Чемпионат России по спортивному ориентированию, Луга 09.06.2022

Ленинградская область 159 5 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 38 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 38 34:18 МС     Владимирская обл 105 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 38 35:00 ЗМС     Новгородская обл 121 195.92
3   Рябкина Татьяна 1980 3 / 38 35:13 ЗМС     Новгородская обл 122 194.66
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 38 36:25 МС     Воронежская обл 107 187.66
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 38 36:53 МСМК     Московская обл 116 184.94
6   Елизарова Ольга 1990 6 / 38 36:58 МС     Санкт-Петербург 131 184.45
7   Дворянская Анна 1997 7 / 38 38:39 МС     Самарская обл 124 174.64
8   Виноградова Галина 1979 8 / 38 39:18 ЗМС     Алтайский край 102 170.85
9   Кононова Екатерина 1979 9 / 38 39:34 МС     Санкт-Петербург 133 169.29
10   Рязанова Олеся 2001 10 / 38 39:38 МС     Санкт-Петербург 137 168.90
11   Новикова Юлия 1980 10 / 38 39:38 МСМК     Новгородская обл 120 168.90
12   Усова Юлия 2001 12 / 38 40:09 МС     Санкт-Петербург 138 165.89
13   Писаренко Елена 1998 13 / 38 40:23 МС     Ленинградская обл 111 164.53
14   Якушева Юлия 1990 14 / 38 40:26 МС     Смоленская обл 125 164.24
15   Смирнова Кристина 2000 15 / 38 41:08 МС     Ленинградская обл 113 160.16
16   Райкова Светлана 1986 16 / 38 41:20 МС     Санкт-Петербург 136 158.99
17   Пензина Ксения 1998 17 / 38 41:49 МС     Нижегородская обл 119 156.17
18   Найдионова Антонина 1990 18 / 38 42:05 МС     Санкт-Петербург 135 154.62
19   Сомова Инна 1984 19 / 38 42:17 МС     Краснодарский край 103 153.45
20   Трубкина Марина 1996 20 / 38 42:40 КМС     Москва 129 151.21
21   Темякова Нина 1982 21 / 38 42:43 МС     Ленинградская обл 114 150.92
22   Савкина Екатерина 1994 22 / 38 43:03 МС     Ленинградская обл 112 148.98
23   Егорова Екатерина 2001 23 / 38 43:14 МС     Санкт-Петербург 130 147.91
24   Кремена Евгения 1988 24 / 38 43:40 МС     Москва 127 145.38
25   Бородулина Ольга 1992 25 / 38 44:04 МС     Ленинградская обл 108 143.05
26   Гетт Елена 1988 26 / 38 44:13 МС     Респ. Хакасия 101 142.18
27   Ботова Анастасия 2001 27 / 38 44:16 МС     Ленинградская обл 109 141.89
28   Суворова Мария 2002 28 / 38 44:47 КМС     Новгородская обл 123 138.87
29   Новикова Мария 1991 29 / 38 45:05 МС     Московская обл 117 137.12
30   Орлова Надежда 1988 30 / 38 46:33 МС     Тульская обл 126 128.57
31   Репенко Диана 2001 31 / 38 47:23 КМС     Москва 128 123.71
32   Антипова Елена 2003 32 / 38 48:11 КМС     Нижегородская обл 118 119.05
33   Грачева Дарья 1992 33 / 38 48:20 МС     Московская обл 115 118.17
34   Григорьева Анастасия 1999 34 / 38 50:05 МС     Белгородская обл 104 107.97
35   Войтова Александра 1991 35 / 38 51:04 МС     Воронежская обл 106 102.24
36   Засимовская Ксения 2003 36 / 38 54:10 КМС     Санкт-Петербург 132 84.16
37   Карнаухова Наталья 1991 37 / 38 1:09:44 КМС     Ленинградская обл 110
38   Мурзина Анастасия 1996 38 / 38 1:12:55 МС     Санкт-Петербург 134
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 48 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 48 33:21 ЗМС     Новгородская обл 30 200.00
2   Фомин Даниил 2002 2 / 48 34:24 МС     Саратовская обл 33 193.70
3   Цветков Дмитрий 1983 3 / 48 34:34 ЗМС     Ленинградская обл 25 192.70
4   Годлевский Евгений 1997 4 / 48 34:38 МС     Санкт-Петербург 43 192.30
5   Патрин Дмитрий 1991 5 / 48 35:05 МС     Респ. Бурятия 1 189.61
6   Тутынин Марк 2003 6 / 48 35:06 МС     Смоленская обл 34 189.51
7   Беляков Михаил 2002 7 / 48 35:14 МС     Тамбовская обл 35 188.71
8   Малышев Владислав 1996 8 / 48 35:49 МС     Московская обл 26 185.21
9   Асмолов Алексей 1989 9 / 48 35:55 МС     Респ. Крым 49 184.61
10   Иванов Павел 2003 10 / 48 36:06 КМС     Ленинградская обл 23 183.51
11   Кулешов Михаил 1997 11 / 48 36:23 МС     Воронежская обл 13 181.81
12   Головин Дмитрий 2001 12 / 48 36:42 МС     Респ. Татарстан 3 179.91
13   Каппаров Кирилл 2002 13 / 48 36:55 КМС     Новгородская обл 28 178.61
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 48 36:58 МС     Курская обл 19 178.31
15   Козявин Валентин 1995 15 / 48 37:20 МС     Приморский край 8 176.11
16   Кудрявцев Николай 2000 16 / 48 37:22 МС     Санкт-Петербург 45 175.91
17   Сомов Никита 1992 17 / 48 37:31 МС     Ленинградская обл 24 175.01
18   Никитин Иван 1988 18 / 48 38:05 МС     Новгородская обл 29 171.61
19   Котов Вячеслав 2001 19 / 48 38:39 МС     Санкт-Петербург 44 168.22
20   Масловский Дмитрий 1991 20 / 48 39:25 МС     Белгородская обл 9 163.62
21   Новиков Павел 1992 21 / 48 39:42 КМС     Московская обл 27 161.92
22   Зузов Алексей 2002 22 / 48 39:51 КМС     Москва 41 161.02
23   Боровков Сергей 1980 23 / 48 39:55 МС     Краснодарский край 7 160.62
24   Горохов Сергей 1987 24 / 48 40:05 МС     Ленинградская обл 21 159.62
25   Кольцов Сергей 1984 25 / 48 40:07 КМС     Тверская обл 36 159.42
26   Бондаренко Роман 1984 26 / 48 40:12 МС     Краснодарский край 6 158.92
27   Потылицын Иван 1990 27 / 48 41:57 МС     Воронежская обл 15 148.43
28   Чесников Леонид 2000 28 / 48 42:00 МС     Воронежская обл 16 148.13
29   Краснов Андрей 1984 29 / 48 42:11 МС     Москва 42 147.03
30   Райков Александр 1988 30 / 48 42:42 МС     Санкт-Петербург 46 143.93
31   Шувалов Андрей 1987 31 / 48 42:56 МС     Тверская обл 37 142.53
32   Карпов Алексей 1986 32 / 48 43:23 МС     Тульская обл 38 139.83
33   Савельев Григорий 1989 33 / 48 43:40 КМС     Калужкая обл 18 138.13
34   Николаев Алексей 2000 34 / 48 44:55 КМС     Респ. Татарстан 4 130.63
35   Качурин Алексей 1987 35 / 48 45:02 МС     Тульская обл 39 129.94
36   Гиматов Ильдар 1985 36 / 48 45:58 КМС     Респ. Татарстан 2 124.34
37   Буймов Михаил 1994 37 / 48 46:33 МС     Ленинградская обл 20 120.84
38   Безводинских Захар 2003 38 / 48 47:03 КМС     Воронежская обл 10 117.84
39   Девятов Владислав 1995 39 / 48 47:21 МС     Москва 40 116.04
40   Яньшин Владислав 2001 40 / 48 48:44 КМС     Воронежская обл 17 107.75
41   Шабалов Даниил 2000 41 / 48 49:09 КМС     Респ. Татарстан 5 105.25
42   Макаренко Иван 1995 42 / 48 50:21 МС     Воронежская обл 14 98.05
43   Долинин Владимир 1999 43 / 48 51:41 КМС     Ленинградская обл 22 90.05
44   Кудрин Артем 2002 44 / 48 51:49 КМС     Воронежская обл 12 89.26
45   Иконников Владислав 2001 45 / 48 56:18 КМС     Воронежская обл 11 62.37
46   Чегаровский Юрий 1954 46 / 48 58:55 I     Санкт-Петербург 48 46.68
47   Русаков Сергей 1988 47 / 48 1:01:46 I     Санкт-Петербург 47 29.59
48   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 31 Дисквалифицирован
К списку групп
А ( участников: 11 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 11 52:54 I     Крым л 208 200.00
2   Егоров Леонид 2006 2 / 11 53:14 КМС     Лично 202 198.74
3   Строкин Павел 1984 3 / 11 57:54 МС     52_Сосновый дебош 210 181.10
4   Малевский Андрей 1980 4 / 11 1:00:43 КМС     47_КТТиБ, Гатчинский 213 170.45
5   Свиридов Максим 1973 5 / 11 1:02:22     78_Легион 224 164.21
6   Калинин Олег 1974 6 / 11 1:03:52 МС     77_Тропа, Москва 207 158.54
7   Кузьмин Кирилл 1988 7 / 11 1:06:37     47_Лужский р-н 212 148.14
8   Хельдерт Елена 1974 8 / 11 1:06:43 КМС     77_Тропа, Москва 205 147.76
9   Дымченко Евгений 1985 9 / 11 1:11:13 II     77_Тропа, Москва 204 130.75
10   Арсеньев Петр 1974 10 / 11 1:21:07 I     77_Тропа, Москва 209 93.32
11   Харламов Михаил 1964 III     78_р-н Калининский 237 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 33 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Дмитрий 1986 1 / 33 31:39 КМС     Лично 264 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 33 36:56 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 262 83.31
3   Грачев Дмитрий 1990 3 / 33 38:09 КМС     50_Химки 258 79.46
4   Иванова Юлия 2006 4 / 33 41:31 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 201 68.83
5   Новикова Мария 2008 5 / 33 43:54 I     31_ДЮСШ ТуристКСО 273 61.30
6   Кукленко Максим 2008 6 / 33 46:53     Крым л 272 51.87
7   Орлов Александр 1949 7 / 33 48:33 I     53_Новмеридиан О-50 252 46.60
8   Лукин Михаил 1955 8 / 33 49:07 I     50_Красногорск 257 44.81
9   Векшин Юрий 1951 9 / 33 53:11 I     53_Великий Новгород 270 31.96
10   Лесников Станислав 1951 10 / 33 54:12 КМС     78_Азимут, р-н Колпи 278 28.75
11   Тимаков Виктор 1965 11 / 33 55:13 III     Лично 281 25.54
12   Егоров Владислав 2008 12 / 33 55:54 I     Лично 265 23.38
13   Фалалеева Екатерина 1993 13 / 33 58:52 I     78_р-н Красногвар 285 14.01
14   Бурда Юрий 1965 14 / 33 59:23 I     78_Спорадик 296 12.37
15   Лексин Алексей 1955 15 / 33 1:00:04     23_Геленджик_Л 287 10.22
16   Васильев Владимир 1946 16 / 33 1:00:54     50_ЛыткариноВасильев 289 7.58
17   Никоноров Виталий 1983 17 / 33 1:02:06     47_Гатчинский р-н 290 3.79
18   Левцов Егор 2008 18 / 33 1:04:02 I     Крым л 271
19   Марцинковский Виктор 1953 19 / 33 1:07:19 II     71_Тула-Лес, Тула 277
20   Покотило Ольга 1955 20 / 33 1:10:16 II     77_Москва ЮАО, лично 263
21   Глебов Сергей 1953 21 / 33 1:12:57     77_гриф, Москва 261
22   Чудаков Анатолий 1954 22 / 33 1:14:40     50_ЛыткариноВасильев 276
23   Смирнова Ирина 1951 23 / 33 1:15:46 КМС     78_Экран 280
24   Бурда Алексей 1993 24 / 33 1:19:55 I     78_Спорадик 295
25   Шевченко Татьяна 1950 25 / 33 1:21:13     78_Татьяна Шевченко 284
26   Романов Максим 2007 26 / 33 1:23:51 II     78_р-н Пушкинский 292
27   Дымченко Анастасия 1986 27 / 33 1:24:10 II     77_Тропа, Москва 275
28   Карпов Юрий 2008 28 / 33 1:24:14 II     77_Тропа, Москва 269
29   Ковалева Мария 2008 29 / 33 1:24:57 III     77_Тропа, Москва 288
30   Лантухов Егор 2007 30 / 33 1:27:02     Лично 266
31   Пушкина Ульяна 2010 31 / 33 1:35:34     Лично 268
32   Семенистая Просковья 2008 31 / 33 1:35:34 III     Лично 267
33   Шевелева Анна 2008 II     77_Тропа, Москва 294 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 29 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Дмитрий 1 / 29 21:19     Лично 555 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 29 25:00     23_КСО Черное море 234 82.72
3   Даугавет Николай 1950 3 / 29 27:58     53_НЭВИС,В.Новгород 225 68.80
4   Казанцева Алина 1952 4 / 29 28:43     53_Новгород-Казанцев 236 65.29
5   Храмова Варвара 2011 5 / 29 28:45     23_Black Sea 232 65.13
6   Казанцев Иван 1948 6 / 29 28:52     53_Новгород-Казанцев 233 64.58
7   Конькина Ольга 1963 7 / 29 32:08     53_НЭВИС,В.Новгород 221 49.26
8   Переляев Юрий 1950 8 / 29 32:11 III     Лично 230 49.02
9   Большаков Юрий 1950 9 / 29 33:13     53_НЭВИС,В.Новгород 231 44.18
10   Уваркина Варвара 2010 10 / 29 37:34     77_Тропа, Москва 242 23.77
11   Уваркина Арина 2010 11 / 29 37:42     77_Тропа, Москва 246 23.14
12   Свистун Татьяна 1946 12 / 29 37:52 МС     78_ЦФиЗ Красногв 279 22.36
13   Ковтун Елизавета 2009 13 / 29 39:50 III     23_Black Sea 228 13.14
14   Кукко Екатерина 14 / 29 43:02 301
15   Калинин Лукьян 2012 15 / 29 43:41     77_Тропа, Москва 245
16   Лантухов Алексей 2012 16 / 29 45:47     Лично 247
17   Васильева Валентина 1952 17 / 29 46:52     50_ЛыткариноВасильев 229
18   Дымченко Роман 2012 18 / 29 47:04     77_Тропа, Москва 243
19   Романова Ксения 2010 19 / 29 47:07     78_р-н Пушкинский 222
20   Игнатенко Раиса 1947 20 / 29 47:28     77_гриф, Москва 256
21   Строкина Мария 1982 21 / 29 47:32 III     52_Сосновый дебош 250
22   Чудакова Ольга 1953 22 / 29 48:10     50_ЛыткариноВасильев 238
23   Лексина Ирина 1953 23 / 29 48:14     23_Геленджик_Л 251
24   Вишнякова Ника 2009 24 / 29 53:53     77_Тропа, Москва 240
25   Гейченко Игорь 1937 25 / 29 1:01:01     50_ЛыткариноВасильев 239
26   Вишнякова Таисия 2011 26 / 29 1:13:44     77_Тропа, Москва 249
27   Лукина Надежда 1954 III     50_Красногорск 235 Дисквалифицирован
28   Алфимов Виталий 1937     50_ЛыткариноВасильев 226 Дисквалифицирован
29   Гусева Дарья 2012     77_Тропа, Москва 219 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.