Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 30.06.2007

Московская область 627 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-Элита ( участников: 4 ) , дистанция 4290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 4 / 31 29:40 МС     Самарская обл 453 85.68
2   Томан Наталья 1970 11 / 31 32:11 МС     Самарская обл 493 75.98
3   Тугушева Фируза 1984 19 / 31 35:26 МС     Самарская обл 444 63.46
4   Рябова Наталья 1961 20 / 31 35:44 КМС     Самарская обл 475 62.30
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Аня 1997 2 / 19 21:26     Самарская обл 415 97.94
2   Китова Наталья 1995 12 / 19 44:02     Самарская обл 430
3   Осьмакова Анастасия 1996 14 / 19 54:49     Самарская обл 441
4   Журавлева Дарья 1995 17 / 19 1:01:06     Самарская обл 427
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурганова Анна 1994 2 / 44 21:15 II     Самарская обл 422 107.53
2   Онищенко Татьяна 1994 13 / 44 33:52     Самарская обл 440 28.88
3   Шатура Ксения 1993 27 / 44 40:22 III     Самарская обл 448
4   Шамина Людмила 1994 30 / 44 40:57 II     Самарская обл 447
5   Костина Анна 1994 33 / 44 42:29     Самарская обл 432
6   Коробова Юлия 1993 35 / 44 44:30     Самарская обл 494
7   Павлова Виктория 1994 38 / 44 48:17     Самарская обл 442
8   Кривошеева Анастасия 1994 39 / 44 52:30     Самарская обл 433
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расулова Ксения 1992 6 / 42 29:32 II     Самарская обл 461 96.32
2   Бильдина Светлана 1992 8 / 42 30:04     Самарская обл 421 92.64
3   Федорчева Анна 1992 11 / 42 30:44 II     Самарская обл 497 88.05
4   Туймешова Евгения 1992 24 / 42 39:39 I     Самарская обл 445 26.55
5   Шильцова Марина 1991 27 / 42 41:34 II     Самарская обл 449 13.33
6   Исаева Анастасия 1991 32 / 42 43:14 I     Самарская обл 429 1.84
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шойхет Екатерина 1990 12 / 21 41:49 I     Самарская обл 450 94.18
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабанова Анна 1987 6 / 7 1:25:52 I     Самарская обл 446
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1970 1 / 2 37:35 I     Самарская обл 416 150.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платошина Надежда 1962 9 / 12 1:04:01 III     Самарская обл 488
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирова Любовь 1954 5 / 13 52:08 II     Самарская обл 484 67.03
2   Ходакова Татьяна 1956 10 / 13 1:13:25 II     Самарская обл 468 20.91
3   Сынтина Маргарита 1953 12 / 13 1:21:12 II     Самарская обл 466 4.04
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 6 / 8 51:27 III     Самарская обл 490 34.77
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 1 41:39 I     Самарская обл 485 60.00
К списку групп
М-Элита ( участников: 8 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 47 29:44 МСМК     Самарская обл 424 100.00
2   Гвоздев Павел 1983 2 / 47 30:52 МС     Самарская обл 454 96.19
3   Томан Дмитрий 1976 9 / 47 32:43 КМС     Самарская обл 492 89.97
4   Лысенков Алексей 1984 41 / 47 46:50 МС     Самарская обл 437 42.49
5   Корчагин Павел 1986 34:50 МС     Самарская обл 431 Вне конкурса
6   Зуев Владимир 1986 37:07 КМС     Самарская обл 428 Вне конкурса
7   Лысенков Александр 1985 42:04 МС     Самарская обл 436 Вне конкурса
8   Самаркин Сергей 1980 1:02:22 КМС     Самарская обл 463 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 2110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Павел 1995 7 / 46 20:30 II     Самарская обл 460 79.88
2   Мирошниченко Кирилл 1996     Самарская обл 419 Не финишировал
3   Сычев Андрей 1995     Самарская обл 496 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 2870 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуриков Алексей 1993 2 / 66 19:02 II     Самарская обл 477 111.08
2   Городков Алексей 1993 20 / 66 34:09     Самарская обл 478 8.69
3   Рубанников Иван 1993 27 / 66 37:04     Самарская обл 443
4   Негматов Сураб 1993 29 / 66 38:10 III     Самарская обл 439
5   Подгорнов Сергей 1993 32 / 66 40:09 II     Самарская обл 495
6   Набит Евгений 1993 36 / 66 42:18 III     Самарская обл 438
7   Иванов Сергей 1993 37 / 66 42:43 II     Самарская обл 455
8   Яблочкин Никита 1994 38 / 66 43:43 II     Самарская обл 498
9   Соков Михаил 1994 40 / 66 43:58 II     Самарская обл 472
10   Птичкин Антон 1993 42 / 66 44:26 II     Самарская обл 458
11   Гетц Андрей 1993 43 / 66 45:02 II     Самарская обл 470
12   Ермишин Иван 1994 51 / 66 49:56 III     Самарская обл 471
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 4370 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Дмитрий 1991 2 / 73 25:29 II     Самарская обл 473 148.71
2   Крючков Павел 1992 14 / 73 31:31 II     Самарская обл 434 112.90
3   Никитин Вадим 1992 23 / 73 32:47 II     Самарская обл 456 105.38
4   Хохлов Сергей 1991 34 / 73 35:55 I     Самарская обл 476 86.77
5   Щелоков Алексей 1992 42 / 73 38:12 II     Самарская обл 451 73.22
6   Москвин Дмитрий 1991 45 / 73 40:01 II     Самарская обл 474 62.43
7   Юрасов Роман 1992 58 / 73 47:44 II     Самарская обл 452 16.62
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Александр 1990 5 / 41 34:14 КМС     Самарская обл 469 169.72
2   Гусейнов Роман 1989 6 / 41 34:25 КМС     Самарская обл 423 168.70
3   Житухин Дмитрий 1990 14 / 41 35:30 КМС     Самарская обл 425 162.68
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобастов Андрей 1987 8 / 26 36:45 КМС     Самарская обл 435 160.55
2   Астахов Александр 1988 12 / 26 38:21 КМС     Самарская обл 420 151.87
3   Сорокоумов Павел 1987 17 / 26 41:25 КМС     Самарская обл 464 135.23
4   Пронин Максим 1987 22 / 26 46:14 КМС     Самарская обл 457 109.09
5   Филатов Юрий 1987 24 / 26 59:38 I     Самарская обл 467 36.36
6   Жиров Михаил 1985 26 / 26 1:06:34 III     Самарская обл 483
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянский Владимир 1969 6 / 13 41:24 МС     Самарская обл 417 115.18
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 6220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 5 / 11 38:53 КМС     Самарская обл 418 108.81
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 8 / 21 41:40 КМС     Самарская обл 459 72.32
2   Сынтин Сергей 1958 13 / 21 47:03 I     Самарская обл 465 55.82
3   Жуков Александр 1958 17 / 21 51:49 I     Самарская обл 426 41.22
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Виктор 1956 5 / 18 45:22 I     Самарская обл 462 76.55
2   Жиров Владимир 1954 10 / 18 51:03 КМС     Самарская обл 482 63.59
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 3 / 18 25:52 КМС     Самарская обл 486 76.28
2   Сальников Андрей 1950 14 / 18 39:57 II     Самарская обл 489 30.69
3   Пронин Александр 1951 16 / 18 51:44 I     Самарская обл 479
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анчуков Николай 1939 1 / 8 40:24 II     Самарская обл 480 60.00
2   Павлов Иван 1941 3 / 8 42:04 I     Самарская обл 487 57.52
3   Рублев Александр 1941 6 / 8 58:33 II     Самарская обл 481 33.04
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 1:23:33 I     Самарская обл 491 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.