ПЕРВЕНСТВО г.КАЗАНИ, оз. Глубокое (спорт городок) 10.10.2021

Республика Татарстан 201 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 19 лет проведено 132 этапа.
Поделиться

ДЕТИ И Р ( участников: 22 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филиппова Есения 2016 1 / 22 20:45     Казань, лично 553 100.00
2   Герасимова Алиса 2013 1 / 22 20:45     СШ по ЛГ и СО Казань 540 100.00
3   Королева Кира 2013 3 / 22 20:52     СШ по ЛГ и СО Казань 538 99.44
4   Шакирова Самина 2012 4 / 22 21:30     СШ по ЛГ и СО Казань 549 96.39
5   Обшаров Михаил 2013 5 / 22 22:07     СШ по ЛГ и СО Казань 545 93.41
6   Никулина София 2015 6 / 22 24:12     СШ по ЛГ и СО Казань 544 83.37
7   Салямов Амир 2014 7 / 22 25:19     СШ по ЛГ и СО г.Каза 551 77.99
8   Уразайкина Арина 2013 8 / 22 25:22     СШ по ЛГ и СО Казань 547 77.75
9   Наумов Игорь 2015 9 / 22 26:00     СШ по ЛГ и СО Казань 543 74.70
10   Горбунов Илья 2011 10 / 22 28:24     СШ по ЛГ и СО Казань 535 63.13
11   Зарипов Мурат 2014 11 / 22 28:28     СШ по ЛГ и СО Казань 536 62.81
12   Гарипов Алмаз 2013 12 / 22 29:45     МБУДО ДДЮТиЭ Простор 541 56.63
13   Майсиева Стефания 2015 13 / 22 30:29     СШ по ЛГ и СО Казань 539 53.09
14   Зверева Дарья 2014 14 / 22 31:00     СШ по ЛГ и СО Казань 537 50.60
15   Юнусова Юмна 2014 15 / 22 34:08     Cпорт.центр 'Пульс' 554 35.50
16   Бикмухаметов Ислам 2015 16 / 22 36:24     Сидоров ДЮСШ 533 24.58
17   Габбасова Амина 2011 17 / 22 39:06     СШ по ЛГ и СО Казань 534 11.57
18   Хадиева Лейла 2013 18 / 22 39:27     СШ по ЛГ и СО Казань 548 9.88
19   Мирсояпова Малика 2013     СШ по ЛГ и СО Казань 542 Дисквалифицирован
20   Хуснутдинова Рената 2015     СШ по ЛГ и СО г.Каза 552 Дисквалифицирован
21   Родыгина Эмилия 2015     СШ по ЛГ и СО Казань 546 Дисквалифицирован
22   Садыков Динар 2013     СШ по ЛГ и СО г.Каза 550 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гафарова Анастасия 2012 1 / 8 13:31     СШ по ЛГ и СО Казань 525 90.00
2   Майсиева Глория 2011 2 / 8 16:44     СШ по ЛГ и СО Казань 526 68.58
3   Гараева Амина 2011 3 / 8 23:33     Сидоров ДЮСШ 522 23.19
4   Мирсояпова Эвелина 2011 4 / 8 23:35     СШ по ЛГ и СО Казань 527 22.97
5   Бикбулатова Дина 2011 5 / 8 33:24     СШ по ЛГ и СО Казань 524
6   Шамсиева Энже 2012 6 / 8 35:37     СШ по ЛГ и СО Казань 529
7   Яшина Дарья 2011     СШ по ЛГ и СО Казань 530 Дисквалифицирован
8   Шайхутдинова Сабина 2012     Сидоров ДЮСШ 523 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бикмухаметова Алия 2009 1 / 7 21:35     Сидоров ДЮСШ 342 100.00
2   Нургаянова Амалия 2009 2 / 7 28:41     СШ по ЛГ и СО Казань 343 67.10
3   Хакимова Ролина 2009 3 / 7 29:19     СШ по ЛГ и СО г.Каза 345 64.17
4   Бахтиева Чулпан 2010 4 / 7 29:47     Сидоров ДЮСШ 341 62.01
5   Ардашева Дарья 2009 5 / 7 29:48     Арда 346 61.93
6   Ишмуратова Самира 2010 6 / 7 35:07     СДЮТиЭ Сов. р-на 347 37.30
7   Микушина Арина 2010     МБУДО ДДЮТиЭ Простор 348 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразайкина Лия 2008 1 / 7 41:21 III     СШ по ЛГ и СО Казань 405 120.00
2   Хуснутдинова Карина 2008 2 / 7 44:44     Сидоров ДЮСШ 401 110.18
3   Жихарева Софья 2008 3 / 7 54:40 II     СШ по ЛГ и СО Казань 403 81.35
4   Хуснутдинова Лия 2008 4 / 7 1:04:49     Сидоров ДЮСШ 402 51.90
5   Белова Дарья 2007 5 / 7 1:17:39     ДЮСШ №6 407 14.66
6   Лискова Юлия 2008 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 406 Дисквалифицирован
7   Камалова Дарина 2008     СШ по ЛГ и СО Казань 404 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кислякова Алина 2005 1 / 5 1:03:35 II     СШ по ЛГ и СО Казань 201 150.00
2   Сагдиева Камилла 2005 2 / 5 1:03:37 I     СШ по ЛГ и СО Казань 203 149.92
3   Марченкова Юлия 2005 3 / 5 1:44:55 III     СШ по ЛГ и СО Казань 202 52.49
4   Афанасьева Полина 2005     ПРОСТОР 205 Дисквалифицирован
5   Семенова Владислава 2006 II     СДЮТиЭ Сов. р-на 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Дарья 2003 1 / 2 49:45 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 115 180.00
2   Богданова Ирина 2003 2 / 2 1:34:03 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 114 19.72
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 9 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабирова Алина 1992 1 / 9 50:12 МС     СШ по ЛГ и СО г.Каза 103 172.34
2   Лукманова Амелия 2002 2 / 9 58:38 КМС     Поволжский ГУФКСиТ 105 134.09
3   Каримова Агиля 2002 3 / 9 1:12:45 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 102 70.07
4   Гафарова Наталья 1987 4 / 9 1:19:16     СШ по ЛГ и СО Казань 101 40.51
5   Волкова Камиля 2002 5 / 9 1:20:28     «Казанские Юлбарсы' 106 35.07
6   Зотова Александра 2000 6 / 9 1:38:55     Поволжский ГУФКСиТ 104
7   Тимерова Айзира 1996 7 / 9 1:40:30 I     «Казанские Юлбарсы' 107
8   Морозова Алиса 2000     Архимед 113 Дисквалифицирован
9   Шушарина Александра 1998 44:06 МС     МГТУ им. Баумана 108 Вне конкурса
К списку групп
ЛЮБИТЕЛИ ( участников: 11 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шамсутдинов Тимур 2003 1 / 11 41:24     Энергоуниверситет 612 100.00
2   Зверев Ренат 1981 2 / 11 43:19     СШ по ЛГ и СО Казань 603 95.37
3   Максимов Дмитрий 1989 3 / 11 43:20     Казань, лично 601 95.33
4   Ардашев Александр 1983 4 / 11 43:27     Арда 608 95.05
5   Бонь Анастасия 1989 5 / 11 55:39     СШ по ЛГ и СО г.Каза 606 65.58
6   Гильманов Вадим 1974 6 / 11 56:54     Сидоров ДЮСШ 602 62.56
7   Майсиева Айгуль 1982 7 / 11 1:00:49     СШ по ЛГ и СО Казань 604 53.10
8   Ардашева Евгения 1985 8 / 11 1:22:28     Арда 609 0.81
9   Анцырев Артур 2003 9 / 11 1:22:32     Энергоуниверситет 611 0.64
10   Игушева Диана 2001 10 / 11 1:42:25     Поволжский ГУФКСиТ 610
11   Мирсояпова Диляра 1989     СШ по ЛГ и СО Казань 605 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 16 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гильманов Павел 2011 1 / 16 15:51     Сидоров ДЮСШ 501 90.00
2   Шамсутдинов Артем 2012 2 / 16 16:51     Сидоров ДЮСШ 506 84.32
3   Купцов Матвей 2011 3 / 16 17:25     СШ по ЛГ и СО Казань 513 81.10
4   Шаров Михаил 2011 4 / 16 17:32     Сидоров ДЮСШ 507 80.44
5   Гусяков Гавриил 2011 5 / 16 18:44     СШ по ЛГ и СО Казань 512 73.63
6   Хасанов Рашит 2011 6 / 16 21:46     Сидоров ДЮСШ 505 56.40
7   Фахрутдинов Тагир 2011 7 / 16 24:35     Сидоров ДЮСШ 504 40.41
8   Ахметов Рузаль 2011 8 / 16 28:04     СШ по ЛГ и СО Казань 511 20.63
9   Юнусов Давлат 2011 9 / 16 33:15     Cпорт.центр 'Пульс' 519
10   Файзуханов Динар 2013 10 / 16 37:11     СШ по ЛГ и СО г.Каза 517
11   Белов Матвей 2011 11 / 16 40:58     ДЮСШ №6 520
12   Леонтьев Денис 2012 12 / 16 47:48     ПРОСТОР 521
13   Александров Евгений 2013     СШ по ЛГ и СО Казань 509 Дисквалифицирован
14   Александров Иван 2011     СШ по ЛГ и СО Казань 510 Дисквалифицирован
15   Сабиров Родион 2013     СШ по ЛГ и СО г.Каза 516 Дисквалифицирован
16   Сибгатуллин Булат 2012     Сидоров ДЮСШ 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 32 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Николай 2010 1 / 32 17:17     СШ по ЛГ и СО Казань 310 100.00
2   Трусенев Егор 2010 2 / 32 17:19     СШ по ЛГ и СО Казань 322 99.81
3   Новиков Савелий 2010 3 / 32 17:43     СШ по ЛГ и СО Казань 318 97.49
4   Адахамов Умар 2010 4 / 32 18:39     СШ по ЛГ и СО г.Каза 325 92.09
5   Абдрахманов Юсуп 2009 5 / 32 19:09     СШ по ЛГ и СО г.Каза 324 89.20
6   Кухлинский Ярослав 2010 6 / 32 20:15     Сидоров ДЮСШ 304 82.84
7   Галимов Анвар 2009 7 / 32 20:17     Сидоров ДЮСШ 303 82.64
8   Зверев Даниил 2010 8 / 32 20:30     СШ по ЛГ и СО Казань 312 81.39
9   Костин Константин 2010 9 / 32 20:58     СШ по ЛГ и СО г.Каза 330 78.69
10   Никулин Матвей 2010 10 / 32 21:09     СШ по ЛГ и СО Казань 317 77.63
11   Хасанов Данияр 2009 11 / 32 22:32     Сидоров ДЮСШ 306 69.62
12   Фирсов Егор 2009 12 / 32 22:36     СШ по ЛГ и СО г.Каза 333 69.24
13   Нифонтов Григорий 2009 12 / 32 22:36     СШ по ЛГ и СО г.Каза 332 69.24
14   Зарипов Самат 2009 14 / 32 23:25     СШ по ЛГ и СО Казань 311 64.51
15   Марченков Андрей 2009 15 / 32 26:56     СШ по ЛГ и СО Казань 316 44.17
16   Жданов Вениамин 2010 16 / 32 27:59     Зеленодольский р-н 338 38.09
17   Ахмадиев Карим 2010 17 / 32 28:06     СШ по ЛГ и СО г.Каза 326 37.42
18   Хасанов Эмиль 2009 18 / 32 29:12     СШ по ЛГ и СО г.Каза 334 31.05
19   Королев Никита 2009 19 / 32 30:34     СШ по ЛГ и СО Казань 313 23.14
20   Габбасов Амир 2009 20 / 32 30:38     СШ по ЛГ и СО Казань 309 22.76
21   Набиуллин Данис 2009 21 / 32 31:56     СШ по ЛГ и СО г.Каза 331 15.24
22   Трифонов Алексей 2009 22 / 32 36:32     Сидоров ДЮСШ 305
23   Толкушкин Вячеслав 2010 23 / 32 36:59     СШ по ЛГ и СО Казань 321
24   Шкода Богдан 2009 24 / 32 37:03     Cпорт.центр 'Пульс' 336
25   Бакиров Григорий 2010 25 / 32 41:27     СШ по ЛГ и СО Казань 308
26   Салахов Булат 2010 26 / 32 43:22     СШ по ЛГ и СО Казань 320
27   Александров Георгий 2009 27 / 32 45:28     СШ по ЛГ и СО Казань 307
28   Чернов Артемий 2009 28 / 32 45:32     СШ по ЛГ и СО Казань 323
29   Кукушкин Арсений 2009 29 / 32 46:00     СШ по ЛГ и СО Казань 314
30   Бадмацыренов Матвей 2010 30 / 32 1:04:22     Сидоров ДЮСШ 301
31   Кашафеев Данияр 2010     МБУДО ДДЮТиЭ Простор 337 Дисквалифицирован
32   Дасаев Рустем 2010     СШ по ЛГ и СО г.Каза 328 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонов Тимур 2007 1 / 15 33:12 I     СШ по ЛГ и СО Казань 221 120.00
2   Савченков Ярослав 2007 2 / 15 33:13 I     СШ по ЛГ и СО Казань 220 119.94
3   Минулин Булат 2007 3 / 15 36:21 I     СШ по ЛГ и СО Казань 219 108.61
4   Хазиев Самир 2008 4 / 15 54:33 III     СШ по ЛГ и СО Казань 223 42.83
5   Кисляков Фидель 2007 5 / 15 54:34     СШ по ЛГ и СО Казань 218 42.77
6   Бахтиев Камиль 2007 6 / 15 1:01:19     Сидоров ДЮСШ 211 18.37
7   Фомин Данила 2008 7 / 15 1:01:35     СШ по ЛГ и СО Казань 222 17.41
8   Зуйков Кирилл 2008 8 / 15 1:01:36 III     СШ по ЛГ и СО Казань 214 17.35
9   Даньяров Кирилл 2007 9 / 15 1:03:15 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 224 11.39
10   Иванов Дмитрий 2008 10 / 15 1:15:10     Сидоров ДЮСШ 212
11   Ильясов Тимур 2008 11 / 15 1:15:15     СШ по ЛГ и СО Казань 215
12   Карякин Матвей 2007 12 / 15 1:31:00     СШ по ЛГ и СО Казань 217
13   Каримов Амиль 2007 I     СШ по ЛГ и СО Казань 216 Дисквалифицирован
14   Ахметов Аскар 2008     СШ по ЛГ и СО Казань 213 Дисквалифицирован
15   Ершов Даниэль 2008     СШ по ЛГ и СО г.Каза 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Демьян 2005 1 / 5 45:47 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 121 150.00
2   Тахавиев Даниэль 2005 2 / 5 1:00:55 I     СШ по ЛГ и СО Казань 122 100.42
3   Салямов Адель 2005 3 / 5 1:01:58 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 125 96.98
4   Тузов Артем 2005 4 / 5 1:21:18     ДЮСШ №6 128 33.64
5   Набиуллин Амир 2006 5 / 5 1:25:28 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 123 19.99
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 67 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Илья 2004 1 / 4 47:19 КМС     «Казанские Юлбарсы' 25 180.00
2   Сотников Роман 2004 2 / 4 1:28:50 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 24 22.06
3   Загидуллин Булат 2003 3 / 4 1:31:46 II     СШ по ЛГ и СО Казань 21 10.91
4   Совенков Никита 2004 I     СШ по ЛГ и СО Казань 22 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабиров Ильдар 1967 1 / 8 45:11 МС     СШ по ЛГ и СО г.Каза 135 120.00
2   Залялутдинов Ильгизар 1964 2 / 8 45:13     СШ по ЛГ и СО Казань 136 119.91
3   Шарафеев Ринат 1966 3 / 8 45:40     СШ по ЛГ и СО Казань 134 118.72
4   Горбунов Дмитрий 1974 4 / 8 47:19     СШ по ЛГ и СО Казань 131 114.33
5   Калманович Владимир 1971 5 / 8 47:31     Архимед 138 113.80
6   Купцов Илья 1977 6 / 8 1:00:09     СШ по ЛГ и СО Казань 132 80.25
7   Минулин Ильдар 1975 7 / 8 1:12:14     СШ по ЛГ и СО Казань 133 48.16
8   Гудин Сергей 1972 8 / 8 1:26:40     МС РТ 137 9.83
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 18 ) , дистанция 67 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тахавиев Тимур 2000 1 / 18 39:54 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 6 200.00
2   Николаев Алексей 2000 2 / 18 40:01 КМС     Архимед 19 199.42
3   Филиппов Илья 1987 3 / 18 50:27     Поволжский ГУФКСиТ 8 147.12
4   Горбунов Александр 2000 4 / 18 53:18     СШ по ЛГ и СО г.Каза 7 132.83
5   Улеев Даниил 2000 5 / 18 55:00 КМС     «Казанские Юлбарсы' 11 124.31
6   Избицкий Евгений 1985 6 / 18 56:10     АкБарсДом 16 118.46
7   Хаертдинов Руслан 1981 7 / 18 59:23     Геоконсалтинг 15 102.34
8   Бородин Андрей 2000 8 / 18 1:01:26     СКАЛКИН ТИМ 17 92.06
9   Петров Олег 1993 9 / 18 1:02:45 I     Казань, лично 2 85.46
10   Багаев Игорь 2001 10 / 18 1:07:05 КМС     Архимед 20 63.74
11   Фатхутдинов Марсель 1990 11 / 18 1:11:51     Казань, лично 3 39.85
12   Бурсаков Александр 1985 12 / 18 1:17:39     Геоконсалтинг 14 10.78
13   Орлов Адель 2002 13 / 18 1:19:18 I     СШ по ЛГ и СО Казань 4 2.51
14   Хандаров Арсений 2001 14 / 18 1:19:20     Поволжский ГУФКСиТ 9 2.34
15   Родыгин Сергей 1985 15 / 18 1:22:15     СШ по ЛГ и СО Казань 5
16   Яранцев Дмитрий 1974 16 / 18 1:22:32 II     Большая прогулка 12
17   Напольских Дмитрий 1984 17 / 18 2:03:44     Казань, лично 1
18   Кулешов Михаил 1997 41:26 МС     СШОР 18 Ориентир 13 Вне конкурса
К списку групп
КВТККУ ( участников: 32 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Грибов Александр 2001 1 / 32 37:17     4 рота 652 100.00
2   Исламгулов Эрнест 2001 2 / 32 37:18     КВТККУ 629 99.96
3   Сухов Александр 1997 3 / 32 42:07     КВТККУ 641 87.04
4   Анисимов Сергей 2001 4 / 32 44:53     4 рота 651 79.62
5   Никитин Никита 2003 5 / 32 47:22     КВТККУ 635 72.95
6   Иванов Александр 2003 6 / 32 48:27     КВТККУ 627 70.05
7   Кулаков Никита 2002 7 / 32 49:31     КВТККУ 630 67.19
8   Трофимов Никита 2002 8 / 32 53:06     КВТККУ 642 57.58
9   Вершинин Владислав 2002 8 / 32 53:06     КВТККУ 623 57.58
10   Шингарев Дмитрий 2000 10 / 32 1:07:24     КВТККУ 649 19.22
11   Першин Руслан 2003 11 / 32 1:18:06     КВТККУ 637
12   Черницын Андрей 2003 12 / 32 1:18:08     КВТККУ 645
13   Искандаров Алмаз 2000 13 / 32 1:21:29     КВТККУ 628
14   Левкович Кирилл 2003 14 / 32 1:24:51     КВТККУ 631
15   Вершинин Станислав 2002 15 / 32 1:25:07     КВТККУ 624
16   Музяков Павел 2001 16 / 32 1:25:12     4 рота 654
17   Анисимов Данил 2003 17 / 32 1:26:21     КВТККУ 622
18   Шаймуратов Ильсаф 2000 18 / 32 1:42:24     КВТККУ 647
19   Совгир Артем 2003 19 / 32 1:53:31     КВТККУ 640
20   Шафиков Азат 2002 20 / 32 1:53:32     КВТККУ 648
21   Шайдаев Сергей 2003     КВТККУ 646 Дисквалифицирован
22   Галямутдинов Руслан 2003     КВТККУ 626 Дисквалифицирован
23   Храмов Данил 2003     КВТККУ 644 Дисквалифицирован
24   Шишов Андрей 2003     КВТККУ 650 Дисквалифицирован
25   Волков Артем 2002     КВТККУ 625 Дисквалифицирован
26   Андрощук Максим 2003     КВТККУ 621 Дисквалифицирован
27   Николаев Максим 2003     КВТККУ 636 Дисквалифицирован
28   Мамин Сергей 2003     КВТККУ 632 Дисквалифицирован
29   Сарымсаков Данил 2003     КВТККУ 638 Дисквалифицирован
30   Мозговой Юрий 2002     КВТККУ 633 Дисквалифицирован
31   Селянкин Вячеслав 2001     4 рота 655 Дисквалифицирован
32   Лебедев Антон 2001     4 рота 653 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.