Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXII традиционные соревнования "Кубок Дона - 2021", Кросс-лонг, г. Павловск 16.04.2022

Кросс-лонг Воронежская область 735 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 63 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 63 15:18     СПАРТАК 510 100.00
2   Грабиненко Елена 2010 2 / 63 15:34     СШОР 18 Sirius Пи 481 98.26
3   Жукова Вера 2010 3 / 63 16:28     Жуки 508 92.37
4   Пенькова Ульяна 2012 4 / 63 16:44     Строитель ОЛИМП 489 90.63
5   Кальницкая Александра 2011 5 / 63 17:13     СШОР 18 ОРИОН 478 87.47
6   Рыжкова Вера 2011 6 / 63 17:19     Рыжковы 490 86.82
7   Уразова Ярослава 2010 7 / 63 17:38     СШОР 18 Авдеев 502 84.75
8   Заводнова Дарья 2011 8 / 63 18:03     БОЦДЮТиЭ Федоров 476 82.03
9   Трещева Ольга 2011 9 / 63 18:17     БИЗОНЫ 468 80.50
10   Часовских Карина 2010 10 / 63 18:24     СШОР 18 Авдеев 488 79.74
11   Баранова Дарья 2010 11 / 63 18:58     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 503 76.03
12   Черкасова Дарья 2011 12 / 63 19:06 III     СШОР 18 ОРИОН 496 75.16
13   Матузова Ника 2010 13 / 63 19:25     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 493 73.09
14   Хомутянская Ульяна 2010 14 / 63 19:35     ДЮСШ “Турист» КСО С 511 72.00
15   Попова Маргарита 2010 15 / 63 19:43     Углянец-РФ 514 71.13
16   Еремина Диана 2011 16 / 63 19:45     СПАРТАК 469 70.92
17   Ракович Марианна 2011 17 / 63 19:47     СШОР 18 Дон спорт 472 70.70
18   Сигаева Александра 2011 18 / 63 19:57     СШОР 18 Юго-Запад 505 69.61
19   Вишнякова Таисия 2011 19 / 63 20:02     ТРОПА 504 69.06
20   Митрохина Елизавета 2011 20 / 63 20:11     БОЦДЮТиЭ Федоров 499 68.08
21   Тимонова Екатерина 2011 21 / 63 21:13     МБУ CШ №1 495 61.33
22   Жихарева Мария 2011 22 / 63 21:23     МБУ CШ №1 465 60.24
23   Косыгина Вероника 2010 23 / 63 21:31     СШОР 18 Смородино 480 59.37
24   Корнеева Злата 2010 24 / 63 21:42     ДЮСШ "Турист 515 58.17
25   Захарова Виктория 2010 25 / 63 21:58     СПАРТАК 491 56.43
26   Синцова Софья 2010 26 / 63 22:10     СШОР 18 Вильденберг 521 55.12
27   Акулова Варвара 2011 27 / 63 22:12     Углянец-РФ 522 54.90
28   Заенцева Наталья 2011 28 / 63 22:24     СШОР 18 Берёзовая р 494 53.59
29   Рябова Анастасия 2010 29 / 63 23:01     СШОР 18 Смородино 506 49.56
30   Собинина Елизавета 2012 30 / 63 23:30     СШОР 18 ОРИОН 517 46.41
31   Мусияченко Валерия 2011 31 / 63 23:48     СШОР 18 Дон спорт 461 44.44
32   Устинова Александра 2010 32 / 63 23:50     ДЮСШ "Турист 500 44.23
33   Ушакова Мария 2010 33 / 63 23:53     СШОР 18 Дон спорт 470 43.90
34   Григорова Ева 2012 34 / 63 24:03     Строитель ОЛИМП 477 42.81
35   Голева Дарья 2011 35 / 63 24:09     СШОР 18 Берёзовая р 463 42.16
36   Столповская Карина 2011 36 / 63 24:12     СШОР 18 ОРИОН 507 41.83
37   Логвиненко Арина 2011 37 / 63 24:26     СШОР 18 ОРИОН 466 40.31
38   Захарова Дарья 2012 38 / 63 24:43     СШОР 18 Макейчик 458 38.45
39   Кинжигалиева Карина 2011 39 / 63 25:38     СПАРТАК 501 32.46
40   Петроченко Вероника 2011 40 / 63 25:49     СШОР 18 ОРИОН 520 31.26
41   Поган Олеся 2011 41 / 63 25:50     СШОР 18 Дон спорт 462 31.15
42   Новикова Арина 2011 42 / 63 26:22     БОЦДЮТиЭ Ориентир 471 27.67
43   Бибичева Елизавета 2011 43 / 63 26:50     МБУ CШ №1 485 24.62
44   Кукуева Елизавета 2010 44 / 63 27:11     СШОР 18 Берёзовая р 518 22.33
45   Куценко Анастасия 2010 45 / 63 27:30     ДЮСШ “Турист» КСО С 474 20.26
46   Чупеева Анастасия 2011 46 / 63 27:31     СШОР 18 Дон спорт 487 20.15
47   Сапотницкая Анастасия 2011 47 / 63 27:40     Ростов-на-Дону 482 19.17
48   Сапотницкая Виктория 2011 48 / 63 28:15     Ростов-на-Дону 497 15.36
49   Дацковская Полина 2012 49 / 63 28:25     Строитель ОЛИМП 498 14.27
50   Чуева Алина 2010 50 / 63 30:54     БОЦДЮТиЭ Ориентир 512
51   Лохова София 2010 51 / 63 31:27     Новая Ляда 479
52   Цыбакова Софья 2011 52 / 63 32:53     СШОР 18 Смородино 475
53   Подшивалова Лидия 2011 53 / 63 33:39     СШОР 18 Вильденберг 459
54   Мерзликина Ксения 2010 54 / 63 34:48     БОЦДЮТиЭ Ориентир 486
55   Петренко Татьяна 2010 55 / 63 35:52     БОЦДЮТиЭ Ориентир 483
56   Свиридова Софья 2012 56 / 63 37:46     Тула Л-МЕД 509
57   Козлова Александра 2010 57 / 63 41:39     СШОР 18 Sirius Пи 473
58   Половнева Злата 2011 58 / 63 41:49     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 484
59   Королева София 2010 59 / 63 43:47     СШОР 18 Берёзовая р 519
60   Сергачева Екатерина 2011 60 / 63 44:20     СШОР 18 Юго-Запад 516
61   Попова Алина 2010 61 / 63 53:55     Ефимов 467
62   Абдуллаева Фатима 2010 62 / 63 1:16:09     СШОР 18 Юго-Запад 460
63   Мазикина Арина 2011     ДЮСШ “Турист» КСО С 492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 57 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 57 30:29 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 571 120.00
2   Шкурина Мария 2009 2 / 57 34:52 I     СШОР 18 Макейчик 549 102.74
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 57 36:03 I     СШОР 18 Авдеев 557 98.09
4   Неделина Варвара 2009 4 / 57 36:28 I     СШОР 18 Берёзовая р 556 96.45
5   Фомичева Анна 2008 5 / 57 37:44 I     Орловская область 537 91.46
6   Тыщенко Анастасия 2008 5 / 57 37:44 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 530 91.46
7   Шишова Дарья 2009 7 / 57 37:50 I     СШОР 18 Вильденберг 574 91.07
8   Мартемьянова Варвара 2009 8 / 57 38:04 I     МЮ 566 90.15
9   Евдокимова Варвара 2008 9 / 57 40:51 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 561 79.19
10   Фоменко Анастасия 2008 9 / 57 40:51 I     СШОР 18 Канищева 541 79.19
11   Кондратьева Софья 2009 11 / 57 45:05 III     СПАРТАК 552 62.53
12   Бородкина Надежда 2009 12 / 57 46:32 II     ДЮСШ Турист Белгоро 582 56.82
13   Нестерова Александра 2008 13 / 57 46:45 I     СШОР 18 Канищева 539 55.97
14   Пархут Олеся 2009 14 / 57 47:50 II     Лично Ярославль 536 51.70
15   Бударина Алиса 2009 15 / 57 48:05 I     СШОР 18 Вильденберг 576 50.72
16   Максимова Виктория 2008 16 / 57 48:45 II     СШОР 18 АТЛЕТ 558 48.09
17   Никулина Дарья 2009 17 / 57 49:55     СШОР 18 Торнадо 550 43.50
18   Верзун Мария 2009 18 / 57 51:26     ДЮСШ "Турист 538 37.53
19   Ряскина Виктория 2009 19 / 57 51:34 III     СШОР 18 Авдеев 581 37.00
20   Малай Мелиса 2008 20 / 57 52:13 II     СШОР 18 ОРИОН 569 34.45
21   Мисливец Александра 2009 21 / 57 52:47 II     ДЮСШ Турист Белгоро 559 32.21
22   Божко Алина 2009 22 / 57 53:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 555 31.10
23   Лелякова Соня 2009 23 / 57 53:11     СШОР 18 Авдеев 583 30.64
24   Снегирева Елизавета 2009 24 / 57 54:07     СШОР 18 Торнадо 548 26.97
25   Савельева Арина 2008 25 / 57 54:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 575 25.65
26   Соколова Ксения 2008 26 / 57 54:29 I     СШОР 18 Дон спорт 572 25.52
27   Пенькова Софья 2008 27 / 57 54:40 I     Новая Ляда 567 24.80
28   Ковалева Мария 2008 28 / 57 54:53     ТРОПА 534 23.95
29   Харичкова Ксения 2009 29 / 57 55:28     СШОР 18 Sirius Пи 528 21.65
30   Иванова Полина 2009 30 / 57 56:02 II     СШОР 18 Вильденберг 553 19.42
31   Репина Мария 2008 31 / 57 57:07 I     СШОР 18 Авдеев 535 15.16
32   Мирошниченко Ксения 2009 32 / 57 59:29     ДЮСШ Турист Белгоро 584 5.84
33   Науменкова Дарья 2008 33 / 57 1:00:40     ТРОПА 573 1.18
34   Харитонова Елизавета 2008 34 / 57 1:01:18     Волгоградская обл ( 577
35   Маркина Екатерина 2009 35 / 57 1:02:16     Орловская область 580
36   Диброва Арина 2009 36 / 57 1:03:04     СШОР 18 Смородино 544
37   Кузовкина Дарья 2009 37 / 57 1:03:16 I     СШОР 18 Вильденберг 560
38   Белькова Дарья 2008 38 / 57 1:03:17 III     СШОР 18 Макейчик 570
39   Талтынова Виктория 2008 39 / 57 1:03:53 III     СШОР 18 Дон спорт 579
40   Шишлова Алиса 2009 40 / 57 1:04:02 III     СШОР 18 Авдеев 546
41   Бирюк Мария 2008 41 / 57 1:05:45 III     СШОР 18 Sirius Пи 524
42   Панфилова Анастасия 2008 42 / 57 1:05:47     СПАРТАК 547
43   Громашева Дарья 2009 43 / 57 1:06:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 563
44   Корсакова Анастасия 2009 44 / 57 1:06:25     СШОР 18 Макейчик 554
45   Корчагина Алена 2008 45 / 57 1:08:43 I     СШОР 18 Торнадо 543
46   Топорова Алиса 2008 46 / 57 1:10:56 II     СШОР 18 Азимут 532
47   Бердникова Ева 2008 47 / 57 1:13:06     СШОР 18 Канищева 529
48   Бердникова Арина 2008 48 / 57 1:15:10     СШОР 18 Канищева 527
49   Комарова Виктория 2009 49 / 57 1:15:29     СШОР 18 Макейчик 562
50   Цыкунова Александра 2009 50 / 57 1:24:17 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 533
51   Баженова Маргарита 2009 51 / 57 1:31:49     СШОР 18 Канищева 523
52   Бычуткина Александра 2008 52 / 57 1:33:47 III     СШОР 18 Юго-Запад 525
53   Дейнека Дарья 2009 53 / 57 1:41:08     СШОР 18 Макейчик 526
54   Головина Ксения 2008 54 / 57 2:17:21     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 545
55   Понамаренко Анна 2008 II     СШОР 18 Смородино 542 Дисквалифицирован
56   Трещева Вера 2009     БИЗОНЫ 564 Дисквалифицирован
57   Железнякова Татьяна 2009     Павловск 531 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 52 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 52 47:36 I     СШОР 18 Вильденберг 657 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 52 50:21 I     СШОР 18 Авдеев 633 141.33
3   Кононова Дарья 2006 3 / 52 51:25 I     Орловская область 646 137.97
4   Томаровская Екатерина 2006 4 / 52 51:52 I     СШ №1 Шебекинский г 666 136.55
5   Степанова Алиса 2006 5 / 52 53:08 I     СШОР 18 Макейчик 660 132.56
6   Иванова Юлия 2006 6 / 52 55:27 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 632 125.26
7   Шипилова Валерия 2006 7 / 52 55:59 КМС     СШОР 18 Торнадо 655 123.58
8   Цура Кира 2007 8 / 52 56:44 I     СШ №1 Шебекинский г 629 121.22
9   Трещева София 2006 9 / 52 57:35 КМС     СПАРТАК 674 118.54
10   Поликарпова Ксения 2006 10 / 52 58:20 КМС     СПАРТАК 677 116.18
11   Недоноскова Анна 2007 11 / 52 58:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 630 115.55
12   Потапенко Елизавета 2006 12 / 52 58:40 КМС     СШОР 18 Торнадо 671 115.13
13   Квасова Кристина 2006 13 / 52 1:00:30 I     Орловская область 658 109.35
14   Барышенская Анна 2006 14 / 52 1:00:34 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 648 109.14
15   Васильева Дарья 2007 15 / 52 1:01:47 I     Орловская область 625 105.30
16   Перепеченая Анна 2007 16 / 52 1:02:20 I     СШОР 18 Макейчик 672 103.57
17   Калантарова Алина 2007 17 / 52 1:04:16 I     СШОР 18 Дон спорт 651 97.48
18   Моргунова Мария 2006 18 / 52 1:04:18 I     СШОР 18 Торнадо 635 97.37
19   Клесова Виктория 2006 19 / 52 1:05:25 I     СШОР 18 Авдеев 642 93.86
20   Огаркова Ульяна 2007 20 / 52 1:06:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 661 90.60
21   Семенова Надежда 2007 21 / 52 1:07:01 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 678 88.81
22   Смирнова Софья 2007 22 / 52 1:08:19 I     СШ №1 Шебекинский г 649 84.72
23   Евдокимова Елена 2006 23 / 52 1:09:20 I     Новая Ляда 656 81.51
24   Лаврова Вероника 2007 24 / 52 1:09:29 I     СШОР 18 Торнадо 628 81.04
25   Киселева Елизавета 2007 25 / 52 1:09:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 676 80.25
26   Корязова Милада 2006 26 / 52 1:12:54 II     СШОР 18 Торнадо 662 70.27
27   Глаголева Елена 2007 27 / 52 1:14:09 II     СШОР 18 Вильденберг 663 66.33
28   Дятлова Диана 2007 28 / 52 1:14:55 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 644 63.92
29   Герина Вероника 2007 29 / 52 1:15:15 I     СШОР 18 Дон спорт 664 62.87
30   Иванова Алена 2007 30 / 52 1:17:12 II     Эврика 654 56.72
31   Жулькина Екатерина 2006 31 / 52 1:20:20 I     СШОР 18 Берёзовая р 643 46.85
32   Юсупова Лола 2007 32 / 52 1:21:12 II     СШОР 18 Берёзовая р 647 44.12
33   Куприянова Дарья 2007 33 / 52 1:22:40 I     Новая Ляда 637 39.50
34   Ильина Арина 2007 34 / 52 1:22:47 I     СШОР 18 Макейчик 636 39.13
35   Семибратова Маргарита 2007 35 / 52 1:23:27 III     СШОР 18 Олимп 634 37.03
36   Глаголева Анастасия 2007 36 / 52 1:23:40 II     СШОР 18 Вильденберг 627 36.34
37   Атепалина Мария 2007 37 / 52 1:24:19 III     Эврика 665 34.30
38   Лаптева Екатерина 2007 38 / 52 1:26:36 III     Новая Ляда 652 27.10
39   Постникова Елена 2006 39 / 52 1:31:27 II     СШОР 18 Берёзовая р 667 11.82
40   Демьянова Софья 2006 39 / 52 1:31:27 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 11.82
41   Орлянская Елизавета 2007 41 / 52 1:35:16 II     СШОР 18 Вильденберг 675
42   Тараненко Владислава 2007 42 / 52 1:40:26 I     СШОР 18 Макейчик 670
43   Чумакова Полина 2006 43 / 52 1:40:58 III     СШОР 18 Астахова 641
44   Кинжигалиева Алина 2007 44 / 52 1:41:22 II     СПАРТАК 650
45   Тютюнова Мария 2007 45 / 52 1:44:57 III     Котовск 673
46   Фролова Екатерина 2007 46 / 52 1:44:58 III     СШОР 18 Азимут 631
47   Колмакова Алеся 2007 47 / 52 1:50:19 III     Новая Ляда 659
48   Журова Арина 2006 48 / 52 2:10:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 624
49   Берцева Елизавета 2007 49 / 52 2:12:03 III     СШОР 18 Юго-Запад 626
50   Чеснокова Мария 2006 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 639 Дисквалифицирован
51   Салькова Дарья 2007 I     СШОР 18 Дон спорт 645 Дисквалифицирован
52   Котова Анна 2006 I     СШОР 18 Макейчик 638 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 20 57:55 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 711 180.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 20 58:34 КМС     СШОР 18 ОРИОН 710 177.98
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 20 1:06:08 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 696 154.46
4   Морозова Полина 2005 4 / 20 1:07:53 КМС     33 район Ковров 713 149.02
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 20 1:08:58 КМС     СШ "Юность" Тула - 705 145.66
6   Штанько Дарья 2004 6 / 20 1:13:05 I     СПАРТАК 708 132.86
7   Кочеткова Наталья 2005 7 / 20 1:14:29 I     Орловская область 706 128.51
8   Сазонова Алиса 2005 8 / 20 1:17:50 КМС     СШ "Юность" Тула - 707 118.10
9   Божко Екатерина 2004 9 / 20 1:18:20 КМС     СШОР 18 Макейчик 702 116.55
10   Шамарина Екатерина 2004 10 / 20 1:23:27 КМС     СШОР 18 ОРИОН 697 100.64
11   Кузьмина Мария 2005 11 / 20 1:23:30 I     СШОР 18 Азимут 701 100.49
12   Гладких Ксения 2004 12 / 20 1:26:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 709 92.10
13   Дудченко Инна 2005 13 / 20 1:28:17 I     СШ №1 Шебекинский г 714 85.62
14   Кленина Галина 2005 14 / 20 1:35:49 I     БИЗОНЫ 698 62.21
15   Червякова Галина 2005 15 / 20 1:36:25 I     СШОР 18 Торнадо 695 60.35
16   Мелихова Анастасия 2005 16 / 20 1:47:08 II     СШОР 18 Азимут 712 27.04
17   Ласько Екатерина 2005 17 / 20 1:58:29 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 700
18   Борисова Мария 2004 18 / 20 1:58:55 I     МБУ CШ №1 699
19   Герун Александра 2004 I     ДЮСШ Турист Белгоро 703 Дисквалифицирован
20   Сухорукова София 2004 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 694 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будникова Юлия 2003 1 / 4 1:06:18 КМС     БОЦДЮТиЭ Ориентир 68 180.00
2   Утина Анастасия 2002 2 / 4 1:15:01 КМС     Ориента-Кунцево 71 156.33
3   Киселева Анна 2003 3 / 4 1:28:53 КМС     СШОР 18 ОРИОН 70 118.69
4   Кислых Эвелина 2003 4 / 4 1:50:15 I     Шебекино 69 60.68
К списку групп
Ж30 ( участников: 12 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 12 1:07:23 МС     КоВаль и Вагон 723 180.00
2   Рыжкова Надежда 1987 2 / 12 1:09:53 II     Липецк 726 173.32
3   Харитонова Виктория 1983 3 / 12 1:12:17 КМС     Волгоградская обл ( 727 166.91
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 12 1:14:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 721 160.46
5   Разумная Светлана 1988 5 / 12 1:18:38 КМС     Обнинск 724 149.95
6   Федорова Ольга 1989 6 / 12 1:19:46     Москомпас 716 146.92
7   Дунаева Валерия 1985 7 / 12 1:23:20 I     Воронеж 715 137.39
8   Панкова Алла 1983 8 / 12 1:26:12     СШОР 18 Макейчик 722 129.74
9   Герасимова Анна 1992 9 / 12 1:27:19 I     Экстрим МБУДЮСШ №17 729 126.75
10   Полунина Ирина 1990 10 / 12 1:36:12 КМС     СШОР 18 Олимп 720 103.02
11   Заенцева Татьяна 1985 11 / 12 1:38:49 I     Воронеж 717 96.03
12   Иванова Ирина 1986 12 / 12 1:43:00     Ивановы 725 84.86
К списку групп
Ж40 ( участников: 25 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 25 55:27 МС     СШОР 18 Олимп 600 120.00
2   Филатова Елена 1982 2 / 25 57:26 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 612 115.71
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 25 58:18 КМС     БИЗОНЫ 599 113.83
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 25 1:02:13 КМС     ТРОПА 611 105.36
5   Лисица Светлана 1974 5 / 25 1:03:29 I     Лисица 623 102.61
6   Степанова Анна 1982 6 / 25 1:04:12 I     Тула Л-МЕД 615 101.06
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 25 1:06:30 I     Тула Л-МЕД 603 96.09
8   Плотникова Наталья 1975 8 / 25 1:11:44 I     Тула Л-МЕД 607 84.76
9   Макарова Ольга 1976 9 / 25 1:13:23 I     Тула Л-МЕД 618 81.19
10   Жукова Анна 1980 10 / 25 1:14:34 МС     Жуки 622 78.63
11   Богданова Людмила 1973 11 / 25 1:15:20 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 614 76.97
12   Захарова Елена 1980 12 / 25 1:16:09     СШОР 18 Макейчик 606 75.20
13   Мартемьянова Юлия 1982 13 / 25 1:17:31 II     МЮ 602 72.25
14   Гречихина Ольга 1973 14 / 25 1:17:53 I     Калуга 613 71.45
15   Свиридова Анастасия 1978 15 / 25 1:20:13 II     Тула Л-МЕД 601 66.40
16   Куликова Любовь 1981 16 / 25 1:25:45 II     Эврика 610 54.43
17   Беликова Ирина 1979 17 / 25 1:25:56 II     ВГЛТУ 609 54.03
18   Тютюнова Ирина 1982 18 / 25 1:28:27     Котовск 617 48.58
19   Сапотницкая Наталья 1980 19 / 25 1:30:09 III     Ростов-на-Дону 620 44.91
20   Дорогинина Надежда 1980 20 / 25 1:31:18     Тула СШ Юность 621 42.42
21   Шарова Татьяна 1973 21 / 25 1:36:57 I     Калуга 604 30.19
22   Бойко Татьяна 1975 22 / 25 1:37:30 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 619 29.00
23   Кузнецова Елена 1976 23 / 25 1:45:20 I     Тула Л-МЕД 605 12.05
24   Горбачева Оксана 1973 24 / 25 1:58:53     ВВ-34 616
25   Царько Анна 1974     Липецк 608 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 55:27 МС     СШОР 18 Макейчик 687 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 12 1:01:51 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 683 79.61
3   Шмайлова Елена 1968 3 / 12 1:06:02 II     ДЮСШ "Турист 682 72.82
4   Неробова Оксана 1967 4 / 12 1:08:02 I     Калуга 688 69.58
5   Таратута Елена 1966 5 / 12 1:13:54     СИНТЕЗ 693 60.05
6   Попова Татьяна 1970 6 / 12 1:14:45     ВВ-34 692 58.67
7   Большунова Татьяна 1963 7 / 12 1:16:59 КМС     СШОР 18 Макейчик 689 55.05
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 12 1:19:06 I     ДЮСШ Турист Белгоро 681 51.61
9   Грибанова Вера 1964 9 / 12 1:31:21     СИНТЕЗ 690 31.73
10   Луцковская Ольга 1966 10 / 12 1:35:44     БИЗОНЫ 680 24.62
11   Занадворова Ирина 1969 11 / 12 1:46:01     ВВ-34 686 7.93
12   Валова Елена 1967     Липецк 684 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 9 57:54     Калуга 788 70.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 9 1:03:17     ВВ-34 783 63.49
3   Молоткова Нина 1954 3 / 9 1:05:53 КМС     СШОР 18 Олимп 782 60.35
4   Новикова Людмила 1948 4 / 9 1:06:16     ДЮСШ “Турист» КСО С 786 59.88
5   Темякова Галина 1960 5 / 9 1:06:24 I     КСО ДОН 790 59.72
6   Коржова Лариса 1956 6 / 9 1:08:45 I     Белгород 789 56.88
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 9 1:09:37     Непоседы 781 55.83
8   Евлакова Елена 1959 8 / 9 1:18:37     СИНТЕЗ 784 44.95
9   Каракулина Алла 1956 9 / 9 1:40:55     Воронеж 785 17.99
К списку групп
ЖБ ( участников: 12 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 12 1:03:18     ДЮСШ “Турист» КСО С 588 100.00
2   Руденко Марина 1993 2 / 12 1:03:49 МС     КСО ДОН 596 99.18
3   Истомина Елена 1994 3 / 12 1:04:07     Новая Ляда 585 98.71
4   Харченко Екатерина 1993 4 / 12 1:07:56 I     СШОР 18 ОРИОН 597 92.68
5   Зыкова Юлия 1975 5 / 12 1:12:24     Белгород 595 85.62
6   Литвина Ирина 1993 6 / 12 1:15:29     СШОР 18 АТЛЕТ 594 80.75
7   Зеленина Лидия 1994 7 / 12 1:15:30     Паровоз 590 80.73
8   Кривошапко Ольга 1998 8 / 12 1:15:37 I     КСО ДОН 592 80.54
9   Малыгина Надежда 1994 9 / 12 1:18:04     Эврика 591 76.67
10   Хованская Мария 1993 10 / 12 1:23:04     СШОР 18 ОРИОН 589 68.77
11   Мерзликина Владислава 1998 11 / 12 1:28:31     ДЮСШ “Турист» КСО С 586 60.16
12   Спажакина Дарья 1995 I     СШОР 18 Олимп 587 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 16 1:01:39 МСМК     Московская обл 63 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 16 1:02:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 57 196.70
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 16 1:05:15 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 58 188.32
4   Борисова Дарья 1995 4 / 16 1:05:17 МС     МБУ CШ №1 59 188.21
5   Сафронова Анна 2001 5 / 16 1:06:34 МС     СШ "Юность" Тула - 66 184.05
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 16 1:06:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 183.94
7   Колесникова Анна 1990 7 / 16 1:07:05 КМС     Шебекино 62 182.37
8   Державина Анна 1990 8 / 16 1:07:27 МС     СШОР 18 Макейчик 51 181.18
9   Калинина Лилия 1998 9 / 16 1:08:55 МС     СШОР 18 Макейчик 67 176.43
10   Болотникова Виктория 2001 10 / 16 1:11:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 65 168.96
11   Автющенко Татьяна 1986 11 / 16 1:13:42 МС     КСО Красная армия 60 160.91
12   Леонтьева Елена 2001 12 / 16 1:26:51 МС     СШОР 18 Берёзовая р 53 118.25
13   Скачкова Татьяна 1998 13 / 16 1:29:13 МС     СШОР 18 Макейчик 64 110.57
14   Мельникова Виктория 1995 14 / 16 1:31:49 МС     Эврика 52 102.14
15   Разумная Екатерина 2001 15 / 16 1:36:28 КМС     ТРОПА 55 87.05
16   Растегаева Елизавета 2000 МС     Владимир 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 82 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шекк Тимур 2010 1 / 82 22:47     Углянец-РФ 375 100.00
2   Панков Никита 2010 2 / 82 24:04     СШОР 18 Макейчик 448 94.37
3   Хованский Василий 2012 3 / 82 24:12     СШОР 18 ОРИОН 392 93.78
4   Котляров Владислав 2010 4 / 82 25:09     СШОР 18 Макейчик 456 89.61
5   Звягинцев Лев 2010 5 / 82 25:10     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 420 89.54
6   Митин Александр 2010 6 / 82 25:51     СШОР 18 Азимут 427 86.54
7   Шмайлов Сергей 2010 7 / 82 26:26     ДЮСШ "Турист 411 83.98
8   Крюков Георгий 2010 8 / 82 26:27     СШОР 18 Берёзовая р 424 83.91
9   Демиденков Александр 2010 9 / 82 26:39     СШОР 18 Канищева 437 83.03
10   Боев Иван 2011 10 / 82 27:31     СШОР 18 ОРИОН 451 79.22
11   Мешков Виктор 2010 11 / 82 27:36     БОЦДЮТиЭ Ориентир 416 78.86
12   Бандурин Егор 2010 11 / 82 27:36     ДЮСШ “Турист» КСО С 394 78.86
13   Квасов Игорь 2011 11 / 82 27:36     Орловская область 454 78.86
14   Леонтьев Никита 2010 14 / 82 27:39     СШОР 18 Канищева 402 78.64
15   Андреев Даниил 2011 15 / 82 28:39     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 413 74.25
16   Щербатых Андрей 2010 15 / 82 28:39     СШОР 18 Торнадо 410 74.25
17   Михайлюков Никита 2010 17 / 82 28:47     ДЮСШ “Турист» КСО С 383 73.66
18   Ситников Александр 2010 18 / 82 28:51     Углянец-РФ 377 73.37
19   Махонин Макар 2010 19 / 82 29:09     СШОР 18 Макейчик 399 72.06
20   Попов Макар 2010 20 / 82 29:33     СШОР 18 Авдеев 412 70.30
21   Шумко Михаил 2012 21 / 82 29:37     СШОР 18 Макейчик 382 70.01
22   Федоренко Иван 2010 22 / 82 30:11     БОЦДЮТиЭ Ориентир 374 67.52
23   Кальченко Данила 2010 23 / 82 31:10     СШОР 18 Олимп 405 63.20
24   Тихонов Валерий 2011 24 / 82 31:11     СШОР 18 Макейчик 389 63.13
25   Орлов Илья 2010 25 / 82 31:17     СШОР 18 ОРИОН 421 62.69
26   Инютин Станислав 2011 26 / 82 31:19     СШОР 18 ОРИОН 390 62.55
27   Подпорин Максим 2011 27 / 82 31:21     ДЮСШ “Турист» КСО С 380 62.40
28   Волков Федор 2010 28 / 82 31:25     БОЦДЮТиЭ Ориентир 387 62.11
29   Калинин Лукьян 2011 29 / 82 31:28     ТРОПА 422 61.89
30   Кубасов Илья 2011 30 / 82 31:29     ТРОПА 431 61.81
31   Дремезов Максим 2010 31 / 82 31:40     СШОР 18 Смородино 433 61.01
32   Павелко Даниил 2012 32 / 82 31:42     СШОР 18 Юго-Запад 414 60.86
33   Зеленский Андрей 2010 33 / 82 31:44     СШОР 18 Смородино 371 60.72
34   Апалихин Владислав 2011 34 / 82 31:46     СШОР 18 Вильденберг 384 60.57
35   Филонов Павел 2010 35 / 82 31:48     СШОР 18 Смородино 381 60.42
36   Ленков Макар 2010 36 / 82 31:54     СПАРТАК 423 59.99
37   Колесников Кирилл 2011 37 / 82 32:13     Шебекино 379 58.60
38   Савельев Владимир 2011 38 / 82 32:28     СШОР 18 Юго-Запад 406 57.50
39   Лоза Даниил 2010 39 / 82 32:37     СШОР 18 Макейчик 391 56.84
40   Пересыпкин Константин 2011 40 / 82 33:18     Строитель ОЛИМП 408 53.84
41   Панков Данил 2012 41 / 82 33:29     СШОР 18 Макейчик 452 53.04
42   Москаленко Михаил 2010 42 / 82 34:22     СШОР 18 Юго-Запад 425 49.16
43   Рыбачков Кирилл 2011 43 / 82 35:43     Лично Ярославль 373 43.23
44   Талышев Тимофей 2011 44 / 82 35:47     СШ "Юность" Тула - 447 42.94
45   Мещеряков Максим 2011 45 / 82 36:06     СШОР 18 Авдеев 398 41.55
46   Кузнецов Платон 2010 45 / 82 36:06     ДЮСШ "Турист 400 41.55
47   Дудецкий Филипп 2011 47 / 82 37:16     СШОР 18 Олимп 434 36.43
48   Игнатьев Валерий 2010 48 / 82 37:34     СШ "Юность" Тула - 455 35.11
49   Петрунин Александр 2010 49 / 82 37:37     СШОР 18 Смородино 376 34.89
50   Киселев Денис 2010 50 / 82 38:45     СШОР 18 Олимп 428 29.92
51   Горлов Данила 2010 51 / 82 39:38     СШОР 18 Смородино 403 26.04
52   Пошвин Артем 2010 52 / 82 39:52     СШОР 18 Смородино 436 25.02
53   Кобзев Андрей 2012 53 / 82 40:08     Павловск 378 23.85
54   Остренко Матвей 2010 54 / 82 40:33 II     СШОР 18 Смородино 417 22.02
55   Чеботарев Михаил 2010 55 / 82 40:35     СШОР 18 Олимп 385 21.87
56   Литвинов Роман 2010 55 / 82 40:35     СПАРТАК 435 21.87
57   Поляков Павел 2010 57 / 82 41:07     СШОР 18 ОРИОН 404 19.53
58   Королев Захар 2011 58 / 82 41:13     СШОР 18 Олимп 432 19.09
59   Евдокимов Дмитрий 2011 59 / 82 41:14     Новая Ляда 395 19.02
60   Спицын Ярослав 2011 60 / 82 42:19     СШОР 18 Sirius Пи 370 14.26
61   Шпак Серафим 2010 61 / 82 42:30     Уварово 430 13.46
62   Евгащин Кирилл 2011 62 / 82 42:36     СШОР 18 Смородино 440 13.02
63   Мальцеа Артем 2010 63 / 82 42:44     ДЮСШ "Турист 442 12.44
64   Зенищев Макар 2010 64 / 82 43:01     СШОР 18 Берёзовая р 453 11.19
65   Кленин Матвей 2011 65 / 82 43:33     БИЗОНЫ 386 8.85
66   Абрамов Богдан 2010 66 / 82 44:01     ДЮСШ "Турист 444 6.80
67   Громашев Степан 2012 67 / 82 44:31     СШОР 18 Юго-Запад 429 4.61
68   Чуенков Даниил 2010 68 / 82 46:50     СШ "Юность" Тула - 409
69   Пырков Константин 2011 69 / 82 47:21     СШОР 18 АТЛЕТ 439
70   Дрозд Дмитрий 2010 70 / 82 50:32     СШОР 18 Макейчик 393
71   Свиридов Ярослав 2011 71 / 82 51:05     СШОР 18 Макейчик 450
72   Елисеев Андрей 2012 72 / 82 51:23     СШОР 18 Олимп 449
73   Маркин Елисей 2011 73 / 82 51:44     СШОР 18 Вильденберг 372
74   Склеймин Даниил 2010 74 / 82 54:35     СШ "Юность" Тула - 418
75   Боболович Богдан 2011 75 / 82 55:50     ДЮСШ "Турист 388
76   Сайгаков Константин 2010 76 / 82 57:07     СШОР 18 Берёзовая р 415
77   Данилин Алексей 2011 77 / 82 58:07     СШОР 18 Берёзовая р 446
78   Скопинцев Степан 2010 78 / 82 58:46     СШОР 18 Торнадо 443
79   Шпак Дмитрий 2010 79 / 82 1:11:24     Уварово 441
80   Иванов Егор 2010     Ивановы 401 Дисквалифицирован
81   Светителенко Павел 2010     СШОР 18 Авдеев 396 Дисквалифицирован
82   Демьянов Дмитрий 2011     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 397 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 89 33:45 I     СШОР 18 Торнадо 369 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 89 33:51 I     СШОР 18 Торнадо 318 119.64
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 89 36:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 366 108.74
4   Малыгин Максим 2008 4 / 89 37:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 335 105.66
5   Яковлев Кирилл 2008 5 / 89 40:54 I     ДЮСШ “Турист» КСО С 358 94.58
6   Шелковников Степан 2009 6 / 89 42:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 330 87.70
7   Кашицин Артем 2008 7 / 89 43:49 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 348 84.21
8   Хованский Владимир 2009 8 / 89 45:23 I     СШОР 18 ОРИОН 310 78.64
9   Соболев Сергей 2009 9 / 89 45:25 I     Орловская область 306 78.52
10   Стекольников Алексей 2008 10 / 89 45:34 I     РУСИНКА 320 77.99
11   Михайлов Матвей 2009 11 / 89 46:41     Новая Ляда 287 74.01
12   Авдеев Иван 2008 12 / 89 47:00 I     СШОР 18 Макейчик 339 72.89
13   Сарафанников Трофим 2008 13 / 89 47:03 I     Орловская область 359 72.71
14   Постолов Максим 2009 14 / 89 47:19     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 314 71.76
15   Демиденков Даниил 2009 15 / 89 49:00 III     СШОР 18 Канищева 295 65.78
16   Тарасов Тимофей 2009 16 / 89 49:39     СШОР 18 Sirius Пи 340 63.47
17   Нагорный Максим 2009 17 / 89 49:58 II     СШОР 18 Торнадо 315 62.34
18   Федоров Артур 2008 18 / 89 50:22 I     МБУ CШ №1 353 60.92
19   Хлуднев Кирилл 2008 19 / 89 50:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 332 60.15
20   Свирь Никита 2008 20 / 89 50:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 302 59.61
21   Белов Артем 2009 21 / 89 51:44 II     СШОР 18 Вильденберг 292 56.06
22   Ефимов Макар 2009 22 / 89 53:06     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 345 51.20
23   Фалькин Иван 2008 23 / 89 53:41 I     ДЮСШ Турист Белгоро 313 49.13
24   Александров Максим 2008 24 / 89 53:44 III     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 316 48.95
25   Чернышев Вячеслав 2009 25 / 89 54:37 III     СШОР 18 Авдеев 305 45.81
26   Лычев Артем 2008 26 / 89 55:18 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 319 43.38
27   Уразов Олег 2009 27 / 89 55:38     СШОР 18 Торнадо 336 42.19
28   Володин Дмитрий 2009 28 / 89 55:50 III     СШОР 18 Sirius Пи 290 41.48
29   Галай Артем 2009 29 / 89 55:57 III     СШОР 18 Азимут 334 41.07
30   Беленко Ярослав 2008 30 / 89 56:02 III     Павловск 357 40.77
31   Башкатов Максим 2008 31 / 89 56:36 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 337 38.76
32   Елисеев Павел 2009 32 / 89 57:21 III     СШОР 18 Азимут 299 36.09
33   Лоскутов Андрей 2009 33 / 89 57:50     Новая Ляда 301 34.37
34   Соболев Андрей 2009 34 / 89 57:56     СПАРТАК 309 34.01
35   Зобков Иван 2008 35 / 89 58:22 II     Нехаевская ДЮСШ 368 32.47
36   Лебедев Роман 2009 36 / 89 58:44     СПАРТАК 351 31.17
37   Петиков Иван 2008 37 / 89 59:38 III     СШОР 18 Олимп 286 27.97
38   Лаптев Артем 2009 38 / 89 1:00:45     Орловская область 361 24.00
39   Творогов Владислав 2008 39 / 89 1:00:48 I     СШОР 18 Макейчик 333 23.82
40   Шаповалов Владислав 2008 40 / 89 1:01:02     СШОР 18 Макейчик 343 22.99
41   Коноплев Леонид 2009 41 / 89 1:01:07 II     СШОР 18 Вильденберг 324 22.70
42   Субботин Игорь 2009 42 / 89 1:01:47     СШОР 18 Макейчик 321 20.33
43   Дорохин Александр 2008 43 / 89 1:01:57 II     СШОР 18 Смородино 285 19.73
44   Мироненко Константин 2008 44 / 89 1:02:37 II     СШОР 18 Олимп 328 17.36
45   Дьячков Андрей 2009 45 / 89 1:02:43     СШОР 18 Sirius Пи 355 17.01
46   Гусев Данил 2008 46 / 89 1:03:05     СШОР 18 Макейчик 341 15.70
47   Овчинников Алексей 2009 47 / 89 1:06:40 III     СШОР 18 Авдеев 342 2.96
48   Рукомель Владимир 2008 48 / 89 1:07:10 I     СШОР 18 Канищева 363 1.19
49   Крупий Ярослав 2009 49 / 89 1:07:16     СШ "Юность" Тула - 308 0.83
50   Томаровский Федор 2009 50 / 89 1:08:07     БОЦДЮТиЭ Федоров 317
51   Куликов Егор 2009 51 / 89 1:08:43     СШОР 18 Берёзовая р 289
52   Сушко Никита 2009 52 / 89 1:09:05 III     СШОР 18 Олимп 312
53   Гурченко Кирилл 2009 53 / 89 1:09:53     СШОР 18 Дон спорт 331
54   Масленников Артем 2008 54 / 89 1:10:16     ДЮСШ “Турист» КСО С 298
55   Сапрычев Владислав 2009 55 / 89 1:11:54     СШОР 18 Вильденберг 300
56   Ааб Авдей 2008 56 / 89 1:12:17     Павловск 296
57   Шипилов Арсений 2008 57 / 89 1:13:47 III     СШОР 18 Азимут 356
58   Грезин Владислав 2009 58 / 89 1:14:04     СШОР 18 Макейчик 294
59   Мистюков Владимир 2008 59 / 89 1:14:15     Павловск 293
60   Котов Лев 2008 60 / 89 1:14:22 II     СШОР 18 Юго-Запад 338
61   Киселев Алексей 2009 61 / 89 1:16:19     СШОР 18 Торнадо 360
62   Чебышев Кирилл 2009 62 / 89 1:18:11     СШОР 18 Авдеев 323
63   Наседкин Евгений 2009 63 / 89 1:18:38     СШОР 18 Sirius Пи 347
64   Горбунов Никита 2009 64 / 89 1:19:15     ДЮСШ Турист Белгоро 350
65   Зеленский Анатолий 2009 65 / 89 1:19:40     СШОР 18 Макейчик 303
66   Таланов Юрий 2009 66 / 89 1:22:25     СШОР 18 Макейчик 280
67   Яглов Егор 2008 67 / 89 1:23:09     БОЦДЮТиЭ Федоров 349
68   Лосев Алексей 2009 68 / 89 1:23:48     СШОР 18 Вильденберг 283
69   Скляренко Арсений 2009 69 / 89 1:24:25     СШОР 18 Sirius Пи 279
70   Логвин Данил 2009 70 / 89 1:25:13     СШОР 18 Олимп 288
71   Мартынов Ростислав 2009 71 / 89 1:27:42     СШОР 18 Юго-Запад 327
72   Хо Трунгхиеу 2009 72 / 89 1:27:45     СШОР 18 ОРИОН 284
73   Сутормин Степан 2008 73 / 89 1:27:47 I     Тамбовская обл 304
74   Долуденко Артем 2009 74 / 89 1:29:49     СШОР 18 Вильденберг 278
75   Черкасских Иван 2008 75 / 89 1:33:18     СШОР 18 Юго-Запад 297
76   Рязанцев Константин 2008 76 / 89 1:33:20     Павловск 291
77   Донец Андрей 2009 77 / 89 1:36:57     СШОР 18 Юго-Запад 281
78   Гаман Дмитрий 2009 78 / 89 1:40:36     БОЦДЮТиЭ Федоров 354
79   Гусев Антон 2009 79 / 89 1:51:12     СШОР 18 АТЛЕТ 346
80   Глазунов Владимир 2008     СШОР 18 Макейчик 282 Дисквалифицирован
81   Голубцов Александр 2008 II     ДЮСШ Турист Белгоро 326 Дисквалифицирован
82   Быстрянцев Александр 2008 III     СШОР 18 Канищева 365 Дисквалифицирован
83   Логвин Илья 2009     СШОР 18 Олимп 322 Дисквалифицирован
84   Уразов Семен 2008 I     СШОР 18 Канищева 307 Дисквалифицирован
85   Молодских Кирилл 2009 I     СШОР 18 Торнадо 329 Дисквалифицирован
86   Лопухов Алексей 2008     Ефимов 325 Дисквалифицирован
87   Пеганов Иван 2008     СШОР 18 Берёзовая р 311 Дисквалифицирован
88   Фролов Матвей 2008 I     Новая Ляда 367 Дисквалифицирован
89   Лабюк Григорий 2008     Эврика 344 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 85 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неткачев Даниил 2006 1 / 85 47:01 КМС     СШ №1 Шебекинский г 218 150.00
2   Жихарев Иван 2006 2 / 85 49:22 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 255 142.50
3   Калинин Матвей 2006 3 / 85 51:47 КМС     ТРОПА 198 134.79
4   Шахов Александр 2006 4 / 85 52:06 I     Строитель ОЛИМП 258 133.78
5   Джамил Омар 2007 5 / 85 53:13 I     СШОР 18 Торнадо 237 130.22
6   Баранов Александр 2006 6 / 85 54:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 274 125.86
7   Савенков Егор 2007 7 / 85 54:39 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 273 125.65
8   Платицин Степан 2006 8 / 85 55:39 I     Уварово 220 122.46
9   Кручко Александр 2007 9 / 85 57:01 I     Новая Ляда 235 118.10
10   Вильденберг Александр 2007 10 / 85 58:48 I     СШОР 18 Вильденберг 259 112.41
11   Ведманкин Андрей 2006 11 / 85 59:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 244 111.72
12   Мартыненко Михаил 2006 12 / 85 1:02:08 I     Строитель ОЛИМП 240 101.77
13   Акимов Юрий 2007 13 / 85 1:02:11 I     СШОР 18 Берёзовая р 261 101.61
14   Землянухин Артем 2007 14 / 85 1:02:26 I     СШОР 18 Азимут 208 100.82
15   Соболев Георгий 2006 15 / 85 1:02:42 I     СШОР 18 Вильденберг 219 99.96
16   Козырев Александр 2007 16 / 85 1:03:18 II     ДЮСШ “Турист» КСО С 267 98.05
17   Цыбаков Владислав 2006 17 / 85 1:04:34 II     СШОР 18 Смородино 195 94.01
18   Жуков Павел 2007 18 / 85 1:04:41 I     Жуки 231 93.64
19   Клейменов Даниил 2007 19 / 85 1:05:02 I     СШОР 18 Азимут 239 92.52
20   Салимов Артур 2007 20 / 85 1:05:31 I     СШОР 18 Астахова 222 90.98
21   Костиков Илья 2006 21 / 85 1:06:26 III     Орловская область 250 88.05
22   Сорокин Егор 2007 22 / 85 1:06:31 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 269 87.79
23   Алехин Артем 2007 23 / 85 1:06:32 II     ДЮСШ Турист Белгоро 204 87.73
24   Василенко Владислав 2006 24 / 85 1:06:49 I     СШОР 18 Азимут 253 86.83
25   Зонов Тимофей 2007 25 / 85 1:07:00 I     СШОР 18 Канищева 254 86.25
26   Филонов Иван 2007 26 / 85 1:08:07 I     СШОР 18 Смородино 271 82.68
27   Черпицкий Дмитрий 2006 27 / 85 1:09:08 I     БИЗОНЫ 207 79.44
28   Агафонцев Дмитрий 2007 28 / 85 1:09:47 I     Знаменка 260 77.37
29   Починок Андрей 2006 29 / 85 1:10:14 I     БИЗОНЫ 229 75.93
30   Саввин Петр 2007 30 / 85 1:10:45 I     СШОР 18 Макейчик 228 74.28
31   Гулин Артем 2006 31 / 85 1:10:59 II     СШОР 18 Берёзовая р 268 73.54
32   Павлов Тихон 2007 32 / 85 1:11:56 II     БИЗОНЫ 234 70.51
33   Иконописцев Роман 2007 32 / 85 1:11:56 I     Эврика 241 70.51
34   Комаров Михаил 2006 34 / 85 1:12:08 III     Тула Л-МЕД 216 69.87
35   Мешков Станислав 2007 35 / 85 1:12:09 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 199 69.82
36   Романов Степан 2006 36 / 85 1:12:16 I     Меридиан 230 69.44
37   Фалькин Григорий 2006 37 / 85 1:12:25 II     ДЮСШ Турист Белгоро 247 68.96
38   Бойченко Никита 2006 38 / 85 1:14:47 II     Павловск 248 61.41
39   Липчанский Георгий 2007 39 / 85 1:16:18 I     РУСИНКА 194 56.58
40   Меркулов Степан 2007 40 / 85 1:16:20 I     Орловская область 212 56.47
41   Потапов Денис 2007 41 / 85 1:16:50 I     Орловская область 252 54.87
42   Воротников Дмитрий 2006 42 / 85 1:17:46 I     СШОР 18 Берёзовая р 236 51.90
43   Доценко Даниил 2007 43 / 85 1:17:51 I     СШОР 18 Юго-Запад 246 51.63
44   Воронин Петр 2006 44 / 85 1:18:23 I     СШОР 18 Юго-Запад 202 49.93
45   Никифоров Дмитрий 2007 45 / 85 1:18:45 I     Новая Ляда 193 48.76
46   Мямлин Михаил 2007 46 / 85 1:19:12 I     СШОР 18 Смородино 238 47.32
47   Дьячков Владимир 2007 47 / 85 1:19:23 I     Новая Ляда 264 46.74
48   Лаврушин Вячеслав 2006 48 / 85 1:19:44 III     Орловская область 191 45.62
49   Перевозников Андрей 2007 49 / 85 1:20:28 II     Эврика 245 43.28
50   Миронов Степан 2007 50 / 85 1:20:42 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 221 42.54
51   Токовенко Александр 2007 51 / 85 1:21:22 II     СШОР 18 Берёзовая р 233 40.41
52   Алябьев Алексей 2007 52 / 85 1:21:55 I     СШОР 18 Торнадо 203 38.66
53   Щетинин Никита 2006 53 / 85 1:21:57 II     СШОР 18 Юго-Запад 211 38.55
54   Петров Никита 2007 54 / 85 1:22:10 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 192 37.86
55   Марков Андрей 2006 55 / 85 1:23:32 I     СШОР 18 Смородино 215 33.50
56   Сергеев Вадим 2007 56 / 85 1:23:35 II     СШОР 18 Смородино 197 33.34
57   Ищенко Федор 2007 57 / 85 1:24:13 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 31.32
58   Буриков Степан 2007 58 / 85 1:25:43 II     СШОР 18 Вильденберг 226 26.53
59   Зенин Даниил 2006 59 / 85 1:29:19 I     СШОР 18 Торнадо 196 15.05
60   Красников Александр 2006 60 / 85 1:30:06 II     Павловск 232 12.55
61   Сушков Михаил 2007 61 / 85 1:30:46 III     СШОР 18 Вильденберг 275 10.42
62   Борисовский Роман 2007 62 / 85 1:31:54 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 201 6.81
63   Беляев Антон 2006 63 / 85 1:32:10 II     БИЗОНЫ 242 5.96
64   Макеев Георгий 2007 64 / 85 1:33:32 III     СШОР 18 Макейчик 200 1.60
65   Кривоносов Никита 2006 65 / 85 1:36:19 II     Павловск 256
66   Ксенадохов Максим 2006 66 / 85 1:36:25 I     СШОР 18 Астахова 263
67   Тюнин Константин 2007 67 / 85 1:37:16 I     СШОР 18 Азимут 210
68   Копий Данила 2007 68 / 85 1:39:36 II     СШОР 18 Юго-Запад 272
69   Князев Глеб 2007 69 / 85 1:43:39 III     Павловск 266
70   Колодиев Леонид 2007 70 / 85 1:47:39 III     СШОР 18 Макейчик 276
71   Сорокин Павел 2007 71 / 85 1:50:29 I     СШОР 18 Макейчик 257
72   Киселев Дмитрий 2007 72 / 85 1:53:41 III     СШОР 18 Макейчик 265
73   Полянский Алексей 2007 73 / 85 1:55:55 II     СШОР 18 Юго-Запад 251
74   Чупеев Александр 2007 74 / 85 1:57:46 III     СШОР 18 Дон спорт 223
75   Коптев Матвей 2007 75 / 85 2:01:12 I     Строитель ОЛИМП 213
76   Суворов Сергей 2007 76 / 85 2:01:15 III     Эврика 206
77   Бойченко Богдан 2007 77 / 85 2:01:42 II     Павловск 227
78   Бутырин Андрей 2007 II     СШОР 18 Торнадо 224 Дисквалифицирован
79   Авдеев Тихон 2007 I     СШОР 18 Макейчик 205 Дисквалифицирован
80   Мироненко Владислав 2006 I     СШОР 18 Олимп 217 Дисквалифицирован
81   Шмаль Иван 2007 III     СПАРТАК 262 Дисквалифицирован
82   Гречкин Артем 2006 I     СШОР 18 Олимп 270 Дисквалифицирован
83   Чеботарев Георгий 2007 III     СШОР 18 Олимп 249 Дисквалифицирован
84   Солодков Леонид 2006 I     СШОР 18 Олимп 209 Дисквалифицирован
85   Лисов Антон 2007 II     СШОР 18 ОРИОН 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 38 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 38 1:05:10 КМС     МЮ 118 180.00
2   Савенков Семен 2004 2 / 38 1:07:19 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 116 174.06
3   Яншин Алексей 2004 3 / 38 1:08:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 115 170.84
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 38 1:09:16 КМС     СШОР 18 Торнадо 114 168.68
5   Лукин Иван 2005 5 / 38 1:10:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 141 166.33
6   Синельников Денис 2004 6 / 38 1:10:19 I     МБУ CШ №1 117 165.77
7   Джамил Иосиф 2005 7 / 38 1:12:39 I     СШОР 18 Торнадо 120 159.33
8   Бунегин Кирилл 2004 8 / 38 1:13:09 КМС     СШОР 18 Канищева 122 157.95
9   Гадюков Илья 2004 9 / 38 1:16:00 КМС     МБУ CШ №1 127 150.08
10   Винокуров Станислав 2004 10 / 38 1:16:05 КМС     СШОР 18 Торнадо 129 149.85
11   Ершов Дмитрий 2005 11 / 38 1:16:15 I     СШОР 18 Вильденберг 113 149.39
12   Козлов Макар 2005 12 / 38 1:18:02 КМС     СШОР 18 Астахова 147 144.46
13   Зюзюков Егор 2005 13 / 38 1:18:24 КМС     СШОР 18 Торнадо 112 143.45
14   Бунегин Илья 2004 14 / 38 1:18:46 I     СШОР 18 Канищева 111 142.43
15   Николаев Илья 2005 15 / 38 1:19:19 I     СШОР 18 Торнадо 131 140.92
16   Струначев Александр 2004 16 / 38 1:20:03 I     СПАРТАК 135 138.89
17   Бурдин Егор 2004 17 / 38 1:22:05 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 126 133.27
18   Богданов Максим 2005 18 / 38 1:24:18 II     СПАРТАК 130 127.15
19   Чурик Владимир 2004 19 / 38 1:28:12 II     СПАРТАК 146 116.38
20   Тузиков Иван 2004 20 / 38 1:28:35 I     СШОР 18 Вильденберг 110 115.32
21   Мельник Артем 2005 21 / 38 1:31:07 II     Волгоградская обл ( 133 108.32
22   Бавыкин Дмитрий 2005 22 / 38 1:32:01 I     СШОР 18 Авдеев 136 105.84
23   Фомичев Александр 2004 23 / 38 1:33:08 КМС     Орловская область 124 102.75
24   Буняев Илья 2005 24 / 38 1:34:03 II     Строитель ОЛИМП 132 100.22
25   Свиридов Михаил 2005 25 / 38 1:36:27 II     Тула Л-МЕД 143 93.59
26   Ремизов Данила 2005 26 / 38 1:40:31 I     Уварово 145 82.36
27   Данилов Сергей 2005 27 / 38 1:51:36 I     СШОР 18 Астахова 123 51.74
28   Токарев Алексей 2005 28 / 38 1:51:40 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 140 51.56
29   Кащеев Геннадий 2005 29 / 38 1:54:36 II     Павловск 119 43.46
30   Бруквин Данила 2005 30 / 38 1:57:17 I     СШОР 18 Астахова 109 36.05
31   Половьянов Иван 2005 31 / 38 1:57:37 II     Павловск 128 35.13
32   Писаренко Янислав 2005 32 / 38 1:59:38 II     Павловск 121 29.55
33   Зобков Егор 2005 33 / 38 2:03:58 II     Нехаевская ДЮСШ 134 17.59
34   Макеев Дмитрий 2005 34 / 38 2:14:38 II     СШОР 18 Юго-Запад 144
35   Новиков Андрей 2005 II     СШОР 18 Авдеев 148 Дисквалифицирован
36   Фомичев Давид 2005 II     Волгоградская обл ( 139 Дисквалифицирован
37   Кораблин Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 125 Дисквалифицирован
38   Голев Сергей 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 138 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 15 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безводинских Захар 2003 1 / 15 1:02:47 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 180.00
2   Ткачев Данил 2003 2 / 15 1:06:34 КМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 36 169.15
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 15 1:16:38 КМС     Ориента-Кунцево 46 140.29
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 15 1:16:46 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 139.91
5   Батищев Константин 2003 5 / 15 1:16:50 КМС     СШОР 18 Олимп 40 139.72
6   Кудрин Артем 2002 6 / 15 1:17:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 39 138.00
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 15 1:18:29 КМС     СШОР 18 Олимп 47 134.99
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 15 1:18:37 КМС     СШОР 18 Смородино 43 134.61
9   Казьмин Николай 2002 9 / 15 1:35:41 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 48 85.68
10   Младенцев Дмитрий 2002 10 / 15 1:36:05 КМС     СШОР 18 Торнадо 49 84.53
11   Калугин Анатолий 2002 11 / 15 1:36:57 КМС     Лично Ярославль 44 82.04
12   Карпиков Александр 2003 12 / 15 1:44:30 КМС     Орловская область 41 60.40
13   Ващенко Илья 2003 13 / 15 2:23:58 I     Волгоградская обл ( 38
14   Фролов Роман 2002 I     СШОР 18 Олимп 42 Дисквалифицирован
15   Гречкин Яков 2003 I     ВУНЦ ВВС ВВА 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 35 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 35 59:02 I     Тула Л-МЕД 177 180.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 35 59:18 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 173 179.19
3   Ледяев Антон 1991 3 / 35 1:00:22 КМС     Орел лично 175 175.93
4   Грачев Сергей 1987 4 / 35 1:01:17 КМС     Тула 169 173.14
5   Сабержанов Александр 1990 5 / 35 1:01:23 МС     Орел лично 179 172.83
6   Щербаков Александр 1977 6 / 35 1:02:12 МС     Воронеж 183 170.34
7   Донцов Владимир 1983 7 / 35 1:02:40 МС     Орел лично 184 168.92
8   Соткин Артем 1988 8 / 35 1:03:13 КМС     Лично Ярославль 187 167.24
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 35 1:04:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 166 162.42
10   Сычев Максим 1985 10 / 35 1:05:53 МС     Воронеж 158 159.11
11   Назаров Роман 1985 11 / 35 1:07:10 МС     Black Sea OK 185 155.20
12   Иванов Сергей 1983 12 / 35 1:08:08 КМС     Ивановы 153 152.25
13   Каплун Юрий 1983 13 / 35 1:09:14 КМС     Орел лично 168 148.90
14   Тимаков Артем 1987 14 / 35 1:10:10 МС     КоВаль и Вагон 159 146.05
15   Шикунов Андрей 1985 15 / 35 1:10:42 КМС     Тамбов лично 155 144.43
16   Бут Антон 1989 16 / 35 1:10:58 I     Тамбов лично 160 143.61
17   Пешиков Сергей 1990 17 / 35 1:11:04 I     КоВаль и Вагон 163 143.31
18   Аминев Ефим 1988 18 / 35 1:13:05 II     СШОР 18 Торнадо 157 137.16
19   Зозуля Алексей 1992 19 / 35 1:16:01     Ольховатка 149 128.22
20   Мухаметханов Руслан 1983 20 / 35 1:17:29 I     Тула Л-МЕД 174 123.74
21   Никитонов Юрий 1983 21 / 35 1:19:27 I     Калуга 182 117.75
22   Никулин Василий 1984 22 / 35 1:21:07 КМС     Волгоградская обл ( 151 112.67
23   Тютюнов Анатолий 1983 23 / 35 1:23:34     Котовск 170 105.19
24   Евлаков Яков 1992 24 / 35 1:28:30 КМС     СИНТЕЗ 188 90.15
25   Панков Алексей 1986 25 / 35 1:30:28     СШОР 18 Макейчик 162 84.16
26   Грибанов Илья 1986 26 / 35 1:30:51 КМС     Alko Stop 190 82.99
27   Осьминин Алексей 1987 27 / 35 1:32:01 I     СШОР 18 Торнадо 152 79.43
28   Гостищев Андрей 1989 28 / 35 1:34:25 I     ДЮСШ Турист Белгоро 178 72.11
29   Ярошенко Дмитрий 1983 29 / 35 1:39:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 189 57.58
30   Семилуцкий Алексей 1989 30 / 35 1:45:05 II     Паровоз 176 39.59
31   Боболович Владислав 1987 31 / 35 1:52:34     ДЮСШ "Турист 156 16.77
32   Селиванов Андрей 1989 32 / 35 2:09:51 II     Паровоз 167
33   Корнеев Артем 1983 33 / 35 2:18:57 II     ДЮСШ "Турист 161
34   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 172 Дисквалифицирован
35   Дятлов Дмитрий 1983 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 171 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 34 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 34 53:05 I     Обнинск 766 120.00
2   Ефимов Роман 1976 2 / 34 56:08 ЗМС     Ефимов 755 113.11
3   Пронин Денис 1979 3 / 34 56:52 I     Калуга 761 111.45
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 34 58:24 МС     Орловская область 753 107.98
5   Сапотницкий Юрий 1973 5 / 34 1:00:24 КМС     Ростов-на-Дону 750 103.46
6   Павлов Николай 1980 6 / 34 1:02:34 КМС     Тула Л-МЕД 762 98.56
7   Селезнев Алексей 1982 7 / 34 1:03:39     Нововоронеж 758 96.11
8   Кислых Алексей 1978 8 / 34 1:10:09     Шебекино 741 81.42
9   Кулешов Андрей 1973 9 / 34 1:10:31     Белгород 743 80.59
10   Арсеньев Петр 1974 10 / 34 1:11:29 I     ТРОПА 776 78.41
11   Кузнецов Вячеслав 1973 10 / 34 1:11:29 I     Тула Л-МЕД 756 78.41
12   Кленин Алексей 1977 12 / 34 1:12:26     БИЗОНЫ 749 76.26
13   Ярошевич Александр 1974 13 / 34 1:12:52 I     Тула Л-МЕД 748 75.28
14   Астахов Павел 1975 14 / 34 1:13:48     Берёзка 747 73.17
15   Гаврилов Александр 1980 15 / 34 1:13:57 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 740 72.83
16   Дорогинин Александр 1980 16 / 34 1:17:11     Тула СШ Юность 772 65.52
17   Мартемьянов Михаил 1980 17 / 34 1:18:12 I     МЮ 767 63.22
18   Михайлюков Андрей 1975 18 / 34 1:21:18     ДЮСШ “Турист» КСО С 764 56.21
19   Черепаха Михаил 1976 19 / 34 1:23:29 I     Калуга 765 51.28
20   Токарев Станислав 1979 20 / 34 1:23:32 I     Тула Л-МЕД 777 51.16
21   Крестьянов Роман 1974 21 / 34 1:25:13     ВУНЦ ВВС ВВА 800 47.36
22   Черных Юрий 1982 22 / 34 1:29:33     Белгород 768 37.56
23   Царько Олег 1974 23 / 34 1:30:55     Липецк 771 34.47
24   Варев Александр 1973 24 / 34 1:50:10 I     Тула Л-МЕД 754
25   Цветков Михаил 1978 25 / 34 1:57:28 III     СШОР 18 Астахова 780
26   Махонин Антон 1982     СШОР 18 Макейчик 769 Дисквалифицирован
27   Лисица Алексей 1976 II     Лисица 775 Дисквалифицирован
28   Рыбачков Дмитрий 1981     Лично Ярославль 744 Дисквалифицирован
29   Карпун Антон 1976 II     Краснодар 759 Дисквалифицирован
30   Яшин Евгений 1980 I     Котовск 752 Дисквалифицирован
31   Солодков Антон 1979 III     СШОР 18 Олимп 742 Дисквалифицирован
32   Демьянов Алексей 1978     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 763 Дисквалифицирован
33   Калинин Олег 1974 МС     ТРОПА 760 Дисквалифицирован
34   Бунегин Олег 1975     СШОР 18 Канищева 745 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 1 / 14 59:45 I     Тула Л-МЕД 94 90.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 14 1:00:15 МС     Углянец-РФ 105 89.25
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 14 1:00:44 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 99 88.52
4   Морозов Виталий 1965 4 / 14 1:02:18 I     Калуга 101 86.16
5   Беляев Сергей 1971 5 / 14 1:03:10     БИЗОНЫ 95 84.85
6   Вирютин Олег 1966 5 / 14 1:03:10     Воронеж 102 84.85
7   Макейчик Сергей 1967 7 / 14 1:03:21 МС     СШОР 18 Макейчик 96 84.58
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 14 1:12:44 КМС     Наро-Фоминск 98 70.44
9   Мокров Юрий 1972 9 / 14 1:26:54     КарТрио 104 49.10
10   Волгин Олег 1967 10 / 14 1:29:48     БИЗОНЫ 97 44.74
11   Ласько Игорь 1969 11 / 14 1:45:42 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 100 20.79
12   Кусков Александр 1964 12 / 14 1:48:36 I     РАДИСТЫ 103 16.42
13   Кнауб Эдуард 1970     ВВ-34 107 Дисквалифицирован
14   Перемышлев Валерий 1965     Сокол 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 20 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 20 1:00:09 МС     ВГТУ (Воронеж) 88 70.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 20 1:07:50 КМС     КСО ДОН 79 61.06
3   Шлыков Иван 1960 3 / 20 1:07:55 I     Новая Ляда 92 60.96
4   Таратута Борис 1962 4 / 20 1:11:15     СИНТЕЗ 89 57.08
5   Большунов Геннадий 1962 5 / 20 1:12:26 КМС     СШОР 18 Макейчик 90 55.71
6   Павлов Александр 1956 6 / 20 1:12:33     ВВ-34 87 55.57
7   Макаров Анатолий 1959 7 / 20 1:20:59 I     Лично Ярославль 77 45.76
8   Автющенко Александр 1962 8 / 20 1:23:34 I     КСО Красная армия 75 42.75
9   Молотков Леонид 1959 9 / 20 1:24:39 КМС     СШОР 18 Олимп 72 41.49
10   Евлаков Петр 1958 10 / 20 1:28:01     СИНТЕЗ 93 37.57
11   Давидюк Виталий 1952 11 / 20 1:28:21     ВВ-34 84 37.18
12   Шахназарян Армен 1961 12 / 20 1:32:34     СШОР 18 Астахова 86 32.27
13   Грибанов Александр 1959 13 / 20 1:36:35 КМС     СИНТЕЗ 91 27.60
14   Аминев Фагим 1955 14 / 20 1:55:41 I     СШОР 18 Торнадо 82 5.37
15   Крамарев Сергей 1955 15 / 20 1:56:54     СШОР 18 Берёзовая р 80 3.96
16   Попов Анатолий 1940 16 / 20 2:09:11 I     Белгород 83
17   Цыбанов Василий 1962     Нехаевская ДЮСШ 74 Дисквалифицирован
18   Сутормин Виктор 1958     Тамбов лично 78 Дисквалифицирован
19   Игнатьев Василий 1961 МС     Игнатьевы - Ростов- 76 Дисквалифицирован
20   Платицин Юрий 1961 МС     Уварово 85 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 9 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погонин Даниил 1997 1 / 9 1:02:31 I     Black Sea OK 739 100.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 9 1:03:44     СШОР 18 Макейчик 733 98.05
3   Пашкин Иван 1998 3 / 9 1:04:32     Котовск 734 96.77
4   Дегтярев Дмитрий 1993 4 / 9 1:08:04 I     Паровоз 737 91.12
5   Серегин Михаил 1993 5 / 9 1:12:01 I     Орел лично 730 84.80
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 9 1:13:21 I     СШОР 18 Олимп 736 82.67
7   Гаранин Алексей 1993 7 / 9 1:19:11 II     Волжанин, Волжский 732 73.34
8   Атерлей Сергей 1994 8 / 9 1:28:28 I     СШОР 18 Олимп 738 58.49
9   Чужиков Евгений 1995 I     СШОР 18 Олимп 731 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 32 ) , дистанция 10700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.