Московская Весна 2015 16 ЭТАП, Воробьевы горы 23.05.2015

Московская область 95 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 10 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 10 57:31 I     Виват 1061 60.00
2   Тихомирова Валентина 1977 2 / 10 1:01:12 I     ОМЕГА 1145 56.16
3   Воробьева Дария 1991 3 / 10 1:01:33 II     ССО МИФИ 1034 55.79
4   Мосина Ксения 1984 4 / 10 1:01:38     МГУ 3958 55.71
5   Гурова Ольга 1956 5 / 10 1:19:38 II     Стальцы 1045 36.93
6   Тримонова Мария 1991 6 / 10 1:21:02 II     Лично 1146 35.47
7   Чиликина Мария 1987     Лично 1008 Дисквалифицирован
8   Богопольская Елена 1974 КМС     ЮЗАО-TEAM 1026 Дисквалифицирован
9   Малахова Майя 1967 I     О-Клуб 1098 Дисквалифицирован
10   Трухмаева Вера 1983     ТК МИСиС 5110 Дисквалифицирован
К списку групп
D1мужчи ( участников: 36 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Габитов Ринат 1989 1 / 36 33:20 МС     Лично 1036 60.00
2   Иниятуллин Марсель 1996 2 / 36 38:24 КМС     Ориента-Заря 1065 50.88
3   Стенин Алексей 1983 3 / 36 39:42 I     Лично 1135 48.54
4   Калюжный Александр 1976 4 / 36 41:40 I     ЮЗАО-TEAM 1070 45.00
5   1723798 5 / 36 42:51     Лично 9001 42.87
6   Зозуля Вячеслав 1972 6 / 36 43:04 II 5770 42.48
7   Лексин Олег 1977 7 / 36 43:44     Лично 3579 41.28
8   Капитонов Алексей 1984 8 / 36 45:08 I     Лично 1072 38.76
9   Малафеев Николай 1973 9 / 36 45:12 I     Лично 1097 38.64
10   Дубин Андрей 1974 10 / 36 45:13 I     ОМЕГА 1049 38.61
11   Крупнов Николай 1957 11 / 36 46:30 КМС     О-Клуб 1084 36.30
12   Микаэльян Михаил 1970 12 / 36 46:38 I     Лично 1104 36.06
13   Захаров Игорь 1957 13 / 36 48:43 I     Виват 1060 32.31
14   Кулигин Александр 1959 14 / 36 51:26     Кунцево 3506 27.42
15   Зазулин Евгений 1990 15 / 36 51:37     Лично 6002 27.09
16   Коточигов Александр 1984 16 / 36 52:00     Лично 1005 26.40
17   Ботов Даниил 1999 17 / 36 52:59 I     искатель 1028 24.63
18   Сурков Иван 1974 18 / 36 56:14 I     МосКомпас-Ориента 1141 18.78
19   Глебов Сергей 1953 19 / 36 58:37 I     Лично 1039 14.49
20   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 36 59:19     Лично 1051 13.23
21   Вороной Вадим 1976 21 / 36 59:48 II     Лично 1035 12.36
22   Татарчин Константин 1992 22 / 36 1:00:07 II     Лично 1143 11.79
23   Федоров Алексей 1973 23 / 36 1:00:24 II     Ориента-Весна 1 1150 11.28
24   Каслов Петр 1948 24 / 36 1:01:21 II     Кунцево-ОРСА 1074 9.57
25   Хропов Михаил 1988 25 / 36 1:02:07     МосКомпас-Ориента 6006 8.19
26   Лосев Александр 1988 26 / 36 1:03:26     Лично 1094 5.82
27   Гурский Степан 2001 27 / 36 1:09:40 II     МосКомпас-Ориента 1047
28   Гуров Александр 1949 28 / 36 1:12:29     Стальцы 1044
29   Маркин Сергей 1960 29 / 36 1:20:18 II     Репейник 1100
30   Митрофанов Евгений 1948 30 / 36 1:20:42 II     Лично 1105
31   Василькин Леонид 1945 31 / 36 1:40:58     Лично 1032
32   Чистяков Станислав 1988 МС     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1153 Дисквалифицирован
33   Вельдяйкин Николай 1997 I     Ориента-Кунцево 1033 Дисквалифицирован
34   Степанов Никита 2000     Азимут-Мытищи 6001 Дисквалифицирован
35   Иниятуллин Равиль 1999 КМС     Ориента-Заря 1066 Дисквалифицирован
36   Юдицев Семен 1955     МГУ 5541 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова София 2000 1 / 11 36:35 КМС     Ориента-Заря 1132 60.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 11 37:59 I     Скорики 1131 57.70
3   Жаворонкова Елена 1958 3 / 11 55:29 I     Лично 1055 29.00
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 11 57:44 I     Лично 1064 25.31
5   Карцева Анна 1983 5 / 11 1:08:01     Лично 1073 8.45
6   Вадюхина Елена 1958 6 / 11 1:13:48     КФК -110 6004
7   Лосева Нина 1963 7 / 11 1:16:59 II     Лично 1095
8   Зазулина Мария 1990     Лично 6003 Дисквалифицирован
9   Крылова Нина 1948 II     Ориента-Виктория 1085 Дисквалифицирован
10   Парчевская Любовь 1957     МГУ 1116 Дисквалифицирован
11   Лексина Виктория 1976     Котики 3578 Дисквалифицирован
К списку групп
D2мужчи ( участников: 26 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ноткин Роман 1998 1 / 26 30:10     ЮЗАО-team 5721 60.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 26 31:39 I     Скорики 1130 57.05
3   Ноткин Евгений 1967 3 / 26 35:45     Лично 5685 48.90
4   Астафьев Евгений 1959 4 / 26 38:58     Лично 1019 42.50
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 26 39:58     Лично 1082 40.51
6   Акимов Алексей 1959 6 / 26 43:08     Фотон 2061 34.21
7   Бураков Юрий 1946 7 / 26 44:34 II     Лично 1029 31.36
8   Кошкин Геннадий 1947 8 / 26 44:41 II     Лично 1083 31.13
9   Калюжный Илья 2002 9 / 26 47:42     ЮЗАО-TEAM 1071 25.13
10   Михайловский Юрий 1970 10 / 26 50:23 III 1109 19.79
11   Якимушкин Александр 1951 11 / 26 51:10 II     Лично 1156 18.23
12   Григорьев Констснтин 1980 12 / 26 54:36     Лично 6005 11.40
13   Токарев Михаил 1973 13 / 26 54:40     Лично 6007 11.27
14   Федоров Даниил 2002 14 / 26 54:48 II     Ориента-Весна 1 1151 11.01
15   Кабанов Владимир 1946 15 / 26 57:01 II     ОМЕГА 1067 6.60
16   Логвиненко Андрей 2000 16 / 26 57:15 II     Ориента-Кунцево 1092 6.13
17   Цлышкин Анатолий 1996 17 / 26 1:07:00 II     Лично 1013
18   Сурков Александр 2001 18 / 26 1:10:01     МосКомпас-Ориента 1140
19   Сурков Юрий 2004 19 / 26 1:10:03     МосКомпас-Ориента 1142
20   Мамин Владимир 1954 20 / 26 1:17:55     КФК-164 3745
21   Блантер Михаил 1937 21 / 26 1:29:13     Лично 1025
22   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск (Гундоро 1043 Дисквалифицирован
23   Поляков Василий 2000     Ориента-Заря 1091 Дисквалифицирован
24   Валуев Евгений 1936     Лично 1030 Дисквалифицирован
25   Кацай Александр 1969     Лично 1076 Дисквалифицирован
26   Токарев Алексей 2005     Московский Компас 5049 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 8 16:24     Ориента-STAR 1024 60.00
2   Музалева Элина 2004 2 / 8 20:22     Ориента-STAR 1112 45.49
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 8 30:05     Лично 1115 9.94
4   Трофимова Надежда 2005 4 / 8 30:31     О-Клуб 1149 8.35
5   Дегтярева Кира 2006 5 / 8 40:30     Атлантида 1001
6   Гудкова Елизавета 1991 6 / 8 53:38     Лично 1004
7   Ражева Светлана 1988 7 / 8 53:43     Лично 1006
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 8 58:41     Лично 1053
К списку групп
D3мужчи ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мамошин Александр 2005 1 / 4 23:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1099 60.00
2   Ермачков Артем 2005 2 / 4 37:30     Азимут-Мытищи 1052 24.39
3   Лучкин Константин 2005 3 / 4 39:11     Атлантида 1096 20.10
4   Богопольский Леонид 2008     ЮЗАО-TEAM 1012 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.