VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 04.03.2020

Лыжная гонка - классика Красноярский край 149 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 71 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вяткина Марина 1999 1 / 71 28:50 МС     СФУ 141 200.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 71 29:40 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 146 194.22
3   Шупикова Дарья 1998 3 / 71 29:54 МС     СФУ 117 192.60
4   Кузьминых Дарья 1999 4 / 71 30:00 МС     СФУ 94 191.91
5   Степанова Екатерина 1998 5 / 71 30:05 МС     НИ ННГУ 139 191.33
6   Тимофеева Кристина 1998 6 / 71 30:19 МС     СФУ 98 189.71
7   Воробьева Мария 2002 7 / 71 31:41 КМС     КнАГУ 151 180.23
8   Ермолаева Варвара 2001 8 / 71 32:01 КМС     ЧГИФК 148 177.92
9   Русакова Александра 1999 9 / 71 32:28 МС     ПетрГУ 150 174.80
10   Сопова Анастасия 1997 10 / 71 33:17 МС     ПГГПУ 138 169.13
11   Трегубец Александра 1999 11 / 71 34:16 МС     ДВГАФК 133 162.31
12   Лаптева Ирина 1999 12 / 71 34:17 КМС     ОмГТУ 144 162.20
13   Тулупова Ирина 1996 13 / 71 34:34 МС     ИВГПУ 147 160.23
14   Дербина Алина 1997 14 / 71 34:41 КМС     ДВГАФК 122 159.42
15   Матвеева Алена 2000 15 / 71 35:07 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 115 156.42
16   Пензина Ксения 1998 16 / 71 35:28 МС     ЮУрГУ 97 153.99
17   Трусова Алина 1999 17 / 71 35:38 МС     ТОГУ 132 152.83
18   Загородникова Дарья 1997 18 / 71 35:43 МС     НИ ТГУ 149 152.25
19   Цыганенко София 2000 19 / 71 36:14 КМС     ОмГТУ 131 148.67
20   Евтюхова Ольга 2001 20 / 71 37:16 КМС     ЮУрГУ 137 141.50
21   Рубцова Мария 2001 21 / 71 38:01 II     ТОГУ 112 136.30
22   Загайнова Александра 1998 22 / 71 38:02 КМС     ЮУрГУ 130 136.18
23   Гуйо Лилия 1997 23 / 71 38:49 КМС     НИ ТГУ 120 130.75
24   Холомянская Мария 1997 24 / 71 39:42 МС     ИГУ 135 124.62
25   Мырксина Анастасия 1997 25 / 71 40:43 МС     ОмГТУ 100 117.57
26   Файрузова Эвелина 1996 26 / 71 40:50 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 109 116.76
27   Пашуто Анастасия 1996 27 / 71 40:59 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 143 115.72
28   Хафизова Алиса 1996 28 / 71 41:26 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 116 112.60
29   Мизонова Надежда 1996 29 / 71 41:47 МС     НИ ННГУ 127 110.17
30   Мезенцева Ольга 2000 30 / 71 42:10 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 99 107.51
31   Подкаминер Елизавета 1998 31 / 71 42:24 КМС     НИ ТПУ 142 105.90
32   Семибабнова Анна 2001 32 / 71 42:29 КМС     НИ ННГУ 92 105.32
33   Бугаенко Анастасия 2001 33 / 71 42:33 МС     ДВГАФК 108 104.86
34   Чумоватова Анна 2001 34 / 71 42:55 КМС     МГТУ им. Н.И. Баумана 110 102.31
35   Прокопьева Екатерина 1996 35 / 71 43:38 МС     ЮУрГУ 89 97.34
36   Сафронова Анна 2001 36 / 71 44:00 МС     ТулГу 140 94.80
37   Дементьева Екатерина 2002 37 / 71 44:54 КМС     АлтГУ 136 88.55
38   Сермягина Светлана 1996 38 / 71 44:56 МС     ДВГАФК 90 88.32
39   Коровина Алина 1999 39 / 71 45:06 I     УралГУФК 145 87.17
40   Гулевских Александра 1998 40 / 71 45:39 КМС     НИ ННГУ 101 83.35
41   Башкирова Екатерина 2001 41 / 71 46:32 III     СибГУФК 86 77.23
42   Кравецкая Валерия 2000 42 / 71 46:33 КМС     СибГУФК 134 77.11
43   Запорожская Виктория 2000 43 / 71 46:53 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 81 74.80
44   Спиридонова Ирина 1999 44 / 71 47:17 I     НИ ТПУ 105 72.02
45   Морева Наталья 2001 45 / 71 47:50 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 84 68.21
46   Турушева Анастасия 1997 46 / 71 48:05 III     СибГУФК 102 66.47
47   Рахманина Елена 2000 47 / 71 48:33 КМС     ТулГу 119 63.24
48   Большакова Анна 2000 48 / 71 48:52 КМС     ТОГУ 125 61.04
49   Крапивина Надежда 1998 49 / 71 50:33 I     САФУ 118 49.36
50   Химочкина Мария 1997 50 / 71 53:17 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 124 30.40
51   Болтовская Ангелина 1995 51 / 71 53:19 II     НИ ТГУ 91 30.17
52   Козлова Валерия 2000 51 / 71 53:19 I     АлтГУ 104 30.17
53   Шушарина Александра 1998 53 / 71 53:24 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 83 29.60
54   Лаптева Полина 2001 54 / 71 53:44 I     ИГУ 114 27.28
55   Милова Анастасия 1997 55 / 71 54:40 I     АлтГУ 113 20.81
56   Лосан Анна 1999 56 / 71 54:43 КМС     УралГУФК 126 20.46
57   Тимофеева Станислава 1999 57 / 71 54:44 II     СГАФКСТ 121 20.35
58   Чечурова Мария 1998 58 / 71 56:59 II     ТОГУ 93 4.74
59   Сенина Алла 1997 59 / 71 57:02 III     НИ ТГУ 96 4.39
60   Лахай Алеся 2002 60 / 71 57:24 II     СГАФКСТ 107 1.85
61   Томшина Василиса 2000 61 / 71 59:56 КМС     ИГУ 103
62   Ващенко Валерия 1999 62 / 71 1:04:10 I     НИ ТПУ 129
63   Воронина Екатерина 2000 63 / 71 1:06:05 III     НИ ТПУ 88
64   Буланцева Ева 2001 64 / 71 1:06:20 I     УралГУФК 85
65   Микша Валерия 1998 65 / 71 1:07:04 III     СибГУФК 123
66   Нуриахметова Елена 1998 66 / 71 1:07:12 КМС     УралГУФК 106
67   Власова Ирина 2001 67 / 71 1:14:07 I     АлтГУ 95
68   Сулимова Марина 2000 68 / 71 1:17:22 I     ТулГу 111
69   Воронцова Юлия 2000 69 / 71 1:19:10 II     ОмГТУ 87
70   Андреева Диана 2001 КМС     ЧГИФК 128 Дисквалифицирован
71   Стасюк Екатерина 1995 II     СГАФКСТ 82 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 78 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горланов Сергей 1996 1 / 78 28:42 МСМК     ДВГАФК 63 200.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 78 30:32 МС     СФУ 59 187.22
3   Злобин Александр 1996 3 / 78 31:06 МС     СФУ 37 183.28
4   Сазыкин Герман 2000 4 / 78 32:09 МС     СФУ 27 175.96
5   Дорма Артемий 2001 5 / 78 32:33 КМС     ЮУрГУ 68 173.17
6   Жилин Максим 2001 6 / 78 32:42 МС     ТОГУ 14 172.13
7   Осин Евгений 1998 7 / 78 32:43 МС     ПГУ им. Шолом-Алейхема 70 172.01
8   Гуляев Виталий 1998 8 / 78 33:21 МС     ЮУрГУ 35 167.60
9   Носов Алексей 1995 9 / 78 33:35 МС     СФУ 11 165.97
10   Таран Николай 2002 10 / 78 34:16 КМС     КнАГУ 57 161.21
11   Крылов Дмитрий 1997 11 / 78 34:40 МС     ТвГУ 55 158.42
12   Быков Данила 2001 12 / 78 35:36 КМС     ЮУрГУ 23 151.92
13   Митяков Сергей 2000 13 / 78 35:47 МС     ТОГУ 48 150.64
14   Ситников Александр 2000 14 / 78 36:09 КМС     ЧГИФК 53 148.08
15   Склюев Андрей 1998 15 / 78 36:19 КМС     НИ ТПУ 75 146.92
16   Косолапов Юрий 1999 16 / 78 36:59 МС     УралГУФК 73 142.28
17   Митяков Владислав 1997 17 / 78 37:12 МС     ТОГУ 78 140.77
18   Тимофеев Никита 2000 18 / 78 37:33 МС     МГАФК 74 138.33
19   Киселев Андрей 2000 19 / 78 37:45 КМС     ЧГИФК 67 136.93
20   Белков Данила 1999 20 / 78 38:03 КМС     АлтГУ 62 134.84
21   Глухов Даниил 2001 21 / 78 38:09 КМС     НИ ТПУ 31 134.15
22   Голубев Михаилй 2001 22 / 78 39:10 КМС     ПетрГУ 69 127.06
23   Савега Андрей 1996 23 / 78 39:31 МС     ТОГУ 21 124.62
24   Церюков Михаил 1997 24 / 78 40:21 МС     Поволжская ГАФКСиТ 66 118.82
25   Мотыгуллин Айдар 1996 25 / 78 40:28 КМС     УралГУФК 44 118.00
26   Гетманский Сергей 2001 26 / 78 40:31 КМС     НИ ННГУ 45 117.65
27   Шелестов Никита 1997 27 / 78 41:21 I     НИ ТГУ 34 111.85
28   Разаренов Илья 1997 28 / 78 41:25 КМС     ИГУ 54 111.38
29   Магинский Алексей 1997 29 / 78 41:28 МС     ЮУрГУ 12 111.03
30   Жуков Александр 1997 30 / 78 41:51 МС     МГАФК 46 108.36
31   Синицин Никита 2001 31 / 78 42:10 КМС     ОмГТУ 33 106.16
32   Ведякин Денис 2001 32 / 78 42:19 КМС     НИ ННГУ 58 105.11
33   Сутягин Евгений 1998 33 / 78 42:33 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 76 103.48
34   Павлюк Георгий 1998 34 / 78 42:41 КМС     ДВГАФК 39 102.56
35   Пашкин Иван 1998 35 / 78 42:56 КМС     ТГТУ 65 100.81
36   Татаринов Игорь 2000 36 / 78 43:04 КМС     ОмГТУ 60 99.88
37   Петров Виктор 2002 37 / 78 43:30 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 64 96.86
38   Куксов Захар 2001 38 / 78 43:33 КМС     ОмГТУ 50 96.52
39   Хоменко Даниил 2000 38 / 78 43:33 КМС     НИ ТПУ 16 96.52
40   Самойлов Олег 2001 40 / 78 44:13 КМС     ИГУ 28 91.87
41   Зверьков Борис 1999 41 / 78 44:21 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 19 90.94
42   Девятов Владимслав 1995 42 / 78 44:42 КМС     МГТУ им. Н.И. Баумана 42 88.50
43   Бухаров Данил 2001 43 / 78 44:44 КМС     НИ ТГУ 8 88.27
44   Ефремов Семен 1997 44 / 78 44:51 КМС     ТулГу 61 87.46
45   Петериков Яков 2001 45 / 78 45:14 КМС     НИ ТГУ 38 84.79
46   Богданов Дмитрий 1999 46 / 78 46:01 I     НИ ТПУ 51 79.33
47   Хростовский Андрей 2001 47 / 78 47:35 I     ИГУ 2 68.41
48   Сафонов Иван 1997 48 / 78 48:27 II     СибГУФК 77 62.37
49   Брытков Владимир 1999 49 / 78 49:43 КМС     ИГУ 56 53.54
50   Поздняков Дмитрий 1998 50 / 78 50:06 КМС     УралГУФК 30 50.87
51   Куцев Данил 1999 51 / 78 50:50 I     ДВГАФК 10 45.76
52   Астапович Андрей 1996 52 / 78 51:31 МС     СГАФКСТ 43 41.00
53   Ботыгин Даниил 1999 53 / 78 52:03 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 52 37.28
54   Гуляев Иван 1998 54 / 78 52:22 III     СибГУФК 7 35.08
55   Елизаров Константин 1998 55 / 78 52:37 I     МГТУ им. Н.И. Баумана 9 33.33
56   Комерзан Сергей 1999 56 / 78 55:19 КМС     ОмГТУ 13 14.52
57   Дивавин Артем 1999 57 / 78 56:06 II     ТулГу 49 9.06
58   Совенков Андрей 1998 58 / 78 56:59 I     Поволжская ГАФКСиТ 17 2.90
59   Усов Виталий 1995 59 / 78 57:41 I     АлтГУ 26
60   Рахмонов Тимур 1998 60 / 78 58:05 I     АлтГУ 47
61   Банашинский Глеб 1998 61 / 78 59:05 КМС     СГАФКСТ 5
62   Коротков Сергей 1999 62 / 78 59:50 II     НИ ННГУ 6
63   Коржук Андрей 2000 63 / 78 59:56 КМС     НИ ННГУ 32
64   Хандаров Арсений 2001 64 / 78 1:00:06 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 36
65   Могильный Илья 1997 65 / 78 1:04:49 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 22
66   Заозерский Владислав 2001 66 / 78 1:11:01 III     САФУ 25
67   Кольцов Григорий 2002 67 / 78 1:12:58 III     ТулГу 29
68   Доморослов Илья 1998 68 / 78 1:15:28 II     УралГУФК 1
69   Зарипов Айдар 1996 69 / 78 1:16:45 I     Поволжская ГАФКСиТ 4
70   Абзамилов Руслан 2001 70 / 78 1:20:19 II     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 15
71   Бехтев Владислав 2001 71 / 78 1:32:55 I     АлтГУ 3
72   Сабарбагин Руслан 2000 III     СГПУ 41 Дисквалифицирован
73   Шейнмаер Валерий 2001 III     СибГУФК 40 Дисквалифицирован
74   Петров Андрей 2000 МС     НИ ТГУ 71 Дисквалифицирован
75   Бардаков Анатолий 2001 III     СГПУ 72 Дисквалифицирован
76   Дропаш Владислав 2001 II     СГАФКСТ 18 Дисквалифицирован
77   Школенко Владислав 2001 КМС     ДВГАФК 20 Дисквалифицирован
78   Карабельников Иван 2001 III     СибГУФК 24 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.