Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 08.09.2013

Московская область 1128 34 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 76 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 45 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 45 16:12     МСК Ориента-SKI-O 832 90.00
2   Кускова Мария 2004 2 / 45 20:52     МСК ЮЗАО-TEAM 1265 64.07
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 45 21:17     МСК Малахит-Ориента 828 61.76
4   Юрчук Мария 2003 4 / 45 21:40     МСК СК ФОТОН 819 59.63
5   Рыбакова Ульяна 2004 5 / 45 25:25     МСК ОМЕГА 1240 38.80
6   Зимина Ксения 2004 6 / 45 25:54     МСК Олень 821 36.11
7   Азаркина Елизавета 2004 7 / 45 26:07     МО Лыткарино К2 823 34.91
8   Кунина Екатерина 2006 8 / 45 26:19     МСК Ориента-SKI-O 804 33.80
9   Бекасова Таисия 2004 9 / 45 28:02     МСК Ориента-STAR 839 24.26
10   Шигаева Александра 2005 10 / 45 29:13     МСК ОМЕГА 816 17.69
11   Карачина Владислава 2003 11 / 45 29:24     МСК Ориента-Весна 838 16.67
12   Киркова Оксана 2004 12 / 45 29:26     МСК Искатель 820 16.48
13   Кнотько Варвара 2004 13 / 45 30:44     МСК МГУ 1233 9.26
14   Рощина Надежда 2003 14 / 45 31:25     МСК МГУ 830 5.46
15   Силакова Анастасия 2006 15 / 45 31:33     МСК Ориента-СКРУМ 802 4.72
16   Лаврухина Анна 2003 16 / 45 32:19     МО Лыткарино-Глухов 833 0.46
17   Бухарова Вероника 2004 17 / 45 34:38     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 811
18   Русакова Ульяна 2003 18 / 45 36:38     МСК О-Клуб 835
19   Генералова Елена 2003 19 / 45 37:55     МСК Мос.Компас-Ориен 834
20   Чистова Ксения 2004 20 / 45 38:33     МСК ЮЗАО-TEAM 840
21   Иванова Елизавета 2005 21 / 45 39:13     МСК ДЮСШ32 ЮЗАО-ТЕА 825
22   Рогачева Валерия 2006 22 / 45 39:27     МО Лыткарино-Стас 805
23   Хитрова Александра 2003 23 / 45 39:41     МО Удельная О-НиКс 807
24   Покровская Агния 2004 24 / 45 42:45     МСК Ориента-СКРУМ 836
25   Черкашина Дарья 2003 25 / 45 43:04     Лично 827
26   Смирнова Ксения 2004 26 / 45 43:25     МО Лыткарино К2 824
27   Буртовская Александра 2005 27 / 45 44:57     МСК Ориента-SKI-O 810
28   Чистова Дарья 2006 28 / 45 45:38     МСК ЮЗАО-TEAM 809
29   Рощина Мария 2007 29 / 45 47:26     МСК МГУ 803
30   Юрманова Арина 2003 30 / 45 48:27     МО Долгопрудный 817
31   Ходырева Анна 2004 31 / 45 48:37     Вятич 815
32   Тайманова Светлана 2006 32 / 45 57:26     МСК Ориента-СКРУМ 808
33   Огрызкова Анастасия 2003 33 / 45 1:22:14     МСК МАИ 829
34   Галкина Виктория 2003 34 / 45 1:24:13     МО ДЮСШ по Т и О им 831
35   Шуляренко Светлана 2003 35 / 45 1:36:28     МСК Ориента-Весна 822
36   Осинина Василиса 2003     МСК Ориента-СКРУМ 818 Дисквалифицирован
37   Тугаринова Софья 2003     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 813 Дисквалифицирован
38   Манышина Оксана 2003     МО Лыткарино-Глухов 814 Дисквалифицирован
39   Иноземцева София 2003     МО Ново-Петровск 826 Дисквалифицирован
40   Снопко Анна 2007 25:34     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1272 Вне конкурса
41   Василькина Варвара 2005     Лично 812 Дисквалифицирован
42   Мирсантова Юлия 2007 1:35:08     Лично 1216 Вне конкурса
43   Яковлева Александра 2005 25:07     МСК Ориента-SKI-O 801 Вне конкурса
44   Дымкова Алена 2010 47:20     Лично 806 Вне конкурса
45   Черкашина Юлия 2006     Лично 837 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 37 12:29 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 847 100.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 37 13:33 II     МСК Ориента-SKI-O 846 91.46
3   Уханова Дарья 2001 3 / 37 14:48     МСК СК ФОТОН 853 81.44
4   Хохлова Таисия 2002 4 / 37 15:19 II     МСК Мос.Компас-Ориен 866 77.30
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 37 16:15 III     МО Лыткарино К2 874 69.83
6   Парфенова Ольга 2001 6 / 37 17:20 II     МСК Мос.Компас-Ориен 864 61.15
7   Черных Зоя 2002 7 / 37 17:45 III     МСК Ориента-Опал 867 57.81
8   Миронова Виктория 2001 8 / 37 19:03     МСК Искатель 849 47.40
9   Нестерова Ирина 2002 9 / 37 19:22     МО Мытищи ДЮЦ 860 44.86
10   Бакланова Татьяна 2001 10 / 37 19:37 II     МСК Мос.Компас-Ориен 869 42.86
11   Фомина Алена 2001 11 / 37 19:56 II     МО Сергиев Посад 870 40.32
12   Сурайкина Ксения 2002 12 / 37 22:42     МСК Ориента-СКРУМ 858 18.16
13   Кац Мария 2002 13 / 37 23:48     МСК Ориента-Тропа 878 9.35
14   Журкина Анастасия 2002 14 / 37 23:57 III     МСК Gold-team 871 8.14
15   Козлова Ульяна 2002 15 / 37 25:08     МСК Ориента-SKI-O 855
16   Бирюлева Владислава 2002 16 / 37 26:00     МО Сергиев Посад 859
17   Климанович Дарья 2002 17 / 37 26:49     Лично 854
18   Неклюдова Дарья 2001 18 / 37 27:00     МСК Лига Жулебино 884
19   Есипова Дарья 2002 19 / 37 27:43     МО Мытищи ДЮЦ 850
20   Александрова Ксения 2002 20 / 37 28:19     МО Лыткарино-Стас 887
21   Дьяконова Дарья 2001 21 / 37 28:36     МСК Ориента-СКРУМ 877
22   Кислова Софья 2002 22 / 37 29:34     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 868
23   Александрова Анастасия 2002 23 / 37 32:36     МО Лыткарино-Стас 848
24   Петрова Антонина 2001 24 / 37 34:14     МСК Ориента- Восход 845
25   Проценко Светлана 2001 25 / 37 34:42     МСК СК ФОТОН 883
26   Гущина Вера 2002 26 / 37 36:47     МО Лыткарино-Стас 844
27   Мескина Мария 2001 27 / 37 45:29 III     МСК Ориента-Кунцево 861
28   Дворянкова Анна 2002 28 / 37 48:36     МО Долгопрудный 876
29   Цируль Екатерина 2001 29 / 37 52:29     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 842
30   Давыдова Маргарита 2002 30 / 37 58:10     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 843
31   Рысцова Валентина 2001 31 / 37 1:15:02     МСК Ориента- Восход 886
32   Кузнецова Юлия 2001 32 / 37 1:28:03     МСК Ориента- Восход 873
33   Василькина Алена 2001 33 / 37 2:24:20     Лично 865
34   Зеленкова Евгения 2002     МСК КФК-110 841 Дисквалифицирован
35   Зайцева Елизавета 2002     МО Лыткарино-Глухов 856 Дисквалифицирован
36   Козырева Ольга 2002     МО Лыткарино К2 879 Дисквалифицирован
37   Неробелова Елизавета 2001     МО Лыткарино-Глухов 885 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 38 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 38 26:31 I     МСК Лига Жулебино 1144 120.00
2   Чередникова Анастасия 1999 2 / 38 27:49 I     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1127 114.12
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 38 28:12 II     МСК Хорошево 1143 112.38
4   Жилина Елизавета 1999 4 / 38 30:05 I     МО Удельная О-НиКс 1116 103.86
5   Алиева Карина 1999 5 / 38 30:09 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1147 103.56
6   Романова Анастасия 1999 6 / 38 30:21 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1140 102.65
7   Кочанникова Елизавета 2000 7 / 38 31:27 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1139 97.67
8   Титенкова Дарья 1999 8 / 38 31:42 I     МСК Искатель 1111 96.54
9   Щербакова Елена 2000 9 / 38 33:02 II     МСК Ориента-SKI-O 1107 90.51
10   Беард Лия 2000 10 / 38 33:24 I     МО Лыткарино-Стас 1137 88.85
11   Лазарева Полина 1999 11 / 38 33:30 I     МСК Ориента-SKI-O 1119 88.40
12   Мухина Кристина 1999 12 / 38 34:09 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1103 85.46
13   Якушина Лидия 2000 13 / 38 35:15 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1131 80.48
14   Моисеева Татьяна 2000 14 / 38 35:44 II     МО ДЮСШ по Т и О им 1148 78.29
15   Кудряшова Варвара 2000 15 / 38 36:17 I     МО Удельная О-НиКс 1130 75.80
16   Савченко Ирина 1999 16 / 38 37:28 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1123 70.45
17   Орел Арина 1999 17 / 38 37:41 II     МСК Ориента-СКРУМ 1099 69.47
18   Просветова Екатерина 1999 18 / 38 39:43 II     МСК Ориента-Весна 1141 60.26
19   Лапская Олеся 2000 19 / 38 41:10 II     МО Лыткарино-Стас 1109 53.70
20   Киркова Ольга 2000 20 / 38 42:30 II     МСК Искатель 1135 47.67
21   Тютнева Ксения 2000 21 / 38 45:08 III     МО Лыткарино-Стас 1106 35.75
22   Бекирова Кристина 2000 22 / 38 47:02     МО Лыткарино-Глухов 1124 27.15
23   Турбина Надежда 2000 23 / 38 48:47     МО Мытищи ДЮЦ 1122 19.23
24   Пашнина Дарья 1999 24 / 38 49:33     МО Лыткарино-Стас 1102 15.76
25   Ломоносова Ксения 1999 25 / 38 50:22     МО Мытищи ДЮЦ 1101 12.07
26   Венчакова Надежда 2000 26 / 38 52:16     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1126 3.47
27   Тугаринова Анастасия 2000 27 / 38 52:22     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1145 3.02
28   Иноземцева Виктория 2000 28 / 38 54:09     МО Ново-Петровск 1100
29   Воронцова Вера 2000 29 / 38 59:29 II     МО Лыткарино-Стас 1129
30   Болотова Наталья 1999 30 / 38 1:00:47 II     МСК Ориента-Кунцево 1128
31   Васильева Полина 2000 31 / 38 1:03:15     МО Лыткарино-Стас 1146
32   Гусарова Наталья 1999 32 / 38 1:11:20     МО Лыткарино К2 1133
33   Бабаханова Светлана 1999 33 / 38 1:15:03     МСК Ориента-Кунцево 1114
34   Широкова Екатерина 2000 34 / 38 1:21:15     МО Ново-Петровск 1108
35   Мащенко Мария 1999 35 / 38 1:21:55 III     МО Ногинск 1134
36   Литвиненко Алена 1999 36 / 38 1:26:38     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1112
37   Буряк Дарья 2000 37 / 38 1:33:18     МСК Лига Жулебино 1110
38   Панга Карина 2000     Лично 1113 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 33 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 33 43:04 КМС     МСК Ориента-Тропа 737 150.00
2   Севбо Дарья 1998 2 / 33 48:45 КМС     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 729 130.21
3   Ткач Ксения 1998 3 / 33 51:46 КМС     МО Лыткарино К2 726 119.70
4   Литвинова Анна 1997 4 / 33 57:51 КМС     МСК Ориента-Весна 725 98.51
5   Химочкина Мария 1997 5 / 33 58:36 КМС     МСК Ориента-Весна 728 95.90
6   Жилина Ирина 1998 6 / 33 1:05:02 I     МО Удельная О-НиКс 713 73.49
7   Костина Дарья 1998 7 / 33 1:05:57 I     ТВЕ КСДЮШОР 2 709 70.30
8   Семенова Анна 1998 8 / 33 1:07:44 II     МСК Ориента-STAR 734 64.09
9   Лобанова Ольга 1998 9 / 33 1:07:51 I     МО Удельная О-НиКс 710 63.68
10   Соколова Ольга 1997 10 / 33 1:10:45 КМС     МСК Ориента-Виктория 733 53.58
11   Благонравова Наталия 1997 11 / 33 1:10:51 КМС     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 721 53.23
12   Федосеева Алена 1998 12 / 33 1:13:58 КМС     МСК Ориента-SKI-O 718 42.38
13   Гончаренко Ангелина 1997 13 / 33 1:15:05 КМС     МСК Малахит-Ориента 735 38.49
14   Ратникова Эвелина 1997 14 / 33 1:16:03 II     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 711 35.12
15   Высоцкая Анна 1998 15 / 33 1:17:39 I     МО Лыткарино К2 720 29.55
16   Кучерявенкова Елизавета 1998 16 / 33 1:20:06 I     МСК О-Фрязино 717 21.01
17   Лищук Елена 1997 17 / 33 1:22:32 КМС     МСК Ориента-Заря 723 12.54
18   Твердохлеб Елизавета 1998 18 / 33 1:24:41 II     МСК Ориента-SKI-O 738 5.05
19   Богданова Анна 1997 19 / 33 1:26:10     МСК Рокада 701
20   Черновицкая Александра 1998 20 / 33 1:29:19 II     МСК Лосиный остров 702
21   Метелкина Анастасия 1998 21 / 33 1:31:17 I     МСК Малахит-Ориента 707
22   Ажеганова Виктория 1998 22 / 33 1:33:09 II     МСК Искатель 731
23   Курихина Дарья 1998 23 / 33 1:33:13 II     МСК Мос.Компас-Ориен 722
24   Рябова Юлия 1998 24 / 33 1:34:07 I     МСК Лига Жулебино 730
25   Орешина Яна 1997 25 / 33 1:34:58 I     МО Призма 716
26   Архарова Татьяна 1998 26 / 33 1:40:17     МО Истра 3 715
27   Пузенко Алина 1998 27 / 33 1:53:25 II     МСК Ориента-Заря 704
28   Плешко Екатерина 1997 28 / 33 1:54:13 III     МСК Ориента-СКРУМ 712
29   Карташова Арина 1998 29 / 33 1:55:19 III     МСК Билдер 719
30   Лапина Алина 1998 30 / 33 2:01:27 II     МСК Мос.Компас-Ориен 724
31   Некрылова Александра 1998 31 / 33 2:02:02 I     МСК Ориента-Ника 714
32   Смирнова Анастасия 1998 32 / 33 2:29:29 III     МО Ново-Петровск 736
33   Аннамурадова Сельби 1998     МО Лыткарино-Глухов 706 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 28 48:06 МС     МСК Gold-team 575 180.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 28 52:40 КМС     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 563 162.91
3   Шлыкова Елена 1994 3 / 28 56:05 МС     Лично 570 150.12
4   Шулятикова Екатерина 1994 4 / 28 57:02 КМС     МО Лыткарино-ВК 577 146.57
5   Попова Татьяна 1996 5 / 28 58:40 КМС     МСК Ориента-Виктория 580 140.46
6   Коновалова Анастасия 1994 6 / 28 59:43 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 568 136.53
7   Гречихина Ирина 1996 7 / 28 1:00:49 I     КЛЖ Калуга-Orient 567 132.41
8   Михеева Анна 1994 8 / 28 1:01:34 КМС     МО Удельная О-НиКс 581 129.60
9   Разина Лика 1996 9 / 28 1:04:20 КМС     МСК Лига Жулебино 579 119.25
10   Чурикова Екатерина 1994 10 / 28 1:05:00 КМС     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 571 116.76
11   Висляева Александра 1995 11 / 28 1:10:18 I     МСК Ориента-Виктория 569 96.92
12   Русакова Диана 1996 12 / 28 1:10:49 КМС     МСК О-Клуб 572 94.99
13   Серебрякова Ольга 1996 13 / 28 1:11:11 КМС     МСК Ориента-Виктория 553 93.62
14   Берестова Анастасия 1996 14 / 28 1:12:55 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 555 87.13
15   Хрипливая Евгения 1994 15 / 28 1:13:51 КМС     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 562 83.64
16   Никитина Алина 1994 16 / 28 1:18:18 II     ТУЛ Тула ТулГУ 573 66.99
17   Баранова Екатерина 1996 17 / 28 1:30:04 I     МО Ногинск 578 22.95
18   Соловьева Елизавета 1995 18 / 28 1:34:19 II     МО Удельная О-НиКс 566 7.05
19   Кудряшова Екатерина 1996 19 / 28 1:36:39     Лично 554
20   Малкова Дарья 1996 20 / 28 1:40:35 I     МСК Ориента-Заря 558
21   Степанова Изабэль 1993 21 / 28 1:46:38 I     МСК Ориента-Заря 565
22   Крючкова Марина 1995 22 / 28 1:51:35 I     МО Московская обл.- 549
23   Рохматова Татьяна 1995 23 / 28 1:58:12     МО Истра 3 560
24   Фокина Ксения 1995 24 / 28 2:06:46 III     МСК O-DEAF 556
25   Амелина Елизавета 1996 25 / 28 2:26:17     МСК Рокада 552
26   Аверкина Марина 1995 26 / 28 2:27:34 III     МСК ССО МИФИ 557
27   Поплавская Мария 1996 I     МСК Ориента-Виктория 564 Дисквалифицирован
28   Бурганова Анна 1994 КМС     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 582 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 52 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 52 47:47 МСМК     Лично 428 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 52 48:47 МСМК     НГО Нижний Новгород 475 195.81
3   Войтова Александра 1991 3 / 52 51:23 МС     ВРН Воронеж 469 184.93
4   Мендель Татьяна 1988 4 / 52 51:35 МСМК     МО Сергиев Посад 453 184.09
5   Тихонова Анастасия 1990 5 / 52 52:13 МСМК     НВГ Новгородская обл 450 181.44
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 52 52:47 МС     НВГ Новгородская обл 463 179.07
7   Трубкина Анастасия 1990 7 / 52 52:53 МС     МСК Ориента-SKI-O 447 178.65
8   Трубкина Марина 1996 8 / 52 53:04 МС     МСК Ориента-SKI-O 467 177.89
9   Виноградова Наталья 1990 9 / 52 54:09 МС     Лично 437 173.35
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 52 55:43 МС     МСК KoshaStye 460 166.79
11   Тихонова Зоя 1980 11 / 52 58:44 КМС     МСК ОМЕГА 425 154.17
12   Грибанова Татьяна 1980 12 / 52 59:04 МС     МСК О-Фрязино 433 152.77
13   Макарова Мария 1991 13 / 52 59:16 КМС     МСК Ориента-Заря 432 151.94
14   Минакова Екатерина 1980 14 / 52 59:25 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 458 151.31
15   Розова Татьяна 1988 15 / 52 1:02:16 МС     МО СДЮСШОР по ЛВС 455 139.38
16   Найдионова Антонина 1990 16 / 52 1:02:50 МС     МСК Ориента-Заря 476 137.01
17   Белова Ольга 1984 17 / 52 1:04:21 МС     Лично 443 130.66
18   Росинк Марина 1983 18 / 52 1:04:45 КМС     МСК Ориента-Заря 430 128.99
19   Сухова Надежда 1990 19 / 52 1:05:48 МС     МО Лыткарино К2 427 124.59
20   Хромушкина Лидия 1990 20 / 52 1:06:14 I     КЛЖ Калуга-Orient 441 122.78
21   Марченко Анастасия 1986 21 / 52 1:07:14 I     Лично 440 118.59
22   Молоткова Маргарита 1989 22 / 52 1:07:46 МС     МО СДЮСШОР по ЛВС 473 116.36
23   Инюшина Анна 1992 23 / 52 1:08:27 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 466 113.50
24   Пшестанчик Ирина 1986 24 / 52 1:08:44 I     МО Домодедово Алмас 468 112.31
25   Кобелева Виктория 1982 25 / 52 1:09:47 КМС     МО Лыткарино-ВК 471 107.92
26   Пшеничная Елена 1984 26 / 52 1:11:18 МС     МСК Искатель 434 101.57
27   Фокина Марина 1984 27 / 52 1:11:41 КМС     МСК Искатель 459 99.97
28   Крылова Мария 1984 28 / 52 1:14:27 I     МСК ОМЕГА 451 88.39
29   Фадеева Татьяна 1984 29 / 52 1:16:03 КМС     МО Sokol OK 454 81.69
30   Савченко Анна 1985 30 / 52 1:16:15 МС     МСК Хорошево 462 80.85
31   Славнова Анна 1987 31 / 52 1:17:32 МС     МСК ВНИИА 431 75.48
32   Иванчикова Анна 1989 32 / 52 1:23:48 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 439 49.25
33   Хамурзова Мария 1988 33 / 52 1:24:53 II     Лично 422 44.72
34   Безлюдова Наталья 1983 34 / 52 1:26:27 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 438 38.16
35   Коренева Дарья 1992 35 / 52 1:29:18 I     МО boha club 464 26.23
36   Лизунова Анна 1987 36 / 52 1:32:12     МО Mipt-O-Team 418 14.09
37   Черновицкая Юлия 1976 37 / 52 1:40:06 II     МСК Лосиный остров 421
38   Алексеева Екатерина 1986 38 / 52 1:41:15 III     Лично 424
39   Пономарева Елизавета 1989 39 / 52 1:41:34     Лично 403
40   Безбабных Дарья 1995 40 / 52 1:42:35 III     МО Истра 3 402
41   Костина Анастасия 1991 41 / 52 1:42:43 КМС     МСК Искатель 445
42   Кремена Евгения 1988 42 / 52 1:43:37     МСК МГУ 413
43   Серпинская Марина 1991 43 / 52 1:52:18 II     МСК Ориента-Весна 410
44   Дмитриева Татьяна 1981 44 / 52 2:02:12 I     МО Крылатый батальо 442
45   Киреева Надежда 1987 45 / 52 2:02:46     Лично 417
46   Сукманова Екатерина 1987 46 / 52 2:24:34     Лично 401
47   Панкова Екатерина 1984 47 / 52 2:28:22     РЯЗ Рязань-Волна 420
48   Комарова Лидия 1982     РЯЗ Рязань 415 Дисквалифицирован
49   Гусецкая Оксана 1991     Лично 423 Дисквалифицирован
50   Крючкова Ирина 1988 КМС     МО Московская обл.- 449 Дисквалифицирован
51   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Лично 461 Не финишировал
52   Бурлинова Анна 1979 I     МСК ОМЕГА 474 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 24 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеренко Ольга 1977 1 / 24 56:51 I     КЛЖ Калуга-1 589 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 24 59:48 КМС     МСК Ориента-Тропа 1642 142.22
3   Лисица Светлана 1974 3 / 24 1:04:07 I     ЛИП Лисица 1644 130.83
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 24 1:06:11 I     Лично 1650 125.37
5   Антипова Надежда 1978 5 / 24 1:07:20 КМС     СПб Санкт-Петербург 1641 122.34
6   Авраменко Анна 1974 6 / 24 1:08:32 КМС     МСК МГУ 595 119.17
7   Борисенкова Наталья 1978 7 / 24 1:09:00 I     МСК Малахит Супер 583 117.94
8   Савельева Светлана 1976 8 / 24 1:10:08 III     МСК Ориента-Кунцево 598 114.95
9   Ермакова Надежда 1977 9 / 24 1:11:16 I     КЛЖ Калуга Project 592 111.96
10   Головащенко Татьяна 1974 10 / 24 1:11:27 КМС     Лично 1645 111.48
11   Тихомирова Валентина 1977 11 / 24 1:12:44 I     МСК ОМЕГА 1647 108.09
12   Знаменщикова Ирина 1973 12 / 24 1:12:47 II     МСК Ориента-Тропа 600 107.96
13   Архипова Наталья 1975 13 / 24 1:12:51 КМС     МСК Ориента-STAR 597 107.78
14   Медведева Мария 1977 14 / 24 1:14:15 II     МСК Малахит-Ориента 1649 104.09
15   Ростовцева Анастасия 1978 15 / 24 1:17:38 II     Лично 591 95.16
16   Ушатина Елена 1977 16 / 24 1:18:47 КМС     ТВЕ СК Бурашево 590 92.13
17   Кравцова Наталья 1977 17 / 24 1:32:31 II     Лично 588 55.89
18   Широгородская Ольга 1976 18 / 24 1:45:52     Лично 599 20.67
19   Яремко Наталья 1975 19 / 24 1:54:58 КМС     Лично 1648
20   Кунина Кристина 1975 20 / 24 1:57:55     Лично 1643
21   Мордирос Татьяна 1975 21 / 24 2:01:32 II     МСК МГУ 586
22   Джаникян Любовь 1977 22 / 24 2:34:13     РЯЗ Рязань-Волна 596
23   Ноянова Ия 1974 23 / 24 2:46:37 III     МО Стальцы 584
24   Головачева Татьяна 1993     МСК ССО МИФИ 594 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 21 57:27 I     Лично 759 120.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 21 1:01:16 III     МСК Ориента-Кунцево 754 112.03
3   Субботина Светлана 1966 3 / 21 1:06:13 I     МО Троицк 761 101.69
4   Нижникова Элла 1969 4 / 21 1:11:01 II     МСК О-Клуб 753 91.66
5   Бочманова Надежда 1971 5 / 21 1:12:12 II     МО Лыткарино К2 760 89.19
6   Кондратьева Александра 1973 6 / 21 1:13:23 III     МСК Ориента-СКРУМ 748 86.72
7   Красковская Наталья 1972 7 / 21 1:14:53     Лично 762 83.59
8   Дула Ольга 1971 8 / 21 1:15:39 КМС     МСК Ориента-Заря 750 81.98
9   Скоробогатова Ольга 1972 9 / 21 1:16:02 I     Лично 741 81.18
10   Федченко Светлана 1971 10 / 21 1:16:55 II     МСК О-Клуб 763 79.34
11   Горбачева Татьяна 1971 11 / 21 1:24:43     МО Лыткарино 1 744 63.05
12   Мескина Анастасия 1971 12 / 21 1:25:21 III     МСК Ориента-Кунцево 749 61.72
13   Русакова Светлана 1973 13 / 21 1:30:29 III     Лично 767 51.00
14   Кротенко Лилия 1970 14 / 21 1:31:58 II     РЯЗ Рязань-Волна 755 47.90
15   Болотова Татьяна 1971 15 / 21 1:32:20 III     МСК Ориента-Кунцево 765 47.14
16   Ходырева Елена 1969 16 / 21 1:33:18 II     Вятич 747 45.12
17   Шамина Наталья 1972 17 / 21 1:41:01 III     РЯЗ Рязань-Волна 745 29.00
18   Мильто Надежда 1973 18 / 21 1:42:03     МСК Искатель 743 26.84
19   Коновалова Елена 1970 19 / 21 1:52:45 III     МСК Мос.Компас-Ориен 746 4.49
20   Ильченко Антонина 1973 20 / 21 1:56:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 742
21   Шихова Лилия 1973 МС     ТУЛ Тула-ЦДОД 769 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 16 38:59 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 970 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 16 40:33 КМС     МО Лыткарино К2 959 95.98
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 16 46:53 I     Лично 955 79.73
4   Никитская Елена 1968 4 / 16 50:46 II     ТУЛ Тула-ЦДОД 957 69.77
5   Цветаева Галина 1965 5 / 16 54:24 II     МО Королёв 960 60.45
6   Боровкова Марина 1964 6 / 16 56:13 II     Лично 953 55.79
7   Анисимова Валентина 1963 7 / 16 58:23 III     МСК Мос.Компас-Ориен 956 50.24
8   Русакова Анна 1967 8 / 16 1:00:23 II     МСК О-Клуб 963 45.10
9   Качалина Марина 1965 9 / 16 1:01:32 II     ТВЕ Тверь-Луч 967 42.15
10   Тихонова Елена 1968 10 / 16 1:02:50 I     МСК ОМЕГА 969 38.82
11   Люк Лилия 1967 11 / 16 1:04:23 I     МСК О-Клуб 954 34.84
12   Хропова Светлана 1966 12 / 16 1:06:06 II     МСК Мос.Компас-Ориен 958 30.44
13   Говорова Алла 1964 13 / 16 1:20:25     Лично 965
14   Сидорова Светлана 1964 14 / 16 1:23:06 III     МО Дмитров 966
15   Репина Ольга 1965 15 / 16 1:23:12 I     МСК Ориента-SKI-O 964
16   Купцова Светлана 1965 16 / 16 1:24:55 III     МО Лыткарино К2 961
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 14 43:49 КМС     МСК Малахит-Ориента 951 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 14 50:03 КМС     МСК Виват 942 77.20
3   Воль Нина 1959 3 / 14 50:46 I     КЛЖ Калуга 944 75.72
4   Суханова Марина 1961 4 / 14 55:55 I     ТУЛ Тула ТулГУ 939 65.15
5   Кузнецова Анна 1963 5 / 14 57:25 II     МО Балашиха-К 952 62.07
6   Колоскова Ирина 1960 6 / 14 57:34 I     МО Долгопрудный 943 61.76
7   Митерева Галина 1962 7 / 14 58:12 I     МСК Ориента-Кунцево 941 60.46
8   Юрманова Людмила 1959 8 / 14 1:01:05 I     МО Долгопрудный 947 54.53
9   Зуева Светлана 1961 9 / 14 1:01:38 III     МСК Навиком_Garmin 946 53.40
10   Старостина Надежда 1959 10 / 14 1:07:01 I     НГО Нижний Новгород 940 42.35
11   Соколова Елена 1962 11 / 14 1:12:23 III     ТУЛ Тула-ЦДОД 938 31.32
12   Онофрейчук Галина 1961 12 / 14 1:15:06 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 945 25.74
13   Молчанова Елена 1961 13 / 14 1:16:33 III     МСК Звёздочка 936 22.77
14   Голубева Галина 1960 14 / 14 1:21:42 II     МО Дмитров 937 12.19
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 13 39:33 КМС     МСК Московский Компа 974 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 13 51:12 I     МО Раменское 988 56.43
3   Рыбкина Валентина 1956 3 / 13 59:39 I     МСК Московский Компа 972 39.34
4   Козлова Марина 1958 4 / 13 1:01:00 I     МО Долгопрудный 982 36.61
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 13 1:01:27 I     МСК Лига Жулебино 983 35.70
6   Русанова Елена 1950 6 / 13 1:02:24 II     МСК PARUS 976 33.78
7   Зверкина Ирина 1958 7 / 13 1:05:07 III     МСК Звёздочка 990 28.28
8   Лукина Надежда 1955 8 / 13 1:14:54     МО Красногорск 975 8.50
9   Петрова Татьяна 1956 9 / 13 1:19:26 III     Лично 987
10   Бурлинова Ольга 1956 10 / 13 1:23:49 II     МО Раменское 973
11   Егорова Татьяна 1958 11 / 13 1:26:39 III     МСК КФК-110 977
12   Коткова Эльвира 1954 12 / 13 1:26:42 I     МО Мытищи ДЮЦ 980
13   Юрченко Ольга 1958 13 / 13 1:30:49 II     МО Долгопрудный 984
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 13 37:52 КМС     МСК Ориента-Весна 1380 70.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 13 45:25 I     МСК ЮНИТЕКС 1395 56.04
3   Мухина Ольга 1952 3 / 13 49:19 I     МСК ВНИИА 1433 48.83
4   Троянова Вера 1953 4 / 13 50:26 II     МСК Билдер 1407 46.77
5   Красных Софья 1952 5 / 13 56:40 II     Лично 1362 35.25
6   Чижикова Людмила 1951 6 / 13 58:55 III     МСК ЮЗАО-TEAM 1338 31.09
7   Каслова Евгения 1950 7 / 13 1:00:10     МСК Кунцево-ОРСА 1374 28.78
8   Чернова Валентина 1950 8 / 13 1:00:55 II     РЯЗ Рязань-лидер 1401 27.39
9   Строганова Елена 1949 9 / 13 1:05:20 II     МСК КФК-110 1314 19.23
10   Рощина Надежда 1951 10 / 13 1:05:41 I     Лично 1347 18.58
11   Вакарева Зоя 1952 11 / 13 1:26:41     РЯЗ Рязань-Волна 1312
12   Осокина Елена 1952 12 / 13 1:31:16 II     МСК Кунцево-ОРСА 1326
13   Панасюк Елена 1953 13 / 13 1:37:53 III     МСК ВНИИА 1386
К списку групп
Ж65 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 15 33:32 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1356 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 15 36:50 II     МСК Билдер 1419 54.10
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 15 44:51 II     КЛЖ Калуга 1431 39.75
4   Зимина Зоя 1947 4 / 15 49:39 I     МСК ВНИИА 1329 31.16
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 15 50:32 I     МСК Билдер 1317 29.58
6   Рязанская Татьяна 1946 6 / 15 51:21     МСК Кунцево-ОРСА 1398 28.12
7   Трошкина Надежда 1946 7 / 15 57:11 III     КЛЖ Калуга 1323 17.68
8   Крылова Нина 1948 8 / 15 58:14 II     МСК Ориента-Виктория 1435 15.81
9   Лойко Зинаида 1947 9 / 15 59:03 III     МО Лыткарино 1410 14.34
10   Королькова Любовь 1947 10 / 15 1:03:30 I     МО Королёв 1392 6.38
11   Илюхина Лариса 1946 11 / 15 1:03:34 II     Лично 1341 6.26
12   Маркова Татьяна 1948 12 / 15 1:10:36     МСК Московский Компа 1365
13   Калинина Анна 1944 13 / 15 1:34:59 III     МО Королёв 1302
14   Бутырская Ирина 1947 14 / 15 1:48:05 III     Лично 1335
15   Ткачева Наталья 1948 III     Лично 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 9 39:52 II     МСК Билдер 1416 60.00
2   Ворыпаева Людмила 1941 2 / 9 1:00:57 II     МСК Малахит-Ориента 1422 28.27
3   Роднянская Нина 1942 3 / 9 1:07:56 II     МСК Центр 1368 17.76
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 9 1:20:14 I     МСК Центр 1377
5   Салтыкова Ольга 1943 5 / 9 2:12:48     Лично 1332
6   Чарная Ирина 1939 6 / 9 2:17:19     МСК КФК-110 1344
7   Федорова Людмила 1939 III     Лично 1308 Дисквалифицирован
8   Пак Людмила 1939 III     Лично 1320 Дисквалифицирован
9   Шелоумова Татьяна 1939 II     МСК КФК-110 1389 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 4 1:02:55 III     МСК Москва МПС 1428 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 2 / 4 1:20:17 I     Лично 1350 43.44
3   Татаринова Тамара 1938 3 / 4 1:39:11     МСК Малахит Супер 1311 25.41
4   Степанова Лариса 1935 4 / 4 2:54:22 II     МСК Центр 1359
К списку групп
М10 ( участников: 73 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапеченков Александр 2003 1 / 73 14:37     МО Сергиев Посад 1257 90.00
2   Шведов Ярослав 2004 2 / 73 16:02     МСК Ориента-SKI-O 1261 81.28
3   Макаренко Александр 2003 3 / 73 16:49     МСК Ориента-Восток 1246 76.45
4   Борисенков Никита 2003 4 / 73 16:57     МСК Малахит Супер 1248 75.63
5   Синявский Тимофей 2003 5 / 73 18:03     МСК Ориента-SKI-O 1279 68.86
6   Коновалов Михаил 2003 6 / 73 18:06     МСК Мос.Компас-Ориен 1251 68.55
7   Третьяков Данила 2003 7 / 73 18:53     МСК Ориента-Кунцево 1266 63.73
8   Машутин Никита 2003 8 / 73 19:15     МО Лыткарино-Стас 1271 61.47
9   Тимохин Максим 2004 9 / 73 20:32     МСК ETG 1202 53.57
10   Клевицкий Дмитрий 2003 10 / 73 20:34     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1289 53.36
11   Минаков Максим 2005 11 / 73 20:41     МО Лыткарино-Стас 1223 52.65
12   Орлов Сергей 2003 12 / 73 20:48     МСК Мос.Компас-Ориен 1256 51.93
13   Долгополов Корней 2003 13 / 73 20:55     МО Лыткарино-Стас 1242 51.21
14   Крылов Иван 2005 14 / 73 21:14     МСК ОМЕГА 1228 49.26
15   Тайманов Александр 2005 15 / 73 21:49     МСК Ориента-СКРУМ 1255 45.67
16   Иванов Александр 2003 16 / 73 21:56     МО Сергиев Посад 1263 44.95
17   Федоров Тимофей 2003 17 / 73 22:41 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1287 40.33
18   Ильин Тимофей 2003 18 / 73 22:45     Лично 1269 39.92
19   Дудин Лев 2004 19 / 73 23:21     МСК Ориента-СКРУМ 1267 36.23
20   Чверткин Михаил 2003 20 / 73 23:35     МСК Ориента-SKI-O 1236 34.79
21   Юцкевич Иван 2003 21 / 73 24:31     МО Сергиев Посад 1237 29.04
22   Шебашов Сергей 2004 22 / 73 25:27     МСК Ориента-SKI-O 1264 23.30
23   Соболев Егор 2004 23 / 73 26:09     МСК Ориента-СКРУМ 1250 18.99
24   Давыдов Антон 2004 24 / 73 27:53     МСК Ориента-Восток 1249 8.31
25   Слепенков Матвей 2003 25 / 73 28:31     МСК Мос.Компас-Ориен 1239 4.41
26   Мостепанов Иван 2003 26 / 73 30:22     МСК Ориента-Кунцево 1220
27   Соколов Егор 2006 27 / 73 30:23     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1203
28   Куракин Илья 2005 28 / 73 30:42     МО Лыткарино-Стас 1213
29   Шабалкин Михаил 2003 29 / 73 30:44     МО Ново-Петровск 1273
30   Ятманов Сергей 2005 30 / 73 32:08     МСК Мос.Компас-Ориен 1209
31   Хропов Иван 2003 31 / 73 32:13     МСК Мос.Компас-Ориен 1259
32   Меркулов Дмитрий 2003 32 / 73 33:01     МО Лыткарино К2 1227
33   Орлов Кирилл 2005 33 / 73 33:36     МО Лыткарино К2 1215
34   Парфенов Илья 2003 34 / 73 34:28     МСК Мос.Компас-Ориен 1253
35   Дорохов Егор 2003 35 / 73 34:50     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1214
36   Кухарец Максим 2003 36 / 73 34:52     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1262
37   Высоцкий Степан 2003 37 / 73 35:46     МО Лыткарино К2 1258
38   Рысцов Дмитрий 2003 38 / 73 36:08     МСК Ориента- Восход 1243
39   Лазарев Леонид 2005 39 / 73 36:33     МСК Ориента-SKI-O 1224
40   Карташев Семен 2003 40 / 73 36:35     МСК Лосиный остров 1235
41   Смирнов Андрей 2003 41 / 73 37:36     МО Лыткарино К2 1286
42   Снопко Павел 2004 42 / 73 39:07     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1225
43   Быданов Леонид 2003 43 / 73 39:10     МСК Мос.Компас-Ориен 1234
44   Молчанов Иван 2005 44 / 73 39:22     МСК Звёздочка 1207
45   Нижников Александр 2003 45 / 73 39:39     МСК О-Клуб 1252
46   Медведев Евгений 2004 46 / 73 39:48     МСК Малахит-Ориента 1278
47   Вавилов Данила 2003 47 / 73 40:50     МО Лыткарино-Глухов 1247
48   Федоров Никита 2003 48 / 73 42:08     МО Лыткарино-Глухов 1282
49   Гришин Василий 2003 49 / 73 42:13     МСК Ориента-СКРУМ 1231
50   Громов Федор 2003 50 / 73 42:37     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1281
51   Гаврилин Арсений 2003 51 / 73 42:58     МО Лыткарино-Стас 1230
52   Кащитский Всеволод 2004 52 / 73 47:37     МСК ЮЗАО-TEAM 1201
53   Митрошенков Алексей 2007 53 / 73 48:35     Лично 1204
54   Юнаков Илья 2003 54 / 73 48:45     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1276
55   Копшарь Максим 2005 55 / 73 49:05     МСК Мос.Компас-Ориен 1244
56   Покачалов Александр 2006 56 / 73 50:20     МСК Ориента-STAR 1245
57   Полянский Юрий 2005 57 / 73 54:29     МСК Ориента-СКРУМ 1211
58   Чекин Антон 2004 58 / 73 1:13:41     МСК Хорошево 1285
59   Драбкин Илья 2003 59 / 73 1:23:29     МСК ЮЗАО-TEAM 1277
60   Залыгин Матвей 2003 60 / 73 1:27:17     МО Лыткарино К2 1241
61   Баранов Вячеслав 2003 61 / 73 1:36:16     МСК Мос.Компас-Ориен 1232
62   Мордирос Михаил 2006 62 / 73 2:25:43     МСК МГУ 1210
63   Калинин Матвей 2006     МСК Ориента-Тропа 1221 Дисквалифицирован
64   Кучерявый Даниил 2003     МО Лыткарино К2 1222 Дисквалифицирован
65   Иванов Илья 2005     МСК Мос.Компас-Ориен 1274 Дисквалифицирован
66   Кобрин Максим 2003     МО Лыткарино К2 1268 Дисквалифицирован
67   Кац Лев 2005     МСК Ориента-Тропа 1217 Дисквалифицирован
68   Юрчук Андрей 2006 54:08     МСК СК ФОТОН 1226 Вне конкурса
69   Кучерявый Александр 2006 47:28     МО Лыткарино К2 1205 Вне конкурса
70   Гнетов Алексей 2004     МО Лыткарино-Глухов 1284 Дисквалифицирован
71   Корнилов Артем 2010     Лично 1212 Дисквалифицирован
72   Крылов Василий 2008 25:29     МСК ОМЕГА 1218 Вне конкурса
73   Шанин Сергей 2003     МО Лыткарино-Стас 1275 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 84 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 84 23:54 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1079 100.00
2   Моршнев Константин 2001 2 / 84 26:52 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1091 87.59
3   Ясенев Георгий 2001 3 / 84 27:28 III     МСК СК ФОТОН 1035 85.08
4   Снопко Андрей 2001 4 / 84 30:16     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1088 73.36
5   Хохлов Данила 2001 5 / 84 32:53 III     МСК Ориента-SKI-O 1034 62.41
6   Кащук Семен 2001 6 / 84 35:18     МО Лыткарино-Глухов 1028 52.30
7   Игошин Арсений 2001 7 / 84 36:51     МСК Ориента-Весна 1081 45.82
8   Штанников Алексей 2001 8 / 84 38:13 II     МСК Ориента-Весна 1014 40.10
9   Лазуткин Артем 2001 9 / 84 38:25     МО Лыткарино-Стас 1089 39.26
10   Черных Михаил 2002 10 / 84 38:30 III     МСК Ориента-Опал 1031 38.91
11   Ковалев Евгений 2001 11 / 84 39:14     МО Сергиев Посад 1020 35.84
12   Ященко Игорь 2002 12 / 84 41:10     МСК ОМЕГА 1074 27.75
13   Чернов Георгий 2001 13 / 84 42:00     МСК СК ФОТОН 1010 24.27
14   Блинов Роман 2001 14 / 84 42:39     МСК Ориента-Опал 1067 21.55
15   Амеличев Константин 2002 15 / 84 42:45 III     МСК Ориента-СКРУМ 1098 21.13
16   Кашин Владислав 2001 16 / 84 42:49 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1029 20.85
17   Казаков Сергей 2001 17 / 84 44:08     МО Сергиев Посад 1046 15.34
18   Боровков Артем 2001 18 / 84 44:28     МСК Ориента-SKI-O 1051 13.95
19   Сновский Максим 2001 19 / 84 44:33     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1009 13.60
20   Гарбузов Денис 2001 19 / 84 44:33     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1070 13.60
21   Ильченко Даниил 2002 21 / 84 44:44     МСК Мос.Компас-Ориен 1047 12.83
22   Харланов Семен 2002 22 / 84 45:16     МО Лыткарино-Стас 1045 10.60
23   Ульяненков Александр 2001 23 / 84 45:19     МСК Ориента-Восток 1050 10.39
24   Долгополов Егор 2001 24 / 84 45:35     МО Лыткарино-Стас 1055 9.27
25   Фейнберг Даниил 2001 25 / 84 46:26     МО Ногинск 1006 5.72
26   Гурский Степан 2001 26 / 84 47:04 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1017 3.07
27   Ткаченко Михаил 2001 27 / 84 47:16     МСК Мос.Компас-Ориен 1068 2.23
28   Болотов Алексей 2002 28 / 84 47:34 III     МСК Ориента-Кунцево 1061 0.98
29   Кунин Иван 2002 29 / 84 47:39     МСК Ориента-SKI-O 1058 0.63
30   Дымков Аркадий 2002 30 / 84 48:34     МСК Искатель 1038
31   Тютвинов Василий 2002 31 / 84 49:16     МСК СК ФОТОН 1016
32   Купцов Иван 2002 32 / 84 49:41     МО Лыткарино К2 1059
33   Подоров Данила 2002 33 / 84 50:09     МСК Ориента- Восход 1093
34   Лапеченков Павел 2001 34 / 84 50:15     МО Сергиев Посад 1094
35   Степанов Андрей 2002 35 / 84 51:06     МСК Мос.Компас-Ориен 1049
36   Бекк Данил 2001 36 / 84 51:48     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1044
37   Куксин Ярослав 2002 37 / 84 52:14     МСК Ориента-СКРУМ 1011
38   Майоров Алексей 2001 38 / 84 52:27     МСК Лига Жулебино 1036
39   Антонов Андрей 2001 39 / 84 52:30     МСК Хорошево 1066
40   Слепцов Иван 2001 40 / 84 52:34     МО Сергиев Посад 1018
41   Кротков Данила 2002 41 / 84 54:01     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1056
42   Корбашов Дмитрий 2001 42 / 84 56:12     Лично 1104
43   Политов Константин 2002 43 / 84 56:29     МСК Мос.Компас-Ориен 1097
44   Чиняков Михаил 2001 44 / 84 57:14 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1063
45   Ехтанигов Темиркан 2002 45 / 84 58:02     МСК Мос.Компас-Ориен 1042
46   Рассказов Данила 2001 46 / 84 58:03     МСК Мос.Компас-Ориен 1082
47   Покачалов Петр 2001 47 / 84 58:04     МСК Ориента-STAR 1052
48   Топала Михаил 2001 48 / 84 58:27     МСК СК ФОТОН 1057
49   Сарычев Сергей 2001 49 / 84 59:25     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 1072
50   Дьяконов Данила 2001 50 / 84 59:26     МО Лыткарино К2 1013
51   Янович Савелий 2001 51 / 84 1:00:10     МСК Ориента-СКРУМ 1064
52   Гласко Герман 2002 52 / 84 1:00:13     МСК СК ФОТОН 1032
53   Акимов Алексей 2001 53 / 84 1:00:24 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1085
54   Исаев Вячеслав 2001 54 / 84 1:00:59     МСК СК ФОТОН 1037
55   Веретин Никита 2002 55 / 84 1:01:50     МСК Мос.Компас-Ориен 1075
56   Фечин Савва 2002 56 / 84 1:02:08     МСК Ориента-СКРУМ 1003
57   Гончаров Егор 2001 57 / 84 1:05:06     МСК ЮЗАО-TEAM 1008
58   Петров Николай 2001 58 / 84 1:05:26     МСК Ориента- Восход 1080
59   Ляпин Илья 2002 59 / 84 1:09:11     МСК ЮЗАО-TEAM 1004
60   Шмелев Михаил 2001 60 / 84 1:09:13     МО Лыткарино-Глухов 1092
61   Лохмутов Иван 2002 61 / 84 1:09:37     МСК Ориента-STAR 1019
62   Чешев Сергей 2001 62 / 84 1:10:13     МСК Ориента- Восход 1054
63   Захаров Александр 2002 63 / 84 1:12:43     МО Лыткарино К2 1087
64   Кузнецов Дмитрий 2001 64 / 84 1:14:36     МО Крылатый батальо 1025
65   Шошин Борис 2001 65 / 84 1:19:25     МО Лыткарино-Стас 1077
66   Володин Юрий 2002 66 / 84 1:19:59     МСК ДЮСШ32 ЮЗАО-ТЕА 1060
67   Калюжин Денис 2001 67 / 84 1:22:12     МСК Мос.Компас-Ориен 1022
68   Савинов Владимир 2002 68 / 84 1:25:14     МО Лыткарино К2 1030
69   Дементьев Дмитрий 2002 69 / 84 1:25:45     МО Лыткарино-Глухов 1071
70   Смаглюк Александр 2002 70 / 84 1:30:12     МО Лыткарино К2 1069
71   Логинов Максим 2002 71 / 84 1:30:36     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1024
72   Юшанкин Евгений 2002 72 / 84 1:33:16     Лично 1021
73   Покрин Никита 2002 73 / 84 1:37:48     МО Удельная О-НиКс 1039
74   Мальцев Кирилл 2002 74 / 84 1:40:09     МСК СК ФОТОН 1040
75   Мордвинов Андрей 2002 75 / 84 1:59:00     МСК Ориента-SKI-O 1096
76   Страусов Артем 2002     ТВЕ Тверь ДЮСШ 1005 Дисквалифицирован
77   Кузьминых Григорий 2002     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1086 Дисквалифицирован
78   Иванов Даниил 2001     МО Мытищи ДЮЦ 1083 Дисквалифицирован
79   Андрианов Илья 2001     МО Крылатый батальо 1078 Дисквалифицирован
80   Стороженко Григорий 2002     МО Лыткарино-Стас 1062 Дисквалифицирован
81   Столяров Владислав 2001     МО Лыткарино-Глухов 1053 Дисквалифицирован
82   Петров Сергей 2002     МСК ДЮСШ32 ЮЗАО-ТЕА 1033 Дисквалифицирован
83   Матюшечкин Павел 2001     МСК Лига Жулебино 1026 Дисквалифицирован
84   Томилов Олег 2001     МО Мытищи ДЮЦ 1095 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 68 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 68 51:39 I     МСК Ориента-Заря 1711 120.00
2   Филиппов Арсений 1999 2 / 68 58:52 I     МСК Мос.Компас-Ориен 676 103.23
3   Гурский Георгий 1999 3 / 68 1:01:43 I     МСК Мос.Компас-Ориен 688 96.61
4   Косырев Степан 1999 4 / 68 1:03:46     МСК Ориента-SKI-O 686 91.85
5   Родин Валерий 1999 5 / 68 1:04:05 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1728 91.11
6   Клейменов Георгий 2000 6 / 68 1:06:00 III     МСК Искатель 691 86.66
7   Шипунов Сергей 1999 7 / 68 1:06:13 I     МО Сергиев Посад 1736 86.16
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 68 1:06:15 I     МО Удельная О-НиКс 658 86.08
9   Котов Даниил 2000 9 / 68 1:06:50 I     МСК Ориента-SKI-O 1718 84.72
10   Берлин Андрей 2000 10 / 68 1:07:09     МСК Ориента-Виктория 1707 83.99
11   Макаренко Алексей 2000 11 / 68 1:07:42 III     МСК Ориента-Восток 616 82.71
12   Захаров Кирилл 2000 12 / 68 1:07:52     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 679 82.32
13   Щербак Игорь 1999 13 / 68 1:08:06 I     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 622 81.78
14   Федоров Матвей 2000 14 / 68 1:10:05 III     Лично 672 77.17
15   Тихонов Дмитрий 2000 15 / 68 1:10:23 I     МСК Мос.Компас-Ориен 698 76.48
16   Спиридонов Игорь 1999 16 / 68 1:10:25 II     МСК Ориента-Тропа 644 76.40
17   Селиванов Никита 2000 17 / 68 1:10:41 II     МСК Ориента-Весна 665 75.78
18   Выходцев Григорий 2000 18 / 68 1:12:57 II     МСК Искатель 1705 70.51
19   Андрос Петр 2000 19 / 68 1:13:46     МО Удельная О-НиКс 693 68.62
20   Тузов Игорь 2000 20 / 68 1:13:59 I     МСК Ориента-СКРУМ 617 68.11
21   Саенко Кирилл 1999 21 / 68 1:14:02 III     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 1740 68.00
22   Ефремов Илья 1999 22 / 68 1:14:20 II     МСК Ориента-Весна 1738 67.30
23   Тулинов Владимир 2000 23 / 68 1:14:40 III     МСК Ориента-Весна 661 66.52
24   Ботов Даниил 1999 24 / 68 1:15:39 I     МСК Искатель 608 64.24
25   Журба Павел 1999 25 / 68 1:16:10 I     МО Сергиев Посад 607 63.04
26   Скопинский Дмитрий 1999 26 / 68 1:16:24 III     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 650 62.50
27   Кусков Михаил 2000 27 / 68 1:16:51 III     МСК ЮЗАО-TEAM 690 61.45
28   Гуревич Данила 1999 28 / 68 1:17:53 I     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 700 59.05
29   Зайцев Михаил 1999 29 / 68 1:18:16 II     МСК О-Клуб 628 58.16
30   Филипенко Владимир 1999 30 / 68 1:18:30 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1734 57.62
31   Колпаков Александр 1999 31 / 68 1:19:32 II     МСК Ориента-Тропа 1732 55.22
32   Богатырев Александр 1999 32 / 68 1:19:37 III     МСК Ориента-STAR 656 55.02
33   Шестаков Артем 1999 33 / 68 1:21:18 II     МСК Ориента-СКРУМ 1703 51.11
34   Никитин Вячеслав 1999 34 / 68 1:21:49 I     МСК Малахит-Ориента 659 49.91
35   Кремлев Дмитрий 1999 35 / 68 1:23:11 III     МСК Ориента-СКРУМ 674 46.74
36   Родионов Михаил 2000 36 / 68 1:28:14 II     МСК Лига Жулебино 647 35.00
37   Геращенко Павел 1999 37 / 68 1:28:39 III     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 638 34.04
38   Власов Сергей 2000 38 / 68 1:29:24 III     МСК СК ФОТОН 625 32.29
39   Шестопалов Сергей 2000 39 / 68 1:32:20 II     МСК Ориента-Весна 1720 25.48
40   Егоров Петр 2000 40 / 68 1:32:40 III     МСК Хорошево 664 24.70
41   Николашин Илья 1998 41 / 68 1:34:28     РЯЗ Рязань-Волна 632 20.52
42   Глазунов Никита 2000 42 / 68 1:35:16     МСК Искатель 1716 18.66
43   Гиматдинов Юрий 1999 43 / 68 1:35:35 II     МО Лыткарино-Глухов 677 17.93
44   Короленок Александр 2000 44 / 68 1:36:22     МСК Ориента-SKI-O 1015 16.11
45   Кац Михаил 2000 45 / 68 1:38:35     МСК Ориента-Тропа 653 10.96
46   Мкртчян Миша 1999 46 / 68 1:40:30 III     МО Призма 614 6.51
47   Лещенко Алексей 2000 47 / 68 1:44:18     МСК Ориента-Восток 1724
48   Тихомиров Алексей 2000 48 / 68 1:45:33 III     МСК Ориента-Весна 662
49   Барановский Сергей 2000 49 / 68 1:47:18     МО Крылатый батальо 634
50   Поляков Василий 2000 50 / 68 1:47:24     МСК Ориента-Заря 640
51   Соболин Даниил 2000 51 / 68 1:47:35     МСК Ориента-SKI-O 619
52   Кирьянов Евгений 1999 52 / 68 1:50:59 III     МСК Мос.Компас-Ориен 620
53   Александров Василий 2000 53 / 68 1:52:04 III     МСК Мос.Компас-Ориен 696
54   Сгибнев Михаил 2000 54 / 68 1:54:59 II     МСК ЮЗАО-TEAM 1730
55   Северинов Владимир 1999 55 / 68 1:55:06     МО SeverOK 643
56   Болденков Дмитрий 2000 56 / 68 1:55:17     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 611
57   Климентьев Алексей 2000 57 / 68 1:55:21     МСК Хорошево 652
58   Бухтияров Владислав 1999 58 / 68 1:56:36     МО Лыткарино К2 610
59   Шабалкин Вячеслав 2000 59 / 68 2:01:14     МО Ново-Петровск 602
60   Пугин Богдан 1999 60 / 68 2:03:03 II     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 655
61   Горобинский Михаил 1999 61 / 68 2:06:09 III     МСК Мос.Компас-Ориен 670
62   Петров Алексей 1999 62 / 68 2:08:29     МСК Ориента- Восход 613
63   Мордирос Антон 1999 63 / 68 2:17:43     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1713
64   Трихлеб Данил 2000 64 / 68 2:24:14     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 631
65   Байдун Антон 2000 65 / 68 2:43:06 III     МСК Мос.Компас-Ориен 682
66   Зайцев Олег 2000 66 / 68 2:48:10     МО Лыткарино-Глухов 626
67   Ульянов Виталий 2000     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 605 Дисквалифицирован
68   Семенов Филипп 1999     МО Лыткарино-Стас 1726 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 52 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Максим 1997 1 / 52 51:10 I     МСК СК ФОТОН 314 150.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 52 51:41 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 358 148.49
3   Балабан Борис 1998 3 / 52 56:10 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 343 135.34
4   Мордирос Сергей 1997 4 / 52 59:26 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 357 125.77
5   Афонин Александр 1997 5 / 52 59:56 I     МО Лыткарино К2 363 124.30
6   Ефремов Семен 1998 6 / 52 1:02:22 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 311 117.17
7   Юрьев Дмитрий 1997 7 / 52 1:04:12 I     МСК Искатель 335 111.79
8   Фатьянов Иван 1998 8 / 52 1:05:33 I     МСК Мос.Компас-Ориен 368 107.83
9   Елизаров Константин 1998 9 / 52 1:06:50 I     МСК Ориента-Виктория 352 104.07
10   Скуцкий Владимир 1997 10 / 52 1:06:51 I     РЯЗ Рязань-Волна 359 104.02
11   Жихарев Вячеслав 1998 11 / 52 1:07:06 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 333 103.29
12   Балев Юрий 1997 12 / 52 1:08:08 КМС     МСК Ориента-SKI-O 375 100.26
13   Гришин Владимир 1997 13 / 52 1:09:02 I     МСК Ориента-STAR 320 97.62
14   Сутягин Евгений 1998 14 / 52 1:09:52 I     МСК Ориента-STAR 318 95.18
15   Андрос Сергей 1997 15 / 52 1:10:13 I     МО Удельная О-НиКс 365 94.15
16   Зубов Игорь 1997 16 / 52 1:11:10 I     МСК Ориента-SKI-O 348 91.37
17   Никифоров Михаил 1998 17 / 52 1:11:12 I     МСК Ориента-STAR 328 91.27
18   Переведенцев Евгений 1998 18 / 52 1:11:49 I     МСК СК ФОТОН 364 89.46
19   Соболин Денис 1997 19 / 52 1:11:52 КМС     МСК Ориента-SKI-O 379 89.32
20   Жучков Алексей 1997 20 / 52 1:12:05 II     МО Мытищи ДЮЦ 362 88.68
21   Грачев Владислав 1998 21 / 52 1:13:15 I     МО Лыткарино К2 346 85.26
22   Башаев Александр 1998 22 / 52 1:16:09 I     МСК Ориента-SKI-O 305 76.76
23   Косовец Вячеслав 1997 23 / 52 1:19:22 II     МСК Хорошево 323 67.33
24   Шамина Дмитрий 1997 24 / 52 1:21:24 I     РЯЗ Рязань-Волна 361 61.37
25   Шестопалов Артем 1998 25 / 52 1:21:31 II     МСК Ориента-Весна 308 61.03
26   Баталов Денис 1997 26 / 52 1:22:34 I     МО Удельная О-НиКс 307 57.95
27   Лепешенко Кирилл 1998 27 / 52 1:23:49 I     МСК Ориента-SKI-O 329 54.28
28   Болотов Артем 1997 28 / 52 1:25:13 II     МСК Ориента-Кунцево 371 50.18
29   Хомяков Иван 1999 29 / 52 1:27:20 I     МО Лыткарино К2 332 43.97
30   Шабалкин Владимир 1998 30 / 52 1:27:51 III     МО Ново-Петровск 322 42.46
31   Зорин Данила 1998 31 / 52 1:28:39 II     МСК Ориента-Восток 301 40.11
32   Бондарев Роман 1998 32 / 52 1:30:52 I     МСК Искатель 309 33.62
33   Фомин Алексей 1997 33 / 52 1:31:32 III     МСК Мос.Компас-Ориен 356 31.66
34   Давыдов Андрей 1998 34 / 52 1:32:15 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 351 29.56
35   Кирков Виктор 1997 35 / 52 1:35:00 III     МСК Искатель 374 21.50
36   Мельников Алексей 1998 36 / 52 1:35:16 III     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 302 20.72
37   Бокарев Сергей 1998 37 / 52 1:35:54 II     МО Удельная О-НиКс 304 18.86
38   Гарбуз Александр 1998 38 / 52 1:36:27 I     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 340 17.25
39   Мильто Иван 1998 39 / 52 1:36:52 II     МСК Искатель 367 16.03
40   Шелков Антон 1998 40 / 52 1:44:08     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 345
41   Мельников Данила 1997 41 / 52 1:46:26 II     МО Лыткарино-Стас 349
42   Кислухин Илья 1998 42 / 52 1:49:01 II     МСК Ориента-Кунцево 360
43   Седов Николай 1997 43 / 52 1:49:44 II     МСК Хорошево 313
44   Ахмиров Рауф 1998 44 / 52 1:54:27     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 342
45   Николаенков Александр 1997 45 / 52 1:57:55 II     МО Лыткарино К2 353
46   Кудрин Алексей 1998 46 / 52 2:18:38     МО Лыткарино-Глухов 317
47   Сысоев Юрий 1998 47 / 52 2:23:55 III     МСК Ориента-SKI-O 366
48   Зареченский Алексей 1997 48 / 52 2:24:48 I     МСК Мос.Компас-Ориен 315
49   Бареев Тимур 1997 49 / 52 2:30:14     МСК Ориента 316
50   Назаров Владимир 1998 50 / 52 2:35:01     МСК Искатель 355
51   Кислухин Александр 1998 II     МСК Ориента-Кунцево 327 Дисквалифицирован
52   Карп Спиридон 1997     МСК O-DEAF 331 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 54 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 1 / 54 1:05:22 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 222 180.00
2   Макейчик Александр 1994 2 / 54 1:07:11 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 268 175.00
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 54 1:08:11 КМС     МСК Искатель 220 172.24
4   Фролов Александр 1996 4 / 54 1:10:14 КМС     МСК Искатель 265 166.60
5   Горбачев Александр 1995 5 / 54 1:12:46 КМС     МО Лыткарино-Стас 269 159.62
6   Калагаев Юрий 1994 6 / 54 1:13:29 КМС     МСК Ориента-STAR 256 157.65
7   Ольховский Василий 1996 7 / 54 1:17:15     Лично 261 147.28
8   Суханов Павел 1995 8 / 54 1:17:52 КМС     МО Лыткарино-Глухов 259 145.58
9   Черных Вячеслав 1996 9 / 54 1:18:25 МС     МСК Ориента-Опал 227 144.06
10   Иниятуллин Марсель 1996 10 / 54 1:19:19 КМС     МСК Ориента-Заря 267 141.59
11   Сламе Кирилл 1996 11 / 54 1:19:20 КМС     МСК Хорошево 226 141.54
12   Чижиков Александр 1993 12 / 54 1:20:45 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 250 137.64
13   Мирошниченко Кирилл 1996 13 / 54 1:21:47 КМС     МО Долгопрудный 206 134.79
14   Кудряшов Иван 1996 14 / 54 1:22:44 КМС     МО Удельная О-НиКс 254 132.18
15   Патрикеев Алексей 1996 15 / 54 1:22:52 КМС     МСК CRAFT-ОРИЕНТА 249 131.81
16   Городецкий Валентин 1993 16 / 54 1:23:12 КМС     МСК МГТУ им. Баумана 252 130.89
17   Миронов Артем 1996 17 / 54 1:24:29 КМС     МСК Ориента-Виктория 230 127.36
18   Ильченко Кирилл 1996 18 / 54 1:24:35 I     МСК Мос.Компас-Ориен 253 127.08
19   Ежиков Николай 1996 19 / 54 1:24:55 КМС     МСК Искатель 228 126.17
20   Нилов Александр 1994 20 / 54 1:29:30 КМС     МСК Лосиный остров 224 113.54
21   Федоров Вадим 1996 21 / 54 1:32:25 I     МО Ногинск 238 105.51
22   Ментий Максим 1996 22 / 54 1:33:54 I     МО Лыткарино-Глухов 239 101.43
23   Панов Иван 1994 23 / 54 1:37:19 КМС     Лично 216 92.02
24   Елфимов Антон 1993 24 / 54 1:37:45 I     МСК Малахит-Ориента 270 90.83
25   Дубас Сергей 1996 25 / 54 1:38:58 I     МСК О-Фрязино 211 87.48
26   Калинин Никита 1994 26 / 54 1:42:28 I     Лично 243 77.84
27   Чуканов Владимир 1994 27 / 54 1:44:33 I     ТУЛ Тула ТулГУ 231 72.10
28   Гасников Павел 1994 28 / 54 1:45:28 I     МСК ССО МИФИ 209 69.58
29   Бабкин Илья 1995 29 / 54 1:46:17 КМС     Лично 229 67.33
30   Виноградов Алексей 1993 30 / 54 1:49:46 III     МО Сергиев Посад 208 57.74
31   Кочетков Сергей 1996 31 / 54 1:50:49 КМС     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 236 54.84
32   Тихомиров Антон 1994 32 / 54 1:52:04 I     МСК Ориента-Весна 251 51.40
33   Никифоров Владимир 1996 33 / 54 1:53:24 II     МСК Ориента-Виктория 210 47.73
34   Глухов Дмитрий 1996 34 / 54 1:53:39 I     МСК Мос.Компас-Ориен 225 47.04
35   Тютерев Павел 1995 35 / 54 1:56:48 II     МО Голицыно 203 38.37
36   Кудрявцев Владислав 1995 36 / 54 1:56:53 II     МО Мытищи ДЮЦ 202 38.14
37   Суслин Андрей 1994 37 / 54 1:59:51 I     МСК ССО МИФИ 248 29.97
38   Трихлеб Руслан 1995 38 / 54 2:12:58 II     МСК ДЮСШ32 Ватутинки 213
39   Дмитриев Руслан 1994 39 / 54 2:13:37 I     Лично 212
40   Песоцкий Сергей 1995 40 / 54 2:18:33 II     Лично 207
41   Степанов Дмитрий 1994 41 / 54 2:22:22 II     МСК ССО МИФИ 214
42   Крикунов Николай 1995 42 / 54 2:29:15 II     Лично 219
43   Малков Никита 1996 43 / 54 2:34:39 II     МСК Ориента-Заря 240
44   Куриленко Дмитрий 1995 44 / 54 2:39:28 II     МО Лыткарино-Глухов 217
45   Садовников Иван 1995 КМС     МСК Ориента-Заря 237 Дисквалифицирован
46   Головлев Денис 1995 КМС     МСК Ориента-Заря 262 Дисквалифицирован
47   Тураев Сергей 1994 КМС     МСК МГТУ им. Баумана 246 Дисквалифицирован
48   Елисеев Дмитрий 1994 II     МСК Ориента-Заря 242 Дисквалифицирован
49   Савинов Виктор 1993     МСК ССО МИФИ 201 Дисквалифицирован
50   Адеев Сергей 1996 I     МСК Ориента-Кунцево 234 Дисквалифицирован
51   Степанов Андрей 1994 КМС     МСК Ориента-SKI-O 233 Дисквалифицирован
52   Пономарев Роман 1994 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 232 Дисквалифицирован
53   Петров Ярослав 1993 III     Лично 205 Дисквалифицирован
54   Амелин Николай 1996     Лично 264 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Э ( участников: 113 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 113 57:37 МСМК     Лично 1914 200.00
2   Ламов Андрей 1986 2 / 113 1:04:02 ЗМС     ВОЛ Вологодская обла 1919 177.73
3   Детков Сергей 1979 3 / 113 1:04:09 МСМК     НВГ Новгородская обл 1933 177.32
4   Цветков Дмитрий 1983 4 / 113 1:04:33 ЗМС     СПб Санкт-Петербург 1927 175.93
5   Гришман Денис 1981 5 / 113 1:06:12 МС     Лично 177 170.21
6   Костылев Егор 1982 6 / 113 1:06:16 МС     МСК О-Фрязино 176 169.97
7   Тихонов Глеб 1992 7 / 113 1:07:09 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 161 166.91
8   Бортник Алексей 1983 8 / 113 1:07:28 МСМК     МСК Искатель 1902 165.81
9   Щербаков Александр 1977 9 / 113 1:07:43 МС     Лично 179 164.94
10   Тамбасов Юрий 1989 10 / 113 1:08:01 МС     ВРН Воронеж 193 163.90
11   Бордюков Антон 1988 11 / 113 1:08:06 МС     МСК KoshaStye 180 163.61
12   Сухарев Петр 1992 12 / 113 1:08:23 МС     МСК Искатель 1912 162.63
13   Шестаков Павел 1986 13 / 113 1:08:57 МС     НГО Нижний Новгород 1930 160.66
14   Кольцов Сергей 1984 14 / 113 1:10:00 МС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 162 157.01
15   Гусейнов Роман 1989 15 / 113 1:11:52 МС     Лично 175 150.54
16   Потылицын Иван 1990 16 / 113 1:11:53 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 1905 150.48
17   Масный Юрий 1985 17 / 113 1:12:14 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1928 149.26
18   Минаков Александр 1982 18 / 113 1:12:46 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 163 147.41
19   Качурин Алексей 1987 19 / 113 1:14:54 I     Лично 188 140.01
20   Антонов Вячеслав 1986 20 / 113 1:15:19 КМС     Лично 1924 138.56
21   Данченков Денис 1988 21 / 113 1:16:02 МС     МСК KoshaStye 1935 136.07
22   Павлов Олег 1983 22 / 113 1:18:21 КМС     Лично 1921 128.03
23   Смирнов Никита 1989 23 / 113 1:18:55 КМС     МО Московская облас 1931 126.06
24   Стенин Алексей 1983 24 / 113 1:18:56 III     Лично 145 126.01
25   Волошин Артем 1988 25 / 113 1:18:57 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 1911 125.95
26   Хаустов Максим 1984 26 / 113 1:20:18 I     МСК ОМЕГА 1923 121.26
27   Василенко Дмитрий 1987 27 / 113 1:22:01 I     Лично 183 115.30
28   Романов Александр 1988 28 / 113 1:22:59 МС     Лично 182 111.95
29   Чижиков Алексей 1974 29 / 113 1:23:46 I     Лично 1904 109.23
30   Назаров Андрей 1987 30 / 113 1:23:47 КМС     МСК Хорошево 1913 109.17
31   Масный Дмитрий 1988 31 / 113 1:24:03 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 195 108.24
32   Плешкан Аурел 1991 32 / 113 1:24:44 МС     МО Sokol OK 187 105.87
33   Баранов Евгений 1979 33 / 113 1:24:58 МС     МСК Ориента-Виктория 174 105.06
34   Ольховский Дмитрий 1992 34 / 113 1:25:55 I     МСК ССО МИФИ 1915 101.76
35   Грачев Дмитрий 1990 35 / 113 1:26:32 КМС     МО boha club 1903 99.62
36   Медведев Григорий 1992 36 / 113 1:27:36 МС     МСК Ориента-SKI-O 128 95.92
37   Федин Михаил 1985 37 / 113 1:28:08 I     МСК ССО МИФИ 1907 94.07
38   Лазарев Григорий 1987 38 / 113 1:28:09     Лично 107 94.01
39   Новиков Павел 1992 39 / 113 1:28:20 КМС     МСК Ориента-Заря 159 93.38
40   Лесун Илья 1994 40 / 113 1:30:14 КМС     МСК О-Фрязино 1909 86.78
41   Этенко Григорий 1976 41 / 113 1:31:06