Чемпионат и Первенство г. Набережные Челны. Кросс-классика общий старт 10.10.2021

Кросс Республика Татарстан 133 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Алиса 2011 1 / 17 7:33     г.. Набережные Челны 9 90.00
2   Кошкина Наталья 2011 2 / 17 7:34     г,Набережные Челны 4 89.80
3   Тазова Карина 2011 3 / 17 7:55     Дельфин №8(Таушев) 25 85.63
4   Зырянова Дарья 2011 4 / 17 8:05     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 1 83.64
5   Ихсанова Ляйсан 2012 5 / 17 8:08     г.. Набережные Челны 7 83.05
6   Секретарева Екатерина 2011 6 / 17 10:51     Дельфин №8 18 50.66
7   Минигалеева Зарина 2012 7 / 17 11:17     Дельфин №8 17 45.50
8   Ильина Анастасия 2012 8 / 17 11:32     Дельфин №8 16 42.52
9   Калимуллина Азалия 2011 9 / 17 14:00     г.. Набережные Челны 8 13.11
10   Курбатова Мария 2013 10 / 17 16:09     г.. Набережные Челны 92
11   Казарина Аделина 2012 11 / 17 16:53     Дельфин 8 (Дубовая) 10
12   Владимирова Таисия 2011 12 / 17 21:07     Дельфин №8 21
13   Долгая Каролина 2012 13 / 17 25:41     г.. Набережные Челны 5
14   Банникова Валерия 2012 14 / 17 26:12     г.. Набережные Челны 95
15   Попова Надежда 2012 15 / 17 27:59     г.. Набережные Челны 93
16   Дубовая Татьяна 2011 16 / 17 37:22     Дельфин№8-гимназия54 26
17   Колесова Виолетта 2012     г.. Набережные Челны 53 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 13 13:36     г.. Набережные Челны 44 100.00
2   Брагина Полина 2010 2 / 13 21:30     г.. Набережные Челны 32 41.91
3   Юсупова Ильзида 2009 3 / 13 25:38     г.. Набережные Челны 35 11.52
4   Михайлова Анна 2010 4 / 13 28:54     г.. Набережные Челны 36
5   Котова Екатерина 2009 5 / 13 29:00     г.. Набережные Челны 37
6   Мельникова Ксения 2010 6 / 13 36:38     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 47
7   Мещерякова Алиса 2009 7 / 13 41:30     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 48
8   Валиева Эльвина 2010 8 / 13 1:00:35     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 46
9   Галиулина Полина 2009 9 / 13 1:00:43     Дельфин 8 - СОШ42 38
10   Ломакина Нелли 2010 10 / 13 1:10:12     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 29
11   Набиуллина Амина 2010     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 30 Не финишировал
12   Галиева Адиля 2009     г.. Набережные Челны 33 Не финишировал
13   Хайруллина Азалия 2009     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 31 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Ангелина 2007 1 / 10 26:42 I     г,Набережные Челны 50 120.00
2   Третьякова Надежда 2007 2 / 10 27:01 I     г,Набережные Челны 51 118.58
3   Ижболдина Анна 2008 3 / 10 38:47 I     г.. Набережные Челны 52 65.69
4   Шахторина Нигина 2008 4 / 10 48:48     г.. Набережные Челны 54 20.67
5   Моисеенко София 2007 5 / 10 50:01     Дельфин №8 СОШ -12 56 15.21
6   Мокрополова Елизавета 2007 6 / 10 55:25     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 49
7   Тазова Вероника 2007 7 / 10 1:26:23     Дельфин №8(Таушев) 61
8   Мезина Леда 2007     Дельфин №8 СОШ -12 55 Не финишировал
9   Шамсиева Яна 2007     Дельфин №8 СОШ -12 59 Не финишировал
10   Анасова Алина 2008     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 62 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Князева Юля 2006 1 / 4 37:12     г.. Набережные Челны 64 150.00
2   Тазова Виктория 2005 2 / 4 48:49 II     Дельфин №8(Таушев) 66 103.16
3   Швыдченко Анастасия 2005 3 / 4 1:02:01     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 71 49.93
4   Савкина Дарья 2006 4 / 4 1:31:26     Дельфин 8 - СОШ42 65
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поташина Екатерина 1990 1 / 6 38:39 КМС     г.Набережные Челны (Поташина) 73 200.00
2   Чернышева Екатерина 1988 2 / 6 1:04:01     Тукаевский р-н, лично 83 68.74
3   Степанова Анастасия 2000     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 82 Не финишировал
4   Михейкина Надежда 1998     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 72 Не финишировал
5   Русских Екатерина 1998     Дельфин№8-гимназия54 76 Не финишировал
6   Беляева Анастасия 1997     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 77 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Комаренко Леонид 2013 1 / 24 13:09     г.. Набережные Челны 97 90.00
2   Хурматов Данил 2013 2 / 24 15:58     г,Набережные Челны 182 70.72
3   Хамидуллин Ислам 2012 3 / 24 16:28     г.. Набережные Челны 107 67.30
4   Гильфанов Наиль 2011 4 / 24 16:44     Дельфин №8 118 65.48
5   Исханов Муса 2011 5 / 24 16:46     г,Набережные Челны 89 65.25
6   Султанов Камиль 2012 6 / 24 16:51     Дельфин №8 120 64.68
7   Зинатов Марат 2013 7 / 24 16:55     г,Набережные Челны 115 64.22
8   Скачков Артем 2013 8 / 24 16:59     г.. Набережные Челны 101 63.76
9   Теплых Леон 2013 9 / 24 17:01     г.. Набережные Челны 104 63.54
10   Саттаров Азамат 2013 10 / 24 21:11     г,Набережные Челны 90 35.02
11   Ушаков Петр 2012 11 / 24 35:39     г.. Набережные Челны 105
12   Матроницкий Артем 2011 12 / 24 45:18     Дельфин №8(Таушев) 123
13   Тихонов Кирилл 2012 13 / 24 51:10     г.. Набережные Челны 100
14   Танаев Кирилл 2011     г.. Набережные Челны 128 Не финишировал
15   Мышкин Денис 2011     Дельфин №8(Таушев) 124 Не финишировал
16   Кислинский Кислин 2011     г.. Набережные Челны 106 Не финишировал
17   Евсеев Данил 2012     г.. Набережные Челны 96 Не финишировал
18   Голяков Артур 2011     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 84 Не финишировал
19   Вахитов Дмитрий 2011     г,Набережные Челны 86 Не финишировал
20   Абушахманов Леон 2012     г.. Набережные Челны 91 Не финишировал
21   Танаев Денис 2014     г.. Набережные Челны 102 Не финишировал
22   Гатин Нияз 2011     г.. Набережные Челны 103 Не финишировал
23   Жуйков Даниил 2012     Дельфин №8 119 Не финишировал
24   Гобузов Ярослав 2011     г,Набережные Челны 87 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 17 13:32     г.. Набережные Челны 129 100.00
2   Евсеев Егор 2009 2 / 17 24:06     г.. Набережные Челны 130 21.92
3   Мустафаев Радион 2009 3 / 17 27:26     г,Набережные Челны 150
4   Цибяков Роман 2009 4 / 17 29:01     Дельфин №8 139
5   Понамарев Федор 2010 5 / 17 31:07     г.. Набережные Челны 131
6   Минниахметов Сергей 2009 6 / 17 38:40     Дельфин8-СОШ34 144
7   Дмитриев Иван 2010 7 / 17 39:05     Дельфин№8-гимназия54 147
8   Хамидуллин Искандер 2010 8 / 17 44:07     г.. Набережные Челны 133
9   Буров Станислав 2010 9 / 17 51:59     Дельфин №8 137
10   Мустафаев Глеб 2009 10 / 17 55:08     г,Набережные Челны 148
11   Фазлытдинов Тимур 2009 11 / 17 56:35     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 127
12   Казарин Андрей 2009 12 / 17 57:20     Дельфин 8 - СОШ42 134
13   Фетисов Илья 2010 13 / 17 1:10:32     г.. Набережные Челны 132
14   Дмитриев Георгий 2010     Дельфин№8-гимназия54 145 Не финишировал
15   Новиков Роман 2009     Дельфин №8(Таушев) 143 Не финишировал
16   Султанов Айдар 2009     Дельфин №8 138 Не финишировал
17   Нейчев Даниил 2010     Дельфин 8 - СОШ42 136 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 14 22:55 I     г,Набережные Челны 155 120.00
2   Шабалов Леонид 2007 2 / 14 25:32 I     г,Набережные Челны 156 106.30
3   Павлычев Святослав 2007 3 / 14 38:09     г.. Набережные Челны 160 40.23
4   Мухсинов Тимур 2007 4 / 14 41:53     Дельфин №8(Таушев) 171 20.68
5   Болотов Семен 2008 5 / 14 47:02     г,Набережные Челны 153
6   Карымов Сергей 2008 6 / 14 48:54     г.. Набережные Челны 158
7   Муратов Карим 2007 7 / 14 55:46     ВЕРШИНА МБОУ СОШ№41 151
8   Иванов Кирилл 2008 8 / 14 55:57     Орион 173
9   Гатин Тимур 2008 9 / 14 1:03:09     Орион 175
10   Пиминов Савелий 2008     Дельфин №8(Таушев) 172 Не финишировал
11   Валеев Булат 2008     г.. Набережные Челны 159 Не финишировал
12   Приходько Ефим 2008     Дельфин №8 164 Не финишировал
13   Цибяков Богдан 2007     Дельфин №8 165 Не финишировал
14   Вольшин Тимур 2007     Орион 178 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мустафаев Даниил 2006 1 / 7 32:38 I     г,Набережные Челны 180 150.00
2   Серов Матвей 2006 2 / 7 36:38 II     г,Набережные Челны 181 131.61
3   Шубин Григорий 2005 3 / 7 44:32     г,Набережные Челны 183 95.30
4   Старокоров Анатолий 2006     Дельфин8-СОШ34 187 Не финишировал
5   Дубовой Александр 2005 III     Дельфин№8-гимназия54 188 Не финишировал
6   Попудренко Тимур 2006     Орион 190 Не финишировал
7   Михин Дмитрий 2006     Орион 191 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Дмитрий 2001 1 / 21 28:45 МС     г,Набережные Челны 196 200.00
2   Шабалов Даниил 2000 2 / 21 30:57 КМС     г,Набережные Челны 202 184.70
3   Самарин Игорь 1977 3 / 21 32:49     Дельфин 8 Набережные Челны 206 171.71
4   Рокин Артемий 1995 4 / 21 33:00 КМС     Тукаевский р-н, лично 220 170.43
5   Кошкин Владислав 2001 5 / 21 34:53 КМС     г,Набережные Челны 198 157.33
6   Николаев Михаил 2003 6 / 21 38:03 КМС     г,Набережные Челны 199 135.30
7   Вахитов Артур 2002 7 / 21 38:21 I     г,Набережные Челны 195 133.22
8   Мухамедзянов Марат 1965 8 / 21 45:04     Дельфин 8 Набережные Челны 205 86.49
9   Газизов Ильназ 1995 9 / 21 46:56 КМС     «Казанские Юлбарсы' (КФУ) 193 73.51
10   Султанов Айрат 1986 10 / 21 54:21     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 215 21.91
11   Таушев Сергей 1990 11 / 21 57:41     Дельфин №8(Таушев) 209
12   Файрушин Алексей 2002 12 / 21 1:03:23 III     г,Набережные Челны 201
13   Митачкин Алмаз 2001 13 / 21 1:16:31     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 214
14   Файзрахманов Ильдус 1955 14 / 21 1:17:12     г,Набережные Челны 200
15   Ибатуллин Ренат 1986 15 / 21 1:35:10     г,Набережные Челны 221
16   Мухсинов Ильдар 2004     Дельфин №8(Таушев) 208 Не финишировал
17   Галимзянов Амир 2004     Дельфин №8(Таушев) 207 Не финишировал
18   Галиуллин Ильнур 1990     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 210 Не финишировал
19   Борознов Артем 1988     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 211 Не финишировал
20   Кудряшов Андрей 1986     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 213 Не финишировал
21   Михалевич Сергей 1956     Тукаевский р-н, лично 219 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.