Снежная тропа 2015 12 ЭТАП, Садовники 13.12.2015

Московская область 325 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 19 5:46     Тула ДЮСШ Юность 1337 100.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 19 6:01     Тула ДЮСШ Юность 1031 95.66
3   Холопова Полина 2004 2 / 19 6:01     Тула ДЮСШ Юность 1428 95.66
4   Лушкина Арина 2004 4 / 19 7:28     Тула ДЮСШ Юность 1217 70.52
5   Кашковская Елена 2004 5 / 19 7:30     МосКомпас-Ориента М 1170 69.94
6   Смирнова Татьяна 2006 6 / 19 9:45     Ориента-Тропа 6011 30.92
7   Алексеева Алиса 2006 7 / 19 9:46     Искатель 1010 30.64
8   Деришева Елена 2005 8 / 19 9:49     Искатель 1106 29.77
9   Солодухина Варвара 2005 9 / 19 10:21     Ориента-Кунцево 1378 20.52
10   Нильва Дарья 2005 10 / 19 11:35     МосКомпас-Ориента М 1279
11   Нижник Олеся 2005 11 / 19 11:37     Искатель 1275
12   Пронькина Екатерина 2006 12 / 19 11:58     Самолёт 1310
13   Филимонова Анастасия 2004 13 / 19 12:08     СК ФОТОН 1421
14   Ломакина Виктория 2006 15 / 19 14:30     МосКомпас-Ориента М 1094
15   Воронцова Юлия 2008 17 / 19 18:33     Москомпас-Ориента 6007
16   Амелина Таисия 2004 18 / 19 26:51     СТК Эдельвейс 1013
17   Тонконогова Анна 2004 19 / 19 26:55     СТК Эдельвейс 1404
18   14     Тула ДЮСШ Юность 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 16 10:56 I     ДЮСШ Королев 1 1123 120.00
2   Киркова Оксана 2003 1 / 16 10:56 II     Искатель 1176 120.00
3   Проценко Светлана 2001 3 / 16 12:46 I     СК ФОТОН 1313 99.88
4   Юрчук Мария 2003 4 / 16 13:47 I     СК ФОТОН 1468 88.72
5   Салькова Юлия 2002 5 / 16 14:04     Искатель 1340 85.61
6   Кузьмина Елена 2001 6 / 16 14:16     Искатель 1201 83.41
7   Лукина Анна 2004 7 / 16 16:23     МосКомпас-Ориента 1215 60.18
8   Ганичева Яна 2003 8 / 16 17:37     МосКомпас-Ориента 1073 46.65
9   Каурцева Анастасия 2003 9 / 16 19:17     МосКомпас-Ориента М 1165 28.35
10   Трофимова Елизавета 2002 10 / 16 20:03     СТК Эдельвейс 1406 19.94
11   Рассадина Анастасия 2002 11 / 16 21:03     O-DEAF 1321 8.96
12   Беликова Варвара 2001 12 / 16 21:08     Лига Жулебино 1040 8.05
13   Мосолова Ольга 2003 13 / 16 21:14     МосКомпас-Ориента М 1267 6.95
14   Горшкова Юлия 2006 14 / 16 21:27     МосКомпас-Ориента 1086 4.57
15   Рыбинская Елизавета 2001 15 / 16 26:27     Вертикаль 1331
16   Денисова Варвара 2004 16 / 16 46:37     Москомпас-Ориента 6006
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогожина Ирина 1999 1 / 8 15:56 I     СК ФОТОН 1327 150.00
2   Мухина Кристина 1999 2 / 8 16:35 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1268 143.88
3   Щелупинина Алена 2001 4 / 8 17:44 II     МосКомпас-Ориента М 1463 133.05
4   Макарова Ирина 2002 5 / 8 18:23 I     МосКомпас-Ориента 1226 126.94
5   Селянкина Дарья 2001 6 / 8 19:50     МосКомпас-Ориента 1345 113.28
6   Акулиничева Анна 1999 7 / 8 31:07     O-DEAF 1008 7.06
7   Панкова Анастасия 2002 8 / 8 31:54     Москомпас-Ориента 4488
8   Дорожкина Анна 2001 9 / 8 38:59     Вертикаль 1108
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 5 24:42 I     МосКомпас-Ориента 1029 180.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 5 26:45 I     МосКомпас-Ориента 1296 165.06
3   Лапина Алина 1998 3 / 5 31:51 II     МосКомпас-Ориента 1206 127.89
4   Пирогова Светлана 2000 4 / 5 39:05 III     МосКомпас-Ориента М 1305 75.18
5   Кочанникова Елизавета 2000 5 / 5 39:18 I     МосКомпас-Ориента М 1192 73.60
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 1 / 21 22:37 МС     Тула ДЮСШ Юность 1150 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 21 23:20 КМС     СК ФОТОН 1033 193.66
3   Артес Наталья 1994 3 / 21 24:07 КМС     ССО МИФИ 1020 186.74
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 21 25:46 КМС     Ориента-Тропа 1427 172.14
5   Мазина Татьяна 1980 5 / 21 26:09 I     СК ФОТОН 1224 168.75
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 21 27:08 I     МосКомпас-Ориента 1430 160.06
7   Майорова Юля 2000 7 / 21 27:19 КМС     Лига Жулебино 1225 158.44
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 21 28:22 I     Лига Жулебино 1102 149.15
9   Демина Алена 1994 9 / 21 28:23 КМС     ССО МИФИ 1105 149.01
10   Жеребцова Елизавета 1995 10 / 21 30:56 II     ССО МИФИ 1128 126.46
11   Дмитриева Татьяна 1981 11 / 21 32:34 II     Крылатый батальон 1107 112.01
12   Малова Анастасия 1996 12 / 21 37:13 III     ССО МИФИ 1230 70.89
13   Шапкина Дарья 1968 13 / 21 38:34 III     Лично 1454 58.95
14   Калганова Елена 1990 14 / 21 39:35     Лично 1154 49.96
15   Филиппова Александра 1996 15 / 21 43:56     ССО МИФИ 1422 11.50
16   Кудинова Валентина 1981 16 / 21 43:57     Лично 6017 11.35
17   Якимова Мария 1986 17 / 21 46:10     Лично 6013
18   Сафонова Татьяна 1966 18 / 21 47:02     Лично 1343
19   Мальцева Дарья 1989 19 / 21 50:26     Лично 6012
20   Серебренникова Наталья 1978 20 / 21 56:39 III     МосКомпас-Ориента 1351
21   Малкина Юлия 1990 21 / 21 1:00:46     Лично 1229
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 11 23:09 I     Скорики 1367 120.00
2   Хропова Светлана 1966 2 / 11 23:20 II     МосКомпас-Ориента 1435 119.05
3   Цветаева Галина 1965 3 / 11 26:02 II     Королёв 1437 105.05
4   Пименова Ольга 1968 4 / 11 27:16 II     Хорошево СШ№102 1303 98.66
5   Коновалова Елена 1970 5 / 11 28:43 II     МосКомпас-Ориента 1186 91.14
6   Никитина Алиса 1973 6 / 11 28:44 III     Лично 1277 91.06
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 11 35:52     Азимут-Мытищи 1122 54.08
8   Ильченко Антонина 1973 8 / 11 36:26 III     МосКомпас-Ориента 1146 51.14
9   Казанкина Галина 1969 9 / 11 1:01:46     Белые Ночи 6020
10   Романова Алевтина 1969 10 / 11 1:11:25     Хорошево СШ№102 1329
11   Протасова Катерина 1961 11 / 11 1:12:32     Лично 1311
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 10 21:15 II     Стальцы 1097 80.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 10 22:24 II     Кунцево-ОРСА 1164 75.67
3   Русанова Елена 1950 3 / 10 23:39 II     PARUS 1330 70.96
4   Коткова Эльвира 1954 4 / 10 25:04 I     ДЮСШ Королев 1 1191 65.63
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 10 25:41     ВНИИА 1047 63.31
6   Рязанская Татьяна 1946 6 / 10 26:10 III     Кунцево-ОРСА 1333 61.49
7   Овсянникова Тамара 1948 7 / 10 27:06 I     Тула ДЮСШ Юность 1284 57.98
8   Симачева Ольга 1957 8 / 10 31:51     МГУ 1357 40.09
9   Жалейко Надежда 1957 9 / 10 32:17 III     Лично 1127 38.46
10   Крылова Нина 1948 10 / 10 34:17     Виктория 3608 30.93
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 13:08 II     Билдер 1205 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 18:12     Лично 1291 36.85
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 19:20 II     Билдер 1119 31.68
К списку групп
М12 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 37 9:19     Ориента-Тропа 1155 100.00
2   Громов Федор 2004 2 / 37 9:20     Тула ДЮСШ Юность 1092 99.82
3   Саид Самир 2006 3 / 37 9:38     Хорошево СШ№102 1338 96.60
4   Головкин Дмитрий 2004 4 / 37 9:48     Королёв 2687 94.81
5   Копанов Антон 2004 5 / 37 10:18     Тула ДЮСШ Юность 1187 89.45
6   Костин Михаил 2003 6 / 37 10:26     Искатель 1190 88.01
7   Воронков Владимир 2005 7 / 37 10:36     Тула ДЮСШ Юность 1069 86.23
8   Скоробогатов Федор 2009 8 / 37 11:10     Скорики 1366 80.14
9   Малюта Иван 2006 9 / 37 11:46     Лига-Жулебино 6015 73.70
10   Афанасьев Илья 2003 10 / 37 12:08     Лига Жулебино 1023 69.77
11   Сороко Артем 2005 11 / 37 12:11     Хорошево СШ№102 1382 69.23
12   Федин Максим 2006 12 / 37 12:26     Тула ДЮСШ Юность 1416 66.55
13   Тимакин Владислав 2006 13 / 37 12:36     МосКомпас-Ориента 1401 64.76
14   Логвиненко Владимир 2005 14 / 37 12:43     Лично 1213 63.51
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 37 12:53     СК ФОТОН 1467 61.72
16   Анашкин Иван 2006 16 / 37 13:23     МосКомпас-Ориента М 1014 56.35
17   Проценко Сергей 2008 17 / 37 14:10     СК ФОТОН 1314 47.94
18   Кнотько Алексей 2007 18 / 37 14:19     МГУ 6010 46.33
19   Кольченко Иван 2007 19 / 37 14:23     Искатель 6016 45.62
20   Агапов Герман 2005 20 / 37 14:37     Искатель 1003 43.11
21   Митрошенков Алексей 2007 21 / 37 14:40     Лично 1253 42.58
22   Лукьянов Кирилл 2006 22 / 37 14:51     Лига Жулебино 1216 40.61
23   Страхов Дмитрий 2005 23 / 37 15:03     Вертикаль 1390 38.46
24   Юрьев Георгий 2007 24 / 37 15:42     Искатель 1470 31.48
25   Курышев Александр 2003 25 / 37 17:45     Искатель 1203 9.48
26   Рассказов Александр 2004 26 / 37 18:10     МосКомпас-Ориента М 1322 5.01
27   Кнутов Максим 2004 27 / 37 18:34     СТК Эдельвейс 1180 0.72
28   Сорокин Всеволод 2006 28 / 37 19:46     Самолёт 1379
29   Дмитриев Алексей 2006 29 / 37 20:25     Самолёт 6003
30   Харитонов Владимир 2006 30 / 37 21:43     МосКомпас-Ориента 1426
31   Мазин Игорь 2005 31 / 37 21:44     СК ФОТОН 1222
32   Гольцев Эдуард 2006 32 / 37 21:56     МосКомпас-Ориента 1083
33   Малюта Иван 2006 33 / 37 26:08     Лига Жулебино 1232
34   Брисков Степан 2007 34 / 37 26:21     Лига Жулебино 1049
35   Шибаев Степан 2004 35 / 37 28:45     СТК Эдельвейс 1457
36   Сапунов Максим 2004 36 / 37 29:04     СТК Эдельвейс 1341
37   Чернышов Егор 2006 37 / 37 39:43     Самолёт 1446
К списку групп
М14 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 45 10:15 I     Тула ДЮСШ Юность 1326 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 45 11:31 II     МосКомпас-Ориента 1418 105.17
3   Чертков Михаил 2003 3 / 45 12:41 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1448 91.51
4   Сорокин Филипп 2002 4 / 45 12:57 I     СК ФОТОН 1381 88.39
5   Савин Егор 2005 5 / 45 14:22 II     МосКомпас-Ориента 1334 71.80
6   Ткаченко Александр 2002 6 / 45 14:29 III     СК ФОТОН 1403 70.44
7   Калюжный Илья 2002 6 / 45 14:29     ЮЗАО-TEAM 1158 70.44
8   Мазин Федор 1999 8 / 45 14:34 I     СК ФОТОН 1223 69.46
9   Мамошин Александр 2005 9 / 45 14:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1235 67.90
10   Василенко Олег 2003 10 / 45 15:06 III     МосКомпас-Ориента 1055 63.22
11   Максимов Михаил 2002 11 / 45 15:11     МосКомпас-Ориента 1228 62.24
12   Иванов Илья 2005 12 / 45 15:13 III     МосКомпас-Ориента 1142 61.85
13   Мизин Федор 2002 13 / 45 15:24     Ориента-Кунцево 4015 59.71
14   Шепитько Даниэль 2006 14 / 45 15:34     МосКомпас-Ориента 1456 57.76
15   Рассказов Кирилл 2003 15 / 45 16:28 III     МосКомпас-Ориента 1323 47.22
16   Федосеев Илья 2004 16 / 45 16:30 II     МосКомпас-Ориента 1419 46.83
17   Силаев Дмитрий 2002 17 / 45 16:39 III     МосКомпас-Ориента 1356 45.07
18   Ермачков Артем 2005 18 / 45 16:41     Азимут-Мытищи 1121 44.68
19   Щербатых Иван 2003 19 / 45 17:35     МосКомпас-Ориента 1464 34.15
20   Гошко Максим 2005 20 / 45 18:17     МосКомпас-Ориента 1088 25.95
21   Ятманов Сергей 2005 21 / 45 18:29 III     МосКомпас-Ориента 1475 23.61
22   Семин Михаил 2006 22 / 45 19:32     МосКомпас-Ориента 1346 11.32
23   Селиверстов Алексей 2002 23 / 45 19:33 II     МосКомпас-Ориента М 1344 11.12
24   Зарецкий Глеб 2004 24 / 45 19:57     МосКомпас-Ориента 1135 6.44
25   Быданов Леонид 2003 25 / 45 21:11     МосКомпас-Ориента 1051
26   Мальцев Кирилл 26 / 45 21:21     СК ФОТОН 6002
27   Хусснаин Артемий 2001 27 / 45 21:50 III     Ориента-Кунцево 1436
28   Комиссаров Владислав 2005 28 / 45 22:06     МосКомпас-Ориента 1182
29   Ковалев Иван 2003 29 / 45 22:12     МосКомпас-Ориента 1181
30   Зарецкий Артем 2004 30 / 45 22:15     МосКомпас-Ориента 1134
31   Савкин Илья 2003 31 / 45 22:27     МосКомпас-Ориента 1335
32   Политов Максим 2006 32 / 45 24:51     Москомпас-Ориента 6005
33   Неслуженко Александр 2001 33 / 45 26:41     МосКомпас-Ориента 1273
34   Смуров Анатолий 2002 34 / 45 28:32     Лига Жулебино 1372
35   Коблик Михаил 2004 35 / 45 28:52     Москомпас-Ориента 6008
36   Войтко Валерий 2004 36 / 45 29:37     МосКомпас-Ориента 1067
37   Назаркин Роман 2002 37 / 45 30:56     СТК Эдельвейс 1271
38   Бахтиеров Нодир 2001 38 / 45 31:50     Лига Жулебино 1039
39   Шапко Захар 2002 39 / 45 31:52     Лично 6001
40   Серебряков Сергей 2001 40 / 45 32:30     СТК Эдельвейс 1353
41   Черкунов Кирилл 2002 41 / 45 35:41     СТК Эдельвейс 1442
42   Борисов Дмитрий 2002 42 / 45 36:08     O-DEAF 1046
43   Аверин Сергей 2002 43 / 45 36:26     O-DEAF 1001
44   Баулин Даниил 2002 44 / 45 37:10     СТК Эдельвейс 1038
45   Вершинин Павел 2004 45 / 45 47:33     МосКомпас-Ориента 1064
К списку групп
М16 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 28 13:48 КМС     CRAFT-Ориента 1373 150.00
2   Степанов Никита 2000 2 / 28 15:31 II     ДЮСШ Королев 1 1389 131.34
3   Пименов Юрий 1999 3 / 28 17:15 I     Хорошево СШ№102 1302 112.50
4   Кашин Владислав 2001 4 / 28 19:43 I     МосКомпас-Ориента М 1168 85.69
5   Зорин Александр 1999 5 / 28 21:50     Жулебино 3092 62.68
6   Хропов Иван 2003 6 / 28 22:11 II     МосКомпас-Ориента 1432 58.88
7   Вельдяйкин Александр 1999 7 / 28 23:15 III     Ориента-Кунцево 1060 47.28
8   Александров Василий 2000 8 / 28 24:17 II     МосКомпас-Ориента 1009 36.05
9   Егоров Петр 2000 9 / 28 24:19 II     Хорошево СШ№102 1112 35.69
10   Коновалов Михаил 2003 10 / 28 24:38 I     МосКомпас-Ориента 1185 32.25
11   Веретин Никита 2002 11 / 28 24:51 II     МосКомпас-Ориента М 1063 29.89
12   Серебренников Павел 2002 12 / 28 25:02 I     МосКомпас-Ориента 1350 27.90
13   Акимов Алексей 2001 13 / 28 25:17 I     МосКомпас-Ориента 1006 25.18
14   Ларин Анатолий 2003 14 / 28 25:57 III     МосКомпас-Ориента М 1207 17.93
15   Мильто Алексей 2000 15 / 28 27:55 III     Искатель 1245
16   Иванчук Дмитрий 2000 16 / 28 28:27 II     МосКомпас-Ориента М 1144
17   Парфенов Илья 2003 17 / 28 29:53 I     МосКомпас-Ориента 1295
18   Яроцкий Глеб 1999 18 / 28 30:54     O-DEAF 1474
19   Степанов Андрей 2002 19 / 28 32:05 II     МосКомпас-Ориента 1386
20   Политов Константин 2002 20 / 28 32:16 III     Москомпас-Ориента 6004
21   Станкевич Александр 2001 21 / 28 32:26     МосКомпас-Ориента 1383
22   Чиняков Михаил 2001 22 / 28 33:25 I     МосКомпас-Ориента 1453
23   Морозов Валерий 2001 23 / 28 36:46     Вертикаль 1262
24   Малый Сергей 2002 24 / 28 43:09     Вертикаль 1231
25   Ситников Максим 2000 25 / 28 55:27     СТК Эдельвейс 1359
26   Михайлиди Александр 2002 26 / 28 57:04 III     МосКомпас-Ориента 1254
27   Краснов Александр 2001 27 / 28 1:07:06     МосКомпас-Ориента 1194
28   Мильто Владимир 1959 56:28     Искатель 1246 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вельдяйкин Николай 1997 1 / 8 23:02 II     Ориента-Кунцево 1061 180.00
2   Ефремов Семен 1997 2 / 8 23:34 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1126 175.83
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 8 27:13 I     МосКомпас-Ориента 1147 147.31
4   Рогаченко Анатолий 2000 3 / 8 27:13 II     МосКомпас-Ориента М 1325 147.31
5   Елизаров Никита 1997 5 / 8 27:39     ССО МИФИ 1115 143.92
6   Антипов Михаил 1997 6 / 8 27:51     ССО МИФИ 1018 142.36
7   Мильто Иван 1998 7 / 8 31:22 II     Искатель 1247 114.88
8   Тарасов Константин 2000 8 / 8 35:05 I     МосКомпас-Ориента 1399 85.83
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 1 / 15 19:27 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1162 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 15 20:40     Московский Компас 4028 187.49
3   Коновалов Дмитрий 1997 3 / 15 21:16 КМС     МосКомпас-Ориента 1184 181.32
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 15 21:39 I     ССО МИФИ 1287 177.38
5   Ермаченков Алексей 1986 5 / 15 22:07 I     ССО МИФИ 1120 172.58
6   Мамалига Кирилл 1999 6 / 15 22:48 I     МосКомпас-Ориента 1233 165.55
7   Старов Олег 1987 7 / 15 22:53     Лично 1384 164.70
8   Скородумов Анатолий 1997 8 / 15 23:40     ССО МИФИ 1368 156.64
9   Быркин Виктор 1986 9 / 15 25:17 I     ССО МИФИ 1052 140.02
10   Павлов Николай 1994 10 / 15 27:36 I     ССО МИФИ 1293 116.20
11   Зеленцов Дмитрий 1967 11 / 15 27:41 II     Лично 1139 115.34
12   Банковский Антон 1976 12 / 15 29:09     Лично 1032 100.26
13   Кудинов Владимир 1979 13 / 15 30:35     Лично 6018 85.52
14   Поляков Роман 1996 14 / 15 35:57     ССО МИФИ 4071 30.33
15   Юрчук Сергей 1977 15 / 15 36:15 II     СК ФОТОН 1469 27.25
К списку групп
М40 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 27 17:45 I     Лично 1276 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 27 20:30 I     Скорики 1365 101.41
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 27 21:10 I     МосКомпас-Ориента 1429 96.90
4   Сорокин Илья 1971 4 / 27 21:28 I     Самолёт 1380 94.87
5   Вельдяйкин Олег 1966 5 / 27 24:19 III     Ориента-Кунцево 1062 75.61
6   Степанов Александр 1959 6 / 27 25:16 II     Лично 1385 69.18
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 27 25:58 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1461 64.45
8   Мокроусов Владимир 1970 8 / 27 26:33 II     Лично 1258 60.51
9   Чертков Дмитрий 1971 9 / 27 26:55     Лично 1447 58.03
10   Скопинский Сергей 1971 10 / 27 27:08 КМС     ОМЕГА 1364 56.56
11   Коновалов Андрей 1971 11 / 27 27:14 II     МосКомпас-Ориента 1183 55.89
12   Акимов Анатолий 1971 12 / 27 28:51 III     МосКомпас-Ориента 1007 44.96
13   Ильченко Александр 1973 13 / 27 31:30 III     МосКомпас-Ориента 1145 27.04
14   Максимов Андрей 1966 14 / 27 33:12     МосКомпас-Ориента 1227 15.55
15   Гридин Сергей 1970 15 / 27 33:49     Лично 2745 11.38
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 27 34:12     Лично 4121 8.79
17   Кречинин Александр 1957 17 / 27 36:46     Вертикаль 1196
18   Федосеев Сергей 1974 18 / 27 39:59     МосКомпас-Ориента 1420
19   Чиняков Игорь 1971 19 / 27 41:08     Москомпас-Ориента 8143
20   Стариков Алексанндр 1971 20 / 27 41:14     Лично 5229
21   Платонов Михаил 1970 21 / 27 45:39     Лично 1306
22   Неслуженко Юрий 1967 22 / 27 48:29 III     МосКомпас-Ориента 1274
23   Страхова Ирина 1960 23 / 27 49:12     Московский Компас 5258
24   Горобинский Владислав 1975 24 / 27 49:21 III     МосКомпас-Ориента 1084
25   Талманов Андрей 1965 25 / 27 57:17     Москомпас-Ориента 8036
26   Казанкин Борислав 1968 26 / 27 1:01:33     Белые Ночи ЭП 1153
27   Кнотько Александр 1971 27 / 27 1:08:11     МГУ 3387
К списку групп
М60 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 14 19:19 II     Королёв 1198 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 14 21:34 I     Красногорск (Гундоро 1095 61.85
3   Жучков Владимир 1950 3 / 14 22:02 I     ДЮСШ Королев 1 1131 60.16
4   Каслов Петр 1948 4 / 14 24:42 II     Кунцево-ОРСА 1163 50.49
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 14 25:40 II     Лично 1193 46.99
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 14 26:39     МИФИ 5970 43.43
7   Гуров Александр 1949 7 / 14 27:11 II     Стальцы 1096 41.49
8   Митрофанов Евгений 1948 8 / 14 27:37 II     Лично 1252 39.92
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 14 27:49     Лично 1189 39.20
10   Бычков Сергей 1946 10 / 14 30:59     Лично 1053 27.72
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 14 31:38     Лично 1199 25.37
12   Кабанов Владимир 1946 12 / 14 32:13 II     ОМЕГА 1151 23.25
13   Ахмадуллин Рим 1946 13 / 14 55:27     Лично 1025
14   Лещенко Борис 1947 14 / 14 1:12:24 III     Лично 1209
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 17:33 I     Малахит Супер 1352 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 3 20:33     Кунцево 3281 49.74
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 3 28:56 II     Лично 1091 21.08
К списку групп
ЗН ( участников: 58 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 58 25:10 МС     Искатель 1395 100.00
2   Юрьев Дмитрий 1997 2 / 58 26:25 КМС     Искатель 1471 95.03
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 58 27:43 КМС     Комбэк 1309 89.87
4   Садовников Иван 1995 4 / 58 28:15 КМС     Ориента-Заря 1336 87.75
5   Калюжный Александр 1976 5 / 58 28:33 I     ЮЗАО-TEAM 1157 86.56
6   Любимов Олег 1987 6 / 58 28:52 КМС     Лично 1218 85.30
7   Каштанов Вадим 1983 7 / 58 29:00 КМС     Лично 1171 84.77
8   Иниятуллин Марсель 1996 8 / 58 29:25 КМС     Ориента-Заря 1148 83.11
9   Зозуля Вячеслав 1972 9 / 58 29:54 I     Азимут-Север 1141 81.19
10   Обухов Никита 1988 10 / 58 30:14 КМС     Лично 1283 79.87
11   Пикуз Сергей 1981 11 / 58 30:26 II     Лично 1300 79.07
12   Хропов Андрей 1991 12 / 58 30:30 I     МосКомпас-Ориента 1431 78.81
13   Горячев Михаил 1988 13 / 58 32:31 КМС     СК ФОТОН 1087 70.79
14   Микаэльян Михаил 1970 14 / 58 32:49 I     Лично 1243 69.60
15   Андрусов Павел 1971 15 / 58 33:39 I     Лично 1016 66.29
16   Иниятуллин Равиль 1999 16 / 58 33:40 КМС     Ориента-Заря 1149 66.23
17   Синицын Александр 1975 17 / 58 34:20     Лично 1358 63.58
18   Карелин Станислав 1988 18 / 58 34:24     СК Биофака МГУ 1161 63.31
19   Салимов Данил 1988 19 / 58 34:25 II     Лично 1339 63.25
20   Якимов Семен 1991 20 / 58 35:17     Лично 1472 59.80
21   Проценко Алексей 1975 20 / 58 35:17 III     СК ФОТОН 1312 59.80
22   Пинчук Максим 1987 22 / 58 35:45     Мастерская счастья 1304 57.95
23   Дюльдин Руслан 1985 23 / 58 36:59 I     Лично 1110 53.05
24   Красков Дмитрий 1984 24 / 58 37:30     Велоклуб 3х9 6014 50.99
25   Титенкова Дарья 1999 25 / 58 37:48 I     Искатель 1402 49.80
26   Поляков Василий 2000 26 / 58 38:33     Заря 4619 46.82
27   Васильев Михаил 1960 27 / 58 38:36     Лично 1058 46.62
28   Пасынков Николай 1991 28 / 58 38:43 I     Лично 1298 46.16
29   Пшестанчик Ирина 1986 29 / 58 39:24 КМС     ССО МИФИ 1316 43.44
30   Цухло Татьяна 1986 30 / 58 39:34     Лично 1438 42.78
31   Ольховский Геннадий 1967 31 / 58 39:42     СТК Эдельвейс 1286 42.25
32   Тургенев Ален 1991 32 / 58 39:52 I     Ориента-Заря 1408 41.59
33   Насонов Даниил 1980 33 / 58 40:04 II     Лично 1272 40.79
34   Киркова Ольга 2000 34 / 58 40:06 I     Искатель 1177 40.66
35   Новиков Александр 1996 35 / 58 40:15 I     Комбэк 1280 40.07
36   Скляров Александр 1956 36 / 58 40:36     Лично 1361 38.68
37   Ким Дмитрий 1983 37 / 58 40:39     Лично 1172 38.48
38   Бикмаметов Марат 1997 38 / 58 41:09     ВА РВСН 1042 36.49
39   Гоголев Руслан 1994 39 / 58 41:10     ВА РВСН 1079 36.42
40   Михайлов Андрей 1973 40 / 58 41:34     Лично 1255 34.83
41   Потребич Нина 1987 41 / 58 41:48 I     Лично 1307 33.91
42   Соловьев Эдуард 1967 42 / 58 42:25     Ориента-Тропа 1377 31.46
43   Андреева Елена 1997 43 / 58 42:50 II     Ориента-Заря 1015 29.80
44   Дуровин Дмитрий 1963 44 / 58 42:51     Лично 1109 29.74
45   Хропов Сергей 1962 45 / 58 43:15 I     МосКомпас-Ориента 1434 28.15
46   Агаян Левон 1994 46 / 58 43:40     Лично 1004 26.49
47   Сушко Андрей 1980 47 / 58 44:46     Лично 1397 22.12
48   Пименов Михаил 1969 48 / 58 44:49 III     Хорошево СШ№102 1301 21.92
49   Головина Екатерина 1996 49 / 58 45:23     СК Биофака МГУ 1080 19.67
50   Ульяненков Максим 1975 50 / 58 45:38     Лично 1412 18.68
51   Фокина Ксения 1995 51 / 58 47:14 I     O-DEAF 1423 12.32
52   Биглов Зуфар 1963 52 / 58 47:21     Лично 6009 11.85
53   Галанин Александр 1996 53 / 58 51:58     ВА РВСН 1072
54   Гайнуллин Ринат 1995 54 / 58 55:12     ВА РВСН 1071
55   Елагин Вадим 1997 55 / 58 55:26     ВА РВСН 1114
56   Дюльдина Диана 1989 56 / 58 1:00:47     Лично 1111
57   Усольцева Виктория 1985 57 / 58 1:21:32     Лично 1414
58   Гридин Сергей 1970     Лично 6019 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.