Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 30.06.2017

Воронежская область 335 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

Ж до15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 7 / 50 51:38 I     Тульская обл 498 117.12
2   Струкова Мария 2003 27 / 50 1:09:43     Тульская обл 500 53.07
3   Лушкина Арина 2004 37 / 50 1:35:15 II     Тульская обл 499
К списку групп
Ж до17 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 41 47:34 КМС     Тульская обл 340 180.00
2   Иванова Елизавета 2001 23 / 41 1:15:31 II     Тульская обл 337 74.23
3   Лихошерстова Алина 2002 25 / 41 1:17:11 I     Тульская обл 339 67.93
4   Котова Снежана 2001 26 / 41 1:17:15 I     Тульская обл 338 67.67
5   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 336 Дисквалифицирован
6   Кальчевская Анастасия 2002 I     Тульская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 9 / 22 1:39:34 КМС     Тульская обл 173 146.94
2   Сулимова Марина 2000 13 / 22 1:48:11 II     Тульская обл 172 128.50
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 21 1:35:17 МС     Тульская обл 70 165.22
2   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 21 1:55:39 КМС     Тульская обл 68 115.03
3   Инюшина Анна 1992 13 / 21 2:07:55 МС     Тульская обл 69 84.80
4   Никитина Алина 1994 II     Тульская обл 71 Дисквалифицирован
5   Рахманина Мария 1996 КМС     Тульская обл 72 Дисквалифицирован
К списку групп
М до15 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 2 / 84 47:31 I     Тульская обл 434 112.27
2   Перешеин Константин 2004 18 / 84 57:48 II     Тульская обл 435 71.64
3   Громов Федор 2004 23 / 84 1:01:16 II     Тульская обл 433 57.95
4   Шевцов Максим 2003 44 / 84 1:10:26     Тульская обл 436 21.73
5   Макаров Александр 2004 62 / 84 1:42:38     Тульская обл 432
К списку групп
М до17 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 37 / 54 2:03:54 I     Тульская обл 255 4.12
К списку групп
М до19 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 5 / 30 1:18:02 КМС     Тульская обл 131 154.90
2   Шмелев Григорий 2000 13 / 30 1:35:17 I     Тульская обл 130 109.56
К списку групп
МЭ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 3 / 33 1:24:37 МС     Тульская обл 38 172.89
2   Качурин Алексей 1987 5 / 33 1:27:42 КМС     Тульская обл 32 164.62
3   Смыгунов Антон 1994 12 / 33 1:50:41 I     Тульская обл 37 102.93
4   Унчиков Алексей 1998 17 / 33 2:38:36 КМС     Тульская обл 33
5   Кирянов Николай 1997 II     Тульская обл 34 Дисквалифицирован
6   Пятчанин Иван 1996 I     Тульская обл 36 Дисквалифицирован
К списку групп