Снежная тропа 2012 9 ЭТАП, Ясенево 24.11.2012

Московская область 192 13 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2001 1 / 13 22:30     МСК СК ФОТОН 1351 100.00
2   Юрчук Мария 2003 2 / 13 22:48     МСК СК ФОТОН 1345 98.67
3   Мельник Елизавета 2001 3 / 13 23:12 III     МСК СК ФОТОН 1357 96.89
4   Матюшина Зинаида 2000 4 / 13 25:05     МСК ЦС Воскресенское 1610 88.52
5   Колпакова Анна 2001 5 / 13 27:50     МСК Ориента-Тропа 1560 76.30
6   Чистова Ксения 2004 6 / 13 34:38     МСК ЮЗАО-TEAM 1455 46.07
7   Серикова Юлия 2003 7 / 13 43:02     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1534 8.74
8   Латышева Маргарита 2003 8 / 13 43:38     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 3012 6.07
9   Бекасова Таисия 2004 9 / 13 46:20     МСК Ориента-STAR 1616
10   Мистинева Виктория 2001 10 / 13 49:03     МСК ЮЗАО-TEAM 3027
11   Орлова Ольга 2001 11 / 13 51:06     МСК ДЮЦ Северное 3016
12   Головина Даша 2003 12 / 13 1:10:27     Лично 3005
13   Чистова Дарья 2006 13 / 13 1:19:29     МСК ЮЗАО-TEAM 1670
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 2000 1 / 4 27:45 III     МСК Ориента-STAR 1625 120.00
2   Рогожина Ирина 1999 2 / 4 33:16 II     МСК СК ФОТОН 1353 96.14
3   Мельник Полина 1999 3 / 4 34:06     МСК СК ФОТОН 1358 92.54
4   Кац Мария 2002 4 / 4 35:26     МСК Ориента-Тропа 1636 86.77
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русакова Диана 1996 1 / 1 33:40 I     МСК Ориента-Виктория 1127 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 1 42:18 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1479 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 26 38:23 МС     МСК СК ФОТОН 1362 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 26 39:09 КМС     МСК ОМЕГА 4003 196.01
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 26 43:47 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1217 171.86
4   Терехова Валентина 1983 4 / 26 44:04 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1378 170.39
5   Галкина Марина 1968 5 / 26 44:56 I     МСК Ориента-Тропа 2125 165.87
6   Марченко Анастасия 1986 6 / 26 47:22 III     Лично 1580 153.19
7   Смирнова Светлана 1969 7 / 26 47:57 III     Лично 1453 150.15
8   Богопольская Елена 1974 8 / 26 48:27 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 1612 147.55
9   Абросимова Екатерина 1983 9 / 26 56:35     Лично 1331 105.17
10   Скоробогатова Ольга 1972 10 / 26 56:56 I     Лично 1634 103.34
11   Большакова Татьяна 1981 11 / 26 58:54     Лично 1588 93.10
12   Большакова Галина 1983 12 / 26 1:00:43     Лично 1809 83.63
13   Лукашина Юлия 1980 13 / 26 1:01:10 II     Лично 1608 81.29
14   Киреева Надежда 1987 14 / 26 1:07:38     Лично 1460 47.59
15   Пшестанчик Ирина 1986 15 / 26 1:07:46 I     МО Домодедово Алмас 1792 46.90
16   Крашенинникова Ольга 1988 16 / 26 1:13:22     МСК МАИ 3011 17.72
17   Киселева Анастасия 1985 17 / 26 1:14:17     МСК МГУ 3009 12.94
18   Гахария Анна 1984 18 / 26 1:14:44     Пульс Спорт 2101 10.59
19   Лукина Нина 1965 19 / 26 1:16:35     Лично 2135 0.96
20   Шорохова Лидия 1956 20 / 26 1:17:14 КМС     Лично 1302
21   Самокотина Дарья 1987 21 / 26 1:17:37 II     МО Долгопрудный МФТ 1307
22   Тихомирова Валентина 1977 22 / 26 1:19:37 I     МСК ОМЕГА 3019
23   Ковалева Наталья 1977 23 / 26 1:26:14     Лично 1639
24   Кабанова Светлана 1985 24 / 26 1:27:11     МО Норофоминск 3023
25   Романова Алевтина 1969 25 / 26 1:44:30     МСК Хорошево 1410
26   Винниченко Елена 1975 26 / 26 2:24:23     Лично 3032
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 12 42:23 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1444 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 12 44:44 I     МСК ВНИИА 1590 85.01
3   Зотова Светлана 1957 3 / 12 49:10 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1687 75.60
4   Русанова Елена 1950 4 / 12 49:16 I     МСК PARUS 1081 75.38
5   Барсукова Татьяна 1952 5 / 12 49:18 I     МСК ЮНИТЕКС 1227 75.31
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 12 58:36 I     Лично 1373 55.56
7   Рязанская Татьяна 1946 7 / 12 1:05:34     МСК Кунцево-ОРСА 1289 40.77
8   Троянова Вера 1953 8 / 12 1:07:33 II     МСК Билдер 1261 36.56
9   Помазан Наталья 1953 9 / 12 1:10:51     МСК Репейник 1562 29.55
10   Вадюхина Елена 1958 10 / 12 1:20:08 III     КФК-110 2108 9.84
11   Чижикова Людмила 1951 11 / 12 1:29:25     МСК ЮЗАО-TEAM 3029
12   Лабутина Людмила 1940 12 / 12 1:43:07 II     МСК Билдер 1589
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 46:26 II     МСК Билдер 1232 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 48:12 III     МСК Москва МПС 1047 57.72
К списку групп
М12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сгибнев Михаил 2000 1 / 27 26:53 III     МСК ЮЗАО-TEAM 1456 100.00
2   Химаныч Денис 2000 2 / 27 27:04     МСК СК ФОТОН 1347 99.32
3   Власов Сергей 2000 3 / 27 27:24     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1342 98.08
4   Раковица Дмитрий 2002 4 / 27 33:05     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1537 76.94
5   Тузов Иван 2002 5 / 27 35:42     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1338 67.20
6   Гласко Герман 2002 6 / 27 36:54     МСК СК ФОТОН 1364 62.74
7   Гурский Степан 2001 7 / 27 36:58     МСК Мос.Компас-Ориен 1284 62.49
8   Сергеев Игорь 2001 8 / 27 44:29     МСК Ориента-Тропа 3018 34.53
9   Шилков Григорий 2000 9 / 27 44:59     МСК ДЮЦ Северное 3022 32.67
10   Калинин Матвей 2006 10 / 27 45:19     МСК Ориента-Тропа 3007 31.43
11   Косович Артем 2000 11 / 27 47:48     МСК ЦДЮТЭ Черемушки 1449 22.19
12   Евсеев Иван 2003 12 / 27 48:15     МСК ЮЗАО-TEAM 3033 20.52
13   Сериков Иван 2004 13 / 27 48:35     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1536 19.28
14   Замарин Алексей 2003 14 / 27 48:44     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 3006 18.72
15   Соловьев Иван 2004 15 / 27 51:17     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1677 9.24
16   Исаев Вячеслав 2001 16 / 27 53:22     МСК СК ФОТОН 1360 1.49
17   Шебордаев Иван 2001 17 / 27 56:17     МСК ЮЗАО-TEAM 3030
18   Топала Михаил 2001 18 / 27 1:00:07     МСК СК ФОТОН 1348
19   Кац Лев 2005 19 / 27 1:00:15     МСК Ориента-Тропа 1605
20   Устинова Мила 2007 20 / 27 1:17:24     Лично 1803
21   Ивашкин Никита 21 / 27 1:17:33     МСК Фотон-ДЮСШ 32 4002
22   Мальцев Кирилл 2002 22 / 27 1:17:37     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1337
23   Кащитский Всеволод 2004 23 / 27 1:19:37     МСК ЮЗАО-TEAM 3026
24   Пылаев Матвей 2001 24 / 27 1:23:28     МСК ЮЗАО-TEAM 3028
25   Винниченко Михаил 2003 25 / 27 1:31:43     Лично 2100
26   Винниченко Евгений 2000 26 / 27 1:32:30     Лично 1830
27   Бесштанов Прохор 2005 27 / 27 1:32:48     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1343
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурский Георгий 1999 1 / 13 34:32 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1283 120.00
2   Колпаков Александр 1999 2 / 13 36:38 III     МСК Ориента-Тропа 1505 112.70
3   Рогожин Денис 1998 3 / 13 37:46 II     МСК СК ФОТОН 1352 108.76
4   Кац Михаил 2000 4 / 13 39:54     МСК Ориента-Тропа 1604 101.35
5   Тузов Сергей 1999 5 / 13 41:26     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1335 96.02
6   Струков Артем 1999 6 / 13 42:20     МСК СК ФОТОН 1354 92.90
7   Климов Иван 7 / 13 44:41     Турклуб Сириус 2086 84.73
8   Федоров Тимофей 2003 8 / 13 47:11 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1489 76.04
9   Шилков Антон 1998 9 / 13 50:00     МСК ДЮЦ Северное 3021 66.25
10   Лиса Александр 1999 10 / 13 57:51     МСК ЦДЮТЭ Черемушки 1445 38.98
11   Ахмиров Рауф 1998 11 / 13 1:03:23     МСК ДЮЦ Северное 3002 19.75
12   Кошелев Слава 1999 12 / 13 1:09:48     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1336
13   Шилов Константин 1999 13 / 13 1:13:13 II     МСК ЮЗАО-TEAM 3031
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Максим 1997 1 / 5 32:25 I     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1341 150.00
2   Иванов Михаил 1997 2 / 5 36:07 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 1269 132.88
3   Зайцев Федор 1996 3 / 5 36:53 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1339 129.33
4   Миронов Артем 1996 4 / 5 42:06 I     МСК Ориента-Виктория 1159 105.19
5   Случ Антон 5 / 5 48:51     Турклуб Сириус 2087 73.96
К списку групп
М21 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яскин Вячеслав 1992 1 / 59 32:59 КМС     МО Голицыно 1813 200.00
2   Пелихов Василий 1992 2 / 59 33:10 КМС     МО Голицыно 1815 198.89
3   Соколов Данила 1972 3 / 59 33:30 МС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1503 196.87
4   Калинин Олег 1974 4 / 59 34:14 МС     МСК ОМЕГА 4001 192.42
5   Никитин Леонид 1969 5 / 59 35:42 I     МСК Ориента-Кунцево 1282 183.53
6   Боровлев Николай 1983 6 / 59 36:09 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1377 180.80
7   Хаустов Максим 1984 7 / 59 36:55 I     МСК CK FOTON OLD SCH 1006 176.15
8   Сытов Николай 1971 8 / 59 37:32 I     МСК Мос. Меридиан 2051 172.41
9   Матяш Сергей 1982 9 / 59 37:52 I     Лично 3013 170.39
10   Лазаренко Станислав 1987 10 / 59 38:58     Лично 1507 163.72
11   Давыдов Дмитрий 1967 11 / 59 39:21     ВЛА Владимир Цемент 1475 161.39
12   Ермаченков Алексей 1986 12 / 59 39:57 I     МСК ССО МИФИ 1712 157.76
13   Шорохов Александр 1987 13 / 59 40:44 I     Лично 1701 153.01
14   Хохлов Глеб 1973 14 / 59 40:51 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1156 152.30
15   Рощин Роман 1980 15 / 59 40:54 I     МСК МГУ 3017 152.00
16   Колпаков Илья 1969 16 / 59 41:19 II     МСК Ориента-Тропа 1561 149.47
17   Горячев Михаил 1988 17 / 59 41:39 I     МСК СК ФОТОН 1451 147.45
18   Фатеев Владимир 1986 18 / 59 42:41 I     МСК СК ФОТОН 1078 141.18
19   Ястребков Константин 1984 19 / 59 43:16 II     Лично 1346 137.65
20   Даг Стеинар 20 / 59 44:01     Skien OK 3001 133.10
21   Кулигин Александр 1959 21 / 59 44:26 I     Лично 1695 130.57
22   Зеленцов Дмитрий 1967 22 / 59 45:23 II     Лично 1641 124.81
23   Халяпин Александр 1968 23 / 59 46:03 I     Лично 1379 120.77
24   Гришин Дмитрий 1970 24 / 59 46:07 II     Лично 1376 120.36
25   Степанов Вадим 1973 25 / 59 48:20     Лично 1276 106.92
26   Спиридонов Александр 1975 26 / 59 48:24 II     МСК Ориента-Тропа 1225 106.52
27   Чистов Александр 1980 27 / 59 48:58 I     МСК ЮЗАО-TEAM 1291 103.08
28   Степанов Вячеслав 1968 27 / 59 48:58 КМС     МО Норофоминск 3025 103.08
29   Кац Борис 1975 29 / 59 49:22 II     МСК Ориента-Тропа 1635 100.66
30   Фельтгейм Кирилл 1964 30 / 59 49:24 III     Лично 1645 100.45
31   Пасынков Николай 1991 31 / 59 50:32 III     Лично 1571 93.58
32   Марченко Дмитрий 1983 32 / 59 50:51     Лично 1808 91.66
33   Цыганков Илья 1981 33 / 59 51:47     Лично 1790 86.00
34   Авдеев Алексей 1974 34 / 59 52:45 КМС     МСК Ориента-ВЕЛО 1606 80.14
35   Жуков Александр 1989 35 / 59 53:29 III     МСК ССО МИФИ 1713 75.69
36   Гундоров Сергей 1955 36 / 59 53:36 I     МО Красногорск 1662 74.99
37   Ковалев Евгений 1977 37 / 59 54:09 III     Лично 3010 71.65
38   Рудберг Михаил 1955 38 / 59 54:34     МСК Репейник 1577 69.13
39   Дементьев Константин 1966 39 / 59 56:08 I     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1340 59.63
40   Гмошинский Владимир 1987 40 / 59 58:20     Лично 1556 46.29
41   Михайловский Юрий 1970 41 / 59 59:52 III     МО 1-Салтыковский 1003 36.99
42   Машковцев Алексей 1969 42 / 59 1:00:42     МСК Верный путь 1113 31.94
43   Цветков Антон 1971 43 / 59 1:00:45     Лично 1466 31.63
44   Северинов Петр 1970 44 / 59 1:03:26 II     Лично 1092 15.36
45   Уткин Владислав 1992 45 / 59 1:04:05 III     МСК МГУ 3020 11.42
46   Самокотин Алексей 1985 46 / 59 1:04:48 II     МО Долгопрудный МФТ 1306 7.07
47   Чумало Дмитрий 1979 47 / 59 1:06:18     Лично 1834
48   Гурский Илья 1977 48 / 59 1:06:36 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1638
49   Василенко Николай 1964 49 / 59 1:06:43 II     Лично 1720
50   Маслов Александр 1988 50 / 59 1:07:18     Лично 1584
51   Васильев Михаил 1960 51 / 59 1:09:10 I     МСК Новомосковский А 1824
52   Бирюков Андрей 1977 52 / 59 1:09:25     Лично 1576
53   Климентьев Сергей 1968 53 / 59 1:12:41     МСК Хорошево 1188
54   Киселев Сергей 1985 54 / 59 1:15:01     МСК МГУ 3008
55   Мацаренко Виктор 1985 55 / 59 1:17:32     Лично 3014
56   Герасимов Кирилл 1992 56 / 59 1:20:39     Лично 3004
57   Миронов Игорь 1962 57 / 59 1:34:02     МСК Альбатрос 3015
58   Муравьев Денис 1976 58 / 59 1:51:51     МСК Три поколения 1672
59   Коганов Сергей 1984 59 / 59 1:55:26     Лично 2013
К списку групп
М50 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 24 38:10 II     Лично 1817 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 24 38:18 III     МСК Московский Компа 1458 89.69
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 24 39:46 КМС     Лично 1603 86.23
4   Глебов Сергей 1953 4 / 24 40:05 I     Лично 1372 85.48
5   Юрченко Андрей 1957 5 / 24 40:14 III     Лично 1472 85.13
6   Акимов Алексей 1959 6 / 24 47:14 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 2031 68.62
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 24 49:24     МСК МЭИ 1111 63.51
8   Пожидаев Виктор 1952 8 / 24 50:15     Лично 1031 61.51
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 24 50:42     МСК Малахит-О 1574 60.45
10   Кадачигов Николай 1951 10 / 24 51:01     Лично 1318 59.70
11   Якимушкин Александр 1951 11 / 24 52:02 II     МСК ССО МИФИ 1780 57.30
12   Корсаков Виктор 1953 12 / 24 53:33 II     МСК Москва МПС 1045 53.72
13   Бураков Юрий 1946 13 / 24 55:35 II     Лично 1008 48.93
14   Каслов Петр 1948 14 / 24 56:12     Лично 1819 47.48
15   Астафьев Евгений 1959 15 / 24 57:49     Лично 1288 43.66
16   Скляров Александр 1956 16 / 24 58:42     Лично 1787 41.58
17   Исаев Игорь 1946 17 / 24 1:00:47 II     Лично 1450 36.67
18   Качалин Андрей 1955 18 / 24 1:03:45 III     ТВЕ Тверь-Луч 1055 29.67
19   Любин Виталий 1958 19 / 24 1:14:27 III     Лично 1316 4.44
20   Лысенко Сергей 1944 20 / 24 1:14:59 II     МСК Малахит Супер 1802 3.18
21   Кабанов Владимир 1946 21 / 24 1:15:35 II     МСК ОМЕГА 1319 1.77
22   Даниленко Юрий 1945 22 / 24 1:22:01 III     Кунцево 2110
23   Драчевский Владимир 1947 23 / 24 1:33:26 III     МСК Билдер 1233
24   Кабанов Александр 1954 24 / 24 1:45:40     МО Норофоминск 3024
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 36:23 I     МСК Малахит Супер 1801 60.00
2   Блантер Михаил 1937 2 / 5 48:08     Лично 3003 40.62
3   Калинин Борис 1931 3 / 5 59:18 III     МСК Кунцево-ОРСА 1263 22.21
4   Каримов Халит 1939 4 / 5 1:06:32 II     Лично 2034 10.28
5   Мохов Виктор 1937 5 / 5 1:11:27 III     Лично 1230 2.17
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.