Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 22.07.2016

Ульяновская область 167 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Арина 2007 1 / 6 22:29     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 106 90.00
2   Царева Анастасия 2006 2 / 6 29:05     ДЮСШ Заволжье-Иванов 200 63.58
3   Плеченкова Алиса 2006 3 / 6 33:34     КВАРЦ 80 45.63
4   Санкеева Ксения 2007 4 / 6 34:26     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 100 42.16
5   Ржавцева Евгения 2007 5 / 6 35:30     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 103 37.89
6   Бардина Люба 2006 6 / 6 40:43     ДЮСШ Заволжье-Старт 89 17.01
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульмасова Татьяна 2004 1 / 13 14:43     ДЮСШ Заволжье-Иванов 208 100.00
2   Пустобаева Светлана 2004 2 / 13 17:45 II     ДЮСШ Заволжье-Иванов 250 79.39
3   Каюмова Лиана 2004 3 / 13 19:55     Старт 9 64.67
4   Ураськина Владислава 2003 4 / 13 22:21     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 109 48.13
5   Махиянова Адиля 2004 5 / 13 22:53     ДЮСШ Заволжье-Старт 90 44.51
6   Крылова Наталья 2005 6 / 13 24:28     Старт 23 33.75
7   Селянкина Дарья 2005 7 / 13 27:01     ДЮСШ Заволжье-Старт 92 16.42
8   Таирова Маргарита 2005 8 / 13 30:33     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 104
9   Рогачева Аделина 2005 9 / 13 31:23     Старт 20
10   Царева Екатерина 2004 10 / 13 35:42     ДЮСШ Заволжье-Иванов 199
11   Магалеева Эльвира 2004 11 / 13 36:18     ДЮСШ Заволжье-Старт 88
12   Куренева Алена 2004 12 / 13 1:05:54     Цемзавод 68
13   Смурага Светлана 2004 29:44     ДЮСШ Заволжье-Старт 96 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 10 28:20 II     ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 120.00
2   Левина Ольга 2002 2 / 10 29:18 II     СДЮСШОР№14 "Жигули" 209 115.91
3   Волкова Камиля 2002 3 / 10 30:42 I     ЦДТ №6 143 109.98
4   Бугаева Вика 2003 4 / 10 31:49 III     ДЮСШ Заволжье-Старт 95 105.25
5   Думанская Екатерина 2002 5 / 10 35:04 I     Старт 19 91.48
6   Фасхутдинова Олеся 2002 6 / 10 38:33 II     ДЮСШ Заволжье-Старт 94 76.73
7   Шнырикова Екатерина 2002 7 / 10 42:10     ДЮСШ Заволжье-Старт 91 61.41
8   Зинина Лада 2002 8 / 10 46:43     Экта, Новочебоксарск 163 42.14
9   Змановская Екатерина 2002 9 / 10 1:10:37     Юность Чувашии 170
10   Фролова Кристина 2003 10 / 10 1:52:05 I     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 105
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Настя 2002 1 / 6 37:28     Юность Чувашии 178 150.00
2   Самаркина Екатерина 2001 2 / 6 40:59 I     ДЮСШ Заволжье-Старт 87 135.92
3   Фадеева Мария 2000 3 / 6 44:28     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 236 121.98
4   Юдина Светлана 2000 4 / 6 48:27 III     Цемзавод 70 106.03
5   Владимирова Валерия 2001 5 / 6 1:00:34     Юность Чувашии 168 57.52
6   Сибгатулина Асия 1983 1:35:59     За ВДВ 245 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 5 51:53 КМС     Старт 17 180.00
2   Мокшина Анастасия 1999 2 / 5 1:02:03 II     СДЮСШОР№14 "Жигули" 153 144.73
3   Шарова Елизавета 1999 3 / 5 1:12:38 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 154 108.01
4   Нуруллина Венера 1997 III     УлГТУ 117 Дисквалифицирован
5   Рахманова Анастасия 1997 III     УлГТУ 116 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Ольга 1988 1 / 9 44:28 МС     Старт 14 200.00
2   Федюкова Елена 1975 2 / 9 49:28 МС     ЦДТ №6 144 177.51
3   Волкова Ания 1997 3 / 9 49:42 I     УлГТУ 133 176.46
4   Фролова Мария 1990 4 / 9 58:19 I     ДЮСШ Заволжье-Иванов 203 137.71
5   Ломкова Диана 1991 5 / 9 1:00:03 I     УлГТУ 127 129.91
6   Осянина Елена 1996 6 / 9 1:12:39 II     УлГТУ 124 73.24
7   Амерханова Гузель 1996 7 / 9 1:13:22 II     УлГТУ 123 70.01
8   Сорокина Мария 1996 8 / 9 1:17:59 III     г. Арзамас 182 49.25
9   Мананникова Светлана 1996 9 / 9 1:23:26 II     УлГТУ 129 24.74
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 4 53:02 КМС     Старт 13 180.00
2   Абросимова Анна 1986 2 / 4 56:20     ЗОЖ - Зарипов 49 168.80
3   Терехина Юлия 1977 3 / 4 1:16:03 III     ГоризонтТ 231 101.88
4   Волкова Гульнара 1978 4 / 4 1:46:59     ЦДТ №6 148
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 6 53:22     Республика Мордовия 215 120.00
2   Фролова Елена 1965 2 / 6 1:03:20     Старт 8 97.59
3   Чернова Наталья 1971 3 / 6 1:05:47     УлГТУ 126 92.08
4   Акимова Ирина 1969 4 / 6 1:10:38     ЗОЖ - Зарипов 56 81.17
5   Данилова Антонина 1962 5 / 6 1:20:24     ЗОЖ - Зарипов 43 59.21
6   Петрова Елена 1966     ЗОЖ - Зарипов 60 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонорова Зина 1963 1 / 9 53:02     г. Чебоксары 158 90.00
2   Трошина Ирина 1966 2 / 9 54:28     Республика Мордовия 216 87.57
3   Голондина Эльза 1961 3 / 9 1:03:06 I     ЗОЖ - Зарипов 247 72.92
4   Потапова Нина 1951 4 / 9 1:05:44     ЗОЖ - Зарипов 41 68.45
5   Иванова Елена 1962 5 / 9 1:10:24     ДЮСШ Заволжье-Иванов 205 60.53
6   Шагиева Наталья 1961 6 / 9 1:30:09     ЗОЖ - Вяткин 31 27.01
7   Сорокина Ольга 1965 7 / 9 1:38:48     г. Арзамас 180 12.33
8   Старцева Татьяна 1961     ЗОЖ - Зарипов 51 Дисквалифицирован
9   Левина Светлана     Абрис 227 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 6 47:30     г. Чебоксары 157 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 6 51:47     ВАЗ-Тольятти 188 63.69
3   Белова Лилия 1953 3 / 6 1:02:01     Старт 2 48.61
4   Кочкин Татьяна 1954 4 / 6 1:02:48     г. Чебоксары 160 47.45
5   Шкелева Светлана 1948 5 / 6 1:13:47     ВАЗ-Тольятти 191 31.27
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 6 2:05:38     ВАЗ-Тольятти 195
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузин Денис 2006 1 / 4 26:18     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 98 90.00
2   Гладун Александр 2007 2 / 4 29:22     МУДО ДЮЦ 79 79.51
3   Питеркаев Александр 2007 3 / 4 1:13:33     ДЮСШ Заволжье-Иванов 198
4   Семенов Степан 2006     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 107 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладун Дмитрий 2005 1 / 14 14:59     МУДО ДЮЦ 78 100.00
2   Калашников Георгий 2005 2 / 14 15:01     Экта, Новочебоксарск 162 99.78
3   Воробьев Григорий 2004 3 / 14 16:58     КВАРЦ 84 86.76
4   Аблялимов Евгений 2004 4 / 14 18:32     ЦДТ №6 146 76.31
5   Павловский Тихон 2004 5 / 14 21:19     ЦДТ №6 147 57.73
6   Албутов Захар 2004 6 / 14 21:25     ДЮСШ Заволжье-Иванов 201 57.06
7   Решетов Никита 2005 7 / 14 24:10     Старт 3 38.71
8   Алипов Алексей 2005 8 / 14 24:26     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 108 36.93
9   Кичигин Артур 2005 9 / 14 26:25     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 99 23.69
10   Нуруллин Диаз 2004 10 / 14 27:58     ДЮСШ Заволжье-Старт 86 13.35
11   Шеймухов Андрей 2005 11 / 14 28:50     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 102 7.56
12   Комаров Денис 2004 12 / 14 35:50     Цемзавод 65
13   Ауц Евгений 2005 13 / 14 1:10:41     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 101
14   Авдеев Владислав 2004     Цемзавод 75 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Иван 2002 1 / 11 30:10 I     ЦДТ №6 145 120.00
2   Малков Вадим 2002 2 / 11 31:21 I     Старт 18 115.29
3   Седанов Алексей 2003 3 / 11 32:02     МУДО ДЮЦ 77 112.57
4   Сорокин Степан 2003 4 / 11 33:19     Юность Чувашии 176 107.47
5   Халимов Артур 2003 5 / 11 34:49     Старт 22 101.50
6   Мухамадеев Максим 2002 6 / 11 35:18     Юность Чувашии 174 99.58
7   Сенькин Александр 2002 7 / 11 36:02 I     ДЮСШ Заволжье-Старт 93 96.66
8   Шагиев Марсель 2003 8 / 11 42:33     ЗОЖ - Вяткин 27 70.74
9   Кирсанов Кирилл 2003 9 / 11 1:08:59     ДЮСШ Заволжье-Иванов 202
10   Наумцев Антон 2002     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 233 Дисквалифицирован
11   Белоусов Егор 2002     Цемзавод 72 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Александр 2000 1 / 6 41:54 I     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 235 150.00
2   Боголюбов Кирилл 2001 2 / 6 43:06     Юность Чувашии 177 145.70
3   Максимов Виктор 2001 3 / 6 56:11 I     ДЮСШ Заволжье-Иванов 206 98.87
4   Марьин Андрей 2001 4 / 6 1:08:56 III     ЗОЖ - Вяткин 30 53.22
5   Сурков Ростислав 2001     Цемзавод 66 Дисквалифицирован
6   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левин Алексей 1999 1 / 8 35:41 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 210 180.00
2   Чупров Денис 1999 2 / 8 38:51 КМС     СДЮСШОР№14 "Жигули" 212 164.03
3   Строков Андрей 1999 3 / 8 1:01:28 III     ЦДТ №6 139 49.94
4   Белов Александр 1998 4 / 8 1:15:07     УлГТУ 114
5   Кузьмин Андрей 1998 5 / 8 1:21:23 III     УлГПУ 112
6   Якличкин Дмитрий 1998 6 / 8 1:23:20 III     УлГПУ 110
7   Кузьмин Василий 1997     УлГТУ 118 Дисквалифицирован
8   Писчаскин Дмитрий 1998 III     УлГПУ 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 12 34:36 МС     ГоризонтТ 232 200.00
2   Некрасов Сергей 1987 2 / 12 35:05 I     ЗОЖ - Вяткин 28 197.21
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 12 37:33 МС     Старт 10 182.95
4   Митяхин Дмитрий 1996 4 / 12 40:48 КМС     УлГТУ 135 164.16
5   Шишкин Тимур 1984 5 / 12 42:12 КМС     Горизонт, г. Пенза 197 156.07
6   Фролов Алексей 1988 6 / 12 52:47 I     Старт 11 94.89
7   Кузнецов Андрей 7 / 12 58:46     г. Пенза 184 60.31
8   Скобеев Святослав 8 / 12 59:45     ЗОЖ - Вяткин 25 54.62
9   Воробьев Юрий 1996 9 / 12 1:19:04 III     УлГТУ 120
10   Акимов Даниил 1997 10 / 12 1:26:35     ЗОЖ - Зарипов 55
11   Сиянчев Даниил 1996 11 / 12 1:35:16 III     УлГТУ 137
12   Осминин Евгений 1992     Цемзавод 67 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 2 45:10 КМС     Юность Чувашии 172 180.00
2   Илькин Алексей 1984 2 / 2 56:37 II     УлГПУ 111 134.37
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 10 35:35 I     Юность Чувашии 173 120.00
2   Федюков Дмитрий 1973 2 / 10 36:45 I     ЦДТ №6 141 116.07
3   Петухов Алексей 1974 3 / 10 39:54 I     Юность Чувашии 179 105.44
4   Чернов Николай 1972 4 / 10 40:59     УлГТУ 125 101.79
5   Трунтов Владимир 1972 5 / 10 43:26     СДЮСШОР№14 "Жигули" 226 93.53
6   Трошков Павел 1964 6 / 10 45:01     Старт 1 88.19
7   Кузьменко Ярослав 1974 7 / 10 48:39     УлГТУ 136 75.93
8   Ильин Владимир 1971 8 / 10 56:37     Цемзавод 71 49.07
9   Волков Дамир 1974 9 / 10 1:21:44     ЦДТ №6 149
10   Самаркин Евгений 1975 10 / 10 1:22:57     Старт 248
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Василий 1960 1 / 9 46:39 III     г. Арзамас 181 90.00
2   Куприянов Александр 1964 2 / 9 48:03     Старт 16 87.30
3   Салифанов Валерий 1950 3 / 9 51:00     ЗОЖ - Зарипов 50 81.61
4   Скалкин Валерий 1963 4 / 9 52:19     КВАРЦ 85 79.07
5   Акимов Александр 1964 5 / 9 55:25     Республика Мордовия 218 73.09
6   Старцев Дмитрий 1959 6 / 9 1:21:39     ЗОЖ - Зарипов 45 22.48
7   Данилов Александр 1962 7 / 9 1:26:18     ЗОЖ - Зарипов 53 13.50
8   Шагиев Рустам 1963 8 / 9 1:33:11     ЗОЖ - Вяткин 32 0.23
9   Потапов Михаил 1954     ЗОЖ - Зарипов 42 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 17 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 17 48:27     ВАЗ-Тольятти 193 70.00
2   Сальников Андрей 1950 2 / 17 54:03     ВАЗ-Тольятти 196 61.91
3   Любавин Михаил 1956 3 / 17 56:36     Юность Чувашии 171 58.22
4   Шугаев Артур 1952 4 / 17 56:48 I     г. Чебоксары 156 57.94
5   Кривуша Владимир 1951 5 / 17 59:59     Таежник 214 53.34
6   Сытенков Владимир 1951 6 / 17 1:01:41     За ВДВ 62 50.88
7   Гаврилов Валерий 1946 7 / 17 1:03:54     г. Чебоксары 159 47.68
8   Иванов Иван 1950 8 / 17 1:05:30 I     г. Чебоксары 155 45.37
9   Лазарев Андрей 1953 9 / 17 1:06:47     Старт 246 43.51
10   Кочкин Николай 1954 10 / 17 1:12:40     г. Чебоксары 161 35.01
11   Рузавкин Николай 1947 11 / 17 1:25:28     ВАЗ-Тольятти 190 16.52
12   Саблин Виктор 1947 12 / 17 1:27:21     ЗОЖ - Зарипов 61 13.80
13   Сингур Анатолий 1952 13 / 17 1:30:44     ЗОЖ - Зарипов 48 8.91
14   Штритер Герман 1931 14 / 17 1:48:09     ВАЗ-Тольятти 187
15   Просвирнов Геннадий 1944 15 / 17 1:52:53     Юность Чувашии 167
16   Каск Анатолий 1951     ЗОЖ - Зарипов 40 Дисквалифицирован
17   Хохлов Анатолий 1948     ВАЗ-Тольятти 192 Дисквалифицирован
К списку групп