Кубок ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом 2017г. 1 этап, Баташевский Сад 16.04.2017

Тульская область 227 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 3 17:11     ДЮСШ 'Юность' - П 493 90.00
2   Балашова Алиса 2008 2 / 3 18:23     Тула-ДЮСШ Юность 529 83.71
3   Мухина Дарина 2007     ЦКТиЭ 537 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 12 7:59     Тула-ДЮСШ Юность 290 100.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 12 8:43     ДЮСШ 'Юность' - П 387 90.81
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 12 9:16     ДЮСШ 'Юность' - П 389 83.92
4   Чарыева Ксения 2005 4 / 12 9:22     ДЮСШ №1 373 82.67
5   Никитина Ярослава 2006 5 / 12 12:11     ДЮСШ 'Юность' - П 386 47.39
6   Ходырева Валерия 2005 6 / 12 12:25     ДЮСШ №1 372 44.47
7   Тулякова Дарья 2005 7 / 12 12:32     ДЮСШ 'Юность' - П 497 43.01
8   Матвеева Вероника 2005 8 / 12 15:19     ЦДЮТиПВ 581 8.14
9   Краснопевцева Анна 2005 9 / 12 17:40     ДЮСШ №1 469
10   Орлова Таня 2006 10 / 12 23:44     ДЮСШ 'Юность' - П 495
11   Грызлова Ольга 2005 11 / 12 32:11     ДЮСШ 'Юность' - П 489
12   Агапова Арина 2005     ДЮСШ №1 613 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2980 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 11 18:31     ДЮСШ-Юность-СВУ 145 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 11 21:30     Тула-ДЮСШ Юность 380 100.67
3   Лушкина Арина 2004 3 / 11 27:24     Тула-ДЮСШ Юность 385 62.43
4   Струкова Мария 2003 4 / 11 31:01     ЦДЮТиПВ 616 38.99
5   Шорникова Мария 2004 5 / 11 34:58     ЦДЮТиПВ 596 13.39
6   Спесивцева Соня 2004 6 / 11 41:05     ДЮСШ №1 369
7   Спесивцева Полина 2004 7 / 11 46:45     ДЮСШ №1 368
8   Цупикова Настя 2004 8 / 11 47:36     ДЮСШ 'Юность' - П 595
9   Морозова Анастасия 2004 9 / 11 1:00:00     ДЮСШ №1 361
10   Степанова Александра 2004     ДЮСШ №1 474 Дисквалифицирован
11   Лаптева Дарья 2003     олимп спортклуб узло 589 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3160 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Снежана 2001 1 / 6 21:12 I     ДЮСШ №1 179 150.00
2   Лихошерстова Алина 2002 2 / 6 22:32 I     Тула-ДЮСШ Юность 383 140.57
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 6 23:15 I     ЦКТиЭ 303 135.50
4   Иванова Елизавета 2001 4 / 6 24:15 I     ДЮСШ №1 237 128.42
5   Сафронова Анна 2001 5 / 6 28:09 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 4 100.83
6   Кузнецова Юлия 2001     ГЦРиНТТДиЮ 136 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 3490 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 1 / 7 26:06 I     ЦДЮТиПВ 134 180.00
2   Савченко Ирина 1999 2 / 7 28:03 II     Тула-ДЮСШ Юность 89 166.55
3   Сулимова Марина 2000 3 / 7 29:22 II     ГЦРиНТТДиЮ 266 157.47
4   Суботько Татьяна 1998 4 / 7 43:03     ТулГУ 565 63.10
5   Борисенко Елена 1998 5 / 7 1:11:31     ТулГУ 602
6   Мухина Кристина 1999 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 116 Дисквалифицирован
7   Сапожникова София 1998     ТулГУ 578 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 3930 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 7 22:00 МС     Тула, лично 190 200.00
2   Никитина Алина 1994 2 / 7 24:54 I     ТулГУ 219 173.64
3   Кузнецова Татьяна 1998 3 / 7 26:00 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 115 163.64
4   Рахманина Мария 1996 4 / 7 26:40 КМС     ТулГУ 11 157.58
5   Инюшина Анна 1992 5 / 7 26:53 МС     ЦКТиЭ 271 155.61
6   Белоухова Анастасия 1995 6 / 7 34:56     ТулГУ 900 82.42
7   Жемерикина Светлана 1997 7 / 7 39:28     ТулГУ 617 41.21
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 ) , дистанция 3490 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 6 23:00 КМС     ДЮСШ 'Юность' - П 261 180.00
2   Шихова Вера 1981 2 / 6 26:10 I     Л-Мед 129 155.22
3   Макарова Ольга 1976 3 / 6 30:25 I     Л-Мед 225 121.96
4   Свиридова Анастасия 1978 4 / 6 30:38 III     Л-Мед 272 120.26
5   Никитина Вера 1981 5 / 6 31:47 III     ДЮСШ 'Юность' - П 494 111.26
6   Полуева Галина 1982     ГЦРиНТТДиЮ 911 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3160 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Наталья 1975 1 / 11 21:43 I     Л-Мед 235 120.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 11 23:25     калуга лично 561 110.61
3   Егорова Светлана 1971 3 / 11 23:55 II     ГЦРиНТТДиЮ 274 107.84
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 11 24:51 I     Л-Мед 321 102.69
5   Никитская Елена 1968 5 / 11 25:29 II     Ветер 27 99.19
6   Родина Людмила 1972 6 / 11 27:07 II     ДЮСШ-Юность-СВУ 336 90.16
7   Суханова Марина 1961 7 / 11 28:24 I     ТулГУ 42 83.07
8   Кузнецова Елена 1976 8 / 11 29:57 II     Л-Мед 109 74.50
9   Рахманина Наталья 1972 9 / 11 31:34 III     ЦДЮТиПВ 103 65.57
10   Алешина Елена 1975 10 / 11 34:57     Тула, лично 586 46.88
11   Горельцева Наталья 1975 11 / 11 40:58     Контур 453 13.63
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3160 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 23:37 I     Тула-ДЮСШ Юность 7 90.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 6 29:09     ГЦРиНТТДиЮ 113 68.91
3   Степанова Татьяна 1955 3 / 6 31:37 I     Левша 313 59.51
4   Соколова Елена 1962 4 / 6 36:39 III     ГЦРиНТТДиЮ 164 40.33
5   Смирнова Елена 1960 5 / 6 38:50 III     Контур 171 32.01
6   Исаева Татьяна 1963 6 / 6 49:19     Контур 614
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 8 11:58 II     Лес 157 70.00
2   Сорокина Нина 1954 2 / 8 14:44 II     ГЦРиНТТДиЮ 56 53.82
3   Егорова Людмила 1957 3 / 8 15:30     Ветер 353 49.33
4   Демидкова Наталия 1954 4 / 8 17:08     Контур 251 39.78
5   Чернопятова Нина 1957 5 / 8 17:12 III     ГЦРиНТТДиЮ 160 39.39
6   Гончарова Лариса 1949 6 / 8 21:11 III     ДЮСШ 'Юность' - П 488 16.09
7   Игнатьева Людмила 1950 7 / 8 24:57 III     Контур 284
8   Мужичкова Любовь 1954 8 / 8 28:52 III     Л-Мед 112
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 2 15:24 II     Тула-ДЮСШ Юность 6 60.00
2   Фазылова Светлана 1944     ГЦРиНТТДиЮ 910 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дементьев Максим 2007 1 / 10 9:41     ДЮСШ 'Юность' - П 546 90.00
2   Гаврилов Данил 2007 2 / 10 9:53     ДЮСШ 'Юность' - П 486 88.14
3   Токарев Дмитрий 2008 3 / 10 12:51     ГЦРиНТТДиЮ 461 60.57
4   Кузьмичев Алексей 2008 4 / 10 12:52     ДЮСШ 'Юность' - П 491 60.41
5   Гугнин Дмитрий 2007 5 / 10 12:54     олимп спортклуб узло 590 60.10
6   Губарь Иван 2007 6 / 10 17:10     Тула-ДЮСШ Юность 594 20.45
7   Володин Егор 2008 7 / 10 19:04     ЦКТиЭ 531 2.79
8   Жучков Артем 2007 8 / 10 23:09     ЦКТиЭ 534
9   Бочаров Григорий 2008 9 / 10 26:48     ДЮСШ 'Юность' - П 484
10   Зелепукин Егор 2008 10 / 10 35:49     ДЮСШ 'Юность' - П 490
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 15 7:25 III     ЦКТиЭ 349 100.00
2   Токарев Алексей 2005 2 / 15 8:36     ГЦРиНТТДиЮ 159 84.04
3   Чекрыгин Роман 2006 3 / 15 12:03     олимп спортклуб узло 633 37.53
4   Бровкин Олег 2005 4 / 15 15:12     ДЮСШ 'Юность' - П 485
5   Сафронов Артем 2006 5 / 15 15:26     Тула-ДЮСШ Юность 480
6   Кривошеев Владимир 2005 6 / 15 15:41     ЦДЮТиПВ 588
7   Соловьев Артем 2005 7 / 15 15:52     ГЦРиНТТДиЮ 569
8   Кузьмичев Никита 2006 8 / 15 18:08     ДЮСШ 'Юность' - П 492
9   Устинов Арсений 2006 9 / 15 19:08     олимп спортклуб узло 624
10   Глазков Владислав 2005 10 / 15 21:14     ГЦРиНТТДиЮ 450
11   Дронь Елисей 2005 11 / 15 24:01     ДЮСШ-Юность-СВУ 500
12   Попков Евгений 2005 12 / 15 27:26     олимп спортклуб узло 601
13   Свиридов Михаил 2005 13 / 15 35:35     ДЮСШ 'Юность' - П 390
14   Пискарев Данила 2005     Тула-ДЮСШ Юность 172 Дисквалифицирован
15   Миненко Кирилл 2005     ДЮСШ 'Юность' - П 625 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 2980 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 20 16:43 II     Тула-ДЮСШ Юность 232 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 20 19:15 II     Тула-ДЮСШ Юность 169 101.81
3   Перешеин Константин 2004 3 / 20 19:37 III     ДЮСШ 'Юность' - П 388 99.18
4   Бубынин Александр 2004 4 / 20 21:43     ДЮСШ №1 464 84.11
5   Шульгин Александр 2003 5 / 20 23:20     ДЮСШ-Юность-СВУ 517 72.50
6   Разумов Никита 2003 6 / 20 23:26 III     ДЮСШ 'Юность' - П 496 71.78
7   Бабкин Виктор 2003 7 / 20 23:43     ГЦРиНТТДиЮ 117 69.75
8   Полосков Сергей 2003 8 / 20 24:40     ДЮСШ-Юность-СВУ 511 62.93
9   Быков Даниил 2003 9 / 20 24:48     ГЦРиНТТДиЮ 308 61.97
10   Наугольный Всеволод 2004 10 / 20 26:43     ДЮСШ-Юность-СВУ 508 48.22
11   Герасимов Алексей 2004 11 / 20 28:27     ДЮСШ №1 465 35.77
12   Киселев Иван 2003 12 / 20 30:13     ДЮСШ-Юность-СВУ 505 23.09
13   Бородин Павел 2004 13 / 20 30:23 II     лично Тула 448 21.89
14   Шевцов Максим 2003 14 / 20 30:51 III     ЦКТиЭ 424 18.54
15   Пожидаев Александр 2004 15 / 20 32:37     ДЮСШ №1 472 5.86
16   Поляков Ярослав 2004 16 / 20 33:27     ГЦРиНТТДиЮ 609
17   Романчук Ярослав 2003 17 / 20 42:34     ДЮСШ-Юность-СВУ 513
18   Вдовин Максим 2004 18 / 20 45:24     ГЦРиНТТДиЮ 449
19   Юрищев Николай 2004 19 / 20 46:10     ДЮСШ-Юность-СВУ 518
20   Визер Никита 2003 20 / 20 55:00 III     олимп спортклуб узло 568
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3490 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 8 20:14 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 173 150.00
2   Лавров Кирилл 2002 2 / 8 28:15     ДЮСШ №1 470 90.57
3   Ласкин Данила 2002 3 / 8 36:55     ГЦРиНТТДиЮ 310 26.32
4   Горельцев Павел 2002 4 / 8 45:58     ГЦРиНТТДиЮ 452
5   Стренин Никита 2002 5 / 8 49:28 III     олимп спортклуб узло 399
6   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула-ДЮСШ Юность 240 Дисквалифицирован
7   Шихов Федор 2002 I     ЦДЮТиПВ 149 Дисквалифицирован
8   Якушов Дмитрий 2002     ДЮСШ-Юность-СВУ 587 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 3930 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 1 / 13 19:09 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 168 180.00
2   Шмелев Григорий 2000 2 / 13 22:39 I     ГЦРиНТТДиЮ 163 147.10
3   Дивавин Артем 1999 3 / 13 25:49 I     ГЦРиНТТДиЮ 152 117.34
4   Беляков Алексей 2000 4 / 13 29:29 II     ГЦРиНТТДиЮ 150 82.87
5   Крюченков Семен 1998 5 / 13 30:17     ТулГУ 621 75.35
6   Скрыльков Сергей 1999 6 / 13 33:51 II     олимп спортклуб узло 320 41.83
7   Матвиенко Никита 2000 7 / 13 34:05     ДЮСШ №1 359 39.63
8   Штарклоф Кирилл 2000 8 / 13 35:53 II     олимп спортклуб узло 325 22.72
9   Тушинский Виталий 1998 9 / 13 36:18     ТулГУ 576 18.80
10   Троицкий Дмитрий 1998 10 / 13 37:34     ТулГУ 600 6.89
11   Шилов Алексей 1998 11 / 13 44:35     ТулГУ 566
12   Кузнецов Дмитрий 1998 12 / 13 46:40     ТулГУ 620
13   Долгов Дмитрий 2000 II     олимп спортклуб узло 314 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 3930 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунов Александр 1982 1 / 14 18:32 МС     Реактиво 611 200.00
2   Павлов Николай 1980 2 / 14 19:21 КМС     Контур 269 191.19
3   Грачев Сергей 1987 3 / 14 19:43 МС     Тула, лично 45 187.23
4   Качурин Алексей 1987 4 / 14 19:52 КМС     ГЦРиНТТДиЮ 32 185.61
5   Унчиков Алексей 1998 5 / 14 20:32 I     Тула-ДЮСШ Юность 392 178.42
6   Смыгунов Антон 1994 6 / 14 21:18 КМС     ТулГУ 55 170.14
7   Кирянов Николай 1997 7 / 14 22:22 III     ТулГУ 635 158.63
8   Антонов Вячеслав 1986 8 / 14 22:45 I     ТАИИ 379 154.50
9   Пятчанин Иван 1996 9 / 14 24:53 I     ТулГУ 221 131.47
10   Борзов Михаил 1995 10 / 14 25:27 II     ТулГУ 636 125.36
11   Балабан Борис 1997 11 / 14 25:30 КМС     ТулГУ 419 124.82
12   Чуканов Владимир 1994 12 / 14 26:48 I     ТулГУ 270 110.79
13   Горохов Никита 1997 13 / 14 27:37     ТулГУ 567 101.98
14   Марцинковский Александр 1991 I     лично Тула 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 19 ) , дистанция 3930 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевич Александр 1974 1 / 19 21:59     Тула, лично 528 180.00
2   Бородин Артем 1980 2 / 19 23:22 II     лично Тула 447 168.67
3   Кальчевский Денис 1974 3 / 19 23:31 II     Ветер 142 167.45
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 19 23:44 I     Л-Мед 90 165.67
5   Мухаметханов Руслан 1983 5 / 19 24:41 II     Лес 572 157.89
6   Гаврилов Михаил 1977 6 / 19 24:46 III     ДЮСШ 'Юность' - П 487 157.21
7   Никитин Павел 1977 7 / 19 25:12 III     ДЮСШ 'Юность' - П 335 153.66
8   Варев Александр 1973 8 / 19 26:20 I     Л-Мед 102 144.38
9   Курилов Владимир 1960 9 / 19 26:28 I     Лес 263 143.29
10   Курилов Александр 1983 10 / 19 26:37 I     Лес 37 142.06
11   Казаков Константин 1983 11 / 19 27:31     ТАИИ 573 134.69
12   Агличев Денис 1982 12 / 19 29:06     ТАИИ 574 121.73
13   Ульянов Сергей 1975 13 / 19 30:58     Ветер 148 106.44
14   Токмаков Алексей 1975 14 / 19 31:10 I     Тула, лично 338 104.81
15   Кукушкин Алексей 1985 15 / 19 31:54     Тула, лично 333 98.80
16   Беляков Борис 1975 16 / 19 32:45 II     Контур 151 91.84
17   Рябых Андрей 1974 17 / 19 36:14 III     Ветер 146 63.32
18   Бубенин Сергей 1984 18 / 19 44:44     Контур 479
19   Швага Александр 1979     лично Тула 912 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 3490 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буланков Андрей 1968 1 / 3 24:10     Лес 323 120.00
2   Кузнецов Вячеслав 1973 2 / 3 27:03 III     Контур 188 105.68
3   Горшков Сергей 1971 3 / 3 30:31 II     Л-Мед 106 88.47
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 3160 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Вадим 1963 1 / 9 19:50 МС     ДЮСШ-Юность-СВУ 276 90.00
2   Попаевский Вячеслав 1961 2 / 9 20:11     Ветер 144 88.41
3   Андронов Борис 1960 3 / 9 21:41     калуга лично 913 81.61
4   Никитин Кирилл 1962 4 / 9 23:48 I     Левша 2 72.00
5   Качурин Сергей 1954 5 / 9 25:34 I     ГЦРиНТТДиЮ 33 63.98
6   Илюхин Владимир 1957 6 / 9 29:47     Ветер 241 44.85
7   Орехов Олег 1964 7 / 9 30:15     Ветер 50 42.73
8   Долинский Николай 1960 8 / 9 31:53 I     Ветер 311 35.32
9   Лукиенко Леонид 1960 9 / 9 43:07 III     ГЦРиНТТДиЮ 267
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 2980 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турсунов Александр 1956 1 / 13 21:00 I     Контур 577 70.00
2   Амосов Николай 1955 2 / 13 22:50 II     Контур 63 63.89
3   Галыгин Виктор 1952 3 / 13 25:41 I     лично Тула 629 54.39
4   Мужичков Александр 1955 4 / 13 26:16 III     Л-Мед 275 52.44
5   Копырин Михаил 1953 5 / 13 26:55 I     Контур 62 50.28
6   Игнатьев Леонид 1949 6 / 13 27:42 I     Контур 67 47.67
7   Гудков Николай 1952 7 / 13 28:56     Контур 64 43.56
8   Агличев Иван 1949 8 / 13 33:27 МС     Тула, лично 285 28.50
9   Балабан Евгений 1952 9 / 13 34:40 III     Контур 211 24.44
10   Громов Владимир 1943 10 / 13 35:13     Тула-ДЮСШ Юность 901 22.61
11   Демидков Анатолий 1953 11 / 13 39:20 III     Контур 66 8.89
12   Прохоров Николай 1953 12 / 13 40:59     Контур 626 3.39
13   Корниенко Василий 1953 II     Левша 278 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2980 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусаров Николай 1937 1 / 1 36:02 II     Контур 65 60.00
К списку групп
НОВИЧКИ ( участников: 23 ) , дистанция 1180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громов Тимофей 2010 1 / 23 12:09     Тула-ДЮСШ Юность 902 100.00
2   Попков Игорь 2003 2 / 23 13:38     ДЮСШ-Юность-СВУ 512 87.79
3   Пастушенков Алексей 2003 3 / 23 13:47     ДЮСШ-Юность-СВУ 510 86.56
4   Павлов Рома 2011 4 / 23 14:05     ДЮСШ 'Юность' - П 606 84.09
5   Никитин Саша 2011 5 / 23 14:07     ДЮСШ 'Юность' - П 605 83.81
6   Нененко Даниил 2004 6 / 23 14:20     ДЮСШ-Юность-СВУ 509 82.03
7   Крутько Михаил 2004 7 / 23 18:06     ДЮСШ-Юность-СВУ 507 51.03
8   Гаврилова Алина 2006 8 / 23 18:13     ДЮСШ 'Юность' - П 618 50.07
9   Еваев Иван 2006 9 / 23 18:35     олимп спортклуб узло 631 47.05
10   Копанов Андрей 2008 10 / 23 18:39     Тула-ДЮСШ Юность 903 46.50
11   Кудряшов Виктор 2005 11 / 23 18:45     олимп спортклуб узло 604 45.68
12   Репрынцев Артем 2003 12 / 23 18:51     олимп спортклуб узло 632 44.86
13   Усатенко Александр 2007 13 / 23 18:56     олимп спортклуб узло 585 44.17
14   Зотова Анастасия 2007 14 / 23 19:24     олимп спортклуб узло 608 40.33
15   Лушкин Григорий 2010 15 / 23 21:50     Тула-ДЮСШ Юность 547 20.30
16   Матвеев Андрей 2012 16 / 23 22:14     ДЮСШ 'Юность' - П 627 17.01
17   Басов Дмитрий 2009 17 / 23 22:38     ЦКТиЭ 530 13.72
18   Мацура Антон 2009 18 / 23 22:53     ЦКТиЭ 536 11.66
19   Шмидт Максим 2009 19 / 23 24:06     ГЦРиНТТДиЮ 463 1.65
20   Шульц Дмитрий 2000 20 / 23 24:10     ГЦРиНТТДиЮ 570 1.10
21   Макарова Полина 2009 21 / 23 27:38     ГЦРиНТТДиЮ 456
22   Сорокина Алиса 2008 22 / 23 36:14     ЦКТиЭ 542
23   Воронков Дмитрий 2009     ЦКТиЭ 532 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.