Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 10.07.2011

Классика 55/60. финал Владимирская область 821 63 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Екатерина 2001 1 / 6 35:35     Нарофом-к,Nara-stars 523 90.00
2   Колесникова Наталья 2001 2 / 6 41:55     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 324 73.98
3   Трубникова Катя 2001 3 / 6 42:54     Ниж,Дзержинск,МС 564 71.49
4   Еремина Настя 2002 4 / 6 44:01     Тамбов,Уварово 861 68.67
5   Бирина Елизавета 2001 5 / 6 45:24     НН,Шуверовы 939 65.17
6   Гудина Полина 2004     Казань 701 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данюк Диана 1999 1 / 15 26:12     Пенза,Кентавр 778 100.00
2   Хованская Анна 2000 2 / 15 27:18 III     Новочебоксарск,Экта 405 95.80
3   Молчанова Настя 1999 3 / 15 33:00     Рязань,СДЮСШОР 467 74.05
4   Балдина Кристина 1999 4 / 15 34:03     Ниж,Дзержинск,МС 553 70.04
5   Иванникова Елена 1999 5 / 15 34:12     Тамбов,Уварово 863 69.47
6   Бессчетнова Лиза 2000 6 / 15 35:19     НН,СДЮСШОР12-Цып 117 65.20
7   Абросимова Лера 1999 7 / 15 37:13     БОР 446 57.95
8   Ливенцева Юля 2000 8 / 15 38:32 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 210 52.93
9   Трубникова Любовь 1999 9 / 15 38:51     Ниж,Дзержинск,МС 557 51.72
10   Кучерявенкова Елизавета 2000 10 / 15 45:50     Мос.обл.,Фрязино 891 25.06
11   Чернова Ольга 1999 11 / 15 58:55     Владимир,СДЮСАШОР 340
12   Пликина Марина 1999 12 / 15 1:24:59     Ниж,Дзержинск,МС 565
13   Виноградова Алена 2000 13 / 15 1:30:00     Ярославль,Позитив 95
14   Гаммель Настя 2000     БОР 445 Не финишировал
15   Шиманская Мария 1999     Рязань,СДЮСШОР 472 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 21 25:06 I     Пенза,Полюс 176 120.00
2   Мышева Наталья 1997 2 / 21 31:36 II     Чебоксары,Энергия 652 88.92
3   Козлова Елизавета 1997 3 / 21 32:02 I     Самара,Гелиос 168 86.85
4   Губернаторова Татьяна 1998 4 / 21 32:43 II     Ковров Вымпел 282 83.59
5   Филатова Татьяна 1998 5 / 21 33:33 I     Пенза,Полюс 180 79.60
6   Филькова Софья 1998 6 / 21 34:37     Новочебоксарск,Экта 406 74.50
7   Никитина Наталия 1997 7 / 21 34:44 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 212 73.94
8   Вирютина Анна 1997 8 / 21 35:43 I     Воронеж,СДЮСШОР18 247 69.24
9   Шварова Дарья 1998 9 / 21 35:56 I     НН,Гулевских 72 68.21
10   Рябинина Раиса 1998 10 / 21 36:45 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 432 64.30
11   Никитина Елена 1998 11 / 21 38:01 III     Новочебо, Юн.Чувашии 231 58.25
12   Орлова София 1997 12 / 21 38:18 II     Рязань,ЦДЮТЭ 352 56.89
13   Боровкова Мария 1997 13 / 21 40:38 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 591 45.74
14   Бусурина Ирина 1997 14 / 21 42:46 II     Ковров,Кентавр 505 35.54
15   Киселева Дарья 1998 15 / 21 44:59 II     Ниж,Дзержинск,МС 551 24.94
16   Косырева Анастасия 1997 16 / 21 46:51 II     Рязань,ЦДЮТЭ 353 16.02
17   Гавшина София 17 / 21 53:57     Владимир,СДЮСАШОР 347
18   Болячина Анна 1998 18 / 21 55:44 III     Ковров Вымпел 283
19   Отставнова Анастасия 1997 19 / 21 56:20     Иваново,СДЮСТШ 304
20   Катюшкина Лиза 1998 20 / 21 1:01:49 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 209
21   Зызарова Ксения 1998 II     НН,СДЮСШОР12-Цып 121 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мелихова Елена 1995 1 / 17 36:40 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 211 150.00
2   Глущенко Наталья 1996 2 / 17 37:48 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 119 145.36
3   Боровкова Дарья 1995 3 / 17 37:55 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 590 144.89
4   Максимова Виктория 1996 4 / 17 38:08 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 599 144.00
5   Данилова Анастасия 1995 5 / 17 39:27 КМС     Ковров Вымпел 284 138.61
6   Семешкина Мария 1996 6 / 17 39:51 I     Мос.обл.,Фрязино 889 136.98
7   Мизонова Надежда 1996 7 / 17 40:01 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 595 136.30
8   Гречихина Ирина 1996 8 / 17 40:11 II     Калуга,Орленок 483 135.61
9   Нестеренко Дарья 1996 9 / 17 41:04 I     Ниж,Дзержинск,МС 550 132.00
10   Слоева Вероника 1995 10 / 17 42:35 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 423 125.80
11   Токарева Дарья 1996 11 / 17 45:41 КМС     Пенза,Кентавр 771 113.11
12   Правкина Дарья 1995 12 / 17 48:13 III     Рязань,ЦДЮТЭ 356 102.75
13   Думова Наталья 1996 13 / 17 48:22 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 208 102.14
14   Завылова Мария 1995 14 / 17 54:11 КМС     НН,СДЮСШОР12-Зав 441 78.34
15   Даниличева Ольга 1996 15 / 17 58:26 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 426 60.95
16   Попова Анна 1996 I     Воронеж,СДЮСШОР18 259 Не финишировал
17   Лысенкова Юлия 1996 III     Иваново,СДЮСТШ 303 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 16 42:22 КМС     Москва,Ориента Ski-O 113 180.00
2   Калашникова Маша 1994 2 / 16 43:42 КМС     НН,СДЮСШОР12-Куч 810 174.34
3   Кумец Ирина 1993 3 / 16 45:04 КМС     Ковров Вымпел 285 168.53
4   Панова Ольга 1993 4 / 16 45:19 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 125 167.47
5   Окунева Мария 1993 5 / 16 45:30 КМС     Иваново,СДЮСШОР3 712 166.69
6   Зрелина Алена 1994 6 / 16 46:17 КМС     Москва,Ориента Ski-O 110 163.36
7   Борисова Елена 1993 7 / 16 48:20 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 589 154.65
8   Горбунова Екатерина 1993 8 / 16 49:57 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 248 147.78
9   Колосовская Мария 1993 9 / 16 52:58 I     Мос.обл.,Фрязино 894 134.96
10   Кривова Анна 1993 10 / 16 54:15 КМС     Калуга,Орленок 487 129.51
11   Трофимова Евгения 1994 11 / 16 59:43 II     Ульяновск,ЗОЖ 39 106.29
12   Яфизова Эльвира 1994 12 / 16 1:02:23 I     Ульяновск,ЗОЖ 44 94.96
13   Малышева Настя 1994 13 / 16 1:03:46 I     НН,СДЮСШОР12-Куч 811 89.08
14   Сабирова Ильмира 1994 14 / 16 1:06:59 I     Ульяновск,ЗОЖ 33 75.41
15   Балыкова Екатерина 1994 15 / 16 1:08:21 II     Марий-Эл, Легенда 275 69.61
16   Патрушева Ирина 1993 16 / 16 1:09:15 II     Марий-Эл,Сайвер 690 65.78
К списку групп
Ж21АК ( участников: 21 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 21 43:58 I     Ярославль,Позитив 100 200.00
2   Бурнаева Анна 1989 2 / 21 46:33 КМС     Мос.обл.,Ватутинки 540 188.25
3   Меркулова Елена 1977 3 / 21 47:14 II     Пенза,Горизонт 821 185.14
4   Малкова Наталья 1977 4 / 21 49:22 КМС     Ульяновск,Старт 790 175.44
5   Москалева Виктория 1986 5 / 21 50:54 КМС     Ниж,Дзержинск,МС2 941 168.46
6   Антонова Ирина 1982 6 / 21 51:01 I     Рязань,СДЮСШОР 457 167.93
7   Почукалина Настя 1990 7 / 21 51:05 КМС     НН,СДЮСШОР12-Куч 812 167.63
8   Кузнецова Людмила 1981 8 / 21 51:42 МС     НН,СДЮСШОР12-Цып 123 164.82
9   Гриднева Екатерина 1992 9 / 21 52:12 КМС     Иваново,Вариант 293 162.55
10   Федюкова Мария 1982 10 / 21 52:20 I     Марий-Эл,Сайвер 689 161.94
11   Сазонова Надежда 1979 11 / 21 52:23 КМС     НН,Арина 636 161.71
12   Лапочкина Галина 1979 12 / 21 52:36 КМС     Иваново,СДЮСШОР3 713 160.73
13   Лесниченко Елена 1986 13 / 21 53:23 МС     НН,Строкин 543 157.16
14   Федюкова Елена 1975 14 / 21 56:14 I     Ульяновск, ЦДТ6 706 144.20
15   Пахомова Светлана 1980 15 / 21 56:53 КМС     Самара,Гелиос 169 141.24
16   Любимцева Светлана 16 / 21 57:18 I     Иваново2 835 139.35
17   Воронцова Светлана 1986 17 / 21 57:29 II     Рязань,лично 242 138.51
18   Рощина Янина 1982 18 / 21 1:01:23 II     Москва,Рощина 581 120.77
19   Козырева Вера 19 / 21 1:06:02     Иваново,Вариант 805 99.62
20   Разумная Светлана 1988 20 / 21 1:07:42 МС     Нарофом-к,Nara-stars 525 92.04
21   Трубникова Анна 1980 21 / 21 1:15:32 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 566 56.41
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 10 45:47     Мордовия,Спартак 745 150.00
2   Семенова Ольга 1974 2 / 10 46:15 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 236 148.47
3   Гулевских Наталья 1975 3 / 10 47:25 КМС     НН,Гулевских 66 144.65
4   Орлова Ирина 1974 4 / 10 50:18 КМС     НН,Гулевских 68 135.20
5   Кулакова Юлия 1970 5 / 10 50:47 КМС     Москва,МГУ-Start 913 133.62
6   Новоселова Наталия 1972 6 / 10 52:02 КМС     Марий-Эл,Сайвер 688 129.52
7   Диева Ольга 1975 7 / 10 52:35 КМС     Марий-Эл,Сайвер 654 127.72
8   Манаева Светлана 1974 8 / 10 1:06:09 КМС     Иваново,СДЮСТШ 312 83.27
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 10 1:11:07 I     Калуга,Орленок 485 67.00
10   Манова Мария 1970 I     Москва,МГУ-Start 914 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степыкина Галина 1 / 9 49:28 КМС     НН,Купер-Утес 158 120.00
2   Шитова Оксана 1967 2 / 9 55:11 КМС     НН,Арина 640 106.13
3   Мизонова Вера 1969 3 / 9 58:56 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 596 97.04
4   Творогова Ольга 1969 4 / 9 1:02:28 КМС     Ниж,Кстово 1 60 88.46
5   Неробова Оксана 1967 5 / 9 1:02:46 I     Калуга,Орленок 494 87.74
6   Малахова Майя 1967 6 / 9 1:09:56     МСК, О-КЛУБ 673 70.35
7   Старцева Светлана 1969 7 / 9 1:11:25 I     Марий-Эл,Сайвер 687 66.75
8   Векслер Юлия 8 / 9 1:17:26     НН, Арина2 81 52.16
9   Кротенко Лилия 1970 9 / 9 1:19:39 II     Рязань,СДЮСШОР 474 46.78
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1966 1 / 10 35:00 МС     Москва,Москомпас 47 100.00
2   Красильникова Светлана 1960 2 / 10 41:15 КМС     НН,Арина 624 82.14
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 10 41:22 КМС     Ярославль,Миг 899 81.81
4   Советова Ирина 1963 4 / 10 43:14     Ярославль,ЯЗКМ 758 76.48
5   Портнова Валентина 1963 5 / 10 44:06 I     Иваново,СДЮСТШ 305 74.00
6   Палутина Светлана 1965 6 / 10 44:42 КМС     НН,Арина 631 72.29
7   Боровкова Марина 1964 7 / 10 46:49 I     Москва,лично 895 66.24
8   Чумакова Светлана 8 / 10 52:29 КМС     НН,Купер-Утес 160 50.05
9   Фролова Елена 1965     Ульяновск,Старт 792 Не финишировал
10   Мартьянова Оксана 1964     НН,СДЮСШОР12-Мар 438 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1 / 11 39:44 МС     Владимир,СДЮСАШОР 349 90.00
2   Кучеренко Гульсина 1959 2 / 11 40:57 II     Москва,Ориента-Весна 901 87.24
3   Платова Ольга 1958 3 / 11 48:40 I     Уфа,КВИК 452 69.77
4   Миронова Татьяна 1960 4 / 11 49:37     НН,СДЮСШОР12-Мир 606 67.61
5   Бурдо Татьяна 1961 5 / 11 52:31 I     Тверь,Планета 498 61.04
6   Байкова Ирина 1957 6 / 11 52:59 КМС     Уфа,КВИК 450 59.99
7   Козлова Марина 1958 7 / 11 56:44 I     Москва,Долгопрудный 756 51.49
8   Симонова Тамара 1957 8 / 11 1:00:49 III     Мос.обл.,Дубна 105 42.24
9   Юрченко Ольга 1958 9 / 11 1:04:04 II     Москва,Долгопрудный 757 34.88
10   Закирьянова Филия 1958 10 / 11 1:29:53 МС     Уфа,КВИК 453
11   Терехова Татьяна 1961     Тамбов,Вега 825 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 12 30:18     Чебоксары,Сталь 650 80.00
2   Зарипова Татьяна 1954 2 / 12 34:31 I     Ульяновск,ЗОЖ 28 68.87
3   Лопатина Зинаида 1955 3 / 12 36:27 I     Марий-Эл, Легенда 268 63.76
4   Строева Валентина 1954 4 / 12 37:57     Пенза,Кентавр 770 59.80
5   Кочкина Татьяна 1954 5 / 12 38:34 КМС     Чебоксары 832 58.17
6   Лексина Ирина 1953 6 / 12 39:12 II     Геленджик-Л 7 56.50
7   Леванова Нина 7 / 12 39:22 I     НН,Купер-Утес 149 56.06
8   Курилова Екатерина 1955 8 / 12 39:41 I     Тула,Солвер 373 55.23
9   Шарова Александра 1952 9 / 12 43:55     Ниж,Саров 866 44.05
10   Палавина Любовь 1955 10 / 12 53:10 I     Ниж,Арзамас 728 19.63
11   Тарасова Римма 1955 11 / 12 1:05:36     Чебоксары, ЧГУ 675
12   Сычева Надежда 1955 КМС     НН,Сычевы 136 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанова Светлана 1947 1 / 6 40:39 II     Рязань,Горизонталь 802 70.00
2   Рощина Надежда 1951 2 / 6 41:36     Москва 91 68.36
3   Коноплева Мария 1947 3 / 6 1:06:32     Пенза,Кентавр 775 25.43
4   Лобанова Валентина 1949 4 / 6 1:50:45 II     Ниж,Арзамас 730
5   Потапова Нина 1951 I     Ульяновск,ЗОЖ 32 Не финишировал
6   Кокарева Валентина 1950     Ярославль,ЯЗКМ 760 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 2 33:25     Мордовия,Спартак 741 60.00
2   Ушакова Августа 1945     Марий-Эл, Легенда 274 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1 / 3 1:19:04 I     Владимир,Ветеран 331 60.00
2   Орехова Людмила 1941     НН,Контакт 379 Не финишировал
3   Жулева Флория 1941 I     Тольятти,ВАЗ 399 Не финишировал
К списку групп
ЖН ( участников: 10 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цветкова Полина 2002 1 / 10 38:47     НН,СДЮСШОР12-Мар 434 100.00
2   Моисеева Юлия 1996 2 / 10 39:25     Иваново,СДЮСТШ 309 98.37
3   Шутемова Лиза 1998 3 / 10 42:23     Иваново,Вариант 290 90.72
4   Чекалина Ирина 1998 4 / 10 43:20     Ниж,Володарск,МАУФСК 217 88.27
5   Гавшина Виктория 2003 5 / 10 45:20     Владимир,Цемент 663 83.11
6   Ветрова Лена 1997 6 / 10 47:22     Иваново,Вариант 291 77.87
7   Трифонова Ирина 1972 7 / 10 51:33     Москва,Крафт-Ориента 12 67.08
8   Елисеева Ирина 1976 8 / 10 53:32     Мордовия,Спартак 735 61.97
9   Даниличева Катя 1995 9 / 10 1:11:07     НН,СДЮСШОР12-Мар 427 16.63
10   Рощина Надя 2003     Москва,Рощина 580 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сыса Анна 1986 1 / 10 46:43 МС     НН,СДЮСШОР12-Мир 588 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 10 47:23 МС     Тамбов,Вега 824 197.15
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 10 47:48 МС     Мос.обл.,Фрязино 887 195.36
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 10 48:54 МСМК     Владимир,Цемент 657 190.65
5   Захарова Наталия 1984 5 / 10 51:40 МС     НН,СДЮСШОР12-Мир 601 178.81
6   Свирь Анастасия 1990 6 / 10 55:39 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 213 161.76
7   Мигунова Лилия 1974 7 / 10 58:06 КМС     Тула,Тульские ружья 241 151.27
8   Шмакова Наталья 1977 8 / 10 59:15 МС     Ярославль,Миг 898 146.34
9   Козлова Наталья 1991 9 / 10 1:00:44 МС     Иваново,Кинешма-Ш 579 139.99
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 10 1:01:14 МС     МСК,Ориента-Москомпа 669 137.85
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Дмитрий 2001 1 / 11 29:15     НН,СДЮСШОР12-Зав 442 90.00
2   Родионов Максим 2001 2 / 11 31:05     Пенза,Полюс 178 84.36
3   Кепин Андрей 2001 3 / 11 36:47     Гусь-Хрустальный 83 66.82
4   Гетманский Сергей 2001 4 / 11 39:03     НН,СДЮСШОР12-Мар 435 59.85
5   Гаврилов Никита 2001 5 / 11 40:00     НН,СДЮСШОР12-Мир 605 56.92
6   Лазарев Константин 2001 6 / 11 41:53     Калуга,Орленок 489 51.13
7   Хижняков Дмитрий 2001 7 / 11 43:41     Новочебоксарск,Экта 412 45.59
8   Сторожев Илья 2002 8 / 11 47:39     Тамбов,Уварово 862 33.38
9   Крит Андрей 2001 9 / 11 50:35     НН,СДЮСШОР12-Цып 122 24.36
10   Бессчетнов Семен 2002 10 / 11 53:54     НН,СДЮСШОР12-Цып 116 14.15
11   Сахаров Данил 2002 11 / 11 1:40:17     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 323
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 18 26:05 III     НН,СДЮСШОР12-Мир 602 100.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 18 28:55 III     Ниж,Кстово 1 59 89.14
3   Сердюк Игорь 1999 3 / 18 29:28 III     Пенза,Полюс 179 87.03
4   Бесчетвертев Павел 1999 4 / 18 30:24     Пенза,Кентавр 785 83.45
5   Лопатка Антон 1999 5 / 18 32:49     Рязань,СДЮСШОР 464 74.19
6   Вьюгин Зураб 6 / 18 34:18 II     Владимир,СДЮСАШОР 339 68.50
7   Шаповалов Никита 1999 7 / 18 35:15     Пенза,Кентавр 781 64.86
8   Бобринев Алексей 8 / 18 35:17     Владимир,СДЮСАШОР 335 64.73
9   Котов Даниил 2000 9 / 18 40:55 III     Москва,Ориента Ski-O 111 43.13
10   Отинов Роман 10 / 18 41:10     Ковров Вымпел 287 42.17
11   Тургенев Роман 1999 11 / 18 44:51 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 130 28.05
12   Платонов Матвей 1999 12 / 18 45:47     Рязань,СДЮСШОР 469 24.47
13   Баландин Кирилл 2000 13 / 18 46:04     Новочебоксарск,Экта 413 23.39
14   Оболенский Арсений 1999 14 / 18 50:38     НН,СДЮСШОР12-Мир 604 5.88
15   Семенов Иван 1999 15 / 18 53:28 III     Чебоксары,Энергия 651
16   Зарыпов Альберт 1999 16 / 18 1:07:35     Ниж,Дзержинск,МС 549
17   Полоников Кирилл 1999     Иваново,СДЮСТШ 308 Не финишировал
18   Сбитнев Дмитрий 1999     Ковров,Кентавр 512 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 11 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капустин Владимир 1988 1 / 11 25:55 II     Ярославль,Позитив 96 120.00
2   Урдяков Рустам 1998 2 / 11 28:59     Марий-Эл, Легенда 273 105.80
3   Гусейнов Сергей 1998 3 / 11 32:45     Ниж,Кстово 1 52 88.36
4   Юфимов Алексей 1998 4 / 11 32:49 II     Ульяновск, ЦДТ6 704 88.05
5   Терехин Никита 1998 5 / 11 34:53 II     Ульяновск, ЦДТ6 703 78.48
6   Гаврилов Владислав 1998 6 / 11 37:27     Новочебоксарск,Экта 414 66.60
7   Антипов Илья 1998 7 / 11 42:36 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 428 42.75
8   Старостин Дмитрий 1998 8 / 11 44:34     Ульяновск,Старт 796 33.65
9   Васильев Никита 9 / 11 46:01 II     Владимир,СДЮСАШОР 346 26.93
10   Коробко Андрей 1998 10 / 11 46:59     Ульяновск,Старт 795 22.46
11   Елифанов Владимир 1998 11 / 11 53:54     Ульяновск,Старт 794
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 19 27:44 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 326 120.00
2   Мидаков Павел 1997 2 / 19 32:11 II     Новочебоксарск,Экта 415 100.75
3   Кондратенко Сергей 1997 3 / 19 34:51 III     Рязань,ЦДЮТЭ 361 89.21
4   Целиков Сергей 1997 4 / 19 34:59 I     Ковров,Кентавр 506 88.63
5   Казаков Александр 1998 5 / 19 36:14 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 429 83.22
6   Мизонов Сергей 1999 6 / 19 38:37 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 594 72.91
7   Екишев Евгений 1997 7 / 19 38:56 III     НН,СДЮСШОР12-Зав 440 71.54
8   Мордирос Сергей 1997 8 / 19 40:09 II     Москва,МГУ 532 66.27
9   Великанов Максим 1998 9 / 19 42:09 II     Пенза,Полюс 172 57.62
10   Щеглов Дмитрий 1997 10 / 19 42:14 КМС     Пенза,Кентавр 779 57.26
11   Иванов Павел 1998 11 / 19 42:30 III     Рязань,ЦДЮТЭ 360 56.11
12   Девликамов Роман 1997 12 / 19 44:02 II     Пенза,Полюс 174 49.47
13   Попов Артем 1997 13 / 19 44:43 II     Ниж,Дзержинск,МС 558 46.51
14   Вавилов Павел 1997 14 / 19 45:51 I     Иваново,СДЮСШОР3 707 41.61
15   Портнов Александр 1997 15 / 19 45:55 III     Иваново,СДЮСТШ 301 41.32
16   Жаров Иван 1998 16 / 19 46:25 III     Рязань,ЦДЮТЭ 364 39.16
17   Скачков Руслан 17 / 19 52:46     Владимир,СДЮСАШОР 344 11.68
18   Антропов Андрей 1997 18 / 19 52:58 III     Ниж,Лысково,Олимп 516 10.82
19   Минаков Глеб 1997 19 / 19 56:09 II     Ковров,Кентавр 504
К списку групп
М15 ( участников: 13 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Ростислав 1996 1 / 13 37:07 II     Новочебо, Юн.Чувашии 235 150.00
2   Студеникин Алексей 1996 2 / 13 42:16 I     Воронеж,СДЮСШОР18 261 129.19
3   Гореликов Олег 1996 3 / 13 42:39 I     Рязань,ЦДЮТЭ 368 127.64
4   Тюрин Дмитрий 1996 4 / 13 44:45 I     Мос.обл.,Фрязино 893 119.15
5   Шитов Филипп 1996 5 / 13 45:47 III     Иваново,СДЮСШОР3 714 114.98
6   Кравченко Михаил 1996 6 / 13 46:04 I     Иваново,СДЮСШОР3 708 113.83
7   Новожилов Артем 1996 7 / 13 50:12 I     Ярославль,Удача 4 97.13
8   Лихачев Михаил 1996 8 / 13 50:33 I     Воронеж,СДЮСШОР18 254 95.71
9   Маркелов Максим 1996 9 / 13 50:49 I     Ульяновск,Старт 797 94.63
10   Бусурин Александр 1996 10 / 13 52:10 I     Кинешма,Против Ветра 569 89.18
11   Васильев Сергей 1996 11 / 13 52:51 III     Воронеж,СДЮСШОР18 245 86.42
12   Молчанов Влад 1996 12 / 13 1:13:43 II     Рязань,СДЮСШОР 466 2.09
13   Вьюгин Сергей 1996 13 / 13 1:15:11     Владимир,СДЮСАШОР 338
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панькин Алексей 1996 1 / 20 40:05     Ниж,Саров 867 150.00
2   Лесун Илья 1996 2 / 20 41:07 I     Мос.обл.,Фрязино 892 146.13
3   Степыкин Илья 3 / 20 43:23 I     НН,Купер-Утес 156 137.65
4   Фролов Михаил 1996 4 / 20 44:12 II     Пенза,Кентавр 773 134.59
5   Давыдов Даниил 1995 5 / 20 44:16 I     Самара,Гелиос 165 134.35
6   Макаренко Иван 1995 6 / 20 45:13 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 256 130.79
7   Цветков Леонид 1996 7 / 20 45:18 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 422 130.48
8   Растебин Андрей 1995 8 / 20 47:26 I     НН, СДЮШОР12-Гул 576 122.49
9   Тихончук Алексей 1996 9 / 20 51:54 I     Ниж,Дзержинск,МС 559 105.78
10   Ковырзин Артем 1995 10 / 20 52:50 I     Иваново,СДЮСШОР3 709 102.29
11   Кузьмин Алексей 1995 11 / 20 54:21 II     Ульяновск,ЗОЖ 30 96.61
12   Фролов Андрей 1995 12 / 20 54:43 I     Ульяновск,ЗОЖ 40 95.24
13   Колупаев Иван 1995 13 / 20 57:43 I     Воронеж,СДЮСШОР18 251 84.01
14   Байджус Евгений 14 / 20 57:46 II     Владимир,СДЮСАШОР 343 83.83
15   Иванников Алексей 1995 15 / 20 1:06:08 I     Тамбов,Уварово 859 52.52
16   Сагдеев Руслан 1996 16 / 20 1:08:25 II     Ульяновск,ЗОЖ 34 43.97
17   Андреянов Сергей 1995 17 / 20 1:10:40 I     Ниж,Дзержинск,МС 560 35.55
18   Куприянов Алексей 1996 18 / 20 1:12:45 II     Ниж,Дзержинск,МС 556 27.75
19   Кутасин Дмитрий 1996 19 / 20 1:16:50 II     Пенза,Кентавр 774 12.47
20   Попов Сергей 1995 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 258 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Степан 1993 1 / 15 51:47 I     Ульяновск,Старт 799 180.00
2   Маслеников Денис 1993 2 / 15 54:55 КМС     Пенза,Полюс 175 169.11
3   Крамской Артем 1994 3 / 15 57:14 I     Новочебо, Юн.Чувашии 225 161.06
4   Творогов Антон 1993 4 / 15 57:28 КМС     Ниж,Кстово 1 58 160.24
5   Гальцов Сергей 1994 5 / 15 58:33 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 419 156.48
6   Голубь Денис 6 / 15 1:03:47 КМС     Владимир,СДЮСАШОР 337 138.29
7   Колесников Владислав 1994 7 / 15 1:07:42 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 250 124.67
8   Пименов Вячеслав 1993 8 / 15 1:09:04 КМС     БОР 443 119.92
9   Епонешников Алексей 1993 9 / 15 1:09:09 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 318 119.63
10   Шалгомов Андрей 1993 10 / 15 1:10:57 I     Ульяновск,ЗОЖ 43 113.38
11   Александров Вячеслав 1994 11 / 15 1:13:56 I     Новочебо, Юн.Чувашии 218 103.01
12   Патрушев Михаил 1994 12 / 15 1:15:01 II     Марий-Эл,Сайвер 685 99.24
13   Коротких Александр 1994 13 / 15 1:17:03 КМС     НН,Контакт 374 92.17
14   Кузнецов Алексей 1993 14 / 15 1:45:48 I     Новочебо, Юн.Чувашии 226
15   Великжанин Дмитрий 1994 I     Ульяновск,ЗОЖ 20 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 30 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Илья 1984 1 / 30 39:44 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 219 200.00
2   Жуков Максим 1983 2 / 30 41:48 КМС     Марий-Эл,Сайвер 681 189.60
3   Шаров Дмитрий 1988 3 / 30 41:55 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 239 189.01
4   Корнев Андрей 1984 4 / 30 42:13 КМС     НН,СДЮСШОР12 539 187.50
5   Климанов Денис 1977 5 / 30 45:33 КМС     Пенза,Призма 585 170.72
6   Королев Алексей 1982 6 / 30 46:26 I     НН,Волжские Просторы 844 166.28
7   Гришин Сергей 1986 7 / 30 49:14 КМС     НН,СДЮСШОР12-Цып 120 152.18
8   Гришаев Владимир 1974 8 / 30 49:22 КМС     Иваново,СДЮСТШ 310 151.51
9   Краснослободцев Андрей 9 / 30 50:46 II     Пенза-Кентавр 676 144.46
10   Сычев Дмитрий 1979 10 / 30 51:05 МС     НН,Сычевы 134 142.87
11   Львов Андрей 1988 11 / 30 51:16 I     Новочебо, Юн.Чувашии 227 141.95
12   Николаев Сергей 12 / 30 52:14 КМС     Владимир,Ветеран 328 137.08
13   Логашов Александр 1985 13 / 30 52:25 КМС     НН,Логашовы-НН 546 136.16
14   Махалин Руслан 1977 14 / 30 52:34 I     Ниж,Арзамас,Купер 609 135.40
15   Паньженский Евгений 1980 15 / 30 52:41 I     Пенза,Атлант58 717 134.82
16   Павлов Сергей 1990 16 / 30 53:01 I     Марий-Эл,Сайвер 684 133.14
17   Сорокин Александр 1990 17 / 30 53:13 I     Ниж,Арзамас,Купер 613 132.13
18   Платонов Павел 1983 18 / 30 53:57 II     Пенза,Кентавр 784 128.44
19   Сычев Владимир 1981 19 / 30 54:51 КМС     НН,Сычевы 133 123.91
20   Пряников Дмитрий 1983 20 / 30 55:55 II     Пенза,Кентавр 782 118.54
21   Соколов Роман 1982 21 / 30 56:46 I     Иваново,СДЮСТШ 311 114.26
22   Шорохов Александр 1987 22 / 30 57:14 КМС     Москва,Москомпас 45 111.91
23   Беляков Антон 1977 23 / 30 57:43 КМС     Иваново,БРМ 298 109.48
24   Винокуров Андрей 1980 24 / 30 58:52 I     Калуга,Орленок 482 103.69
25   Гусев Алексей 1984 25 / 30 1:00:52 КМС     НН,Поволжье-спорт 536 93.62
26   Логашов Евгений 1984 26 / 30 1:00:55 КМС     НН,Логашовы-НН 545 93.37
27   Александров Дмитрий 1982 27 / 30 1:01:32 КМС     Марий-Эл,Сайвер 683 90.27
28   Голондин Кирилл 1986 28 / 30 1:05:45 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 22 69.04
29   Гуманков Алексей 1980 29 / 30 1:08:48 КМС     Пенза-Альянс 199 53.69
30   Винокуров Дмитрий 1982 КМС     Марий-Эл,Сайвер 682 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 12 43:41     Пенза-Альянс 202 150.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 12 49:03 I     Москва,Динамо 80 131.57
3   Новожилов Александр 1972 3 / 12 53:55 КМС     Ярославль,Удача 3 114.86
4   Михайлов Владимир 1972 4 / 12 55:36 II     Вологда,Легенда 921 109.08
5   Шведов Андрей 1972 5 / 12 57:45 КМС     Москва,Ориента Ski-O 109 101.70
6   Мордирос Александр 1975 6 / 12 58:18 I     Москва,МГУ 530 99.81
7   Агеев Сергей 1973 7 / 12 58:36 I     Пенза,Горизонт 822 98.78
8   Петухов Алексей 1974 8 / 12 59:00 I     Новочебо, Юн.Чувашии 232 97.41
9   Архипов Александр 1975 9 / 12 1:00:03 КМС     Ковров,Кентавр 507 93.80
10   Гришин Дмитрий 1975 10 / 12 1:01:49 II     Москва,СК Ромашков 94 87.73
11   Вомпе Александр 1970 11 / 12 1:02:59 КМС     Москва,МГУ-Start 907 83.73
12   Тихонов Сергей 1972 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 237 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Анатолий 1970 1 / 16 49:00 КМС     Владимир,Цемент 658 120.00
2   Садков Алексей 1971 2 / 16 50:05 I     Тверь,Планета 499 117.35
3   Ангелов Александр 1967 3 / 16 53:32 МС     Ярославль, лично 5 108.90
4   Романов Владимир 1969 4 / 16 53:52 КМС     Иваново,БРМ 299 108.08
5   Малахов Игорь 1965 5 / 16 54:53 I     Москва,Спарта 417 105.59
6   Попов Руслан 1968 6 / 16 55:08 КМС     Ковров,Кентавр 500 104.98
7   Кротенко Вячеслав 1970 7 / 16 56:35 I     Рязань,СДЮСШОР 473 101.43
8   Юткин Сергей 1971 8 / 16 57:31 I     Москва,Омега 946 99.14
9   Горшков Николай 1969 9 / 16 58:46 МС     Иваново,Вариант 295 96.08
10   Свиридов Андрей 1971 10 / 16 58:56 КМС     Тула,Л-Мед 77 95.67
11   Горин Владимир 1969 11 / 16 59:11 КМС     Владимир,Цемент 656 95.06
12   Растегаев Борис 1970 12 / 16 1:00:39 КМС     Владимир,Цемент 660 91.47
13   Аверин Дмитрий 13 / 16 1:02:56 КМС     НН,Купер-Утес 137 85.88
14   Гавшин Владимир 1970 14 / 16 1:04:02 КМС     Владимир,Цемент 655 83.18
15   Гудин Сергей 1971 15 / 16 1:17:51 II     Казань 699 49.35
16   Давыдов Дмитрий 1967 КМС     Владимир,Цемент 662 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фирсов Вячеслав 1965 1 / 12 44:52 КМС     НН,Арина 638 100.00
2   Старов Анатолий 1962 2 / 12 46:24 КМС     НН,Арина 637 96.58
3   Бусурин Сергей 1966 3 / 12 47:56 КМС     Ковров,Кентавр 510 93.16
4   Шалин Александр 1962 4 / 12 48:04 КМС     Иваново,Кинешма-Ш 578 92.87
5   Зарипов Эдуард 1966 5 / 12 50:15 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 27 88.00
6   Вирютин Олег 1966 6 / 12 52:06     Воронеж,СДЮСШОР18 246 83.88
7   Макаров Дмитрий 1965 7 / 12 53:38 КМС     НН,Арина 630 80.46
8   Бусурин Валерий 1963 8 / 12 54:23 МС     Кинешма,Против Ветра 574 78.79
9   Морозов Виталий 1965 9 / 12 54:25 I     Калуга,Орленок 493 78.71
10   Трошков Павел 1964 10 / 12 54:44     Ульяновск,Старт 800 78.01
11   Разумный Вячеслав 1965 11 / 12 59:29 КМС     Нарофом-к,Nara-stars 524 67.42
12   Иванов Павел 1962 12 / 12 1:02:52 КМС     Курган,ДЮСШ5 171 59.88
К списку групп
М50 ( участников: 19 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 19 42:28 МС     Тамбов,Уварово 860 90.00
2   Иванов Аркадий 1954 2 / 19 43:25 МС     Чебоксары,Трактор 830 87.99
3   Петров Сергей 1959 3 / 19 44:44     Ярославль,ЯЗКМ 763 85.20
4   Сорокин Василий 1960 4 / 19 46:46 I     Ниж,Арзамас,Купер 611 80.89
5   Седов Сергей 1959 5 / 19 47:49 КМС     Ковров,Кентавр 509 78.66
6   Курагин Сергей 6 / 19 48:55     SunSport 534 76.33
7   Лопатин Александр 1958 7 / 19 49:09 I     Марий-Эл, Легенда 267 75.84
8   Бодунов Сергей 1957 8 / 19 50:25     Москва,Москомпас 48 73.15
9   Панькин Юрий 1958 9 / 19 50:45 I     Ниж,Саров 876 72.45
10   Курилов Владимр 1960 10 / 19 51:34 КМС     Тула,Солвер 372 70.71
11   Жженов Сергей 1957 11 / 19 53:54 КМС     НН,Арина 622 65.77
12   Трофимов Игорь 1958 12 / 19 54:05 I     Марий-Эл, Легенда 272 65.38
13   Мыльников Валентин 1958 13 / 19 54:20 I     Мос.обл.,Раменское 828 64.85
14   Тутаев Гайяс 1957 14 / 19 56:01     Мордовия,Спартак 748 61.28
15   Ершов Алексей 15 / 19 57:48     Ярославль,ЯЗКМ 764 57.50
16   Бирюков Юрий 1957 16 / 19 1:00:53 I     Москва,Долгопрудный 754 50.97
17   Матершев Алексей 1957 17 / 19 1:02:08 КМС     Иваново,БРМ 300 48.32
18   Мусинов Александр 1958 18 / 19 1:06:45     Пенза,Кентавр 769 38.54
19   Харпаев Валерий 1957 19 / 19 1:09:06     Ярославль,экс-ЯЗДА 813 33.56
К списку групп
М55 ( участников: 23 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Юрий 1956 1 / 23 40:04     Чебоксары,Сталь 645 80.00
2   Николаев Александр 2 / 23 40:04 КМС     Владимир,Ветеран 327 80.00
3   Герасимов Сергей 3 / 23 40:13 КМС     НН,Купер-Утес 140 79.70
4   Зазулинский Валерий 1956 4 / 23 40:43     Москва-лично 804 78.70
5   Лексин Алексей 1955 5 / 23 44:01 I     Геленджик-Л 8 72.11
6   Улыбин Виктор 1955 6 / 23 44:11 КМС     Уфа,КВИК 451 71.78
7   Маслов Александр 1955 7 / 23 44:26 КМС     Ковров,Кентавр 508 71.28
8   Мурашов Евгений 1956 8 / 23 44:56 I     Ярославль,Удача 1 70.28
9   Сретенский Александр 1956 9 / 23 46:20     Ярославль,ЯЗКМ 762 67.49
10   Старкин Виктор 9 / 23 46:20 I     НН,Купер-Утес 155 67.49
11   Додонов Евгений 1952 11 / 23 47:03 КМС     НН,Арина 619 66.06
12   Глазырин Николай 1954 12 / 23 47:07 КМС     НН,Арина 617 65.92
13   Трофимов Александр 1953 13 / 23 47:41     МСК, О-КЛУБ 672 64.79
14   Кочетков Николай 1957 14 / 23 47:44 КМС     Пенза,Горизонт 820 64.69
15   Жиров Владимир 1954 15 / 23 48:47 КМС     Тольятти,ВАЗ 404 62.60
16   Фатеев Владимир 1957 16 / 23 50:02 II     Пенза,Горизонт 819 60.10
17   Демидов Александр 1954 17 / 23 51:39 I     НН,Арина 587 56.87
18   Филиппов Сергей 1955 18 / 23 53:20 II     Москва,ППФ 384 53.51
19   Лукьянов Александр 1952 19 / 23 53:24 КМС     НН,Арина 628 53.38
20   Бахтин Николай 1953 20 / 23 53:31 I     Марий-Эл, Легенда 265 53.14
21   Рыбаков Виктор 1956 21 / 23 58:02 КМС     Самара 695 44.13
22   Мужичков Александр 1955 22 / 23 1:01:07 I     Тула,Л-Мед 75 37.97
23   Шугаев Артур 1952 23 / 23 1:01:58 I     Чебоксары, ЧГУ 674 36.27
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 13 44:20     Ниж,Саров 879 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 13 44:26 МС     Москва,Москомпас 46 69.84
3   Кривуша Владимир 1951 3 / 13 48:30     Чебоксары,Таежник 833 63.42
4   Орлов Владимир 1947 4 / 13 52:47     Пенза,Призма 586 56.66
5   Рябов Евгений 1947 5 / 13 55:03     Мордовия,Спартак 743 53.08
6   Решетов Юрий 1948 6 / 13 55:34 I     Саранск-Электон 513 52.26
7   Никитин Геннадий 1948 7 / 13 1:03:47 I     Марий-Эл, Легенда 269 39.29
8   Порхунов Владимир 8 / 13 1:04:35     Псков,Великие Луки 19 38.03
9   Луданов Александр 1950 9 / 13 1:06:02 КМС     Ковров,Кентавр 511 35.74
10   Морозов Виктор 1947 10 / 13 1:07:06 I     Москва,Ориента-Весна 902 34.05
11   Савельев Владимир 11 / 13 1:08:47 II     НН,Купер-Утес 150 31.39
12   Сальников Андрей 1950 12 / 13 1:36:53 II     Тольятти,ВАЗ 403
13   Святов Владимир КМС     НН,Купер-Утес 153 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трепов Александр 1943 1 / 13 39:21     Ярославль,экс-ЯЗДА 815 60.00
2   Корнеев Валерий 1945 2 / 13 41:44     Рязань 87 56.37
3   Карпов Евгений 1945 3 / 13 45:50     Рязань-Комета 88 50.11
4   Самошин Евгений 1946 4 / 13 47:34 I     Пенз,Заречный,Союз 582 47.47
5   Егоров Александр 5 / 13 53:45 КМС     Владимир,Ветеран 330 38.04
6   Петров Виктор 1946 6 / 13 55:34 I     Марий-Эл, Легенда 270 35.27
7   Шибанов Александр 1944 7 / 13 55:59 II     Рязань,Горизонталь 803 34.64
8   Рублев Александр 1942 8 / 13 57:50 I     Самара 694 31.82
9   Карабанов Александр 1945 9 / 13 58:05     Мордовия,Спартак 749 31.44
10   Шмуклер Владимир 1946 10 / 13 59:55 I     Гусь-Хрустальный 86 28.64
11   Воронин Юрий 11 / 13 1:06:13 II     НН,Купер-Утес 139 19.03
12   Буданцев Владимир 1946 КМС     Ниж,Арзамас 723 Не финишировал
13   Исаев Игорь 1946 II     Москва,лично 107 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 9 53:45 I     Калуга 479 60.00
2   Бусурин Станислав 1938 2 / 9 56:38 МС     Кинешма,Против Ветра 575 56.78
3   Мохов Виктор 1937 3 / 9 1:02:43 II     Москва,личник 786 49.99
4   Соколов Владимир 1941 4 / 9 1:03:56     Рязань,ЦДЮТЭ 371 48.63
5   Павлов Иван 1941 5 / 9 1:12:00 I     Тольятти,ВАЗ 402 39.63
6   Орлов Николай 1937 6 / 9 1:29:38     Ниж,Саров 872 19.94
7   Лаухин Ян 1939 7 / 9 1:29:46 I     Мос.обл.,Троицк 387 19.80
8   Жуков Владимир 8 / 9 1:47:12 II     НН,Купер-Утес 143 0.33
9   Сарлейский Николай 1939 II     Калуга 478 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров М.Н 1935 1 / 3 1:13:56     Чебоксары,Сталь 643 60.00
2   Алексеев Вадим 1932 2 / 3 1:21:37     Курск,Ветеран 495 53.76
3   Блайвас Юлий 1935 3 / 3 1:46:57 III     Москва,Марс 15 33.21
К списку групп
МН ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трифонов Иван 2003 1 / 3 49:41     Москва,Крафт-Ориента 14 100.00
2   Яшин Максим 2003 2 / 3 55:02     Арзамасский район 849 89.23
3   Чиржа Артем 2001 3 / 3 58:14     Новочебоксарск,Экта 411 82.79
К списку групп
МЭ ( участников: 21 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 21 53:14 МСМК     Нарофом-к,Nara-stars 526 200.00
2   Гвоздев Павел 2 / 21 53:17 I     Самара,Саксор 697 199.81
3   Минаков Александр 1982 3 / 21 57:17 МС     МСК,Ориента-Москомпа 668 184.78
4   Потылицын Иван 1990 4 / 21 59:19 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 317 177.14
5   Попов Егор 1991 5 / 21 59:38 МС     Ковров,Кентавр 501 175.95
6   Казанин Олег 1991 6 / 21 1:00:20 КМС     Мордовия,Спартак 736 173.32
7   Павлов Олег 1989 7 / 21 1:01:44 КМС     Чебоксары,Сталь 653 168.07
8   Савенков Михаил 1987 8 / 21 1:01:47 КМС     НН,СДЮСШОР12-Цып 126 167.88
9   Панов Сергей 9 / 21 1:02:59 МС     Кинешма,Против Ветра 571 163.37
10   Романов Александр 1988 10 / 21 1:03:31 КМС     Пенза,Горизонт 823 161.37
11   Груздев Андрей 1977 11 / 21 1:03:45 ЗМС     Кинешма,Против Ветра 570 160.49
12   Малыгин Александр 1982 12 / 21 1:04:45 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 316 156.73
13   Барышников Сергей 1984 13 / 21 1:05:30 КМС     НН,Арина 615 153.91
14   Хромушкин Евгений 1987 14 / 21 1:06:37 КМС     Калуга,Ориент 880 149.72
15   Иркабаев Виктор 1991 15 / 21 1:07:58 КМС     Башкортостан-2 455 144.65
16   Старкин Павел 1992 16 / 21 1:08:48 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 418 141.52
17   Дулатов Александр 1992 17 / 21 1:09:26 МС     Ниж,Дзержинск,МС 547 139.14
18   Ларичев Александр 1978 18 / 21 1:16:46 КМС     Кинешма,Против Ветра 572 111.58
19   Головин Денис 1979 19 / 21 1:18:24 МС     НН, Ski-O 181 105.45
20   Грибанов Глеб 1977 20 / 21 1:19:14 МС     Мос.обл.,Фрязино 890 102.32
21   Жуколин Евгений 1991 МС     Иваново,СДЮСШОР3 710 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 1 / 12 27:51     Владимир,СДЮСАШОР 348 100.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 12 30:12     Ульяновск,Старт 787 91.56
3   Патрина Виктория 2000 3 / 12 32:39 III     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 319 82.76
4   Гудина Арина 1999 4 / 12 47:54     Казань 700 28.01
5   Фомина Анастасия 1999 5 / 12 50:57     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 321 17.06
6   Прохорова Светлана 1999 6 / 12 51:19     Пенза,Кентавр 777 15.74
7   Еремина Наталья 1999 7 / 12 51:44     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 320 14.24
8   Сахарова Екатерина 2000 8 / 12 53:12     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 322 8.98
9   4509582Новоселова Настя 2000 9 / 12 1:17:28     Марий-Эл,Сайвер 692
10   Кирасирова Ксения 2000 10 / 12 1:19:55     Самара,Гелиос 167
11   Терехина Светлана 2000 11 / 12 1:36:13     Пенза-Альянс 201
12   Новикова Надежда 2000 12 / 12 1:41:57     Рязань,Косопузые 280
К списку групп
Ж14Б ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асонова Мария 1997 1 / 21 40:19     Ниж,Лысково,Олимп 515 120.00
2   Воронцова Александра 1997 2 / 21 40:49 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 431 118.51
3   Демидова Таня 1998 3 / 21 41:05     БОР 447 117.72
4   Добрынская Екатерина 1998 4 / 21 41:20 III     Ниж,Кстово 1 53 116.97
5   Волкова Анна 1997 5 / 21 41:22 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 207 116.87
6   Тимошина Екатерина 1997 6 / 21 41:34     Ульяновск,Старт 788 116.28
7   Шварова Александра 1998 7 / 21 41:37 I     НН,Гулевских 71 116.13
8   Васильева Жанна 1997 8 / 21 43:56 III     Самара,Гелиос 163 109.24
9   Щербакова Анна 1997 9 / 21 43:59     Калуга 480 109.09
10   Щипакина Анастасия 1997 10 / 21 45:04     Арзамасский район 848 105.86
11   Крохина Светлана 1997 11 / 21 45:42     Арзамасский район 850 103.98
12   Копылова Лада 1997 12 / 21 49:36 II     Рязань,ЦДЮТЭ 351 92.37
13   Карушева Ольга 1998 13 / 21 55:14     Рязань,ЦДЮТЭ 354 75.60
14   Теселкина Татьяна 1997 14 / 21 55:22 III     Ниж,Дзержинск,МС 552 75.20
15   Филиппова Оля 1997 15 / 21 55:24     Марий-Эл,Сайвер 691 75.11
16   Терешина Ольга 1998 16 / 21 1:02:26     Ниж,Павлово,СОШ6 932 54.17
17   Малеева Дарья 1998 17 / 21 1:02:30     Ниж,Павлово,СОШ6 934 53.97
18   Левина Ирина 1997 18 / 21 1:02:31     Ниж,Павлово,СОШ6 933 53.92
19   Старова Анна 1997 19 / 21 1:16:46     НН,СДЮСШОР12-Цып 127 11.51
20   Вишнякова Дарья 1998     Иваново,СДЮСТШ 302 Не финишировал
21   Горячкина Кристина 1998     Арзамасский район 856 Не финишировал
К списку групп
Ж16Б ( участников: 13 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Утенкова Екатерина 1996 1 / 13 44:07 I     Пенза,Кентавр 772 150.00
2   Степанова Анастасия 1996 2 / 13 45:29 I     Новочебоксарск,Экта 407 145.35
3   Прохорова Инна 1996 3 / 13 46:27 II     Новочебоксарск,Экта 409 142.07
4   Якименко Мария 1996 4 / 13 46:37 I     Новочебоксарск,Экта 408 141.50
5   Лобанова Александра 1995 5 / 13 52:09 I     Новочебоксарск,Экта 410 122.69
6   Елисеева Алина 1995 6 / 13 52:55     Мордовия,Спартак 740 120.08
7   Сагдеева Регина 1995 7 / 13 54:16 II     Ульяновск,ЗОЖ 35 115.49
8   Карцева Татьяна 1995 8 / 13 59:03 II     Рязань,ЦДЮТЭ 355 99.23
9   Болтунова Юлия 1995 9 / 13 1:02:37 III     Ниж,Кстово 1 51 87.10
10   Винокурова Александра 1995 10 / 13 1:07:11 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 600 71.57
11   Кошурникова Наталья 1996 11 / 13 1:42:15     Ниж,Кстово 1 54
12   Семенова Ксения 1995 III     НН,Контакт 381 Не финишировал
13   Сорокина Мария 1996 III     Ниж,Арзамас,Купер 614 Не финишировал
К списку групп
Ж18Б ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шагиева Рамиля 1993 1 / 10 57:58 II     Ульяновск,ЗОЖ 42 180.00
2   Папкова Ксения 1994 2 / 10 59:09 II     Рязань,ЦДЮТЭ 357 176.33
3   Гречихина Наталья 1994 3 / 10 1:01:21 II     Калуга,Орленок 484 169.49
4   Серякова Ольга 1994 4 / 10 1:03:54 КМС     БОР 444 161.58
5   Птушкина Юлия 1994 5 / 10 1:11:48 III     Ниж,Кстово 1 55 137.04
6   Медведева Наталья 1994 6 / 10 1:14:22     Рязань,ЦДЮТЭ 358 129.07
7   Шестоперова Анна 1994 7 / 10 1:24:27     Заволжье 62 97.76
8   Кроткова Дария 1994 8 / 10 1:28:10 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 425 86.22
9   Пигалова Александра 1994 9 / 10 1:28:12 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 424 86.12
10   Генералова Юлия 1993 10 / 10 2:00:33     Ниж,Павлово,СОШ6 929
К списку групп
Ж21Б ( участников: 22 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Труфанова Екатерина 1978 1 / 22 58:17 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 129 200.00
2   Махалина Екатерина 1981 2 / 22 1:01:38 II     Ниж,Арзамас,Купер 610 188.50
3   Кравцова Наталья 1977 3 / 22 1:07:26 II     Калуга 476 168.60
4   Буданцева Татьяна 1979 4 / 22 1:07:31 II     Ниж,Арзамас 726 168.32
5   Корнова Елена 1989 5 / 22 1:10:47 III     АРЗАМАС-АРКО 189 157.11
6   Кнотько Вера 1980 6 / 22 1:11:03 II     МГУ, Москва 923 156.19
7   Крючкова Юлия 1989 7 / 22 1:15:59 II     Ульяновск,Старт 791 139.26
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 22 1:18:57 II     Тула,Л-Мед 78 129.08
9   Конькова Ольга 1986 9 / 22 1:20:33 II     НН,Контакт 378 123.59
10   Курова Наталья 1988 10 / 22 1:29:52     НН,Арина 626 91.62
11   Покровская Татьяна 1989 11 / 22 1:29:55     Ниж,Павлово,СОШ6 927 91.45
12   Смирнова Светлана 1976 12 / 22 1:31:19     ФСО ПОЛЕТ 194 86.65
13   Фролова Настя 1979 13 / 22 1:31:22     ФСО ПОЛЕТ 195 86.47
14   Желтова Мария 1992 14 / 22 1:39:53 II     НН,Контакт 377 57.25
15   Золина Наталья 1982 15 / 22 1:41:31     НН,Строкин 542 51.64
16   Малышева Анна 1981 16 / 22 2:03:53     НН,Мещера 183
17   Померанцева Анна 1984 17 / 22 2:11:54     НН,Шуверовы 937
18   Николаева Ирина     Владимир,Ветеран 329 Не финишировал
19   Политика Таня 1992 II     Иваново,Вариант 292 Не финишировал
20   Лабудь Ирина 1983     ФСО ПОЛЕТ 192 Не финишировал
21   Покшина Юлия 1986 II     Рязань,СДЮСШОР 470 Не финишировал
22   Павлова Ирина 1988 III     Москва,ППФ 382 Не финишировал
К списку групп
Ж35Б ( участников: 5 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Екатерина 1975 1 / 5 56:56 КМС     Мордовия,Спартак 734 150.00
2   Купцова Наталья 1972 2 / 5 1:00:51 I     Пенз,Заречный,Союз 584 139.68
3   Даниличева Елена 1972 3 / 5 1:02:40     НН,ДанННиличев 904 134.89
4   Новикова Ольга 1972 4 / 5 1:17:01 III     Рязань,Косопузые 279 97.09
5   Мордирос Татьяна 1975 5 / 5 1:19:15 II     Москва,МГУ 533 91.20
К списку групп
Ж45Б ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Наталья 1966 1 / 7 41:48     Ульяновск,Старт 793 100.00
2   Шевцова Ирина 1963 2 / 7 50:39     Мордовия,Спартак 746 78.83
3   Сорокина Ольга 1965 3 / 7 1:02:30 III     Ниж,Арзамас,Купер 612 50.48
4   Егоричева Светлана 1965 4 / 7 1:07:48 I     Москва,Ритас 93 37.80
5   Журлова Светлана 1962 5 / 7 1:18:04     Ульяновск,ЗОЖ 884 13.24
6   Заварницына Любовь 1964 6 / 7 1:21:16 I     Калуга,Орленок 486 5.58
7   Пуляева Татьяна 1961     Мос.обл.,Дубна 102 Не финишировал
К списку групп
Ж50Б ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аношкина Надежда 1960 1 / 13 47:37     Мордовия,Спартак 753 90.00
2   Юрьева Елена 1960 2 / 13 55:08 II     Рязань,Косопузые 281 75.79
3   Попова Любовь 1958 3 / 13 55:08     Чебоксары,Сталь 646 75.79
4   Корнова Валентина 1961 4 / 13 58:31 III     АРЗАМАС-АРКО 188 69.40
5   Старцева Татьяна 1961 5 / 13 59:47 II     Ульяновск,ЗОЖ 38 67.00
6   Богданова Марина 1959 6 / 13 1:01:32     Мос.обл.,Троицк 386 63.70
7   Смирнова Тамара 1957 7 / 13 1:03:20     Чебоксары,Сталь 648 60.29
8   Буданцева Ольга 1960 8 / 13 1:04:00 I     Ниж,Арзамас 724 59.03
9   Ландышева Лилия 1961 9 / 13 1:05:07     Чебоксары,Сталь 642 56.92
10   Серпинская Татьяна 1958 10 / 13 1:05:45     МО, Климовский тр.з- 924 55.73
11   Гальцова Вера 1960 11 / 13 1:14:52     НН,СДЮСШОР12-Мар 439 38.49
12   Вершинина Елена 1961     Самара,Гелиос 164 Не финишировал
13   Филькина Елена 1961 II     Ниж,Арзамас 731 Не финишировал
К списку групп
Ж55Б ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Татьяна 1952 1 / 8 38:45     Ниж,Саров 870 80.00
2   Шестерикова Татьяна237366 2 / 8 48:09 III     НН,Купер-Утес 161 60.59
3   Капустина Любовь 1955 3 / 8 1:00:52     Ярославль,Позитив 97 34.34
4   Амосова Надежда 1954 4 / 8 1:05:59 III     Тула,Контур 568 23.78
5   Шустова Галина 1952 5 / 8 1:11:00     Ниж,Саров 871 13.42
6   Миркина Галина 1952 6 / 8 1:13:59     Ниж,Арзамас 732 7.26
7   Сальникова Валентина 1952 II     Тольятти,ВАЗ 401 Не финишировал
8   Мужичкова Любовь 1954 II     Тула,Л-Мед 76 Не финишировал
К списку групп
ЖНБ ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сычева Екатерина 1980 1 / 11 37:24     НН,Сычевы 135 100.00
2   Боровкова Алла 1962 2 / 11 45:00     НН,СДЮСШОР12-Мир 593 79.68
3   Гаврилова Ольга 3 / 11 47:17     НН,СДЮСШОР12-Мир 915 73.57
4   Матисова Ирина 4 / 11 51:40     Пенза-Альянс 200 61.85
5   Антипова Елена 2003 5 / 11 51:43     НН,СДЮСШОР12-Мар 433 61.72
6   Бирина Надежда 1979 6 / 11 53:25     НН,Шуверовы 938 57.17
7   Пуляева Екатерина 2000 7 / 11 1:14:36     Мос.обл.,Дубна 103 0.53
8   Золотарева Евгения 1984 8 / 11 1:20:20     ФСО ПОЛЕТ 191
9   Щербинина Надя 1991 9 / 11 1:47:00     ФСО ПОЛЕТ 196
10   Филатова Анастасия 2001     Арзамасский район 853 Не финишировал
11   Крохина Анастасия 2000     Арзамасский район 857 Не финишировал
К списку групп
ЖЭБ ( участников: 9 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 9 55:28 МС     Ярославль,Миг 897 100.00
2   Расходова Лилия 1988 2 / 9 56:39 КМС     Самара Калинка 817 97.87
3   Щеренко Ольга 1977 3 / 9 58:49 I     Калуга 481 93.96
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 9 1:01:52 I     Тула,Тульские ружья 240 88.46
5   Суханова Валентина 1990 5 / 9 1:09:46 КМС     Тульская обл 264 74.22
6   Белова Ольга 1988 6 / 9 1:14:10 I     Ульяновск,Старт 789 66.29
7   Коваленко Светлана 1988 7 / 9 1:21:22 КМС     Ярославль,Миг 896 53.31
8   Однороженко Ольга 1988 8 / 9 1:29:42     МФТИ, Долгопрудный 827 38.28
9   Лексина Наталья 1980 9 / 9 1:51:26 I     Геленджик-Л 10
К списку групп
М10Б ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квашнин Алексей 2001 1 / 8 49:28     Ковров,Кентавр 503 90.00
2   Алексанин Кирилл 2 / 8 52:28     НН, СДЮШОР12-Гул 808 84.54
3   Попов Борис 2001 3 / 8 1:59:19     Ковров,Кентавр 502
4   Ивлиев Андрей 2002 4 / 8 2:00:19     Самара,Гелиос 166
5   Козин Алексей 2001     Пенза,Кентавр 776 Не финишировал
6   Папазов Арсений 2003     Ярославль,Позитив 98 Не финишировал
7   Иванов Дмитрий 2001     Чебоксары,Сталь 641 Не финишировал
8   Гудин Андрей 2002     Казань 702 Не финишировал
К списку групп
М12Б ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Дмитрий 1999 1 / 13 35:21     Ниж,Дзержинск,МС 548 100.00
2   Венков Евгений 2000 2 / 13 44:17     НН,СДЮСШОР12-Мар 436 74.73
3   Смирнов Иван 1999 3 / 13 45:09     Ниж,Кстово 1 57 72.28
4   Паюн Максим 2000 3 / 13 45:09     Рязань,ЦДЮТЭ 359 72.28
5   Гарев Дмитрий 1999 5 / 13 46:22     Пенза,Полюс 173 68.84
6   Карасев Николай 1999 6 / 13 47:28     Арзамасский район 851 65.72
7   Раков Никита 1999 7 / 13 58:32     Арзамасский район 847 34.42
8   Мордирос Антон 1999 8 / 13 1:02:35     Москва,МГУ 531 22.96
9   Кутин Роман 1999 9 / 13 1:14:24     Иваново,СДЮСШОР3 716
10   Петров Павел 1999 10 / 13 1:14:28     Иваново,СДЮСТШ 307
11   Серов Тимофей 2000 11 / 13 1:15:54     Ниж,Кстово 1 56
12   Косинов Владимир 2000 12 / 13 1:18:57     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 325
13   Чесноков Игорь 1999     Ковров Вымпел 286 Не финишировал
К списку групп
М13Б ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бухольцев Иван 1998 1 / 8 49:58     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 206 120.00
2   Косенко Дмитрий 1998 2 / 8 52:19     Гусь-Хрустальный 85 114.36
3   Долинский Александр 1998 3 / 8 53:12     Ниж,Лысково,Олимп 520 112.23
4   Черненков Алексей 1997 4 / 8 1:02:00     Мос.обл.,Дубна 106 91.10
5   Ялин Анатолий 1998 5 / 8 1:06:17     Арзамасский район 854 80.81
6   Киселев Андрей 1998 6 / 8 1:07:53     Арзамасский район 855 76.97
7   Новожилов Матвей 1998 7 / 8 1:25:13     Иваново,СДЮСТШ 314 35.34
8   Карташов Сергей 1997 8 / 8 1:26:43     Мос.обл.,Дубна 101 31.74
К списку групп
М14Б ( участников: 14 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паюн Ярослав 1998 1 / 14 44:29 III     Рязань,ЦДЮТЭ 362 120.00
2   Скуцкий Владимир 1997 2 / 14 48:07     Рязань,ЦДЮТЭ 363 110.20
3   Лисин Павел 1997 3 / 14 49:56 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 124 105.30
4   Кутин Денис 1997 4 / 14 50:21     Иваново,СДЮСШОР3 715 104.17
5   Шашков Михаил 1997 5 / 14 51:33     Арзамасский район 858 100.94
6   Фомичев Сергей 1997 6 / 14 58:37 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 131 81.87
7   Козырев Игорь 1997 7 / 14 59:57     НН,СДЮСШОР12-Мир 603 78.28
8   Медведев Егор 1998 8 / 14 1:04:28     Калуга,Орленок 492 66.09
9   Князькин Артем 1998 9 / 14 1:04:34 II     Пенза,Кентавр 780 65.82
10   Петухов Артем 1997 10 / 14 1:09:40     Новочебо, Юн.Чувашии 233 52.06
11   Алексанин Владислав 1998 11 / 14 1:44:06 II     НН, СДЮШОР12-Гул 807
12   Родионов Никита 1997     Заволжье 65 Не финишировал
13   Шебуков Михаил 1997 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 430 Не финишировал
14   Урядов Александр 1998     Пенза,Полюс 883 Не финишировал
К списку групп
М15Б ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротенко Андрей 1996 1 / 11 55:48 II     Рязань,СДЮСШОР 461 150.00
2   Холодилов Иван 1996 2 / 11 1:02:34     Ниж,Кстово 1 61 131.81
3   Исаев Роман 1996 3 / 11 1:07:02 III     Новочебо, Юн.Чувашии 223 119.80
4   Толпекин Кирилл 1996 4 / 11 1:10:13 I     НН,Контакт 375 111.25
5   Трофимов Дмитрий 1996 5 / 11 1:16:25 III     Марий-Эл, Легенда 271 94.58
6   Мокроусов Влад 1996 6 / 11 1:18:11 III     Рязань,СДЮСШОР 465 89.83
7