Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXII традиционные соревнования "Кубок Дона - 2021", Кросс-лонг, г. Павловск 16.04.2022

Кросс-лонг Воронежская область 735 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 2008 16 / 57 48:45 II     СШОР 18 АТЛЕТ 558 48.09
2   Божко Алина 2009 22 / 57 53:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 555 31.10
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 6 / 52 55:27 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 632 125.26
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 4 / 12 1:14:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 721 160.46
К списку групп
ЖБ ( участников: 1 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1993 6 / 12 1:15:29     СШОР 18 АТЛЕТ 594 80.75
К списку групп
Женщины ( участников: 3 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 2 / 16 1:02:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 57 196.70
2   Лазарева Ирина 2000 6 / 16 1:06:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 183.94
3   Болотникова Виктория 2001 10 / 16 1:11:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 65 168.96
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2011 69 / 82 47:21     СШОР 18 АТЛЕТ 439
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 4 / 89 37:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 335 105.66
2   Шелковников Степан 2009 6 / 89 42:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 330 87.70
3   Хлуднев Кирилл 2008 19 / 89 50:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 332 60.15
4   Свирь Никита 2008 20 / 89 50:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 302 59.61
5   Гусев Антон 2009 79 / 89 1:51:12     СШОР 18 АТЛЕТ 346
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 57 / 85 1:24:13 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 31.32
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 3 / 38 1:08:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 115 170.84
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 9 / 35 1:04:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 166 162.42
К списку групп
Мужчины ( участников: 4 ) , дистанция 10700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 32 1:06:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 22 195.49
2   Фролов Вячеслав 1997 24 / 32 1:28:49 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 5 127.00
3   Косинов Владимир 2000 26 / 32 1:32:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 114.91
4   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.