Яркий Кубок 190-191 24.07.2022

Классика Ленинградская область 118 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутина Варвара 2012 1 / 3 23:14     СДЮСШОР2-СевВетер 133 90.00
2   Жужаева Екатерина 2012 2 / 3 41:41     Выборг-Ориентир ДТ 206 18.53
3   Скорнякова Вера 2012 3 / 3 1:01:07     ЦДЮТТ Моск. р-на 246
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Дарья 2011 1 / 4 24:07     Сосновый Бор 229 100.00
2   Ан Сабрина 2011 2 / 4 41:05     Выборг-Ориентир ДТ 200 29.65
3   Скорнякова Зоя 2010 3 / 4 58:41     ЦДЮТТ Моск. р-на 247
4   Ан Сандра 2010     Выборг-Ориентир ДТ 201 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бирюлина Анфиса 2009 1 / 6 15:46 I     Сосновый Бор 226 120.00
2   Лелявина Анна 2008 2 / 6 22:52 II     Сосновый Бор 232 65.96
3   Харитонова Елизавета 2008 3 / 6 23:16     Волжанин 186 62.92
4   Марина Светлана 2008 5 / 6 43:12     ЦДЮТТ Моск. р-на 244
5   Пятенко Марина 2009 6 / 6 47:13     ЦДЮТТ Моск. р-на 245
6   Красниенко 1985 26:36     Северный Ветер 129 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапова Маргарита 2007 2 / 3 1:25:45     лично Приозерск 135 140.25
2   Акимова Жанна 2006 3 / 3 1:54:10     ЦДЮТТ Моск. р-на 241 87.31
3   Маков 1992 1:20:31     лично СПб 283 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорогунцева Варвара 2001 1 / 9 55:10 II     Сосновый Бор 228 200.00
2   Лахманова Татьяна 1987 2 / 9 55:34 МС     О-site 137 198.55
3   Чернышева Виктория 2004 3 / 9 57:50 КМС     Сосновый Бор 239 190.33
4   Фалалеева Екатерина 1993 4 / 9 1:00:05 I     лично СПб 165 182.18
5   Булыга Мария 2005 5 / 9 1:06:07 I     Выборг-Ориентир ДТ 203 160.30
6   Костерина Полина 1989 6 / 9 2:09:29     лично Выборг 127
7   Бессчетнова Елизавета 1999 I     Пираты Старой Школы 105 Не финишировал
8   Короткова Дарья 1989     White Wolves 125 Не финишировал
9   Харитонова Виктория 1983     Волжанин 187 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверина Елена 1971 1 / 11 56:42     Северный Ветер 285 150.00
2   Петсон-Пировска Валентина 1973 2 / 11 57:19 II     Кузьмолово ST 151 148.37
3   Королева Елена 1983 3 / 11 1:11:01     White Wolves 123 112.13
4   Афанасьева Мария 1978 4 / 11 1:16:32     лично СПб 104 97.53
5   Тюленева Екатерина 1974 5 / 11 1:21:32 I     Кузьмолово 164 84.30
6   Гулина Анна 1973 6 / 11 1:24:42 КМС     лично СПб 112 75.93
7   Орлова Елена 1974 7 / 11 1:25:54 II     лично СПб 144 72.75
8   Котасова Ольга 1980 8 / 11 1:41:23     лично СПб 278 31.79
9   Фоменок Ольга 1980     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 218 Не финишировал
10   Фунтова Анастасия 1978     Сосновый Бор 237 Не финишировал
11   Копысова Юлия 1971     лично Выборг 122 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 4 58:11     Холмы 153 80.00
2   Кондрашкина Лидия 1962 2 / 4 1:00:27 КМС     Азимут 180 76.88
3   Смирнова Ирина 1951 3 / 4 1:08:53 КМС     Экран 161 65.29
4   Каширина Елена 1957 4 / 4 1:14:37     лично СПб 120 57.40
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 2 40:26     лично СПб 171 60.00
2   Казанкова 1973 58:57     ГольфстримБ 215 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркелов Леонид 2012 1 / 2 27:35     Выборг-Ориентир ДТ 207 90.00
2   Муравьев Илья 2013 2 / 2 32:19     Выборг-Ориентир ДТ 208 74.56
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гамзов Борис 2010 1 / 6 17:26     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 217 100.00
2   Седов Артемий 2010 2 / 6 20:12     Выборг-Ориентир ДТ 212 84.13
3   Охотников Павел 2011 3 / 6 20:22     Выборг-Ориентир ДТ 209 83.17
4   Герасименко Павел 2010 4 / 6 32:26     Выборг-Ориентир ДТ 204 13.96
5   Барменков Дмитрий 2010 5 / 6 32:31     ГольфстримБ 213 13.48
6   Романов Руслан 2011 6 / 6 39:14     Выборг-Ориентир ДТ 210
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Михаил 2008 1 / 8 23:44 I     Сосновый Бор 240 120.00
2   Козлов Александр 2009 2 / 8 30:18 II     Сосновый Бор 230 86.80
3   Хафизов Амир 2008 3 / 8 31:43 III     Сосновый Бор 238 79.63
4   Громов Егор 2009 6 / 8 40:11     Выборг-Ориентир ДТ 205 36.83
5   Швец Роман 2009 8 / 8 54:53     ЦДЮТТ Моск. р-на 250
6   Муравьева 1974 35:39     ДефСпорт 282 Вне конкурса
7   Галль 1990 38:54     Выборг-Ориентир 198 Вне конкурса
8   Гребенюк 2006 47:14     ЦДЮТТ Моск. р-на 243 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 9 36:49     Калинка ИВС 114 150.00
2   Корыхалов Егор 2007 2 / 9 37:51 I     Калинка ИВС 126 145.79
3   Фунтов Антон 2007 3 / 9 45:54 I     Сосновый Бор 236 112.99
4   Дорогунцев Михаил 2006 4 / 9 48:08 I     Сосновый Бор 227 103.89
5   Крюков Максим 2007 5 / 9 48:38 I     Сосновый Бор 231 101.86
6   Квасов Даниил 2007 6 / 9 55:14 I     31КП-Сестрорецк 174 74.97
7   Баранник Артем 2006 7 / 9 57:32     Выборг-Ориентир ДТ 202 65.60
8   Курицын Олег 2008 8 / 9 1:07:52 I     лично СПб 132 23.49
9   Чечуров 2004 1:21:05 III     ЦДЮТТ Моск. р-на 249 Вне конкурса
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 1 / 10 44:32 КМС     лично ЛО 113 200.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 10 46:09 КМС     Сосновый Бор 233 192.74
3   Токарев Максим 2001 3 / 10 49:50 II     ВУНЦ ВМФ ВМА 162 176.20
4   Разкин Сергей 1978 4 / 10 50:14     КТТиБ 224 174.40
5   Верническо Антон 1981 5 / 10 53:00     КТТиБ 225 161.98
6   Днеприков Артем 2004 6 / 10 1:01:04 КМС     31КП-Сестрорецк 173 125.75
7   Хлызов Дмитрий 1992 7 / 10 1:04:54     ВШЭ 166 108.53
8   Бураго Алексей 1975 8 / 10 1:09:05     Кузьмолово 264 89.75
9   Коротких Александр 1994 9 / 10 1:16:21 I     Пираты Старой Школы 124 57.11
10   Рыцарев Игорь 1993 10 / 10 1:40:56     лично Всеволожск 157
К списку групп
М35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 16 42:08 МС     О-site 136 150.00
2   Мартынов Сергей 1971 2 / 16 47:21     лично СПб 139 131.43
3   Красниенко Федор 1983 3 / 16 49:28     Северный Ветер 128 123.89
4   Болдин Павел 1987 4 / 16 49:33 I     лично СПб 107 123.60
5   Кириченко Антон 1980 5 / 16 52:02 КМС     КТТиБ 220 114.75
6   Кузнецов Святослав 1974 6 / 16 52:46     лично СПб 131 112.14
7   Пархоменко Александр 1980 7 / 16 53:14     Пыжики 288 110.48
8   Харитонов Алексей 1983 8 / 16 54:50     Волжанин 188 104.79
9   Гамзов Алексей 1981 9 / 16 1:00:55     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 216 83.13
10   Никитин Сергей 1986 10 / 16 1:02:26     лично СПб 143 77.73
11   Савинский Василий 1975 11 / 16 1:12:04     лично СПб 158 43.43
12   Клепцов Александр 1987 12 / 16 1:12:52     White Wolves 121 40.59
13   Попов Алексей 1980 13 / 16 1:29:37     лично СПб 154
14   Кукушин Константин 1995 14 / 16 1:49:01     лично СПб 273
15   Меркулов Сергей 1977 15 / 16 2:15:37     лично СПб 279
16   Гончаров Юрий 1985     лично СПб 281 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1962 1 / 6 52:48 I     Кузьмолово АИ 118 90.00
2   Митенков Андрей 1952 2 / 6 53:15     Азимут 274 89.23
3   Киселев Игорь 1963 3 / 6 1:02:56     Азимут 178 72.73
4   Разметов Андрей 1967 4 / 6 1:09:50 КМС     лично СПб 156 60.97
5   Пожидаев Юрий 1954 5 / 6 1:29:39     лично СПб 152 27.19
6   Паршиков Дмитрий 1971 6 / 6 1:34:53     лично СПб 148 18.27
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 8 48:01 КМС     Азимут 184 70.00
2   Кондрашкин Игорь 1960 2 / 8 56:28 МС     Азимут 179 57.68
3   Маркелов Сергей 1950 3 / 8 57:44     Холмы 138 55.83
4   Храмышев Феликс 1955 5 / 8 1:05:57     лично СПб 280 43.86
5   Зелинский Алексей 1960 7 / 8 1:25:08     лично СПб 115 15.89
6   Тюленев 1964 58:54 I     Кузьмолово 163 Вне конкурса
7   Барменков 1964 1:16:27     ГольфстримБ 214 Вне конкурса
8   Долотов 1970 1:25:36     Пыжики 284 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 5 32:42 КМС     Азимут 181 60.00
2   Рудаков Владимир 1951 2 / 5 37:53     Азимут 272 50.49
3   Котлярский 1967 45:27     Северный Ветер 286 Вне конкурса
4   Митенков Валерий 1937 МС     Азимут 183 Не финишировал
5   Угаров Валерий 1947     Азимут 185 Не финишировал
К списку групп
ДТР ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гребенюк Елизавета 2012 1 / 6 42:08     ЦДЮТТ Моск. р-на 242 100.00
2   Галль Арсений 2017 2 / 6 43:58     Выборг-Ориентир 196 95.65
3   Косоруков Юра 2017 3 / 6 44:19     Выборг-Ориентир 199 94.82
4   Романов Степан 2014 5 / 6 1:02:12     Выборг-Ориентир ДТ 211 52.37
5   Цельнов Михаил 2016 6 / 6 1:02:35     Батарейка 167 51.46
6   Лагутина 1978 54:57     лично СПб 134 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.