Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 01.08.2021

Кросс - лонг 0830031811я Пермский край 757 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Юноши (до19 лет) ( участников: 52 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Склизнев Богдан 2004 1 / 52 1:22:02 КМС     Челябинская область 50 180.00
2   Гуревич Илья 2004 2 / 52 1:23:16 КМС     Челябинская область 54 177.29
3   Демин Александр 2004 3 / 52 1:23:47 КМС     Новосибирская область 28 176.16
4   Семенов Дмитрий 2003 4 / 52 1:25:09 КМС     Хабаровский край 10 173.16
5   Егоров Павел 2003 5 / 52 1:25:21 КМС     Нижегородская область 31 172.72
6   Федоров Тимофей 2003 6 / 52 1:26:20 КМС     г. Москва 6 170.56
7   Рогов Илья 2004 7 / 52 1:31:22 КМС     Ивановская область 36 159.52
8   Лупинов Никита 2003 8 / 52 1:32:22 КМС     г. Санкт - Петербург 3 157.33
9   Горин Михаил 2004 9 / 52 1:33:25 КМС     Владимирская область 45 155.02
10   Сашин Яков 2003 10 / 52 1:33:32 КМС     Челябинская область 51 154.77
11   Квитов Александр 2004 11 / 52 1:34:26 КМС     Тюменская область 72 152.79
12   Никифоров Егор 2003 12 / 52 1:34:29 КМС     Пермский край 20 152.68
13   Огородов Александр 2003 13 / 52 1:34:48 КМС     Красноярский край 35 151.99
14   Лукинов Сергей 2004 13 / 52 1:34:48 КМС     Владимирская область 44 151.99
15   Лебедев Марк 2004 15 / 52 1:37:39 I     Челябинская область 52 145.73
16   Волков Петр 2004 16 / 52 1:39:46 КМС     г. Санкт - Петербург 5 141.09
17   Елисеев Сергей 2004 17 / 52 1:41:12 I     Нижегородская область 30 137.94
18   Верхоланцев Вадим 2004 18 / 52 1:41:23 КМС     Пермский край 24 137.54
19   Мухарамов Артем 2004 19 / 52 1:43:09 I     Пермский край 21 133.67
20   Хохряков Андрей 2004 20 / 52 1:43:27 I     Пермский край 18 133.01
21   Визнович Владислав 2004 21 / 52 1:44:42 КМС     Хабаровский край 11 130.26
22   Меркулов Дмитрий 2003 22 / 52 1:44:49 I     Московская область 32 130.01
23   Артемьев Иван 2004 23 / 52 1:45:19 III     Пермский край 26 128.91
24   Хомяков Даниил 2004 24 / 52 1:47:19 КМС     Пермский край 19 124.52
25   Москов Игорь 2003 25 / 52 1:47:27 КМС     г. Санкт - Петербург 2 124.23
26   Лапеченков Александр 2003 26 / 52 1:47:37 КМС     Московская область 33 123.86
27   Старов Николай 2004 27 / 52 1:49:45 КМС     Хабаровский край 9 119.18
28   Трегубец Дмитрий 2003 28 / 52 1:50:27 КМС     Хабаровский край 8 117.65
29   Сайранов Артур 2004 29 / 52 1:52:03 I     Республика Башкортостан 56 114.14
30   Антонюк Артем 2003 30 / 52 1:55:25 I     Челябинская область 55 106.75
31   Колпаков Иван 2003 31 / 52 1:56:17 КМС     Челябинская область 53 104.85
32   Аширов Матвей 2004 32 / 52 1:56:50 II     Пермский край 25 103.64
33   Ляшенко Егор 2004 33 / 52 1:57:19 II     Самарская область 17 102.58
34   Мухаметшин Эмиль 2004 34 / 52 2:00:13 I     Республика Башкортостан 57 96.22
35   Щербаков Илья 2004 35 / 52 2:03:53 КМС     г. Санкт - Петербург 1 88.17
36   Нуйкин Алексей 2003 36 / 52 2:06:18 I     Самарская область 16 82.87
37   Опарин Дмитрий 2004 37 / 52 2:14:37 КМС     Новосибирская область 27 64.62
38   Широглазов Павел 2004 38 / 52 2:22:06 КМС     Красноярский край 34 48.20
39   Лесик Андрей 2003 39 / 52 2:22:49 I     г. Санкт - Петербург 4 46.63
40   Чмаев Михаил 2004 40 / 52 2:28:35 I     Свердловская область 46 33.97
41   Бунегин Кирилл 2004 41 / 52 2:38:07 КМС     Воронежская область 41 13.06
42   Манцуров Егор 2004 42 / 52 2:58:25 I     Пермский край 23
43   Храмов Тимофей 2004 КМС     Новгородская область 29 Дисквалифицирован
44   Тутынин Марк 2003 КМС     Смоленская область 14 Дисквалифицирован
45   Яншин Алексей 2004 КМС     Воронежская область 37 Дисквалифицирован
46   Мальцев Ростислав 2003 I     Смоленская область 15 Дисквалифицирован
47   Боярских Ролан 2003 II     Свердловская область 48 Дисквалифицирован
48   Морев Павел 2004 КМС     Владимирская область 43 Дисквалифицирован
49   Панкратов Михаил 2004 КМС     Владимирская область 42 Дисквалифицирован
50   Малыгин Илья 2004 КМС     Воронежская область 38 Дисквалифицирован
51   Цыбанов Илья 2004 I     Смоленская область 13 Дисквалифицирован
52   Топорков Артем 2003 КМС     Свердловская область 47 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до17 лет) ( участников: 85 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 85 58:04 КМС     Свердловская область 321 180.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 85 58:31 КМС     Московская область 299 178.61
3   Пономарев Кирилл 2006 3 / 85 1:01:00 I     Пензенская область 289 170.91
4   Макаров Тимофей 2005 4 / 85 1:03:55 I     Нижегородская область 292 161.87
5   Пинчуков Кирилл 2006 5 / 85 1:05:02 КМС     Хабаровский край 257 158.40
6   Брызгалов Павел 2006 6 / 85 1:05:13 I     Владимирская область 317 157.84
7   Шкилев Алексей 2006 7 / 85 1:06:52 I     Самарская область 266 152.72
8   Канаев Дмитрий 2006 8 / 85 1:09:16 I     Владимирская область 315 145.28
9   Диденко Никита 2006 9 / 85 1:10:01 I     г. Санкт - Петербург 250 142.96
10   Джамил Иосиф 2005 10 / 85 1:11:13 I     Воронежская область 307 139.24
11   Павловский Глеб 2006 11 / 85 1:11:36 КМС     г. Санкт - Петербург 245 138.05
12   Еличев Артур 2006 12 / 85 1:12:08 I     Тюменская область 261 136.39
13   Селюков Ярослав 2005 12 / 85 1:12:08 КМС     Красноярский край 304 136.39
14   Федин Егор 2006 14 / 85 1:13:01 I     Владимирская область 313 133.66
15   Сафонов Даниил 2005 15 / 85 1:13:27 КМС     Челябинская область 324 132.31
16   Колушев Владимир 2006 16 / 85 1:14:02 I     Челябинская область 326 130.51
17   Грибанов Федор 2006 17 / 85 1:14:10 I     г. Москва 256 130.09
18   Шамардин Дмитрий 2006 18 / 85 1:15:38 КМС     Челябинская область 323 125.55
19   Медков Даниил 2005 19 / 85 1:15:58 КМС     Пензенская область 290 124.51
20   Кузьмин Андрей 2006 20 / 85 1:17:15 I     г. Санкт - Петербург 247 120.53
21   Еремин Сергей 2006 21 / 85 1:17:25 I     Нижегородская область 294 120.02
22   Романеев Андрей 2005 22 / 85 1:17:26 I     Самарская область 268 119.97
23   Гуринов Илья 2005 23 / 85 1:17:27 I     Воронежская область 308 119.91
24   Халане Демис 2006 24 / 85 1:18:08 I     Свердловская область 318 117.80
25   Лысиков Юрий 2006 25 / 85 1:19:53 I     Самарская область 269 112.37
26   Апостол Даниил 2006 26 / 85 1:20:19 II     Пермский край 287 111.03
27   Калинин Матвей 2006 27 / 85 1:21:13 КМС     г. Москва 254 108.24
28   Матвеев Дмитрий 2006 28 / 85 1:21:51 II     Челябинская область 325 106.27
29   Зверев Демьян 2005 29 / 85 1:22:03 I     Республика Татарстан 272 105.65
30   Втюрин Кирилл 2005 30 / 85 1:22:10 I     Нижегородская область 295 105.29
31   Ильин Максим 2005 31 / 85 1:22:14 I     Московская область 302 105.09
32   Рагимханов Асим 2005 32 / 85 1:24:21 КМС     Свердловская область 319 98.52
33   Юткин Богдан 2005 33 / 85 1:24:27 I     г. Москва 253 98.21
34   Громыко Николай 2006 34 / 85 1:25:47 КМС     г. Москва 255 94.08
35   Фоминых Алексей 2005 35 / 85 1:28:53 I     Пермский край 276 84.47
36   Радченко Владислав 2005 36 / 85 1:30:30 КМС     Московская область 298 79.46
37   Панов Артем 2005 37 / 85 1:31:00 КМС     Свердловская область 322 77.91
38   Крупчатников Михаил 2006 38 / 85 1:32:25 I     Нижегородская область 293 73.52
39   Гиляжев Николай 2006 39 / 85 1:32:35 I     Челябинская область 328 73.00
40   Борчевкин Эдуард 2005 40 / 85 1:32:39 I     Тюменская область 262 72.80
41   Хрипун Алексей 2005 41 / 85 1:33:56 I     г. Санкт - Петербург 244 68.82
42   Минкин Петр 2005 42 / 85 1:35:08 КМС     г. Санкт - Петербург 246 65.10
43   Пац Николай 2006 43 / 85 1:35:09 КМС     Иркутская область 305 65.05
44   Киршев Антон 2006 44 / 85 1:35:45 I     Пермский край 284 63.19
45   Галеутдинов Виталий 2006 45 / 85 1:37:33 I     Пермский край 285 57.61
46   Карасев Алексей 2006 46 / 85 1:37:35 I     Челябинская область 327 57.50
47   Баранов Александр 2006 47 / 85 1:38:27 I     Воронежская область 311 54.82
48   Ослин Максим 2006 48 / 85 1:39:52 I     Тюменская область 260 50.42
49   Воротников Дмитрий 2006 49 / 85 1:40:43 I     Воронежская область 309 47.79
50   Варанкин Арсений 2005 50 / 85 1:41:02 I     г. Санкт - Петербург 251 46.81
51   Куракин Илья 2005 51 / 85 1:42:03 I     Московская область 300 43.66
52   Трофимов Константин 2005 52 / 85 1:42:34 I     Московская область 296 42.06
53   Сурков Артем 2006 53 / 85 1:42:59 I     Владимирская область 314 40.76
54   Шелковский Максим 2005 54 / 85 1:43:32 I     Пензенская область 288 39.06
55   Творогов Степан 2005 55 / 85 1:44:53 I     Пермский край 277 34.87
56   Патраков Юрий 2006 56 / 85 1:45:51 I     Пермский край 278 31.88
57   Воронин Петр 2006 57 / 85 1:46:17 I     Воронежская область 310 30.53
58   Швецов Семен 2006 58 / 85 1:47:47 I     Пермский край 275 25.88
59   Богданов Кирилл 2006 59 / 85 1:48:49 II     Пермский край 286 22.68
60   Мочилин Роман 2005 60 / 85 1:51:03 I     Пермский край 280 15.76
61   Зякин Никита 2005 61 / 85 1:51:51 I     Владимирская область 316 13.28
62   Ахмадулин Наиль 2005 62 / 85 1:52:56 I     Республика Башкортостан 333 9.92
63   Тахавиев Даниэль 2005 63 / 85 1:53:10 I     Республика Татарстан 271 9.20
64   Азизов Михаил 2006 64 / 85 1:55:04 II     Самарская область 270 3.31
65   Крехов Федор 2005 65 / 85 1:56:35 I     Московская область 301
66   Кудрявцев Данила 2006 66 / 85 1:56:51 I     г. Санкт - Петербург 249
67   Кожевников Федор 2006 67 / 85 1:58:05 I     Пермский край 283
68   Агеев Никита 2005 68 / 85 2:03:29 I     г. Санкт - Петербург 252
69   Семенов Илья 2006 69 / 85 2:05:21 II     Красноярский край 303
70   Лобанов Данил 2005 70 / 85 2:05:54 КМС     Республика Башкортостан 330
71   Иванов Артем 2005 71 / 85 2:21:14 III     Республика Башкортостан 332
72   Портной Николай 2006 72 / 85 2:26:14 III     Свердловская область 320
73   Манин Михаил 2005 73 / 85 2:28:45 I     Пермский край 282
74   Обухов Александр 2006 74 / 85 2:32:01 I     Пермский край 279
75   Баишев Оскар 2006 75 / 85 2:35:38 III     Республика Саха 274
76   Махмутов Леонид 2006 76 / 85 2:41:47 III     Пермский край 281
77   Васильев Вячеслав 2006 77 / 85 2:54:33 III     Республика Саха 273
78   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская область 312 Дисквалифицирован
79   Кожин Леонид 2006 I     Смоленская область 263 Дисквалифицирован
80   Бутин Савелий 2005 КМС     Новгородская область 291 Дисквалифицирован
81   Лушников Александр 2006 I     Удмуртская республика 258 Дисквалифицирован
82   Блинов Даниил 2006 I     Смоленская область 265 Дисквалифицирован
83   Хлызов Артем 2006     Тюменская область 259 Дисквалифицирован
84   Федоров Федор 2005 I     Самарская область 267 Дисквалифицирован
85   Ивашин Максим 2005 I     Смоленская область 264 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до15 лет) ( участников: 79 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Семен 2007 1 / 79 44:39 I     Пермский край 610 150.00
2   Кобелев Герман 2007 2 / 79 46:35 I     Владимирская область 650 143.51
3   Ошурков Вячеслав 2008 3 / 79 48:39 I     Свердловская область 659 136.56
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 79 48:46 I     Воронежская область 643 136.17
5   Корыхалов Егор 2007 5 / 79 50:12 I     г. Санкт - Петербург 248 131.35
6   Мокроусов Владимир 2007 6 / 79 50:17 I     Пермский край 621 131.08
7   Курносов Арсений 2007 7 / 79 50:36 I     Нижегородская область 637 130.01
8   Тимонин Вячеслав 2008 8 / 79 50:50 I     Воронежская область 642 129.23
9   Безганс Михаил 2008 9 / 79 51:26 I     Челябинская область 670 127.21
10   Веремеев Николай 2007 10 / 79 52:59 I     Челябинская область 668 122.00
11   Виноградов Игорь 2007 11 / 79 53:11 I     г. Санкт - Петербург 592 121.33
12   Акимов Юрий 2007 12 / 79 53:26 I     Воронежская область 647 120.49
13   Мохначев Иван 2007 13 / 79 53:41 I     Пермский край 620 119.65
14   Сорокин Степан 2007 14 / 79 54:40 I     Владимирская область 649 116.35
15   Шкодин Егор 2007 15 / 79 54:51 I     Свердловская область 653 115.73
16   Мыльников Михаил 2007 16 / 79 55:10 I     Пермский край 619 114.67
17   Ожиганов Марк 2007 16 / 79 55:10 I     Свердловская область 660 114.67
18   Магамедов Тимур 2007 18 / 79 55:17 I     Хабаровский край 598 114.28
19   Зубов Сергей 2007 19 / 79 55:18 I     Республика Карелия 609 114.22
20   Минулин Булат 2007 19 / 79 55:18 I     Республика Татарстан 607 114.22
21   Вахтин Петр 2008 21 / 79 55:33 I     Челябинская область 669 113.38
22   Медведев Тимофей 2007 22 / 79 55:43 I     Хабаровский край 597 112.82
23   Глухарев Семен 2008 23 / 79 56:05 I     Тюменская область 602 111.59
24   Хлопов Александр 2008 24 / 79 56:23 II     Свердловская область 655 110.58
25   Джамил Омар 2007 25 / 79 56:30 I     Воронежская область 646 110.19
26   Евгенов Сергей 2008 26 / 79 57:14 I     г. Санкт - Петербург 154 107.73
27   Санников Денис 2007 27 / 79 57:24 I     Хабаровский край 596 107.17
28   Иванов Матвей 2007 28 / 79 57:29 I     Владимирская область 651 106.89
29   Муравьев Сергей 2008 29 / 79 57:44 I     Нижегородская область 635 106.05
30   Мазин Мирослав 2007 30 / 79 57:45 I     Республика Башкортостан 673 105.99
31   Демин Андрей 2008 31 / 79 57:57 I     Пензенская область 630 105.32
32   Волков Егор 2008 32 / 79 57:59 I     Самарская область 606 105.21
33   Арефин Михаил 2008 33 / 79 58:53 I     Пермский край 628 102.18
34   Малышев Кирилл 2008 34 / 79 59:08 I     Челябинская область 665 101.34
35   Байдин Егор 2007 35 / 79 59:30 I     Пермский край 627 100.11
36   Фомин Валерий 2007 36 / 79 1:00:08 II     Нижегородская область 633 97.98
37   Галкин Егор 2007 37 / 79 1:01:04 I     Пензенская область 632 94.85
38   Ушаков Павел 2008 38 / 79 1:01:06 I     Свердловская область 656 94.74
39   Малыгин Максим 2008 39 / 79 1:03:45 I     Воронежская область 645 85.83
40   Мигаль Роман 2007 40 / 79 1:03:54 I     Московская область 639 85.33
41   Бардин Максим 2007 40 / 79 1:03:54 I     г. Санкт - Петербург 594 85.33
42   Серов Кирилл 2007 42 / 79 1:04:55 I     Хабаровский край 595 81.91
43   Филиппов Георгий 2007 43 / 79 1:06:18     г. Санкт - Петербург 591 77.27
44   Карлышев Егор 2007 44 / 79 1:07:40 II     Челябинская область 667 72.68
45   Янов Ян 2007 45 / 79 1:07:57     Республика Башкортостан 671 71.72
46   Галянин Виталий 2008 46 / 79 1:08:54 I     Нижегородская область 638 68.53
47   Брованов Андрей 2007 47 / 79 1:09:13 II     г. Санкт - Петербург 593 67.47
48   Игнатьев Андрей 2007 48 / 79 1:10:34 II     Республика Башкортостан 676 62.93
49   Дятлов Артем 2007 49 / 79 1:11:07 I     Пензенская область 631 61.09
50   Попков Семен 2007 50 / 79 1:11:13 I     Челябинская область 664 60.75
51   Ванюшин Никита 2007 51 / 79 1:13:16 I     Республика Башкортостан 678 53.86
52   Гурин Дмитрий 2007 52 / 79 1:13:29 I     Пермский край 625 53.14
53   Попов Владимир 2007 53 / 79 1:14:10     Пермский край 617 50.84
54   Сажин Артем 2008 54 / 79 1:14:16     Пермский край 615 50.50
55   Дмитриев Максим 2007 55 / 79 1:14:58 I     Хабаровский край 599 48.15
56   Ступин Дмитрий 2007 56 / 79 1:15:49 I     Свердловская область 657 45.30
57   Абашкин Иван 2008 57 / 79 1:16:03 II     Владимирская область 652 44.51
58   Пронин Богдан 2007 58 / 79 1:17:08 I     Челябинская область 663 40.87
59   Смышляев Григорий 2007 59 / 79 1:19:12 II     Пермский край 613 33.93
60   Жумабаев Назар 2007 60 / 79 1:19:44 II     Самарская область 605 32.14
61   Сидорчук Михаил 2008 61 / 79 1:20:58 III     Пермский край 614 28.00
62   Ягфаров Радмир 2007 62 / 79 1:21:45 I     Республика Башкортостан 672 25.36
63   Тягнирядно Максим 2008 63 / 79 1:21:46     Самарская область 603 25.31
64   Новицкий Егор 2007 64 / 79 1:26:23     Тюменская область 601 9.80
65   Лысиков Ярослав 2008 65 / 79 1:29:37 III     Самарская область 604
66   Сигаев Леонид 2008 66 / 79 1:29:57 I     Воронежская область 644
67   Шапов Марк 2007 67 / 79 1:31:35 III     Свердловская область 654
68   Зайляев Денис 2008 68 / 79 1:36:49 II     Пермский край 624
69   Огородников Никита 2007 69 / 79 1:38:27     Пермский край 618
70   Макрушин Владимир 2008 70 / 79 1:38:32     Красноярский край 641
71   Бусов Тимофей 2007 71 / 79 1:42:28     Пермский край 626
72   Колыгин Максим 2008 72 / 79 1:43:57 II     Свердловская область 662
73   Крупин Даниил 2007 73 / 79 1:46:43 III     Республика Саха 608
74   Широглазов Богдан 2008 I     Красноярский край 640 Дисквалифицирован
75   Жидков Александр 2007 I     Республика Башкортостан 677 Дисквалифицирован
76   Князьков Никита 2008 III     Пензенская область 629 Дисквалифицирован
77   Суслопаров Андрей 2008     Пермский край 612 Дисквалифицирован
78   Поляков Всеволод 2008     Свердловская область 658 Дисквалифицирован
79   Космачев Максим 2008     Свердловская область 661 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 57 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 57 1:04:29 МС     г. Москва 64 200.00
2   Морозов Андрей 1984 2 / 57 1:09:25 МС     Свердловская область 110 184.70
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 57 1:13:01 КМС     Республика Башкортостан 122 173.53
4   Иркабаев Игорь 1996 4 / 57 1:13:11 КМС     Республика Башкортостан 120 173.02
5   Васильев Кирилл 2001 5 / 57 1:17:27 МС     г. Санкт - Петербург 60 159.78
6   Жигалев Дмитрий 1997 6 / 57 1:19:30 МС     Пермский край 89 153.42
7   Хренников Эдуард 1973 7 / 57 1:19:52 МСМК     Пермский край 82 152.29
8   Ахметжанов Ренат 2001 8 / 57 1:21:08 КМС     г. Санкт - Петербург 61 148.36
9   Камашев Даниил 1998 9 / 57 1:21:52 КМС     Пермский край 86 146.08
10   Мутагаров Рафаэль 2002 10 / 57 1:22:23 КМС     Хабаровский край 67 144.48
11   Алябьев Константин 2001 11 / 57 1:24:20 МС     г. Санкт - Петербург 62 138.43
12   Жихарев Вячеслав 1997 12 / 57 1:25:37 МС     Тульская область 74 134.45
13   Каппаров Кирилл 2002 13 / 57 1:25:43 КМС     Новгородская область 96 134.14
14   Логутенко Даниил 2001 14 / 57 1:29:57 МС     Забайкальский край 106 121.01
15   Андреев Алексей 1999 15 / 57 1:31:05 КМС     Пермский край 94 117.50
16   Федоров Виталий 1987 16 / 57 1:32:06 I     г. Москва 63 114.34
17   Котов Вячеслав 2001 17 / 57 1:32:27 МС     г. Санкт - Петербург 59 113.26
18   Сивачук Роман 2000 18 / 57 1:34:42 МС     г. Санкт - Петербург 58 106.28
19   Гладилкин Евгений 1979 19 / 57 1:36:45 КМС     Владимирская область 104 99.92
20   Аверкин Павел 2000 20 / 57 1:37:53 МС     Хабаровский край 70 96.41
21   Яксанов Дмитрий 1989 21 / 57 1:38:29 МС     Владимирская область 103 94.55
22   Власов Николай 1999 22 / 57 1:39:13 МС     Пермский край 92 92.27
23   Шарипов Ильяс 2002 23 / 57 1:39:57 КМС     Свердловская область 107 90.00
24   Новоселов Максим 1990 24 / 57 1:40:37 КМС     Тюменская область 71 87.93
25   Кузнецов Владислав 2002 25 / 57 1:40:48 КМС     Приморский край 80 87.36
26   Желябин Антон 2002 26 / 57 1:41:01 КМС     Самарская область 79 86.69
27   Митяков Сергей 2000 27 / 57 1:43:11 МС     Хабаровский край 68 79.97
28   Лукьяненко Алексей 1991 28 / 57 1:44:41 МС     Забайкальский край 105 75.32
29   Зыбов Константин 1984 29 / 57 1:45:16 МС     Нижегородская область 99 73.51
30   Ермаков Александр 2000 30 / 57 1:45:44 КМС     Республика Башкортостан 121 72.06
31   Веретин Никита 2002 31 / 57 1:46:53 КМС     г. Москва 65 68.49
32   Заболотный Антон 2001 32 / 57 1:47:55 КМС     Свердловская область 111 65.29
33   Поготкин Владислав 2000 33 / 57 1:54:41 I     Ярославская область 66 44.30
34   Бобров Дмитрий 1999 34 / 57 1:56:30 КМС     Пермский край 93 38.67
35   Ляшков Ефим 1995 35 / 57 2:08:26 КМС     Новгородская область 95 1.65
36   Коржев Михаил 2002 36 / 57 2:09:09 КМС     Пермский край 84
37   Самыкин Артем 2001 37 / 57 2:31:02 I     Самарская область 77
38   Чмаев Сергей 1997 КМС     Свердловская область 108 Дисквалифицирован
39   Захаров Дмитрий 2001 I     Пермский край 87 Дисквалифицирован
40   Быков Данила 2001 КМС     Челябинская область 118 Дисквалифицирован
41   Архипов Михаил 2002 КМС     Свердловская область 115 Дисквалифицирован
42   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская область 114 Дисквалифицирован
43   Шубин Анрей 2002 МС     Смоленская область 75 Дисквалифицирован
44   Ситников Александр 2000 МС     Пермский край 83 Дисквалифицирован
45   Гуменников Александр 2002 I     Смоленская область 76 Дисквалифицирован
46   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская область 112 Дисквалифицирован
47   Сорокин Даниил 2002 КМС     Челябинская область 116 Дисквалифицирован
48   Пасморнов Максим 2002 КМС     Воронежская область 101 Дисквалифицирован
49   Грибачев Антон 1995 I     Пермский край 90 Дисквалифицирован
50   Бенгард Владислав 1997 I     Свердловская область 113 Дисквалифицирован
51   Дорма Артемий 2001 МС     Челябинская область 117 Дисквалифицирован
52   Киселев Андрей 2000 КМС     Пермский край 85 Дисквалифицирован
53   Голубев Максим 2002 КМС     Тюменская область 73 Дисквалифицирован
54   Желябин Константин 2002 I     Самарская область 78 Дисквалифицирован
55   Шалахин Дмитрий 1994 МС     Пермский край 81 Дисквалифицирован
56   Попов Евгений 1989     Свердловская область 109 Дисквалифицирован
57   Бабушкин Игорь 1989 I     Ивановская область 100 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Несынов Сергей 1946 1 / 7 46:29     Пермский край 694 60.00
2   Ноговицин Геннадий 1944 2 / 7 50:45     59_Дзержинец, Пермь 685 54.49
3   Казаринов Николай 1946 3 / 7 1:10:44 I     Пермский край 682 28.70
4   Говер Альфред 1944 4 / 7 1:34:43     Пермский край 684
5   Трубин Николай 1946 I     Пермский край 681 Дисквалифицирован
6   Зеленин Валентин 1938     Пермский край 683 Дисквалифицирован
7   Шатунов Виктор 1941     18_Ижевск, лично 686 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 12 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 12 1:03:09     Пермский край 486 60.00
2   Сайтеев Анатолий 1951 2 / 12 1:16:34 МС     18_Ижевск, лично 493 47.25
3   Черных Владимир 1952 3 / 12 1:19:01 II     39_Йожики, Калининград 491 44.92
4   Селеванов Станислав 1948 4 / 12 1:20:15 513 43.75
5   Ленский Александр 2005 5 / 12 1:24:00     Пермский край 488 40.19
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 12 1:44:09     Воронежская область 490 21.05
7   Новиков Валерий 1953 7 / 12 1:51:12     Пермский край 487 14.35
8   Глухов Николай 1947     Пермский край 489 Дисквалифицирован
9   Кудашев Шамиль 1952     Республика Башкортостан 496 Дисквалифицирован
10   Кузнецов Иван 2008 512 Дисквалифицирован
11   Крохалев Александр 1950 КМС     Челябинская область 494 Дисквалифицирован
12   Сайтеев Юрий 1956 КМС     18_Ижевск, лично 492 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 20 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кульбачко Андрей 1960 1 / 20 59:31     Республика Карелия 445 80.00
2   Бургонутдинов Альберт 1959 2 / 20 1:08:19 КМС     Пермский край 449 68.17
3   Перевощиков Николай 1958 3 / 20 1:08:34 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 457 67.84
4   Румянцев Иван 1964 4 / 20 1:13:37 I     59_Perm Athletic Team, Пермь 455 61.05
5   Церюков Александр 1966 5 / 20 1:13:58 МС     Республика Татарстан 443 60.58
6   Вакатов Василий 1957 6 / 20 1:19:29 КМС     59_Краснокамск, Пермь 454 53.16
7   Федоров Сергей 1959 7 / 20 1:21:07     Пермский край 446 50.97
8   Васенков Константин 1959 8 / 20 1:21:39     59_Краснокамск, Пермь 453 50.25
9   Труфанов Александр 1960 9 / 20 1:26:08 II     Хабаровский край 441 44.22
10   Толокнов Владимир 1962 10 / 20 1:30:01 МС     Пермский край 447 39.00
11   Шафиков Равиль 1958 11 / 20 1:32:12 МС     Свердловская область 459 36.07
12   Вахитов Азат 1962 12 / 20 1:32:49 I     Республика Башкортостан 461 35.24
13   Бараев Николай 1964 13 / 20 1:57:43     Пермский край 450 1.77
14   Ившин Олег 1957 КМС     18_Ижевск, лично 458 Дисквалифицирован
15   Иванов Павел 1962 КМС     45_NORD Курган, Курган 456 Дисквалифицирован
16   Галкин Игорь 1966     Челябинская область 460 Дисквалифицирован
17   Митяков Алексей 1962 II     Хабаровский край 442 Дисквалифицирован
18   Буторин Александр 1962 МС     59_Минотавр, Пермь 452 Дисквалифицирован
19   Смирнов Игорь 1966 II     Нижегородская область 451 Дисквалифицирован
20   Плюснин Владимир 1958     Пермский край 448 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 21 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 21 57:31     г. Москва 357 100.00
2   Тюняткин Серж 1970 2 / 21 1:04:54 КМС     Пермский край 360 87.16
3   Туртыгин Андрей 1970 3 / 21 1:06:45     Пермский край 361 83.95
4   Никифоров Андрей 1973 4 / 21 1:07:46     Пермский край 364 82.18
5   Павлов Сергей 1976 5 / 21 1:08:13 КМС     Пермский край 363 81.40
6   Крохмалев Сергей 1974 6 / 21 1:13:13 КМС     Свердловская область 372 72.70
7   Юткин Сергей 1971 7 / 21 1:20:36     г. Москва 356 59.87
8   Сорокин Сергей 1971 8 / 21 1:22:58 I     Свердловская область 371 55.75
9   Жуков Андрей 1972 9 / 21 1:24:12 I     Республика Саха 358 53.61
10   Иванов Сергей 1968 10 / 21 1:31:55 I     Свердловская область 373 40.19
11   Камалов Дмитрий 1969 11 / 21 1:40:37     18_Ижсталь, Ижевск 369 25.07
12   Серебряков Юрий 1970 12 / 21 1:42:48     Пермский край 362 21.27
13   Тюняткин Максим 1975 13 / 21 1:51:56     Пермский край 359 5.39
14   Чмаев Андрей 1971 14 / 21 2:19:26     Свердловская область 370
15   Акубеков Эдуард 1971     Республика Башкортостан 377 Дисквалифицирован
16   Лаптенко Дмитрий 1969 I     64_VOLGARUN, Саратов 367 Дисквалифицирован
17   Добрынин Александр 1971 МС     74_Озёрск, Озерск 365 Дисквалифицирован
18   Васин Юрий 1971     Республика Башкортостан 376 Дисквалифицирован
19   Захаров Алексей 1970     59_Горнозаводский р-н, лично 368 Дисквалифицирован
20   Добрынин Владимир 1973 КМС     74_Булдым, Озерск 366 Дисквалифицирован
21   Набиуллин Радмир 1974     Республика Башкортостан 375 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 27 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворфоломеев Сергей 1974 1 / 27 1:08:47 КМС     74_КСО Партизан, Челябинск 139 150.00
2   Коцюба Владимир 1969 2 / 27 1:15:04 II     74_КСО Партизан, Челябинск 138 136.30
3   Садыков Михаил 1986 3 / 27 1:16:46 КМС     45_Курган, лично 142 132.59
4   Никулин Денис 1983 4 / 27 1:20:57 МС     Воронежская область 136 123.47
5   Паршаков Алексей 1986 5 / 27 1:25:53 МС     Пермский край 131 112.71
6   Яшков Иван 1983 6 / 27 1:28:58     59_Yashkov team, Пермь 141 105.98
7   Марфин Андрей 1977 7 / 27 1:31:02     Пермский край 132 101.48
8   Деркач Андрей 1985 8 / 27 1:37:20 КМС     Республика Башкортостан 152 87.74
9   Козлов Владимир 1979 9 / 27 1:38:22 I     Пермский край 135 85.49
10   Беляев Александр 1977 10 / 27 1:39:33     Свердловская область 150 82.91
11   Шакиров Иван 1982 11 / 27 1:40:00 МС     МЧС Челябинская область 238 81.92
12   Конев Денис 1981 12 / 27 1:40:55     Свердловская область 148 79.92
13   Кузнецов Константин 1979 13 / 27 1:42:11     Пермский край 134 77.16
14   Кобелев Сергей 1986 14 / 27 1:50:52 I     Тюменская область 128 58.23
15   Пушкарев Виталий 1986 15 / 27 2:03:24 II     Свердловская область 145 30.89
16   Макаров Виктор 1985 16 / 27 2:05:27     Пермский край 133 26.42
17   Яхин Иван 1980 17 / 27 2:05:59 III     Свердловская область 143 25.26
18   Скорб Станислав 1977 18 / 27 2:06:44 II     Свердловская область 144 23.62
19   Попов Андрей 2002 146 Дисквалифицирован
20   Макеенок Сергей 1984 I     76_Ярославль, лично 137 Дисквалифицирован
21   Шемелин Александр 1977 III     59_Горнозаводский р-н, лично 140 Дисквалифицирован
22   Михеев Владимир 1979     Свердловская область 147 Дисквалифицирован
23   Лимонников Игорь 1985 III     Тюменская область 127 Дисквалифицирован
24   Вебе Илья 239 Дисквалифицирован
25   Семенов Михаил 1981     Республика Башкортостан 151 Дисквалифицирован
26   Смолев Александр 1977 I     Пермский край 130 Дисквалифицирован
27   Забоев Сергей 1987     Свердловская область 149 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новицкий Кирилл 2009 1 / 51 19:30     Тюменская область 600 100.00
2   Шадрин Дмитрий 2009 2 / 51 20:58 III     Пермский край 703 92.48
3   Жигалов Никита 2010 3 / 51 21:32     Пермский край 723 89.57
4   Бакунов Никита 2009 4 / 51 22:02     Пермский край 732 87.01
5   Таловский Никита 2010 5 / 51 22:20     Пермский край 706 85.47
6   Козлов Савва 2009 6 / 51 23:10 III     Челябинская область 747 81.20
7   Ивакин Егор 2010 7 / 51 24:50     Пермский край 722 72.65
8   Рычков Кирилл 2010 8 / 51 25:12     Красноярский край 735 70.77
9   Багапов Игорь 2009 9 / 51 25:31     Челябинская область 749 69.15
10   Хренников Вадим 2009 10 / 51 26:02     Пермский край 705 66.50
11   Игнатов Тимофей 2009 11 / 51 26:30     Свердловская область 743 64.10
12   Иванов Артем 2010 12 / 51 26:55     Пермский край 719 61.97
13   Головкин Григорий 2010 13 / 51 27:24     Пермский край 728 59.49
14   Меркушев Дмитрий 2010 14 / 51 29:07     Свердловская область 742 50.68
15   Щелоков Артемий 2009 15 / 51 29:46     Московская область 734 47.35
16   Лимонников Иван 2009 16 / 51 30:11     Тюменская область 697 45.21
17   Шулятьев Марк 2009 17 / 51 30:44     Пермский край 701 42.39
18   Свистунов Рустам 2009 18 / 51 30:57     Пермский край 708 41.28
19   Фролов Сергей 2009 19 / 51 31:14     Свердловская область 740 39.83
20   Воронов Максим 2010 20 / 51 31:31     Пермский край 730 38.38
21   Апостол Арсений 2010 21 / 51 31:35     Пермский край 733 38.03
22   Олехнович Лев 2009 22 / 51 31:51 III     Красноярский край 736 36.67
23   Карпов Александр 2009 23 / 51 32:52     Пермский край 718 31.45
24   Мыларщиков Александр 2010 24 / 51 33:34     Челябинская область 745 27.86
25   Голдырев Александр 2009 25 / 51 35:44     Пермский край 729 16.75
26   Гаттаров Родислав 2009 26 / 51 35:52     Челябинская область 748 16.07
27   Куляев Ярослав 2009 27 / 51 36:00     Пермский край 715 15.38
28   Жихарев Николай 2010 28 / 51 36:01     Республика Татарстан 700 15.30
29   Квитковский Лев 2010 29 / 51 37:10     Красноярский край 737 9.40
30   Баталов Сергей 2009 30 / 51 37:27     Красноярский край 739 7.95
31   Шавкунов Константин 2009 31 / 51 37:58     Пермский край 704 5.30
32   Пачин Тимофей 2010 32 / 51 38:12     Пермский край 710 4.10
33   Григорьев Семен 2009 33 / 51 38:19     Пермский край 726 3.50
34   Крупий Ярослав 2009 34 / 51 39:21     Тульская область 698
35   Ренев Евгений 2009 35 / 51 39:52     Пермский край 709
36   Леконцев Степан 2010 36 / 51 42:21     Пермский край 714
37   Вековшинин Роман 2009 37 / 51 42:28     Пермский край 731
38   Головкин Александр 2009 38 / 51 44:11 III     Пермский край 727
39   Никулин Александр 2010 39 / 51 45:11     Пермский край 711
40   Ванифатьев Дмитрий 2010 40 / 51 49:55     Свердловская область 744
41   Заболотский Анатолий 2010 41 / 51 57:27     Красноярский край 738
42   Кротов Никита 2010 42 / 51 1:07:19     Пермский край 716
43   Игнатьев Валерий 2010 43 / 51 1:18:28     Тульская область 699
44   Иваненко Людмила 1973     Пермский край 720 Дисквалифицирован
45   Матвей 2010     Пермский край 724 Дисквалифицирован
46   Иваненко Захар 2009     Пермский край 721 Дисквалифицирован
47   Дорофеев Матвей 2009     Пермский край 725 Дисквалифицирован
48   Михаил 2009     Пермский край 707 Дисквалифицирован
49   Колпаков Семен 2010     Челябинская область 746 Дисквалифицирован
50   Миронов Кирилл 2009     Пермский край 713 Дисквалифицирован
51   Шпачинский Дмитрий 2010     Пермский край 702 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасов Степан 2011 1 / 33 14:55     Пермский край 812 90.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 33 18:03     Тюменская область 793 71.09
3   Фоминых Алексей 2011 3 / 33 19:36     Пермский край 796 61.74
4   Фролов Игорь 2012 4 / 33 20:02     Свердловская область 819 59.13
5   Трясцин Иван 2012 5 / 33 20:58     Пермский край 799 53.50
6   Астраханцев Тимофей 2011 6 / 33 21:22     Пермский край 818 51.08
7   Брагин Иван 2011 7 / 33 21:33     Пермский край 816 49.98
8   Кечкин Андрей 2011 8 / 33 23:22     Пермский край 810 39.02
9   Суслов Арсений 2012 9 / 33 23:43     Пермский край 801 36.91
10   Рябов Денис 2011 10 / 33 25:16     Челябинская область 825 27.55
11   Крохмалев Филипп 2012 11 / 33 25:34     Свердловская область 821 25.74
12   Карпов Матвей 2012 12 / 33 27:39     Пермский край 811 13.17
13   Баянкин Георгий 2011 13 / 33 27:55 828 11.56
14   Ошвинцев Михаил 2011 14 / 33 27:56     Пермский край 805 11.46
15   Любимов Максим 2012 15 / 33 28:19     Пермский край 809 9.15
16   Забоев Глеб 2012 16 / 33 30:00     Свердловская область 823
17   Бараев Вячеслав 2012 17 / 33 30:46     Пермский край 817
18   Жигалов Антон 2012 18 / 33 32:16 813
19   Гильманов Марат 2011 19 / 33 33:17     Пермский край 814
20   Оборин Антон 2011 20 / 33 33:53     Пермский край 806
21   Яшков Филипп 2013 21 / 33 34:46     Пермский край 794
22   Завъялов Дмитрий 2013 22 / 33 36:05     Пермский край 803
23   Карпов Иван 2013 23 / 33 38:13     Свердловская область 822
24   Макаров Ярослав 2011 24 / 33 41:51     Пермский край 808
25   Сажин Алексей 2012 25 / 33 42:23     Пермский край 804
26   Бусов Григорий 2015 26 / 33 42:37     Пермский край 815
27   Самигуллин Тимур 2011 27 / 33 44:54     Пермский край 802
28   Уткин Глеб 2013 28 / 33 52:57     Пермский край 797
29   Беляев Арсений 2012 29 / 33 1:05:27     Свердловская область 824
30   Ошурков Иван 2011     Свердловская область 820 Дисквалифицирован
31   Арсений 2010     Челябинская область 826 Дисквалифицирован
32   Тюняткин Сергей 2013     Пермский край 798 Дисквалифицирован
33   Андрей 2011     Пермский край 800 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 40 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухих Анастасия 1993 1 / 40 1:18:42 МС     Пермский край 182 200.00
2   Кечкина Мария 1986 2 / 40 1:21:09 МСМК     Пермский край 180 193.77
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 40 1:21:36 МС     г. Москва 163 192.63
4   Терехова Ксения 1989 4 / 40 1:21:40 МСМК     Пермский край 172 192.46
5   Усова Юлия 2001 5 / 40 1:25:12 МС     г. Санкт - Петербург 241 183.48
6   Райкова Светлана 1986 6 / 40 1:25:52 МС     г. Санкт - Петербург 155 181.79
7   Черных Зоя 2002 7 / 40 1:27:29 МС     Московская область 187 177.68
8   Минакова Екатерина 1980 8 / 40 1:30:35 КМС     г. Москва 159 169.80
9   Евтюхова Ольга 2001 9 / 40 1:36:40 КМС     Челябинская область 194 154.34
10   Репенко Диана 2001 10 / 40 1:37:38 КМС     г. Москва 158 151.88
11   Облап Инга 2002 11 / 40 1:38:13 МС     г. Санкт - Петербург 156 150.40
12   Зырянова Оксана 2001 12 / 40 1:38:14 МС     Красноярский край 190 150.36
13   Суворова Мария 2002 13 / 40 1:38:28 КМС     Новгородская область 184 149.77
14   Хафизова Алина 2002 14 / 40 1:40:01 I     Пермский край 171 145.83
15   Чумоватова Анна 2001 15 / 40 1:40:43 КМС     Московская область 186 144.05
16   Корягина Евгения 2002 16 / 40 1:46:19 КМС     Приморский край 170 129.82
17   Леонтьева Елена 2001 17 / 40 1:47:22 КМС     Воронежская область 192 127.15
18   Фомичева Татьяна 1994 18 / 40 1:48:39 МС     г. Санкт - Петербург 153 123.89
19   Оборина Татьяна 1993 19 / 40 1:49:40 МСМК     Пермский край 176 121.30
20   Воробьева Мария 2002 20 / 40 1:51:21 МС     Хабаровский край 164 117.03
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 40 1:51:26 КМС     Московская область 188 116.81
22   Бугаенко Анастасия 2001 22 / 40 1:51:50 МС     Хабаровский край 165 115.80
23   Павлова Дарья 1998 23 / 40 1:56:19 КМС     Приморский край 169 104.40
24   Носкова Карина 2002 24 / 40 1:57:00 КМС     Пермский край 177 102.67
25   Сопова Нина 2002 25 / 40 2:00:48 КМС     г. Москва 157 93.01
26   Болотина Людмила 1991 26 / 40 2:03:16 I     Новосибирская область 183 86.74
27   Дансарунова Дарья 1998 27 / 40 2:11:21 МС     Красноярский край 191 66.20
28   Кучерявенкова Елизавета 2000 28 / 40 2:19:02 КМС     г. Москва 160 46.68
29   Златоверова Ольга 1990 29 / 40 2:32:47 I     Самарская область 167 11.73
30   Старостина Анастасия 1995 30 / 40 3:07:43 I     Республика Саха 168
31   Полежаева Евгения 1998 I     Пермский край 175 Дисквалифицирован
32   Деомидова Ксения 2002 КМС     г. Москва 162 Дисквалифицирован
33   Ермолаева Варвара 2001 КМС     Пермский край 181 Дисквалифицирован
34   Румянцева Алина 1990 I     Пермский край 174 Дисквалифицирован
35   Мякотникова Марина 2002 I     Пермский край 178 Дисквалифицирован
36   Ляшкова Ирина 1994 КМС     Новгородская область 185 Дисквалифицирован
37   Малеева Юлия 1998 КМС     Пермский край 179 Дисквалифицирован
38   Есипова Дарья 2002 КМС     г. Москва 161 Дисквалифицирован
39   Лошкарева Евгения 1999 КМС     Пермский край 173 Дисквалифицирован
40   Сафронова Анна 2001 МС     Тульская область 166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саврасова Фаина 1947 1 / 3 1:33:12 МС     59_Краснокамск, Пермь 790 60.00
2   Приймак Ольга 1941 2 / 3 2:09:31     Пермский край 788 36.62
3   Говер Вера 1942     Пермский край 789 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васенкова Валентина 1956 1 / 8 49:41     59_Краснокамск, Пермь 690 60.00
2   Харпак Ирина 1956 2 / 8 51:15 II     59_Закамск, Пермь 691 58.11
3   Пьянкова Александра 1952 3 / 8 1:11:52 II     Пермский край 687 33.21
4   Гутина Александра 1948 4 / 8 1:20:34     Пермский край 688 22.70
5   Попова Людмила 1951     59_Закамск, Пермь 692 Дисквалифицирован
6   Бушкова Фаина 1953     Пермский край 689 Дисквалифицирован
7   Степанова Ирина 1952 МС     г. Санкт - Петербург 695 Дисквалифицирован
8   Лимонникова Екатерина 1985 1:08:12 III     Тюменская область 334 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Татьяна 1965 1 / 16 1:05:34     Челябинская область 511 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 16 1:07:47 МС     г. Санкт - Петербург 497 77.30
3   Федорова Тамара 1959 3 / 16 1:17:43 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 507 65.18
4   Сергеева Оксана 1966 4 / 16 1:25:10     Челябинская область 510 56.09
5   Отинова Марьяна 1962 5 / 16 1:29:07 МС     59_Минотавр, Пермь 506 51.27
6   Маликова Елизавета 2002 6 / 16 1:33:21 КМС     Красноярский край 504 46.10
7   Фролова Мария 2004 7 / 16 1:33:22 КМС     Свердловская область 509 46.08
8   Румянцева Лариса 1964 8 / 16 1:39:34 III     59_Perm Athletic Team, Пермь 508 38.52
9   Ведерникова Светлана 1957 9 / 16 1:41:39     Красноярский край 505 35.97
10   Горбатовская Екатерина 1957 10 / 16 2:07:02     Пермский край 503 5.00
11   Шестакова Валентина 1956     Пермский край 499 Дисквалифицирован
12   Добында Татьяна 1961     Пермский край 502 Дисквалифицирован
13   Киселева Елена 1962     Пермский край 501 Дисквалифицирован
14   Карцева Ирина 1960     Республика Карелия 498 Дисквалифицирован
15   Пушкарева Надежда 1985 515 Дисквалифицирован
16   Маркова Инна 1969     Пермский край 500 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 23 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 23 1:13:33 МС     Челябинская область 478 100.00
2   Аверина Светлана 1972 2 / 23 1:14:36 КМС     Пермский край 469 98.57
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 23 1:14:40 МС     Воронежская область 471 98.48
4   Ившина Юлия 1973 4 / 23 1:17:37 КМС     Пермский край 467 94.47
5   Прядеина Наиля 1968 5 / 23 1:20:13     Пермский край 483 90.94
6   Фролова Ирина 1974 6 / 23 1:22:26 I     Свердловская область 475 87.92
7   Ермакова Ирина 1971 7 / 23 1:23:28 МС     Республика Башкортостан 481 86.52
8   Овчинникова Елена 1968 8 / 23 1:28:31 II     Пензенская область 470 79.65
9   Колчанова Инга 1969 9 / 23 1:33:27 КМС     59_Минотавр, Пермь 473 72.94
10   Шардина Наталья 1974 10 / 23 1:37:09     Пермский край 465 67.91
11   Кучина Ольга 1969 11 / 23 1:45:49     Челябинская область 477 56.13
12   Кузнецова Ольга 1972 12 / 23 1:48:06 III     Свердловская область 476 53.03
13   Ярина Людмила 13 / 23 1:52:16 КМС     Пермский край 468 47.36
14   Пронина Марина 1970 14 / 23 1:53:02     Самарская область 484 46.32
15   Савельева Елена 1976     Республика Башкортостан 480 Дисквалифицирован
16   Щукина Анастасия 2001     Пермский край 464 Дисквалифицирован
17   Яксанова Татьяна     Владимирская область 485 Дисквалифицирован
18   Церюкова Римма 1971 МС     Республика Татарстан 463 Дисквалифицирован
19   Шабалина Мария 2006 I     Пермский край 466 Дисквалифицирован
20   Митякова Елена 1970 II     Хабаровский край 462 Дисквалифицирован
21   Барамзина Евгения 1973     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 474 Дисквалифицирован
22   Смолина Светлана 1967     Республика Башкортостан 479 Дисквалифицирован
23   Добрынина Юлия 1977 I     74_Булдым, Озерск 472 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 16 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпова Полина 1977 1 / 16 1:22:37     Свердловская область 350 150.00
2   Букреева Алена 1977 2 / 16 1:31:38 I     Свердловская область 351 133.63
3   Лысенкова Вероника 1977 3 / 16 1:34:41     47_Ленинградская обл., лично 344 128.09
4   Лапикус Ирина 1985 4 / 16 1:36:21 МС     Свердловская область 349 125.07
5   Хренникова Татьяна 1979 5 / 16 1:39:12 КМС     Пермский край 338 119.89
6   Кобелева Анна 1982 6 / 16 1:44:23 I     Тюменская область 335 110.48
7   Лыкова Наталья 1985 7 / 16 1:48:13     Пермский край 342 103.52
8   Глухарева Екатерина 1986 8 / 16 1:56:01 КМС     Тюменская область 336 89.36
9   Мачанова Ксения 1986 9 / 16 2:08:56 КМС     Свердловская область 348 65.91
10   Федорова Вероника 1978 10 / 16 2:10:34 II     Пермский край 339 62.94
11   Сорокина Ольга 1977 11 / 16 2:13:29 II     Свердловская область 346 57.65
12   Фомина Светлана 1990 12 / 16 2:31:34     Свердловская область 345 24.81
13   Павленко Елена 1977 I     Пермский край 341 Дисквалифицирован
14   Панькова Ксения 1978 МС     Пермский край 340 Дисквалифицирован
15   Бламар Наталья 1981     Республика Крым 337 Дисквалифицирован
16   Сафронова Эльвира 1993     Новосибирская область 343 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 31 17:25     г. Москва 753 100.00
2   Елисеева Алена 2009 2 / 31 19:15 III     Нижегородская область 770 89.47
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 31 20:57     Челябинская область 779 79.71
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 31 21:27     Московская область 772 76.84
5   Брюханова Карина 2010 5 / 31 22:18     Челябинская область 781 71.96
6   Матвеева Екатерина 2009 6 / 31 22:47     Тюменская область 754 69.19
7   Изоргина Диана 2009 7 / 31 23:12     Пермский край 763 66.79
8   Степанова Мария 2009 8 / 31 23:24     Челябинская область 777 65.65
9   Кораблева Наталья 2010 9 / 31 24:28     Пермский край 761 59.52
10   Кудрявцева Дарья 2009 10 / 31 24:36     г. Санкт - Петербург 752 58.76
11   Калачева Елизавета 2009 11 / 31 24:41     Самарская область 756 58.28
12   Гладилкина Юлия 2010 12 / 31 24:44     Владимирская область 774 57.99
13   Панькова Анна 2009 13 / 31 25:11     Пермский край 759 55.41
14   Беляева Валерия 2009 14 / 31 25:26     Пермский край 767 53.97
15   Семенова Александра 2010 15 / 31 26:18     Челябинская область 778 49.00
16   Астраханцева Вероника 2009 16 / 31 28:55 III     Пермский край 768 33.97
17   Белявина Анастасия 2009 17 / 31 31:29 III     Нижегородская область 771 19.23
18   Кобылкина Александра 2010 18 / 31 32:01     Пермский край 762 16.17
19   Полицковая Софья 2009 19 / 31 32:08     Самарская область 755 15.50
20   Поносова Софья 2010 20 / 31 32:31     Пермский край 758 13.30
21   Деркач Кира 2010 21 / 31 35:46     Республика Башкортостан 785
22   Одинцова Анна 2010 22 / 31 36:25     Пермский край 760
23   Елисеева Анастасия 2009 23 / 31 39:26     Пермский край 765
24   Микрюкова Алена 2009 24 / 31 42:28     Свердловская область 776
25   Султанова Валерия 2010 25 / 31 45:28     Республика Башкортостан 783
26   Суслова Милена 2010 26 / 31 48:29     Пермский край 757
27   Бояршинова Софья 2010 27 / 31 51:49     Пермский край 766
28   Султанова Виктория 2009 28 / 31 58:33     Республика Башкортостан 782
29   Максимова Евгения 2009     Челябинская область 780 Дисквалифицирован
30   Камалетдинова Ильнара 2009     Республика Башкортостан 784 Дисквалифицирован
31   Молочкова Анна 1982     Свердловская область 775 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванкина Полина 2011 1 / 9 16:37     Пермский край 836 90.00
2   Яшкова Софья 2011 2 / 9 17:40     Пермский край 831 84.31
3   Неволина Анастасия 2013 3 / 9 19:07     Пермский край 834 76.46
4   Борчевкина Анастасия 2012 4 / 9 19:48     Тюменская область 830 72.76
5   Паршакова Анна 2011 5 / 9 20:41     Пермский край 833 67.97
6   Новицкая Кристина 2013 6 / 9 20:55     Тюменская область 840 66.71
7   Клюкина Полина 2011 7 / 9 21:42     Свердловская область 838 62.47
8   Анисимова Злата 2011 8 / 9 23:05     Пермский край 837 54.97
9   Чемоданова Анна 2011 9 / 9 33:24     Пермский край 832
К списку групп
Девушки (до19 лет) ( участников: 41 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 41 1:26:44 КМС     Владимирская область 230 180.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 41 1:28:36 КМС     Пензенская область 215 176.13
3   Бесхмельнова Ксения 2004 3 / 41 1:29:04 КМС     Нижегородская область 219 175.16
4   Бараева Елизавета 2004 4 / 41 1:32:33 КМС     Пермский край 213 167.93
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 41 1:33:29 МС     Воронежская область 223 165.99
6   Дутова Диана 2003 6 / 41 1:36:27 КМС     Забайкальский край 232 159.83
7   Антипова Елена 2003 7 / 41 1:38:50 КМС     Нижегородская область 220 154.89
8   Власова Дарья 2003 8 / 41 1:43:09 КМС     Республика Татарстан 202 145.93
9   Курова Анастасия 2004 9 / 41 1:43:43 КМС     Воронежская область 225 144.75
10   Барышникова Светлана 2004 10 / 41 1:43:56 КМС     Челябинская область 237 144.30
11   Колтунова Полина 2004 11 / 41 1:44:14 КМС     г. Санкт - Петербург 198 143.68
12   Калинина Мария 2004 12 / 41 1:44:36 I     Ивановская область 222 142.92
13   Рахманкулова Ирина 2004 13 / 41 1:44:44 КМС     Челябинская область 234 142.64
14   Буракова Софья 2003 14 / 41 1:45:51 КМС     г. Санкт - Петербург 199 140.33
15   Бламар Юлия 2004 15 / 41 1:47:10 КМС     Республика Крым 205 137.59
16   Солодкая Ольга 2003 16 / 41 1:51:23 КМС     Приморский край 206 128.84
17   Иванова Софья 2003 17 / 41 1:51:44 КМС     Пермский край 211 128.12
18   Божко Екатерина 2004 18 / 41 1:53:52 КМС     Воронежская область 227 123.69
19   Муравьева Наталья 2004 19 / 41 1:56:21 I     Пермский край 209 118.54
20   Хренникова Юлия 2004 20 / 41 2:02:19 КМС     Пермский край 208 106.15
21   Похресная Александра 2003 21 / 41 2:03:12 КМС     г. Санкт - Петербург 197 104.32
22   Зябликова Анастасия 2004 22 / 41 2:05:07 I     Приморский край 207 100.34
23   Комягина Полина 2003 23 / 41 2:07:50 I     Пермский край 210 94.70
24   Нурмухаметова Василина 2004 24 / 41 2:08:22 I     Челябинская область 235 93.60
25   Прохорова Ева 2004 25 / 41 2:11:08 КМС     Воронежская область 224 87.86
26   Воркуева Татьяна 2003 26 / 41 2:12:18 КМС     Владимирская область 231 85.43
27   Тихончук Анна 2004 27 / 41 2:13:57 КМС     Нижегородская область 217 82.01
28   Леус Надежда 2004 28 / 41 2:16:03 КМС     Красноярский край 221 77.65
29   Карасева Елизавета 2004 29 / 41 2:16:54 I     Челябинская область 236 75.89
30   Назарова Полина 2004 30 / 41 2:24:31 I     Владимирская область 229 60.08
31   Мурысина Вика 2004 31 / 41 2:41:56 КМС     Пензенская область 214 23.94
32   Гаревских Анжела 2003 II     Свердловская область 233 Дисквалифицирован
33   Назарова Светлана 2004 I     Республика Саха 203 Дисквалифицирован
34   Штернова Марина 2003 КМС     Нижегородская область 216 Дисквалифицирован
35   Андрианова Екатерина 2004 КМС     г. Санкт - Петербург 200 Дисквалифицирован
36   Федрович Кристина 2003 КМС     Пермский край 212 Дисквалифицирован
37   Макаренко Елизавета 2004 I     Смоленская область 201 Дисквалифицирован
38   Гладких Ксения 2004 II     Воронежская область 226 Дисквалифицирован
39   Дырда София 2004 КМС     Нижегородская область 218 Дисквалифицирован
40   Червякова Елена 2004 КМС     Владимирская область 228 Дисквалифицирован
41   Ларионова Дарьяна 2004 II     Республика Саха 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до17 лет) ( участников: 56 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 56 1:09:53 КМС     Тульская область 392 180.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 56 1:11:42 КМС     Воронежская область 417 175.32
3   Кустова Мария 2005 3 / 56 1:13:26 КМС     Воронежская область 416 170.86
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 56 1:14:16 КМС     г. Москва 385 168.71
5   Морозова Полина 2005 5 / 56 1:14:50 КМС     Владимирская область 419 167.25
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 56 1:14:55 I     Тульская область 390 167.04
7   Волкова Анастасия 2005 7 / 56 1:15:17 КМС     Пермский край 402 166.09
8   Климочкина Софья 2005 8 / 56 1:17:34 КМС     г. Санкт - Петербург 381 160.21
9   Мельникова Полина 2006 9 / 56 1:18:28 КМС     Пермский край 399 157.89
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 56 1:22:41 I     Воронежская область 414 147.03
11   Моргунова Мария 2006 11 / 56 1:23:15 I     Воронежская область 39 145.57
12   Шемелина Ульяна 2005 12 / 56 1:25:37 КМС     Пермский край 395 139.48
13   Вахрушева Светлана 2005 13 / 56 1:26:25 I     Пермский край 404 137.41
14   Овчинникова Полина 2006 14 / 56 1:27:33 КМС     Красноярский край 412 134.50
15   Шмелева Диана 2006 15 / 56 1:27:34 I     Республика Башкортостан 432 134.45
16   Смышляева Екатерина 2006 16 / 56 1:28:08 I     Хабаровский край 387 132.99
17   Колохина Алина 2005 17 / 56 1:28:47 I     Нижегородская область 409 131.32
18   Мельникова Анна 2006 18 / 56 1:28:50 I     г. Москва 384 131.19
19   Шмелева Дарья 2006 19 / 56 1:29:41 I     Республика Башкортостан 433 129.00
20   Борис Алиса 2006 20 / 56 1:29:55 КМС     Хабаровский край 389 128.40
21   Муленко Софья 2006 21 / 56 1:30:40 I     Самарская область 393 126.47
22   Качина Ксения 2006 22 / 56 1:31:13 I     Пермский край 401 125.05
23   Широглазова Светлана 2006 23 / 56 1:31:38 КМС     Красноярский край 411 123.98
24   Купрацевич Лариса 2005 24 / 56 1:31:51 КМС     Свердловская область 426 123.42
25   Смирнова Ксения 2006 25 / 56 1:33:45 КМС     Пермский край 397 118.53
26   Жабина Евгения 2006 26 / 56 1:37:21 I     Хабаровский край 388 109.25
27   Клюкина Екатерина 2005 27 / 56 1:38:34