Тренировка МУ СШ №2. 7 тренировка 21.06.2022

Республика Карелия 35 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зноев Николай 1985 1 / 17 33:25 КМС     КУЗЬМОЛОВО 4 200.00
2   Кекин Игорь 1956 2 / 17 42:25 I     Лидер 271 146.13
3   Максименко Леонид 1998 3 / 17 43:36 КМС     Istoc 74 139.05
4   Исаков Денис 1984 4 / 17 45:18     Петрозаводск, лично 541 128.88
5   Парфенова Алена 5 / 17 45:23     Лидер 792 128.38
6   Михалко Ирина 6 / 17 48:57     OneGo 119 107.03
7   Павилайнен Алексей 1971 7 / 17 49:07 МС     Финляндия, лично 1000 106.03
8   Леонтьев Никита 1997 8 / 17 52:54 КМС     SuperNovus 961 83.39
9   Рой Галина 9 / 17 58:25     Лидер 233 50.37
10   Севастьянова Наталья 1963 10 / 17 1:02:28     Своя колея 124 26.13
11   Уткина Елена 1962 11 / 17 1:07:21 МС     Helter 38
12   Печерин Михаил 1968 12 / 17 1:08:29     OneGo 120
13   Почекутова Надежда 1958 13 / 17 1:20:27 КМС     Своя колея 93
14   Масленникова Арина 1999 14 / 17 1:22:59 I     Istoc 831
15   Алов Сергей 2006 15 / 17 1:23:33 I     Istoc 43
16   Линьков Степан 2006 16 / 17 1:24:42 I     Лидер 219
17   Матюнин Илья 1989 17 / 17 1:27:21     кфк N11 Динамо 791
К списку групп
В ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Арсений 2010 1 / 5 45:37 I     Лидер 1718 100.00
2   Назаров Федор А 2008 2 / 5 50:53 I     Лидер 1589 88.45
3   Булыгин Дмитрий 2009 3 / 5 1:50:10     Istoc 1370
4   Круць Елизавета 2007 I     Лидер 1293 Не финишировал
5   Зоткин Олег 2008     Istoc 1990 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кусакин Артем 2013 1 / 10 41:13     Лидер 2785 100.00
2   Назаров Матвей А 2011 2 / 10 44:17 II     Лидер 2569 92.56
3   Криворотный Тимур А 2010 3 / 10 45:47     Лидер 2922 88.92
4   Власов Марат И 2010 4 / 10 51:16     Лидер 2798 75.62
5   Потахина Арина 2009 5 / 10 1:14:37     Istoc 2939 18.96
6   Погодин Артем 2012 6 / 10 1:15:09     Istoc 2774 17.67
7   Быстров Никита 2011 7 / 10 1:15:18     Istoc 2749 17.31
8   Мартиашвили Тимур 2010 8 / 10 1:16:37     Istoc 2940 14.11
9   Быстров Егор 2011 9 / 10 1:17:43     Istoc 2750 11.44
10   Ваулина Полина 2010     Istoc 2688 Не финишировал
К списку групп
D ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Федор А 2008 1 / 8 15:58 I     Лидер 3589 100.00
2   Назаров Матвей А 2011 2 / 8 26:45 II     Лидер 3569 32.46
3   Семенов Арсений 2010 3 / 8 27:28 I     Лидер 3718 27.97
4   Криворотный Тимур А 2010 4 / 8 29:18     Лидер 3922 16.49
5   Матвиенко Анна 1984 5 / 8 30:07     Петрозаводск, лично 3991 11.38
6   Власов Марат И 2010 6 / 8 31:18     Лидер 3798 3.97
7   Заика Вера 2011 7 / 8 41:17     SuperNovus 3967
8   Колье Алексей 2013 8 / 8 1:23:57     Istoc 3797
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.