Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-эстафета), Лыткарино 10.10.2021

Кросс-эстафета) Московская область 366 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Углева Анна 2013 1 / 20 14:33   Лыткарино К2 221 77.43
2 Углева Екатерина 2013 1 / 20 12:46   Лыткарино К2 221 90.00
2
1 Романова Варвара 2012 2 / 20 13:26   Лыткарино К2 228 85.30
2 Ермакова Варвара 2012 2 / 20 14:03   Лыткарино К2 228 80.95
3
1 Колонина Александра 2011 3 / 20 14:49   Лыткарино К2 224 75.55
2 Абрамова Мария 2011 3 / 20 15:35   Лыткарино К2 224 70.14
4
1 Плугина Ксения 2011 4 / 20 14:50   Лыткарино К2 232 75.43
2 Рогачева Есения 2011 4 / 20 15:35   Лыткарино К2 232 70.14
5
1 Головина Маргарита 2011 5 / 20 16:29   СЮТур Ногинск 231 63.80
2 Головина Виталина 2011 5 / 20 22:26   СЮТур Ногинск 231 21.85
6
1 Прохорова Алла 2012 6 / 20 16:30   СШ Горелова Звезда 222 63.68
2 Волимбовская Евгения 2012 6 / 20 22:51   СШ Горелова Звезда 222 18.92
7
1 Ганина Василиса 2013 7 / 20 16:21   Люберцы-Вятич ДДЮТ 229 64.74
2 Пискулова Екатерина 2012 7 / 20 28:17   Люберцы-Вятич ДДЮТ 229
8
1 Смирнова Дарья 2012 8 / 20 15:42   Лыткарино К2 223 69.32
2 Вязьмитинова Майя 2012 8 / 20 30:24   Лыткарино К2 223
9
1 Прозорова Дарья 2012 9 / 20 27:24   Лыткарино-Глухова 227
2 Алешечкина Кира 2011 9 / 20 24:01   Лыткарино-Глухова 227 10.69
10
1 Кочкаева Арсения 2012 10 / 20 19:58   Лыткарино К2 225 39.24
2 Матюшкова Анна 2012 10 / 20 37:56   Лыткарино К2 225
11
1 2012   Лосиный остров 226 Дисквалифицирован
2 2013   Лосиный остров 226 Дисквалифицирован
12
1 Раткус Юлия 2011   Люберцы-Вятич ДДЮТ 230 Не финишировал
2 Стрелкова Екатерина 2012 23:24   Люберцы-Вятич ДДЮТ 230
13
1 Хрусталева Забава 2011   Люберцы-Вятич ДДЮТ 233 Дисквалифицирован
2 Гранкина Софья 2013   Люберцы-Вятич ДДЮТ 233 Дисквалифицирован
14
1 Ржечицкая Софья 2012   Лыткарино К2 234 Не финишировал
2 234 Дисквалифицирован
15
1 2012   Лыткарино-Глухова 235 Дисквалифицирован
2 235 Дисквалифицирован
16
1 Струнникова Анастасия 2012 14:54   С.Посадский ГО 236
2 236 Дисквалифицирован
17
1 Карякина Милана 2011 25:05   Лыткарино К2 237
2 237 Дисквалифицирован
18
1 Глебко Анастасия 2013   Лыткарино К2 238 Не финишировал
2 238 Дисквалифицирован
19
1 239 Дисквалифицирован
2 239 Дисквалифицирован
20
1 240 Дисквалифицирован
2 240 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Чуприкова Кристина 2009 1 / 9 18:55   Лыткарино К2 112 61.08
2 Ильченко Евгения 2009 1 / 9 24:10   Лыткарино К2 112 22.52
3 Ермакова Дарья 2009 1 / 9 24:31 III   Лыткарино К2 112 19.95
2
1 Тимофеюк Мария 2010 2 / 9 40:19   СШ Горелова Химки 115
2 Вдовина Агата 2010 2 / 9 23:31   СШ Горелова Химки 115 27.29
3 Олейниченкова Анна 2009 2 / 9 13:37   СШ Горелова Химки 115 100.00
3
1 Ананьева Мария 2010 3 / 9 22:59   Лыткарино-Глухова 114 31.21
2 Сычева Полина 2010 3 / 9 38:10   Лыткарино-Глухова 114
3 Комарова Василиса 2009 3 / 9 17:23   Лыткарино-Глухова 114 72.34
4
1 Алексеева Татьяна 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 111 Не финишировал
2 Иванова Варвара 2009   Люберцы-Вятич ДДЮТ 111 Дисквалифицирован
3 Касторская Маргарита 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 111 Не финишировал
5
1 Кондрашова Вероника 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 113 Дисквалифицирован
2 Савельева Кира 2009   Люберцы-Вятич ДДЮТ 113 Не финишировал
3 Кретова Вера 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 113 Дисквалифицирован
6
1 2009   Лыткарино-Глухова 116 Дисквалифицирован
2 2009   Лыткарино-Глухова 116 Дисквалифицирован
3 116 Дисквалифицирован
7
1 Иванова Александра 2010 20:45   СШ Горелова Звезда 117
2 Лабзина Вероника 2010   СШ Горелова Химки 117 Дисквалифицирован
3 117 Дисквалифицирован
8
1 Авербух Алиса 2009 2:14:25   Лосиный остров 118
2 118 Дисквалифицирован
3 118 Дисквалифицирован
9
1 Ефимова Кира 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 119 Дисквалифицирован
2 119 Дисквалифицирован
3 119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Чулкова Виктория 2007 1 / 9 44:18 II   СШ Горелова Химки 86
2 Аменова Софья 2008 1 / 9 53:16 III   СШ Горелова Химки 86
3 Олейниченкова Светлана 2008 1 / 9 20:44 I   СШ Горелова Химки 86 120.00
2
1 Караваева Олеся 2007 2 / 9 46:58 I   С.Посадский ГО 87
2 Ленкова Марфа 2007 2 / 9 1:28:15   С.Посадский ГО 87
3 Струнникова Дарья 2007 2 / 9 24:13 I   С.Посадский ГО 87 99.84
3
1 Косякова Ирина 2008 3 / 9 53:07 III   СЮТур Ногинск 88
2 Харламова Александра 2008 3 / 9 1:00:53 II   СЮТур Ногинск 88
3 Купор Вероника 2008 3 / 9 47:16 III   СЮТур Ногинск 88
4
1 Виноградова Ольга 2007 59:43   С.Посадский ГО 85
2 Болдырева Виктория 2007   С.Посадский ГО 85 Не финишировал
3 Богданова Анна 2007   С.Посадский ГО 85 Дисквалифицирован
5
1 Потапович Олеся 2007 1:50:49   С.Посадский ГО 89
2 89 Дисквалифицирован
3 89 Дисквалифицирован
6
1 Сергеева Виктория 2008 1:11:09   Удельная О-НиКс 90
2 90 Дисквалифицирован
3 90 Дисквалифицирован
7
1 Тюрикова Татьяна 2008 1:25:49   Лосиный остров 91
2 91 Дисквалифицирован
3 91 Дисквалифицирован
8
1 Ветрова Анастасия 2008 1:15:01   Лыткарино К2 92
2 92 Дисквалифицирован
3 92 Дисквалифицирован
9
1 93 Дисквалифицирован
2 93 Дисквалифицирован
3 93 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Бурикова Мария 2005 42:30 КМС   СЮТур Ногинск 62
2 Рогачева Валерия 2006 32:15 I   Лыткарино К2 62
3 Брылева Анастасия 2005 40:37 I   Лыткарино К2 62
2
1 Корнилова Ксения 2006 2 / 7 45:36 I   С.Посадский ГО 63 87.91
2 Минайлова Софья 2005 2 / 7 41:30 I   С.Посадский ГО 63 106.98
3 Круглова Анастасия 2005 2 / 7 44:22 КМС   С.Посадский ГО 63 93.64
3
1 Нефедова Валерия 2005 52:08 II   Лыткарино-Глухова 61
2 Грачева Виктория 2006   Лыткарино-Глухова 61 Не финишировал
3 Шитова Полина 2006 47:39 I   Лыткарино-Глухова 61
4
1 Михайлова Анастасия 2006 54:14 II   С.Посадский ГО 64
2 Леманская Мария 2006 1:06:10 II   С.Посадский ГО 64
3 Паламарчук Елизавета 2006   С.Посадский ГО 64 Не финишировал
5
1 Усачева Виктория 2006 III   СШ Горелова Химки 65 Не финишировал
2 Шарпак Елизавета 2005 III   СШ Горелова Химки 65 Не финишировал
3 Григорьянц Анна 2005 III   СШ Горелова Химки 65 Дисквалифицирован
6
1 Депутатова Ирина 2005 1:02:50 I   Удельная О-НиКс 66
2 66 Дисквалифицирован
3 66 Дисквалифицирован
7
1 67 Дисквалифицирован
2 67 Дисквалифицирован
3 67 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Рыжова Анастасия 2003 1 / 4 41:22 КМС   С.Посадский ГО 47 159.93
2 Лещук Полина 2003 1 / 4 53:37 КМС   С.Посадский ГО 47 100.68
3 Шарлай Анастасия 2003 1 / 4 59:52 II   С.Посадский ГО 47 70.45
2
1 Манышина Оксана 2003 41:32 I   Лыткарино-Глухова 46
2 Кузьмина Анна 2004 1:10:53 III   Лыткарино К2 46
3 Матюшкова Елизавета 2003 42:52 II   Лыткарино К2 46
3
1 Агеева Софья 2004 3 / 4 1:01:22 КМС   Удельная О-НиКс 48 63.20
2 Мигунова Анастасия 2003 3 / 4 59:07 I   Удельная О-НиКс 48 74.08
3 Иванова Ксения 2003 3 / 4 37:13 МС   Удельная О-НиКс 48 180.00
4
1 49 Дисквалифицирован
2 49 Дисквалифицирован
3 49 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
1 Рогачева Юлия 1986 1 / 10 34:06   Лыткарино К2 140 150.00
2 Борзенкова Екатерина 1982 1 / 10 47:14   Лыткарино К2 140 92.23
2
1 Урюпина Елена 1983 2 / 10 52:43   СЮТур Ногинск 138 68.11
2 Головина Яна 1983 2 / 10 57:51   СЮТур Ногинск 138 45.53
3
1 Копиевская Юлия 1986 3 / 10 1:11:29   СШ Горелова Звезда 135
2 Палиенко Анна 1985 3 / 10 56:45   СШ Горелова Звезда 135 50.37
4
1 Рощина Галина 1972 4 / 10 1:03:38   С.Посадский ГО 136 20.09
2 Провоторова Надежда 1984 4 / 10 1:13:49   С.Посадский ГО 136
5
1 Вдовина Дарья 1985 5 / 10 1:13:22   СШ Горелова Звезда 134
Наместникова Ольга 1985 5 / 10 1:08:02   СШ Горелова Звезда 134 0.73
6
1 Внукова Татьяна 1984   Люберцы-Вятич ДДЮТ 137 Не финишировал
2 Карпова Инна 1984   Люберцы-Вятич ДДЮТ 137 Дисквалифицирован
7
1 Семкина Наталья 1979 56:43   О`Лень Раменское 139
2 Финогеева Инна 1982   О`Лень Раменское 139 Не финишировал
8
1 Мушникова Наталья 1979 2:08:26   Лосиный остров 141
2 141 Дисквалифицирован
9
1 142 Дисквалифицирован
2 142 Дисквалифицирован
10
1 143 Дисквалифицирован
2 143 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Василюк Валентина 1971 1 / 6 46:15   Лыткарино К2 160 39.41
2 Христева Марина 1968 1 / 6 28:48   Лыткарино К2 160 100.00
2
1 Андронова Марина 1971 2 / 6 33:37 II   Полушкино ОК 159 83.28
2 Алексеева Наталия 1966 2 / 6 41:28 II   Полушкино ОК 159 56.02
3
1 Раздрогина Елена 1969 I   Люберцы-Вятич ДДЮТ 161 Дисквалифицирован
2 Протосеня Ирина 1976 36:28:15   Люберцы-Вятич ДДЮТ 161
4
1 162 Дисквалифицирован
2 162 Дисквалифицирован
5
1 Скоробогатова Ольга 1974 31:24 I   Скорики 163
2 163 Дисквалифицирован
6
1 164 Дисквалифицирован
2 164 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Лабутина 1940 45:46 III   Билдер 166
2 166 Дисквалифицирован
2
1 167 Дисквалифицирован
2 167 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
1 Хораськина 1954   Лично-Хораськина 176 Дисквалифицирован
2 176 Дисквалифицирован
2
1 177 Дисквалифицирован
2 177 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 35 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Войтенко Николай 2011 1 / 35 11:50   С.Посадский ГО 193 90.00
2 Байбак Илья 2011 1 / 35 14:54   С.Посадский ГО 193 66.68
2
1 Ветров Семен 2012 2 / 35 13:38   Лыткарино К2 184 76.31
2 Артюшин Алексей 2012 2 / 35 13:17   Лыткарино К2 184 78.97
3
1 Федоров Илья 2011 3 / 35 14:37   Лыткарино К2 181 68.83
2 Лапшов Вячеслав 2011 3 / 35 12:44   Лыткарино К2 181 83.15
4
1 Шулапов Никита 2011 4 / 35 13:40   СШ Горелова Звезда 186 76.06
2 Курынин Константин 2012 4 / 35 13:59   СШ Горелова Звезда 186 73.65
5
1 Буриков Павел 2011 5 / 35 13:48   СЮТур Ногинск 201 75.04
2 Лихачев Михаил 2012 5 / 35 14:05   СЮТур Ногинск 201 72.89
6
1 Королев Роман 2013 6 / 35 13:35   Лыткарино К2 189 76.69
2 Каур Максим 2013 6 / 35 14:20   Лыткарино К2 189 70.99
7
1 Саулин Денис 2011 7 / 35 15:16   Лыткарино-Глухова 194 63.89
2 Козырев Максим 2011 7 / 35 23:42   Лыткарино-Глухова 194
8
1 Рыженков Марк 2011 8 / 35 16:32   Лыткарино К2 199 54.25
2 Чигрин Игорь 2011 8 / 35 24:57   Лыткарино К2 199
9
1 Шебартовский Давид 2011 9 / 35 21:26   Люберцы-Вятич ДДЮТ 190 16.99
2 Протосеня Иван 2012 9 / 35 30:00   Люберцы-Вятич ДДЮТ 190
10
1 Внуков Матвей 2012 10 / 35 20:10   Люберцы-Вятич ДДЮТ 196 26.62
2 Волнухин Кирилл 2012 10 / 35 38:20   Люберцы-Вятич ДДЮТ 196
11
1 Работинский Николай 2013 11 / 35 28:19   Лыткарино-Глухова 195
2 Маринин Федор 2012 11 / 35 33:34   Лыткарино-Глухова 195
12
1 Тюриков Алексей 2011 12 / 35 25:32   Лосиный остров 191
2 Мозгов Владимир 2011 12 / 35 44:10   Лосиный остров 191
13
1 Порхунов Иван 2012 12:49   Люберцы-Вятич ДДЮТ 200
2 Фалалеев Егор 2012   Люберцы-Вятич ДДЮТ 200 Не финишировал
14
1 Непомнящий Матвей 2013 25:09   Лыткарино К2 202
2 202 Дисквалифицирован
15
1 Плаксин Семен 2012   Лосиный остров 203 Дисквалифицирован
2 203 Дисквалифицирован
16
1 Корунов Егор 2014 13:43   Лыткарино К2 204
2 204 Дисквалифицирован
17
1 Абрамов Василий 2014 27:30   Лыткарино К2 205
2 205 Дисквалифицирован
18
1 Николаев Александр 2013   Лично-Николаев 206 Дисквалифицирован
2 206 Дисквалифицирован
19
1 Столяров Александр 2013 15:19   Лыткарино К2 207
2 207 Дисквалифицирован
20
1 Синичников Марк 2013   Лыткарино К2 208 Дисквалифицирован
2 208 Дисквалифицирован
21
1 Семенов Тимофей 2012 15:40   Лыткарино К2 209
2 209 Дисквалифицирован
22
1 210 Дисквалифицирован
2 210 Дисквалифицирован
23
1 211 Дисквалифицирован
2 211 Дисквалифицирован
24
1 212 Дисквалифицирован
2 212 Дисквалифицирован
25
1 213 Дисквалифицирован
2 213 Дисквалифицирован
26
1 214 Дисквалифицирован
2 214 Дисквалифицирован
27
1 215 Дисквалифицирован
2 215 Дисквалифицирован
28
1 Павлов Давид 2011 21:19   Лыткарино К2 182
2 2011   Лыткарино К2 182 Дисквалифицирован
29
1 Аксенов Данила 2012   Лыткарино К2 183 Не финишировал
2 Мацнев Илья 2011 14:17   Лыткарино К2 183
30
1 Бажанов Дмитрий 2011   СШ Горелова Звезда 185 Не финишировал
2 2011   СШ Горелова Звезда 185 Дисквалифицирован
31
1 Ларин Илья 2011 13:25   СШ Горелова Звезда 187
2 Копиевский Яромир 2012   СШ Горелова Звезда 187 Не финишировал
32
1 Жиленко Федор 2013 21:31   Люберцы-Вятич ДДЮТ 188
2 Круковский Федор 2012   Люберцы-Вятич ДДЮТ 188 Не финишировал
33
1 Плаксин Семен 2011   Лосиный остров 192 Не финишировал
2 Панасенко Платон 2012 31:56   Лосиный остров 192
34
1 Климов Федя 2013   Люберцы-Вятич ДДЮТ 197 Не финишировал
2 Шипилев Егор 2013   Люберцы-Вятич ДДЮТ 197 Не финишировал
35
1 Зубаков Роман 2011   Люберцы-Вятич ДДЮТ 198 Не финишировал
2 Карпов Ярослав 2012   Люберцы-Вятич ДДЮТ 198 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Филимонов Иван 2009 1 / 15 17:16   СЮТур Ногинск 104 81.46
2 Ануфриев Филипп 2009 1 / 15 14:34   СЮТур Ногинск 104 100.00
3 Смолин Андрей 2009 1 / 15 33:51   СЮТур Ногинск 104
2
1 Карпов Александр 2009 2 / 15 32:46   СШ Горелова Звезда 105
2 Тетерник Илья 2009 2 / 15 28:08   СШ Горелова Звезда 105 6.86
3 Пелевин Николай 2010 2 / 15 21:13   СШ Горелова Звезда 105 54.35
3
1 Сычев Василий 2010 3 / 15 18:36   Лыткарино К2 99 72.31
2 Малькин Василий 2009 3 / 15 44:26   Лыткарино К2 99
3 Берсенев Платон 2010 3 / 15 31:31   Лыткарино К2 99
4
1 Голощапов Радомир 2010 4 / 15 40:31   Лыткарино К2 97
2 Луговкин Дмитрий 2010 4 / 15 29:56   Лыткарино К2 97
3 Вязьмитинов Глеб 2009 4 / 15 24:13   Лыткарино К2 97 33.75
5
1 Сахаров Иван 2010 5 / 15 41:15   СШ Горелова Химки 98
2 Скурыдин Евгений 2010 5 / 15 49:07   СШ Горелова Химки 98
3 Живаев Георгий 2009 5 / 15 1:09:48   СШ Горелова Химки 98
6
1 Локштанов Григорий 2010 6 / 15 41:48   Лыткарино-Глухова 101
2 Рябушкин Максим 2010 6 / 15 1:41:40   Лыткарино-Глухова 101
3 Крестьянинов Константин 2010 6 / 15 1:16:55   Лыткарино-Глухова 101
7
1 Грушников Ярослав 2009 31:17   СШ Горелова Звезда 100
2 Пустовар Владислав 2009 35:08   СШ Горелова Звезда 100
3 Тугушев Павел 2009   СШ Горелова Звезда 100 Дисквалифицирован
8
1 Иванов Егор 2010 22:29   Лыткарино-Глухова 102
2 Великородний Даниил 2010   Лыткарино-Глухова 102 Не финишировал
3 Семенов Владимир 2009 41:06   Лыткарино-Глухова 102
9
1 Некрасов Елисей 2010 1:31:15   Люберцы-Вятич ДДЮТ 103
2 Короленко Андрей 2010   Люберцы-Вятич ДДЮТ 103 Не финишировал
3 Олейников Евгений 2009 1:14:14   Люберцы-Вятич ДДЮТ 103
10
1 Виноградов Олег 2010   С.Посадский ГО 106 Не финишировал
2 Круглов Сергей 2009 36:59   С.Посадский ГО 106
3 Алешкин Егор 2010 59:34   С.Посадский ГО 106
11
1 Первенков Егор 2010 23:23   Лыткарино К2 107
2 107 Дисквалифицирован
3 107 Дисквалифицирован
12
1 Антипов Семен 2010 26:53   СШ Горелова Звезда 108
2 Сазанович Иван 2009 1:00:03   СШ Горелова Звезда 108
3 108 Дисквалифицирован
13
1 Скоробогатов Федор 2009 16:15   Скорики 109
2 109 Дисквалифицирован
3 109 Дисквалифицирован
14
1 Махась Дмитрий 2009   Люберцы-Вятич ДДЮТ 110 Не финишировал
2 110 Дисквалифицирован
3 110 Дисквалифицирован
15
1 Высоцкий Илья 2009   Лыткарино К2 96 Не финишировал
2 Тихонов Тимофей 2009 27:44   Лыткарино К2 96
3 Щелоков Артемий 2009 19:05   Лыткарино К2 96
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Казаков Илья 2008 1 / 13 25:56 I   С.Посадский ГО 76 81.76
2 Мигаль Роман 2007 1 / 13 30:43 I   С.Посадский ГО 76 52.58
3 Хандаров Серафим 2008 1 / 13 38:45 I   С.Посадский ГО 76 3.56
2
1 Карасев Лев 2008 2 / 13 45:16   Лыткарино-Глухова 75
2 Алешечкин Константин 2008 2 / 13 24:04 III   Лыткарино-Глухова 75 93.15
3 Артемьев Сергей 2007 2 / 13 28:31 I   Лыткарино-Глухова 75 66.00
3
1 Чурсанов Максим 2007 3 / 13 19:40 I   СЮТур Ногинск 74 120.00
2 Богачев Алексей 2008 3 / 13 52:26 II   СЮТур Ногинск 74
3 Похвалинский Иван 2008 3 / 13 26:17 III   СЮТур Ногинск 74 79.63
4
1 Луговкин Владимир 2007 4 / 13 49:21   Лыткарино К2 73
2 Ноздрачев Александр 2007 4 / 13 29:07 III   Лыткарино К2 73 62.34
3 Первенков Валерий 2007 4 / 13 24:58 II   Лыткарино К2 73 87.66
5
1 Лаптев Савва 2007 5 / 13 32:44 III   СШ Горелова Звезда 72 40.27
2 Лишунин Сергей 2008 5 / 13 43:07 III   СШ Горелова Звезда 72
3 Фомин Дмитрий 2008 5 / 13 45:03 III   СШ Горелова Звезда 72
6
1 Утин Павел 2007 6 / 13 45:19   СШ Горелова Химки 71
2 Живаев Валерий 2007 6 / 13 1:01:17   СШ Горелова Химки 71
3 Лабзин Дмитрий 2007 6 / 13 40:01 II   СШ Горелова Химки 71
7
1 Ризванов Никита 2008   Люберцы-Вятич ДДЮТ 77 Не финишировал
2 Судмал Матвей 2008   Люберцы-Вятич ДДЮТ 77 Не финишировал
3 Чумаченко Илья 2008   Люберцы-Вятич ДДЮТ 77 Не финишировал
8
1 Алейников Алексей 2008 33:27 II   Лосиный остров 78
2 Дельдюжов Руслан 2008 36:00   Лосиный остров 78
3 78 Дисквалифицирован
9
1 Алфимов Даниил 2007   Лыткарино-Глухова 79 Дисквалифицирован
2 79 Дисквалифицирован
3 79 Дисквалифицирован
10
1 Смирнов Сергей 2007 59:16   Лыткарино К2 80
2 80 Дисквалифицирован
3 80 Дисквалифицирован
11
1 Григорьянц Алексей 2008 50:51   СШ Горелова Звезда 81
2 81 Дисквалифицирован
3 81 Дисквалифицирован
12
1 Шилов Егор 2007 1:26:41   Лыткарино К2 82
2 82 Дисквалифицирован
3 82 Дисквалифицирован
13
1 Якубов Дмитрий 2008 2:23:15   Люберцы-Вятич ДДЮТ 83
2 83 Дисквалифицирован
3 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Крехов Федор 2005 1 / 10 29:46 I   Лыткарино К2 51 103.16
2 Давыдов Андрей 2006 1 / 10 34:10 I   Лыткарино К2 51 74.06
3 Абейдулаев Руслан 2006 1 / 10 40:40 I   Лыткарино К2 51 31.08
2
1 Трофимов Константин 2005 2 / 10 36:34 I   СШ Горелова Химки 56 58.19
2 Артемов Егор 2005 2 / 10 43:11 I   СШ Горелова Химки 56 14.44
3 Радченко Владислав 2005 2 / 10 31:39 КМС   СШ Горелова Химки 56 90.71
3
1 Мартемьянов Иван 2005 3 / 10 22:41 КМС   Удельная О-НиКс 55 150.00
2 Депутатов Артем 2005 3 / 10 1:06:37 I   Удельная О-НиКс 55
3 Сыров Виктор 2005 3 / 10 26:22 КМС   Удельная О-НиКс 55 125.64
4
1 Холомеев Максим 2006 4 / 10 43:46 I   Лыткарино К2 53 10.58
2 Исаев Алексей 2006 4 / 10 41:37 I   Лыткарино К2 53 24.80
3 Куракин Илья 2005 4 / 10 34:04 I   Лыткарино К2 53 74.72
5
1 Пилипчук Серафим 2005 5 / 10 31:28 I   С.Посадский ГО 54 91.92
2 Гаглоев Илья 2005 5 / 10 1:17:04 II   С.Посадский ГО 54
3 Ильин Максим 2005 5 / 10 30:13 I   С.Посадский ГО 54 100.18
6
1 Ананьев Александр 2006 6 / 10 33:51 III   Лыткарино-Глухова 52 76.16
2 Коляскин Андрей 2005 6 / 10 51:18 I   Лыткарино-Глухова 52
3 Кобяк Артем 2005 6 / 10 54:25 II   Лыткарино-Глухова 52
7
1 Горячев Александр 2006 1:05:01 III   СШ Горелова Химки 57
2 Чернилин Владимир 2006 III   СШ Горелова Звезда 57 Не финишировал
3 57 Дисквалифицирован
8
1 Салманов Дмитрий 2005 1:01:34 II   Лыткарино К2 58
2 58 Дисквалифицирован
3 58 Дисквалифицирован
9
1 59 Дисквалифицирован
2 59 Дисквалифицирован
3 59 Дисквалифицирован
10
1 60 Дисквалифицирован
2 60 Дисквалифицирован
3 60 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Смирнов Андрей 2003 1 / 7 1:10:06 I   Лыткарино К2 36
2 Высоцкий Степан 2003 1 / 7 37:50 I   Лыткарино К2 36 124.36
3 Меркулов Дмитрий 2003 1 / 7 29:52 КМС   Лыткарино К2 36 173.98
2
1 Лапеченков Александр 2003 2 / 7 28:54 КМС   С.Посадский ГО 37 180.00
2 Демидов Олег 2004 2 / 7 50:16 I   С.Посадский ГО 37 46.92
3 Глинкин Даниил 2004 2 / 7 1:13:36 I   С.Посадский ГО 37
3
1 Хапаев Константин 2004 3 / 7 35:09 КМС   С.Посадский ГО 39 141.07
2 Войтенко Сергей 2004 3 / 7 1:10:07 I   С.Посадский ГО 39
3 Пирожков Михаил 2004 3 / 7 53:02 I   С.Посадский ГО 39 29.69
4
1 Варнаков Алексей 2004 4 / 7 49:22 I   Лыткарино-Глухова 38 52.53
2 Гнетов Алексей 2004 4 / 7 1:27:27 I   Лыткарино-Глухова 38
3 Кожуренко Лев 2004 4 / 7 1:11:09 III   Лыткарино-Глухова 38
5
1 Лапшов Анатолий 2004 1:17:02   Лыткарино К2 40
2 40 Дисквалифицирован
3 40 Дисквалифицирован
6
1 Кузнецов Егор 2004 I   Лыткарино К2 41 Не финишировал
2 41 Дисквалифицирован
3 41 Дисквалифицирован
7
1 42 Дисквалифицирован
2 42 Дисквалифицирован
3 42 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Франов Игорь 1984 1 / 13 31:54   Лыткарино К2 131 127.05
2 Костин Владимир 1981 1 / 13 27:40 I   Лыткарино К2 131 150.00
2
1 Чуприков Евгений 1979 2 / 13 31:28   Лыткарино К2 124 129.40
2 Зеленцов Михаил 1978 2 / 13 33:42   Лыткарино К2 124 117.29
3
1 Чиненов Виталий 1981 3 / 13 35:55 II   Лыткарино К2 130 105.27
2 Александров Александр 1977 3 / 13 32:29   Лыткарино К2 130 123.89
4
1 Ступин Борис 1974 4 / 13 33:23   Орбита 128 119.01
2 Ступин Александр 1973 4 / 13 37:47   Орбита 128 95.15
5
1 Глазунов Андрей 1974 5 / 13 30:19 I   Лосиный остров 125 135.63
2 Панасенко Артем 1983 5 / 13 51:23   Лосиный остров 125 21.42
6
1 Коротаев Андрей 1985 6 / 13 43:20 II   Лыткарино К2 123 65.06
2 Лазуткин Олег 1986 6 / 13 39:11 II   Лыткарино К2 123 87.56
7
1 Смирнов Сергей 1981 7 / 13 56:48   Лыткарино К2 129
2 Ноздрачев Юрий 1976 7 / 13 43:23   Лыткарино К2 129 64.79
8
1 Копиевский Владимир 1986 8 / 13 1:19:29   СШ Горелова Звезда 122
2 Иванов Михаил 1967 8 / 13 1:09:30   СШ Горелова Звезда 122
9
1 Палиенко Григорий 1977 54:01   СШ Горелова Звезда 121
2 Волимбовский Владимир 1983   СШ Горелова Звезда 121 Не финишировал
10
1 Пискулов Александр 1980   Люберцы-Вятич ДДЮТ 126 Дисквалифицирован
2 Зубаков Антон 1986 III   Люберцы-Вятич ДДЮТ 126 Дисквалифицирован
11
1 Волнухин Иван 1986 31:05   Люберцы-Вятич ДДЮТ 127
2 Некрасов Максим 1981   Люберцы-Вятич ДДЮТ 127 Не финишировал
12
1 Усачев Владимир 1983 45:54   СШ Горелова Химки 132
2 132 Дисквалифицирован
13
1 Горланов Александр 1981   КСО "Скиф 133 Дисквалифицирован
2 133 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Мыльников Валентин 1958 1 / 5 33:03 МС   Удельная О-НиКс 148 91.04
2 Тимофеев Дмитрий 1971 1 / 5 30:20 КМС   Удельная О-НиКс 148 100.00
2
1 Андронов Глеб 1968 2 / 5 31:55 II   Полушкино ОК 146 94.78
2 Алексеев Олег 1964 2 / 5 38:51 II   Полушкино ОК 146 71.92
3
1 Калиничев Александр 1973 3 / 5 49:00 I   С.Посадский ГО 147 38.46
2 Войтенко Александр 1975 3 / 5 32:31 I   С.Посадский ГО 147 92.80
4
1 Покрин Николай 1974 46:56 II   Удельная О-НиКс 149
2 149 Дисквалифицирован
5
1 150 Дисквалифицирован
2 150 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Филонов Андрей 1963 1 / 5 36:36   гор. округ Истра 152
2 Блохин Олег 1962 1 / 5 33:19 КМС   гор. округ Истра 152
2
1 Вк Тихонов Николай 1963 33:32 I   ОМЕГА 153
2 Вк Тихонова Елена 1968 52:59 I   ОМЕГА 153
3
1 Буробин Владимир 1959   Люберцы-Вятич ДДЮТ 151 Не финишировал
2 Ходырев Николай 1958 9:06 КМС   Люберцы-Вятич ДДЮТ 151
4
1 Скоробогатов Сергей 1962 43:33 I   Скорики 154
2 154 Дисквалифицирован
5
1 155 Дисквалифицирован
2 155 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
1 Белобжицкий Анатолий 1951 20:59   С.Посадский ГО 173
2 Охотников Сергей 1954 15:59   СЮТур Ногинск 173
2
1 Васильев Владимир 1946 36:10   Лыткарино В 171
2 1937   Лыткарино В 171 Дисквалифицирован
3
1 Дурнов Николай 1941   С.Посадский ГО 172 Не финишировал
2 Калмин Николай 1943 50:01   С.Посадский ГО 172
4
1 174 Дисквалифицирован
2 174 Дисквалифицирован
5
1 175 Дисквалифицирован
2 175 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖБ ( участников: 20 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Чумоватова Анна 2001 38:21 КМС   Лыткарино К2 6
2 Дмитриев Артем 2001 44:25 КМС   Голицыно 6
3 Лазуткин Артем 2001 35:49 КМС   Голицыно 6
2
1 Вк Каримбаев Артур 1988 2 / 20 38:56 II   Лыткарино-Глухова 17 65.59
2 Вк Нольде Николай 2002 2 / 20 48:33 КМС   Лыткарино-Глухова 17 32.39
3 Вк Любимов Олег 1986 2 / 20 33:44 МС   Лыткарино-Глухова 17 83.54
3
1 Бахорин Алексей 1985 39:53 I   Раменское 14
2 Крылов Николай 1977 40:17 I   ОМЕГА 14
3 Крылова Мария 1984 47:25 I   ОМЕГА 14
4
1 Борисов Николай 2000 4 / 20 41:13 КМС   С.Посадский ГО 11 57.71
2 Купцов Павел 2002 4 / 20 34:36 КМС   С.Посадский ГО 11 80.55
3 Ачкасова Екатерина 2000 4 / 20 58:07 I   С.Посадский ГО 11
5
1 Шулятикова Екатерина 1994 5 / 20 43:34 КМС   Лыткарино К2 1 49.60
2 Харитонов Михаил 1993 5 / 20 45:07 II   Лыткарино К2 1 44.25
3 Хомяков Иван 1999 5 / 20 46:57 II   Лыткарино К2 1 37.92
6
1 Лексин Василий 1984 6 / 20 40:39   ParkRest 15 59.67
2 Ганичев Павел 1984 6 / 20 43:53 I   ParkRest 15 48.50
3 Ганичева Ольга 1984 6 / 20 56:48 I   ParkRest 15 3.91
7
1 Шорохов Александр 1987 7 / 20 44:52 I   Московский компас- 7 45.11
2 Шорохова Лидия 1956 7 / 20 48:38 I   Московский компас- 7 32.11
3 Шорохов Иван 1951 7 / 20 49:22 I   Московский компас- 7 29.57
8
1 Тимофеев Никита 2000 8 / 20 43:41 МС   Удельная О-НиКс 9 49.19
2 Жилина Ирина 1998 8 / 20 1:02:39 МС   Удельная О-НиКс 9
3 Поздеев Константин 1994 8 / 20 44:30 МС   Удельная О-НиКс 9 46.38
9
1 Маринич Алексей 1989 9 / 20 51:03 II   Лыткарино К2 13 23.76
2 Давыдова Елизавета 1991 9 / 20 58:07 II   Лыткарино К2 13
3 Енальский Анатолий 1998 9 / 20 41:55 I   Лыткарино К2 13 55.29
10
1 Кудряшов Иван 1996 10 / 20 41:07 МС   Удельная О-НиКс 3 58.06
2 Лобанова Ольга 1998 10 / 20 1:33:27 КМС   Удельная О-НиКс 3
3 Андрос Петр 2000 10 / 20 1:01:08   Удельная О-НиКс 3
11
1 Ивакин Александр 2000 1:10:23 МС   Голицыно 4
2 Александрова Анастасия 2002 1:01:05 КМС   Лыткарино К2 4
3 Соколов Дмитрий 2002 1:04:36 КМС   Голицыно 4
12
1 Бессонов Павел 2002 12 / 20 1:25:58 I   Лыткарино К2 2
2 Романов Иван 1988 12 / 20 43:01 II   Лыткарино К2 2 51.50
3 Бороздина Мария 1992 12 / 20 1:11:28 II   Лыткарино К2 2
13
1 Корнюшенко Александр 2000 I   Голицыно 5 Не финишировал
2 Александрова Ксения 2002 59:07 КМС   Лыткарино К2 5
3 Конюхов Михаил 2000 1:03:37 I   Голицыно 5
14
1 Душков Владимир 1998   Лично-Русакова 8 Не финишировал
2 Русакова Диана 1996 1:07:13   Лично-Русакова 8
3 Колпаков Александр 1999 55:22   Лично-Русакова 8
15
1 Зайцев Олег 2000 41:04 II   Лыткарино-Глухова 10
2 Лапская Олеся 2000 54:06 КМС   Лыткарино К2 10
3 Суханов Павел 1995 КМС   Лыткарино-Глухова 10 Не финишировал
16
1 12 Дисквалифицирован
2 1992 КМС   Люберцы-Вятич ДДЮТ 12 Дисквалифицирован
3 1988 КМС   Люберцы-Вятич ДДЮТ 12 Дисквалифицирован
17
1 Масный Юрий 1985 28:58 МС   МосКомпас-Ориента 16
2 2000 КМС   Люберцы-Вятич ДДЮТ 16 Дисквалифицирован
3 16 Дисквалифицирован
18
1 Ивакин Максим 2002 1:11:24 КМС   Голицыно 18
2 2002 КМС   Голицыно 18 Дисквалифицирован
3 18 Дисквалифицирован
19
1 Потапин Александр 1951 1:18:33   Билдер 19
2 19 Дисквалифицирован
3 19 Дисквалифицирован
20
1 Вороной Вадим 1976 55:39 II   Лично Москва 20
2 20 Дисквалифицирован
3 20 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.