Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-спринт, г.Воронеж 29.04.2018

Кросс-спринт Воронежская область 349 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 13 14:43     36 СДЮСШОР 18 Авдее 9 90.00
2   Петрова Анастасия 2008 2 / 13 15:16     36 СДЮСШОР18 Гаврил 3 86.64
3   Черных Ульяна 2008 3 / 13 19:18     36 СДЮСШОР18 Гаврил 10 61.97
4   Восковых Ирина 2008 4 / 13 19:19     36 СДЮСШОР 18 Авдее 15 61.87
5   Захарова Алина 2008 5 / 13 23:03     36 СДЮСШОР18 Гаврил 1 39.04
6   Прокофьева Елена 2008 6 / 13 28:48     36 СДЮСШОР 18 Авдее 14 3.87
7   Фоменко Анастасия 2008 7 / 13 29:59     36 СДЮСШОР 18 Канищ 7
8   Щербань Дарья 2008 8 / 13 34:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 1001
9   Панфилова Алина 2008 9 / 13 54:20     36 СДЮСШОР 18 Авдее 5
10   Кудинова Ярослава 2009 10 / 13 57:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 2
11   Гурина Мария 2008 11 / 13 1:06:35     36 СДЮСШОР18 Гаврил 12
12   Кириллова Екатерина 2008     36 СДЮСШОР 18 Астах 13
13   Парфентьева Виктория 2008     36 Метеор 17
К списку групп
Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мансурова Элина 2006 1 / 27 12:01 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 72 100.00
2   Трофимова Мария 2006 2 / 27 12:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 71 97.92
3   Шипилова Валерия 2006 3 / 27 16:37     36 СДЮСШОР 18 Торна 68 61.72
4   Недоноскова Анна 2007 4 / 27 16:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 73 61.30
5   Лаврова Вероника 2007 5 / 27 17:44     36 СДЮСШОР18 Гаврил 66 52.43
6   Мищенко Дарья 2007 6 / 27 18:03     36 СДЮСШОР 18 Канищ 80 49.79
7   Клесова Виктория 2007 7 / 27 18:22     36 СДЮСШОР 18 Авдее 83 47.16
8   Аминева Анастасия 2007 8 / 27 19:05     36 Олимп 79 41.19
9   Капленко Елизавета 2006 9 / 27 19:12     36 СДЮСШОР 18 Астах 70 40.22
10   Вильденберг Валерия 2007 10 / 27 20:13     36 СДЮСШОР 18 Харче 90 31.76
11   Менжулина Виктория 2007 11 / 27 24:14     36 СДЮСШОР 18 Харче 86
12   Лихачева Дарья 2007 12 / 27 24:41     36 Метеор 91
13   Фролова Екатерина 2007 13 / 27 25:00     36 СДЮСШОР 18 Азиму 87
14   Корязова Милада 2006 14 / 27 25:29     36 СДЮСШОР 18 Торна 65
15   Семибратова Маргарита 2007 15 / 27 27:18     36 Олимп 82
16   Кудинова Дарья 2007 16 / 27 27:24     36 СДЮСШОР 18 Авдее 63
17   Черных Татьяна 2006 17 / 27 28:23     36 СДЮСШОР18 Гаврил 81
18   Жулькина Екатерина 2006 18 / 27 29:26     36 СДЮСШОР№18 Берёз 61
19   Овсянникова София 2007 19 / 27 30:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 85
20   Минина Александра 2007 20 / 27 30:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93
21   Кокарева Соня 2007 21 / 27 30:46     36 СДЮСШОР18 Гаврил 75
22   Набиуллина Дарина 2007 22 / 27 31:48     36 СДЮСШОР 18 Азиму 74
23   Козырева София 2006 23 / 27 31:51     36 СДЮСШОР 18 Азиму 88
24   Тузикова Алена 2007 24 / 27 38:26     36 СДЮСШОР 18 Харче 84
25   Стародубова Ксения 2006 25 / 27 40:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 67
26   Бойко Вероника 2007 26 / 27 46:48     36 СДЮСШОР 18 Сморо 92
27   Соколова Дарья 2007 27 / 27 1:19:25     36 СДЮСШОР 18 Азиму 76
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 26 14:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 173 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 26 14:11 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 119.00
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 26 14:23 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 180 117.30
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 26 15:21 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 179 109.05
5   Прохорова Ева 2004 5 / 26 15:23 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 174 108.77
6   Курова Анастасия 2004 6 / 26 15:34 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 165 107.20
7   Гладких Ксения 2004 7 / 26 15:39 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 184 106.49
8   Щекунских Анастасия 2005 8 / 26 16:31 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 178 99.10
9   Фургалова Полина 2004 9 / 26 17:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 182 91.14
10   Ажисламова Диана 2004 10 / 26 17:58 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 170 86.73
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 26 18:11 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 84.88
12   Душкина Ксения 2005 12 / 26 19:40 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 175 72.23
13   Гутарева Нина 2004 13 / 26 20:15 III     36 Олимп 181 67.25
14   Воротникова Екатерина 2005 14 / 26 21:20 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 58.01
15   Аминева Александра 2004 15 / 26 21:49 I     36 Олимп 183 53.89
16   Чикунова Алена 2005 16 / 26 21:50 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 169 53.74
17   Уварова Софья 2007 17 / 26 22:08     36 СДЮСШОР18 Гаврил 172 51.18
18   Силина Вероника 2004 18 / 26 22:50 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 166 45.21
19   Карелина Мария 2004 19 / 26 23:24 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 167 40.38
20   Потапенко Лиза 2006 20 / 26 25:08     36 СДЮСШОР18 Гаврил 188 25.59
21   Кириллова Виктория 2005 21 / 26 27:26     36 СДЮСШОР 18 Астах 190 5.97
22   Исаева Валерия 2004 22 / 26 37:31     36 СДЮСШОР№18 Берёз 176
23   Кривцова Валерия 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 168
24   Волкова Ульяна 2005 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177
25   Чайкина Екатерина 2005     36 СДЮСШОР 18 Сморо 185
26   Жукова Юлия 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёз 189
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 6 15:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 249 150.00
2   Завгородняя Екатерина 2003 2 / 6 16:24 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 248 142.31
3   Киселева Анна 2003 3 / 6 17:34 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 251 131.09
4   Городилина Светлана 2003 4 / 6 18:17 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 252 124.20
5   Трунова Юлия 2003 5 / 6 19:25 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 250 113.30
6   Бунина Александра 2003 6 / 6 26:27 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 253 45.67
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 6 19:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Канищ 303 180.00
2   Кутьева Полина 2000 2 / 6 22:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 308 155.62
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 6 24:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 302 140.72
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 6 24:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 307 137.86
5   Ливенцева Юлия 2000 5 / 6 25:01 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 306 134.10
6   Ольшанская Виталия 2000 6 / 6 27:22 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 304 112.88
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 25:10 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 317 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 13 35:14 КМС     36 Олимп 319 60.00
3   Лозинская Юлия 1980 3 / 13 36:32     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 320 54.83
4   Жучкова Марина 1963 4 / 13 39:08 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 316 44.50
5   Косаковская Инесса 1968 5 / 13 40:00     36 СДЮСШОР 18 Торна 309 41.06
6   Мансурова Надежда 1980 6 / 13 41:04     36 СДЮСШОР 18 Канищ 315 36.82
7   Шелковникова Екатерина 1979 7 / 13 41:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 33.18
8   Евлакова Елена 1959 8 / 13 42:00     36 Звёздный десант 310 33.11
9   Еремина Елена 1976 9 / 13 43:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 311 27.42
10   Тюнина Ирина 1974 10 / 13 1:01:09     36 СДЮСШОР 18 Канищ 1002
11   Гречкина Ирина 1982 11 / 13 1:01:16     36 Олимп 321
12   Волкова Татьяна 1969     36 СДЮСШОР 18 Астах 312
13   Суворова Инна 1963     Лично 1000
К списку групп
ЖЭ ( участников: 20 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 20 20:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 264 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 20 20:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 275 195.38
3   Рябухина Марина 1996 3 / 20 20:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 281 193.07
4   Георгиева Маргарита 1981 4 / 20 21:01 МС     36 Олимп 267 191.91
5   Старцева Инна 1985 5 / 20 21:50 МС     Лично 273 183.83
6   Степанченко Екатерина 1982 6 / 20 22:17     36 Олимп 1003 179.37
7   Попова Анна 1996 7 / 20 22:28 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 277 177.56
8   Сердечная Евгения 1999 8 / 20 23:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 271 162.54
9   Харченко Екатерина 1993 8 / 20 23:59     36 СДЮСШОР 18 Харче 1005 162.54
10   Фомина Анастасия 1999 10 / 20 24:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 156.93
11   Вирютина Татьяна 1996 11 / 20 24:39 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 266 155.94
12   Заенцева Татьяна 1985 12 / 20 24:56 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 265 153.14
13   Жданова Ольга 1996 13 / 20 25:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 269 144.06
14   Ясеновская Дарья 1995 14 / 20 26:09 КМС     36 Олимп 274 141.09
15   Еремина Наталья 1999 15 / 20 26:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 139.44
16   Райкова Дарья 1999 16 / 20 26:28 I     36 Олимп 276 137.95
17   Щекина Любовь 1997 17 / 20 27:40 II     36 Олимп 278 126.07
18   Сальникова Анастасия 1999 18 / 20 29:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 103.30
19   Полунина Ирина 1990 19 / 20 34:50 I     36 Олимп 280 55.12
20   Старцева Елена 1986 МС     Лично 279
К списку групп
М10 ( участников: 35 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 35 10:51     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 90.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 35 11:09     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 87.51
3   Уразов Семен 2008 3 / 35 12:53     36 СДЮСШОР 18 Канищ 57 73.13
4   Ларин Антон 2008 4 / 35 13:09     36 СДЮСШОР 18 Сморо 43 70.92
5   Малыгин Максим 2008 5 / 35 13:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 69.12
6   Коршиков Егор 2008 6 / 35 19:53     36 СДЮСШОР 18 Канищ 39 15.07
7   Курченков Кирилл 2009 7 / 35 20:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 12.44
8   Токарев Дмитрий 2010 8 / 35 20:31     36 СДЮСШОР№18 Берёз 37 9.82
9   Свирь Никита 2008 9 / 35 21:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 5.12
10   Птицын Михаил 2008 10 / 35 21:39     36 СДЮСШОР 18 Астах 25 0.41
11   Лазарев Никита 2008 11 / 35 22:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58
12   Кувакин Тимур 2008 12 / 35 25:49     36 СДЮСШОР 18 Азиму 49
13   Толкалин Виталий 2008 13 / 35 26:15     36 СДЮСШОР 18 Астах 32
14   Копытин Даниил 2008 14 / 35 26:58     36 Метеор 21
15   Авдеев Михаил 2009 15 / 35 27:04     36 СДЮСШОР 18 Авдее 34
16   Волков Андрей 2008 16 / 35 27:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60
17   Ищенко Владимир 2009 17 / 35 29:08     36 Метеор 19
18   Трофимов Александр 2009 18 / 35 30:25     36 СДЮСШОР 18 Авдее 48
19   Оплачко Андрей 2008 19 / 35 31:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27
20   Мартынов Ростислав 2009 20 / 35 31:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 26
21   Аржаных Владислав 2008 21 / 35 32:45     36 СДЮСШОР 18 Авдее 46
22   Асламов Андрей 2008 22 / 35 34:59     36 СДЮСШОР 18 Астах 50
23   Кузнецов Егор 2008 23 / 35 35:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36
24   Клевцов Дмитрий 2008 24 / 35 52:21     36 СДЮСШОР 18 Астах 42
25   Котов Лев 2008 25 / 35 53:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 41
26   Зонов Никита 2008 26 / 35 1:08:44     36 СДЮСШОР 18 Канищ 22
27   Дубянский Арсений 2010 27 / 35 1:09:55     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 55
28   Борщев Павел 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30
29   Жуков Наум 2008     36 СДЮСШОР№18 Берёз 51
30   Шереметьев Михаил 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38
31   Полесков Евгений 2009     36 Метеор 31
32   Малофеев Дмитрий 2008     36 Метеор 29
33   Чусов Владислав 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдее 23
34   Кобзарев Никита 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 35
35   Колотило Иван 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 59
К списку групп
М12 ( участников: 62 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 1 / 62 11:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 97 100.00
2   Хорин Данила 2006 2 / 62 12:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 151 96.73
3   Воронин Петр 2006 3 / 62 12:58 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 162 89.33
4   Тюнин Константин 2007 4 / 62 13:02     36 СДЮСШОР 18 Канищ 136 88.76
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 62 13:42     36 Олимп 125 83.07
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 62 14:21     36 СДЮСШОР 18 Астах 161 77.52
7   Онуфриев Даниил 2006 7 / 62 14:44     36 СДЮСШОР 18 Сморо 117 74.25
8   Щетинин Никита 2006 8 / 62 15:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 157 67.57
9   Моргачев Дмитрий 2006 9 / 62 15:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 108 65.72
10   Ксенадохов Максим 2006 10 / 62 16:08     36 СДЮСШОР 18 Астах 131 62.30
11   Зенин Данил 2006 11 / 62 16:37     36 СДЮСШОР18 Гаврил 140 58.18
12   Назарьев Иван 2007 12 / 62 16:41     36 СДЮСШОР 18 Канищ 156 57.61
13   Калинин Сергей 2007 13 / 62 16:58     36 СДЮСШОР 18 Астах 155 55.19
14   Полянский Алексей 2007 14 / 62 17:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 154 54.91
15   Соболев Георгий 2006 15 / 62 17:32     36 СДЮСШОР 18 Харче 143 50.36
16   Саввин Петр 2007 16 / 62 17:43     36 СДЮСШОР 18 Астах 95 48.79
17   Лебеденко Михаил 2007 17 / 62 18:23     36 СДЮСШОР 18 Канищ 145 43.10
18   Сотников Дмитрий 2006 18 / 62 18:32     36 СДЮСШОР 18 Харче 107 41.82
19   Сорокин Павел 2007 19 / 62 18:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 127 41.39
20   Зонов Тимофей 2007 20 / 62 18:43     36 СДЮСШОР 18 Канищ 158 40.26
21   Цыбаков Владислав 2006 21 / 62 18:45     36 СДЮСШОР 18 Сморо 109 39.97
22   Анохин Александр 2006 22 / 62 19:01     36 СДЮСШОР 18 Азиму 114 37.70
23   Истомин Леонид 2006 23 / 62 19:45     36 СДЮСШОР 18 Астах 153 31.44
24   Мямлин Михаил 2007 24 / 62 20:34     36 СДЮСШОР 18 Сморо 138 24.47
25   Елютин Даниил 2007 25 / 62 20:40     36 СДЮСШОР 18 Азиму 102 23.61
26   Копий Данила 2007 26 / 62 21:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 164 16.93
27   Гориславский Егор 2007 27 / 62 21:33     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 116 16.07
28   Мирошников Антон 2007 28 / 62 21:35     36 СДЮСШОР 18 Азиму 148 15.79
29   Землянухин Артем 2007 29 / 62 21:53     36 СДЮСШОР 18 Азиму 152 13.23
30   Фалеев Иван 2006 30 / 62 22:22     36 СДЮСШОР№18 Берёз 147 9.10
31   Гречкин Артем 2006 31 / 62 23:25     36 Олимп 150 0.14
32   Попов Игорь 2006 32 / 62 23:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 135
33   Гулин Артем 2006 33 / 62 23:50     36 СДЮСШОР№18 Берёз 113
34   Токарев Илья 2006 34 / 62 24:38     36 СДЮСШОР№18 Берёз 132
35   Даниленко Артем 2007 35 / 62 24:58     36 СДЮСШОР 18 Авдее 111
36   Бородин Кирилл 2007 36 / 62 25:36     36 СДЮСШОР 18 Астах 133
37   Карпенко Максим 2007 37 / 62 26:10     36 СДЮСШОР 18 Сморо 149
38   Дятлов Федор 2007 38 / 62 27:03     36 СДЮСШОР 18 Азиму 110
39   Тюхов Виталий 2006 39 / 62 27:05     36 СДЮСШОР 18 Харче 104
40   Колесов Владислав 2006 40 / 62 27:06     36 СДЮСШОР 18 Харче 159
41   Деенков Максим 2006 41 / 62 28:00     36 СДЮСШОР 18 Астах 103
42   Чурилов Максим 2007 42 / 62 28:13     36 СДЮСШОР 18 Харче 118
43   Попов Всеволод 2007 43 / 62 28:52     36 СДЮСШОР 18 Азиму 128
44   Потапенко Иван 2007 44 / 62 29:15     36 СДЮСШОР 18 Азиму 134
45   Зверев Руслан 2006 45 / 62 30:17     36 СДЮСШОР 18 Харче 139
46   Лисов Антон 2007 46 / 62 32:30     36 СДЮСШОР 18 Харче 146
47   Труфанов Виталий 2007 47 / 62 33:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 123
48   Сушков Михаил 2007 48 / 62 34:10     36 СДЮСШОР 18 Харче 112
49   Торгашов Александр 2007 49 / 62 34:16     36 СДЮСШОР 18 Харче 130
50   Приходько Максим 2006 50 / 62 37:27     36 СДЮСШОР 18 Харче 141
51   Шумилин Кирилл 2006 51 / 62 39:31     36 СДЮСШОР 18 Харче 121
52   Матюшин Николай 2007 52 / 62 41:43     36 СДЮСШОР 18 Азиму 119
53   Буриков Степан 2007 53 / 62 42:57     36 СДЮСШОР 18 Харче 100
54   Чеглов Александр 2007 54 / 62 45:45     36 СДЮСШОР№18 Берёз 124
55   Морозов Артем 2006 55 / 62 49:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 120
56   Глотов Владислав 2007 56 / 62 1:15:09     36 СДЮСШОР 18 Сморо 106
57   Бородин Максим 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 144
58   Гридин Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Сморо 96
59   Кожанов Николай 2006     36 СДЮСШОР 18 Харче 98
60   Сергеев Вадим 2007     36 СДЮСШОР 18 Сморо 99
61   Василенко Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Азиму 122
62   Штельмах Михаил 2006     36 Олимп 160
К списку групп
М14 ( участников: 46 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панов Глеб 2004 1 / 46 14:17 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 219 120.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 46 14:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 236 115.66
3   Клевцов Андрей 2004 3 / 46 15:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 222 111.18
4   Грибков Никита 2004 4 / 46 15:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 194 106.56
5   Бунегин Кирилл 2004 5 / 46 16:26 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 215 101.94
6   Козлов Макар 2005 6 / 46 16:35 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 191 100.68
7   Дудкин Андрей 2004 7 / 46 17:02 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 208 96.90
8   Василенко Владимир 2004 8 / 46 17:04 III     36 СДЮСШОР 18 Азиму 227 96.62
9   Фоменко Александр 2005 9 / 46 17:14 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 192 95.22
10   Мальцев Всеволод 2004 10 / 46 17:16 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 217 94.94
11   Данилов Сергей 2005 11 / 46 17:21     36 СДЮСШОР 18 Астах 225 94.24
12   Бунегин Илья 2004 12 / 46 17:33 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 228 92.56
13   Коломыцев Максим 2004 13 / 46 17:59 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 204 88.91
14   Истомин Павел 2004 14 / 46 18:04 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 238 88.21
15   Насонов Максим 2004 15 / 46 19:00 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 201 80.37
16   Елисеев Дмитрий 2004 16 / 46 19:05 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 237 79.67
17   Бандола Сергей 2005 17 / 46 19:17 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 221 77.99
18   Понамаренко Максим 2004 18 / 46 19:22 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 230 77.29
19   Денисов Федор 2005 19 / 46 19:53 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 239 72.95
20   Николькин Михаил 2004 20 / 46 20:38 II     36 СДЮСШОР№18 Берёз 218 66.65
21   Щирский Иван 2005 21 / 46 21:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 212 63.01
22   Копылов Александр 2004 22 / 46 21:33     36 СДЮСШОР 18 Сморо 216 58.95
23   Черников Иван 2004 23 / 46 21:48 I     36 Олимп 247 56.85
24   Савич Андрей 2005 24 / 46 22:01     36 СДЮСШОР 18 Азиму 229 55.03
25   Гусаков Никита 2005 25 / 46 22:03     36 СДЮСШОР 18 Азиму 235 54.75
26   Лысенко Денис 2005 26 / 46 23:15     36 Олимп 233 44.67
27   Шубин Егор 2005 27 / 46 24:16     36 СДЮСШОР№18 Берёз 197 36.13
28   Малькут Михаил 2004 28 / 46 24:20     36 СДЮСШОР 18 Астах 199 35.57
29   Поздняков Тимофей 2004 29 / 46 24:24 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 35.01
30   Романов Дмитрий 2004 30 / 46 26:06 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 193 20.72
31   Григорьев Дмитрий 2005 31 / 46 26:32     36 СДЮСШОР 18 Канищ 226 17.08
32   Сивичев Дмитрий 2004 32 / 46 27:02 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 224 12.88
33   Лукин Иван 2005 33 / 46 27:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 196 12.32
34   Сафонов Роман 2005 34 / 46 28:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 4.06
35   Гущин Игорь 2005 35 / 46 28:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 231 1.12
36   Янишевский Илья 2004 36 / 46 29:17 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 203
37   Зюзюков Егор 2005 37 / 46 29:26     36 СДЮСШОР 18 Торна 211
38   Тузиков Иван 2004 38 / 46 31:19 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 223
39   Винокуров Станислав 2004 39 / 46 31:35 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 246
40   Бавыкин Дмитрий 2005 40 / 46 32:03     36 СДЮСШОР 18 Авдее 209
41   Стрыгин Егор 2005 41 / 46 34:23 III     36 Олимп 195
42   Костин Роман 2004 42 / 46 36:12     36 СДЮСШОР 18 Авдее 242
43   Круцких Владислав 2005 43 / 46 38:06     36 СДЮСШОР 18 Авдее 206
44   Богданов Андрей 2004 44 / 46 38:14     36 СДЮСШОР 18 Азиму 240
45   Наумов Никита 2005 45 / 46 49:51 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232
46   Паболков Артем 2005     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 245
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 1 / 21 16:46 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 345 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 21 17:36 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 339 142.54
3   Казьмин Николай 2002 3 / 21 17:53 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 343 140.01
4   Андросов Игорь 2002 4 / 21 19:14 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 334 127.93
5   Порецких Никита 2003 5 / 21 19:39 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 337 124.20
6   Минаков Юрий 2003 6 / 21 19:53 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 324 122.12
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 21 20:07 I     36 Олимп 344 120.03
8   Симонов Иван 2002 8 / 21 20:47 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 341 114.07
9   Зонов Евгений 2002 9 / 21 21:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 340 105.72
10   Пасморнов Максим 2002 10 / 21 22:26 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 328 99.30
11   Петров Владимир 2003 11 / 21 22:57 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 342 94.68
12   Михайлов Андрей 2003 12 / 21 25:15 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 323 74.11
13   Руднев Никита 2003 13 / 21 25:47 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 322 69.33
14   Бородин Александр 2002 14 / 21 27:15 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 335 56.21
15   Колочков Дмитрий 2002 15 / 21 27:27 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 330 54.42
16   Ашихин Роман 2002 16 / 21 30:02 I     36 Олимп 331 31.31
17   Яровой Николай 2002 17 / 21 31:05 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 336 21.92
18   Пономарев Савва 2003 18 / 21 34:53     36 СДЮСШОР 18 Азиму 338
19   Лакомкин Павел 2003 19 / 21 43:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 327
20   Белых Егор 2003 20 / 21 45:12 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 329
21   Гречкин Яков 2003 III     36 Олимп 333
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Алексей 2000 1 / 10 19:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 261 180.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 10 21:38 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 257 155.41
3   Молин Дмитрий 2001 3 / 10 21:56 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 259 152.57
4   Попов Алексей 2000 3 / 10 21:56 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 260 152.57
5   Малькут Дмитрий 2000 5 / 10 29:53 III     36 СДЮСШОР 18 Астах 255 77.39
6   Галкин Денис 2000 6 / 10 31:06 III     36 СДЮСШОР 18 Азиму 254 65.88
7   Бердников Владимир 2001 7 / 10 36:56     36 СДЮСШОР 18 Азиму 258 10.72
8   Ефимовский Кирилл 2000 8 / 10 38:34     36 Стрела-17 262
9   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 263
10   Сапрыкин Владислав 2000 I     36 Олимп 256
К списку групп
МВ ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 19 19:31     Лично 282 100.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 19 19:44 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 300 98.89
3   Харчук Сергей 1963 3 / 19 21:37     Лично 295 89.24
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 19 22:55     36 СДЮСШОР 18 Авдее 283 82.58
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 19 24:39 I     Лично 289 73.70
6   Косаковский Александр 1966 6 / 19 25:12     36 СДЮСШОР 18 Торна 296 70.88
7   Рудницких Виктор 1973 7 / 19 25:15     36 СДЮСШОР 18 Харче 292 70.62
8   Евлаков Петр 1958 8 / 19 27:12     36 Звёздный десант 290 60.63
9   Минин Эдуард 1973 9 / 19 27:39     36 СДЮСШОР 18 Авдее 294 58.33
10   Грибанов Александр 1959 10 / 19 27:53 КМС     Лично 284 57.13
11   Саввин Алексей 1981 11 / 19 28:43     36 СДЮСШОР 18 Астах 287 52.86
12   Молотков Леонид 1959 12 / 19 30:29 КМС     36 Олимп 286 43.81
13   Попов Сергей 1980 13 / 19 31:40     36 СДЮСШОР 18 Астах 299 37.75
14   Крамарев Сергей 1955 14 / 19 33:29     36 СДЮСШОР№18 Берёз 285 28.44
15   Аминев Фагим 1955 15 / 19 36:08 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 301 14.86
16   Неудакин Александр 1958 16 / 19 37:39     Лично 293 7.09
17   Гречкин Евгений 1980 17 / 19 38:51     36 Олимп 297 0.94
18   Сургутсков Евгений 1947 18 / 19 55:05 I     36 Олимп 288
19   Селезнев Алексей 1982 I     Лично 291
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 45 19:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 368 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 45 19:20 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 391 198.09
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 45 19:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 1004 195.47
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 45 20:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 384 188.51
5   Цветков Алексей 1983 5 / 45 20:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астах 392 188.34
6   Колупаев Иван 1995 6 / 45 20:31 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 347 185.73
7   Мальнев Игорь 1995 7 / 45 21:03 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 393 180.16
8   Попов Сергей 1995 8 / 45 21:04 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 366 179.98
9   Колесников Владислав 1994 9 / 45 21:11 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 360 178.76
10   Лихачев Михаил 1996 10 / 45 21:13 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 357 178.42
11   Попов Никита 1996 10 / 45 21:13 КМС     36 Олимп 376 178.42
12   Прокофьев Максим 1999 12 / 45 21:34 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 350 174.76
13   Чесников Леонид 1999 13 / 45 21:41     36 СДЮСШОР 18 Харче 346 173.54
14   Клавкин Александр 1996 14 / 45 21:49 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 389 172.15
15   Беляев Семен 1998 15 / 45 22:50 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 385 161.53
16   Чужиков Евгений 1995 16 / 45 23:23 I     36 Олимп 367 155.79
17   Фролов Вячеслав 1997 17 / 45 23:38 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 374 153.18
18   Кузнецов Дмитрий 1999 18 / 45 23:41 I     36 Олимп 390 152.65
19   Васильев Сергей 1996 19 / 45 23:43 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 387 152.31
20   Макаренко Иван 1995 20 / 45 24:19 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 369 146.04
21   Мелихов Олег 1996 21 / 45 24:30 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 362 144.13
22   Фоменко Максим 1998 22 / 45 24:32 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 381 143.78
23   Севастьянов Владимир 1982 23 / 45 25:25 I     Лично 356 134.55
24   Спажакин Михаил 1992 23 / 45 25:25 I     36 Олимп 365 134.55
25   Баранов Антон 1990 25 / 45 25:41 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 380 131.77
26   Коцюба Вадим 1997 26 / 45 26:29 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 352 123.41
27   Мелихов Алексей 1996 27 / 45 26:30 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 379 123.24
28   Антипов Александр 1998 28 / 45 27:18 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 354 114.88
29   Атерлей Сергей 1994 29 / 45 28:08 I     36 Олимп 359 106.18
30   Мурзинов Николай 1999 30 / 45 28:34 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 355 101.65
31   Астапов Павел 1998 31 / 45 29:07 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 370 95.91
32   Поленок Павел 1998 32 / 45 29:27 I 364 92.43
33   Чернышов Вадим 1996 33 / 45 29:53 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 375 87.90
34   Горбанев Александр 1999 34 / 45 31:38 386 69.63
35   Школьников Дмитрий 1996 35 / 45 32:42     36 Стрела-17 351 58.49
36   Чумаков Роман 1999 36 / 45 33:23     36 Стрела-17 373 51.35
37   Герасимов Максим 1998 37 / 45 33:27 I 348 50.65
38   Селиванов Андрей 1989 38 / 45 35:20 II     36 Бобров 377 30.98
39   Селиванов Сергей 1988 39 / 45 38:02     36 СОШ №79 361 2.79
40   Онищенко Сергей 1999 40 / 45 38:05     36 Стрела-17 349 2.26
41   Щербашин Иван 1998 41 / 45 40:32 I 353
42   Кралинов Константин 1998 КМС     36 Олимп 363
43   Своеволин Александр 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 382
44   Копылов Андрей 1998 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 383
45   Мочалов Николай 1996 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 388
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.