XX Мемориал Михаила Святкина 28.06.2012

Классика Ленинградская область 743 39

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вересов Михаил 1 / 49 18:12     СПб Калинка-Б 2476 90.00
2   Бахаев Алексей 2 / 49 18:26     ЛО Сосновый Бор Ювента 2456 88.85
3   Дмитриевский Юрий 3 / 49 19:11     СПб Веста СДЮСШОР№2 2467 85.14
4   Бабаев Кирилл 4 / 49 19:21     СПб ЦФК АВС 2484 84.31
5   Тодуркин Максим 5 / 49 19:24     СПб Балтийский берегЛЛ 2409 84.07
6   Заборский Дмитрий 6 / 49 20:09     Пятигорск Меридиан 2447 80.36
7   Ершов Максим 2002 7 / 49 20:49     Череповец Май 2487 77.06
8   Лучкин Никита 8 / 49 21:47     СПб Калинка 2438 72.28
9   Софронов Сергей 9 / 49 22:00     Череповец Май 2489 71.21
10   Егоров Константин 10 / 49 22:21     СПб Северный ветер-Е 2449 69.48
11   Шалденков Иван 11 / 49 25:20     СПб Калинка 2435 54.73
12   Знаенок Владислав 12 / 49 25:40     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 53.08
13   Шайдаюк Николай 13 / 49 25:46     СПб Гольфстрим 2472 52.58
14   Сермяжко Владислав 14 / 49 26:28     Новороссийск Триумф 2443 49.12
15   Егоров Антон 15 / 49 26:47     ЛО Сосновый Бор Ювента 2457 47.55
16   Стефанович Максим 16 / 49 26:50     Череповец Май 2488 47.31
17   Кириллов Павел 17 / 49 27:24     СПб Гольфстрим 2473 44.51
18   Афанасьев Олег 18 / 49 27:45     Саратов Пионеры 2448 42.77
19   Васин Егор 19 / 49 27:54     Москва МГУ 2442 42.03
20   Ужицкий Сергей 20 / 49 28:56     СПб ЦФК АВС 2485 36.92
21   Оуэн Павел 21 / 49 29:28     СПб Гольфстрим 2474 34.29
22   Потапов Иван 22 / 49 29:29     Москва IngPromTeam 2401 34.20
23   Мольдон Максимильян 23 / 49 29:57     СПб Гольфстрим 2471 31.90
24   Пронин Евгений 24 / 49 30:53     СПб Гольфстрим 2470 27.28
25   Нестерук Дмитрий 25 / 49 31:21     СПб Калинка 2434 24.97
26   Чижанов Архип 26 / 49 32:58     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2483 16.98
27   Коновалов Кирилл 27 / 49 34:26     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426 9.73
28   Кононов Александр 28 / 49 37:28     Череповец Май 2486
29   Гласко Герман 29 / 49 38:44     Москва СК Фотон 2490
30   Игрунов Василий 30 / 49 38:47     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460
31   Уколов Даниил 31 / 49 42:29     Новороссийск Триумф 2444
32   Лучкин Илья 32 / 49 44:36     СПб Калинка 2436
33   Рябов Александр 33 / 49 46:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 2454
34   Мищенко Максим 34 / 49 46:26     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2427
35   Карельский Илья 35 / 49 46:34     ЛО Сосновый Бор Ювента 2452
36   Тайманов Александр 36 / 49 46:35     Москва Ориента СКРУМ 2445
37   Егоров Артемий 37 / 49 47:44     ЛО Сосновый Бор Ювента 2459
38   Тали Павел 38 / 49 48:44     СПб Гольфстрим 2475
39   Рослов Дмитрий 39 / 49 50:53     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466
40   Карташев Семен 40 / 49 56:33     Москва Лосиный остров 2441
41   Феофанов Константин 41 / 49 57:12     СПб Калинка 2437
42   Комаров Олег 42 / 49 57:33     СПб Калинка 2439
43   Зорин Владислав 43 / 49 57:57     СПб Калинка 2433
44   Герсон Георгий 44 / 49 58:18     СПб Гольфстрим 2469
45   Чеканов Василий 45 / 49 58:31     СПб Калинка 2432
46   Санников Александр 46 / 49 1:26:02     СПб Калинка 2431
47   Яблочков Денис 47 / 49 1:42:42     СПб Кристалл 2477
48   Романов Дмитрий     СПб Сестрорецк-Белов 2450 Не финишировал
49   Бакустин Кирилл     СПб Nord West 2404 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Прошев Никита 1 / 47 19:21     СПб Калинка 2518 100.00
2   Ушаков Михаил 2 / 47 21:01     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 91.39
3   Мухин Матвей 3 / 47 22:27     Череповец Май 2566 83.98
4   Викентьев Владислав 4 / 47 22:34     СПб Калинка 2514 83.38
5   Масленников Дмитрий 5 / 47 25:31     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 68.13
6   Алябьев Константин 6 / 47 26:01     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 65.55
7   Мололкин Кирилл 7 / 47 26:50     СПб Петродворцовый ДДТ 2528 61.33
8   Королев Антон 8 / 47 28:43     Петрозаводск Extrime 2531 51.59
9   Ефремцев Всеволод 9 / 47 29:37     МО Глобус 2508 46.94
10   Ширинян Алексей 10 / 47 29:41     СПб Гольфстрим 2554 46.60
11   Осипов Максим 11 / 47 29:52     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 45.65
12   Вилесов Георгий 12 / 47 30:28     МО Глобус 2509 42.55
13   Ясенев Георгий 13 / 47 30:33     Москва СК Фотон 2546 42.12
14   Лобанов Никита 14 / 47 30:41     СПб Калинка-Б 2556 41.43
15   Наумов Тимофей 15 / 47 30:56     СПб ЦФК АВС 2564 40.14
16   Аксенов Глеб 16 / 47 31:02     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550 39.62
17   Журихин Артем 17 / 47 31:45     СПб Калинка-Б 2522 35.92
18   Афанасьев Егор 18 / 47 32:23     СПб Nord West 2501 32.64
19   Спасенов Иван 19 / 47 32:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 2547 31.01
20   Семянюк Сергей 20 / 47 32:44     СПб Сестрорецк-Белов 2544 30.84
21   Феофанов Денис 21 / 47 34:15     СПб Калинка 2517 23.00
22   Живаков Михаил 22 / 47 34:43     СПб Сестрорецк-Белов 2543 20.59
23   Миронов Антон 23 / 47 35:57     Череповец Май 2565 14.21
24   Стеголенков Андрей 24 / 47 36:27     СПб Сестрорецк-Белов 2545 11.63
25   Керимов Анатолий 25 / 47 37:21     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507 6.98
26   Шарайко Иван 26 / 47 40:07     СПб Северный ветер-Е 2539
27   Голубев Михаил 27 / 47 40:23     Петрозаводск Extrime 2535
28   Корюкаев Валентин 28 / 47 40:40     Петрозаводск Extrime 2534
29   Шестоперов Кирилл 29 / 47 40:47     СПб ЦФК АВС 2563
30   Пивень Артем 30 / 47 43:38     Петрозаводск Extrime 2533
31   Козляк Тимофей 31 / 47 43:46     СПб Гольфстрим 2555
32   Иванов Виталий 32 / 47 43:56     СПб Северный ветер 2558
33   Санников Вячеслав 33 / 47 51:46     СПб Калинка 2516
34   Лычагин Архип 34 / 47 52:01     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562
35   Пучков Владислав 35 / 47 52:32     СПб Калинка 2515
36   Тодуркин Александр 36 / 47 54:43     СПб Балтийский берегЛЛ 2503
37   Сильвентойнен Дмитрий 37 / 47 1:00:49     Петрозаводск Ориентир 2530
38   Слободянюк Даниил 38 / 47 1:02:07     Новороссийск Триумф 2523
39   Ишин Иван 39 / 47 1:04:34     СПб Веста СДЮСШОР№2 2551
40   Романовский Алексей 40 / 47 1:14:05     Москва БелыйЗайк 2520
41   Чабанов Дмитрий 41 / 47 1:16:58     СПб Сестрорецк-Белов 2542
42   Миропольцев Алексей 42 / 47 1:26:49     Москва Лосиный остров 2521
43   Антонов Иван 43 / 47 1:29:42     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 2557
44   Кораблев Андрей 44 / 47 1:32:57     СПб Северный ветер-Е 2538
45   Рык Александр 45 / 47 1:59:39     СПб Гольфстрим 2553
46   Хегай Андрей     СПб Сестрорецк-Белов 2541 Не финишировал
47   Шлихтер Михаил     СПб Веста СДЮСШОР№2 2552 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Владислав 1 / 52 29:17     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 100.00
2   Михайлов Олег 2 / 52 30:52     СПб Северный ветер 2670 94.59
3   Довгаленко Антон 3 / 52 31:31     СПб ЦФК АВС 2675 92.37
4   Власов Сергей 4 / 52 32:04     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618 90.50
5   Чернышев Георгий 5 / 52 33:59     СПб Калинка-Б 2663 83.95
6   Чусов Виталий 6 / 52 34:15     Петрозаводск Ориентир 2635 83.04
7   Турченко Федор 7 / 52 34:23     СПб Калинка 2623 82.58
8   Богданов Алексей 8 / 52 34:59     Петрозаводск Extrime 2638 80.54
9   Хрусталев Андрей 9 / 52 35:30     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 78.77
10   Галактионов Кирилл 10 / 52 37:11     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 73.02
11   Зайчиков Ярослав 11 / 52 37:38     СПб Гольфстрим 2662 71.49
12   Иванов Михаил 12 / 52 37:55     Петрозаводск Ориентир 2636 70.52
13   Кондаков Артем 13 / 52 39:09     СПб Гольфстрим 2656 66.31
14   Куприянов Вячеслав 14 / 52 39:26     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2665 65.34
15   Щеголев Федор 15 / 52 39:48     СПб Гольфстрим 2661 64.09
16   Турченко Григорий 16 / 52 42:06     СПб Калинка 2621 56.23
17   Быков Степан 17 / 52 42:19     СПб Гольфстрим 2659 55.49
18   Лакомкин Андрей 18 / 52 43:08     СПб Калинка 2620 52.70
19   Селиванов Никита 19 / 52 43:53     Москва Ориента-Весна 2681 50.14
20   Солодейников Федор 20 / 52 44:10     СПб Гольфстрим 2660 49.17
21   Кравцов Сергей 21 / 52 44:36     ЛО Сосновый Бор Ювента 2653 47.69
22   Смирнов Платон 22 / 52 45:11     Петрозаводск Ориентир 2637 45.70
23   Абрамов Павел 23 / 52 45:20     СПб Калинка 2622 45.19
24   Волков Илья 24 / 52 45:39     Петрозаводск Extrime 2640 44.11
25   Морозов Кирилл 25 / 52 45:57     Москва СК Фотон 2648 43.08
26   Баяндин Александр 26 / 52 46:22     СПб Калинка 2619 41.66
27   Катихин Сергей 27 / 52 47:03     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2615 39.33
28   Шалденков Никита 28 / 52 48:30     СПб Калинка 2651 34.38
29   Ксенофонтов Максим 29 / 52 49:07     СПб Сестрорецк-Белов 2647 32.27
30   Фатидинов Тимофей 30 / 52 49:47     ЛО Кузьмолово 110% 2626 29.99
31   Кузьменко Вадим 31 / 52 50:04     СПб Гольфстрим 2657 29.03
32   Кадуркин Максим 32 / 52 50:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 2652 27.55
33   Кезлинг Дмитрий 33 / 52 51:01     СПб Сестрорецк-Белов 2644 25.78
34   Тулинов Владимир 34 / 52 52:21     Москва Ориента-Весна 2630 21.23
35   Тихомиров Алексей 35 / 52 55:00     Москва Ориента-Весна 2629 12.18
36   Шабалин Александр 36 / 52 57:30     СПб ЦФК АВС 2674 3.64
37   Румянцев Юрий 37 / 52 58:35     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2667
38   Пкин Артем 38 / 52 1:00:39     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650
39   Бондарев Олег 39 / 52 1:01:53     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2666
40   Поляков Михаил 40 / 52 1:04:47     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655
41   Вязилов Леонид 41 / 52 1:08:59     СПб Балтийский берегЛЛ 2604
42   Андрущук Артем 42 / 52 1:09:19     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2664
43   Михайлов Даниил 43 / 52 1:14:07     Москва Ориента-Тропа 2632
44   Стасенко Антон 44 / 52 1:15:27     СПб ЦФК АВС 2676
45   Русаков Валентин 45 / 52 1:24:27     СПб ЦФК АВС 2677
46   Каргин Александр 46 / 52 1:45:49     СПб Северный ветер 2669
47   Тарасов Иван 47 / 52 2:24:00     Петрозаводск Extrime 2639
48   Чупятов Павел     СПб Гольфстрим 2658 Не финишировал
49   Телятьев Егор     СПб Сестрорецк-Белов 2645 Не финишировал
50   Огуров Станислав     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2617 Не финишировал
51   Конкин Иван     СПБ Темкин 2668 Не финишировал
52   Алехин Андрей     Москва Ориента-Тропа 2631 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гамбарян Сергей 1 / 46 34:31     Москва Ориента-Тропа 2737 120.00
2   Червоткин Сергей 2 / 46 34:54     СПб Северный ветер 2767 118.67
3   Бабьев Николай 3 / 46 36:46     Москва Хорошево 2768 112.18
4   Бабаев Михаил 4 / 46 37:14     СПб ЦФК АВС 2773 110.56
5   Кузнецов Максим 5 / 46 37:15     СПб Калинка-Б 2760 110.50
6   Попов Сергей 6 / 46 39:39     СПб ЦФК АВС 2775 102.15
7   Долинин Владимир 7 / 46 40:53     ЛО Сосновый Бор Ювента 2749 97.87
8   Рогов Евгений 8 / 46 41:06     Москва СК Фотон 2746 97.11
9   Карпельсон Максим 9 / 46 42:46     СПб Северный ветер 2765 91.32
10   Ерохин Иван 10 / 46 44:07     Москва Ориента-Весна 2735 86.62
11   Тупицын Леонид 11 / 46 44:21     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 85.81
12   Макеев Александр 12 / 46 45:29     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 81.87
13   Николаев Максим 13 / 46 46:08     Москва Лосиный остров 2728 79.61
14   Селиванов Дмитрий 14 / 46 46:16     Москва Ориента-Весна 2734 79.15
15   Морозов Дмитрий 15 / 46 47:46     СПб ЦФК АВС 2771 73.94
16   Фадеев Никита 16 / 46 48:05     СПб Северный ветер 2766 72.83
17   Шабалин Алексей 17 / 46 49:04     СПб ЦФК АВС 2769 69.42
18   Семакин Никита 18 / 46 52:35     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 57.19
19   Кириллов Денис 19 / 46 52:58     СПб Гольфстрим 2758 55.86
20   Захарков Александр 20 / 46 53:18     СПб Веста СДЮСШОР№2 2753 54.70
21   Колпаков Александр 21 / 46 54:44     Москва Ориента-Тропа 2736 49.72
22   Марченко Федор 22 / 46 56:12     Москва Лосиный остров 2729 44.62
23   Федоров Антон 23 / 46 56:54     СПб Гольфстрим 2756 42.18
24   Шапошников Илья 24 / 46 57:02     СПб Петродворцовый ДДТ 2738 41.72
25   Беликов Петр 25 / 46 1:01:09     СПб ЦФК АВС 2774 27.41
26   Струков Артем 26 / 46 1:03:09     Москва СК Фотон 2745 20.45
27   Жарков Михаил 27 / 46 1:06:55     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2721 7.36
28   Денисов Анатолий 28 / 46 1:11:39     Череповец Май 2777
29   Вергун Григорий 29 / 46 1:12:06     СПб Гольфстрим 2757
30   Клемазов Александр 30 / 46 1:12:11     СПб Гольфстрим 2754
31   Акимов Егор 31 / 46 1:12:28     МО Глобус 2720
32   Соколов Иван 32 / 46 1:12:42     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2723
33   Михайлов Валерий 33 / 46 1:15:14     СПб ЦФК АВС 2770
34   Игнашкин Денис 34 / 46 1:19:37     Геленджик Надежда 2731
35   Привалов Владислав 35 / 46 1:23:19     СПб ЦФК АВС 2776
36   Мордирос Антон 36 / 46 1:39:24     Москва МГУ 2726
37   Слепухин Георгий 37 / 46 1:40:32     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2724
38   Лаврентьев Александр 38 / 46 1:45:05     СПб Гольфстрим 2755
39   Малахов Владислав 39 / 46 1:47:46     Спб Скиф 2750
40   Русанов Федор 40 / 46 1:49:19     СПб Северный ветер-Е 2743
41   Лозицкий Егор 41 / 46 1:51:36     СПб Северный ветер 2764
42   Кальмбах Александр 42 / 46 1:54:45     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2722
43   Турло Глеб     СПб ЦФК АВС 2772 Не финишировал
44   Судаков Никита     Череповец Май 2778 Не финишировал
45   Титаренко Данила     ЛО Кузьмолово 110% 2725 Не финишировал
46   Шаров Игорь     Петрозаводск Extrime 2740 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 1 / 40 38:31     ЛО Кузьмолово 110% 2820 120.00
2   Ширяев Александр 2 / 40 39:29     СПб Калинка-Б 2816 116.99
3   Николаев Михаил 3 / 40 39:42     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 116.31
4   Выборнов Николай 4 / 40 40:34     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 113.61
5   Переведенцев Евгений 5 / 40 41:11     Москва СК Фотон 2832 111.69
6   Степанов Иван 6 / 40 43:25     СПб Гольфстрим 2837 104.73
7   Камышев Алексей 7 / 40 44:37     Череповец Май 2851 101.00
8   Кукаленков Дмитрий 8 / 40 45:01     СПб Балтийский берегЛЛ 2805 99.75
9   Кузнецов Григорий 9 / 40 45:55     СПб Гольфстрим 2835 96.95
10   Лаптев Даниил 10 / 40 46:01     Череповец Май 2853 96.63
11   Торочков Дмитрий 11 / 40 46:05     Череповец Май 2854 96.43
12   Кондратов Виктор 12 / 40 48:47     Петрозаводск Ориентир 2828 88.01
13   Рахманов Руслан 13 / 40 48:55     Сургут ХМАО-Югра 2845 87.60
14   Багин Юрий 14 / 40 49:40     Сургут ХМАО-Югра 2846 85.26
15   Рогожин Денис 15 / 40 50:10     Москва СК Фотон 2831 83.70
16   Фадин Георгий 16 / 40 50:43     Москва СК Фотон 2830 81.99
17   Курилов Константин 17 / 40 55:43     СПб Северный ветер 2841 66.41
18   Абрамов Игорь 18 / 40 56:46     СПб СпортТур 2842 63.14
19   Савин Артем 19 / 40 57:02     Череповец Май 2852 62.31
20   Мельников Илья 20 / 40 57:46     Череповец Май 2855 60.03
21   Абдуллаев Артур 21 / 40 59:10     Сургут ХМАО-Югра 2844 55.66
22   Плескачевский Рафаэль 22 / 40 59:30     Геленджик Надежда 2823 54.63
23   Забодаев Егор 23 / 40 59:49     МО Глобус 2812 53.64
24   Ивченко Леонид 24 / 40 1:02:40     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2813 44.76
25   Чугунов Владислав 25 / 40 1:02:58     ЛО Кузьмолово 110% 2819 43.83
26   Рябошапка Константин 26 / 40 1:03:40     ХМАО-Югра 2847 41.64
27   Крюков Виктор 27 / 40 1:06:54     СПб Калинка 2814 31.57
28   Котвицкий Александр 28 / 40 1:07:15     ЛО Кузьмолово 110% 2818 30.48
29   Колесников Владислав 29 / 40 1:11:43     Геленджик Надежда 2822 16.56
30   Володько Игорь 30 / 40 1:13:58     СПб ЦФК АВС 2850 9.55
31   Воронцов Владислав 31 / 40 1:38:01     Спб Скиф 2810
32   Смирнов Михаил 32 / 40 1:38:54     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2839
33   Шоломий Константин 33 / 40 1:40:51     МО Глобус 2825
34   Горошко Роман 34 / 40 1:45:29     ЛО Сосновый Бор Ювента 2834
35   Жигунов Дмитрий 35 / 40 1:47:45     МО Глобус 2811
36   Богданов Осип 36 / 40 2:08:05     СПб Гольфстрим 2821
37   Кузьмичев Дмитрий     СПб Гольфстрим 2836 Не финишировал
38   Затуло Григорий     СПб Калинка 2815 Не финишировал
39   Трифонов Никита     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833 Не финишировал
40   Солодкий Юрий     Геленджик Надежда 2824 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1 / 45 31:15     СПб Гольфстрим 2964 150.00
2   Воробьев Максим 2 / 45 36:43     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 123.76
3   Комаров Кирилл 3 / 45 37:07     СПб Калинка 2919 121.84
4   Рождественский Александр 4 / 45 39:43     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 109.36
5   Лавонен Сергей 5 / 45 42:01     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 98.32
6   Егоров Егор 6 / 45 42:14     СПб Северный ветер-Е 2916 97.28
7   Ермаков Иван 7 / 45 42:28     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2909 96.16
8   Рысев Даниил 8 / 45 43:47     Киров Lesmaster 2901 89.84
9   Лесик Демьян 9 / 45 44:30     ЛО Кузьмолово 110% 2925 86.40
10   Теплов Егор 10 / 45 46:01     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 79.12
11   Орлов Сергей 11 / 45 46:06     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2949 78.72
12   Баландин Виктор 12 / 45 46:23     Череповец Май 2957 77.36
13   Капицын Даниил 13 / 45 46:26     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 77.12
14   Пастухов Никита 14 / 45 47:01     Череповец Май 2958 74.32
15   Кашин Николай 15 / 45 47:07     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 73.84
16   Мухин Евгений 16 / 45 50:57     СПб Калинка 2918 55.44
17   Кириллов Филипп 17 / 45 51:52     Петрозаводск Ориентир 2935 51.04
18   Кириллов Никита 18 / 45 54:06     Петрозаводск Ориентир 2934 40.32
19   Журавлев Олег 19 / 45 55:39     Новороссийск Триумф 2929 32.88
20   Саблин Дмитрий 20 / 45 56:33     Тамбовская обл. Кирсанов 2921 28.56
21   Лери Роман 21 / 45 56:54     Петрозаводск Extrime 2937 26.88
22   Антипин Александр 22 / 45 57:23     Тамбовская обл. Кирсанов 2920 24.56
23   Дмитренко Николай 23 / 45 57:39     СПб Северный ветер 2951 23.28
24   Беззубов Максим 24 / 45 57:58     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2914 21.76
25   Поммер Дмитрий 25 / 45 1:03:04     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2913
26   Лещев Алексей 26 / 45 1:05:56     ЛО Кузьмолово 110% 2923
27   Федоров Данил 27 / 45 1:08:58     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2912
28   Васин Глеб 28 / 45 1:10:35     Москва МГУ 2928
29   Красов Андрей 29 / 45 1:15:11     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2946
30   Потес Артем 30 / 45 1:15:23     Петрозаводск Extrime 2936
31   Демидов Алексей 31 / 45 1:18:29     СПб Северный ветер 2950
32   Баронас Раймонд 32 / 45 1:18:55     СПб Веста СДЮСШОР№2 2944
33   Чистяков Кирилл 33 / 45 1:19:01     Москва Ориента-Весна 2930
34   Яковлев Максим 34 / 45 1:27:01     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2915
35   Кубарев Алексей 35 / 45 1:29:05     Москва МГУ 2926
36   Крупский Даниил 36 / 45 1:29:46     Спб Скиф 2963
37   Меренков Денис 37 / 45 1:34:02     СПб СпортТур 2952
38   Вовк Александр 38 / 45 1:49:53     СПб Веста СДЮСШОР№2 2940
39   Беляев Максим 39 / 45 1:53:49     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2948
40   Бороцкий Иван 40 / 45 2:07:40     Спб Скиф 2961
41   Раков Артем 41 / 45 2:17:53     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2947
42   Миропольцев Александр     Москва Лосиный остров 2927 Не финишировал
43   Радченко Георгий     Спб Скиф 2960 Не финишировал
44   Иванов Максим     Спб Скиф 2962 Не финишировал
45   Тарасов Кирилл     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1 / 26 33:18     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 150.00
2   Квитко Александр 2 / 26 41:07     СПб Калинка 3009 114.79
3   Николаев Максим 3 / 26 41:36     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 112.61
4   Татарских Савелий 4 / 26 42:55     Киров Lesmaster 3002 106.68
5   Ростов Роберт 5 / 26 43:29     ЛО Кузьмолово 110% 3014 104.13
6   Тюленев Михаил 6 / 26 45:00     ЛО Кузьмолово 110% 3012 97.30
7   Билецкий Никита 7 / 26 45:29     ЛО Кузьмолово 110% 3013 95.12
8   Кондрашов Артем 8 / 26 47:20     Петрозаводск Ориентир 3019 86.79
9   Ершов Вадим 9 / 26 47:26     Череповец Май 3029 86.34
10   Титаренко Матвей 10 / 26 48:36     ЛО Кузьмолово 110% 3011 81.08
11   Елькин Евгений 11 / 26 48:56     Киров Lesmaster 3001 79.58
12   Анисимов Илья 12 / 26 50:17     Москва Ориента-Весна 3017 73.50
13   Селиванов Андрей 13 / 26 51:15     Тамбовская обл. Кирсанов 3010 69.14
14   Зайцев Федор 14 / 26 54:24     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008 54.95
15   Юн Антон 15 / 26 1:01:59     СПб СпортТур 3028 20.80
16   Бобик Виктор 16 / 26 1:12:22     Геленджик Надежда 3016
17   Ханнолайнен Марк 17 / 26 1:23:34     Петрозаводск Ориентир 3020
18   Вомпе Илья 18 / 26 1:24:04     Москва МГУ 3015
19   Карцев Антон 19 / 26 1:26:33     Москва Ориента-Весна 3031
20   Ткач Никита 20 / 26 1:30:24     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3026
21   Афанасьев Максим 21 / 26 2:01:15     СПб ДТЮ-ФАБ 3007
22   Гордиенко Матвей 22 / 26 2:22:18     Спб Скиф 3033
23   Богмацер Леонид     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023 Не финишировал
24   Бугаев Сергей     Спб Скиф 3032 Не финишировал
25   Струков Павел     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 3006 Не финишировал
26   Шеин Егор     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Буймов Михаил 1 / 27 50:45     ЛО Кузьмолово 110% 3110 180.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 27 53:31     ЛО Кузьмолово 110% 3109 170.19
3   Сергеев Даниэл 3 / 27 54:02     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 168.35
4   Курицын Артем 4 / 27 54:06     СПб Калинка 3146 168.12
5   Андреев Алексей 5 / 27 55:31     Москва Ориента-Весна 3114 163.09
6   Просян Максим 6 / 27 56:50     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 158.42
7   Ерохин Дмитрий 7 / 27 58:39     Москва Ориента-Весна 3147 151.98
8   Нилов Александр 8 / 27 1:00:54     Москва Лосиный остров 3111 144.00
9   Викентьев Александр 9 / 27 1:01:28     СПб Калинка 3144 141.99
10   Малетин Глеб 10 / 27 1:04:25     ЛО Кузьмолово 110% 3149 131.53
11   Юрьев Игорь 11 / 27 1:08:54     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 115.63
12   Клинк Евгений 12 / 27 1:10:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 109.24
13   Филиппов Роман 13 / 27 1:13:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 3124 99.31
14   Иванов Михаил 14 / 27 1:14:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 3113 95.05
15   Дудников Роман 15 / 27 1:19:27     СПб Университет 3141 78.21
16   Иванов Артемий 16 / 27 1:21:08     СПб СпортТур 3137 72.24
17   Макаров Андрей 17 / 27 1:22:36     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121 67.03
18   Андреев Андрей 18 / 27 1:29:57     СПб СпортТур 3136 40.97
19   Степанов Дмитрий 19 / 27 1:51:17     Москва ССО МИФИ 3139
20   Родионов Виктор 20 / 27 1:58:14     СПб Калинка 3145
21   Биланенко Александр 21 / 27 2:23:38     Москва Хорошево 3148
22   Попов Александр     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3131 Не финишировал
23   Костриков Алексей     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132 Не финишировал
24   Курдюмов Сергей     СПб Веста СДЮСШОР№2 3125 Не финишировал
25   Ветров Святослав     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3129 Не финишировал
26   Пересыпкин Андрей     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 Не финишировал
27   Воронков Артем     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Евгений 1 / 13 47:00     Москва RunLab.ru-ОМЕГА 3204 200.00
2   Иваненко Евгений 2 / 13 47:07     ЛО Выборг-ориентир 3212 199.50
3   Куликов Анатолий 3 / 13 47:22     СПб Университет 3247 198.44
4   Лексин Василий 4 / 13 48:28     Геленджик Л 3213 193.76
5   Анучкин Михаил 5 / 13 50:01     СПб Северный ветер 3219 187.16
6   Малиновский Степан 6 / 13 52:30     ЧЕРЕПОВЕЦ 3253 176.60
7   Золотарев Дмитрий 7 / 13 56:10     Новороссийск Триумф 3230 160.99
8   Русаков Сергей 8 / 13 1:09:06     СПб Азимут 3234 105.96
9   Рощин Роман 9 / 13 1:10:45     Москва МГУ 3225 98.94
10   Пархоменко Александр 10 / 13 1:19:57     СПб Веста 3210 59.79
11   Соткин Артем 11 / 13 1:20:15     Ярославль ЯрГу 3249 58.51
12   Шорохов Александр 12 / 13 1:22:42     Москва Московский компас 3227 48.09
13   Бондаренко Роман     Геленджик Надежда 3229 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1 / 19 36:20     Воронеж 3320 200.00
2   Костин Владимир 2 / 19 37:04     МО Лыткарино-ЧК 3327 195.96
3   Кириченко Антон 3 / 19 38:53     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 185.96
4   Столповский Андрей 4 / 19 39:30     Воронеж 3321 182.57
5   Глазунов Андрей 4 / 19 39:30     Москва Лосиный остров 3329 182.57
6   Ермаченков Алексей 6 / 19 40:06     Москва ССО МИФИ 3357 179.27
7   Стукалин Глеб 7 / 19 40:27     СПб Университет 3363 177.34
8   Зноев Николай 8 / 19 42:34     СПб Алко-Стоп 3312 165.69
9   Бухтояров Виктор 9 / 19 43:25     Воронеж 3322 161.01
10   Стулов Александр 10 / 19 47:26     МО Лыткарино-Олимпия 3369 138.90
11   Кынев Артем 11 / 19 48:15     СПб For Fun 3301 134.40
12   Чесноков Дмитрий 12 / 19 50:59     СПб ЦДТТ 3364 119.36
13   Цветков Николай 13 / 19 54:14     СПб ЦДТТ 3365 101.47
14   Федотов Алексей 14 / 19 55:41     СПб СпортТур 3352 93.49
15   Савин Антон 15 / 19 1:08:35     СПб СпортТур 3353 22.48
16   Порошин Владимир 16 / 19 1:08:42     Москва Порошин 3328 21.83
17   Макаров Кирилл 17 / 19 1:09:53     Лично-Макаров 3325 15.32
18   Порох Александр 18 / 19 1:13:22     ЛО ПРО-СПОРТ 3333
19   Бабичев Виктор 19 / 19 1:19:22     Спб Скиф 3370
К списку групп
М35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1 / 9 45:10     Москва Ориента-Тропа 3418 150.00
2   Этенко Григорий 2 / 9 48:37     Москва КСО Фрязино 3412 138.54
3   Лексин Олег 3 / 9 53:04     Тверская обл. Зубцов 3411 123.76
4   Бабьев Николай 4 / 9 53:46     Москва Хорошево 3437 121.44
5   Мордирос Александр 5 / 9 1:05:20     Москва МГУ 3415 83.03
6   Тайманов Сергей 6 / 9 1:16:25     Москва Ориента СКРУМ 3417 46.22
7   Деев Михаил 7 / 9 1:20:06     Москва МГУ 3416 33.99
8   Нужный Геннадий 8 / 9 1:38:07     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414
9   Левашов Владимир     СПб ДТЮ-ФАБ 3410 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1 / 10 35:54     Москва КФК-110 3511 120.00
2   Федоров Игорь 2 / 10 40:39     СПб Гольфстрим 3527 104.12
3   Богданов Антон 3 / 10 42:06     СПб Азимут 3523 99.28
4   Колпаков Илья 4 / 10 43:04     Москва Ориента-Тропа 3517 96.04
5   Васин Даниил 5 / 10 49:10     Москва МГУ 3516 75.65
6   Федорченко Дмитрий 6 / 10 50:43     МО Раменское 1 3520 70.47
7   Вартаванян Сергей 7 / 10 51:24     МО Раменское 1 3519 68.19
8   Романовский Николай 8 / 10 56:19     Москва БелыйЗайк 3514 51.75
9   Федотов Александр 9 / 10 1:10:04     Тамбовская обл. Кирсанов 3508 5.79
10   Кубарев Михаил     Москва МГУ 3513 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лазарев Константин 1 / 7 39:12     МО Глобус 3610 100.00
2   Рысев Юрий 2 / 7 42:55     Киров Lesmaster 3602 90.52
3   Михайлов Михаил 3 / 7 43:48     СПб Азимут 3620 88.27
4   Генералов Андрей 4 / 7 46:35     Воронеж 3609 81.16
5   Дементьев Константин 5 / 7 46:52     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 80.44
6   Киселев Игорь 6 / 7 55:47     СПб TAG 3605 57.70
7   Кынев Иван 7 / 7 1:02:18     СПб For Fun 3601 41.07
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Петров Сергей 1 / 10 30:52     Ярославль ЯЭМЗ 3733 90.00
2   Федоров Николай 2 / 10 31:26     СПБ DREAM TEAM 3734 88.35
3   Зуев Алексей 3 / 10 31:43     Москва Навиком-GARMIN 3713 87.52
4   Насонов Александр 4 / 10 34:35     Воронеж ВГТУ 3704 79.16
5   Бондарев Сергей 5 / 10 36:35     СПб Азимут 3725 73.33
6   Трофимов Алексей 6 / 10 38:48     Ярославль ЯрГу 3731 66.87
7   Фролов Александр 7 / 10 39:38     Череповец Май 3729 64.44
8   Макаров Анатолий 8 / 10 39:58     Ярославль ЯЭМЗ 3732 63.47
9   Михайлов Владимир 9 / 10 47:01     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3708 42.91
10   Репин Олег 10 / 10 48:12     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 39.46
К списку групп
М55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1 / 13 32:48     Москва Виват 3809 80.00
2   Дешко Валерий 2 / 13 33:12     СПб Азимут 3825 79.02
3   Попов Олег 3 / 13 35:29     Хельсинки,молодой боец 3822 73.46
4   Будкин Александр 4 / 13 35:52     СПб Азимут 3813 72.52
5   Сретенский Александр 5 / 13 38:10     Ярославль ЯЭМЗ 3824 66.91
6   Шельков Леонид 6 / 13 39:55     СПб Вереск 3803 62.64
7   Иванчилов Сергей 7 / 13 40:10     Смоленск Ив 3811 62.03
8   Лексин Алексей 8 / 13 42:21     Геленджик Л 3805 56.71
9   Пьянков Сергей 9 / 13 46:41     СПб Петродворцовый ДДТ 3810 46.14
10   Стулов Сергей 10 / 13 57:59     МО Лыткарино-Олимпия 3826 18.58
11   Голубев Николай 11 / 13 1:30:20     ЛО Всеволожск 3827
12   Глебов Сергей     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 Не финишировал
13   Котомкин Владимир     СПб Азимут 3817 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1 / 12 29:11     Москва Московский компас 3924 70.00
2   Майоров Геннадий 2 / 12 32:16     Череповец Май 3922 62.60
3   Бородин Виктор 3 / 12 36:18     СПб Калинка-Б 3919 52.93
4   Лозинский Александр 4 / 12 36:42     Петрозаводск Ориентир 3909 51.97
5   Кадачигов Николай 5 / 12 39:03     МО Фрязино 3921 46.33
6   Борисов Владимир 6 / 12 39:10     СПб Азимут 3917 46.05
7   Мясников Игорь 7 / 12 42:22     Москва Любитель 3905 38.38
8   Никифоров Андрей 8 / 12 46:03     СПб Гольфстрим 3918 29.54
9   Кольцов Александр 9 / 12 49:46     Москва IngPromTeam 3901 20.63
10   Соловьев Василий 10 / 12 57:55     СПб Азимут 3916 1.08
11   Новожилов Валерий 11 / 12 1:04:36     СПб Азимут 3915
12   Спорыхин Виктор 12 / 12 1:16:29     МО Климовск 3904
К списку групп
М65 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 14 36:47     СПб Азимут 4010 60.00
2   Слепцов Александр 2 / 14 37:42     Москва МПС 4003 58.50
3   Никитин Михаил 3 / 14 40:51     СПб Азимут 4012 53.37
4   Кошкин Геннадий 4 / 14 40:57     МО Лыткарино 4002 53.20
5   Кузнецов Петр 5 / 14 48:57     Москва МЭИ 4005 40.15
6   Косенков Юрий 6 / 14 51:12     СПб Азимут 4017 36.48
7   Семчурин Анатолий 7 / 14 55:30     Москва МПС 4004 29.47
8   Дворцов Николай 8 / 14 1:01:05     СПб Азимут 4013 20.36
9   Шубин Владимир 9 / 14 1:01:06     СПб Азимут 4011 20.34
10   Шмуклер Владимир 10 / 14 1:02:09     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020 18.62
11   Алексеев Юрий 11 / 14 1:08:02     СПб Азимут 4016 9.03
12   Седаков Владимир 12 / 14 1:34:31     Петрозаводск Ориентир 4008
13   Уховский Феликс 13 / 14 1:38:33     Москва Уховский 4006
14   Кабанов Владимир 14 / 14 2:00:23     Москва ОМЕГА 4007
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мануйлов Валерий 1 / 7 31:29     Череповец Май 4050 60.00
2   Хельдерт Вячеслав 2 / 7 39:32     Москва Ориента-Тропа 4051 44.66
3   Потаков Анатолий 3 / 7 45:37     СПб Азимут 4044 33.07
4   Малинин Валерий 4 / 7 50:13     СПб Азимут 4046 24.30
5   Трофимов Юрий 5 / 7 1:04:15     СПб Азимут 4048
6   Карпин Владимир 6 / 7 1:07:20     СПб КТМЗ 4043
7   Русанов Павел     Москва Parus 4041 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 7 38:10     СПб Азимут 4076 60.00
2   Мохов Виктор 2 / 7 43:55     Москва МГУ-ветераны 4073 50.96
3   Мокейкин Валерий 3 / 7 50:35     Москва ВНИИА 4071 40.48
4   Лобачев Юрий 4 / 7 58:27     СПб Азимут 4081 28.11
5   Заборский Генрих 5 / 7 59:21     Пятигорск Меридиан 4074 26.70
6   Успенский Сергей 6 / 7 1:07:02     СПб Азимут 4080 14.62
7   Валуев Евгений     Липецк 4072 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 1 / 19 17:39     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 90.00
2   Брусова Елена 2 / 19 21:32     СПб Северный ветер 1029 70.20
3   Тюленева Татьяна 3 / 19 23:23     ЛО Кузьмолово 110% 1011 60.76
4   Цветкова Алиса 4 / 19 24:27     СПб Северный ветер-Е 1014 55.33
5   Булавина Софья 5 / 19 24:31     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 54.99
6   Ботова Елизавета 6 / 19 29:34     ЛО Кузьмолово 110% 1035 29.24
7   Кнотько Варвара 7 / 19 31:41     Москва МГУ 1012 18.44
8   Бабьева Евдокия 8 / 19 32:18     Москва Хорошево 1031 15.30
9   Радькина Анастасия 9 / 19 32:29     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018 14.36
10   Фрезе Ксения 10 / 19 33:34     СПб ЦФК АВС 1034 8.84
11   Соловьева Ульяна 11 / 19 36:28     СПб Калинка 1009
12   Юрчук Мария 12 / 19 36:46     Москва СК Фотон 1017
13   Осипова Кристина 13 / 19 40:42     СПб Калинка 1006
14   Бабьева Елизавета 14 / 19 41:57     Москва Хорошево 1032
15   Ботова Анастасия 15 / 19 42:26     ЛО Кузьмолово 110% 1036
16   Бокарева Софья 16 / 19 47:52     СПб Сестрорецк-Белов 1016
17   Борисова Алина 17 / 19 1:04:40     СПб Гольфстрим 1024
18   Дубовская Алина 18 / 19 1:14:39     СПб Гольфстрим 1025
19   Зенкович Дарья 19 / 19 1:17:45     СПб Калинка 1005
К списку групп
Ж12 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 1 / 46 21:01     СПб Веста СДЮСШОР№2 1146 100.00
2   Егорова Екатерина 2 / 46 21:45     СПб Северный ветер-Е 1125 96.51
3   Никанорова Полина 3 / 46 22:34     Череповец Май 1162 92.62
4   Митрофанова Анна 4 / 46 22:54     СПб Калинка 1116 91.04
5   Акимова Елизавета 5 / 46 24:55     СПб Калинка 1117 81.44
6   Соколова Вероника 6 / 46 25:54     СПб Калинка-Б 1148 76.76
7   Михайлова Виктория 7 / 46 26:16     СПб ЦФК АВС 1156 75.02
8   Тарасова Анастасия 8 / 46 26:48     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1149 72.48
9   Лебеденко Александра 9 / 46 27:02     ЛО Сосновый Бор Ювента 1132 71.37
10   Лазарева Александра 10 / 46 28:07     МО Глобус 1110 66.22
11   Аксенова Алена 11 / 46 28:12     СПб Веста СДЮСШОР№2 1144 65.82
12   Давар Ася 11 / 46 28:12     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 1109 65.82
13   Темкина Мария 13 / 46 28:26     СПб Северный ветер 1153 64.71
14   Новоселова Анастасия 14 / 46 29:58     Йошкар-Ола 1115 57.41
15   Булко Анна 15 / 46 31:28     ЛО Сосновый Бор Ювента 1134 50.28
16   Лобанова Арина 16 / 46 32:00     СПб Веста СДЮСШОР№2 1145 47.74
17   Зотова Ксения 17 / 46 32:32     СПб Калинка 1118 45.20
18   Колпакова Анна 18 / 46 34:04     Москва Ориента-Тропа 1122 37.91
19   Воронова Арина 19 / 46 35:05     ЛО Сосновый Бор Ювента 1135 33.07
20   Лозинская Диана 20 / 46 35:31     Петрозаводск Ориентир 1123 31.01
21   Котвицкая Кира 21 / 46 36:12     ЛО Кузьмолово 110% 1119 27.76
22   Волчкова Юлия 22 / 46 36:30     МО Глобус 1138 26.33
23   Астахова Дарья 23 / 46 36:40     ЛО Сосновый Бор Ювента 1137 25.54
24   Дубовик Александра 24 / 46 37:10     СПБ Темкин 1151 23.16
25   Мухачева Софья 25 / 46 37:38     СПб ЦФК АВС 1157 20.94
26   Симановская Ольга 26 / 46 38:08     СПБ Темкин 1152 18.56
27   Ельская Екатерина 27 / 46 38:26     Новороссийск Триумф 1120 17.13
28   Олейник Татьяна 28 / 46 38:33     СПб Северный ветер 1154 16.57
29   Цветкова Елена 29 / 46 40:04     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1112 9.36
30   Беляева Елизавета 30 / 46 42:55     Новороссийск Триумф 1121
31   Дмитриева Дарья 31 / 46 43:06     Череповец Май 1159
32   Шахова Дарья 32 / 46 44:22     Череповец Май 1160
33   Кишко Анастасия 33 / 46 44:34     СПб ЦФК АВС 1155
34   Волкова Ирина 34 / 46 49:04     Череповец Май 1161
35   Харченкова Анна 35 / 46 49:09     СПб Гольфстрим 1147
36   Сисангулова Элия 36 / 46 50:27     ЛО Сосновый Бор Ювента 1141
37   Снопикова Александра 37 / 46 55:05     Череповец Май 1158
38   Коняхина Виктория 38 / 46 55:34     СПб Северный ветер-Е 1124
39   Золотарева Ольга 39 / 46 1:01:03     ЛО Сосновый Бор Ювента 1140
40   Шишкина Александра 40 / 46 1:02:32     Спб Скиф 1133
41   Уханова Дарья 41 / 46 1:05:46     Москва СК Фотон 1128
42   Трегубова Любовь 42 / 46 1:16:32     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1113
43   Смирнова Дарья 43 / 46 1:34:05     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1150
44   Саенко Мария     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1114 Не финишировал
45   Русанова Елизавета     СПб Северный ветер-Е 1126 Не финишировал
46   Петухова Анна     МО Глобус 1111 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Булашевич Ирина 1 / 23 26:43     СПб Калинка 1209 120.00
2   Ельцова Анастасия 2 / 23 32:41     СПб Северный ветер 1229 93.20
3   Белодедова Анна 3 / 23 33:21     ЛО Сосновый Бор Ювента 1223 90.21
4   Гущина Елена 4 / 23 33:31     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1232 89.46
5   Ильина Вероника 5 / 23 34:13     СПб Гольфстрим 1226 86.31
6   Булашевич Анна 6 / 23 34:19     СПб Калинка 1208 85.86
7   Папуша Ангелина 7 / 23 34:31     ЛО Сосновый Бор Ювента 1222 84.97
8   Подкопаева Олеся 8 / 23 34:33     Новороссийск Триумф 1213 84.82
9   Просветова Катя 9 / 23 36:22     Москва Ориента-Весна 1215 76.66
10   Короткова Ксения 10 / 23 39:31     Череповец Май 1234 62.51
11   Ларионова Ольга 11 / 23 46:27     МО Глобус 1205 31.37
12   Рогожина Ирина 12 / 23 49:08     Москва СК Фотон 1221 19.31
13   Челнова Анна 13 / 23 50:15     СПб Северный ветер 1230 14.30
14   Подкопаева Вита 14 / 23 50:40     Новороссийск Триумф 1212 12.43
15   Фибер Лилия 15 / 23 53:12     Петрозаводск Extrime 1216 1.05
16   Орел Арина 16 / 23 54:14     Москва Ориента СКРУМ 1214
17   Никулина Полина 17 / 23 56:30     СПб Веста СДЮСШОР№2 1225
18   Мурашева Алла 18 / 23 59:47     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1206
19   Лещева Валентина 19 / 23 1:20:20     ЛО Кузьмолово 110% 1211
20   Подмаркова Мария     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1207 Не финишировал
21   Заборская Анастасия     Пятигорск Меридиан 1217 Не финишировал
22   Прокудина Екатерина     Спб Скиф 1235 Не финишировал
23   Морозова Екатерина     Спб Скиф 1236 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 1 / 32 27:29     Москва Ориента-Тропа 1318 120.00
2   Бабьева Екатерина 2 / 32 28:54     Москва Хорошево 1339 113.81
3   Скобелева Анна 3 / 32 32:59     СПб Северный ветер 1337 95.99
4   Фомина Елизавета 4 / 32 33:59     СПб Петродворцовый ДДТ 1320 91.62
5   Сахарова Ирина 5 / 32 34:12     Москва Ориента-Весна 1317 90.67
6   Кононова Екатерина 6 / 32 37:09     Череповец Май 1341 77.79
7   Лазарева Анна 7 / 32 40:22     СПб Гольфстрим 1332 63.75
8   Архипова Алиса 8 / 32 42:57     СПб ЦФК АВС 1343 52.47
9   Крюкова Наталья 9 / 32 47:13     СПб Калинка 1309 33.84
10   Зюхова Яна 10 / 32 48:53     Петрозаводск Ориентир 1322 26.56
11   Чабанова Диана 11 / 32 49:16     Новороссийск Триумф 1314 24.89
12   Лапшина Елизавета 12 / 32 49:52     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1334 22.27
13   Салай Юлия 13 / 32 51:50     СПб Петродворцовый ДДТ 1321 13.68
14   Матвеева Дарья 14 / 32 52:00     СПб Северный ветер 1338 12.95
15   Химаныч Александра 15 / 32 53:45     Москва СК Фотон 1326 5.31
16   Куренкова Юлия 16 / 32 54:43     СПб ЦФК АВС 1340 1.09
17   Старова Анастасия 17 / 32 54:48     СПб Северный ветер 1336 0.73
18   Рябкина Дарья 18 / 32 55:55     Спб Скиф 1345
19   Резвова Валерия 19 / 32 56:52     Петрозаводск Extrime 1323
20   Тишабаева Александра 20 / 32 57:03     Новороссийск Триумф 1313
21   Мостицкая Юлия 21 / 32 57:24     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1308
22   Чернышева Антонина 22 / 32 59:07     СПб Калинка-Б 1333
23   Иванова Анна 23 / 32 1:02:12     СПб Гольфстрим 1331
24   Черновицкая Александра 24 / 32 1:03:10     Москва Лосиный остров 1312
25   Микулан Екатерина 25 / 32 1:08:17     СПб Петродворцовый ДДТ 1319
26   Рыбакова Ирина 26 / 32 1:15:54     Спб Скиф 1344
27   Исаева Надежда 27 / 32 1:34:09     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1307
28   Филатова Мария 28 / 32 1:40:11     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1306
29   Столярчук Валентина     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1335 Не финишировал
30   Ковалева Яна     ЛО Сосновый Бор Ювента 1328 Не финишировал
31   Романовская Анна     Москва БелыйЗайк 1311 Не финишировал
32   Разумовская Екатерина     Москва СК Фотон 1327 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рузиева Шойра 1 / 45 34:05     Сургут ХМАО-Югра 1453 150.00
2   Дробот Вера 2 / 45 42:08     ЛО Кириши-Молодость 1413 114.57
3   Белякова Руслана 3 / 45 42:12     ЛО Сосновый Бор Ювента 1432 114.28
4   Кондрашова Наталья 4 / 45 42:14     Петрозаводск Ориентир 1422 114.13
5   Баландина Любовь 5 / 45 42:22     Череповец Май 1458 113.55
6   Бакустина Маргарита 6 / 45 42:32     СПб Nord West 1405 112.81
7   Рык Даша 7 / 45 42:45     СПб Гольфстрим 1439 111.86
8   Химочкина Мария 8 / 45 43:07     Москва Ориента-Весна 1420 110.24
9   Иванова Евгения 9 / 45 44:03     ЛО Кириши-Молодость 1414 106.14
10   Карабанова Анастасия 10 / 45 45:23     СПб Петродворцовый ДДТ 1421 100.27
11   Студнева Татьяна 11 / 45 47:34     ЛО Кузьмолово 110% 1417 90.66
12   Попова Татьяна 12 / 45 49:05     Москва Ориента Виктория 1418 83.99
13   Яковлева Екатерина 13 / 45 49:27     СПб Веста СДЮСШОР№2 1435 82.37
14   Наумова Анастасия 14 / 45 49:29     СПб ЦФК АВС 1457 82.22
15   Крылова Татьяна 15 / 45 50:56     СПб Северный ветер 1449 75.84
16   Егорова Анна 16 / 45 51:07     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1408 75.04
17   Фокина София 17 / 45 51:31     СПб Северный ветер-Е 1428 73.28
18   Уранова Кристина 18 / 45 51:44     СПб Веста СДЮСШОР№2 1437 72.32
19   Сиднева Екатерина 19 / 45 51:53     СПб Гольфстрим 1440 71.66
20   Литвинова Анна 20 / 45 54:08     Москва Ориента-Весна 1419 61.76
21   Малюкова Наталья 21 / 45 55:19     ЛО Кириши-Молодость 1415 56.55
22   Аверина Анастасия 22 / 45 59:41     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1407 37.33
23   Прищепа Кристина 23 / 45 1:05:37     СПб Веста СДЮСШОР№2 1436 11.22
24   Свечихина Дарья 24 / 45 1:08:07     ЛО Кузьмолово 110% 1416 0.22
25   Фокина Мария 25 / 45 1:12:09     СПб Северный ветер-Е 1427
26   Семенова Кристина 26 / 45 1:14:38     Петрозаводск Extrime 1425
27   Кынева Кристина 27 / 45 1:15:09     СПб For Fun 1401
28   Чубей Ольга 28 / 45 1:18:48     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1446
29   Кузнецова Мария 29 / 45 1:35:31     ЛО Сосновый Бор Ювента 1430
30   Белова Ольга 30 / 45 1:44:25     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1411
31   Лазарева Серафима 31 / 45 1:50:33     СПб Гольфстрим 1441
32   Липинская Олеся 32 / 45 1:51:46     СПб ЦДТТ 1455
33   Мицкевич Александра 33 / 45 1:59:02     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1447
34   Мариничева Арина 34 / 45 2:12:08     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1448
35   Лесничук Марина 35 / 45 2:19:36     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1445
36   Мадатова Карина 36 / 45 3:01:33     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1444
37   Мосина Екатерина     СПб СпортТур 1451 Не финишировал
38   Новожилова Арина     Петрозаводск Extrime 1424 Не финишировал
39   Ефимова Лада     СПб СпортТур 1452 Не финишировал
40   Буденкова Анастасия     Петрозаводск Extrime 1423 Не финишировал
41   Волнухина Вера     СПб СпортТур 1450 Не финишировал
42   Капылова Валерия     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1443 Не финишировал
43   Бабич Елена     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1410 Не финишировал
44   Долгоаршинная Александра     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1409 Не финишировал
45   Скопина Вероника     СПб Гольфстрим 1438 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Егорова Анна 1 / 10 50:00     СПб Северный ветер-Е 1507 180.00
2   Корнева Светлана 2 / 10 55:20     ЛО Сосновый Бор Ювента 1509 160.80
3   Юдина Анастасия 3 / 10 1:12:05     СПБ Темкин 1512 100.50
4   Барч Александра 4 / 10 1:13:19     СПб Северный ветер 1524 96.06
5   Берман Ксения 5 / 10 1:35:29     СПб ЦДТТ 1521 16.26
6   Ткачук Анастасия 6 / 10 2:08:47     Спб Скиф 1523
7   Никитина Татьяна 7 / 10 2:37:21     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1513
8   Агуреева Ангелина     СПб СпортТур 1515 Не финишировал
9   Малышева Анастасия     СПб Университет 1519 Не финишировал
10   Кобарова Евгения     ЛО Сосновый Бор Ювента 1508 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сомова Инна 1 / 13 39:35     Геленджик КСО Черное море 1615 200.00
2   Щипка Любовь 2 / 13 42:46     Харьков КСО Компас 1638 183.92
3   Сацкая Александра 3 / 13 44:28     Харьков КСО Компас 1637 175.33
4   Дворко Надежда 4 / 13 45:25     СПб ЦФК АВС 1640 170.53
5   Крылова Мария 5 / 13 45:49     Москва Omega 1603 168.51
6   Пискова Антонина 6 / 13 47:34     СПб Северный ветер-Е 1623 159.66
7   Стрельченко Юлия 7 / 13 48:01     СПб Гольфстрим 1631 157.39
8   Егорова Наталья 8 / 13 51:50     СПб Северный ветер-Е 1624 138.11
9   Тайманова Надежда 9 / 13 55:07     Москва Ориента СКРУМ 1621 121.52
10   Свидерская Анастасия 10 / 13 1:02:54     Геленджик Надежда 1620 82.19
11   Волкова Мария 11 / 13 1:06:17     Ярославль ЯрГу 1641 65.09
12   Кнотько Вера 12 / 13 1:10:14     Москва МГУ 1619 45.14
13   Чепаева Наталья 13 / 13 1:28:19     СПб Mass-sport 1634
К списку групп
Ж21К ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Добровольская Анастасия 1 / 15 34:51     СПб Северный ветер 1741 200.00
2   Карпельсон Ася 2 / 15 38:58     СПб Северный ветер 1742 176.37
3   Самарина Евгения 3 / 15 42:01     СПб СпортТур 1744 158.87
4   Яковлева Ольга 4 / 15 46:37     СПб Балтийский берег MS 1706 132.47
5   Федюкова Мария 5 / 15 50:03     Йошкар-Ола 1754 112.77
6   Маслова Евгения 6 / 15 50:07     СПб Университет 1752 112.39
7   Поташова Анастасия 7 / 15 57:25     Петрозаводск Extrime 1725 70.49
8   Пешехонова Анастасия 8 / 15 59:45     СПб СпортТур 1743 57.10
9   Ермилова Ирина 9 / 15 1:01:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 1729 45.34
10   Лексина Наталья 10 / 15 1:03:33     Тверская обл. Зубцов 1717 35.29
11   Петрухина Мария 11 / 15 1:05:49     СПб СпортТур 1745 22.29
12   Деева Мария 12 / 15 1:06:11     Москва МГУ 1721 20.18
13   Яцышина Светлана 13 / 15 1:15:36     МОСКВА ВЕТЕР ОК 1720
14   Колоскова Юлия 14 / 15 1:20:23     СПб СДЮСШОР 2-СТ 1728
15   Бызова Софья     СПб СпортТур 1746 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1 / 9 43:22     Петрозаводск Extrime 1811 150.00
2   Банникова Елена 2 / 9 43:35     Москва СК Фотон 1814 149.25
3   Хельдерт Елена 3 / 9 46:04     Москва Ориента-Тропа 1810 140.66
4   Авраменко Анна 4 / 9 55:51     Москва МГУ 1806 106.82
5   Черновицкая Юлия 5 / 9 1:00:00     Москва Лосиный остров 1808 92.47
6   Ефремова Светлана 6 / 9 1:01:44     Киров Lesmaster 1801 86.47
7   Афанасьева Ирина 7 / 9 1:02:45     Саратов Пионеры 1813 82.96
8   Мордирос Татьяна 8 / 9 1:44:27     Москва МГУ 1807
9   Степанюк Татьяна 9 / 9 1:58:26     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1819
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Новоселова Наталья 1 / 7 42:07     Йошкар-Ола 1905 120.00
2   Галкина Марина 2 / 7 43:16     Москва Ориента-Тропа 1911 116.72
3   Ушакова Елена 3 / 7 49:28     ЛО Сосновый Бор Ювента 1913 99.06
4   Майорова Ирина 4 / 7 50:17     Череповец Май 1917 96.73
5   Манова Мария 5 / 7 55:38     Москва МГУ 1908 81.49
6   Баландина Надежда 6 / 7 1:03:58     Череповец Май 1918 57.74
7   Малаховская Яна     Москва СК Фотон 1912 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Порох Элеонора 1 / 9 46:03     ЛО ПРО-СПОРТ 2011 100.00
2   Коломенская Ирина 2 / 9 52:05     Череповец Май 2017 86.90
3   Советова Ирина 3 / 9 54:45     Ярославль ЯЭМЗ 2018 81.11
4   Алексеева Наталья 4 / 9 55:10     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2019 80.20
5   Романова Дина 5 / 9 1:01:21     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2006 66.78
6   Репина Ольга 6 / 9 1:24:05     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2007 17.41
7   Егоричева Светлана 7 / 9 1:31:07     СВЕТЛАНА 2020 2.14
8   Кубарева Елена 8 / 9 1:53:53     Москва МГУ 2009
9   Гущина Светлана     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2016 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Петрова Татьяна 1 / 4 40:26     Ярославль ЯЭМЗ 2115 90.00
2   Иванчилова Елена 2 / 4 52:21     Смоленск Ив 2105 63.47
3   Зуева Светлана 3 / 4 55:29     Москва Навиком-GARMIN 2103 56.50
4   Голышева Альбина 4 / 4 1:17:09     ЛО Сосновый Бор Ювента 2106 8.27
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1 / 7 32:10     Москва Московский компас 2206 80.00
2   Кириченко Елена 2 / 7 40:53     ЛО Сосновый Бор Ювента 2207 58.32
3   Васильева Катерина 3 / 7 45:34     СПб Азимут 2209 46.67
4   Ломова Ирина 4 / 7 46:25     СПб Университет 2213 44.56
5   Лексина Ирина 5 / 7 50:18     Геленджик Л 2204 34.90
6   Сретенская Татьяня 6 / 7 1:09:29     Ярославль ЯЭМЗ 2214
7   Кузнецова Елена 7 / 7 1:13:31     СПб Азимут 2208
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кольцова Маргарита 1 / 6 32:01     Москва IngPromTeam 2302 70.00
2   Русанова Елена 2 / 6 36:26     Москва Parus 2303 60.34
3   Некрасова Галина 3 / 6 36:45     Москва Ориента-Весна 2305 59.65
4   Игнатенко Раиса 4 / 6 40:00     МОСКВА БИЛДЕР И 2304 52.55
5   Кокарева Валентина 5 / 6 44:43     Ярославль ЯЭМЗ 2311 42.23
6   Кадачигова Надежда 6 / 6 59:55     МО Фрязино 2310 9.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 3 33:12     СПб Калинка 2331 60.00
2   Рязанская Татьяна 2 / 3 40:13     Москва Кунцево-ОРСА 2333 47.32
3   Шляпникова Наталия 3 / 3 1:01:27     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2332 8.95
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1 / 1 1:07:39     СПб Азимут 2352 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Милова Лидия 1 / 1 1:01:17     СПб Азимут 2363 60.00
К списку групп
РАЗЗЯВА ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сологубов Федор 1 / 8 40:02     Л.О.Х. CLUB 5027 100.00
2   Коваленко Александр 2 / 8 43:32     Л.О.Х. CLUB 5028 91.26
3   Филатов Владимир 3 / 8 43:34     КАЛИНКА 5025 91.17
4   Солдаткин Сергей 4 / 8 49:43     Череповец КСО Легенда 5029 75.81
5   Богданов Дмитрий 5 / 8 54:49     ГОЛЬФ-СТРИМ 5024 63.07
6   Юсупов Кирилл 6 / 8 54:57     ЮСУПОВЫ 5026 62.74
7   Курдиков Алексей 7 / 8 1:04:50     Лично 5030 38.05
8   Крылова Елена 8 / 8 1:39:49     СПб Северный ветер 5023
К списку групп
ГАРФИЛД ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Быков Даниил 1 / 14 31:41     ГОЛЬФ-СТРИМ 5243 100.00
2   Захарова Ольга 2 / 14 34:37     ВИВАТ 5239 90.74
3   Ленева Мария 3 / 14 37:02     O-SPORT 5238 83.11
4   Смирнова Татьяна 4 / 14 40:05     ВЕТЕР ОК 5242 73.49
5   Курицына Оксана 4 / 14 40:05     КАЛИНКА 5246 73.49
6   Шлапаков Александр 6 / 14 45:34     ЛО Кириши-Молодость 5244 56.18
7   Богачева Татьяна 7 / 14 46:22     МЭИ ВЕТЕРОК 5240 53.66
8   Фролов Георгий 8 / 14 46:33     УНИВЕРСИТЕТ 5241 53.08
9   Абрамова Елена 9 / 14 49:57     КАЛИНКА 5245 42.35
10   Герасимова Наталья 10 / 14 50:37     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 5247 40.24
11   Зуев Иван 11 / 14 52:28     Лично 5235 34.40
12   Тамарин Дмитрий 12 / 14 1:02:17     ВИВАТ 5237 3.42
13   Юсупова Ксения 13 / 14 1:08:36     ЮСУПОВЫ 5248
14   Тамарин Егор 14 / 14 2:08:49     ВИВАТ 5236
К списку групп
ЧАЙНИК ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Петрова Анна 1 / 22 20:29     ЛО Кириши-Молодость 5446 100.00
2   Оруджов Даниил 2 / 22 24:58     КУЗЬМОЛОВО 110 5449 78.11
3   Пархоменко Владислав 3 / 22 26:16     СПб Веста 5459 71.77
4   Сидорова Анна 4 / 22 26:40     ЛО Кириши-Молодость 5451 69.81
5   Невзорова Татьяна 5 / 22 32:55     КУЗЬМОЛОВО 110 5452 39.30
6   Москаленко Юлия 6 / 22 32:56     КУЗЬМОЛОВО 110 5453 39.22
7   Плинер Елена 7 / 22 40:21     ЦХК ABC 5439 3.01
8   Алексеев Александр 8 / 22 45:54     КУЗЬМОЛОВО 110 5457
9   Семашко Александр 9 / 22 46:20     КУЗЬМОЛОВО 110 5456
10   Пронина Екатерина 10 / 22 47:00     ГОЛЬФ-СТРИМ 5447
11   Ханжин-Цветков Станислав 11 / 22 47:05     ХРЕНЬ-С-ГОРЫ 5455
12   Беляев Илья 12 / 22 47:47     КУЗЬМОЛОВО 110 5450
13   Юсупова Анастасия 13 / 22 49:16     ЮСУПОВЫ 5444
14   Малкина Олеся 14 / 22 50:34     ГОЛЬФ-СТРИМ 5441
15   Барышников Владимир 15 / 22 52:58     РАМЕНСКОЕ 5448
16   Деева Ирина 16 / 22 1:05:43     МГУ МОСКВА 5454
17   Маслов Юрий 17 / 22 1:05:44