Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 26.08.2017

Воронежская область 697 24 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерин 2005 3 / 55 17:22 III     Воронежская обл 946 96.01
2   Мягкова Ирина 2006 10 / 55 19:53     Воронежская обл 953 80.94
3   Иванова Юлия 2006 11 / 55 20:04 III     Воронежская обл 966 79.84
4   Кудинова Дарья 2007 15 / 55 21:09     Воронежская обл 963 73.35
5   Силина Вероника 2005 19 / 55 21:45 III     Воронежская обл 365 69.76
6   Волкова Ульяна 2005 22 / 55 22:31     Воронежская обл 967 65.17
7   Душкина Ксения 2005 25 / 55 23:23 II     Воронежская обл 964 59.98
8   Корязова Милада 2006 29 / 55 25:01     Воронежская обл 955 50.20
9   Щекунских Анастасия 2005 31 / 55 26:15     Воронежская обл 956 42.81
10   Чикунова Алена 2005 33 / 55 27:23     Воронежская обл 952 36.03
11   Капленко Елизавета 2006 35 / 55 27:47     Воронежская обл 960 33.63
12   Шипилова Валерия 2006 37 / 55 27:56     Воронежская обл 951 32.73
13   Кузьмина Мария 2005 39 / 55 29:04     Воронежская обл 961 25.95
14   Семибратова Маргари 2007 40 / 55 30:44     Воронежская обл 972 15.97
15   Трофимова Мария 2006 41 / 55 30:56     Воронежская обл 947 14.77
16   Кириллова Екатерина 2008 42 / 55 31:39     Воронежская обл 958 10.48
17   Жулькина Екатерина 2006 45 / 55 32:51     Воронежская обл 944 3.29
18   Кирилова Ангелина 2005 48 / 55 38:01     Воронежская обл 965
19   Кириллова Виктория 2005 49 / 55 39:35     Воронежская обл 959
20   Колесникова Алена 2006 52 / 55 44:00     Воронежская обл 957
21   Недоноскова Анна 2007 54 / 55 52:03     Воронежская обл 948
22   Марышева Ольга 2005     Воронежская обл 945
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 68 24:42 I     Воронежская обл 720 120.00
2   Рукомель Анастасия 2003 8 / 68 27:21 I     Воронежская обл 714 107.13
3   Бунина Александра 2003 13 / 68 30:33 I     Воронежская обл 357 91.58
4   Кривцова Валерия 2004 16 / 68 32:10 I     Воронежская обл 361 83.72
5   Завгородняя Екатери 2003 17 / 68 33:06 I     Воронежская обл 359 79.19
6   Фургалова Полина 2004 27 / 68 35:50 I     Воронежская обл 746 65.91
7   Курова Анастасия 2004 28 / 68 36:00 I     Воронежская обл 738 65.10
8   Аминева Александра 2004 37 / 68 38:14 II     Воронежская обл 743 54.25
9   Шамарина Екатерина 2004 39 / 68 39:28 I     Воронежская обл 745 48.26
10   Гладких Ксения 2004 40 / 68 39:45 III     Воронежская обл 740 46.88
11   Городилина Светлана 2003 42 / 68 40:21 I     Воронежская обл 719 43.97
12   Паринова-Хижко Софь 2004 48 / 68 42:35 III     Воронежская обл 750 33.12
13   Шевченко Полина 2003 52 / 68 43:25 I     Воронежская обл 709 29.07
14   Карелина Мария 2004 53 / 68 45:09 III     Воронежская обл 760 20.65
15   Грибанова Вера 2003 54 / 68 45:20 I     Воронежская обл 713 19.76
16   Коршикова Дарья 2003 55 / 68 45:23 I     Воронежская обл 702 19.51
17   Гутарева Нина 2004 57 / 68 47:38 III     Воронежская обл 753 8.58
18   Божко Екатерина 2004 58 / 68 47:44 I     Воронежская обл 353 8.10
19   Прохорова Ева 2004 59 / 68 48:17 II     Воронежская обл 759 5.43
20   Курбатова Ксения 2003 61 / 68 50:26 II     Воронежская обл 718
21   Левашова София 2004 64 / 68 57:08     Воронежская обл 737
22   Бобкова Ульяна 2004 67 / 68 1:14:23     Воронежская обл 731
23   Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 761
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 521
2   Никонова Анастасия 2001 III     Воронежская обл 514
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 6 / 41 43:21 КМС     Воронежская обл 320 157.76
2   Козобродова Нина 2000 15 / 41 55:05 КМС     Воронежская обл 321 103.02
3   Янишевская Лилия 2000 17 / 41 59:30 КМС     Воронежская обл 327 82.42
4   Филаткина Елена 1999 21 / 41 1:04:32 КМС     Воронежская обл 371 58.94
5   Шаталина Наталья 2000 23 / 41 1:05:19 КМС     Воронежская обл 319 55.28
6   Ливенцева Юлия 2000 24 / 41 1:06:02 I     Воронежская обл 335 51.94
7   Кутьева Полина 2000 25 / 41 1:07:45 КМС     Воронежская обл 362 43.93
8   Фомина Анастасия 1999 27 / 41 1:09:29 КМС     Воронежская обл 307 35.84
9   Сердечная Евгения 1999 30 / 41 1:14:41 КМС     Воронежская обл 303 11.59
10   Сальникова Анастаси 1999 33 / 41 1:19:04 КМС     Воронежская обл 301
11   Райкова Дарья 1999 34 / 41 1:20:38 II     Воронежская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 13 / 15 59:54 КМС     Воронежская обл 366 96.38
2   Щекина Любовь 1997 I     Воронежская обл 105
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 2 / 11 1:00:34     Воронежская обл 150 132.40
2   Кобзева Ирина 1986 5 / 11 1:01:54 I     Воронежская обл 378 127.39
3   Никулина Ольга 1983 11 / 11 1:37:12 КМС     Воронежская обл 149
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 2 / 11 42:13 МС     Воронежская обл 167 147.96
2   Тройных Татьяна 1979 4 / 11 55:56     Воронежская обл 159 98.56
3   Захарова Елена 1980 5 / 11 58:19     Воронежская обл 161 89.98
4   Беликова Ирина 1979 7 / 11 1:19:38 II     Воронежская обл 160 13.21
5   Степанченко Екатери 1980 МС     Воронежская обл 162
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976     Воронежская обл 175
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 4 / 6 1:42:16     Воронежская обл 180 28.12
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 4 / 26 44:04 МС     Воронежская обл 360 181.76
2   Попова Анна 1996 5 / 26 45:07 МС     Воронежская обл 919 176.56
3   Старцева Инна 1985 10 / 26 50:18 I     Воронежская обл 905 150.89
4   Давыдова Мария 1992 11 / 26 53:31 I     Воронежская обл 911 134.96
5   Жданова Ольга 1996 13 / 26 54:30 КМС     Воронежская обл 917 130.09
6   Головина Галина 1970 18 / 26 58:38 КМС     Воронежская обл 901 109.62
7   Рябухина Марина 1996 20 / 26 1:01:00 I     Воронежская обл 918 97.90
8   Евлакова Софья 1988 21 / 26 1:03:03 КМС     Воронежская обл 906 87.74
К списку групп
М12 ( участников: 39 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 7 / 76 16:11 II     Воронежская обл 858 91.87
2   Гуринов Илья 2005 13 / 76 19:48     Воронежская обл 864 67.71
3   Баранов Александр 2006 15 / 76 21:01     Воронежская обл 893 59.58
4   Бобров Вадим 2005 17 / 76 22:02     Воронежская обл 872 52.78
5   Ламонов Никита 2005 19 / 76 22:05     Воронежская обл 869 52.45
6   Лысенко Денис 2005 20 / 76 22:09     Воронежская обл 974 52.00
7   Щирский Иван 2005 24 / 76 22:39     Воронежская обл 892 48.66
8   Воронин Петр 2006 27 / 76 23:09     Воронежская обл 894 45.32
9   Солодков Леонид 2006 28 / 76 23:45     Воронежская обл 971 41.31
10   Бандола Сергей 2005 31 / 76 24:32     Воронежская обл 899 36.08
11   Попов Игорь 2006 32 / 76 24:47     Воронежская обл 859 34.41
12   Цветков Мирослав 2007 33 / 76 25:24     Воронежская обл 863 30.29
13   Фалеев Иван 2006 34 / 76 25:39     Воронежская обл 768 28.62
14   Сорокин Павел 2007 36 / 76 26:07     Воронежская обл 861 25.50
15   Данилов Сергей 2005 37 / 76 26:24     Воронежская обл 866 23.61
16   Штельмах Михаил 2006 39 / 76 27:03     Воронежская обл 968 19.27
17   Токарев Илья 2006 40 / 76 27:14     Воронежская обл 767 18.04
18   Марков Андрей 2006 44 / 76 28:44     Воронежская обл 870 8.02
19   Шубин Егор 2005 45 / 76 29:02     Воронежская обл 769 6.01
20   Зюзюков Егор 2005 46 / 76 29:11     Воронежская обл 876 5.01
21   Самохвалов Артем 2006 48 / 76 30:05     Воронежская обл 897
22   Гулин Артем 2006 49 / 76 31:15     Воронежская обл 766
23   Тюнин Константин 2007 50 / 76 31:45     Воронежская обл 867
24   Мироненко Владислав 2006 53 / 76 32:12     Воронежская обл 973
25   Толкалин Вячеслав 2005 56 / 76 33:20     Воронежская обл 862
26   Здобнов Данил 2006 57 / 76 35:53     Воронежская обл 875
27   Джамил Иосиф 2005 59 / 76 37:05     Воронежская обл 873
28   Гречкин Артем 2006 60 / 76 37:48     Воронежская обл 975
29   Зонов Тимофей 2007 63 / 76 39:58     Воронежская обл 865
30   Голев Сергей 2005 64 / 76 40:56     Воронежская обл 900
31   Бунаков Даниил 2005 65 / 76 40:58     Воронежская обл 877
32   Истомин Леонид 2006 66 / 76 42:11     Воронежская обл 857
33   Богданов Игорь 2005 67 / 76 42:21     Воронежская обл 868
34   Джамил Омар 2007 68 / 76 43:00     Воронежская обл 874
35   Сотников Дмитрий 2006 69 / 76 46:20     Воронежская обл 891
36   Полянский Алексей 2007 70 / 76 46:59     Воронежская обл 896
37   Стрыгин Егор 2005 71 / 76 47:31     Воронежская обл 970
38   Макеев Дмитрий 2005 73 / 76 1:07:01     Воронежская обл 895
39   Чеботарев Георгий 2007 74 / 76 1:10:05     Воронежская обл 969
К списку групп
М14 ( участников: 42 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 86 27:44 I     Воронежская обл 675 108.55
2   Луговской Константи 2003 5 / 86 30:52 I     Воронежская обл 614 93.69
3   Яншин Алексей 2004 6 / 86 30:57 I     Воронежская обл 653 93.30
4   Панов Глеб 2004 12 / 86 35:24 I     Воронежская обл 686 72.21
5   Черников Иван 2004 16 / 86 39:44 I     Воронежская обл 671 51.67
6   Евгащин Ярослав 2003 17 / 86 39:49 I     Воронежская обл 607 51.27
7   Клевцов Андрей 2004 18 / 86 40:47 II     Воронежская обл 656 46.69
8   Лепешкин Роман 2003 19 / 86 41:02 II     Воронежская обл 611 45.50
9   Копылов Александр 2004 28 / 86 46:07 I     Воронежская обл 673 21.41
10   Руднев Никита 2003 35 / 86 49:16 III     Воронежская обл 363 6.48
11   Тимофеев Илья 2003 36 / 86 49:21 II     Воронежская обл 618 6.08
12   Виноградов Иван 2002 38 / 86 49:47 II     Воронежская обл 601 4.03
13   Кузичкин Вадим 2004 39 / 86 50:09 II     Воронежская обл 660 2.29
14   Петров Владимир 2003 40 / 86 50:15 III     Воронежская обл 623 1.82
15   Янишевский Илья 2004 41 / 86 50:46 II     Воронежская обл 657
16   Понамаренко Максим 2004 42 / 86 51:20     Воронежская обл 662
17   Грибков Никита 2004 43 / 86 51:37 I     Воронежская обл 677
18   Жарких Андрей 2003 44 / 86 52:10 I     Воронежская обл 624
19   Толстых Кирилл 2004 45 / 86 53:06 II     Воронежская обл 667
20   Пырков Михаил 2004 47 / 86 53:46 I     Воронежская обл 681
21   Молин Олег 2003 49 / 86 55:25 I     Воронежская обл 603
22   Бунегин Кирилл 2004 50 / 86 55:47 III     Воронежская обл 679
23   Василенко Владимир 2004 51 / 86 56:45 III     Воронежская обл 672
24   Данилов Дмитрий 2004 52 / 86 56:54 III     Воронежская обл 684
25   Мухин Алексей 2003 53 / 86 58:15     Воронежская обл 626
26   Ерохин Олег 2003 55 / 86 1:00:04 III     Воронежская обл 617
27   Бурдин Егор 2004 56 / 86 1:01:00 III     Воронежская обл 650
28   Разгоняев Данила 2003 60 / 86 1:03:37     Воронежская обл 620
29   Насонов Максим 2004 62 / 86 1:04:39 II     Воронежская обл 664
30   Алтухов Никита 2003 64 / 86 1:06:22     Воронежская обл 619
31   Истомин Павел 2004 65 / 86 1:09:35 III     Воронежская обл 652
32   Паршин Данила 2004 67 / 86 1:10:28 I     Воронежская обл 668
33   Гречкин Яков 2004 68 / 86 1:10:35     Воронежская обл 658
34   Романов Дмитрий 2004 69 / 86 1:15:18     Воронежская обл 669
35   Елисеев Дмитрий 2004 70 / 86 1:17:50     Воронежская обл 655
36   Винокуров Станислав 2004 71 / 86 1:18:14 II     Воронежская обл 685
37   Зворыгин Егор 2004 73 / 86 1:19:53 II     Воронежская обл 670
38   Бунегин Илья 2004 76 / 86 1:25:40     Воронежская обл 666
39   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 649
40   Кладиев Артем 2004 III     Воронежская обл 647
41   Николькин Михаил 2004 III     Воронежская обл 646
42   Наумов Илья 2003 I     Воронежская обл 615
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 12 / 86 35:11 I     Воронежская обл 372 128.19
2   Дашевский Даниил 2002 15 / 86 36:44 I     Воронежская обл 448 120.62
3   Кудрин Артем 2002 29 / 86 44:49 I     Воронежская обл 470 81.14
4   Казьмин Николай 2002 30 / 86 44:55 I     Воронежская обл 451 80.66
5   Лихачев Андрей 2002 34 / 86 46:45 I     Воронежская обл 456 71.70
6   Середин Данила 2002 35 / 86 47:08 II     Воронежская обл 364 69.83
7   Кузьменко Даниил 2002 39 / 86 48:09 I     Воронежская обл 476 64.87
8   Ашихин Роман 2002 43 / 86 50:37 I     Воронежская обл 462 52.82
9   Лысенко Ростислав 2002 48 / 86 51:28 I     Воронежская обл 471 48.67
10   Зонов Евгений 2002 49 / 86 52:38 I     Воронежская обл 468 42.97
11   Младенцев Дмитрий 2002 50 / 86 52:45 I     Воронежская обл 474 42.40
12   Андросов Игорь 2002 51 / 86 53:38 I     Воронежская обл 446 38.09
13   Косинов Степан 2002 63 / 86 1:00:39 I     Воронежская обл 459 3.83
14   Еремкин Петр 2001 64 / 86 1:01:56 I     Воронежская обл 432
15   Гуринов Андрей 2002 66 / 86 1:07:37 II     Воронежская обл 450
16   Шахназарян Владимир 2001 69 / 86 1:13:35 II     Воронежская обл 430
17   Колочков Дмитрий 2002 70 / 86 1:13:45 III     Воронежская обл 460
18   Пасморнов Максим 2002 73 / 86 1:16:29 III     Воронежская обл 453
19   Кудашов Юрий 2002 74 / 86 1:18:31 II     Воронежская обл 484
20   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 464
21   Симонов Иван 2002 I     Воронежская обл 445
22   Пономарев Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 424
23   Молин Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 443
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 3 / 61 39:31 КМС     Воронежская обл 241 171.74
2   Пошивалов Антон 1999 10 / 61 45:17 КМС     Воронежская обл 224 144.27
3   Попов Алексей 2000 12 / 61 45:33 КМС     Воронежская обл 256 143.00
4   Мурзинов Николай 1999 21 / 61 52:58 I     Воронежская обл 218 107.67
5   Сапрыкин Владислав 2000 30 / 61 59:34 I     Воронежская обл 233 76.22
6   Ламонов Максим 2000 33 / 61 1:01:09 I     Воронежская обл 237 68.68
7   Гончаров Алексей 2000 35 / 61 1:02:32 I     Воронежская обл 234 62.09
8   Добрынин Арсений 1999 36 / 61 1:03:01 I     Воронежская обл 209 59.79
9   Кузнецов Дмитрий 1999 42 / 61 1:10:34 I     Воронежская обл 220 23.82
10   Бунин Иван 2000 45 / 61 1:12:49 I     Воронежская обл 356 13.10
11   Пахомов Дмитрий 2000 47 / 61 1:35:06 I     Воронежская обл 245
12   Гавриленко Вадим 1999 48 / 61 1:42:02 I     Воронежская обл 222
13   Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронежская обл 246
14   Галкин Денис 2000 II     Воронежская обл 228
15   Просветов Владислав 2000 I     Воронежская обл 259
16   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 208
17   Хромых Сергей 2000 I     Воронежская обл 257
18   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 229
19   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 260
20   Слюсарев Максим 2000 I     Воронежская обл 258
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сторожук Константин 1998 17 / 35 43:17 КМС     Воронежская обл 24 128.93
2   Воскресенский Егор 1998 18 / 35 44:32 МС     Воронежская обл 22 122.25
3   Жихарев Вячеслав 1997 19 / 35 45:03 КМС     Воронежская обл 12 119.50
4   Фролов Вячеслав 1997 20 / 35 45:31 МС     Воронежская обл 11 117.00
5   Фоменко Максим 1998 23 / 35 49:17 КМС     Воронежская обл 33 96.90
6   Копылов Андрей 1998 27 / 35 56:22 I     Воронежская обл 27 59.08
7   Коцюба Вадим 1997 28 / 35 58:11 I     Воронежская обл 10 49.38
8   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 18
9   Кралинов Константин 1998 КМС     Воронежская обл 31
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 3 / 17 45:40 МС     Воронежская обл 42 165.83
2   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 17 50:49 I     Воронежская обл 48 143.93
3   Таратута Дмитрий 1987 5 / 17 51:24     Воронежская обл 368 141.45
4   Столповский Андрей 1983 7 / 17 52:47 I     Воронежская обл 375 135.57
5   Аминев Дмитрий 1985 8 / 17 58:16 II     Воронежская обл 44 112.25
6   Орлов Олег 1987 11 / 17 1:26:44 II     Воронежская обл 52
7   Селиванов Сергей 1987 12 / 17 1:36:43     Воронежская обл 385
8   Репин Андрей 1989 58:19     Воронежская обл 883 Вне конкурса
9   Лукьянов Степан 1986     Воронежская обл 47
10   Эристов Роман 1983 КМС     Воронежская обл 376
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 10 59:06     Воронежская обл 58 150.00
2   Севастьянов Владими 1982 4 / 10 1:02:58 I     Воронежская обл 60 140.19
3   Селезнев Алексей 1982 7 / 10 1:08:05 I     Воронежская обл 61 127.20
4   Наумов Евгений 1980 8 / 10 1:50:02 III     Воронежская обл 56 20.73
5   Солодков Антон 1980 III     Воронежская обл 57
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владисла 1974 1 / 13 49:34     Воронежская обл 600 120.00
2   Чижов Алексей 1973 3 / 13 59:07     Воронежская обл 64 96.88
3   Минин Эдуард 1973 6 / 13 1:12:56     Воронежская обл 265 63.43
4   Сорокин Геннадий 1976     Воронежская обл 71
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 4 / 11 1:05:57 I     Воронежская обл 76 58.63
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 3 / 55 38:41 МС     Воронежская обл 803 171.22
2   Заревенко Павел 1989 4 / 55 38:53 МС     Воронежская обл 814 170.03
3   Потылицын Иван 1990 9 / 55 40:43 МС     Воронежская обл 818 159.19
4   Никулин Денис 1983 10 / 55 42:39 КМС     Воронежская обл 804 147.76
5   Мочалов Николай 1996 11 / 55 43:28 МС     Воронежская обл 849 142.93
6   Попов Сергей 1995 18 / 55 48:00 МС     Воронежская обл 834 116.12
7   Своеволин Александр 1996 21 / 55 49:06 КМС     Воронежская обл 888 109.61
8   Мелихов Олег 1996 22 / 55 49:51 КМС     Воронежская обл 839 105.17
9   Мелихов Алексей 1996 23 / 55 50:59 КМС     Воронежская обл 838 98.47
10   Колупаев Иван 1995 24 / 55 51:52 КМС     Воронежская обл 831 93.25
11   Макаренко Иван 1995 26 / 55 52:37 МС     Воронежская обл 832 88.81
12   Аминев Ефим 1989 27 / 55 53:16 I     Воронежская обл 816 84.97
13   Клавкин Александр 1996 29 / 55 55:49 I     Воронежская обл 837 69.89
14   Попов Никита 1996 30 / 55 56:41 КМС     Воронежская обл 851 64.76
15   Уразов Сергей 1994 32 / 55 57:39 I     Воронежская обл 829 59.04
16   Евлаков Яков 1991 39 / 55 1:00:29 I     Воронежская обл 820 42.29
17   Зозуля Алексей 1992 42 / 55 1:05:54 I     Воронежская обл 826 10.25
18   Студеникин Алексей 1996 43 / 55 1:06:46 КМС     Воронежская обл 842 5.13
19   Семилуцкий Алексей 1989 48 / 55 1:21:18 I     Воронежская обл 812
20   Чернышов Вадим 1996 49 / 55 1:21:37 I     Воронежская обл 840
21   Пономарев Иван 1996 50 / 55 1:22:05 I     Воронежская обл 841
22   Миляев Евгений 1991 51 / 55 1:23:43 I     Воронежская обл 821
23   Колесников Владисла 1994 КМС     Воронежская обл 828
24   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 843
К списку групп