Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 30.06.2017

Воронежская область 335 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

Ж до15 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будникова Юлия 2003 1 / 50 42:21 I     Белгородская обл 457 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 50 46:41 I     Воронежская обл 472 134.65
3   Михайлюкова Екатерина 2003 3 / 50 48:51 I     Белгородская обл 454 126.98
4   Воронкова Мария 2003 4 / 50 49:11 I     Курская обл 479 125.80
5   Ерш Юлия 2003 5 / 50 49:25 I     Орловская обл 491 124.97
6   Бондарева Алена 2004 6 / 50 49:29 I     Белгородская обл 451 124.73
7   Балашова Софья 2004 7 / 50 51:38 I     Тульская обл 498 117.12
8   Надежина Елена 2004 8 / 50 52:12 II     Белгородская обл 452 115.11
9   Кислых Эвелина 2003 9 / 50 52:46 I     Белгородская обл 460 113.11
10   Герун Александра 2004 10 / 50 52:52 II     Белгородская обл 462 112.75
11   Бубнова Мария 2003 11 / 50 54:05 I     Московская обл 488 108.44
12   Захарова Анна 2003 12 / 50 55:50 I     Курская обл 480 102.24
13   Рукомель Анастасия 2003 13 / 50 56:44 I     Воронежская обл 469 99.06
14   Бламар Юлия 2004 14 / 50 56:51 III     Рязанская обл 494 98.64
15   Манышина Оксана 2003 15 / 50 57:12 I     Московская обл 485 97.40
16   Грибанова Вера 2003 16 / 50 57:14 I     Воронежская обл 476 97.28
17   Прохорова Ева 2004 17 / 50 57:15 II     Воронежская обл 468 97.23
18   Фургалова Полина 2004 18 / 50 58:13 I     Воронежская обл 473 93.80
19   Ажисламова Диана 2004 19 / 50 58:29 I     Воронежская обл 471 92.86
20   Шамарина Екатерина 2004 20 / 50 58:37 I     Воронежская обл 474 92.38
21   Пономаренко Ксения 2003 21 / 50 59:35 I     Московская обл 490 88.96
22   Фесенко Софья 2004 22 / 50 1:02:00     Белгородская обл 453 80.40
23   Кудрявцева Алена 2004 23 / 50 1:02:06 I     Смоленская обл 496 80.05
24   Коршикова Дарья 2003 24 / 50 1:02:57 I     Воронежская обл 467 77.04
25   Лещук Полина 2003 25 / 50 1:09:30 I     Московская обл 489 53.84
26   Гутарева Нина 2004 26 / 50 1:09:38 III     Воронежская обл 465 53.36
27   Струкова Мария 2003 27 / 50 1:09:43     Тульская обл 500 53.07
28   Аминева Александра 2004 28 / 50 1:09:47 II     Воронежская обл 464 52.83
29   Янковская Яна 2004 30 / 50 1:10:26 III     Смоленская обл 497 50.53
30   Голикова Анастасия 2004 31 / 50 1:16:25 III     Московская обл 484 29.34
31   Багрянцева Екатерина 2004 32 / 50 1:16:53 III     Орловская обл 492 27.69
32   Карелина Мария 2004 36 / 50 1:29:25     Воронежская обл 466
33   Лушкина Арина 2004 37 / 50 1:35:15 II     Тульская обл 499
34   Туловская Яна 2004 39 / 50 1:53:54     Московская обл 486
35   Сухорукова София 2004 1:09:58 II     Белгородская обл 461 Вне конкурса
36   Калашникова Вероника 2004 1:18:05     Белгородская обл 456 Вне конкурса
37   Зернова Мария 2004 1:23:27 II     Белгородская обл 455 Вне конкурса
38   Пашнева Анна 2003 1:23:29 III     Белгородская обл 463 Вне конкурса
39   Воловичева Дарья 2003 1:51:47     Белгородская обл 459 Вне конкурса
40   Борисова Мария 2004 1:55:24     Белгородская обл 458 Вне конкурса
41   Станович Мария 2004     Курская обл 483 Дисквалифицирован
42   Бобкова Ульяна 2004     Воронежская обл 477 Дисквалифицирован
43   Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 478 Дисквалифицирован
44   Ненашева Карина 2004     Курская обл 481 Дисквалифицирован
45   Шевченко Полина 2003 I     Воронежская обл 470 Дисквалифицирован
46   Агатицкая Дарья 2004 II     Смоленская обл 495 Дисквалифицирован
47   Щемерова Дарья 2004 III     Московская обл 487 Дисквалифицирован
48   Носова Дарья 2004     Курская обл 482 Дисквалифицирован
49   Меркулова Юлия 2004     Орловская обл 493 Дисквалифицирован
50   Курова Анастасия 2004 I     Воронежская обл 475 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 41 47:34 КМС     Тульская обл 340 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 41 48:41 КМС     Белгородская обл 311 175.77
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 41 50:31 I     Курская обл 319 168.84
4   Степанченко Дарья 2001 4 / 41 51:10 I     Белгородская обл 304 166.38
5   Томаровская Ульяна 2002 5 / 41 52:24 I     Белгородская обл 309 161.71
6   Цыбульник Надежда 2001 6 / 41 53:25 I     Белгородская обл 305 157.86
7   Сукочева Анастасия 2001 7 / 41 53:36 КМС     Воронежская обл 315 157.17
8   Гуляева Наталия 2001 8 / 41 54:07 I     Белгородская обл 307 155.21
9   Кудрина Анастасия 2002 9 / 41 54:50 I     Московская обл 323 152.50
10   Чумоватова Анна 2001 10 / 41 1:00:32 I     Московская обл 324 130.93
11   Литвиненко Наталья 2001 11 / 41 1:00:59 I     Белгородская обл 308 129.23
12   Ключанская Полина 2002 12 / 41 1:01:10 I     Воронежская обл 317 128.54
13   Курганская Анастасия 2002 13 / 41 1:02:35 КМС     Белгородская обл 310 123.17
14   Бирюлева Владислава 2002 14 / 41 1:02:40 КМС     Московская обл 329 122.86
15   Попова Дарья 2001 15 / 41 1:03:08 I     Воронежская обл 316 121.09
16   Селиванова Екатерина 2001 16 / 41 1:03:29 I     Воронежская обл 314 119.77
17   Михайлюкова Дарья 2001 17 / 41 1:05:59 I     Белгородская обл 303 110.31
18   Дмитриева Анастасия 2002 18 / 41 1:06:49 I     Белгородская обл 301 107.15
19   Александрова Ксения 2002 19 / 41 1:07:39 I     Московская обл 327 104.00
20   Дмитриева Мария 2002 20 / 41 1:12:21 I     Белгородская обл 302 86.22
21   Гасникова Софья 2002 21 / 41 1:13:51 II     Курская обл 321 80.54
22   Чуваева Юлия 2001 22 / 41 1:15:25 I     Курская обл 322 74.61
23   Иванова Елизавета 2001 23 / 41 1:15:31 II     Тульская обл 337 74.23
24   Зайцева Елизавета 2002 24 / 41 1:16:52 II     Московская обл 325 69.12
25   Лихошерстова Алина 2002 25 / 41 1:17:11 I     Тульская обл 339 67.93
26   Котова Снежана 2001 26 / 41 1:17:15 I     Тульская обл 338 67.67
27   Никонова Анастасия 2001 27 / 41 1:17:26 III     Воронежская обл 318 66.98
28   Борисевич Ирина 2002 28 / 41 1:17:30 I     Московская обл 331 66.73
29   Веремеенко Екатерина 2001 29 / 41 1:20:43 I     Курская обл 320 54.56
30   Чумакова Екатерина 2001 30 / 41 1:22:25 I     Белгородская обл 306 48.12
31   Борисевич Анна 2002 31 / 41 1:23:47 I     Московская обл 330 42.95
32   Гущина Вера 2002 32 / 41 1:29:26 I     Московская обл 328 21.57
33   Цуканова Надежда 2002 33 / 41 1:29:43 III     Орловская обл 334 20.50
34   Широкова Юлия 2001 34 / 41 1:40:29 II     Белгородская обл 312
35   Кузьминская Устина 2002 35 / 41 1:51:19 III     Смоленская обл 335
36   Насыпова Анастасия 2002 36 / 41 1:51:24 I     Орловская обл 332
37   Посулихина Алена 2002 37 / 41 2:02:01 II     Орловская обл 333
38   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 336 Дисквалифицирован
39   Мелехина Екатерина 2001 I     Московская обл 326 Дисквалифицирован
40   Кальчевская Анастасия 2002 I     Тульская обл 341 Дисквалифицирован
41   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 22 1:24:07 КМС     Белгородская обл 151 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 22 1:28:05 КМС     Воронежская обл 159 171.51
3   Романцова Екатерина 2000 3 / 22 1:31:04 I     Белгородская обл 156 165.13
4   Бьядовская Полина 2000 4 / 22 1:34:33 I     Курская обл 164 157.67
5   Лапская Олеся 2000 5 / 22 1:35:29 КМС     Московская обл 167 155.68
6   Шаталина Наталья 2000 6 / 22 1:36:13 КМС     Воронежская обл 161 154.11
7   Козобродова Нина 2000 7 / 22 1:36:22 КМС     Воронежская обл 160 153.79
8   Перепелица Мария 2000 8 / 22 1:39:28 I     Белгородская обл 155 147.15
9   Рахманина Елена 2000 9 / 22 1:39:34 КМС     Тульская обл 173 146.94
10   Васильева Полина 2000 10 / 22 1:41:14 I     Московская обл 166 143.37
11   Коваленко Анастасия 2000 11 / 22 1:44:46 I     Белгородская обл 153 135.81
12   Жилина Елизавета 1999 12 / 22 1:47:47 КМС     Московская обл 171 129.36
13   Сулимова Марина 2000 13 / 22 1:48:11 II     Тульская обл 172 128.50
14   Костюченко Ольга 2000 14 / 22 2:01:34 I     Московская обл 169 99.86
15   Ачкасова Екатерина 2000 15 / 22 2:01:58 I     Московская обл 168 99.01
16   Фомина Анастасия 1999 КМС     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
17   Ольшанская Виталия 2000 II     Воронежская обл 163 Дисквалифицирован
18   Кондратьева Елена 2000 II     Курская обл 165 Дисквалифицирован
19   Шевцова Ирина 2000 I     Московская обл 170 Дисквалифицирован
20   Ракова Алена 1999 МС     Белгородская обл 154 Дисквалифицирован
21   Задериева Елена 2000 I     Воронежская обл 158 Дисквалифицирован
22   Ливенцева Юлия 2000 I     Воронежская обл 162 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 21 1:21:10 МС     Белгородская обл 51 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 21 1:25:29 МС     Воронежская обл 54 189.36
3   Войтова Александра 1991 3 / 21 1:35:17 МС     Тульская обл 70 165.22
4   Сорокина Елена 1981 4 / 21 1:42:10 КМС     Орловская обл 65 148.25
5   Авдеева Маргарита 1994 5 / 21 1:42:32 КМС     Орловская обл 63 147.35
6   Жилина Ирина 1998 6 / 21 1:46:48 КМС     Московская обл 62 136.84
7   Фесенко Мария 1994 7 / 21 1:52:02 КМС     Воронежская обл 58 123.94
8   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 21 1:55:39 КМС     Тульская обл 68 115.03
9   Солодухина Светлана 1977 9 / 21 1:56:43 КМС     Смоленская обл 66 112.40
10   Колесникова Анна 1990 10 / 21 1:59:12 КМС     Белгородская обл 52 106.28
11   Макеева Елена 1997 11 / 21 2:02:25 КМС     Воронежская обл 55 98.36
12   Ясеновская Дарья 1995 12 / 21 2:04:35 КМС     Воронежская обл 53 93.02
13   Инюшина Анна 1992 13 / 21 2:07:55 МС     Тульская обл 69 84.80
14   Драп Ксения 1997 14 / 21 2:14:37 I     Орловская обл 64 68.30
15   Данилова Мария 1988 15 / 21 2:14:43 КМС     Тверская обл 67 68.05
16   Никулина Ольга 1983 16 / 21 2:16:43 КМС     Воронежская обл 56 63.12
17   Бугорская Мария 1990 17 / 21 2:24:03 I     Курская обл 59 45.05
18   Никитина Алина 1994 II     Тульская обл 71 Дисквалифицирован
19   Рогачева Юлия 1986 II     Московская обл 61 Дисквалифицирован
20   Рахманина Мария 1996 КМС     Тульская обл 72 Дисквалифицирован
21   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М до15 ( участников: 84 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 84 37:58 I     Воронежская обл 371 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 84 47:31 I     Тульская обл 434 112.27
3   Молчанов Владислав 2003 4 / 84 48:44 I     Белгородская обл 361 107.46
4   Цыбанов Илья 2004 5 / 84 48:46 I     Смоленская обл 428 107.33
5   Хитрин Даниил 2004 6 / 84 50:40 I     Белгородская обл 362 99.82
6   Ерохин Павел 2003 7 / 84 50:42 II     Смоленская обл 426 99.69
7   Меркулов Дмитрий 2003 9 / 84 51:42 I     Московская обл 407 95.74
8   Иванов Александр 2003 10 / 84 51:52 I     Московская обл 414 95.08
9   Юцкевич Иван 2003 12 / 84 54:29 I     Московская обл 416 84.75
10   Молин Олег 2003 13 / 84 54:37 I     Воронежская обл 384 84.22
11   Кубо Максим 2004 14 / 84 54:42 II     Смоленская обл 429 83.89
12   Минаков Юрий 2003 15 / 84 54:49 I     Воронежская обл 372 83.43
13   Евгащин Ярослав 2003 16 / 84 57:28 I     Воронежская обл 382 72.96
14   Перешеин Константин 2004 18 / 84 57:48 II     Тульская обл 435 71.64
15   Ачкасов Игнатий 2003 19 / 84 58:21     Московская обл 417 69.47
16   Жильцов Дмитрий 2003 20 / 84 59:25 I     Воронежская обл 386 65.25
17   Фомичев Александр 2004 21 / 84 1:00:43     Орловская обл 423 60.12
18   Ткачев Данил 2003 22 / 84 1:01:10 I     Белгородская обл 354 58.34
19   Громов Федор 2004 23 / 84 1:01:16 II     Тульская обл 433 57.95
20   Панов Глеб 2004 24 / 84 1:01:24 I     Воронежская обл 381 57.42
21   Коломыцев Максим 2004 26 / 84 1:01:30     Воронежская обл 380 57.02
22   Наумов Илья 2003 27 / 84 1:03:40 I     Воронежская обл 369 48.46
23   Зворыгин Егор 2004 28 / 84 1:03:42 II     Воронежская обл 368 48.33
24   Гаврилин Арсений 2003 29 / 84 1:04:14 I     Московская обл 409 46.22
25   Высоцкий Степан 2003 30 / 84 1:04:22 II     Московская обл 404 45.70
26   Дубов Дмитрий 2003 31 / 84 1:08:22 I     Московская обл 413 29.89
27   Долгополов Корней 2003 32 / 84 1:08:45 I     Московская обл 410 28.38
28   Келехсаев Тимофей 2003 33 / 84 1:08:47 I     Курская обл 400 28.25
29   Черников Иван 2004 36 / 84 1:09:16 I     Воронежская обл 370 26.34
30   Родин Георгий 2003 37 / 84 1:09:17 II     Смоленская обл 430 26.27
31   Лепешкин Роман 2003 39 / 84 1:09:27 II     Воронежская обл 397 25.61
32   Скопенко Александр 2003 40 / 84 1:09:35 II     Белгородская обл 358 25.09
33   Виноградов Иван 2003 41 / 84 1:09:46 II     Воронежская обл 385 24.36
34   Родионов Степан 2004 42 / 84 1:09:55     Курская обл 402 23.77
35   Карпиков Александр 2003 43 / 84 1:09:58     Орловская обл 420 23.57
36   Шевцов Максим 2003 44 / 84 1:10:26     Тульская обл 436 21.73
37   Хондожко Михаил 2003 45 / 84 1:10:34     Орловская обл 424 21.20
38   Савенков Семен 2004 46 / 84 1:16:29 I     Белгородская обл 352
39   Войтенко Даниил 2003 47 / 84 1:16:37 II     Московская обл 411
40   Бурмистров Тимофей 2003 50 / 84 1:18:43 III     Орловская обл 418
41   Янишевский Илья 2004 51 / 84 1:19:28 III     Воронежская обл 375
42   Васин Святослав 2004 53 / 84 1:21:39 III     Орловская обл 419
43   Мельников Антон 2003 54 / 84 1:21:45 III     Орловская обл 422
44   Курицын Иван 2003 56 / 84 1:25:19 I     Белгородская обл 357
45   Цыбин Кирилл 2004 58 / 84 1:32:32     Орловская обл 425
46   Макаров Александр 2004 62 / 84 1:42:38     Тульская обл 432
47   Толстых Кирилл 2004 64 / 84 1:49:52 II     Воронежская обл 387
48   Кондрашов Сергей 2003 68 / 84 2:12:57     Курская обл 401
49   Гатилов Павел 2004 69 / 84 2:16:44     Курская обл 399
50   Репин Андрей 2004 70 / 84 2:29:40 II     Смоленская обл 427
51   Безводинских Захар 2003 48:41 II     Белгородская обл 353 Вне конкурса
52   Петровский Максим 2003 50:47 III     Белгородская обл 351 Вне конкурса
53   Щербин Михаил 2003 53:49 III     Белгородская обл 366 Вне конкурса
54   Чумаков Иван 2003 57:43 II     Белгородская обл 355 Вне конкурса
55   Астахов Евгений 2004 1:01:28 I     Белгородская обл 364 Вне конкурса
56   Бунегин Кирилл 2004 1:08:57 III     Воронежская обл 377 Вне конкурса
57   Бунегин Илья 2004 1:09:02     Воронежская обл 376 Вне конкурса
58   Губанов Никита 2004 1:09:22     Белгородская обл 356 Вне конкурса
59   Кудрявцев Родион 2003 1:18:08 III     Орловская обл 421 Вне конкурса
60   Николькин Михаил 2004 1:18:12 III     Воронежская обл 398 Вне конкурса
61   Карайченцев Николай 2004 1:20:18 III     Белгородская обл 365 Вне конкурса
62   Екимов Владимир 2003 1:22:57 III     Воронежская обл 389 Вне конкурса
63   Копылов Александр 2004 1:26:39 I     Воронежская обл 383 Вне конкурса
64   Жарких Андрей 2003 1:36:23 I     Воронежская обл 390 Вне конкурса
65   Сапожников Михаил 2004 1:36:34     Белгородская обл 363 Вне конкурса
66   Бурдин Егор 2004 1:40:54 III     Воронежская обл 394 Вне конкурса
67   Дворкин Евгений 2004 1:43:10     Воронежская обл 395 Вне конкурса
68   Истомин Павел 2004 1:50:14 III     Воронежская обл 379 Вне конкурса
69   Петров Владимир 2003 1:54:47 III     Воронежская обл 391 Вне конкурса
70   Чухнов Артем 2004 1:56:31     Воронежская обл 388 Вне конкурса
71   Кладиев Артем 2004 III     Воронежская обл 396 Дисквалифицирован
72   Винокуров Станислав 2004 III     Воронежская обл 373 Дисквалифицирован
73   Дудкин Андрей 2004 III     Воронежская обл 378 Дисквалифицирован
74   Смецкой Дмитрий 2003 I     Курская обл 403 Дисквалифицирован
75   Морщаков Игорь 2003 I     Белгородская обл 367 Дисквалифицирован
76   Гончаров Максим 2003 II     Московская обл 405 Дисквалифицирован
77   Алтухов Никита 2003     Воронежская обл 392 Дисквалифицирован
78   Гадюков Илья 2004     Белгородская обл 359 Дисквалифицирован
79   Кучерявый Даниил 2003 I     Московская обл 406 Дисквалифицирован
80   Белобородов Владислав 2003     Московская обл 408 Дисквалифицирован
81   Войтенко Сергей 2004     Московская обл 412 Дисквалифицирован
82   Пересыпкин Тихон 2004     Белгородская обл 360 Дисквалифицирован
83   Данилов Дмитрий 2004 III     Воронежская обл 374 Дисквалифицирован
84   Тимофеев Илья 2003 III     Воронежская обл 393 Дисквалифицирован
К списку групп
М до17 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 54 1:02:40 КМС     Белгородская обл 203 180.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 54 1:02:52 I     Смоленская обл 253 179.43
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 54 1:03:01 I     Воронежская обл 208 178.99
4   Купцов Павел 2002 4 / 54 1:03:03 КМС     Московская обл 240 178.90
5   Кащук Семен 2001 5 / 54 1:04:35 КМС     Московская обл 236 174.49
6   Маслов Андрей 2001 6 / 54 1:06:27 I     Белгородская обл 204 169.13
7   Реутов Владимир 2002 7 / 54 1:08:25 I     Курская обл 228 163.48
8   Дашевский Даниил 2002 8 / 54 1:08:35 I     Воронежская обл 210 163.01
9   Кудрин Артем 2002 9 / 54 1:08:36 I     Воронежская обл 218 162.96
10   Умрихин Сергей 2002 10 / 54 1:10:09 I     Курская обл 231 158.51
11   Андросов Игорь 2002 11 / 54 1:18:19 I     Воронежская обл 212 135.05
12   Лысенко Ростислав 2002 12 / 54 1:19:07 I     Воронежская обл 209 132.75
13   Казьмин Николай 2002 13 / 54 1:21:41 I     Воронежская обл 220 125.38
14   Симонов Иван 2002 14 / 54 1:22:04 I     Воронежская обл 222 124.28
15   Харланов Семен 2002 15 / 54 1:22:48 I     Московская обл 237 122.17
16   Афонин Александр 2001 16 / 54 1:24:02 I     Курская обл 224 118.63
17   Короткин Антон 2002 17 / 54 1:26:59 I     Смоленская обл 254 110.15
18   Шулятиков Сергей 2002 18 / 54 1:27:16 I     Московская обл 233 109.34
19   Рыженков Даниил 2002 19 / 54 1:28:12 I     Смоленская обл 252 106.66
20   Хандаров Арсений 2001 20 / 54 1:28:43 КМС     Московская обл 243 105.18
21   Молин Дмитрий 2001 21 / 54 1:29:21 I     Воронежская обл 216 103.36
22   Горбунов Роман 2002 22 / 54 1:31:56 II     Курская обл 225 95.94
23   Дроздов Артем 2002 23 / 54 1:32:11 I     Курская обл 226 95.22
24   Нольде Николай 2002 24 / 54 1:32:17 I     Московская обл 234 94.93
25   Еремкин Петр 2001 25 / 54 1:39:15 I     Воронежская обл 211 74.92
26   Зонов Евгений 2002 26 / 54 1:40:36 I     Воронежская обл 214 71.04
27   Покрин Никита 2002 27 / 54 1:41:02 II     Московская обл 245 69.80
28   Парфианович Степан 2002 28 / 54 1:41:15 II     Курская обл 227 69.18
29   Ковалев Евгений 2001 29 / 54 1:41:26 I     Московская обл 239 68.65
30   Мещеряков Александр 2001 30 / 54 1:47:21 II     Белгородская обл 201 51.65
31   Алутин Алексей 2001 31 / 54 1:47:27 I     Курская обл 223 51.37
32   Гуринов Андрей 2002 32 / 54 1:52:16 II     Воронежская обл 213 37.53
33   Чистяков Иван 2002 33 / 54 1:53:04 III     Курская обл 232 35.23
34   Лапеченков Павел 2001 34 / 54 1:57:34 I     Московская обл 241 22.31
35   Симонов Павел 2001 35 / 54 1:57:43 III     Орловская обл 249 21.88
36   Седов Павел 2001 36 / 54 1:58:13 II     Орловская обл 248 20.44
37   Шихов Федор 2002 37 / 54 2:03:54 I     Тульская обл 255 4.12
38   Кулешов Даниил 2002 38 / 54 2:06:48 II     Белгородская обл 205
39   Сурцев Сергей 2002 39 / 54 2:07:00 I     Московская обл 242
40   Шевцов Иван 2001 40 / 54 2:07:45 III     Московская обл 244
41   Лозбинев Даниил 2002 42 / 54 2:20:35 III     Орловская обл 247
42   Ставцев Евгений 2002 43 / 54 2:21:22 III     Орловская обл 250
43   Рыбалов Никита 2002 44 / 54 2:42:12 III     Белгородская обл 206
44   Пасморнов Максим 2002 2:13:18 III     Воронежская обл 221 Вне конкурса
45   Гащук Дмитрий 2002 III     Орловская обл 246 Дисквалифицирован
46   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
47   Тарасов Николай 2002 II     Московская обл 235 Дисквалифицирован
48   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 207 Дисквалифицирован
49   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 217 Дисквалифицирован
50   Мельников Андрей 2002 I     Воронежская обл 215 Дисквалифицирован
51   Родионов Юрий 2002     Курская обл 229 Дисквалифицирован
52   Казаков Сергей 2001 I     Московская обл 238 Дисквалифицирован
53   Хализев Константин 2002 II     Белгородская обл 202 Дисквалифицирован
54   Хархардин Константин 2002 I     Орловская обл 251 Дисквалифицирован
К списку групп
М до19 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 30 1:08:29 КМС     Воронежская обл 106 180.00
2   Вартанян Дмитрий 1999 2 / 30 1:12:08 КМС     Тверская обл 129 170.41
3   Кайдалов Геннадий 1999 3 / 30 1:17:24 КМС     Белгородская обл 104 156.56
4   Коротких Павел 1999 4 / 30 1:17:33 I     Белгородская обл 103 156.17
5   Борисов Владимир 1999 5 / 30 1:18:02 КМС     Тульская обл 131 154.90
6   Решетников Даниил 2000 6 / 30 1:18:11 I     Белгородская обл 102 154.50
7   Попов Алексей 2000 7 / 30 1:18:31 КМС     Воронежская обл 114 153.63
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 30 1:20:54 КМС     Московская обл 123 147.36
9   Комеко Павел 1999 9 / 30 1:26:47 КМС     Орловская обл 125 131.90
10   Пошивалов Антон 1999 10 / 30 1:27:19 КМС     Воронежская обл 115 130.50
11   Чесников Леонид 2000 11 / 30 1:27:39 КМС     Воронежская обл 113 129.62
12   Косинов Владимир 2000 12 / 30 1:30:55 КМС     Воронежская обл 107 121.04
13   Шмелев Григорий 2000 13 / 30 1:35:17 I     Тульская обл 130 109.56
14   Сапрыкин Владислав 2000 14 / 30 1:37:06 I     Воронежская обл 105 104.78
15   Фомичев Павел 2000 15 / 30 1:42:34 КМС     Орловская обл 127 90.42
16   Борисов Николай 2000 16 / 30 1:43:02 I     Московская обл 121 89.19
17   Силкин Андрей 2000 17 / 30 1:45:13 I     Смоленская обл 128 83.45
18   Андрос Петр 2000 18 / 30 1:54:32 КМС     Московская обл 122 58.96
19   Пигарев Андрей 2000 19 / 30 1:56:30 I     Курская обл 118 53.79
20   Симаков Еванидзе 1999 20 / 30 1:58:06 I     Орловская обл 124 49.59
21   Мурзинов Николай 1999 21 / 30 1:59:24 I     Воронежская обл 112 46.17
22   Мишустин Дмитрий 2000 22 / 30 2:01:17 I     Курская обл 117 41.22
23   Зайцев Олег 2000 23 / 30 2:12:04 I     Московская обл 120 12.88
24   Ламонов Максим 2000 I     Воронежская обл 110 Дисквалифицирован
25   Меканин Илья 2000 I     Воронежская обл 111 Дисквалифицирован
26   Черкашин Александр 2000 II     Курская обл 119 Дисквалифицирован
27   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 108 Дисквалифицирован
28   Красильников Дмитрий 1999 I     Орловская обл 126 Дисквалифицирован
29   Пахомов Дмитрий 2000 I     Воронежская обл 109 Дисквалифицирован
30   Романенко Дмитрий 2000 КМС     Белгородская обл 101 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 33 1:14:31 МС     Воронежская обл 13 200.00
2   Рыжанков Сергей 1985 2 / 33 1:19:13 КМС     Белгородская обл 6 187.39
3   Карпов Алексей 1986 3 / 33 1:24:37 МС     Тульская обл 38 172.89
4   Ефимов Роман 1976 4 / 33 1:25:27 ЗМС     Московская обл 21 170.66
5   Качурин Алексей 1987 5 / 33 1:27:42 КМС     Тульская обл 32 164.62
6   Поздняков Сергей 1994 6 / 33 1:32:32 МС     Белгородская обл 3 151.64
7   Мещеряков Владислав 1997 7 / 33 1:34:34 МС     Белгородская обл 2 146.19
8   Донцов Владимир 1983 8 / 33 1:35:41 МС     Орловская обл 22 143.19
9   Жебуртович Сергей 1988 9 / 33 1:39:31 I     Тверская обл 28 132.90
10   Мочалов Николай 1996 10 / 33 1:41:41 МС     Воронежская обл 9 127.09
11   Сабержанов Александр 1990 11 / 33 1:42:30 КМС     Орловская обл 23 124.89
12   Смыгунов Антон 1994 12 / 33 1:50:41 I     Тульская обл 37 102.93
13   Крылов Дмитрий 1997 13 / 33 2:02:48 МС     Тверская обл 29 70.41
14   Ткаченко Дмитрий 1991 14 / 33 2:03:28 МС     Приморский край 1 68.62
15   Киселев Александр 1986 15 / 33 2:11:28 МС     Курская обл 17 47.15
16   Пятаков Алексей 1986 16 / 33 2:29:25 I     Белгородская обл 4
17   Унчиков Алексей 1998 17 / 33 2:38:36 КМС     Тульская обл 33
18   Машошин Алексей 1987 18 / 33 2:47:47 I     Курская обл 20
19   Линев Константин 1989 19 / 33 3:12:44 I     Ярославская обл 39
20   Сычев Максим 1985 МС     Воронежская обл 11 Дисквалифицирован
21   Седых Илья 1986 МС     Курская обл 19 Дисквалифицирован
22   Алутин Александр 1998 КМС     Курская обл 14 Дисквалифицирован
23   Евсеенко Никита 1987 I     Рязанская обл 26 Дисквалифицирован
24   Никулин Денис 1983 I     Воронежская обл 12 Дисквалифицирован
25   Своеволин Александр 1996 КМС     Воронежская обл 10 Дисквалифицирован
26   Солодухин Алексей 1990 КМС     Смоленская обл 27 Дисквалифицирован
27   Кралинов Константин 1998 КМС     Воронежская обл 8 Дисквалифицирован
28   Тяжкороб Павел 1998 I     Белгородская обл 7 Дисквалифицирован
29   Ходосенко Александр 1988 I     Тверская обл 30 Дисквалифицирован
30   Леонов Дмитрий 1996 КМС     Белгородская обл 5 Дисквалифицирован
31   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская обл 31 Дисквалифицирован
32   Кирянов Николай 1997 II     Тульская обл 34 Дисквалифицирован
33   Пятчанин Иван 1996 I     Тульская обл 36 Дисквалифицирован
К списку групп