Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Тула 30.08.2018

Кросс-спринт-общий старт Московская область 172 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 17 9:09 I     Тульская обл 464 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 17 9:35 I     Тульская обл 451 114.32
3   Орехова Ксения 2005 3 / 17 9:38 II     Тульская обл 457 113.66
4   Перешеина Анастасия 2006 7 / 17 9:55 I     Тульская обл 467 109.95
5   Павлова Вероника 2006 9 / 17 10:04 I     Тульская обл 456 107.98
6   Матвеева Вераника 2005 10 / 17 10:05 I     Тульская обл 465 107.76
7   Никитина Ярослава 2006 13 / 17 11:51 II     Тульская обл 455 84.59
8   Тулякова Дарья 2005 14 / 17 14:40 III     Тульская обл 463 47.65
9   Орлова Татьяна 2006 15 / 17 20:53     Тульская обл 469
10   Лушкина Арина 2004 I     Тульская обл 468 Дисквалифицирован
11   Хлебцова Дарья 2005     Тульская обл 460 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 11 11:04 I     Тульская обл 360 148.86
2   Лихошерстова Алина 2002 7 / 11 13:11 I     Тульская обл 357 119.95
3   Струкова Мария 2003 8 / 11 14:25 I     Тульская обл 358 103.11
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 10:26 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Рахманина Елена 2000 3 / 10 12:21 КМС     Тульская обл 259 146.93
3   Котова Снежана 2001 4 / 10 12:37 I     Тульская обл 258 142.33
4   Иванова Елизавета 2001 5 / 10 13:55 I     Тульская обл 253 119.90
5   Кузнецова Юлия 2001 7 / 10 15:28 II     Тульская обл 252 93.16
6   Сулимова Марина 2000 9 / 10 16:14 I     Тульская обл 254 79.94
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 10 12:10 МС     Тульская обл 110 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 10 12:15 МС     Тульская обл 102 198.63
3   Рахманина Мария 1996 5 / 10 14:57 КМС     Тульская обл 106 154.25
4   Павлова Мария 1981 8 / 10 17:53 МС     Тульская обл 111 106.03
5   Свиридова Анастасия 1978 10 / 10 18:09 I     Тульская обл 104 101.64
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 26 7:44 I     Тульская обл 415 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 26 7:52 I     Тульская обл 428 117.93
3   Громов Федор 2004 3 / 26 8:16 I     Тульская обл 411 111.72
4   Кривошеев Владимир 2005 4 / 26 8:55     Тульская обл 427 101.64
5   Воропаев Кирилл 2004 10 / 26 9:21 I     Тульская обл 424 94.91
6   Воронков Владимир 2005 13 / 26 9:29 III     Тульская обл 403 92.84
7   Рассыхатский Евгений 2006 14 / 26 9:32     Тульская обл 405 92.07
8   Макаров Александр 2004 16 / 26 10:27     Тульская обл 408 77.84
9   Токарев Алексей 2005 18 / 26 11:05 III     Тульская обл 418 68.02
10   Миненко Кирилл 2004 19 / 26 11:19     Тульская обл 402 64.40
11   Трифанов Николай 2005 20 / 26 11:22     Тульская обл 410 63.62
12   Вдовин Максим 2004 21 / 26 12:50     Тульская обл 401 40.86
13   Сурагин Виктор 2006     Тульская обл 420 Дисквалифицирован
14   Бородин Павел 2004     Тульская обл 404 Дисквалифицирован
15   Кудряшов Виктор 2006     Тульская обл 421 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 9 / 20 11:26 I     Тульская обл 317 130.20
2   Шестаков Кирилл 2002 13 / 20 11:37 I     Тульская обл 307 127.48
3   Бабкин Виктор 2003 18 / 20 12:37 III     Тульская обл 320 112.62
4   Шевцов Максим 2003 19 / 20 13:07 III     Тульская обл 313 105.20
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 3 / 10 12:36 КМС     Тульская обл 207 167.52
2   Фетисов Георгий 2001 10 / 10 18:15 II     Тульская обл 201 81.22
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 3 / 10 14:50 КМС     Тульская обл 51 176.07
2   Унчиков Алексей 1998 КМС     Тульская обл 56 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 2 / 26 13:07 МС     Тульская обл 1 197.16
2   Грачев Сергей 1987 12 / 26 14:14 МС     Тульская обл 18 179.90
3   Марцынковский Александр 1991 18 / 26 15:06 I     Тульская обл 20 166.49
4   Смыгунов Антон 1994 20 / 26 15:54 I     Тульская обл 5 154.12
5   Ефремов Семен 1997 21 / 26 15:57 КМС     Тульская обл 26 153.35
6   Балабан Борис 1997 24 / 26 16:48 I     Тульская обл 16 140.21
К списку групп
ОРЕN ( участников: 22 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 29 15:48 I     Тульская обл 522 100.00
2   Токарев Станислав 1979 2 / 29 16:09     Тульская обл 547 97.78
3   Кирянов Николай 1997 3 / 29 16:28 II     Тульская обл 506 95.78
4   Никитин Кирилл 1962 5 / 29 20:37 I     Тульская обл 525 69.51
5   Мазур Валерий 1975 7 / 29 22:38     Тульская обл 514 56.75
6   Миненко Александр 1972 8 / 29 22:41     Тульская обл 515 56.43
7   Никитская Елена 1968 10 / 29 24:55 II     Тульская обл 541 42.30
8   Свитова Людмила 1972 11 / 29 25:14 III     Тульская обл 531 40.30
9   Суханова Марина 1961 12 / 29 25:30 I     Тульская обл 507 38.61
10   Гореликова Ксения 2009 13 / 29 26:50     Тульская обл 508 30.17
11   Улискова Наталья 1983 14 / 29 27:01     Тульская обл 510 29.01
12   Демидкова Наталья 1954 15 / 29 30:22     Тульская обл 513 7.81
13   Гончарова Лариса 1949 16 / 29 33:57     Тульская обл 517
14   Сорокина Нина 1954 18 / 29 38:41 II     Тульская обл 509
15   Агличев Иван 1949 19 / 29 40:25     Тульская обл 524
16   Пискарева Валентина 1946 20 / 29 41:42 II     Тульская обл 519
17   Казакова Марина 1960 21 / 29 45:52     Тульская обл 532
18   Фазылова Светлана 1944     Тульская обл 511 Дисквалифицирован
19   Ермилова Ирина 1982 I     Тульская обл 527 Дисквалифицирован
20   Гусев Филипп 1999     Тульская обл 505 Дисквалифицирован
21   Овсянникова Тамара 1948 I     Тульская обл 518 Дисквалифицирован
22   Громов Владимир 1943 I     Тульская обл 526 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.