Приз Деда Мороза 30.12.2020

Республика Татарстан 94 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедева Мирослава 2009 1 / 7 12:20     СШ по ЛГ и СО Казань 107 100.00
2   Майсиева Глория 2011 2 / 7 17:22     СШ по ЛГ и СО Казань 103 59.19
3   Бикмухаметова Алия 2009 3 / 7 20:32     Сидоров ДЮСШ 108 33.51
4   Бахтиева Чулпан 2010 4 / 7 22:32     Сидоров ДЮСШ 106 17.30
5   Гафарова Анастасия 2012 5 / 7 24:14     СШ по ЛГ и СО Казань 109 3.51
6   Мирсояпова Эвелина 2011 6 / 7 28:59     СШ по ЛГ и СО Казань 101
7   Родыгина Эмилия 2015 25:22     СШ по ЛГ и СО Казань 105 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарева Софья 2008 1 / 3 40:15     СШ по ЛГ и СО Казань 112 120.00
2   Хуснутдинова Карина 2008 2 / 3 41:18     Сидоров ДЮСШ 111 116.87
3   Лискова Юлия 2008 3 / 3 43:20     СШ по ЛГ и СО г.Каза 110 110.81
К списку групп
Ж17 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сагдиева Камилла 2005 1 / 5 29:43 I     СШ по ЛГ и СО Казань 211 180.00
2   Кислякова Алина 2005 2 / 5 39:00 II     СШ по ЛГ и СО Казань 212 123.77
3   Семенова Владислава 2006 3 / 5 46:40 II     СДЮТиЭ Сов. р-на 214 77.33
4   Минулина Регина 2004 4 / 5 48:12     СШ по ЛГ и СО Казань 213 68.04
5   Марченкова Юлия 2005 5 / 5 1:15:03     СШ по ЛГ и СО Казань 215
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сокольская Ульяна 2000 1 / 5 22:20 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 201 200.00
2   Каримова Агиля 2002 2 / 5 23:03 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 219 193.58
3   Богданова Ирина 2003 3 / 5 25:12 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 218 174.33
4   Власова Дарья 2003 4 / 5 26:56 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 217 158.81
5   Зимина Юлия 1999 5 / 5 29:25 МС     КГАСУ 216 136.57
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Николай 2010 1 / 38 11:47     СШ по ЛГ и СО Казань 21 100.00
2   Борисов Андрей 2009 2 / 38 12:41     Сидоров ДЮСШ 26 92.36
3   Трусенев Егор 2010 3 / 38 13:49     СШ по ЛГ и СО Казань 19 82.74
4   Галимов Анвар 2009 4 / 38 14:05     Сидоров ДЮСШ 22 80.48
5   Зверев Даниил 2010 5 / 38 14:23     СШ по ЛГ и СО Казань 27 77.93
6   Королев Никита 2009 6 / 38 14:36     СШ по ЛГ и СО Казань 29 76.10
7   Марченков Андрей 2009 7 / 38 15:28     СШ по ЛГ и СО Казань 25 68.74
8   Купцов Матвей 2011 8 / 38 15:58     СШ по ЛГ и СО Казань 17 64.50
9   Малышев Ростислав 2010 9 / 38 18:01     СШ по ЛГ и СО Казань 37 47.10
10   Костин Константин 2010 10 / 38 18:29     СШ по ЛГ и СО г.Каза 14 43.14
11   Зарипов Самат 2009 11 / 38 19:52     СШ по ЛГ и СО Казань 41 31.40
12   Нифонтов Григорий 2009 12 / 38 20:34     СШ по ЛГ и СО г.Каза 12 25.46
13   Трифонов Алексей 2009 13 / 38 21:01     Сидоров ДЮСШ 11 21.64
14   Хасанов Эмиль 2009 14 / 38 22:36     СШ по ЛГ и СО г.Каза 6 8.20
15   Каплев Артем 2010 15 / 38 23:45     СШ по ЛГ и СО Казань 9
16   Файзуханов Динар 2013 16 / 38 23:49     СШ по ЛГ и СО г.Каза 10
17   Журин Георгий 2009 17 / 38 24:22     СШ по ЛГ и СО г.Каза 30
18   Гришанин Назар 2010 18 / 38 24:38     СШ по ЛГ и СО г.Каза 8
19   Абдарахманов Юсуп 2009 19 / 38 24:39     СШ по ЛГ и СО г.Каза 34
20   Бадмацыренов Матвей 2010 20 / 38 24:57     Сидоров ДЮСШ 7
21   Елисеев Данил 2009 21 / 38 25:45     СШ по ЛГ и СО г.Каза 24
22   Салахов Булат 2010 22 / 38 25:59     СШ по ЛГ и СО Казань 13
23   Иванов Егор 2012 23 / 38 26:40     Cпорт.центр 'Пульс' 16
24   Ахметов Рузаль 2011 24 / 38 28:02     СШ по ЛГ и СО Казань 39
25   Адахамов Умар 2010 25 / 38 29:39     СШ по ЛГ и СО г.Каза 2
26   Сибгатуллин Булат 2012 26 / 38 30:01     Сидоров ДЮСШ 38
27   Гусяков Гавриил 2011 27 / 38 30:14     СШ по ЛГ и СО Казань 23
28   Негода Сергей 2011 28 / 38 33:00     Сидоров ДЮСШ 42
29   Просвирнин Федор 2009 29 / 38 37:51     СШ по ЛГ и СО Казань 15
30   Заболотский Андрей 2010 30 / 38 49:02     Сидоров ДЮСШ 3
31   Лебедев Валерий 2012 31 / 38 1:00:39     СШ по ЛГ и СО Казань 5
32   Заботин Гриша 2013 32 / 38 1:04:34     СШ по ЛГ и СО Казань 1
33   Моржанаев Виталик 2011 33 / 38 1:06:57     СШ по ЛГ и СО г.Каза 36
34   Шарафутдинов Шамиль 2009 34 / 38 1:14:38     СШ по ЛГ и СО Казань 31
35   Любителев Данил 2009     Сидоров ДЮСШ 28
36   Дасаев Рустем 2010     СШ по ЛГ и СО г.Каза 40
37   Бурмистров Никита 2009     Сидоров ДЮСШ 18
38   Царегородцев Андрей 2012     СШ по ЛГ и СО г.Каза 32
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченков Ярослав 2007 1 / 16 24:04 II     СШ по ЛГ и СО Казань 130 120.00
2   Каримов Амиль 2007 2 / 16 24:15 II     СШ по ЛГ и СО Казань 116 119.09
3   Минулин Булат 2007 3 / 16 26:22 I     СШ по ЛГ и СО Казань 124 108.53
4   Филимонов Тимур 2007 4 / 16 30:10 II     СШ по ЛГ и СО Казань 120 89.58
5   Ахметов Аскар 2008 5 / 16 40:46     СШ по ЛГ и СО Казань 114 36.73
6   Даньяров Кирилл 2007 6 / 16 41:50 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 129 31.41
7   Хазиев Самир 2008 7 / 16 52:28 III     СШ по ЛГ и СО Казань 128
8   Карякин Матвей 2007 8 / 16 54:41     СШ по ЛГ и СО Казань 126
9   Кисляков Фидель 2007 9 / 16 54:42     СШ по ЛГ и СО Казань 122
10   Бахтиев Камиль 2007 10 / 16 1:14:01     Сидоров ДЮСШ 115
11   Иванов Дмитрий 2008 11 / 16 1:16:12     Сидоров ДЮСШ 113
12   Зуйков Кирилл 2008 12 / 16 1:22:43     СШ по ЛГ и СО Казань 117
13   Ильясов Тимур 2008     СШ по ЛГ и СО Казань 118
14   Гордеев Дмитрий 2008     СШ по ЛГ и СО г.Каза 121
15   Янбаев Джамаль 2008     Сидоров ДЮСШ 123
16   Ершов Даниэль 2008     СШ по ЛГ и СО г.Каза 125
К списку групп
М17 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тахавиев Даниэль 2005 1 / 8 29:37 I     СШ по ЛГ и СО Казань 203 180.00
2   Совенков Никита 2004 2 / 8 29:47 I     СШ по ЛГ и СО Казань 209 178.99
3   Зверев Демьян 2005 3 / 8 30:59 I     СШ по ЛГ и СО Казань 207 171.69
4   Сотников Роман 2004 4 / 8 37:53 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 208 129.76
5   Салямов Адель 2005 5 / 8 43:29 II     СШ по ЛГ и СО г.Каза 205 95.72
6   Набиуллин Амир 2006 6 / 8 48:07 III     СШ по ЛГ и СО г.Каза 206 67.56
7   Хуснутдинов Мухамматхасан 2006 7 / 8 1:06:52     СШ по ЛГ и СО г.Каза 204
8   Зарипов Адель 2006 8 / 8 1:24:50     СШ по ЛГ и СО Казань 202
К списку групп
М21 ( участников: 12 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тахавиев Тимур 2000 1 / 12 26:53 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 220 200.00
2   Салихов Искандер 2002 2 / 12 30:19 КМС     НИУ ВШЭ 231 174.46
3   Юриков Алексей 1998 3 / 12 30:41 МС     Архимед 226 171.73
4   Добросов Олег 2003 4 / 12 30:56 I     СШ по ЛГ и СО Казань 234 169.87
5   Калманович Павел 1999 5 / 12 33:00 МС     Архимед 224 154.49
6   Багаев Игорь 2001 6 / 12 34:31 I     КГАСУ 228 143.21
7   Калманович Владимир 1971 7 / 12 34:33     Архимед 233 142.96
8   Залялутдинов Ильгизар 1964 8 / 12 38:06     СШ по ЛГ и СО Казань 227 116.55
9   Загидуллин Булат 2003 9 / 12 39:55     СШ по ЛГ и СО Казань 225 103.04
10   Иванов Игнат 1984 10 / 12 56:13     Cпорт.центр 'Пульс' 223
11   Купцов Илья 1977 11 / 12 1:11:13     СШ по ЛГ и СО Казань 229
12   Яхин Рафик 1959     Казань, лично 232
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.