Чемпионат России (Архангельск) 07.09.2019

Эстафета Ленинградская область 82 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 41 этап.
Поделиться

МЭ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Клименко Вячеслав 1988 23:56 I     Ленинградская обл 72
  Морозов Сергей 1981 25:16 МС     Владимирская обл 69
  Перелыгин Михаил 1990 26:29 МС     Белгородская обл 71
  Плис Святослав 1989 29:51 МС     Ивановская обл 70
  Савельев Григорий 1989 46:10 I     Калужская обл 68
  Каюков Илья 2000 КМС     Самарская обл 73 Не финишировал
  Калинин Олег 1974 МС     Москва 66 Не стартовал
  Гришман Денис 1981 МС     Респ. Карелия 67 Не стартовал
2
  Детков Сергей 1979 2 / 24:34 МСМК     Новгородская обл 55 168.97
  Новиков Валентин 1974 2 / 21:16 ЗМС     Новгородская обл 55 200.00
  Храмов Андрей 1981 2 / 28:01 ЗМС     Новгородская обл 55 136.52
3
  Масловский Дмитрий 1991 3 / 23:38 МС     Белгородская обл 59 177.74
  Кучменко Иван 1994 3 / 22:07 МС     Белгородская обл 59 192.01
  Кулешов Михаил 1997 3 / 29:45 МС     Белгородская обл 59 120.22
4
  Яганов Алексей 1995 4 / 23:46 МС     Ленинградская обл 54 176.49
  Попов Игорь 1992 4 / 26:31 МС     Ленинградская обл 54 150.63
  Серебряницкий Константин 1995 4 / 27:26 МС     Ленинградская обл 54 142.01
5
  Ермаченков Филипп 1993 5 / 25:12 КМС     Москва 51 163.01
  Масный Юрий 1985 5 / 24:29 МС     Москва 51 169.75
  Попов Сергей 1996 5 / 29:03 МС     Москва 51 126.80
6
  Степанов Никита 1995 6 / 24:31 МС     Санкт-Петербург 64 169.44
  Родионов Богдан 1996 6 / 25:02 МС     Санкт-Петербург 64 164.58
  Годлевский Евгений 1997 6 / 33:22 МС     Санкт-Петербург 64 86.21
7
  Тихончук Алексей 1996 7 / 25:14 КМС     Нижегородская обл 53 162.70
  Курносов Никита 2001 7 / 27:25 КМС     Нижегородская обл 53 142.16
  Козырев Андрей 1993 7 / 30:17 МС     Нижегородская обл 53 115.20
8
  Крылов Дмитрий 1997 8 / 23:53 МС     Тверская обл 52 175.39
  Вартанян Дмитрий 1999 8 / 26:25 МС     Тверская обл 52 151.57
  Шувалов Андрей 1987 8 / 33:38 МС     Тверская обл 52 83.70
9
  Бордюков Антон 1988 9 / 26:38 МС     Московская обл 57 149.53
  Ефимов Роман 1976 9 / 27:19 МСМК     Московская обл 57 143.10
  Малышев Владислав 1996 9 / 32:49 МС     Московская обл 57 91.38
10
  Асмолов Александр 1995 10 / 28:22 МС     Респ. Крым 63 133.23
  Асмолов Алексей 1989 10 / 26:14 МС     Респ. Крым 63 153.29
  Хасанов Артем 1993 10 / 40:29 МС     Респ. Крым 63 19.28
11
  Ваточкин Евгений 1988 11 / 40:45 КМС     Вологодская обл 62 16.77
  Росляков Сергей 1981 11 / 39:47 I     Вологодская обл 62 25.86
  Рожин Николай 1983 11 / 38:28 МС     Вологодская обл 62 38.24
12
  Ходанович Андрей 1983 12 / 30:06 МС     Архангельская обл 56 116.93
  Пешехонов Игорь 1984 12 / 54:01 I     Архангельская обл 56
  Храмцов Сергей 1961 12 / 1:01:47 I     Архангельская обл 56
13
  Комаров Кирилл 1997 23:32 МС     Санкт-Петербург 61
  Агафонцев Юрий 1987 25:49 МС     Санкт-Петербург 61
  Кудрявцев Николай 2000 34:48 МС     Санкт-Петербург 61
14
  Грачев Дмитрий 1990 29:47 КМС     Московская обл 58
  Смирнов Никита 1989 30:52 КМС     Московская обл 58
  Новиков Павел 1991 34:30 КМС     Московская обл 58
15
  Грачев Сергей 1987 29:57 МС     Тульская обл 65
  Маляренко Александр 1988 36:55 I     Тульская обл 65
16
  Потылицын Иван 1990 25:04 МС     Воронежская обл 60
  Харченко Александр 1984 24:33 МС     Воронежская обл 60
  Тамбасов Юрий 1989 МС     Воронежская обл 60 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шушарина Александра 1998 27:57 МС     Москва 9
2   Пензина Ксения 1998 36:36 МС     Свердловская обл 10
3   Борисова Дарья 1995 40:11 МС     Белгородская обл 16
4   Грачева Дарья 1992 43:12 МС     Московская обл 15
5   Павлова Анна 1996 МС     Респ. Крым 11 Не финишировал
6   Дворянская Анна 1997 МС     Самарская обл 12 Не финишировал
7   Крапивина Надежда 1998 I     Архангельская обл 14 Не финишировал
8   Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская обл 13 Не стартовал
1   Никитина Екатерина 1988 1 / 30 24:34 МС     Новгородская обл 3 188.67
2   Рябкина Татьяна 1980 1 / 30 23:15 ЗМС     Новгородская обл 3 200.00
3   Новикова Юлия 1980 1 / 30 28:58 МСМК     Новгородская обл 3 150.82
1   Новикова Мария 1991 2 / 30 28:14 МС     Московская обл 5 157.13
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 30 26:19 МС     Московская обл 5 173.62
3   Ефимова Наталья 1983 2 / 30 27:46 МСМК     Московская обл 5 161.15
1   Кондрашова Наталья 1997 3 / 30 25:18 МС     Санкт-Петербург 2 182.37
2   Елизарова Ольга 1990 3 / 30 25:25 МС     Санкт-Петербург 2 181.36
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 30 35:01 МС     Санкт-Петербург 2 98.78
1   Власова Екатерина 1997 4 / 30 27:58 МС     Москва 4 159.43
2   Химочкина Мария 1997 4 / 30 29:45 МС     Москва 4 144.09
3   Пашуто Анастасия 1996 4 / 30 33:24 МС     Москва 4 112.69
1   Калинина Лилия 1998 5 / 30 39:44 МС     Воронежская обл 1 58.21
2   Лазарева Ирина 2000 5 / 30 34:54 МС     Воронежская обл 1 99.78
3   Войтова Александра 1991 5 / 30 35:21 МС     Воронежская обл 1 95.91
1   Дерягина Анна 1987 6 / 30 36:08 I     Архангельская обл 6 89.18
2   Пяткова Светлана 1979 6 / 30 37:30 I     Архангельская обл 6 77.42
3   Тупина Антонина 1990 6 / 30 48:51 КМС     Архангельская обл 6
1   Рязанова Олеся 2001 24:35 МС     Санкт-Петербург 8
2   Панченко Дарья 1999 31:48 МС     Санкт-Петербург 8
1   Сомова Инна 1984 27:56 МС     Краснодарский край 7
2   Рязанова Екатерина 1997 МС     Краснодарский край 7 Не стартовал
К списку групп