Чемпионат города Димитровграда "Ноябрьская снежинка", мкрн "Горка" 22.11.2020

Ульяновская область 34 8 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж 'ОРЕN' ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сайсанова Екатерина 1983 1 / 1 1:21:02     Самара, лично 1 100.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковская Анастасия 2006 1 / 4 53:33     Afanasevteam 3 150.00
2   Царева Анастасия 2006 2 / 4 53:47     Afanasevteam 5 149.35
3   Лукина Анфиса 2006 3 / 4 55:23 I     Ориент-Эдельвейс 4 144.86
4   Васильева Светлана 2005 4 / 4 55:24 I     Ориент-Эдельвейс 2 144.82
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 5 53:30 КМС     Afanasevteam 891 200.00
2   Сорокоумова Лилия 1988 2 / 5 1:03:54 I     Пух и Ко 454 161.12
3   Лукина Татьяна 1975 3 / 5 1:21:13     Ориент-Эдельвейс 6 96.39
4   Маринина Мария 1984     САКСОР - 'Динамика' 7 Дисквалифицирован
5   Феклистова Светлана 1972     Afanasevteam 8 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 5 45:03     ВАЗ 10 90.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 5 1:21:26     ВАЗ 13 17.31
3   Викулина Светлана 1963 3 / 5 1:38:34 II     все звезды 525
4   Романчева Надежда 1949     Ориент-Эдельвейс 11 Дисквалифицирован
5   Жулева Флория 1941     ВАЗ 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М 'ОРЕN' ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискунов Виктор 2008 1 / 7 36:12     Afanasevteam 19 100.00
2   Жолобов Егор 2007 2 / 7 1:00:14     Ориент-Эдельвейс 16 33.61
3   Ромашкин Иван 2007 3 / 7 1:00:57     Ориент-Эдельвейс 20 31.63
4   Маринин Кирилл 2010     САКСОР - 'Динамика' 17 Дисквалифицирован
5   Моисеев Денис 2008     Afanasevteam 18 Дисквалифицирован
6   Васильев Василий 2012     Ориент-Эдельвейс 14 Дисквалифицирован
7   Шкляев Богдан 2007     Ориент-Эдельвейс 21 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ляшенко Егор 2004 1 / 1 1:23:51 I     Ориент-Эдельвейс 22 150.00
К списку групп
М21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Сергей 1985 1 / 7 44:53 КМС     Afanasevteam 420 200.00
2   Сафин Руслан 1985 2 / 7 50:44 I     Самара, лично 28 173.93
3   Каштанов Михаил 1984 3 / 7 1:05:29 II     все звезды 24 108.21
4   Маринин Павел 1982 4 / 7 1:13:22     САКСОР - 'Динамика' 26 73.08
5   Лукин Андрей 1971     Ориент-Эдельвейс 25 Дисквалифицирован
6   Каськов Сергей 1971     Ориент-Эдельвейс 23 Дисквалифицирован
7   Березин Богдан 2003     все звезды 100 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 4 45:25     ВАЗ 30 90.00
2   Зайкин Игорь 1950 2 / 4 1:03:07     ВАЗ 31 54.92
3   Хохлов Анатолий 1948     ВАЗ 34 Дисквалифицирован
4   Штритер Герман 1931     ВАЗ 35 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.