Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 26.08.2017

Воронежская область 697 24 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 55 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 55 16:42     Владимирская обл 981 100.00
2   Хмелевская Варвара 2005 2 / 55 16:43 II     г. Москва 936 99.90
3   Черепанова Екатерин 2005 3 / 55 17:22 III     Воронежская обл 946 96.01
4   Зубкова Дарья 2006 4 / 55 17:44     г. Москва 940 93.81
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 55 17:47     Тульская обл 941 93.51
6   Алексеева Ольга 2005 6 / 55 18:37     г. Санкт-Петербург 929 88.52
7   Буртовская Александ 2005 7 / 55 19:04     г. Москва 939 85.83
8   Югова Виктория 2005 8 / 55 19:49     г. Санкт-Петербург 931 81.34
9   Большева Анна 2005 9 / 55 19:50     Владимирская обл 985 81.24
10   Мягкова Ирина 2006 10 / 55 19:53     Воронежская обл 953 80.94
11   Иванова Юлия 2006 11 / 55 20:04 III     Воронежская обл 966 79.84
12   Герасимова Арина 2005 12 / 55 20:16 II     Белгородская обл 990 78.64
13   Иванова Елизавета 2005 13 / 55 20:36     г. Москва 933 76.65
14   Хребет Виктория 2006 14 / 55 21:05     О-клуб "Донецк" 350 73.75
15   Кудинова Дарья 2007 15 / 55 21:09     Воронежская обл 963 73.35
16   Кунина Екатерина 2006 16 / 55 21:10     г. Москва 938 73.25
17   Филюшенкова Алексан 2005 17 / 55 21:14     Владимирская обл 341 72.85
18   Ярошевская Виктория 2007 18 / 55 21:36     г. Москва 934 70.66
19   Силина Вероника 2005 19 / 55 21:45 III     Воронежская обл 365 69.76
20   Клевцова Екатерина 2005 20 / 55 21:49     Белгородская обл 987 69.36
21   Алдабаева Анастасия 2005 21 / 55 21:53     Белгородская обл 988 68.96
22   Волкова Ульяна 2005 22 / 55 22:31     Воронежская обл 967 65.17
23   Захарова Арина 2006 23 / 55 22:42     Владимирская обл 983 64.07
24   Чарыева Ксения 2005 24 / 55 22:45     Тульская обл 348 63.77
25   Душкина Ксения 2005 25 / 55 23:23 II     Воронежская обл 964 59.98
26   Иванова Полина 2005 26 / 55 23:36     г. Москва 937 58.68
27   Шмайлова Ольга 2005 27 / 55 24:40     Белгородская обл 992 52.30
28   Смолянова Ирина 2005 28 / 55 24:54     Волгоградская обл 977 50.90
29   Корязова Милада 2006 29 / 55 25:01     Воронежская обл 955 50.20
30   Трещева София 2006 30 / 55 25:12     лично р.п. Средняя А 856 49.10
31   Щекунских Анастасия 2005 31 / 55 26:15     Воронежская обл 956 42.81
32   Ламова Анастасия 2005 32 / 55 27:21     Владимирская обл 982 36.23
33   Чикунова Алена 2005 33 / 55 27:23     Воронежская обл 952 36.03
34   Минайлова Софья 2005 34 / 55 27:41     Московская обл 942 34.23
35   Капленко Елизавета 2006 35 / 55 27:47     Воронежская обл 960 33.63
36   Рыжкова Дарья 2007 36 / 55 27:53     Липецкая обл 943 33.03
37   Шипилова Валерия 2006 37 / 55 27:56     Воронежская обл 951 32.73
38   Титова Анна 2006 38 / 55 28:08     Владимирская обл 980 31.54
39   Кузьмина Мария 2005 39 / 55 29:04     Воронежская обл 961 25.95
40   Семибратова Маргари 2007 40 / 55 30:44     Воронежская обл 972 15.97
41   Трофимова Мария 2006 41 / 55 30:56     Воронежская обл 947 14.77
42   Кириллова Екатерина 2008 42 / 55 31:39     Воронежская обл 958 10.48
43   Кузнецова Ульяна 2006 43 / 55 31:59     г. Санкт-Петербург 930 8.48
44   Жильцова Кира 2007 44 / 55 32:51     Белгородская обл 995 3.29
45   Жулькина Екатерина 2006 45 / 55 32:51     Воронежская обл 944 3.29
46   Борисова Александра 2006 46 / 55 33:54     Владимирская обл 984
47   Глуховскова Вероник 2006 47 / 55 37:44     Волгоградская обл 979
48   Кирилова Ангелина 2005 48 / 55 38:01     Воронежская обл 965
49   Кириллова Виктория 2005 49 / 55 39:35     Воронежская обл 959
50   Патрина Екатерина 2006 50 / 55 41:46     Волгоградская обл 978
51   Дворянинова Арина 2006 51 / 55 43:27     лично Орел 373
52   Колесникова Алена 2006 52 / 55 44:00     Воронежская обл 957
53   Лазукина Ангелина 2006 53 / 55 51:31     г. Москва 935
54   Недоноскова Анна 2007 54 / 55 52:03     Воронежская обл 948
55   Марышева Ольга 2005     Воронежская обл 945
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 68 24:42 I     Воронежская обл 720 120.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 68 25:03 I     Белгородская обл 704 118.30
3   Садофеева Светлана 2003 3 / 68 25:30 III     г. Санкт-Петербург 724 116.11
4   Медкова Влада 2004 4 / 68 26:03 II     Пензенская обл 730 113.44
5   Науменко Алена 2003 5 / 68 27:05 I     Республика Крым 722 108.42
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 68 27:05 I     г. Москва 748 108.42
7   Колтунова Полина 2004 7 / 68 27:17 I     г. Санкт-Петербург 749 107.45
8   Рукомель Анастасия 2003 8 / 68 27:21 I     Воронежская обл 714 107.13
9   Михайлюкова Екатери 2003 9 / 68 27:28 II     Белгородская обл 721 106.56
10   Белякова Анастасия 2004 10 / 68 28:02 I     Тамбовская обл 734 103.81
11   Филимонова Анастаси 2004 11 / 68 29:04 I     г. Москва 756 98.79
12   Кускова Мария 2004 12 / 68 29:42 I     г. Москва 751 95.71
13   Бунина Александра 2003 13 / 68 30:33 I     Воронежская обл 357 91.58
14   Герун Александра 2004 14 / 68 31:25 I     Белгородская обл 752 87.37
15   Саховская Наталия 2004 15 / 68 31:56 II     г. Санкт-Петербург 736 84.86
16   Кривцова Валерия 2004 16 / 68 32:10 I     Воронежская обл 361 83.72
17   Завгородняя Екатери 2003 17 / 68 33:06 I     Воронежская обл 359 79.19
18   Бламар Юлия 2004 18 / 68 33:43 I     Рязанская обл 758 76.19
19   Троицкая Анастасия 2004 19 / 68 34:03 I     г. Москва 754 74.57
20   Еремина Анастасия 2004 20 / 68 34:10 I     Нижегородская обл 762 74.01
21   Киркова Оксана 2003 21 / 68 34:23 I     г. Москва 725 72.96
22   Голубева Вероника 2004 22 / 68 34:40 III     г. Санкт-Петербург 742 71.58
23   Похресная Александр 2003 23 / 68 34:49 I     г. Санкт-Петербург 727 70.85
24   Петрушко Анна 2003 24 / 68 34:56 III     Владимирская обл 716 70.28
25   Червякова Елена 2004 25 / 68 34:59 I     Владимирская обл 344 70.04
26   Бездоля Екатерина 2004 26 / 68 35:03 I     Приморский край 744 69.72
27   Фургалова Полина 2004 27 / 68 35:50 I     Воронежская обл 746 65.91
28   Курова Анастасия 2004 28 / 68 36:00 I     Воронежская обл 738 65.10
29   Солодкая Ольга 2003 29 / 68 36:09 I     Приморский край 715 64.37
30   Рыжова Анастасия 2003 30 / 68 36:25 I     Московская обл 706 63.08
31   Новикова Дарья 2003 31 / 68 36:36 II     Владимирская обл 701 62.19
32   Официал Валерия 2003 32 / 68 36:54 I     Респ. Адыгея 712 60.73
33   Мурысина Вика 2004 33 / 68 36:55 I     Пензенская обл 729 60.65
34   Лушкина Арина 2004 34 / 68 37:30     Тульская обл 733 57.81
35   Штабная Ульяна 2003 35 / 68 37:53 I     Приморский край 707 55.95
36   Андреева Милослава 2004 36 / 68 38:06 II     г. Санкт-Петербург 755 54.90
37   Аминева Александра 2004 37 / 68 38:14 II     Воронежская обл 743 54.25
38   Стройкова Анастасия 2003 38 / 68 39:12 I     г. Москва 728 49.55
39   Шамарина Екатерина 2004 39 / 68 39:28 I     Воронежская обл 745 48.26
40   Гладких Ксения 2004 40 / 68 39:45 III     Воронежская обл 740 46.88
41   Балашова Софья 2004 41 / 68 40:14     Тульская обл 735 44.53
42   Городилина Светлана 2003 42 / 68 40:21 I     Воронежская обл 719 43.97
43   Старостина Виктория 2003 43 / 68 40:59 II     Владимирская обл 711 40.89
44   Струкова Мария 2003 44 / 68 41:12     Тульская обл 726 39.84
45   Формина Алина 2003 45 / 68 41:32 I     г. Москва 723 38.22
46   Ивакина Анастасия 2003 46 / 68 41:45 II     Краснодарский край 708 37.17
47   Бекасова Таисия 2004 47 / 68 42:01 III     г. Москва 739 35.87
48   Паринова-Хижко Софь 2004 48 / 68 42:35 III     Воронежская обл 750 33.12
49   Фокина Вера 2004 49 / 68 42:49 III     Владимирская обл 342 31.98
50   Погонина Лилия 2004 50 / 68 42:57 III     Тамбовская обл 732 31.34
51   Анохина Анна 2003 51 / 68 43:07 II     Московская обл 705 30.53
52   Шевченко Полина 2003 52 / 68 43:25 I     Воронежская обл 709 29.07
53   Карелина Мария 2004 53 / 68 45:09 III     Воронежская обл 760 20.65
54   Грибанова Вера 2003 54 / 68 45:20 I     Воронежская обл 713 19.76
55   Коршикова Дарья 2003 55 / 68 45:23 I     Воронежская обл 702 19.51
56   Веретнова Дарья 2003 56 / 68 46:43 II     Архангельская обл 717 13.04
57   Гутарева Нина 2004 57 / 68 47:38 III     Воронежская обл 753 8.58
58   Божко Екатерина 2004 58 / 68 47:44 I     Воронежская обл 353 8.10
59   Прохорова Ева 2004 59 / 68 48:17 II     Воронежская обл 759 5.43
60   Хохлова Дарья 2003 60 / 68 50:05 I     Приморский край 710
61   Курбатова Ксения 2003 61 / 68 50:26 II     Воронежская обл 718
62   Мачехина Дарья 2004 62 / 68 55:58     г. Санкт-Петербург 741
63   Андрианова Екатерин 2004 63 / 68 56:14     г. Санкт-Петербург 747
64   Левашова София 2004 64 / 68 57:08     Воронежская обл 737
65   Назарова Света 2004 65 / 68 1:00:52     Респ. Саха (Якутия) 757
66   Пашнева Анна 2003 66 / 68 1:07:02 II     Белгородская обл 703
67   Бобкова Ульяна 2004 67 / 68 1:14:23     Воронежская обл 731
68   Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 761
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 521
2   Лапенкова Арина 2001 II     Амурская область 523
3   Никонова Анастасия 2001 III     Воронежская обл 514
К списку групп
Ж18 ( участников: 41 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 41 38:35 КМС     г. Москва 340 180.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 41 40:54 КМС     г. Москва 306 169.19
3   Цыбульник Анастасия 1999 3 / 41 41:37 КМС     Белгородская обл 304 165.85
4   Романова Анастасия 2000 4 / 41 42:24 КМС     г. Москва 329 162.19
5   Коровина Алина 1999 5 / 41 42:53 КМС     Челябинская обл 311 159.94
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 41 43:21 КМС     Воронежская обл 320 157.76
7   Ракова Алена 1999 7 / 41 44:12 МС     Белгородская обл 308 153.80
8   Смирнова Кристина 2000 8 / 41 45:02 КМС     Ленинградская обл 333 149.91
9   Григорьева Анастаси 1999 9 / 41 46:52 КМС     Белгородская обл 305 141.36
10   Панченко Дарья 1999 10 / 41 48:47 МС     г. Санкт-Петербург 316 132.41
11   Титенкова Дарья 1999 11 / 41 51:52 КМС     г. Москва 310 118.03
12   Киркова Ольга 2000 12 / 41 52:34 КМС     г. Москва 336 114.76
13   Черняновская Анна 2000 13 / 41 52:53 КМС     Тамбовская обл 323 113.29
14   Растегаева Елизавет 2000 14 / 41 54:21 КМС     Владимирская обл 324 106.44
15   Козобродова Нина 2000 15 / 41 55:05 КМС     Воронежская обл 321 103.02
16   Блинова Мария 2000 16 / 41 59:07 КМС     Ленинградская обл 330 84.21
17   Янишевская Лилия 2000 17 / 41 59:30 КМС     Воронежская обл 327 82.42
18   Шевцова Ирина 2000 18 / 41 1:01:07 I     Московская обл 331 74.88
19   Тарасова Анастасия 2000 19 / 41 1:01:34 I     г. Санкт-Петербург 339 72.78
20   Шабанова Диана 2000 20 / 41 1:03:02 КМС     г. Москва 334 65.94
21   Филаткина Елена 1999 21 / 41 1:04:32 КМС     Воронежская обл 371 58.94
22   Майорова Юлия 2000 22 / 41 1:05:18 КМС     г. Москва 386 55.36
23   Шаталина Наталья 2000 23 / 41 1:05:19 КМС     Воронежская обл 319 55.28
24   Ливенцева Юлия 2000 24 / 41 1:06:02 I     Воронежская обл 335 51.94
25   Кутьева Полина 2000 25 / 41 1:07:45 КМС     Воронежская обл 362 43.93
26   Ермеева Валерия 1999 26 / 41 1:08:07 КМС     Волгоградская обл 302 42.22
27   Фомина Анастасия 1999 27 / 41 1:09:29 КМС     Воронежская обл 307 35.84
28   Булашевич Ирина 1999 28 / 41 1:10:45 КМС     г. Санкт-Петербург 312 29.94
29   Назарова Надежда 2000 29 / 41 1:13:30 КМС     Респ. Саха (Якутия) 326 17.11
30   Сердечная Евгения 1999 30 / 41 1:14:41 КМС     Воронежская обл 303 11.59
31   Рогожина Ирина 1999 31 / 41 1:16:16 КМС     г. Москва 387 4.20
32   Рахманина Елена 2000 32 / 41 1:18:06 КМС     Тульская обл 338
33   Сальникова Анастаси 1999 33 / 41 1:19:04 КМС     Воронежская обл 301
34   Райкова Дарья 1999 34 / 41 1:20:38 II     Воронежская обл 314
35   Изотова Ольга 1999 35 / 41 1:20:51 КМС     Белгородская обл 313
36   Кузьмина Анна 2000 36 / 41 1:27:37 КМС     г. Москва 318
37   Едемская Виктория 2000 37 / 41 1:29:28 I     г. Москва 328
38   Виноградова София 2000 38 / 41 1:43:05 II     г. Санкт-Петербург 325
39   Зыкина Екатерина 2000 1:13:04 КМС     О-клуб "Донецк" 322 Вне конкурса
40   Жилина Елизавета 1999 II     Московская обл 315
41   Васильева Александр 2000 КМС     Удмуртская Респ 317
К списку групп
Ж20 ( участников: 15 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 15 40:54 КМС     Ленинградская обл 110 180.00
2   Бахтерева Екатерина 1998 2 / 15 42:46 КМС     Челябинская обл 114 171.78
3   Малышева Злата 1997 3 / 15 43:23 МС     г. Санкт-Петербург 101 169.07
4   Бочкарева Виктория 1998 4 / 15 44:44 КМС     Удмуртская Респ 108 163.13
5   Шушарина Александра 1998 5 / 15 45:21 КМС     г. Москва 109 160.42
6   Волкова Анна 1997 6 / 15 46:47 МС     г. Санкт-Петербург 102 154.11
7   Власова Екатерина 1997 7 / 15 47:09 МС     г. Москва 103 152.49
8   Химочкина Мария 1997 8 / 15 48:09 КМС     г. Москва 104 148.09
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 15 54:01 КМС     г. Москва 389 122.27
10   Кондрашова Наталья 1997 10 / 15 56:45 КМС     г. Санкт-Петербург 106 110.24
11   Честова Анна 1998 11 / 15 56:45 МС     г. Москва 111 110.24
12   Годунова Анастасия 1998 12 / 15 58:11 МС     Ленинградская обл 107 103.94
13   Скачкова Татьяна 1998 13 / 15 59:54 КМС     Воронежская обл 366 96.38
14   Петрова Лена 1998 14 / 15 1:11:53 I     Респ. Саха (Якутия) 113 43.64
15   Щекина Любовь 1997 I     Воронежская обл 105
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юлия 1987 1 / 11 47:54 МС     г. Москва 157 180.00
2   Малыгина Мария 1983 2 / 11 1:00:34     Воронежская обл 150 132.40
3   Ольшина Наталья 1984 3 / 11 1:01:10 I     г. Москва 151 130.15
4   Ванюхина Елена 1985 4 / 11 1:01:12 II     Приморский край 153 130.02
5   Кобзева Ирина 1986 5 / 11 1:01:54 I     Воронежская обл 378 127.39
6   Фадеева Татьяна 1984 6 / 11 1:02:01 КМС     Московская обл 880 126.95
7   Мартынова Ольга 1984 7 / 11 1:04:06 I     Ростовская обл 152 119.12
8   Роговая Дарья 1986 8 / 11 1:10:52 I     г. Санкт-Петербург 154 93.70
9   Рыжкова Татьяна 1986 9 / 11 1:11:20 II     Липецкая обл 155 91.94
10   Попова Наталья 1987 10 / 11 1:27:41 III     г. Москва 156 30.50
11   Никулина Ольга 1983 11 / 11 1:37:12 КМС     Воронежская обл 149
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 11 41:39 МСМК     Владимирская обл 345 150.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 11 42:13 МС     Воронежская обл 167 147.96
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 11 42:30 КМС     г. Москва 164 146.94
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 11 55:56     Воронежская обл 159 98.56
5   Захарова Елена 1980 5 / 11 58:19     Воронежская обл 161 89.98
6   Бламар Наталья 1981 6 / 11 1:00:10     лично Рязань 165 83.31
7   Беликова Ирина 1979 7 / 11 1:19:38 II     Воронежская обл 160 13.21
8   Котова Марина 1980 8 / 11 1:22:40 I     г. Москва 163 2.28
9   Веретнова Елена 1981 9 / 11 1:43:54 I     Архангельская обл 166
10   Хельдерт Елена 1974 КМС     г. Москва 158
11   Степанченко Екатери 1980 МС     Воронежская обл 162
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 6 1:06:48 I     Липецкая обл 171 120.00
2   Семенова Юлия 1976 2 / 6 1:13:15 КМС     г. Москва 174 108.41
3   Ефимова Татьяна 1973 3 / 6 1:16:17 I     Амурская область 169 102.96
4   Назарова Оксана 1975 4 / 6 1:24:48 I     Респ. Саха (Якутия) 999 87.66
5   Максименко Мария 1977 5 / 6 1:58:07 МС     Амурская область 176 27.81
6   Еремина Елена 1976     Воронежская обл 175
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 6 59:30 КМС     Курская обл 177 100.00
2   Сивцова Ирина 1969 2 / 6 1:10:12 II     Самарская обл 179 82.02
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 6 1:12:03 КМС     Омская обл 178 78.91
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 6 1:42:16     Воронежская обл 180 28.12
5   Рахманина Наталья 1971     Тульская обл 182
6   Борисевич Галина 1970     Московская обл 1000
К списку групп
ЖЭ ( участников: 26 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 26 40:23 МС     г. Санкт-Петербург 914 200.00
2   Фомичева Татьяна 1994 2 / 26 41:47 КМС     г. Санкт-Петербург 912 193.07
3   Войтова Александра 1991 3 / 26 42:05 МС     Тульская обл 922 191.58
4   Королькова Анна 1990 4 / 26 44:04 МС     Воронежская обл 360 181.76
5   Попова Анна 1996 5 / 26 45:07 МС     Воронежская обл 919 176.56
6   Фершалова Карина 1990 6 / 26 48:23 МС     г. Санкт-Петербург 910 160.38
7   Игонина Мария 1989 7 / 26 49:08 КМС     г. Москва 907 156.67
8   Потылицына Валентин 1990 8 / 26 49:43 МС     Тульская обл 923 153.78
9   Шлыкова Елена 1994 9 / 26 49:46 МС     Тамбовская обл 913 153.53
10   Старцева Инна 1985 10 / 26 50:18 I     Воронежская обл 905 150.89
11   Давыдова Мария 1992 11 / 26 53:31 I     Воронежская обл 911 134.96
12   Рахманина Мария 1996 12 / 26 54:29 КМС     Тульская обл 915 130.17
13   Жданова Ольга 1996 13 / 26 54:30 КМС     Воронежская обл 917 130.09
14   Разина Лика 1996 14 / 26 54:50 МС     г. Москва 920 128.44
15   Еремина Елена 1978 15 / 26 56:05 I     Нижегородская обл 903 122.25
16   Никитина Алина 1994 16 / 26 56:28 I     Тульская обл 925 120.35
17   Колесникова Анна 1990 17 / 26 56:32 I     Белгородская обл 908 120.02
18   Головина Галина 1970 18 / 26 58:38 КМС     Воронежская обл 901 109.62
19   Сафронова Юлия 1975 19 / 26 1:00:34 I     Нижегородская обл 902 100.04
20   Рябухина Марина 1996 20 / 26 1:01:00 I     Воронежская обл 918 97.90
21   Евлакова Софья 1988 21 / 26 1:03:03 КМС     Воронежская обл 906 87.74
22   Бугорская Мария 1990 22 / 26 1:15:33 I     Курская обл 909 25.84
23   Полонская Людмила 1992 23 / 26 1:25:25 I     Тульская обл 924
24   Мажара Наталия 1996 1:08:45 КМС     О-клуб "Донецк" 921 Вне конкурса
25   Пашуто Анастасия 1996 МС     г. Москва 916
26   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 904
К списку групп
М12 ( участников: 76 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Максим 2005 1 / 76 14:58     Московская обл 770 100.00
2   Калинин Матвей 2006 2 / 76 15:08     г. Москва 789 98.89
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 76 15:48     Нижегородская обл 774 94.43
4   Саид Самир 2006 4 / 76 15:53     г. Москва 791 93.88
5   Юткин Богдан 2005 5 / 76 15:59     г. Москва 781 93.21
6   Чертков Федор 2006 6 / 76 16:06     г. Москва 780 92.43
7   Козлов Макар 2005 7 / 76 16:11 II     Воронежская обл 858 91.87
8   Рыбаков Никита 2007 8 / 76 18:05     г. Москва 783 79.18
9   Рыбаков Илья 2006 9 / 76 18:19     г. Москва 779 77.62
10   Боровлев Петр 2005 10 / 76 18:24     г. Москва 790 77.06
11   Павловский Глеб 2006 11 / 76 18:49     г. Санкт-Петербург 793 74.28
12   Платицин Степан 2006 12 / 76 19:06     Тамбовская обл 777 72.38
13   Гуринов Илья 2005 13 / 76 19:48     Воронежская обл 864 67.71
14   Еремин Сергей 2006 14 / 76 20:17     Нижегородская обл 773 64.48
15   Баранов Александр 2006 15 / 76 21:01     Воронежская обл 893 59.58
16   Втюрин Кирилл 2005 16 / 76 21:15     Нижегородская обл 771 58.02
17   Бобров Вадим 2005 17 / 76 22:02     Воронежская обл 872 52.78
18   Пискарев Данила 2005 18 / 76 22:03     Тульская обл 778 52.67
19   Ламонов Никита 2005 19 / 76 22:05     Воронежская обл 869 52.45
20   Лысенко Денис 2005 20 / 76 22:09     Воронежская обл 974 52.00
21   Ильинских Артем 2005 21 / 76 22:14     Белгородская обл 994 51.45
22   Федоров Дмитрий 2006 22 / 76 22:23     Волгоградская обл 976 50.45
23   Натальин Андрей 2005 23 / 76 22:26     Нижегородская обл 772 50.11
24   Щирский Иван 2005 24 / 76 22:39     Воронежская обл 892 48.66
25   Назаров Максим 2005 25 / 76 22:39     Тамбовская обл 776 48.66
26   Алехин Артем 2007 26 / 76 22:42     Белгородская обл 991 48.33
27   Воронин Петр 2006 27 / 76 23:09     Воронежская обл 894 45.32
28   Солодков Леонид 2006 28 / 76 23:45     Воронежская обл 971 41.31
29   Веретнов Георгий 2007 29 / 76 24:10     Архангельская обл 998 38.53
30   Иванов Кирилл 2006 30 / 76 24:24     г. Санкт-Петербург 798 36.97
31   Бандола Сергей 2005 31 / 76 24:32     Воронежская обл 899 36.08
32   Попов Игорь 2006 32 / 76 24:47     Воронежская обл 859 34.41
33   Цветков Мирослав 2007 33 / 76 25:24     Воронежская обл 863 30.29
34   Фалеев Иван 2006 34 / 76 25:39     Воронежская обл 768 28.62
35   Корыхалов Егор 2007 35 / 76 25:49     г. Санкт-Петербург 799 27.51
36   Сорокин Павел 2007 36 / 76 26:07     Воронежская обл 861 25.50
37   Данилов Сергей 2005 37 / 76 26:24     Воронежская обл 866 23.61
38   Алферов Арсений 2005 38 / 76 26:49     г. Москва 792 20.82
39   Штельмах Михаил 2006 39 / 76 27:03     Воронежская обл 968 19.27
40   Токарев Илья 2006 40 / 76 27:14     Воронежская обл 767 18.04
41   Болотов Кирилл 2006 41 / 76 28:06     Владимирская обл 986 12.25
42   Морос Максим 2005 42 / 76 28:21     Белгородская обл 993 10.58
43   Авилов Савва 2005 43 / 76 28:29     г. Москва 782 9.69
44   Марков Андрей 2006 44 / 76 28:44     Воронежская обл 870 8.02
45   Шубин Егор 2005 45 / 76 29:02     Воронежская обл 769 6.01
46   Зюзюков Егор 2005 46 / 76 29:11     Воронежская обл 876 5.01
47   Рыбаков Семен 2005 47 / 76 30:03     г. Москва 784
48   Самохвалов Артем 2006 48 / 76 30:05     Воронежская обл 897
49   Гулин Артем 2006 49 / 76 31:15     Воронежская обл 766
50   Тюнин Константин 2007 50 / 76 31:45     Воронежская обл 867
51   Бибик Виктор 2006 51 / 76 31:53     Белгородская обл 997
52   Медков Даниил 2005 52 / 76 31:59 I     Пензенская обл 775
53   Мироненко Владислав 2006 53 / 76 32:12     Воронежская обл 973
54   Ватаншоев Артур 2007 54 / 76 33:11     г. Москва 794
55   Гордеев Алексей 2006 55 / 76 33:19     г. Санкт-Петербург 797
56   Толкалин Вячеслав 2005 56 / 76 33:20     Воронежская обл 862
57   Здобнов Данил 2006 57 / 76 35:53     Воронежская обл 875
58   Цепенников Тимофей 2007 58 / 76 35:54     г. Санкт-Петербург 691
59   Джамил Иосиф 2005 59 / 76 37:05     Воронежская обл 873
60   Гречкин Артем 2006 60 / 76 37:48     Воронежская обл 975
61   Сидоренко Владимир 2005 61 / 76 38:15     г. Москва 795
62   Кунин Григорий 2007 62 / 76 39:38     г. Москва 787
63   Зонов Тимофей 2007 63 / 76 39:58     Воронежская обл 865
64   Голев Сергей 2005 64 / 76 40:56     Воронежская обл 900
65   Бунаков Даниил 2005 65 / 76 40:58     Воронежская обл 877
66   Истомин Леонид 2006 66 / 76 42:11     Воронежская обл 857
67   Богданов Игорь 2005 67 / 76 42:21     Воронежская обл 868
68   Джамил Омар 2007 68 / 76 43:00     Воронежская обл 874
69   Сотников Дмитрий 2006 69 / 76 46:20     Воронежская обл 891
70   Полянский Алексей 2007 70 / 76 46:59     Воронежская обл 896
71   Стрыгин Егор 2005 71 / 76 47:31     Воронежская обл 970
72   Козырев Александр 2007 72 / 76 49:45     Белгородская обл 996
73   Макеев Дмитрий 2005 73 / 76 1:07:01     Воронежская обл 895
74   Чеботарев Георгий 2007 74 / 76 1:10:05     Воронежская обл 969
75   Краузе Глеб 2005     г. Санкт-Петербург 692
76   Зорин Тимофей 2007     г. Москва 788
К списку групп
М14 ( участников: 86 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 86 25:19 I     г. Санкт-Петербург 637 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 86 27:44 I     Воронежская обл 675 108.55
3   Алексеев Василий 2003 3 / 86 28:43 I     г. Санкт-Петербург 638 103.88
4   Сашин Яков 2003 4 / 86 30:03 I     Челябинская обл 627 97.56
5   Луговской Константи 2003 5 / 86 30:52 I     Воронежская обл 614 93.69
6   Яншин Алексей 2004 6 / 86 30:57 I     Воронежская обл 653 93.30
7   Келехсаев Тимофей 2003 7 / 86 31:50 I     Курская обл 608 89.11
8   Павлов Данил 2003 8 / 86 32:10 I     Приморский край 625 87.53
9   Федоров Тимофей 2003 9 / 86 34:43 I     г. Москва 632 75.44
10   Ткачев Данил 2003 10 / 86 35:05 I     Белгородская обл 609 73.71
11   Савенков Семен 2004 11 / 86 35:12 I     Белгородская обл 674 73.15
12   Панов Глеб 2004 12 / 86 35:24 I     Воронежская обл 686 72.21
13   Молчанов Владислав 2003 13 / 86 38:01 I     Белгородская обл 612 59.80
14   Лапеченков Александ 2003 14 / 86 39:04 I     Московская обл 602 54.83
15   Петров Артем 2003 15 / 86 39:16 I     г. Санкт-Петербург 635 53.88
16   Черников Иван 2004 16 / 86 39:44 I     Воронежская обл 671 51.67
17   Евгащин Ярослав 2003 17 / 86 39:49 I     Воронежская обл 607 51.27
18   Клевцов Андрей 2004 18 / 86 40:47 II     Воронежская обл 656 46.69
19   Лепешкин Роман 2003 19 / 86 41:02 II     Воронежская обл 611 45.50
20   Кузнецов Никита 2004 20 / 86 41:18     Тверская обл 643 44.24
21   Васильев Николай 2003 21 / 86 41:55 II     Тверская обл 633 41.32
22   Воропаев Кирилл 2004 22 / 86 42:08     Тульская обл 642 40.29
23   Войтенко Даниил 2003 23 / 86 42:56 II     Московская обл 616 36.50
24   Рослов Дмитрий 2003 24 / 86 43:59 I     г. Санкт-Петербург 631 31.52
25   Прохоров Артем 2004 25 / 86 44:50 II     Приморский край 680 27.49
26   Батищев Константин 2003 26 / 86 45:06 I     Тамбовская обл 628 26.23
27   Юцкевич Иван 2003 27 / 86 45:34 I     Московская обл 605 24.02
28   Копылов Александр 2004 28 / 86 46:07 I     Воронежская обл 673 21.41
29   Шихшабеков Артур 2003 29 / 86 46:26 I     г. Москва 640 19.91
30   Елкин Яков 2004 30 / 86 46:28 III     г. Санкт-Петербург 665 19.75
31   Ратников Максим 2003 31 / 86 46:48 I     г. Санкт-Петербург 630 18.17
32   Горин Михаил 2004 32 / 86 47:56 I     Владимирская обл 654 12.80
33   Астахов Евгений 2004 33 / 86 48:42 I     Белгородская обл 682 9.16
34   Снопко Павел 2004 34 / 86 48:43     г. Москва 659 9.08
35   Руднев Никита 2003 35 / 86 49:16 III     Воронежская обл 363 6.48
36   Тимофеев Илья 2003 36 / 86 49:21 II     Воронежская обл 618 6.08
37   Шилов Михаил 2003 37 / 86 49:35 I     г. Москва 639 4.98
38   Виноградов Иван 2002 38 / 86 49:47 II     Воронежская обл 601 4.03
39   Кузичкин Вадим 2004 39 / 86 50:09 II     Воронежская обл 660 2.29
40   Петров Владимир 2003 40 / 86 50:15 III     Воронежская обл 623 1.82
41   Янишевский Илья 2004 41 / 86 50:46 II     Воронежская обл 657
42   Понамаренко Максим 2004 42 / 86 51:20     Воронежская обл 662
43   Грибков Никита 2004 43 / 86 51:37 I     Воронежская обл 677
44   Жарких Андрей 2003 44 / 86 52:10 I     Воронежская обл 624
45   Толстых Кирилл 2004 45 / 86 53:06 II     Воронежская обл 667
46   Войтенко Сергей 2004 46 / 86 53:36     Московская обл 651
47   Пырков Михаил 2004 47 / 86 53:46 I     Воронежская обл 681
48   Иванов Александр 2003 48 / 86 54:43 I     Московская обл 610
49   Молин Олег 2003 49 / 86 55:25 I     Воронежская обл 603
50   Бунегин Кирилл 2004 50 / 86 55:47 III     Воронежская обл 679
51   Василенко Владимир 2004 51 / 86 56:45 III     Воронежская обл 672
52   Данилов Дмитрий 2004 52 / 86 56:54 III     Воронежская обл 684
53   Мухин Алексей 2003 53 / 86 58:15     Воронежская обл 626
54   Давыдов Антон 2004 54 / 86 59:11     г. Москва 663
55   Ерохин Олег 2003 55 / 86 1:00:04 III     Воронежская обл 617
56   Бурдин Егор 2004 56 / 86 1:01:00 III     Воронежская обл 650
57   Жуков Максим 2003 57 / 86 1:01:15     Респ. Саха (Якутия) 613
58   Елисеев Сергей 2004 58 / 86 1:02:16 II     Нижегородская обл 645
59   Шабашов Глеб 2004 59 / 86 1:03:13 I     Владимирская обл 343
60   Разгоняев Данила 2003 60 / 86 1:03:37     Воронежская обл 620
61   Клочков Егор 2003 61 / 86 1:04:32 I     г. Москва 641
62   Насонов Максим 2004 62 / 86 1:04:39 II     Воронежская обл 664
63   Козлов Вячеслав 2004 63 / 86 1:05:04     Тамбовская обл 648
64   Алтухов Никита 2003 64 / 86 1:06:22     Воронежская обл 619
65   Истомин Павел 2004 65 / 86 1:09:35 III     Воронежская обл 652
66   Пастухов Арсений 2003 66 / 86 1:10:27     г. Москва 636
67   Паршин Данила 2004 67 / 86 1:10:28 I     Воронежская обл 668
68   Гречкин Яков 2004 68 / 86 1:10:35     Воронежская обл 658
69   Романов Дмитрий 2004 69 / 86 1:15:18     Воронежская обл 669
70   Елисеев Дмитрий 2004 70 / 86 1:17:50     Воронежская обл 655
71   Винокуров Станислав 2004 71 / 86 1:18:14 II     Воронежская обл 685
72   Хапаев Константин 2004 72 / 86 1:19:46 III     Московская обл 644
73   Зворыгин Егор 2004 73 / 86 1:19:53 II     Воронежская обл 670
74   Мартыненко Илья 2004 74 / 86 1:20:13 II     Респ. Адыгея 661
75   Шихшабеков Ислам 2004 75 / 86 1:21:57     г. Москва 676
76   Бунегин Илья 2004 76 / 86 1:25:40     Воронежская обл 666
77   Лахметкин Михаил 2003 77 / 86 1:27:33 II     Белгородская обл 606
78   Ленивкин Яков 2004 78 / 86 1:58:07     г. Санкт-Петербург 683
79   Жуков Федор 2003 1:12:46 II     О-клуб "Донецк" 622 Вне конкурса
80   Матюхин Кирилл 2003 III     г. Санкт-Петербург 634
81   Цветков Максим 2003 I     г. Москва 629
82   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 649
83   Кладиев Артем 2004 III     Воронежская обл 647
84   Николькин Михаил 2004 III     Воронежская обл 646
85   Наумов Илья 2003 I     Воронежская обл 615
86   Дубов Дмитрий 2003 I     Московская обл 604
К списку групп
М16 ( участников: 86 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорма Артем 2001 1 / 86 30:43 КМС     Челябинская обл 426 150.00
2   Сорокин Даниил 2002 2 / 86 32:41 КМС     Челябинская обл 455 140.40
3   Потапов Иван 2002 3 / 86 33:15 I     Тверская обл 485 137.63
4   Кащук Семен 2001 4 / 86 33:41 КМС     Московская обл 405 135.51
5   Исаев Александр 2001 5 / 86 33:47 КМС     Белгородская обл 406 135.02
6   Гетманский Сергей 2001 6 / 86 34:18 I     Нижегородская обл 436 132.50
7   Степанов Дмитрий 2002 7 / 86 34:18 КМС     г. Санкт-Петербург 444 132.50
8   Ященко Игорь 2002 8 / 86 34:26 I     г. Москва 472 131.85
9   Фомин Даниил 2002 9 / 86 34:45 I     Саратовская обл 399 130.30
10   Рогов Сергей 2001 10 / 86 35:01 КМС     Тульская обл 442 129.00
11   Максименко Максим 2001 11 / 86 35:08 КМС     Амурская область 420 128.43
12   Яньшин Владислав 2002 12 / 86 35:11 I     Воронежская обл 372 128.19
13   Афонин Александр 2001 13 / 86 35:42 КМС     Курская обл 422 125.66
14   Беляков Михаил 2002 14 / 86 36:35 КМС     Тамбовская обл 478 121.35
15   Дашевский Даниил 2002 15 / 86 36:44 I     Воронежская обл 448 120.62
16   Штанников Алексей 2001 16 / 86 37:01 КМС     г. Москва 403 119.23
17   Ужицкий Сергей 2002 17 / 86 37:53 I     г. Санкт-Петербург 473 115.00
18   Сивцов Данил 2001 18 / 86 38:34 I     Самарская обл 423 111.67
19   Маслов Андрей 2001 19 / 86 38:57 I     Белгородская обл 410 109.79
20   Деревянкин Иван 2002 20 / 86 39:17 КМС     Краснодарский край 481 108.17
21   Хандаров Арсений 2001 21 / 86 40:22 КМС     Московская обл 434 102.88
22   Ясенев Георгий 2001 22 / 86 41:15 II     г. Москва 418 98.56
23   Купцов Павел 2002 23 / 86 41:40 КМС     Московская обл 479 96.53
24   Кунин Иван 2002 24 / 86 42:26 КМС     г. Москва 469 92.78
25   Реутов Владимир 2002 25 / 86 42:37 I     Курская обл 458 91.89
26   Ахметжанов Ренат 2001 26 / 86 44:10 I     г. Санкт-Петербург 433 84.32
27   Горожанкин Руслан 2001 27 / 86 44:15 КМС     ЕАО 427 83.91
28   Ушаков Михаил 2001 28 / 86 44:21 I     Ленинградская обл 407 83.42
29   Кудрин Артем 2002 29 / 86 44:49 I     Воронежская обл 470 81.14
30   Казьмин Николай 2002 30 / 86 44:55 I     Воронежская обл 451 80.66
31   Войтик Антон 2001 31 / 86 45:50 II     Тверская обл 435 76.18
32   Холмогоров Андрей 2001 32 / 86 46:03 I     Респ. Саха (Якутия) 416 75.12
33   Хохлов Данила 2001 33 / 86 46:25 КМС     г. Москва 412 73.33
34   Лихачев Андрей 2002 34 / 86 46:45 I     Воронежская обл 456 71.70
35   Середин Данила 2002 35 / 86 47:08 II     Воронежская обл 364 69.83
36   Гончарук Александр 2002 36 / 86 47:12 КМС     Республика Крым 475 69.51
37   Кепин Андрей 2001 37 / 86 47:39 КМС     Владимирская обл 401 67.31
38   Кармель Михаил 2001 38 / 86 47:46 I     Амурская область 437 66.74
39   Кузьменко Даниил 2002 39 / 86 48:09 I     Воронежская обл 476 64.87
40   Сорокин Филипп 2002 40 / 86 48:15 I     г. Москва 388 64.38
41   Аликов Данила 2001 41 / 86 49:48 I     Пензенская обл 431 56.81
42   Викентьев Владислав 2001 42 / 86 50:06 II     г. Санкт-Петербург 441 55.34
43   Ашихин Роман 2002 43 / 86 50:37 I     Воронежская обл 462 52.82
44   Мутагаров Рафаэль 2002 44 / 86 50:46 I     Приморский край 483 52.09
45   Наумов Тимофей 2001 45 / 86 50:55 I     г. Санкт-Петербург 409 51.36
46   Шихов Федор 2002 46 / 86 50:59 I     Тульская обл 452 51.03
47   Прошев Никита 2001 47 / 86 51:06 II     г. Санкт-Петербург 402 50.46
48   Лысенко Ростислав 2002 48 / 86 51:28 I     Воронежская обл 471 48.67
49   Зонов Евгений 2002 49 / 86 52:38 I     Воронежская обл 468 42.97
50   Младенцев Дмитрий 2002 50 / 86 52:45 I     Воронежская обл 474 42.40
51   Андросов Игорь 2002 51 / 86 53:38 I     Воронежская обл 446 38.09
52   Чесноков Андрей 2001 52 / 86 54:58 I     Пензенская обл 428 31.58
53   Нищериков Андрей 2002 53 / 86 55:05 III     Респ. Саха (Якутия) 480 31.01
54   Кучумов Дмитрий 2002 54 / 86 56:08 II     г. Москва 463 25.88
55   Лысов Владимир 2002 55 / 86 57:16 I     г. Москва 466 20.35
56   Ещенко Антон 2001 56 / 86 57:17 КМС     Пензенская обл 429 20.27
57   Кузнецов Владислав 2002 57 / 86 57:25 I     Приморский край 482 19.61
58   Снопко Андрей 2001 58 / 86 57:33 I     г. Москва 408 18.96
59   Нестерук Дмитрий 2002 59 / 86 57:45 II     г. Санкт-Петербург 449 17.99
60   Шестаков Максим 2001 60 / 86 57:52 III     Респ. Саха (Якутия) 419 17.42
61   Шейкин Алексей 2002 61 / 86 58:12 I     Амурская область 477 15.79
62   Смирнов Роман 2001 62 / 86 1:00:18 I     Приморский край 440 5.53
63   Косинов Степан 2002 63 / 86 1:00:39 I     Воронежская обл 459 3.83
64   Еремкин Петр 2001 64 / 86 1:01:56 I     Воронежская обл 432
65   Коржов Никита 2001 65 / 86 1:04:11 I     г. Москва 413
66   Гуринов Андрей 2002 66 / 86 1:07:37 II     Воронежская обл 450
67   Коренчук Яков 2001 67 / 86 1:09:25 II     Тамбовская обл 404
68   Богатов Олег 2001 68 / 86 1:11:06 II     г. Москва 415
69   Шахназарян Владимир 2001 69 / 86 1:13:35 II     Воронежская обл 430
70   Колочков Дмитрий 2002 70 / 86 1:13:45 III     Воронежская обл 460
71   Лапеченков Павел 2001 71 / 86 1:15:16 I     Московская обл 439
72   Новиков Вениамин 2002 72 / 86 1:16:12 I     г. Москва 454
73   Пасморнов Максим 2002 73 / 86 1:16:29 III     Воронежская обл 453
74   Кудашов Юрий 2002 74 / 86 1:18:31 II     Воронежская обл 484
75   Кучумов Егор 2001 75 / 86 1:26:43 II     г. Москва 411
76   Алутин Алексей 2001 76 / 86 1:27:52 I     Курская обл 438
77   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 464
78   Молин Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 443
79   Пономарев Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 424
80   Симонов Иван 2002 I     Воронежская обл 445
81   Аксенов Влад 2001 42:33 I     О-клуб "Донецк" 417 Вне конкурса
82   Поликарпов Вадим 2002 I     г. Москва 465
83   Алексеев Юрий 2002 II     г. Санкт-Петербург 461
84   Ульяненков Александ 2001 I     г. Москва 414
85   Рыбаков Александр 2002 III     г. Москва 467
86   Троицкий Серафим 2001 I     г. Москва 425
К списку групп
М18 ( участников: 61 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 61 37:47 КМС     г. Санкт-Петербург 230 180.00
2   Петров Семен 1999 2 / 61 38:33 КМС     Приморский край 226 176.35
3   Косинов Владимир 2000 3 / 61 39:31 КМС     Воронежская обл 241 171.74
4   Каюков Илья 2000 4 / 61 40:50 КМС     Самарская обл 249 165.47
5   Гурлев Кирилл 1999 5 / 61 42:25 МС     г. Санкт-Петербург 204 157.93
6   Селезнев Константин 2000 6 / 61 43:02 КМС     Республика Крым 235 154.99
7   Иниятуллин Равиль 1999 7 / 61 43:04 КМС     г. Москва 215 154.83
8   Зверьков Борис 1999 8 / 61 43:28 КМС     Московская обл 213 152.92
9   Сивачук Роман 2000 9 / 61 43:37 КМС     г. Санкт-Петербург 239 152.21
10   Пошивалов Антон 1999 10 / 61 45:17 КМС     Воронежская обл 224 144.27
11   Лукашевич Антон 2000 11 / 61 45:29 КМС     Ленинградская обл 253 143.32
12   Попов Алексей 2000 12 / 61 45:33 КМС     Воронежская обл 256 143.00
13   Тетиков Андрей 2000 13 / 61 45:59 КМС     Краснодарский край 232 140.94
14   Иванов Никита 1999 14 / 61 46:22 КМС     Ленинградская обл 210 139.11
15   Коровин Алексей 1999 15 / 61 48:40 КМС     Челябинская обл 211 128.15
16   Соколов Григорий 1999 16 / 61 48:46 КМС     г. Москва 223 127.68
17   Котов Даниил 2000 17 / 61 48:56 КМС     г. Москва 227 126.88
18   Куприянов Вячеслав 2000 18 / 61 49:46 I     г. Санкт-Петербург 243 122.91
19   Колпаков Александр 1999 19 / 61 51:52 КМС     г. Москва 212 112.91
20   Ботыгин Даниил 1999 20 / 61 52:33 КМС     Ленинградская обл 201 109.65
21   Мурзинов Николай 1999 21 / 61 52:58 I     Воронежская обл 218 107.67
22   Комеко Павел 1999 22 / 61 53:35 КМС     Орловская обл 225 104.73
23   Красильников Дмитри 1999 23 / 61 54:12 I     Орловская обл 206 101.79
24   Сердюк Игорь 1999 24 / 61 54:26 II     г. Санкт-Петербург 207 100.68
25   Романенко Дмитрий 2000 25 / 61 55:43 КМС     Белгородская обл 231 94.57
26   Бондарев Олег 2000 26 / 61 56:19 II     г. Санкт-Петербург 244 91.71
27   Миронов Даниил 1999 27 / 61 56:40 КМС     г. Москва 202 90.04
28   Ковалев Тимофей 1999 28 / 61 57:05 I     г. Санкт-Петербург 214 88.05
29   Тихонов Дмитрий 2000 29 / 61 58:53 КМС     г. Москва 236 79.48
30   Сапрыкин Владислав 2000 30 / 61 59:34 I     Воронежская обл 233 76.22
31   Попов Дмитрий 2000 31 / 61 1:00:49 I     Тамбовская обл 248 70.27
32   Сячин Алексей 1999 32 / 61 1:01:08 КМС     Тамбовская обл 221 68.76
33   Ламонов Максим 2000 33 / 61 1:01:09 I     Воронежская обл 237 68.68
34   Тулупов Константин 2000 34 / 61 1:01:37 I     Тамбовская обл 247 66.46
35   Гончаров Алексей 2000 35 / 61 1:02:32 I     Воронежская обл 234 62.09
36   Добрынин Арсений 1999 36 / 61 1:03:01 I     Воронежская обл 209 59.79
37   Пигарев Андрей 2000 37 / 61 1:03:54 I     Курская обл 254 55.58
38   Тимофеев Никита 2000 38 / 61 1:04:40 КМС     Московская обл 251 51.93
39   Андрос Петр 2000 39 / 61 1:04:45 II     Московская обл 252 51.53
40   Кусков Михаил 2000 40 / 61 1:06:33 КМС     г. Москва 238 42.96
41   Шабалин Алексей 1999 41 / 61 1:09:41 I     г. Санкт-Петербург 219 28.03
42   Кузнецов Дмитрий 1999 42 / 61 1:10:34 I     Воронежская обл 220 23.82
43   Трифонов Михаил 1999 43 / 61 1:10:44 I     г. Москва 216 23.03
44   Шилов Константин 1999 44 / 61 1:11:25 I     г. Москва 203 19.77
45   Бунин Иван 2000 45 / 61 1:12:49 I     Воронежская обл 356 13.10
46   Клейменов Георгий 2000 46 / 61 1:13:29 I     г. Москва 255 9.93
47   Пахомов Дмитрий 2000 47 / 61 1:35:06 I     Воронежская обл 245
48   Гавриленко Вадим 1999 48 / 61 1:42:02 I     Воронежская обл 222
49   Руденок Даниил 2000 1:36:38 I     О-клуб "Донецк" 240 Вне конкурса
50   Гаврилов Андрей 1999 II     г. Санкт-Петербург 205
51   Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронежская обл 246
52   Фомичев Павел 2000 КМС     Орловская обл 250
53   Галкин Денис 2000 II     Воронежская обл 228
54   Просветов Владислав 2000 I     Воронежская обл 259
55   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 208
56   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 257
57   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 229
58   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 260
59   Слюсарев Максим 2000 I     Воронежская обл 258
60   Цежев Дмитрий 2000 I     г. Санкт-Петербург 242
61   Вартанян Дмитрий 1999 КМС     Тверская обл 217
К списку групп
М20 ( участников: 35 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 35 33:43 КМС     Белгородская обл 16 180.00
2   Кашин Даниил 1998 2 / 35 35:06 МС     г. Санкт-Петербург 21 172.61
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 35 36:03 МС     г. Санкт-Петербург 9 167.54
4   Комаров Кирилл 1997 4 / 35 36:27 МС     г. Санкт-Петербург 4 165.41
5   Иксанов Владислав 1997 5 / 35 37:04 МС     Респ. Башкортостан 8 162.12
6   Алутин Александр 1998 6 / 35 37:26 КМС     Курская обл 35 160.16
7   Ситников Дмитрий 1997 7 / 35 38:33 КМС     Свердловская обл 6 154.20
8   Мещеряков Владислав 1997 8 / 35 39:20 МС     Белгородская обл 15 150.01
9   Карпунин Никита 1997 9 / 35 39:31 МС     Респ. Адыгея 17 149.04
10   Могильный Илья 1997 10 / 35 39:42 МС     Ленинградская обл 19 148.06
11   Тетиков Даниил 1998 11 / 35 40:41 МС     Краснодарский край 30 142.81
12   Пашкин Иван 1998 12 / 35 41:07 КМС     Тамбовская обл 28 140.49
13   Золкин Иван 1997 13 / 35 42:23 КМС     г. Санкт-Петербург 7 133.73
14   Камалов Александр 1998 14 / 35 42:30 КМС     г. Москва 26 133.11
15   Ольховик Александр 1997 15 / 35 43:08 I     Саратовская обл 13 129.73
16   Юриков Алексей 1998 16 / 35 43:14 КМС     г. Санкт-Петербург 32 129.19
17   Сторожук Константин 1998 17 / 35 43:17 КМС     Воронежская обл 24 128.93
18   Воскресенский Егор 1998 18 / 35 44:32 МС     Воронежская обл 22 122.25
19   Жихарев Вячеслав 1997 19 / 35 45:03 КМС     Воронежская обл 12 119.50
20   Фролов Вячеслав 1997 20 / 35 45:31 МС     Воронежская обл 11 117.00
21   Крылов Дмитрий 1997 21 / 35 46:01 МС     Тверская обл 5 114.34
22   Косовец Вячеслав 1997 22 / 35 48:15 КМС     г. Москва 2 102.41
23   Фоменко Максим 1998 23 / 35 49:17 КМС     Воронежская обл 33 96.90
24   Ноткин Роман 1998 24 / 35 53:46 КМС     г. Москва 29 72.96
25   Иванов Данил 1997 25 / 35 54:01 КМС     Удмуртская Респ 14 71.63
26   Кирянов Николай 1997 26 / 35 56:19 I     Тульская обл 40 59.35
27   Копылов Андрей 1998 27 / 35 56:22 I     Воронежская обл 27 59.08
28   Коцюба Вадим 1997 28 / 35 58:11 I     Воронежская обл 10 49.38
29   Унчиков Алексей 1998 29 / 35 1:03:33 I     Тульская обл 25 20.73
30   Пивоваров Кирилл 1997 30 / 35 1:05:05 I     Липецкая обл 20 12.55
31   Орлов Сергей 1997 31 / 35 1:06:53 I     г. Санкт-Петербург 3 2.94
32   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 18
33   Кургузкин Виктор 1998 МС     Ленинградская обл 23
34   Кралинов Константин 1998 КМС     Воронежская обл 31
35   Пивоваров Антон 1997 I     Липецкая обл 1
К списку групп
М30 ( участников: 17 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 17 42:20 КМС     лично Москва 41 180.00
2   Сухов Артем 1987 2 / 17 43:13 МС     г. Москва 50 176.24
3   Цветков Алексей 1983 3 / 17 45:40 МС     Воронежская обл 42 165.83
4   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 17 50:49 I     Воронежская обл 48 143.93
5   Таратута Дмитрий 1987 5 / 17 51:24     Воронежская обл 368 141.45
6   Грибанов Илья 1986 6 / 17 52:24 II     г. Москва 46 137.20
7   Столповский Андрей 1983 7 / 17 52:47 I     Воронежская обл 375 135.57
8   Аминев Дмитрий 1985 8 / 17 58:16 II     Воронежская обл 44 112.25
9   Назаров Андрей 1987 9 / 17 1:12:51 I     г. Москва 49 50.24
10   Сергеев Павел 1986 10 / 17 1:19:14 III     Тверская обл 45 23.10
11   Орлов Олег 1987 11 / 17 1:26:44 II     Воронежская обл 52
12   Селиванов Сергей 1987 12 / 17 1:36:43     Воронежская обл 385
13   Бородин Артем 1980 13 / 17 1:40:38 II     Тульская обл 351
14   Лукьянов Степан 1986     Воронежская обл 47
15   Репин Андрей 1989 58:19     Воронежская обл 883 Вне конкурса
16   Плешкан Аурел 1991 1:25:43 МС     Московская обл 926 Вне конкурса
17   Эристов Роман 1983 КМС     Воронежская обл 376
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 10 59:06     Воронежская обл 58 150.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 10 1:00:45 I     лично р.п. Средняя А 59 145.81
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 10 1:02:58 I     Белгородская обл 55 140.19
4   Севастьянов Владими 1982 4 / 10 1:02:58 I     Воронежская обл 60 140.19
5   Рыжков Николай 1982 5 / 10 1:04:52 I     Липецкая обл 62 135.36
6   Иванов Константин 1978 6 / 10 1:05:17 I     г. Москва 54 134.31
7   Селезнев Алексей 1982 7 / 10 1:08:05 I     Воронежская обл 61 127.20
8   Наумов Евгений 1980 8 / 10 1:50:02 III     Воронежская обл 56 20.73
9   Солодков Антон 1980 III     Воронежская обл 57
10   Рысев Юрий 1963 МС     Кировская обл 53
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владисла 1974 1 / 13 49:34     Воронежская обл 600 120.00
2   Перепелица Михаил 1973 2 / 13 54:01 I     Белгородская обл 66 109.23
3   Чижов Алексей 1973 3 / 13 59:07     Воронежская обл 64 96.88
4   Лисица Алексей 1976 4 / 13 1:04:35 II     Липецкая обл 73 83.64
5   Федоров Алексей 1976 5 / 13 1:07:21     г. Санкт-Петербург 72 76.95
6   Минин Эдуард 1973 6 / 13 1:12:56     Воронежская обл 265 63.43
7   Мартынов Александр 1977 7 / 13 1:17:49 I     Ростовская обл 74 51.61
8   Ляховченко Владимир 1974 8 / 13 1:20:12 I     Лугор 67 45.84
9   Бочарников Владимир 1964 9 / 13 1:27:07 I     Белгородская обл 63 29.09
10   Лапеченков Аркадий 1976 10 / 13 1:30:44 КМС     Московская обл 70 20.34
11   Михайлюков Андрей 1975 11 / 13 1:31:42     Белгородская обл 68 18.00
12   Емельянов Виктор 1977     лично Курск 374
13   Сорокин Геннадий 1976     Воронежская обл 71
К списку групп
М45 ( участников: 11 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 1 / 11 46:39     Краснодарский край 82 100.00
2   Жуков Андрей 1972 2 / 11 56:09 I     Респ. Саха (Якутия) 83 79.64
3   Тимофеев Дмитрий 1971 3 / 11 56:17 КМС     Московская обл 78 79.35
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 11 1:05:57 I     Воронежская обл 76 58.63
5   Романов Александр 1972 5 / 11 1:10:03 I     г. Москва 81 49.84
6   Котов Вячеслав 1972 6 / 11 1:19:29 I     г. Москва 84 29.62
7   Жильцов Виктор 1969 7 / 11 1:27:34 II     лично Москва 392 12.29
8   Барш Константин 1968 8 / 11 1:31:07 II     лично Балашиха 77 4.68
9   Пастухов Александр 1971 9 / 11 1:32:22     г. Москва 80 2.00
10   Каськов Сергей 1971 КМС     Самарская обл 79
11   Игнатьев Василий 1961 МС     Ростовская обл 75
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Порхун Вадим 1963     Тульская обл 85
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 124
2   Темяков Иван 1957 КМС     лично Ростов-на-Дону 116
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрофанов Евгений 1948 III     лично Новочеркасск 136
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 КМС     Владимирская обл 142
К списку групп
МЭ ( участников: 55 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 55 33:49 ЗМС     Белгородская обл 805 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 55 37:42 МС     г. Москва 824 177.03
3   Малыгин Александр 1982 3 / 55 38:41 МС     Воронежская обл 803 171.22
4   Заревенко Павел 1989 4 / 55 38:53 МС     Воронежская обл 814 170.03
5   Ефимов Роман 1976 5 / 55 39:25 ЗМС     Московская обл 801 166.88
6   Ухванов Андрей 1992 6 / 55 39:44 МС     Ульяновская обл 825 165.01
7   Качурин Алексей 1987 7 / 55 39:53 КМС     Тульская обл 808 164.12
8   Карпов Алексей 1986 8 / 55 40:28 МС     Тульская обл 807 160.67
9   Потылицын Иван 1990 9 / 55 40:43 МС     Воронежская обл 818 159.19
10   Никулин Денис 1983 10 / 55 42:39 КМС     Воронежская обл 804 147.76
11   Мочалов Николай 1996 11 / 55 43:28 МС     Воронежская обл 849 142.93
12   Макаров Сергей 1988 12 / 55 44:08 КМС     Тверская обл 810 138.98
13   Сорокин Антон 1994 13 / 55 44:22 МС     Челябинская обл 830 137.60
14   Масловский Дмитрий 1991 14 / 55 45:56 МС     Белгородская обл 822 128.34
15   Грачев Сергей 1987 15 / 55 46:17 МС     Тульская обл 853 126.27
16   Патрикеев Алексей 1996 16 / 55 46:20 КМС     г. Москва 847 125.97
17   Чижов Валентин 1990 17 / 55 46:49 I     г. Москва 817 123.11
18   Попов Сергей 1995 18 / 55 48:00 МС     Воронежская обл 834 116.12
19   Попов Александр 1986 19 / 55 48:24 I     Московская обл 806 113.75
20   Асмолов Алексей 1989 20 / 55 48:36 МС     Республика Крым 813 112.57
21   Своеволин Александр 1996 21 / 55 49:06 КМС     Воронежская обл 888 109.61
22   Мелихов Олег 1996 22 / 55 49:51 КМС     Воронежская обл 839 105.17
23   Мелихов Алексей 1996 23 / 55 50:59 КМС     Воронежская обл 838 98.47
24   Колупаев Иван 1995 24 / 55 51:52 КМС     Воронежская обл 831 93.25
25   Прокофьев Глеб 1996 25 / 55 52:18 КМС     г. Москва 836 90.69
26   Макаренко Иван 1995 26 / 55 52:37 МС     Воронежская обл 832 88.81
27   Аминев Ефим 1989 27 / 55 53:16 I     Воронежская обл 816 84.97
28   Смыгунов Антон 1994 28 / 55 54:27 КМС     Тульская обл 852 77.97
29   Клавкин Александр 1996 29 / 55 55:49 I     Воронежская обл 837 69.89
30   Попов Никита 1996 30 / 55 56:41 КМС     Воронежская обл 851 64.76
31   Горячев Михаил 1988 31 / 55 57:07 I     г. Москва 809 62.20
32   Уразов Сергей 1994 32 / 55 57:39 I     Воронежская обл 829 59.04
33   Квитко Александр 1996 33 / 55 57:41 I     г. Санкт-Петербург 848 58.85
34   Леонов Дмитрий 1996 34 / 55 58:47 КМС     Белгородская обл 845 52.34
35   Маляренко Александр 1989 35 / 55 59:02 I     Тульская обл 855 50.86
36   Панкратов Роман 1977 36 / 55 59:24 КМС     Московская обл 349 48.69
37   Иркабаев Игорь 1996 37 / 55 59:24 КМС     Респ. Башкортостан 846 48.69
38   Девятов Владислав 1995 38 / 55 59:28 I     г. Москва 833 48.30
39   Евлаков Яков 1991 39 / 55 1:00:29 I     Воронежская обл 820 42.29
40   Калагаев Юрий 1994 40 / 55 1:01:11 МС     г. Москва 827 38.15
41   Иниятуллин Марсель 1996 41 / 55 1:02:10 КМС     г. Москва 850 32.33
42   Зозуля Алексей 1992 42 / 55 1:05:54 I     Воронежская обл 826 10.25
43   Студеникин Алексей 1996 43 / 55 1:06:46 КМС     Воронежская обл 842 5.13
44   Кривушин Мартин 1989 44 / 55 1:07:14 I     г. Москва 815 2.37
45   Буянов Артемий 1996 45 / 55 1:08:58 КМС     г. Москва 844
46   Салимов Данил 1988 46 / 55 1:16:28 I     г. Москва 811
47   Новиков Александр 1996 47 / 55 1:20:53 I     г. Москва 835
48   Семилуцкий Алексей 1989 48 / 55 1:21:18 I     Воронежская обл 812
49   Чернышов Вадим 1996 49 / 55 1:21:37 I     Воронежская обл 840
50   Пономарев Иван 1996 50 / 55 1:22:05 I     Воронежская обл 841
51   Миляев Евгений 1991 51 / 55 1:23:43 I     Воронежская обл 821
52   Чеснаков Павел 1992 52 / 55 1:30:51 I     г. Санкт-Петербург 823
53   Колесников Владисла 1994 КМС     Воронежская обл 828
54   Пятчанин Иван 1996 I     Тульская обл 854
55   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 843
К списку групп