II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 05.07.2012

Московская область, г. Москва 454 36 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 12 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 10 27:37     СПб СДЮСШОР№2 Спб 444 90.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 10 27:51     МСК Малахит-Ориента 209 89.24
3   Брусова Елена 2002 3 / 10 28:48     СПб Северный ветер 463 86.14
4   Козлова Ульяна 2002 4 / 10 30:40     МСК Ориента-SKI-O 243 80.06
5   Юрчук Мария 2003 5 / 10 31:46     МСК СК ФОТОН 286 76.48
6   Карчевская Анастасия 2004 6 / 10 37:07     МСК Малахит-Ориента 201 59.04
7   Иванова Алиса 2002 7 / 10 49:06     СПб NORD WEST - СДЮШ 331 38.59
8   Мельник Руслана 2002 7 / 10 38:44     СПб Сестрорецк ИП 495 53.77
9   Тюленева Татьяна 2005 8 / 10 38:47     ЛО Кузьмолово 110% 150 53.61
10   Авласевич Юлия 2002 9 / 10 51:03     ЛО Ильичево 131 32.98
11   Долотова Ульяна 2002 9 / 10 47:58     МСК CRAFT-Ориента 164 23.68
12   Гоннова Яна 2004 10 / 10 58:57     МСК Ориента-SKI-O 409
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 23 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 22 20:59     МСК Ориента-SKI-O 253 100.00
2   Щербакова Елена 2000 2 / 22 22:23 III     МСК Ориента-SKI-O 259 93.33
3   Давар Ася 2000 3 / 22 25:58     ЛО Выборг Ориентир 115 76.25
4   Мельник Елизавета 2001 4 / 22 27:21     МСК СК ФОТОН 272 69.66
5   Дорогунцева Варвара 2001 5 / 22 27:51     ЛО Ювента Сосновый 154 67.28
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 22 28:58 III     СМО смоленск 324 61.95
7   Уханова Дарья 2001 7 / 22 30:08     МСК СК ФОТОН 281 56.39
8   Темкина Мария 2000 8 / 22 30:25     СПб Северный ветер 487 55.04
9   Дорощук Ксения 2001 9 / 22 31:17     МСК Ориента-SKI-O 236 50.91
10   Шахова Дарья 2000 9 / 22 31:17     ВОЛ Череповец МАЙ 77 50.91
11   Семенова Арина 2001 11 / 22 32:55     МСК CRAFT-Ориента 172 43.13
12   Котвицкая Кира 2000 12 / 22 33:52     ЛО Кузьмолово 110% 137 38.60
13   Астахова Дарья 2001 13 / 22 34:51     ЛО Ювента Сосновый 152 33.92
14   Лозинская Диана 2001 14 / 22 35:11     КАР Ориентир 92 32.33
15   Дмитриева Дарья 2001 15 / 22 35:59     ВОЛ Череповец МАЙ 50 28.51
16   Снопикова Александра 2001 16 / 22 36:23     ВОЛ Череповец МАЙ 71 26.61
17   Волкова Ирина 2001 17 / 22 38:43     ВОЛ Череповец МАЙ 46 15.49
18   Адрианова Мария 18 / 22 40:35     СПб Балтийский берег 408 6.59
19   Никанорова Полина 2000 19 / 22 41:07     ВОЛ Череповец МАЙ 67 4.05
20   Лобанова Арина 2000 20 / 22 42:48     СПб СДЮСШОР№2 Спб 450
21   Олейник Татьяна 2000 21 / 22 45:07     СПб Северный ветер 483
22   Бабьева Евдокия 2004 22 / 22 1:19:58     МСК Хорошево 296
23   Чижикова Наталья 2001     МСК Мос.Компас-Ориен 228 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Запорожцева Софья 1 / 19 29:49     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 51 120.00
2   Орел Арина 1999 2 / 19 31:53 III     МСК Ориента-СКРУМ 431 111.68
3   Плешкова Ксения 1999 3 / 19 32:17     МСК Ориента-SKI-O 248 110.07
4   Рогожина Ирина 1999 4 / 19 32:21     МСК СК ФОТОН 279 109.80
5   Ельцова Анастасия 1999 5 / 19 33:23     СПб Северный ветер 470 105.65
6   Гердо Виктория 1999 6 / 19 35:14 II     СПб СДЮСШОР№2 Спб 442 98.20
7   Короткова Ксения 1999 7 / 19 35:56 II     ВОЛ Череповец МАЙ 58 95.38
8   Король Яна 1999 8 / 19 36:22     СПб Сестрорецк ИП 493 93.64
9   Васильева Ольга 1999 9 / 19 36:43 III     СПб NORD WEST - СДЮШ 329 92.23
10   Челнова Анна 1999 10 / 19 36:53     СПб Северный ветер 489 91.56
11   Мельник Полина 1999 11 / 19 36:58     МСК СК ФОТОН 273 91.22
12   Панченко Дарья 1999 12 / 19 40:24     СПб NORD WEST - СДЮШ 342 77.41
13   Данилова Юлия 1999 13 / 19 40:49     ЛО Выборг-ориентир 129 75.73
14   Лазарева Полина 1999 14 / 19 43:48     МСК Ориента-SKI-O 245 63.72
15   Муравник Мария 1999 15 / 19 44:21 III     СПб Балтийский Берег 395 61.51
16   Никулина Полина 1999 16 / 19 45:57     СПб СДЮСШОР№2 Спб 452 55.07
17   Сидорова Анна 1999 17 / 19 46:11 II     ЛО "Молодость" 108 54.13
18   Солдатова Алиса 1999 18 / 19 1:23:26     СПб БалтийскийБерег 417
19   Алиева Карина 1999 II     МСК Мос.Компас-Ориен 211 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 1998 1 / 18 24:19     СМО смоленск 320 120.00
2   Кучерявенкова Елизавета 1998 2 / 18 25:30 III     МСК CRAFT-Ориента 168 114.16
3   Петрова Анна 1998 3 / 18 25:56 I     ЛО "Молодость" 106 112.02
4   Коржавина Анна 1998 4 / 18 27:11 II     СПб NORD WEST - СДЮШ 333 105.85
5   Шаркова Анастасия 1998 5 / 18 27:18 III     СПб Балтийский берег 407 105.28
6   Метелкина Анастасия 1998 6 / 18 27:50 I     МСК Малахит-Ориента 206 102.65
7   Щиплецова Юлия 1998 7 / 18 28:10 II     СПб Orientir Kolpino 365 101.00
8   Тылгас Мария 1998 8 / 18 28:59     СПб Балтийский берег 405 96.97
9   Бондарчик Ольга 1998 9 / 18 31:59 II     ЛО Ювента Сосновый 153 82.17
10   Матвеева Дарья 1998 10 / 18 32:35     СПб Северный ветер 480 79.20
11   Шешикова Анастасия 1998 11 / 18 33:32 I     ОМС Омск 309 74.52
12   Курихина Дарья 1998 12 / 18 33:36 III     МСК Мос.Компас-Ориен 218 74.19
13   Старова Анастасия 1998 13 / 18 33:47     СПб Северный ветер 486 73.28
14   Скобелева Анна 1998 14 / 18 34:29     СПб Северный ветер 485 69.83
15   Химаныч Александра 1998 15 / 18 35:43 III     МСК СК ФОТОН 283 63.74
16   Зюхова Яна 1998 16 / 18 36:48 I     КАР Ориентир 85 58.40
17   Кононова Екатерина 1998 17 / 18 52:50 I     ВОЛ Череповец МАЙ 57
18   Разумовская Екатерина 1998 18 / 18 53:29     МСК СК ФОТОН 276
К списку групп
Ж15 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дробот Вера 1997 1 / 12 27:25 КМС     ЛО "Молодость" 103 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 12 29:11 I     МСК Хорошево 297 140.33
3   Свечихина Дарья 1997 3 / 12 29:38     ЛО Кузьмолово 110% 142 137.87
4   Студнева Татьяна 1997 4 / 12 32:15 I     ЛО Кузьмолово 110% 144 123.56
5   Прищепа Кристина 1997 5 / 12 32:23 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 454 122.83
6   Яковлева Екатерина 1997 6 / 12 37:13     СПб СДЮСШОР№2 Спб 460 96.38
7   Семенова Анна 1997 7 / 12 38:11 КМС     МСК Малахит-Ориента 208 91.09
8   Чубарова Юлия 1997 8 / 12 40:26     СПб Балтийский берег 406 78.78
9   Кондрашова Наталья 1997 9 / 12 46:01 I     КАР Ориентир 91 48.24
10   Крылова Татьяна 1997 10 / 12 48:53 I     СПб Северный ветер 475 32.55
11   Малюкова Наталья 1997 11 / 12 51:20 КМС     ЛО "Молодость" 105 19.15
12   Гончаренко Ангелина 1997 12 / 12 59:08 КМС     МСК Малахит-Ориента 195
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 8 28:17 КМС     ЛО "Молодость" 104 150.00
2   Песегова Анастасия 1996 2 / 8 29:27 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 343 143.81
3   Рузиева Шойра 1996 3 / 8 30:10 КМС     ХМА ХМАО-Югра 528 140.01
4   Семешкина Мария 1996 4 / 8 32:56 I     МСК CRAFT-Ориента 173 125.34
5   Мальченкова Анастасия 1996 5 / 8 35:02     СМО смоленск 319 114.20
6   Стасишина Виктория 1996 6 / 8 41:08 II     МСК O-MuseTeam 178 81.85
7   Строганова Ирина 1996 6 / 8 1:02:15 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 350 120.09
8   Баландина Любовь 1996 7 / 8 41:57 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 44 77.52
9   Мицкевич Александра 1996 8 / 8 50:12     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 509 33.77
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильникова Дарья 1995 1 / 9 31:10 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 335 180.00
2   Малышева Злата 1995 2 / 9 32:55 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 339 169.89
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 9 39:01 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 328 134.66
4   Зрелина Алена 1994 4 / 9 39:57 КМС     МСК Ориента-SKI-O 238 129.27
5   Барч Александра 1994 5 / 9 49:22 I     СПб Северный ветер 477 74.89
6   Семенова Юлия 1995 6 / 9 50:45 I     ВОЛ Череповец МАЙ 70 66.90
7   Максимова Анастасия 1995 7 / 9 55:44 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 338 38.12
8   Митина Екатарина 1995 8 / 9 1:16:56 III     КАР Шаг-Петрозаводск 99
9   Меркулова Алина 1994 9 / 9 1:23:35 II     МСК ССО МИФИ 290
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 7 38:19 КМС     СПб СДЮСШОР№2 Спб 457 180.00
2   Карпельсон Ася 1992 2 / 7 39:14 КМС     СПб Северный ветер 474 175.69
3   Бородулина Ольга 1992 3 / 7 41:37 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 135 164.50
4   Яковлева Ольга 1992 4 / 7 53:12 КМС     СПб БалтийскийБерег 419 110.08
5   Добровольская Анастасия 1993 5 / 7 57:37 I     СПб Северный ветер 469 89.33
6   Маслова Евгения 1992 6 / 7 1:01:11 КМС     СПб Университет 502 72.58
7   Волкова Мария 1992 7 / 7 1:11:57 II     ЯРО ЯрГу 530 22.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 13 30:02 МС     СПб О-Сестрорецк 436 200.00
2   Батулова Евгения 1984 2 / 13 31:00 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 327 193.56
3   Колосова Алина 1989 3 / 13 34:29 I     СПб Университет 498 170.37
4   Савенкова Елена 1985 4 / 13 36:16 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 347 158.49
5   Токмакова Полина 1979 5 / 13 37:29 7777 150.39
6   Рябых Елена 1980 6 / 13 40:56     СПб Университет 503 127.41
7   Тайманова Надежда 1983 7 / 13 45:34 I     МСК Ориента-СКРУМ 267 96.56
8   Медведева Мария 1977 8 / 13 48:42 II     МСК Малахит-Ориента 205 75.69
9   Хомякова Алевтина 1987 9 / 13 49:07 I     КАР Шаг-Петрозаводск 100 72.92
10   Качанова Татьяна 1984 10 / 13 49:55     МСК Ориента-Весна 262 67.59
11   Щербакова Ольга 1973 11 / 13 1:04:20     МСК Ориента-SKI-O 260
12   Мошенцева Анастасия 1985 12 / 13 1:22:35     МСК МГУ-лично 194
13   Терехина Ирина 1983 II     ПЕН Кентавр 311 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 9 31:05 МСМК     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 113 200.00
2   Михалко Ирина 1967 2 / 9 33:20 МСМК     КАР OneGo 82 185.52
3   Гиклова Наталья 1983 3 / 9 34:40 КМС     СПб NT-team 355 176.94
4   Маковкина Татьяна 1987 4 / 9 35:25 МС     СПб Orientir Kolpino 359 172.12
5   Пукалова Светлана 1986 5 / 9 35:48 КМС     СПб Северный ветер 484 169.65
6   Стрельченко Юлия 6 / 9 42:59 КМС     Гольфстрим 368 123.43
7   Бондарева Нина 1991 8 / 9 45:01 КМС     СПб Балтийский берег 399 110.35
8   Юрок Ирина 1986 10 / 9 1:02:16 МС     БГУ 39
9   7     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 58
10   1984 Сошел     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 0
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 11 35:35 МС     МСК СК ФОТОН 268 150.00
2   Петсон Валентина 1973 2 / 11 40:03 КМС     СПб HBM-OK 326 131.17
3   Тремпольцева Ирина 1977 3 / 11 40:49 I     МСК Малахит-Ориента 210 127.94
4   Авраменко Анна 1974 4 / 11 41:36 КМС     МСК МГУ 188 124.64
5   Кузнецова Наталья 1973 5 / 11 43:03 МС     СПб СПб ГМУ им Павло 461 118.52
6   Тюленева Екатерина 1974 6 / 11 55:51 МС     ЛО Кузьмолово 110% 149 64.57
7   Орлова Наталья 1975 6 / 11 2:02:40 II     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 315 46.03
8   Зрелина Наталья 1974 7 / 11 57:10 I     МСК Ориента-SKI-O 239 59.02
9   Химаныч Лада 1977 8 / 11 58:07 III     МСК СК ФОТОН 285 55.01
10   Солдаткина Елена 1977 9 / 11 1:03:12 КМС     ВОЛ КСО Легенда 42 33.58
11   Максимычева Оксана 1975 10 / 11 1:09:18 II     СПб Балтийский Берег 394 7.87
12   Мордирос Татьяна 1975 11 / 11 1:10:52 I     МСК МГУ 191 1.26
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 8 30:19 МС     СПб Балтийский Берег 391 120.00
2   Майорова Ирина 1968 2 / 8 38:03 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 62 89.39
3   Грошева Елена 1968 3 / 8 41:28 МС     СПб СДЮСШОР№2 Спб 443 75.87
4   Баландина Надежда 1968 4 / 8 47:01 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 45 53.90
5   Ельцова Ольга 1968 5 / 8 1:12:47     СПб БалтийскийБерег 412
6   Малаховская Яна 1963 6 / 8 1:37:49 III     МСК СК ФОТОН 271
7   Штыкова Евгения 1968     ОМС Омск 310 Не финишировал
8   Троицкая Елена 1968 КМС     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 465 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 6 40:37 I     МСК Виват 183 100.00
2   Сергеева Любовь 1963 2 / 6 41:09 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 348 98.69
3   Тутынина Ольга 1967 3 / 6 43:03     СМО смоленск 323 94.01
4   Степанова Наталья 1965 4 / 6 43:47 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 317 92.20
5   Гончаренко Наталья 1965 5 / 6 53:43 II     МСК Малахит-Ориента 196 67.75
6   Коломенская Ирина 1966 6 / 6 1:01:28 I     ВОЛ Череповец МАЙ 55 48.67
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казакова Екатерина 1959 1 / 2 44:58 III     СПб Азимут 372 90.00
2   Страхова Ирина 1960 2 / 2 56:30 III     МСК Мос.Компас-Ориен 222 66.92
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 9 35:04 I     КРД Геленджик-Л 102 80.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 9 38:07 МС     ЛО Ювента Сосновый 155 73.04
3   Ломова Ирина 1957 3 / 9 40:57 МС     СПб Университет 501 66.58
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 9 43:56     СПб Азимут 378 59.77
5   Минина Нина 1953 5 / 9 44:40 I     СПб Азимут 379 58.10
6   Каширина Елена 1957 6 / 9 45:33 I     СПб Азимут 373 56.08
7   Зотова Светлана 1957 7 / 9 55:11 I     МСК Мос.Компас-Ориен 215 34.11
8   Гоннова Наталья 1956 8 / 9 1:32:39 III     МСК Ориента-SKI-O 235
9   Яшукова Наталья 1956 9 / 9 1:40:19 I     СПб Азимут 390
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанянц Татьяна 1951 2 / 3 52:48 КМС     СПб Азимут 388 70.00
2   Русакова Лариса 1952 3 / 3 1:54:08     СПб Азимут 384
3   1 100
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Галина 1947 1 / 1 58:10 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 316 60.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1941 1 / 1 45:37 II     СПб Азимут 385 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 25 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Софронов Сергей 2002 1 / 23 22:47     ВОЛ Череповец МАЙ 72 90.00
2   Михалко Семен 2002 2 / 23 23:39     КАР OneGo 83 86.58
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 23 24:02     СПб NORD WEST - СДЮШ 349 85.06
4   Карпухин Дмитрий 2003 4 / 23 26:29     СПб Orientir Kolpino 356 75.38
5   Тутынин Марк 2003 5 / 23 27:07     СМО смоленск 322 72.88
6   Рыжов Данил 2002 6 / 23 36:32     ЛО Ильичево 132 45.80
7   Рослов Дмитрий 2003 6 / 23 29:07     СПб СДЮСШОР№2 Спб 455 64.98
8   Дмитриевский Юрий 2003 7 / 23 30:29     СПб СДЮСШОР№2 Спб 445 59.58
9   Ершов Максим 2002 8 / 23 32:07     ВОЛ Череповец МАЙ 53 53.13
10   Руденко Сергей 2002 9 / 23 32:11     СПб NORD WEST - СДЮШ 346 52.87
11   Прокошин Михаил 2003 10 / 23 34:58     ЛО Выборг Ориентир 127 41.87
12   Гласко Герман 2002 11 / 23 36:11     МСК СК ФОТОН 269 37.07
13   Загороднев Егор 2002 12 / 23 36:37     МСК Малахит-Ориента 199 35.35
14   Тузова Мария 2002 13 / 23 37:21     СПб NORD WEST - СДЮШ 200 32.46
15   Лапин Даниил 2003 14 / 23 47:28     Череповец 482 5.63
16   Мищенко Максим 2002 14 / 23 38:08     ЛО Выборг Ориентир 124 29.36
17   Филиппов Алексей 2003 15 / 23 40:33     СПб СДЮСШОР№2 Спб 458 19.82
18   Медведев Евгений 2004 16 / 23 42:42     МСК Малахит-Ориента 204 11.32
19   Кононов Александр 2004 17 / 23 43:44     ВОЛ Череповец МАЙ 56 7.24
20   Стефанович Максим 2002 18 / 23 45:36     ВОЛ Череповец МАЙ 73
21   Курихин Иван 2003 19 / 23 49:36     МСК Мос.Компас-Ориен 217
22   Тайманов Александр 2005 20 / 23 50:15     МСК Ориента-СКРУМ 265
23   Коновалов Кирилл 2003 21 / 23 1:11:37     ЛО Выборг Ориентир 120
24   Волков Петр 2004 22 / 23 1:13:33     СПб Северный ветер 464
25   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 23 / 23 1:17:00     СПб NORD WEST - СДЮШ 354
К списку групп
М12ТR ( участников: 43 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галактионов Кирилл 2000 1 / 43 21:19     СПб СДЮСШОР№2 Спб 441 100.00
2   Иванов Михаил 2000 2 / 43 22:53 II     КАР Ориентир 86 92.65
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 43 23:57 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 451 87.65
4   Предко Федор 2001 4 / 43 24:33     СПб Orientir Kolpino 362 84.83
5   Михайлов Олег 2000 5 / 43 26:47     СПб Северный ветер 481 74.35
6   Бойцов Роман 2001 6 / 43 27:58     СПб NORD WEST - СДЮШ 119 68.80
7   Хохлов Данила 2001 7 / 43 28:34     МСК Ориента-SKI-O 256 65.99
8   Котов Даниил 2000 8 / 43 28:36 III     МСК Ориента-SKI-O 244 65.83
9   Ахметжанов Ренат 2001 9 / 43 30:11     СПб Сестрорецк ИП 492 58.41
10   Химаныч Денис 2000 10 / 43 30:51     МСК СК ФОТОН 284 55.28
11   Шмелев Никита 2000 11 / 43 31:10     МСК Ориента-SKI-O 257 53.79
12   Минькин Михаил 2000 12 / 43 31:22     МСК Ориента-SKI-O 246 52.85
13   Мухин Матвей 2001 13 / 43 31:43 III     ВОЛ Череповец МАЙ 66 51.21
14   Котиков Павел 2000 14 / 43 31:58     ЛО Кузьмолово 110% 139 50.04
15   Мельницкий Даниил 2000 15 / 43 32:40     СПб NORD WEST - СДЮШ 340 46.76
16   Балаев Василий 2001 16 / 43 33:09     СПб О-Сестрорецк 430 44.49
17   Томнов Кирилл 2001 17 / 43 33:37     МСК Ориента-SKI-O 254 42.30
18   Смирнов Платон 2000 18 / 43 34:19     КАР ПетрозаводскОрие 98 39.01
19   Наумов Михаил 2001 19 / 43 36:57     СПб БалтийскийБерег 415 26.66
20   Чусов Виталий 2000 20 / 43 37:23 III     КАР Ориентир 97 24.63
21   Шешиков Егор 2001 21 / 43 38:08     ОМС Омск 308 21.11
22   Неживой Никита 2000 22 / 43 39:32     МСК Ориента-SKI-O 247 14.54
23   Болоцкий Ян 2000 23 / 43 42:04     СПб Балтийский берег 398 2.66
24   Миронов Антон 2001 24 / 43 42:05     ВОЛ Череповец МАЙ 65 2.58
25   Гурский Степан 2001 25 / 43 43:59     МСК Мос.Компас-Ориен 213
26   Аксенов Глеб 2001 26 / 43 44:16     СПб СДЮСШОР№2 Спб 437
27   Щербина Павел 2000 27 / 43 45:28     СПб БалтийскийБерег 418
28   Иванов Виталий 2001 28 / 43 47:24     СПб Северный ветер 471
29   Цежев Дмитрий 2000 29 / 43 47:59     СПб NORD WEST - СДЮШ 353
30   Керимов Анатолий 2001 30 / 43 53:07     ЛО Выборг Ориентир 118
31   Горохов Арсений 2000 31 / 43 53:28     СПб БалтийскийБерег 410
32   Морозов Кирилл 2000 32 / 43 57:54     МСК СК ФОТОН 274
33   Адам Максим 2000 33 / 43 59:10     МСК CRAFT-Ориента 161
34   Сильвентойнен Дмитрий 2001 34 / 43 1:04:45     КАР Ориентир 95
35   Мартыненко Владислав 2002 35 / 43 1:09:09     СПб Балтийский берег 400
36   Тарасов Константин 2000 36 / 43 1:10:20     МСК Мос.Компас-Ориен 223
37   Кудрявцев Николай 2000     СПб Кудрявцевы СПб 429 Не финишировал
38   Найденович Виктор 2001     СПб БалтийскийБерег 414 Не финишировал
39   Прокошин Андрей 2000     ЛО Выборг Ориентир 126 Не финишировал
40   Каргин Александр 2000     СПб Северный ветер 473 Не финишировал
41   Катихин Сергей 2000     ЛО Выборг Ориентир 117 Не финишировал
42   Ясенев Георгий 2001     МСК СК ФОТОН 287 Не финишировал
43   Шлихтер Михаил 2001     СПб СДЮСШОР№2 Спб 459 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 29 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Арсений 1999 1 / 27 21:04 III     МСК Мос.Компас-Ориен 225 120.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 27 21:43 II     СПб О-Сестрорецк 433 116.30
3   Семакин Никита 1999 3 / 27 21:53     ЛО Выборг Ориентир 128 115.35
4   Никитин Вячеслав 1999 4 / 27 25:51 II     МСК Малахит-Ориента 207 92.75
5   Глухов Никита 1999 4 / 27 43:09 III     СПб Балтийский Берег 392 96.70
6   Филипенко Владимир 1999 5 / 27 26:13 III     МСК Мос.Компас-Ориен 224 90.66
7   Бабьев Николай 2002 6 / 27 28:44     МСК Хорошево 295 76.33
8   Рогов Евгений 1999 7 / 27 30:12 III     МСК СК ФОТОН 277 67.97
9   Лебедев Денис 1999 8 / 27 31:09     СПб NORD WEST - СДЮШ 336 62.56
10   Ветчинов Егор 1999 9 / 27 31:57 III     МСК Ориента-SKI-O 234 58.01
11   Струков Артем 1999 10 / 27 32:37     МСК СК ФОТОН 280 54.21
12   Лозицкий Егор 1999 11 / 27 32:59     СПб Северный ветер 478 52.12
13   Гурский Георгий 1999 12 / 27 34:06 III     МСК Мос.Компас-Ориен 212 45.76
14   Червоткин Сергей 1999 13 / 27 34:17     СПб Северный ветер 490 44.72
15   Судаков Никита 1999 14 / 27 34:27     ВОЛ Череповец МАЙ 74 43.77
16   Фадеев Никита 1999 15 / 27 35:24     СПб Северный ветер 488 38.35
17   Юрченко Даниил 1999 16 / 27 35:30     СПб Балтийский Берег 396 37.78
18   Кузнецов Максим 1999 17 / 27 37:21     СПб Азимут 377 27.25
19   Росинский Максим 1999 18 / 27 38:12 I     МСК Ориента-SKI-O 250 22.41
20   Солдаткин Юра 2000 19 / 27 39:25     ВОЛ КСО Легенда 41 15.47
21   Макеев Александр 1999 20 / 27 40:48     ЛО Выборг Ориентир 122 7.59
22   Денисов Анатолий 1999 21 / 27 48:38     ВОЛ Череповец МАЙ 48
23   Захарков Александр 1999 22 / 27 49:09 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 446
24   Мордирос Антон 2000 23 / 27 51:59     МСК МГУ 190
25   Линин Максим 1999 24 / 27 53:13     СПб NORD WEST - СДЮШ 337
26   Новиков Владислав 1999 25 / 27 53:52     МСК CRAFT-Ориента 170
27   Антонов Егор 1999 26 / 27 55:41     МСК CRAFT-Ориента 162
28   Максимычев Евгений 1999 III     СПб Балтийский Берег 393 Не финишировал
29   Кудряшов Кирилл 1999     МСК CRAFT-Ориента 166 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 29 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Душков Владимир 1998 1 / 29 20:56 II     МСК Малахит-Ориента 197 120.00
2   Шмаров Иван 1998 2 / 29 21:04 I     СПб Сестрорецк ИП 496 119.24
3   Тюленев Сергей 1998 3 / 29 22:06     ЛО Кузьмолово 110% 148 113.31
4   Сапко Павел 1998 4 / 29 22:09 I     МСК Ориента-SKI-O 251 113.03
5   Багин Юрий 1998 5 / 29 22:24 I     ХМА ХМАО-Югра 524 111.59
6   Лаптев Даниил 1998 6 / 29 22:40 II     ВОЛ Череповец МАЙ 59 110.06
7   Кашин Даниил 1998 7 / 29 22:48 II     СПб О-Сестрорецк 434 109.30
8   Анненков Егор 1998 8 / 29 24:06 II     СПб СДЮСШОР№2 Спб 438 101.85
9   Фадин Георгий 1998 9 / 29 24:12 II     МСК СК ФОТОН 282 101.27
10   Анисимов Даниил 1998 10 / 29 24:59 III     СПб Балтийский берег 397 96.78
11   Рогожин Денис 1998 11 / 29 25:29 III     МСК СК ФОТОН 278 93.92
12   Мельников Илья 1998 12 / 29 26:05 II     ВОЛ Череповец МАЙ 64 90.48
13   Камышев Алексей 1998 13 / 29 27:14 II     ВОЛ Череповец МАЙ 54 83.89
14   Абдуллаев Артур 1998 14 / 29 27:53 I     ХМА ХМАО-Югра 523 80.16
15   Рахманов Руслан 1998 15 / 29 28:05 I     ХМА ХМАО-Югра 527 79.01
16   Торочков Дмитрий 1998 16 / 29 29:33 II     ВОЛ Череповец МАЙ 75 70.61
17   Шлапаков Александр 1998 17 / 29 31:06 I     ЛО "Молодость" 109 61.72
18   Исаев Михаил 1998 18 / 29 31:42 II     МСК Ориента-SKI-O 241 58.28
19   Переведенцев Евгений 1998 19 / 29 32:03 I     МСК СК ФОТОН 275 56.27
20   Котвицкий Александр 1998 20 / 29 32:16     ЛО Кузьмолово 110% 138 55.03
21   Башаев Александр 1998 21 / 29 35:19 III     МСК Ориента-SKI-O 233 37.55
22   Курилов Константин 1998 22 / 29 37:33     СПб Северный ветер 476 24.75
23   Исаев Иван 1998 23 / 29 40:23 II     МСК Ориента-SKI-O 240 8.50
24   Щепелев Федор 1998 24 / 29 41:10 II     МСК Ориента-SKI-O 258 4.01
25   Кондратов Виктор 1998 25 / 29 45:04 II     КАР Ориентир 89
26   Родионов Андрей 1998 26 / 29 52:42     МСК CRAFT-Ориента 171
27   Чугунов Владислав 1998 27 / 29 1:30:36     ЛО Кузьмолово 110% 151
28   Прокофьев Дмитрий 1998 I     МСК Мос.Компас-Ориен 221 Не финишировал
29   Пархоменко Иван 1998     СПб Балтийский берег 403 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 27 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 27 25:51 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 216 150.00
2   Красильников Сергей 1997 2 / 27 26:39 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 334 145.36
3   Лавонен Сергей 1997 3 / 27 27:52 I     ЛО Выборг Ориентир 121 138.30
4   Гавков Вадим 1997 4 / 27 29:00 II     ВОЛ Череповец МАЙ 47 131.72
5   Терещенко Ярослав 1997 5 / 27 30:55 II     СПб Orientir Kolpino 363 120.60
6   Цапин Евгений 1997 6 / 27 31:32 II     СПб NORD WEST - СДЮШ 352 117.02
7   Антипин Александр 1997 7 / 27 31:59 II     ТМБ Кирсанов 516 114.41
8   Ермаков Иван 1997 8 / 27 32:13 II     ЛО Выборг Ориентир 116 113.06
9   Сумин Юрий 1997 9 / 27 39:17 III     СПб Балтийский берег 404 72.05
10   Буренев Илья 1997 10 / 27 39:24 II     ЛО Выборг Ориентир 114 71.37
11   Саблин Дмитрий 1997 11 / 27 39:27 II     ТМБ Кирсанов 520 71.08
12   Качоровский Василий 1997 12 / 27 40:25 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 448 65.47
13   Кириллов Филипп 1997 13 / 27 40:59 I     КАР Ориентир 88 62.19
14   Кириллов Никита 1997 14 / 27 41:39 II     КАР Ориентир 87 58.32
15   Дмитренко Николай 1997 15 / 27 42:04 III     СПб Северный ветер 468 55.90
16   Баландин Виктор 1997 16 / 27 42:11 II     ВОЛ Череповец МАЙ 43 55.22
17   Поляков Сергей 1997 17 / 27 43:10 I     ТМБ Кирсанов 519 49.52
18   Пастухов Никита 1997 18 / 27 45:18 II     ВОЛ Череповец МАЙ 68 37.14
19   Терехов Михаил 1997 19 / 27 45:23     СПб СДЮСШОР№2 Спб 456 36.65
20   Лесик Демьян 1997 20 / 27 45:36     ЛО Кузьмолово 110% 140 35.40
21   Антонов Алексей 1997 21 / 27 45:52 КМС     МСК Ориента-SKI-O 232 33.85
22   Уранова Кристина 1997 22 / 27 46:05 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 439 32.59
23   Раздобудько Денис 1997 23 / 27 49:53     МСК Ориента-SKI-O 249 10.54
24   Руденко Дмитрий 1997 24 / 27 54:33 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 345
25   Вовк Александр 1997 25 / 27 56:50     СПб СДЮСШОР№2 Спб 440
26   Бамбухов Андрей 1997 26 / 27 1:05:47 III     ХМА ХМАО-Югра 525
27   Демидов Алексей 1997 27 / 27 1:08:05     СПб Северный ветер 467
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесун Илья 1996 1 / 16 25:49 I     МСК CRAFT-Ориента 169 150.00
2   Яснов Андрей 1996 2 / 16 29:05 I     МСК CRAFT-Ориента 175 131.02
3   Роднов Никита 1996 3 / 16 29:30 I     ЛО Ювента Сосновый 157 128.60
4   Тюленев Михаил 1996 4 / 16 30:49 III     ЛО Кузьмолово 110% 147 120.95
5   Ростов Роберт 1996 5 / 16 30:54 I     ЛО Кузьмолово 110% 141 120.46
6   Билецкий Никита 1996 6 / 16 32:38     ЛО Кузьмолово 110% 134 110.39
7   Ершов Вадим 1996 7 / 16 34:48 II     ВОЛ Череповец МАЙ 52 97.81
8   Кондрашов Артем 1996 8 / 16 37:52 II     КАР Ориентир 90 79.99
9   Тихонов Дмитрий 1996 9 / 16 40:00 I     МСК Ориента-SKI-O 252 67.59
10   Дубас Сергей 1996 10 / 16 40:49 I     МСК CRAFT-Ориента 165 62.85
11   Тюрин Дмитрий 1996 11 / 16 44:10 I     МСК CRAFT-Ориента 174 43.38
12   Титаренко Матвей 1996 12 / 16 45:17     ЛО Кузьмолово 110% 145 36.89
13   Селиванов Андрей 1996 13 / 16 47:55 II     ТМБ Кирсанов 521 21.59
14   Рыжов Дмитрий 1996 13 / 16 1:33:33 II     ЛО Ильичево 133 53.82
15   Рябошапка Константин 1996 14 / 16 1:31:29     ХМА ХМАО-Югра 529
16   Ханнолайнен Марк 1996 I     КАР Ориентир 96 Не финишировал
17   Подольский Иван 1996     ВОЛ Череповец МАЙ 69 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 20 30:37 КМС     СПб NORD WEST - СДЮШ 344 180.00
2   Виноградов Никита 1995 2 / 20 32:24 КМС     ЛО NORD WEST -ЛАДОГ 110 169.52
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 20 34:44 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 143 155.80
4   Царегородцев Кирилл 1994 4 / 20 36:13 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 226 147.08
5   Яганов Алексей 1995 5 / 20 37:59 КМС     ЛО Ювента Сосновый 158 136.69
6   Нетреба Евгений 1994 5 / 20 1:17:04 I     СПб СПб ГМУ им Павло 462 119.79
7   Лычагин Максим 1994 6 / 20 38:26 I     СПб О-Сестрорецк 435 134.04
8   Шовкин Максим 1995 7 / 20 38:30 I     СПб Orientir Kolpino 364 133.65
9   Воронков Артем 1995 8 / 20 42:45 КМС     ТМБ Кирсанов 517 108.67
10   Кудрявцев Илья 1995 9 / 20 43:51 I     СПб Кудрявцевы СПб 428 102.20
11   Дмитриев Максим 1994 10 / 20 47:47 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 49 79.07
12   Макаров Андрей 1995 11 / 20 49:52 III     ЛО Ювента Сосновый 156 66.83
13   Прусаков Алексей 1995 12 / 20 51:39 КМС     МУР Мурманск 305 56.34
14   Костриков Алексей 1994 13 / 20 53:34 I     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 508 45.07
15   Смирнов Федор 1994 14 / 20 57:06 III     СПб Университет 504 24.30
16   Степанов Дмитрий 1994 15 / 20 58:56 II     МСК ССО МИФИ 292 13.52
17   Биланенко Александр 1995 16 / 20 1:06:29 III     МСК Хорошево 299
18   Горбачев Алексей 1995 17 / 20 1:07:23 II     ТМБ Кирсанов 518
19   Курдюмов Сергей 1994 18 / 20 1:22:21 III     СПб СДЮСШОР№2 Спб 449
20   Попов Александр 1995     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 511 Не финишировал
21   Коломийчук Максим 1994 КМС     МСК Малахит-Ориента 202 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижиков Александр 1993 2 / 5 45:26 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 227 180.00
2   Филатов Владимир 1992 3 / 5 46:55 КМС     СПб Университет 505 174.12
3   Тупурия Гия 1993 4 / 5 47:50 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 146 170.49
4   Ермаченков Филипп 1993 5 / 5 48:26 КМС     МСК Искатель 184 168.11
5   1 100
К списку групп
М21А ( участников: 19 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куликов Анатолий 1991 1 / 17 26:05 КМС     СПб Университет 500 200.00
2   Сафонов Дмитрий 1979 2 / 17 26:47 КМС     МСК O-MuseTeam 177 194.63
3   Капитонов Максим 1986 3 / 17 28:57 МС     МСК Ориента-SKI-O 242 178.02
4   Федоришкин Вячеслав 1983 4 / 17 29:31 I     БГУ 38 173.67
5   Столповский Андрей 1983 6 / 17 29:55 I     ВРН Воронеж 81 170.61
6   Моисеев Петр 1991 7 / 17 30:44 I     МСК Мос.Компас-Ориен 220 164.35
7   Бороздин Андрей 1987 8 / 17 32:14 КМС     СПб Университет 497 152.84
8   Кучерявенков Андрей 1978 9 / 17 34:41 II     МСК CRAFT-Ориента 167 134.06
9   Рощин Роман 1980 10 / 17 35:31 КМС     МСК МГУ 192 127.67
10   Шорохов Александр 1987 11 / 17 37:27 I     МСК Московский Компа 229 112.84
11   Бухтояров Виктор 1986 13 / 17 38:18 I     ВРН Воронеж 79 106.33
12   Ермаченков Алексей 1986 14 / 17 38:28 I     МСК ССО МИФИ 288 105.05
13   Колесов Сергей 1979 15 / 17 41:58     МСК МГУ-лично 193 78.21
14   Фролов Георгий 1990 16 / 17 44:55     СПб Университет 506 55.59
15   Бектимиров Адик 1985 17 / 17 1:44:18 КМС     ХМА ХМАО-Югра 526 64.90
16   Вишняков Максим 1985 18 / 17 46:26 I     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 313 43.96
17   Сундаков Павел 1982 19 / 17 52:51     МСК КФК-164 187
18   Соткин Артем 1988 20 / 17 1:11:22 II     ЯРО ЯрГу 531
19   1 100
К списку групп
М21Е ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Евгений 1987 1 / 11 34:11 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 341 200.00
2   Белов Александр 1990 2 / 11 36:06 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 5555 188.79
3   Лахманов Алексей 1984 3 / 11 36:33 МС     СПб Orientir Kolpino 358 186.15
4   Никифоренко Леонид 1987 4 / 11 39:43 МС     СПб NORD WEST - СДЮШ 270 167.63
5   Барышников Сергей 1984 6 / 11 43:36 I     НГО КСО АРИНА 307 144.90
6   Федоришкин Александр 1988 7 / 11 43:46 КМС     БГУ 37 143.93
7   Пеллинен Теппо 1980 8 / 11 1:32:31     Joutsenon Kullervo 32 170.19
8   Давидович Дмитрий 1981 8 / 11 45:25 КМС     БГУ 36 134.28
9   Иваненко Евгений 1990 9 / 11 48:14 КМС     ЛО Выборг-ориентир 130 117.80
10   Русаков Сергей 1988 10 / 11 1:02:02 I     СПб Азимут 383 37.06
11   Алиев Роман 1987 КМС     МУР Мурманск 303 Не финишировал
12   Залевский Максим 1987 КМС     МУР Мурманск 304 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцев Александр 1976 1 / 7 39:14 I     МСК Ориента-SKI-O 255 150.00
2   Бабьев Николай 1977 3 / 7 47:04 КМС     МСК Хорошево 294 120.05
3   Мордирос Александр 1975 4 / 7 48:39 II     МСК МГУ 189 114.00
4   Карженков Дмитрий 1973 5 / 7 56:27 I     СПб NORD WEST - СДЮШ 332 84.18
5   Тайманов Сергей 1974 6 / 7 1:01:30 I     МСК Ориента-СКРУМ 266 64.87
6   Маршогин Юрий 1974 7 / 7 1:01:33 I     СПб СДЮСШОР№2 Спб 367 64.68
7   2     МСК Ориента-SKI-O 87
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 6 37:05     СМО смоленск 318 120.00
2   Сабанин Лев 1969 2 / 6 45:09     СПб Азимут 386 93.90
3   Федотов Александр 1969 4 / 6 49:42     ТМБ Кирсанов 522 79.17
4   Пономарев Кирилл 1969 5 / 6 50:38     СПб Азимут 382 76.15
5   Червонный Игорь 1969 6 / 6 53:00 II     ПЕН Кентавр 312 68.49
6   Предко Андрей 1970 7 / 6 59:31     СПб Orientir Kolpino 360 47.41
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчиков Алексей 1965 1 / 5 44:31 КМС     МСК Вариант ЦСО 181 100.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 5 47:43 I     ВРН Воронеж 80 92.81
3   Курдиков Алексей 1964 3 / 5 49:26     СПб 496 325 88.96
4   Тутынин Владимир 1966 4 / 5 50:43     СМО смоленск 321 86.07
5   Солдаткин Сергей 1966 МС     ВОЛ КСО Легенда 40 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 14 29:36     ВРН ВГТУ (Воронеж) 78 90.00
2   Фролов Александр 1959 2 / 14 32:53 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 76 80.02
3   Бондарев Сергей 1960 3 / 14 33:43 I     СПб Азимут 369 77.48
4   Трофимов Алексей 1961 4 / 14 34:26 I     ЯРО ЯрГу 532 75.30
5   Майоров Сергей 1960 5 / 14 40:19 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 61 57.42
6   Михайлов Владимир 1961 6 / 14 40:32 I     ЛО Выборг Ориентир 123 56.76
7   Масный Алексей 1961 7 / 14 40:44 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 219 56.15
8   Виноградов Дмитрий 1961 8 / 14 45:05 I     СПб Азимут 370 42.92
9   Мельников Валерий 1959 9 / 14 45:08 КМС     ПСК ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 314 42.77
10   Белоусов Анатолий 1959 10 / 14 47:47 I     МСК КФК-164 185 34.71
11   Качанов Александр 1958 11 / 14 49:53 II     МСК Ориента-Весна 261 28.33
12   Елфимов Борис 1961 13 / 14 54:03 КМС     МСК Малахит-Ориента 198 15.66
13   Ушанов Вадим 1959 14 / 14 1:01:35 КМС     СПб Азимут 389
14   Яснов Илья 1958 15 / 14 1:19:12 III     МСК CRAFT-Ориента 176
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 7 28:27 КМС     КРД Геленджик-Л 101 80.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 7 28:48 КМС     СПб Азимут 381 79.02
3   Дешко Валерий 1957 3 / 7 29:27 КМС     СПб Азимут 371 77.19
4   Абозов Анатолий 1953 4 / 7 31:06 I     СПб Азимут 366 72.55
5   Захаров Игорь 1957 5 / 7 33:24 I     МСК Виват 182 66.08
6   Котомкин Владимир 1955 6 / 7 37:49     СПб Азимут 375 53.66
7   Орел Павел 1954 I     ЛО Выборг Ориентир 125 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пайванрант Перттий 1951 1 / 6 22:37     Joutsenon Kullervo 31 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 6 24:10 III     МСК Московский Компа 230 65.20
3   Соловьев Василий 1949 3 / 6 25:21 I     СПб Азимут 387 61.54
4   Лозинский Александр 1950 4 / 6 26:40 I     КАР Ориентир 93 57.46
5   Пеллинен Веикко 1948 5 / 6 27:17     Joutsenon Kullervo 33 55.56
6   Еремин Александр 1951 6 / 6 1:24:50 I     МСК Мос.Компас-Ориен 214 9.34
7   Спарыхин Виктор 1952 6 / 6 57:25 II     МСК Ориента-Весна 264
К списку групп
М65 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раутио Пекка 1945 1 / 8 32:46     Joutsenon Kullervo 35 60.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 8 39:28 I     МСК КФК-164 186 47.73
3   Кравченко Виктор 1944 3 / 8 49:17 МС     СПб Азимут 376 29.76
4   Косенков Юрий 1947 4 / 8 56:16     СПб Азимут 374 16.97
5   Предко Евгений 1945 5 / 8 57:39     СПб Orientir Kolpino 361 14.44
6   Пискунов Валентин 1945 6 / 8 59:32 II     МСК Ориента-Весна 263 10.99
7   Седаков Владимир 1946 7 / 8 1:07:51     КАР Ориентир 60
8   Федоров Михаил 1946 8 / 8 1:31:44 КМС     МУР Мурманск 306
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мануйлов Валерий 1942 1 / 1 42:28 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 63 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.