10 16:33 КМС     Москва 257 74.47
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваль Ольга 1999 1 / 3 14:36 КМС     Респ. Татарстан 151 180.00
2   Шушарина Александра 1998 2 / 3 14:40 КМС     Москва 152 179.18
3   Бабенкова Мария 1999 3 / 3 15:44 КМС     Москва 153 166.03
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 10 12:10 МС     Тульская обл 110 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 10 12:15 МС     Тульская обл 102 198.63
3   Разина Лика 1996 3 / 10 14:11 МС     Москва 105 166.85
4   Попова Анна 1996 4 / 10 14:55 МС     Воронежская обл 101 154.79
5   Рахманина Мария 1996 5 / 10 14:57 КМС     Тульская обл 106 154.25
6   Рябухина Марина 1996 6 / 10 15:01 КМС     Воронежская обл 103 153.15
7   Химочкина Мария 1997 7 / 10 16:07 КМС     Москва 109 135.07
8   Павлова Мария 1981 8 / 10 17:53 МС     Тульская обл 111 106.03
9   Семенова Анна 1997 9 / 10 17:58 МС     Москва 107 104.66
10   Свиридова Анастасия 1978 10 / 10 18:09 I     Тульская обл 104 101.64
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 26 7:44 I     Тульская обл 415 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 26 7:52 I     Тульская обл 428 117.93
3   Громов Федор 2004 3 / 26 8:16 I     Тульская обл 411 111.72
4   Кривошеев Владимир 2005 4 / 26 8:55     Тульская обл 427 101.64
5   Дудкин Андрей 2004 5 / 26 8:59 I     Воронежская обл 417 100.60
6   Бунегин Кирилл 2004 6 / 26 9:00 I     Воронежская обл 419 100.34
7   Бунегин Илья 2004 7 / 26 9:03 II     Воронежская обл 425 99.57
8   Еремин Сергей 2006 8 / 26 9:10 I     Нижегородская обл 429 97.76
9   Гуринов Илья 2005 9 / 26 9:17 I     Воронежская обл 413 95.95
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 26 9:21 I     Тульская обл 424 94.91
11   Румянцев Георгий 2005 11 / 26 9:25 III     Москва 412 93.88
12   Пичугин Илья 2005 12 / 26 9:26 II     Москва 414 93.62
13   Воронков Владимир 2005 13 / 26 9:29 III     Тульская обл 403 92.84
14   Рассыхатский Евгений 2006 14 / 26 9:32     Тульская обл 405 92.07
15   Юткин Богдан 2005 15 / 26 10:01 III     Москва 426 84.57
16   Макаров Александр 2004 16 / 26 10:27     Тульская обл 408 77.84
17   Николаев Илья 2005 17 / 26 10:41     Воронежская обл 423 74.22
18   Токарев Алексей 2005 18 / 26 11:05 III     Тульская обл 418 68.02
19   Миненко Кирилл 2004 19 / 26 11:19     Тульская обл 402 64.40
20   Трифанов Николай 2005 20 / 26 11:22     Тульская обл 410 63.62
21   Вдовин Максим 2004 21 / 26 12:50     Тульская обл 401 40.86
22   Неудачин Михаил 2004 22 / 26 15:49 III     Москва 409
23   Сурагин Виктор 2006     Тульская обл 420 Дисквалифицирован
24   Бородин Павел 2004     Тульская обл 404 Дисквалифицирован
25   Истомин Павел 2004 II     Воронежская обл 406 Дисквалифицирован
26   Кудряшов Виктор 2006     Тульская обл 421 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смецкой Дмитрий 2003 1 / 20 10:06 I     Курская обл 306 150.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 20 10:13 КМС     Курская обл 303 148.27
3   Пичугин Николай 2003 3 / 20 10:48 I     Москва 309 139.60
4   Чертков Михаил 2003 4 / 20 11:08 I     Москва 319 134.65
5   Зонов Евгений 2002 5 / 20 11:15 I     Воронежская обл 312 132.92
6   Луговской Константин 2003 6 / 20 11:17 I     Воронежская обл 308 132.43
7   Раковица Дмитрий 2003 7 / 20 11:21 КМС     Москва 315 131.44
8   Белов Семен 2003 8 / 20 11:24 I     Москва 311 130.69
9   Шихов Федор 2002 9 / 20 11:26 I     Тульская обл 317 130.20
10   Гуринов Андрей 2002 10 / 20 11:32 I     Воронежская обл 310 128.71
11   Порецких Никита 2003 11 / 20 11:35 I     Воронежская обл 302 127.97
12   Бородин Александр 2002 12 / 20 11:36 I     Воронежская обл 318 127.72
13   Шестаков Кирилл 2002 13 / 20 11:37 I     Тульская обл 307 127.48
14   Шилов Михаил 2003 14 / 20 11:38 I     Москва 321 127.23
15   Белов Тимофей 2003 15 / 20 11:58 I     Тверская обл 301 122.28
16   Андросов Игорь 2002 16 / 20 11:59 I     Воронежская обл 316 122.03
17   Жильцов Дмитрий 2003 17 / 20 12:28 I     Воронежская обл 314 114.85
18   Бабкин Виктор 2003 18 / 20 12:37 III     Тульская обл 320 112.62
19   Шевцов Максим 2003 19 / 20 13:07 III     Тульская обл 313 105.20
20   Подзоров Ярослав 2002 III     Москва 304 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 10 11:47 КМС     Санкт-Петербург 208 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 10 11:58 КМС     Курская обл 205 177.20
3   Рогов Сергей 2001 3 / 10 12:36 КМС     Тульская обл 207 167.52
4   Кирьянов Денис 2001 4 / 10 12:40 I     Удмуртская респ 202 166.51
5   Бандеров Максим 2001 5 / 10 12:41 I     Респ. Саха 210 166.25
6   Предко Федор 2001 6 / 10 13:07 I     Санкт-Петербург 212 159.63
7   Богомолов Евгений 2000 7 / 10 13:21 КМС     Воронежская обл 203 156.07
8   Рудзис Андрей 2001 8 / 10 13:58 II     Москва 204 146.65
9   Ламонов Максим 2000 9 / 10 15:24 I     Воронежская обл 206 124.75
10   Фетисов Георгий 2001 10 / 10 18:15 II     Тульская обл 201 81.22
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сторожук Константин 1998 1 / 10 14:31 КМС     Воронежская обл 54 180.00
2   Калманович Павел 1999 2 / 10 14:42 КМС     Санкт-Петербург 55 177.73
3   Борисов Владимир 1999 3 / 10 14:50 КМС     Тульская обл 51 176.07
4   Гурявичюс Ионас 1998 4 / 10 14:53 КМС     Москва 60 175.45
5   Петров Владимир 1998 5 / 10 15:54 КМС     Санкт-Петербург 53 162.85
6   Антипов Александр 1998 6 / 10 16:10 I     Воронежская обл 52 159.54
7   Трифонов Михаил 1999 7 / 10 18:12 I     Москва 58 134.33
8   Алутин Александр 1998 МС     Курская обл 59 Дисквалифицирован
9   Унчиков Алексей 1998 КМС     Тульская обл 56 Дисквалифицирован
10   Романеев Александр 1998 КМС     Санкт-Петербург 57 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 26 12:56 МС     Москва 23 200.00
2   Карпов Алексей 1986 2 / 26 13:07 МС     Тульская обл 1 197.16
3   Прозоровский Владислав 1990 3 / 26 13:24 МС     Воронежская обл 14 192.78
4   Мочалов Николай 1996 4 / 26 13:25 МС     Воронежская обл 21 192.53
5   Смирнов Никита 1989 5 / 26 13:26 КМС     Московская обл 8 192.27
6   Макаренко Иван 1995 6 / 26 13:43 МС     Воронежская обл 9 187.89
7   Комаров Кирилл 1997 7 / 26 13:55 МС     Санкт-Петербург 2 184.79
8   Лихачев Михаил 1996 8 / 26 13:58 МС     Воронежская обл 12 184.02
9   Морозов Сергей 1981 9 / 26 14:04 МС     Владимирская обл 3 182.47
10   Жихарев Вячеслав 1997 10 / 26 14:08 КМС     Воронежская обл 4 181.44
11   Своеволин Александр 1996 11 / 26 14:12 КМС     Воронежская обл 19 180.41
12   Грачев Сергей 1987 12 / 26 14:14 МС     Тульская обл 18 179.90
13   Салимов Данил 1988 13 / 26 14:21 КМС     Москва 17 178.09
14   Попов Сергей 1995 14 / 26 14:26 МС     Воронежская обл 29 176.80
15   Митерев Егор 1987 15 / 26 14:32 МС     Москва 15 175.26
16   Буянов Артемий 1996 16 / 26 14:48 КМС     Москва 11 171.13
17   Перминов Андрей 1986 17 / 26 14:52 I     Московская обл 13 170.10
18   Марцынковский Александр 1991 18 / 26 15:06 I     Тульская обл 20 166.49
19   Савельев Григорий 1989 19 / 26 15:47 I     Калужская обл 6 155.93
20   Смыгунов Антон 1994 20 / 26 15:54 I     Тульская обл 5 154.12
21   Ефремов Семен 1997 21 / 26 15:57 КМС     Тульская обл 26 153.35
22   Жуков Андрей 1972 22 / 26 16:02 I     Респ. Саха 7 152.06
23   Панкратов Роман 1977 23 / 26 16:24 КМС     Московская обл 28 146.39
24   Балабан Борис 1997 24 / 26 16:48 I     Тульская обл 16 140.21
25   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 26 20:22 I     Воронежская обл 27 85.05
26   Колупаев Иван 1995 МС     Воронежская обл 25 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 29 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 29 15:48 I     Тульская обл 522 100.00
2   Токарев Станислав 1979 2 / 29 16:09     Тульская обл 547 97.78
3   Кирянов Николай 1997 3 / 29 16:28 II     Тульская обл 506 95.78
4   Белов Александр 1972 4 / 29 16:54 I     Тверская обл 537 93.04
5   Никитин Кирилл 1962 5 / 29 20:37 I     Тульская обл 525 69.51
6   Пронина Марина 1970 6 / 29 22:04     Самарская обл 504 60.34
7   Мазур Валерий 1975 7 / 29 22:38     Тульская обл 514 56.75
8   Миненко Александр 1972 8 / 29 22:41     Тульская обл 515 56.43
9   Еремина Елена 1978 9 / 29 23:19 II     Нижегородская обл 512 52.43
10   Никитская Елена 1968 10 / 29 24:55 II     Тульская обл 541 42.30
11   Свитова Людмила 1972 11 / 29 25:14 III     Тульская обл 531 40.30
12   Суханова Марина 1961 12 / 29 25:30 I     Тульская обл 507 38.61
13   Гореликова Ксения 2009 13 / 29 26:50     Тульская обл 508 30.17
14   Улискова Наталья 1983 14 / 29 27:01     Тульская обл 510 29.01
15   Демидкова Наталья 1954 15 / 29 30:22     Тульская обл 513 7.81
16   Гончарова Лариса 1949 16 / 29 33:57     Тульская обл 517
17   Чижикова Людмила 1951 17 / 29 34:15 III     Москва 502
18   Сорокина Нина 1954 18 / 29 38:41 II     Тульская обл 509
19   Агличев Иван 1949 19 / 29 40:25     Тульская обл 524
20   Пискарева Валентина 1946 20 / 29 41:42 II     Тульская обл 519
21   Казакова Марина 1960 21 / 29 45:52     Тульская обл 532
22   Фазылова Светлана 1944     Тульская обл 511 Дисквалифицирован
23   Ермилова Ирина 1982 I     Тульская обл 527 Дисквалифицирован
24   Гусев Филипп 1999     Тульская обл 505 Дисквалифицирован
25   Овсянникова Тамара 1948 I     Тульская обл 518 Дисквалифицирован
26   Крамарев Сергей 1955     Воронежская обл 503 Дисквалифицирован
27   Юткин Сергей 1971 I     Москва 520 Дисквалифицирован
28   Громов Владимир 1943 I     Тульская обл 526 Дисквалифицирован
29   Чижиков Сергей 1945     Москва 501 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.