МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 27.06.2014

Спринт Ленинградская область 1358 42 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 63 8:46     Москва Ориента SKI-O 514 90.00
2   Баяндин Алексей 2005 2 / 63 9:03     СПб КАЛИНКА ИВС 568 87.09
3   Тимофеев Иван 2004 3 / 63 9:06     ЛО КУЗЬМОЛОВО 543 86.58
4   Кисиль Лука 2004 4 / 63 9:31     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 547 82.30
5   Агеев Андрей 2004 5 / 63 9:42     ЛО КУЗЬМОЛОВО 530 80.42
6   Лучкин Илья 2005 6 / 63 10:05     СПб КАЛИНКА ИВС 535 76.48
7   Иванов Константин 2004 6 / 63 10:05     СПб КАЛИНКА ИВС 520 76.48
8   Шифрин Родион 2005 8 / 63 10:49     СПб КАЛИНКА ИВС 575 68.95
9   Комаров Олег 2005 9 / 63 10:55     СПб КАЛИНКА ИВС 542 67.93
10   Артамошин Михаил 2005 10 / 63 11:07     СПб КАЛИНКА ИВС 527 65.87
11   Максименко Михаил 2005 11 / 63 11:31     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 537 61.77
12   Авилов Савва 2005 12 / 63 11:38     Москва Искатель 556 60.57
13   Лазарев Леонид 2005 13 / 63 11:39     Москва Ориента SKI-O 521 60.40
14   Ильин Иван 2004 14 / 63 11:43     Москва Ориента-Тропа 561 59.71
15   Дмитриевский Юрий 2004 14 / 63 11:43     СПб Веста СДЮСШОР2 570 59.71
16   Зорин Владислав 2004 16 / 63 12:18     СПб КАЛИНКА ИВС 531 53.73
17   Дмитриев Вадим 2004 17 / 63 12:25     СПб Балтийский Берег-339 515 52.53
18   Скобелев Борис 2005 18 / 63 12:26     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 567 52.36
19   Зубцов Константин 2005 19 / 63 12:27     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 566 52.19
20   Малхасьян Арсен 2006 20 / 63 13:01     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 559 46.37
21   Елкин Яков 2004 21 / 63 13:04     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 572 45.86
22   Чеканов Василий 2004 22 / 63 13:14     СПб КАЛИНКА ИВС 523 44.14
23   Тимохин Максим 2004 23 / 63 14:46     Москва ETG 519 28.40
24   Ефимкин Артем 2004 24 / 63 15:01     Новоуральск ДЮСШ 4 551 25.84
25   Волков Петр 2004 25 / 63 15:03     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 558 25.49
26   Коржнев Андрей 2004 26 / 63 16:05     СПБ ЛИЧНО 511 14.89
27   Леснов Даниил 2004 27 / 63 16:15     ЛО Кировск Эверест 510 13.17
28   Сахаров Владимир 2005 28 / 63 16:18     Москва Лосиный остров 554 12.66
29   Коленченко Евгений 2005 29 / 63 16:26     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 557 11.29
30   Крылов Иван 2005 30 / 63 16:30     МО Omega rama 573 10.61
31   Рыбаков Илья 2005 30 / 63 16:30     Москва Тихонова 517 10.61
32   Куницын Антон 2004 32 / 63 16:39     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 524 9.07
33   Успенский Артем 2005 33 / 63 16:57     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 548 5.99
34   Бриллиантов Ян 2004 34 / 63 17:10     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 541 3.76
35   Подкорытов Владимир 2005 35 / 63 17:46     МО Долгоп. Подкорытов 529
36   Юсупов Артем 2004 36 / 63 17:54     СПб Балтийский берег-110 536
37   Лемницкий Андрей 2005 37 / 63 18:24     СПБ ПАНДА 532
38   Береговский Егор 2004 38 / 63 18:27     СПб CUSTOMS 549
39   Калинин Матвей 2005 39 / 63 18:28     Москва Ориента-Тропа 563
40   Нестерович Сергей 2004 40 / 63 18:33     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 533
41   Дворянков Олег 2004 41 / 63 19:14     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 512
42   Мордирос Михаил 2006 42 / 63 21:04     Москва МГУ 569
43   Юрчук Андрей 2005 43 / 63 21:56     Москва СК ФОТОН 525
44   Цыганов Дмитрий 2005 44 / 63 22:06     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 555
45   Санников Александр 2005 45 / 63 23:24     СПб КАЛИНКА ИВС 546
46   Ладыгин Иван 2004 46 / 63 23:35     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 522
47   Харитонцев Кирилл 2005 47 / 63 24:33     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 526
48   Сенин Иван 2004 48 / 63 25:39     СПб Кузнецова 545
49   Егоров Леонид 2006 49 / 63 27:21     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 564
50   Гребенец Иван 2005 50 / 63 27:29     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 518
51   Киселев Даниил 2005 51 / 63 30:28     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 565
52   Чистяков Тимофей 2005 52 / 63 30:47     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 571
53   Акимов Александр 2005 53 / 63 34:46     СПб КАЛИНКА ИВС 538
54   Андрущук Денис 2005 54 / 63 34:50     СПб Балтийский Берег-339 540
55   Ленивкин Яков 2004 55 / 63 36:01     СПб КАЛИНКА ИВС 516
56   Гавриленко Сергей 2005 56 / 63 41:42     ЛО КУЗЬМОЛОВО 560
57   Воронин Вадим 2004 57 / 63 46:18     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 574
58   Песков Семен 2005 58 / 63 48:50     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 513
59   Кнотько Алексей 2007 59 / 63 1:25:00     Москва МГУ 552
60   Новиков Алексей 2005     Москва Евпатий Коловрат 534 Не стартовал
61   Забелин Михаил 2005     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 562 Не стартовал
62   Сылкин Алексей 2004     СПб Веста СДЮСШОР2 553 Не финишировал
63   Муравник Павел 2005     СПб Балтийский Берег - ОЕ 544 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 66 7:53     Надежда Великого Новгорода 359 100.00
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 66 7:56     Москва Ориента SKI-O 356 99.37
3   Тутынин Марк 2003 3 / 66 8:02 I     Смоленск orientsmol 306 98.10
4   Бутко Данила 2003 4 / 66 8:10     ЛО КУЗЬМОЛОВО 301 96.41
5   Курбатов Константин 2003 5 / 66 8:16     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 368 95.14
6   Лапеченков Александр 2003 6 / 66 8:31     СЕРГИЕВ ПОСАД 324 91.97
7   Егоров Артемий 2003 7 / 66 8:32     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 315 91.75
8   Морозов Максим 2003 8 / 66 8:34     Надежда Великого Новгорода 308 91.33
9   Лучкин Никита 2003 9 / 66 8:35     СПб КАЛИНКА ИВС 342 91.12
10   Флышка Андрей 2003 10 / 66 8:40     Надежда Великого Новгорода 338 90.06
11   Коновалов Дмитрий 2003 11 / 66 8:45     Москва Ориента SKI-O 326 89.01
12   Ошеров Александр 2003 12 / 66 8:59     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 355 86.05
13   Уколов Даниил 2003 13 / 66 9:03     Новороссийск Загребина 311 85.20
14   Раев Георгий 2003 14 / 66 9:08     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 314 84.14
15   Клочев Александр 2003 15 / 66 9:09     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 327 83.93
16   Борода Кирилл 2003 16 / 66 9:18     Москва Ориента SKI-O 330 82.03
17   Рослов Дмитрий 2003 17 / 66 9:19     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 318 81.82
18   Александров Степан 2003 18 / 66 9:26     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 310 80.34
19   Карлуков Леонид 2003 18 / 66 9:26     СПб Веста СДЮСШОР2 353 80.34
20   Борисенков Никита 2003 18 / 66 9:26     Москва Малахит 334 80.34
21   Пронин Евгений 2003 21 / 66 9:30     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 79.49
22   Вересов Михаил 2003 22 / 66 9:32 III     СПб КАЛИНКА ИВС 349 79.07
23   Коростылев Александр 2003 23 / 66 9:40     СПб Веста СДЮСШОР2 325 77.38
24   Шалденков Иван 2003 24 / 66 9:56     СПб КАЛИНКА ИВС 369 74.00
25   Симонов Дмитрий 2003 25 / 66 10:56     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 354 61.31
26   Иванов Константин 2003 26 / 66 11:01     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 348 60.25
27   Фомин Юрий 2003 27 / 66 11:09     СПб СДЮСШОР Экран 344 58.56
28   Кашин Константин 2003 28 / 66 11:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 316 58.14
29   Иванов Павел 2003 29 / 66 11:19     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 319 56.45
30   Сибуров Юрий 2003 30 / 66 11:25     МО ДЮЦ Турист 360 55.18
31   Бахаев Алексей 2003 30 / 66 11:25     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 364 55.18
32   Филиппов Алексей 2003 32 / 66 11:34     СПб Веста СДЮСШОР2 362 53.28
33   Белов Дмитрий 2003 33 / 66 11:35     Москва Ориента-Тропа 363 53.07
34   Сиротин Даниил 2003 34 / 66 12:01     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 350 47.57
35   Белов Никита 2003 35 / 66 12:07     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 329 46.30
36   Ратников Максим 2003 36 / 66 12:15     СПб Балтийский Берег-339 307 44.61
37   Карташев Семен 2003 37 / 66 12:20     Москва Лосиный остров 302 43.55
38   Аман Егор 2003 38 / 66 12:38     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 336 39.75
39   Кладиенко Олег 2003 39 / 66 12:41     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 309 39.11
40   Трушев Александр 2005 40 / 66 12:45     ЛО Кириши 347 38.27
41   Нижников Александр 2003 41 / 66 13:23     Москва Ориента-Тропа 351 30.23
42   Жемчужников Владимир 2003 42 / 66 13:35     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 358 27.70
43   Сахаров Иван 2003 43 / 66 13:52     Москва Лосиный остров 313 24.10
44   Крюков Артем 2003 44 / 66 14:32     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 341 15.64
45   Мтвралашвили Михаил 2003 45 / 66 14:56     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 343 10.57
46   Кондратьев Николай 2003 46 / 66 15:18     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 337 5.92
47   Тертерян Александр 2003 47 / 66 15:45     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 357 0.21
48   Карасев Филипп 2003 48 / 66 17:51     ЛО КУЗЬМОЛОВО 317
49   Буланов Марк 2003 49 / 66 19:15     СПб Дефспорт 346
50   Гуляев Семен 2003 50 / 66 19:44     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 361
51   Москов Игорь 2003 51 / 66 20:35     СПб СДЮСШОР Экран 365
52   Толбухин Юрий 2003 52 / 66 24:03     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 367
53   Шабалкин Михаил 2003 53 / 66 25:40     Новопетровск 320
54   Вишерский Владимир 2003 54 / 66 25:58     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 352
55   Чуйкин Евгений 2003 55 / 66 27:54     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 304
56   Хомич Даниил 2003 56 / 66 28:38     СПб Балтийский Берег - ОЕ 321
57   Пиякин Кирилл 2003 57 / 66 38:18     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 370
58   Кретов Михаил 2003 58 / 66 41:14     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 345
59   Маковкин Андрей 2003 59 / 66 43:01     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 328
60   Нефедьев Вадим 2003 60 / 66 49:50     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 322
61   Астапкович Дмитрий 2003     СПб КАЛИНКА ИВС 305 Не стартовал
62   Воробьев Тимофей 2003     СПб КАЛИНКА ИВС 312 Не стартовал
63   Вериго Игорь 2005     СПб СДЮСШОР Экран 332 Не стартовал
64   Егоров Константин 2003     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 335 Не стартовал
65   Демин Иван 2003     СПб КАЛИНКА ИВС 333 Не стартовал
66   Тарасов Ярослав 2005     СПб СДЮСШОР Экран 339 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Александр 2002 1 / 54 7:27     Геленджик ЦСКА 1148 100.00
2   Вахитов Иван 2002 2 / 54 7:44     СПб СДЮСШОР Экран 1135 96.20
3   Зузов Алексей 2002 3 / 54 7:56     Геленджик ДЮЦ Росток 1154 93.51
4   Сермяжко Владислав 2002 4 / 54 7:57     Новороссийск Загребина 1131 93.29
5   Иванов Александр 2002 5 / 54 8:15     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1138 89.26
6   Нестерук Дмитрий 2002 6 / 54 8:17     СПб КАЛИНКА ИВС 1110 88.81
7   Знаенок Владислав 2002 7 / 54 8:22     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1139 87.70
8   Потапов Иван 2002 8 / 54 8:31     Тверь IngPromTeam 1117 85.68
9   Лысов Владимир 2002 9 / 54 8:32 II     Москва Ориента SKI-O 1107 85.46
10   Тютвинов Василий 2002 10 / 54 8:54 II     Москва СК ФОТОН 1115 80.54
11   Васильев Сергей 2002 11 / 54 9:00     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1113 79.19
12   Мартынов Кирилл 2002 12 / 54 9:02     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1132 78.75
13   Ращинский Георгий 2002 13 / 54 9:16     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1137 75.62
14   Шайдаюк Николай 2002 14 / 54 9:21     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1125 74.50
15   Егоров Антон 2002 15 / 54 9:25     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1109 73.60
16   Боревич Андрей 2002 16 / 54 9:32     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1141 72.04
17   Филяков Анатолий 2002 17 / 54 9:35     СПб Балтийский берег-110 1116 71.36
18   Мазин Федор 2002 18 / 54 9:48     Москва СК ФОТОН 1101 68.46
19   Игрунов Василий 2002 19 / 54 10:05     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1118 64.65
20   Сибагатов Тимур 2002 20 / 54 10:07     Сургут ХМАО-Югра 1114 64.21
21   Бакустин Кирилл 2002 21 / 54 10:12     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1105 63.09
22   Дымков Аркадий 2002 22 / 54 10:14     Москва Искатель 1136 62.64
23   Лашков Иван 2002 23 / 54 10:16     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1106 62.19
24   Мольдон Максимильян 2002 24 / 54 10:26     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1145 59.96
25   Поминов Антон 2002 24 / 54 10:26     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1112 59.96
26   Мордвинов Андрей 2002 26 / 54 10:49 III     Москва Ориента SKI-O 1147 54.81
27   Быков Илья 2002 27 / 54 10:51     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1119 54.36
28   Спиридонов Никита 2002 28 / 54 10:53     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1130 53.91
29   Мальцев Кирилл 2002 29 / 54 10:57     Москва СК ФОТОН 1104 53.02
30   Кунин Иван 2002 30 / 54 11:24 II     Москва Ориента SKI-O 1111 46.98
31   Тодуркин Максим 2002 31 / 54 11:39     СПб Балтийский БерегЛЛ 1152 43.62
32   Ильин Иван 2002 32 / 54 11:42     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1128 42.95
33   Лазутин Андрей 2002 33 / 54 12:21     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1120 34.23
34   Гласко Герман 2002 34 / 54 12:30     Москва СК ФОТОН 1142 32.21
35   Иванищев Данил 2002 35 / 54 13:01     Тамбовска обл. Кирсанов 1122 25.28
36   Скребов Родион 2002 36 / 54 13:47     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1153 14.99
37   Тюрин Артем 2002 37 / 54 13:51     Москва Ориента SKI-O 1124 14.09
38   Кочевой Николай 2002 38 / 54 14:02     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1133 11.63
39   Бинас Денис 2002 39 / 54 14:05     СПб Балтийский Берег-339 1121 10.96
40   Рыбаков Владислав 2002 40 / 54 14:38     Москва Лосиный остров 1140 3.58
41   Николаев Максим 2002 41 / 54 15:20     Геленджик Надежда 1103
42   Азаров Аркадий 2002 42 / 54 16:36     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1151
43   Куприянов Артем 2002 42 / 54 16:36     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1102
44   Бабаев Сергей 2002 44 / 54 18:22     СПб Охта 1127
45   Сулима Денис 2002 45 / 54 18:36     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1108
46   Белявцев Илья 2002 46 / 54 18:57     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 1134
47   Пилицин Макар 2002 47 / 54 20:11     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1156
48   Жамбалиев Ринат 2002 47 / 54 20:11     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1149
49   Шипулин Константин 2002 49 / 54 22:54     ЛО ЦЕНТР ЛАДОГА 1150
50   Платонов Андрей 2002 50 / 54 24:47     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1143
51   Воробьев Всеволод 2002 51 / 54 27:27     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1123
52   Лапкаев Сергей 2002 52 / 54 35:04     СПб Веста СДЮСШОР2 1129
53   Никитин Вова 2002 53 / 54 53:08     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 1126
54   Овчинников Дмитрий 2002     ЛО Кириши КИНЕФ 1144 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 121 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шандровский Александр 2000 1 / 121 9:28     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1804 120.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 121 9:42 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1750 117.04
3   Сивачук Роман 2000 3 / 121 9:50 II     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1801 115.35
4   Солодкий Юрий 2000 4 / 121 10:02 I     Геленджик Надежда 1780 112.82
5   Ушаков Михаил 2001 5 / 121 10:19 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1707 109.23
6   Сайнаков Семен 2000 6 / 121 10:26 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1756 107.75
7   Мочалов Даниил 2000 7 / 121 10:32 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1723 106.48
8   Неживой Никита 2000 8 / 121 10:33 III     Москва Ориента SKI-O 1747 106.27
9   Власов Сергей 2000 9 / 121 10:35 I     Москва СК ФОТОН 1744 105.85
10   Яковлев Захар 2001 10 / 121 10:36 II     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1742 105.63
11   Бондаренко Александр 2000 11 / 121 11:13 II     Республика Коми 1774 97.82
12   Фатидинов Тимофей 2000 12 / 121 11:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1701 97.61
13   Щеголев Федор 2000 13 / 121 11:16 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1714 97.18
14   Гамбарян Сергей 2000 14 / 121 11:20 I     Москва Ориента-Тропа 1732 96.34
15   Алябьев Константин 2001 15 / 121 11:22     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1737 95.92
16   Михайлов Олег 2000 16 / 121 11:26 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1795 95.07
17   Ясенев Георгий 2001 16 / 121 11:26 I     Москва Ориента-Тропа 1821 95.07
18   Иванов Виталий 2001 18 / 121 11:28 III     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1791 94.65
19   Зайчиков Ярослав 2000 19 / 121 11:32 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1706 93.80
20   Ахметжанов Ренат 2001 20 / 121 11:37     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1746 92.75
21   Чесников Егор 2000 20 / 121 11:37 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1766 92.75
22   Кузьменко Вадим 2000 22 / 121 11:38 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1758 92.54
23   Привалов Алексей 2000 23 / 121 11:40     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1767 92.11
24   Чернов Георгий 2001 24 / 121 11:52     Москва СК ФОТОН 1738 89.58
25   Летовальцев Александр 2001 25 / 121 11:53     ЛО Кириши КИНЕФ 1772 89.37
26   Кондаков Артем 2000 26 / 121 12:05 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1739 86.83
27   Правдюк Александр 2000 27 / 121 12:12 II     СПб Веста СДЮСШОР2 1735 85.35
28   Викентьев Владислав 2001 28 / 121 12:14     СПб КАЛИНКА ИВС 1726 84.93
29   Васильев Кирилл 2001 29 / 121 12:15     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1729 84.72
30   Князев Антон 2000 29 / 121 12:15 II     Республика Коми 1763 84.72
31   Поляков Кирилл 2000 31 / 121 12:17 II     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1751 84.30
32   Гендель Артемий 2000 32 / 121 12:20 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1811 83.66
33   Бабьев Николай 2000 33 / 121 12:22 I     Москва Хорошево 1730 83.24
34   Осипов Максим 2001 34 / 121 12:24     СПб Балтийский БерегЛЛ 1710 82.82
35   Куликов Александр 2000 34 / 121 12:24 II     СПб Веста СДЮСШОР2 1815 82.82
36   Плескачевский Рафаэль 2000 36 / 121 12:28 I     Геленджик Надежда 1814 81.97
37   Мололкин Кирилл 2001 37 / 121 12:30     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1704 81.55
38   Сажин Владислав 2000 38 / 121 12:36 II     Республика Коми 1797 80.28
39   Прошев Никита 2001 39 / 121 12:41 III     СПб КАЛИНКА ИВС 1784 79.23
40   Котиков Павел 2000 40 / 121 12:42 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1778 79.01
41   Чумачков Александр 2000 40 / 121 12:42 II     ЛО Кировск Эверест 1721 79.01
42   Безносиков Семен 2001 42 / 121 12:43 II     Республика Коми 1705 78.80
43   Предко Федор 2001 42 / 121 12:43 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1720 78.80
44   Лакомкин Андрей 2000 44 / 121 12:52 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1802 76.90
45   Котов Даниил 2000 45 / 121 13:05 I     Москва Ориента SKI-O 1759 74.15
46   Глазунов Никита 2000 46 / 121 13:11 II     Москва Искатель 1790 72.89
47   Ширинян Алексей 2001 47 / 121 13:18 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1779 71.41
48   Выходцев Григорий 2000 48 / 121 13:21 II     Москва Искатель 1805 70.77
49   Тюляндин Егор 2000 48 / 121 13:21     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1789 70.77
50   Куприянов Вячеслав 2000 50 / 121 13:31     СПб Балтийский Берег-339 1826 68.66
51   Румянцев Юрий 2000 51 / 121 13:36     СПб Балтийский Берег-339 1792 67.61
52   Белоусов Игорь 2001 52 / 121 13:39 III     Новороссийск Загребина 1800 66.97
53   Киниченко Владислав 2001 53 / 121 13:40     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1748 66.76
54   Чернышев Георгий 2000 54 / 121 13:42 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1796 66.34
55   Чечуров Александр 2001 54 / 121 13:42 II     Новоуральск ДЮСШ 4 1717 66.34
56   Хохлов Данила 2001 56 / 121 13:52 III     Москва Ориента SKI-O 1773 64.23
57   Кононенко Семен 2001 57 / 121 13:54     Новороссийск Загребина 1736 63.80
58   Тетиков Андрей 2000 58 / 121 14:00 I     Геленджик ЦСКА 1761 62.54
59   Тихомиров Алексей 2000 59 / 121 14:08 II     Москва Тихомирова 1709 60.85
60   Химаныч Денис 2000 60 / 121 14:15 III     Москва СК ФОТОН 1727 59.37
61   Шемелин Влад 2000 61 / 121 14:19     ЛО Кириши КИНЕФ 1822 58.52
62   Махалин Дмитрий 2001 62 / 121 14:23     Арзамас Купер 1765 57.68
63   Семенюк Сергей 2001 63 / 121 14:25 III     СПб СДЮСШОР Экран 1787 57.25
64   Михайловский Сергей 2001 63 / 121 14:25 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1752 57.25
65   Козляк Тимофей 2001 65 / 121 14:28     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1806 56.62
66   Хандаров Арсений 2001 65 / 121 14:28 II     Сергиев Посад ДУБРАВА 1825 56.62
67   Филимонов Никита 2000 67 / 121 14:31 II     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1769 55.99
68   Санников Вячеслав 2001 67 / 121 14:31     СПб КАЛИНКА ИВС 1708 55.99
69   Буланин Николай 2000 69 / 121 14:41 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1794 53.87
70   Баяндин Александр 2000 70 / 121 14:50     СПб КАЛИНКА ИВС 1807 51.97
71   Василец Антон 2000 71 / 121 15:05 II     Новоуральск ДЮСШ 4 1741 48.80
72   Шабалкин Вячеслав 2000 72 / 121 15:10 III     Новопетровск 1776 47.75
73   Вартанян Андрей 2000 73 / 121 15:25 III     Тверь IngPromTeam 1829 44.58
74   Шалденков Никита 2000 74 / 121 15:29     СПб КАЛИНКА ИВС 1768 43.73
75   Барановский Сергей 2000 75 / 121 15:31     МО Крылатый батальон 1812 43.31
76   Шелковский Даниил 2001 76 / 121 15:37     СПб КАЛИНКА ИВС 1731 42.04
77   Райлян Даниил 2001 77 / 121 15:42 III     Новороссийск Загребина 1786 40.99
78   Стенякин Сергей 2001 78 / 121 15:47     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1733 39.93
79   Топала Михаил 2001 78 / 121 15:47     Москва СК ФОТОН 1749 39.93
80   Сгибнев Михаил 2000 80 / 121 15:52 III     Москва ЮЗАО-ТЕАМ 1703 38.87
81   Антонов Иван 2001 81 / 121 15:59     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1798 37.39
82   Жилин Илья 2001 82 / 121 16:07     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1785 35.70
83   Баричев Юрий 2001 83 / 121 16:37     Москва Искатель 1754 29.37
84   Скрундик Алексей 2000 84 / 121 16:46 III     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1827 27.46
85   Керимов Анатолий 2001 85 / 121 17:03     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1719 23.87
86   Сабитов Роман 2000 86 / 121 17:23     Новоуральск ДЮСШ 4 1724 19.65
87   Быков Степан 2000 87 / 121 17:37     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1771 16.69
88   Пименов Григорий 2001 88 / 121 17:39     СПб СДЮСШОР Экран 1823 16.27
89   Вязилов Леонид 2000 89 / 121 17:46     СПб Балтийский БерегЛЛ 1716 14.79
90   Образцов Данила 2000 90 / 121 17:48     СПб Балтийский БерегЛЛ 1722 14.37
91   Тодуркин Александр 2001 91 / 121 17:59     СПб Балтийский БерегЛЛ 1808 12.04
92   Каяян Эдик 2000 92 / 121 18:04     Новороссийск Загребина 1828 10.99
93   Зотиков Даниил 2001 93 / 121 18:10     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1783 9.72
94   Поляков Михаил 2000 94 / 121 18:40 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1712 3.38
95   Акневский Даниил 2001 95 / 121 18:44     СПб Балтийский БерегЛЛ 1809 2.54
96   Турченко Федор 2000 96 / 121 18:57 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1775
97   Найденович Виктор 2001 97 / 121 19:10     СПб Балтийский Берег - ОЕ 1782
98   Калинг Георгий 2000 98 / 121 19:23     СПб КАЛИНКА ИВС 1762
99   Галактионов Кирилл 2000 99 / 121 19:28 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1764
100   Одинцев Тимофей 2001 100 / 121 20:10 III     Новоуральск ДЮСШ 4 1713
101   Григорьев Сергей 2000 101 / 121 20:35     Вологда О-Север 1781
102   Яковлев Иван 2000 102 / 121 21:05     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1755
103   Назаров Артем 2001 103 / 121 22:05     СПб Сестрорецк-МПС 1718
104   Савран Владислав 2001 104 / 121 22:20     СПб СДЮСШОР Экран 1702
105   Огарков Константин 2000 105 / 121 22:33     МО ДЮЦ Турист 1725
106   Хабибуллин Рим 2001 106 / 121 23:25 III     Новоуральск ДЮСШ 4 1810
107   Стеголенков Андрей 2001 107 / 121 24:43 III     СПб СДЮСШОР Экран 1753
108   Хегай Андрей 2001 108 / 121 25:01     СПб СДЮСШОР Экран 1777
109   Козлов Иван 2000 109 / 121 25:10     МО ДЮЦ Турист 1770
110   Горохов Арсений 2000 110 / 121 27:03     СПб Балтийский Берег - ОЕ 1818
111   Шевцов Иван 2001 111 / 121 27:04     Сергиев Посад ДУБРАВА 1728
112   Павлов Алексей 2001 112 / 121 29:30     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1799
113   Исаев Вячеслав 2001 113 / 121 30:41     Москва СК ФОТОН 1803
114   Говорун Никита 2001 114 / 121 32:13 III     Новороссийск Загребина 1757
115   Каргин Александр 2000 115 / 121 36:05     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1813
116   Балаев Василий 2001 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1711 Не стартовал
117   Беляев Илья 2000     СПб КАЛИНКА ИВС 1816 Не стартовал
118   Денисяк Владислав 2001     ЛО Кириши КИНЕФ 1760 Не стартовал
119   Крупский Артем 2000     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1715 Не стартовал
120   Ткаченко Борис 2001     МО ДЮЦ Турист 1740 Не стартовал
121   Педанов Алексей 2001     Вологда О-Север 1788 Не стартовал
К списку групп
М14К ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасной Владислав 2001 1 / 30 11:18     СПб Балтийский Берег-339 1987 120.00
2   Щербина Олег 2000 2 / 30 11:46     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1995 115.04
3   Колтунов Леонид 2001 3 / 30 12:05 III     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1984 111.68
4   Короленок Александр 2001 4 / 30 13:48 II     Москва Ориента SKI-O 2017 93.45
5   Соловьев Владислав 2000 5 / 30 14:32     СПб Балтийский Берег-339 2014 85.66
6   Бондарев Олег 2000 6 / 30 14:54     СПб Балтийский Берег-339 1994 81.77
7   Аксенов Глеб 2001 7 / 30 15:11     СПб Веста СДЮСШОР2 1980 78.76
8   Котюргин Владислав 2000 8 / 30 15:18     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2001 77.52
9   Масленников Дмитрий 2001 9 / 30 15:30     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 2015 75.40
10   Петров Евгений 2000 10 / 30 15:40     СПб Балтийский берег-110 2018 73.63
11   Пкин Артем 2000 11 / 30 16:39     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1997 63.19
12   Матреничев Роман 2001 12 / 30 17:35     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1988 53.27
13   Васильев Тимофей 2000 13 / 30 18:17     СПб Веста СДЮСШОР2 1991 45.84
14   Кравцов Сергей 2000 14 / 30 18:38     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1992 42.12
15   Комендантов Степан 2001 15 / 30 19:10     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1999 36.46
16   Переверзев Даниил 2000 16 / 30 20:01     СПб Балтийский Берег-339 2012 27.43
17   Лапеченков Павел 2001 17 / 30 21:40 III     СЕРГИЕВ ПОСАД 1985 9.91
18   Жариков Артем 2001 18 / 30 23:01     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1989
19   Барановский Петр 2001 19 / 30 23:06     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 1981
20   Андрущук Артем 2000 20 / 30 23:42     СПб Балтийский Берег-339 2009
21   Шлихтер Михаил 2001 21 / 30 25:03     СПб Веста СДЮСШОР2 2004
22   Каллош Даниил 2001 22 / 30 25:17     Москва Лосиный остров 2006
23   Авдеев Даниил 2001 23 / 30 26:29     МО Долгоп. Юрманова 2010
24   Мошников Иван 2001 24 / 30 29:31     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 2007
25   Черышев Роман 2000 25 / 30 30:44     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1983
26   Кольчурин Павел 2001 26 / 30 31:28     СПб Калинка 5-ля 1993
27   Пурытин Денис 2000 27 / 30 41:12     СПб Веста СДЮСШОР2 2016
28   Барабошкин Константин 2000     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2005 Не стартовал
29   Некрылов Максим 2001     МО Долгоп. Юрманова 2003 Не стартовал
30   Лобанов Даниил 2001     СПб Балтийский Берег-339 1982 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1999 1 / 75 15:29 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1575 150.00
2   Капицин Даниил 1998 2 / 75 16:49     СПб Балтийский Берег-339 1508 137.08
3   Выборнов Николай 1998 3 / 75 16:54 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1525 136.28
4   Черепанов Максим 1999 4 / 75 17:07 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1523 134.18
5   Рогожин Денис 1998 5 / 75 17:20 I     Москва СК ФОТОН 1557 132.08
6   Анисимов Даниил 1998 6 / 75 17:54 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1538 126.59
7   Рахманов Руслан 1998 7 / 75 18:12 I     Сургут ХМАО-Югра 1512 123.68
8   Тюленев Сергей 1998 8 / 75 18:19 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1577 122.55
9   Ширяев Александр 1998 9 / 75 18:21 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 1509 122.23
10   Егоров Игорь 1998 10 / 75 18:24 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1544 121.74
11   Захаренко Роман 1999 11 / 75 18:31 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1529 120.61
12   Лозицкий Егор 1999 12 / 75 18:39 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1517 119.32
13   Кургузкин Виктор 1998 13 / 75 18:45 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1503 118.35
14   Бутенко Дмитрий 1999 14 / 75 18:47 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1563 118.03
15   Сойкка Дмитрий 1998 15 / 75 18:49 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1518 117.71
16   Гальченко Александр 1998 16 / 75 19:07 II     Геленджик ЦСКА 1535 114.80
17   Тетиков Даниил 1998 17 / 75 19:16 I     Геленджик ЦСКА 1550 113.35
18   Русанов Федор 1999 18 / 75 19:21     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1527 112.54
19   Гончаров Никита 1998 19 / 75 19:37 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1515 109.96
20   Шумнов Валерий 1999 20 / 75 20:01 II     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1567 106.08
21   Шумнов Владислав 1999 21 / 75 20:06 II     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1562 105.27
22   Авдеев Виталий 1999 22 / 75 20:17 КМС     Новоуральск ДЮСШ 4 1510 103.50
23   Юрченко Даниил 1999 23 / 75 20:21 III     СПб Балтийский берег-110 1519 102.85
24   Аникин Олег 1999 24 / 75 20:25 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1516 102.21
25   Кузнецов Григорий 1998 25 / 75 20:37 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1578 100.27
26   Махнутин Иван 1999 26 / 75 20:42 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1540 99.46
27   Долинин Владимир 1999 27 / 75 20:46 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1542 98.82
28   Кузнецов Максим 1999 28 / 75 20:49 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1556 98.33
29   Анненков Егор 1998 29 / 75 20:54 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1565 97.52
30   Михалев Михаил 1999 30 / 75 21:00 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1502 96.56
31   Волков Тимур 1998 30 / 75 21:00     Надежда Великого Новгорода 1547 96.56
32   Глухов Никита 1999 32 / 75 21:15 III     СПб Балтийский берег-110 1569 94.13
33   Гаврилов Павел 1998 33 / 75 21:20 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1572 93.33
34   Абдуллаев Артур 1998 34 / 75 21:31 I     Сургут ХМАО-Югра 1548 91.55
35   Переведенцев Евгений 1998 35 / 75 21:44 I     Москва СК ФОТОН 1524 89.45
36   Петров Артем 1999 36 / 75 21:50     СПб ФорМуЛа_239 1522 88.48
37   Федоров Антон 1999 37 / 75 22:03 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1511 86.38
38   Шмаров Иван 1998 37 / 75 22:03 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1558 86.38
39   Косолапов Юрий 1999 39 / 75 22:05 КМС     Республика Коми 1552 86.06
40   Балахнин Константин 1998 40 / 75 22:08 III     СПб Сестрорецк-МПС 1568 85.58
41   Цветков Илья 1998 41 / 75 23:05 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1513 76.37
42   Сладкин Егор 1999 41 / 75 23:05 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1520 76.37
43   Степанов Иван 1998 41 / 75 23:05 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1506 76.37
44   Сячин Алексей 1999 44 / 75 23:19 III     Тамбовска обл. Кирсанов 1551 74.11
45   Напалков Владимир 1998 45 / 75 23:36 I     Республика Коми 1541 71.37
46   Николаев Михаил 1998 46 / 75 23:40 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1534 70.72
47   Мудренов Дмитрий 1999 47 / 75 23:48 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1528 69.43
48   Еременко Иван 1998 48 / 75 23:52     Великий Новгород 1532 68.78
49   Бибиков Михаил 1999 49 / 75 24:14 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1559 65.23
50   Акилов Михаил 1999 50 / 75 24:34 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1521 62.00
51   Вергун Григорий 1999 51 / 75 24:56     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1501 58.45
52   Котвицкий Александр 1998 52 / 75 25:42     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1554 51.02
53   Тузов Сергей 1999 53 / 75 25:52 II     Москва СК ФОТОН 1514 49.41
54   Гаврилов Андрей 1999 54 / 75 26:46     СПб КАЛИНКА ИВС 1549 40.69
55   Халин Илья 1999 55 / 75 27:13     СПб КАЛИНКА ИВС 1504 36.33
56   Малов Алексей 1999 56 / 75 27:39 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1580 32.13
57   Исаев Иван 1998 57 / 75 27:41 II     Москва Ориента SKI-O 1574 31.81
58   Мордирос Антон 1999 58 / 75 28:19     Москва МГУ 1561 25.67
59   Горошко Роман 1998 59 / 75 28:40     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1555 22.28
60   Бочаров Александр 1998 60 / 75 29:40 КМС     Москва Ориента SKI-O 1531 12.59
61   Тертерян Андрей 1999 61 / 75 31:03     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1533
62   Кудинов Владислав 1999 62 / 75 33:02     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1560
63   Новиков Александр 1998 63 / 75 33:03 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1539
64   Росинский Максим 1999 64 / 75 33:04 I     Москва Ориента SKI-O 1545
65   Цветков Яков 1999 65 / 75 35:59     Вологда О-Север 1537
66   Муслимов Руслан 1998 66 / 75 36:08 II     Новороссийск МЗ 1543
67   Варшавчик Евгений 1998 67 / 75 40:04     СПб ФорМуЛа_239 1536
68   Шабалкин Владимир 1998 68 / 75 43:44 II     Новопетровск 1526
69   Чаплыгин Александр 1999 69 / 75 51:32     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 1573
70   Курилов Константин 1998 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1564 Не финишировал
71   Паршиков Тихон 1999     СПб Паршиков 1566 Не стартовал
72   Фомин Дмитрий 1998 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1570 Не стартовал
73   Макеев Александр 1999 I     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1530 Не стартовал
74   Колпаков Александр 1999 I     Москва Ориента-Тропа 1505 Не стартовал
75   Беляков Станислав 1998 II     Москва СК ФОТОН 1581 Не финишировал
К списку групп
М16К ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ветчинов Георгий 1999 1 / 9 20:04 II     Москва Ориента SKI-O 1232 150.00
2   Дробицкий Алексей 1999 2 / 9 24:23 II     Москва Ориента SKI-O 1222 117.73
3   Шишкин Михаил 1999 3 / 9 28:51     СПб Веста СДЮСШОР2 1236 84.34
4   Максимычев Евгений 1999 4 / 9 30:55 III     СПб Балтийский берег-110 1226 68.90
5   Сахаров Федор 1999 5 / 9 33:00     Москва Лосиный остров 1228 53.32
6   Мишин Никита 1999 6 / 9 33:29     Москва Ориента SKI-O 1234 49.71
7   Иванов Максим 1999 7 / 9 35:17 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1224 36.25
8   Богданов Осип 1998 8 / 9 43:53 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1238
9   Трофимов Владислав 2000 9 / 9 57:51     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1230
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1997 1 / 30 20:37 КМС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1450 180.00
2   Егоров Егор 1997 2 / 30 23:25 I     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1447 155.55
3   Новиков Сергей 1997 3 / 30 24:12 КМС     Геленджик ЦСКА 1449 148.71
4   Астапович Андрей 1996 4 / 30 24:50 КМС     Смоленск Кожин 1430 143.19
5   Золкин Иван 1997 5 / 30 26:02 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1443 132.71
6   Могильный Илья 1997 6 / 30 26:28 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1435 128.92
7   Николаев Максим 1996 6 / 30 26:28 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1440 128.92
8   Тюленев Михаил 1996 8 / 30 27:01 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1426 124.12
9   Билецкий Никита 1996 9 / 30 27:04 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1438 123.69
10   Заслонкин Александр 1996 10 / 30 27:12 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1436 122.52
11   Лавонен Сергей 1997 11 / 30 27:34 КМС     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1446 119.32
12   Кашин Николай 1997 12 / 30 28:11 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1429 113.94
13   Орлов Сергей 1997 13 / 30 29:12 III     СПб Балтийский Берег-339 1431 105.06
14   Митрохин Павел 1997 14 / 30 29:27 КМС     ЛО Кириши КИНЕФ 1445 102.88
15   Рождественский Александр 1997 15 / 30 31:58 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1457 80.91
16   Рыбкин Владимир 1997 16 / 30 34:35 I     Тамбовска обл. Кирсанов 1456 58.06
17   Шлопов Иван 1997 17 / 30 35:04 I     Республика Коми 1451 53.84
18   Трубехин Владимир 1997 18 / 30 35:06 I     Республика Коми 1432 53.55
19   Погонин Даниил 1997 19 / 30 35:20 КМС     Тамбовска обл. Кирсанов 1434 51.51
20   Сумин Юрий 1997 20 / 30 35:41 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1452 48.46
21   Редькин Никита 1997 21 / 30 36:52 I     Новороссийск МЗ 1439 38.12
22   Морозов Евгений 1997 22 / 30 38:34 I     Республика Коми 1437 23.28
23   Табаев Павел 1997 23 / 30 38:46 I     Республика Коми 1442 21.54
24   Лесик Демьян 1997 24 / 30 43:09     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1448
25   Огнев Иван 1997 25 / 30 44:59 II     Республика Коми 1453
26   Раздобудько Денис 1997 26 / 30 47:09 II     Москва Ориента SKI-O 1427
27   Климонтов Евгений 1997 I     Москва Искатель 1444 Не финишировал
28   Ростов Роберт 1996 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1441 Не финишировал
29   Шайкин Николай 1996 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1454 Не стартовал
30   Вовк Александр 1997 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1455 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 86 19:40 МС     Калининград 108 200.00
2   Детков Сергей 1979 2 / 86 19:46 МСМК     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 102 198.98
3   Горохов Сергей 1987 3 / 86 19:58 МС     СПб NordWest Горохов 114 196.95
4   Кирьянов Юрий 1988 4 / 86 20:16 МС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 147 193.90
5   Мавчун Георгий 1988 5 / 86 20:19 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 178 193.39
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 86 20:24 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 171 192.54
7   Наумов Дмитрий 1994 7 / 86 20:38 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 166 190.17
8   Попов Игорь 1992 8 / 86 20:53 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 132 187.63
9   Никитин Иван 1988 9 / 86 21:03 МС     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 168 185.93
10   Попов Артем 1991 10 / 86 21:21 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 154 182.88
11   Яганов Алексей 1995 11 / 86 21:45 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 126 178.81
12   Трегубов Владимир 1988 12 / 86 21:47 МС     Геленджик Надежда 158 178.47
13   Глебов Сергей 1986 13 / 86 21:59 КМС     СПб Алко-Стоп 156 176.44
14   Боревич Александр 1992 14 / 86 22:13 МС     СПб Гольфстрим 162 174.07
15   Масловский Дмитрий 1991 15 / 86 22:19 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 109 173.05
16   Смирнов Никита 1989 16 / 86 22:49 I     МО Snake-Orienta 150 167.97
17   Федоришкин Александр 1988 17 / 86 23:00 МС     Беларусь Минск 116 166.10
18   Горячев Михаил 1988 18 / 86 23:09 КМС     Москва СК ФОТОН 152 164.58
19   Сухарев Петр 1992 19 / 86 23:20 МС     Москва Искатель 134 162.71
20   Шанцев Дмитрий 1986 20 / 86 23:31 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 151 160.85
21   Пядышев Евгений 1980 21 / 86 23:42 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 124 158.98
22   Просян Максим 1995 22 / 86 24:00 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 146 155.93
23   Рябышкин Сергей 1992 23 / 86 24:16 I     Мурманск 145 153.22
24   Соколов Данила 1972 24 / 86 24:19 МС     МО МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 133 152.71
25   Фархутдинов Равиль 1981 25 / 86 24:29 МС     СПб Дефспорт 105 151.02
26   Афанасьев Владимир 1990 26 / 86 25:14 КМС     Москва CRAFT-ORIENTA 164 143.39
27   Симаков Максим 1984 27 / 86 25:18 КМС     Москва BRIGHTNET 107 142.71
28   Вальковский Владислав 1988 28 / 86 25:22 МС     СПб Калинка 181 142.03
29   Мурашко Денис 1994 29 / 86 25:52 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 182 136.95
30   Перстнев Александр 1986 30 / 86 25:53 КМС     Москва Тирас Ориент 111 136.78
31   Соткин Артем 1988 31 / 86 26:12 I     Ярославль ЯрГУ 173 133.56
32   Леонтьев Александр 1986 32 / 86 26:23 КМС     СПб Алко-Стоп 160 131.69
33   Чегаровский Михаил 1987 33 / 86 26:53 МС     СПб Балтийский Берег (MS) 137 126.61
34   Попович Борис 1991 34 / 86 27:30 МС     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 129 120.34
35   Чирков Виталий 1982 35 / 86 27:53 МС     Сыктывкар Чирков 125 116.44
36   Рудаков Константин 1990 36 / 86 28:31 КМС     Сыктывкар клуб-ОК! 153 110.00
37   Сулацкий Даниил 1993 37 / 86 28:35 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 127 109.32
38   Попов Александр 1983 38 / 86 28:47 КМС     Республика Коми 148 107.29
39   Чистов Александр 1980 39 / 86 28:54 I     Москва ЮЗАО-ТЕАМ 115 106.10
40   Потанин Николай 1979 40 / 86 29:20 I     ЛО Выборг-Ориентир-1 112 101.69
41   Лавров Александр 1989 41 / 86 30:02 II     Тверская обл.ППО КАЭС 143 94.58
42   Григорьев Андрей 1987 42 / 86 30:43 КМС     ЛО Кириши КИНЕФ 101 87.63
43   Селезнев Сергей 1990 43 / 86 30:46 I     Москва Лосиный остров 170 87.12
44   Ваточкин Евгений 1988 44 / 86 30:57 II     Вологда 106 85.25
45   Заслонкин Петр 1990 45 / 86 31:06 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 140 83.73
46   Бадуев Константин 1986 46 / 86 31:34 II     СПб Калинка 5-ля 131 78.98
47   Федоров Дмитрий 1984 47 / 86 31:43 I     МО Долгоп. Юрманова 113 77.46
48   Худяков Илья 1994 48 / 86 32:33 I     Архангельск 29.RU 165 68.98
49   Гусак Вадим 1969 49 / 86 32:44 I     Архангельск 29.RU 123 67.12
50   Давиденко Александр 1995 50 / 86 33:29 КМС     Геленджик ДЮЦ Росток 118 59.49
51   Силин Алексей 1983 51 / 86 33:47 МС     Вологда О-Север 186 56.44
52   Алиев Роман 1987 52 / 86 33:56 КМС     Мурманск 177 54.92
53   Чепик Михаил 1991 53 / 86 35:07 II     Ярославль ЯрГУ 139 42.88
54   Полежаев Алексей 1979 54 / 86 35:51 КМС     Мурманск 136 35.42
55   Жуков Степан 1995 55 / 86 36:12 КМС     Сургут ХМАО-Югра 128 31.86
56   Ходанович Андрей 1983 56 / 86 36:34 I     Архангельск 29.RU 183 28.14
57   Ляшков Ефим 1995 57 / 86 38:12 III     Надежда Великого Новгорода 184 11.53
58   Харченко Александр 1982 58 / 86 39:08 III     Северодвинск Дерягина 157 2.03
59   Иванов Кирилл 1982 59 / 86 40:54 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 104
60   Порошин Владимир 1983 60 / 86 42:01 II     Москва Порошин 142
61   Малыгин Алексей 1973 61 / 86 44:41 II     Архангельск 29.RU 175
62   Крапивин Николай 1984 62 / 86 44:48     Сыктывкар Крапивина 144
63   Перминов Андрей 1986 63 / 86 45:56 I     МО Snake-Orienta 110
64   Петров Сергей 1988 КМС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 172 Не стартовал
65   Попов Александр 1986 КМС     Подольск scorpion70 117 Не стартовал
66   Петров Павел 1989 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 103 Не стартовал
67   Калайдин Павел 1985 МС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 169 Не стартовал
68   Артемов Евгений 1984 МС     ЛО ВЫБОРГ 122 Не стартовал
69   Цветков Игорь 1983 МС     ЛО Кировск Эверест 179 Не стартовал
70   Буймов Михаил 1994 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 135 Не стартовал
71   Гришман Денис 1981 МС     СПб Алко-Стоп 180 Не стартовал
72   Клименко Вячеслав 1988     ЛО Токсово Bercut 155 Не стартовал
73   Бордюков Антон 1988 МС     МО KoShastYe 121 Не стартовал
74   Новиков Павел 1992 КМС     Москва Ориента-Заря 138 Не стартовал
75   Сомов Никита 1992 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 119 Не стартовал
76   Снетков Дмитрий 1983 I     ЛО ORIENTATOR 163 Не стартовал
77   Забойкин Андрей 1976 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 159 Не стартовал
78   Касаткин Алексей 1992 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 167 Не стартовал
79   Николаев Алексей 1985 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 176 Не стартовал
80   Бураго Алексей 1975 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 149 Не стартовал
81   Йордан Айвар 1987 КМС     СПб Алко-Стоп 141 Не стартовал
82   Кульбачко Алексей 1986 МС     СПб Алко-Стоп 130 Не стартовал
83   Гусев Илья 1970 МС     СПб Nord West Гусев 120 Не стартовал
84   Райков Александр 1988 КМС     СПб Балтийский Берег (MS) 161 Не стартовал
85   Земляков Алексей 1985 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 185 Не стартовал
86   Пьянков Даниил 1980 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 174 Не стартовал
К списку групп
М21К ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Олег 1989 1 / 60 23:50 МС     СПб Mass-sport 1606 200.00
2   Иванов Евгений 1981 2 / 60 24:36 КМС     СПб Гольфстрим 1632 193.57
3   Зноев Николай 1985 3 / 60 25:31 КМС     СПб Алко-Стоп 1602 185.87
4   Глазунов Денис 1986 4 / 60 25:41 МС     Респ. Карелия Глазунов 1621 184.48
5   Галов Владимир 1993 5 / 60 26:50 МС     СПб Гольфстрим 1593 174.83
6   Бычков Александр 1985 6 / 60 27:26 I     ЛО Кириши КИНЕФ 1599 169.79
7   Филатов Егор 1985 7 / 60 27:28 КМС     СПб ФорМуЛа_239 1634 169.51
8   Андреев Александр 1984 8 / 60 27:32     СПБ ЛИЧНО 1588 168.95
9   Поляков Вадим 1989 9 / 60 27:50 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 1636 166.43
10   Малевский Андрей 1980 10 / 60 28:01     ЛО ST Priorat 1590 164.90
11   Колесов Сергей 1979 11 / 60 28:19 II     Москва МГУ-лично 1612 162.38
12   Продан Олег 1988 12 / 60 28:44 I     Москва СК ФОТОН 1630 158.88
13   Филатов Владимир 1992 13 / 60 28:57 КМС     СПб ФорМуЛа_239 1637 157.06
14   Михайлов Кирилл 1994 14 / 60 29:26 II     СПб Университет 1625 153.01
15   Лазуткин Олег 1986 15 / 60 29:36 II     МО Без Б 1584 151.61
16   Николаенков Дмитрий 1986 16 / 60 29:42 II     МО Без Б 1627 150.77
17   Бектимиров Адик 1985 17 / 60 29:53 КМС     Сургут ХМАО-Югра 1583 149.23
18   Стукалин Глеб 1992 18 / 60 30:29 II     СПб Университет 1582 144.20
19   Иванов Станислав 1988 19 / 60 30:45 I     СПб Калинка (Cтанислав) 1601 141.96
20   Федоришкин Вячеслав 1983 20 / 60 30:54 КМС     Беларусь Минск 1629 140.70
21   Бороздин Андрей 1987 21 / 60 30:58 КМС     СПб Университет 1610 140.14
22   Кириченко Антон 1980 22 / 60 31:32 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1619 135.38
23   Финагин Алексей 1986 23 / 60 32:00 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1587 131.47
24   Степанов Сергей 1980 24 / 60 32:49     ЛО ST Priorat 1639 124.62
25   Богданов Дмитрий 1993 25 / 60 32:53 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1626 124.06
26   Белогубов Юра 1990 26 / 60 33:09 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1635 121.82
27   Сетков Сергей 1995 27 / 60 33:30 I     СПБ ЛИЧНО 1553 118.88
28   Менс Антон 1970 28 / 60 33:50 КМС     СПб Mass-sport 1611 116.08
29   Нилов Дмитрий 1990 29 / 60 34:11 II     СПб Университет 1631 113.15
30   Цветков Константин 1981 30 / 60 34:39 II     ЛО Кировск Эверест 1608 109.23
31   Абаляев Евгений 1987 31 / 60 35:00 II     МО Без Б 1605 106.29
32   Коротаев Андрей 1985 32 / 60 35:15 II     МО Без Б 1633 104.20
33   Подкорытов Евгений 1982 33 / 60 36:36 I     МО Долгоп. Подкорытов 1586 92.87
34   Павлов Константин 1991 34 / 60 37:11 II     СПб Университет 1638 87.97
35   Яцышин Илья 1984 35 / 60 38:11     СПб Неспящие вместе 1604 79.58
36   Ефимов Виталий 1979 36 / 60 39:53 III     Тамбовска обл. Кирсанов 1603 65.31
37   Пядышев Алексей 1983 37 / 60 40:46 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1624 57.90
38   Юрчук Сергей 1977 38 / 60 46:46 II     Москва СК ФОТОН 1598 7.55
39   Щекалев Алексей 1987 39 / 60 58:07 II     МО Без Б 1618
40   Бояр Никита 1982 40 / 60 1:27:25     СПб КАЛИНКА ИВС 1607
41   Куликов Никита 1987     ЛО Куликов Никита 1615 Не стартовал
42   Сомов Дмитрий 1980 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1591 Не стартовал
43   Кузьмин Василий 1986 МС     СПб Алко-Стоп 1594 Не стартовал
44   Чиненов Виталий 1981 I     МО Без Б 1600 Не стартовал
45   Ермаченков Филипп 1993 МС     Москва Искатель 1640 Не стартовал
46   Масный Юрий 1985 МС     Москва Мос.Компас-Ориента 1620 Не стартовал
47   Столповский Андрей 1983 I     Воронеж Звёздный десант 1585 Не стартовал
48   Цветков Алексей 1983 I     Воронеж Звёздный десант 1596 Не стартовал
49   Ермаченков Алексей 1986 I     Москва ССО МИФИ 1609 Не стартовал
50   Литвинов Владимир 1975 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1623 Не стартовал
51   Шкилев Виталий 1971     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1589 Не стартовал
52   Резник Антон 1989     СПб OSAC 1595 Не стартовал
53   Трубицын Александр 1988     СПб OSAC 1617 Не стартовал
54   Чернышов Андрей 1981     СПб Алко-Стоп 1622 Не стартовал
55   Сугак Юрий 1981 МС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1628 Не стартовал
56   Маршагин Юрий 1977 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1613 Не стартовал
57   Багрецов Семен 1995 КМС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1616 Не стартовал
58   Злотников Илья 1992     СПб Яковлев 1592 Не финишировал
59   Анохин Егор 1983 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1614 Не стартовал
60   Барский Павел 1986 МС     СПб Алко-Стоп 1597 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 19 23:48 МС     Москва Ориента-Тропа 1420 150.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 19 24:33 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1407 145.27
3   Огурцов Александр 1978 3 / 19 27:26 I     Москва ETG 1416 127.10
4   Бабьев Николай 1977 4 / 19 27:32 КМС     Москва Хорошево 1418 126.47
5   Махалин Руслан 1977 5 / 19 31:54     Арзамас Купер 1410 98.95
6   Меркулов Дмитрий 1977 6 / 19 33:28 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1425 89.08
7   Коротеев Михаил 1975 7 / 19 35:53 II     СПб ФорМуЛа_239 1413 73.84
8   Назаров Максим 1976 8 / 19 36:52     МО БАЛАШИХА 1406 67.65
9   Васин Виктор 1978 9 / 19 37:13 II     Тверская обл.ППО КАЭС 1405 65.44
10   Хасаншин Рустам 1976 10 / 19 38:24 I     Тверская обл.ППО КАЭС 1414 57.98
11   Грушин Сергей 1976 МС     СПб Гольфстрим 1417 Не стартовал
12   Смирнов Сергей 1977 КМС     СПб Гольфстрим 1409 Не стартовал
13   Мартынов Сергей 1971     Псковская обл. Мартынов 1424 Не стартовал
14   Тремпольцев Александр 1976 I     Москва Ориента SKI-O 1412 Не стартовал
15   Паутов Валерий 1978 КМС     Вологда Легенда 1422 Не стартовал
16   Крылов Николай 1977 КМС     МО Omega rama 1408 Не стартовал
17   Тепаев Петр 1979     СПб ФПЖ 1421 Не стартовал
18   Бориспольский Игорь 1979     СПб ДДТ Красносельский 1411 Не стартовал
19   Пантелеев Леонид 1978     Вологда Легенда 1415 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1974 1 / 32 25:01 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 772 120.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 32 25:23 КМС     МО Красногорск Гундоров 776 118.24
3   Романенко Олег 1970 3 / 32 27:00 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 761 110.49
4   Шведов Андрей 1972 4 / 32 27:05 МС     Москва Ориента SKI-O 781 110.09
5   Косулин Эдгар 1972 5 / 32 28:15 КМС     СПб NORD WEST 771 104.49
6   Кудрявцев Кирилл 1973 6 / 32 29:25 КМС     Вологда Легенда 834 98.89
7   Глазунов Андрей 1974 7 / 32 31:17 I     Москва Лосиный остров 760 89.94
8   Макеев Петр 1974 7 / 32 31:17 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 770 89.94
9   Кубарев Михаил 1969 9 / 32 31:54 I     Москва МГУ 783 86.98
10   Данчишен Сергей 1973 10 / 32 33:18 III     СПб Охта 753 80.27
11   Еременко Алексей 1974 11 / 32 37:07     Великий Новгород 756 61.96
12   Южалин Владмир 1974 12 / 32 37:18 II     Москва Искатель-ветеран 768 61.08
13   Аникин Сергей 1972 13 / 32 37:44 III     СПб калинка-Б 767 59.00
14   Карженков Дмитрий 1973 14 / 32 38:18 I     СПб Карженков 757 56.28
15   Муравник Дмитрий 1972 15 / 32 38:47 II     СПб Балтийский берег-110 765 53.96
16   Барсуков Евгений 1971 16 / 32 42:15     Тверская обл.ППО КАЭС 780 37.34
17   Шабалкин Валерий 1972 17 / 32 42:33 III     Новопетровск 773 35.90
18   Мальченков Алексей 1970 18 / 32 42:50     Смоленск Мальченков 762 34.54
19   Васильев Александр 1972 19 / 32 46:33 II     СПб Азимут 769 16.71
20   Суворкин Павел 1973 20 / 32 50:01 III     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 774 0.08
21   Гаврилов Игорь 1973 КМС     ЛО ПРО-СПОРТ 758 Не стартовал
22   Лебедев Александр 1974     СПб Белые Ночи - Лебедев 782 Не стартовал
23   Ледус Игорь 1970 КМС     СПб Балтийский берег Ледус 779 Не стартовал
24   Суратов Тимофей 1973 КМС     СПб Азимут 759 Не стартовал
25   Паршиков Дмитрий 1971 III     СПб VipLala 763 Не стартовал
26   Тетиков Виталий 1972 МС     Геленджик ЦСКА 778 Не стартовал
27   Куприенко Денис 1971 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 777 Не стартовал
28   Карпельсон Александр 1970 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 764 Не стартовал
29   Ельцов Денис 1974 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 775 Не стартовал
30   Свиридов Максим 1973 I     СПб Свиридов 755 Не стартовал
31   Рязанов Алексей 1972 МС     Новоуральск ДЮСШ 4 754 Не финишировал
32   Ушаков Сергей 1974 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 766 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 1969 1 / 28 28:18     СПб Азимут 805 100.00
2   Мужилко Дмитрий 1966 2 / 28 30:43 I     Тверь-М 803 91.46
3   Салаткин Евгений 1968 3 / 28 30:56 МС     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 790 90.69
4   Аксенов Игорь 1968 4 / 28 31:25 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 792 88.99
5   Колпаков Илья 1969 5 / 28 31:36     Москва Ориента-Тропа 791 88.34
6   Гусак Сергей 1965 6 / 28 32:23 КМС     СПб Гусак 800 85.57
7   Богданов Антон 1969 7 / 28 35:33 II     СПб Азимут 802 74.38
8   Тутынин Владимир 1966 8 / 28 36:55     Смоленск orientsmol 794 69.55
9   Гец Михаил 1969 9 / 28 37:47     МОСКВА ЛИЧНО 793 66.49
10   Соболев Олег 1967 10 / 28 38:04 КМС     Смоленск VILLENA-O 785 65.49
11   Ангелов Александр 1967 11 / 28 38:17 МС     Ярославль Ангелов 809 64.72
12   Люк Владимир 1965 12 / 28 40:13 I     МОСКВА О-КЛУБ 799 57.89
13   Андронов Игорь 1966 13 / 28 40:18 III     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 804 57.60
14   Юрчиков Алексей 1965 14 / 28 40:40     МОСКВА ЛИЧНО 789 56.30
15   Федотов Александр 1969 15 / 28 42:10     Тамбовска обл. Кирсанов 810 51.00
16   Анненков Дмитрий 1965 16 / 28 42:39     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 801 49.29
17   Сияльский Владислав 1966 17 / 28 45:08     Брянск 798 40.52
18   Дементьев Константин 1966 18 / 28 45:53 I     Москва СК ФОТОН 808 37.87
19   Кусачев Анатолий 1967 19 / 28 1:02:58 III     МО Долгоп. Юрманова 811
20   Бренайзен Илья 1968 МС     СПб Веста СДЮСШОР2 787 Не стартовал
21   Федоров Игорь 1968 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 784 Не стартовал
22   Гаскевич Сергей 1967 КМС     СПб DreamTeam 797 Не стартовал
23   Новиков Александр 1968     Москва Евпатий Коловрат 796 Не стартовал
24   Жестовский Алек 1968 МС     Вологда Легенда 806 Не стартовал
25   Кисиль Олег 1968 МС     ЛО Колтуши Белые Ночи 807 Не стартовал
26   Корнев Константин 1969 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 795 Не стартовал
27   Мельников Олег 1966 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 786 Не стартовал
28   Паршин Александр 1969     СПб Паршин 788 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 35 19:25     Воронеж ВГТУ 1317 90.00
2   Кижло Сергей 1961 2 / 35 20:20 I     СПб Белые Ночи Россия 1336 85.75
3   Шангин Владимир 1962 3 / 35 20:38 I     Смоленск VILLENA-O 1335 84.36
4   Войцехович Артур 1962 4 / 35 21:23 КМС     Беларусь Пеленг-Вымпел 1318 80.88
5   Александров Виктор 1964 5 / 35 21:34 I     СПб Азимут 1325 80.03
6   Городилов Сергей 1962 6 / 35 22:08 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1304 77.41
7   Бондарев Сергей 1960 7 / 35 22:29 I     СПб Азимут 1328 75.79
8   Продан Геннадий 1960 8 / 35 23:28     УКРАИНА ДОНЕЦК 1316 71.23
9   Тараканов Сергей 1963 9 / 35 24:04 КМС     Ярославль Удача 1306 68.45
10   Киселев Игорь 1963 10 / 35 24:15 КМС     СПб Киселев 1332 67.60
11   Иванов Владимир 1962 11 / 35 24:28 МС     СПб IVANOV 1329 66.59
12   Ольшин Василий 1960 12 / 35 25:35 I     СПб Ольшин 1312 61.42
13   Хабибулин Александр 1960 13 / 35 26:53 II     СПб Азимут 1309 55.39
14   Егоров Владимир 1960 14 / 35 27:22 I     СПб Азимут 1301 53.15
15   Бондарев Юрий 1961 15 / 35 27:39 I     СПб Неспящие вместе 1310 51.84
16   Нестерук Александр 1963 16 / 35 27:57 III     В. Новгород Нестерук 1311 50.45
17   Козлов Александр 1961 17 / 35 29:57 КМС     СПб ВИФК 1305 41.18
18   Прудников Сергей 1964     СПб Прудников 1307 Не стартовал
19   Митенков Андрей 1962 КМС     СПб Азимут 1319 Не стартовал
20   Румянцев Юрий 1963 КМС     СПб Азимут 1313 Не стартовал
21   Попов Олег 1955     СПб ВЕРЕСК 1323 Не стартовал
22   Куницкий Игорь 1962 МС     СПб Азимут 1303 Не стартовал
23   Волков Николай 1961 КМС     СПб Азимут 1334 Не стартовал
24   Генералов Андрей 1964 I     Воронеж Звёздный десант 1308 Не стартовал
25   Камаев Герман 1963 КМС     Волгодонск 1327 Не стартовал
26   Иванов Андрей 1962 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1324 Не стартовал
27   Станковский Виктор 1963 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1330 Не стартовал
28   Мударисов Марат 1960 МС     УФА ск Салават Юлаев 1302 Не стартовал
29   Калайдин Станислав 1961 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1315 Не стартовал
30   Горев Кирилл 1963 МС     СПб Спортивная Линия 1320 Не стартовал
31   Виноградов Дмитрий 1961 I     СПб Азимут 1322 Не стартовал
32   Бораченко Александр 1960     СПб Азимут 1331 Не стартовал
33   Федоров Николай 1961 МС     СПб DreamTeam 1333 Не стартовал
34   Игнатьев Василий 1961 МС     Ростов-на-Дону Игнатьевы 1314 Не стартовал
35   Кынев Иван 1964 МС     Респ. Коми For Fun 1326 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 38 17:34 КМС     СПб Азимут 1366 80.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 38 18:23 КМС     МО Красногорск Гундоров 1371 76.28
3   Захаров Игорь 1957 3 / 38 18:25     Москва ВИВАТ 1337 76.13
4   Ошмарин Андрей 1956 4 / 38 19:12 КМС     Великий Новгород 1354 72.56
5   Егоров Сергей 1959 5 / 38 19:17 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1373 72.18
6   Трубкин Виктор 1959 6 / 38 19:39 I     Москва Ориента SKI-O 1344 70.51
7   Сапраньков Виктор 1957 7 / 38 22:09 I     МО Долгоп. Юрманова 1368 59.13
8   Чуранов Михаил 1959 8 / 38 22:17 КМС     Вологда Шишлин 1351 58.52
9   Фролов Александр 1959 9 / 38 22:20     Череповец Легенда (Фролов) 1355 58.29
10   Гундоров Сергей 1955 10 / 38 24:29 I     МО Красногорск Гундоров 1361 48.50
11   Харпаев Валерий 1957 11 / 38 24:56     Ярославль Харпаев 1358 46.45
12   Фотин Сергей 1955 12 / 38 25:25 II     СПб Азимут 1364 44.25
13   Канахистов Николай 1959 13 / 38 26:47 КМС     Ярославль КАМАК-59 1340 38.03
14   Лексин Алексей 1955 14 / 38 27:34 КМС     Геленджик-Л 1363 34.46
15   Нутрихин Александр 1959 15 / 38 28:52     Северодвинск 1369 28.54
16   Бирюков Юрий 1957 16 / 38 29:04 I     МО Долгоп. Юрманова 1339 27.63
17   Макаров Анатолий 1959 17 / 38 30:16 I     Ярославль КАМАК-59 1346 22.16
18   Ян Сергей 1958 18 / 38 30:54     Великий Новгород 1359 19.28
19   Ушанов Вадим 1959 19 / 38 31:55 КМС     СПб Азимут 1341 14.65
20   Пьянков Сергей 1955 20 / 38 33:33 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1345 7.21
21   Тюняев Виктор 1958 21 / 38 46:27     ЛО Кириши Тюняев 1342
22   Привалов Сергей 1959 22 / 38 47:11 I     СПб Привалка 1372
23   Базилевский Сергей 1955 23 / 38 1:12:29     СПб Пушкин-27 1357
24   Богданов Борис 1959     Троицк 1367 Не финишировал
25   Шельков Леонид 1955 КМС     СПб ВЕРЕСК 1350 Не стартовал
26   Швер Евгений 1955 МС     СПб ВЕРЕСК 1353 Не стартовал
27   Храмышев Феликс 1955 КМС     СПб ВЕРЕСК 1343 Не стартовал
28   Миронов Алексей 1955 МС     СПб ВЕРЕСК 1338 Не стартовал
29   Левичев Александр 1956 МС     СПб ВЕРЕСК 1347 Не стартовал
30   Плохотников Юрий 1959     СПб Азимут 1360 Не стартовал
31   Осипов Александр 1957 КМС     СПб Азимут 1349 Не стартовал
32   Копелевич Александр 1956 КМС     СПб Азимут 1352 Не стартовал
33   Михайлов Василий 1953     Спб БЕЛЫЕ НОЧИ 1321 Не стартовал
34   Стулов Сергей 1956     INUS Велигонты 1362 Не стартовал
35   Мурский Сергей 1958     INUS Велигонты 1370 Не стартовал
36   Бычков Андрей 1958 II     Москва Репейник 1365 Не стартовал
37   Захаров Николай 1954 I     ЛО Выборг-Ориентир-S 1356 Не стартовал
38   Шишлин Юрий 1959 КМС     Вологда Шишлин 1348 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда