Снежная тропа 2012 4 ЭТАП, Филевский парк 04.11.2012

Московская область 84 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Анисимова Екатерина 1998 1 / 1 1:32:30     Гадкий утенок 3050 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гушма Ирина 1 / 1 1:10:14 3023 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Демина Алена 1994 1 / 2 1:05:16     МСК ССО МИФИ 1091 180.00
2   Иванова Татьяна 1995 2 / 2 1:56:14     МСК ССО МИФИ 3051 39.44
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 11 44:15 I     Лично 1235 200.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 11 49:31 III     Лично 1358 176.20
3   Сафронова Елена 3 / 11 59:17     Лично 3011 132.05
4   Мосина Ксения 1984 4 / 11 1:02:13     МСК МГУ 1256 118.79
5   Зимина Наталья 1979 5 / 11 1:06:15 I     Лично 1128 100.56
6   Родина Оксана 1984 6 / 11 1:11:11     Лично 1318 78.27
7   Федина Виктория 7 / 11 1:12:55     Лично 3024 70.43
8   Савельева Светлана 8 / 11 1:20:37     Ориента-Кунцево 3014 35.63
9   Косинова Наталья 1983 9 / 11 1:23:18     Лично 1175 23.50
10   Ярошевская Анна 1987 10 / 11 1:25:37 II     МСК ССО МИФИ 1457 13.03
11   Киреева Надежда 1987 11 / 11 1:25:40     Лично 1155 12.81
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1 / 5 49:41     Билдер 3001 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 5 53:13 I     МСК ВНИИА 1042 83.60
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 5 55:55 I     МСК ЮНИТЕКС 1029 78.71
4   Лабутина Людмила 1940 4 / 5 1:07:47 II     МСК Билдер 1198 57.21
5   Крылова Нина 1948 5 / 5 1:19:53 III     Лично 1185 35.29
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельев Иван 1 / 6 24:21     Ориента-Кунцево 3013 100.00
2   Чекин Антон 2004 2 / 6 24:45     МСК Хорошево 1426 98.36
3   Ятманов Сергей 2005 3 / 6 26:26     МСК Мос.Компас-Ориен 1459 91.44
4   Гурский Степан 2001 4 / 6 34:55     МСК Мос.Компас-Ориен 1090 56.61
5   Третьяков Данила 2003 5 / 6 41:29     Лично 1384 29.64
6   Виниченко Евгений 6 / 6 1:05:56     Лично 3006
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурский Георгий 1999 1 / 3 23:07 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1088 120.00
2   Климов Иван 2 / 3 24:04     Турклуб Сириус 3003 115.07
3   Шнайдер Алексей 1998 3 / 3 46:43     Лично 1441
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Василий 1 / 6 36:40     МСК Эдельвейс 3017 150.00
2   Миронов Артем 1996 2 / 6 41:06 I     Лично 1246 131.86
3   Амелин Николай 3 / 6 41:21     МСК Эдельвейс 3018 130.84
4   Случ Антон 4 / 6 43:15     Турклуб Сириус 3002 123.07
5   Злобин Дмитрий 5 / 6 1:27:04     ТК Гадкий Утенок 3022
6   Обыденников Ярослав     ТК Гадкий Утенок 3060
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 4 43:16 КМС     МСК Ориента-Заря 1333 180.00
2   Москваленко Виктор 2 / 4 1:11:13     Гадкий утенок 3015 63.72
3   Князев Александр 3 / 4 1:22:36     Лично 3019 16.36
4   Тарасов Григорий 1994 4 / 4 1:57:07     МСК ССО МИФИ 1377
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Постнов Денис 1982 1 / 27 38:58 I     Лично 1306 200.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 27 41:19 МС     МСК CRAFT-Ориента 1084 187.94
3   Лазаренко Станислав 1987 3 / 27 43:59     Лично 1202 174.25
4   Цветков Максим 1991 4 / 27 46:16     Лично 1423 162.53
5   Чекин Андрей 1978 5 / 27 47:19 III     МСК Хорошево 1425 157.14
6   Демещик Павел 1975 6 / 27 50:28 II     МСК ТК МАИ 1093 140.98
7   Леухин Сергей 1991 7 / 27 51:47 II     МО ССО МИФИ 1212 134.22
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 27 51:50     Лично 1072 133.96
9   Марченко Дмитрий 1983 9 / 27 53:40     Лично 1236 124.55
10   Малахов Борис 1976 10 / 27 53:52 II     МСК ТК МАИ 1228 123.52
11   Савинов Виктор 1993 11 / 27 57:06 I     Лично 1330 106.93
12   Колганов Евгений 12 / 27 58:12     Лично 3012 101.28
13   Мишин Дмитрий 1990 13 / 27 58:45     Лично 1253 98.46
14   Ищенко Алексей 14 / 27 1:00:48     Лично 3004 87.94
15   Кудинов Владимир 1978 15 / 27 1:05:49     Лично 1187 62.19
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 27 1:05:54 III     МО 1-Салтыковский 1250 61.76
17   Носов Владимир 1983 17 / 27 1:06:45     Лично 1275 57.40
18   Цветков Антон 1971 18 / 27 1:08:25     Лично 1422 48.85
19   Губанов Федор 1963 19 / 27 1:08:46     Азимут СПб 3020 47.05
20   Вороной Вадим 1976 20 / 27 1:11:10 II     Лично 1063 34.73
21   Гурский Илья 1977 21 / 27 1:15:13 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1089 13.94
22   Чумало Дмитрий 22 / 27 1:16:22     ТК МГУ 3021 8.04
23   Бирюков Андрей 1977 23 / 27 1:19:06     Лично 1036
24   Павлов Николай 1991 24 / 27 1:28:44     МСК ССО МИФИ 1211
25   Шнайдер Михаил 1993 25 / 27 1:55:36     Лично 1442
26   Муравьев Денис 1976 26 / 27 2:02:49     МСК Три поколения 1261
27   Виниченко Сергей 27 / 27 2:07:54     Лично 3007
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрченко Андрей 1957 1 / 16 41:45 III     Лично 1450 90.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 16 45:44 III     МСК Москва МПС 1357 81.41
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 16 46:42 I     МСК www.markir.su 1107 79.33
4   Кулигин Александр 1959 4 / 16 47:24 I     Лично 1194 77.82
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 16 51:27     Лично 1140 69.09
6   Акимов Алексей 6 / 16 52:26     Фотон 3016 66.97
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 16 54:27 II     МСК Москва МПС 1173 62.62
8   Савченко Алексей 1952 8 / 16 54:42     Динамо 22 1331 62.08
9   Астафьев Евгений 1959 9 / 16 57:17     Лично 1019 56.51
10   Берлин Сергей 10 / 16 57:23     Лично 3010 56.30
11   Любин Виталий 1958 11 / 16 59:18 III     Лично 1223 52.17
12   Скляров Александр 1956 12 / 16 1:02:33     Лично 1352 45.16
13   Михайлюк Дмитрий 1952 13 / 16 1:06:03     МСК Малахит-О 1251 37.62
14   Лысенко Сергей 1944 14 / 16 1:09:57 II     МСК Малахит Супер 1222 29.21
15   Качалин Андрей 1955 15 / 16 1:24:14 III     ТВЕ Тверь-Луч 1150
16   Судник Юрий 1946 16 / 16 1:26:22 I     Лично 1370
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эрский Владимир 1925 1 / 2 46:08 III     Лично 1449 60.00
2   Мохов Виктор 1937 2 / 2 1:12:35 III     Лично 1257 25.60
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.