Открытые личные соревнования города Волжского по спортивному ориентированию Кубок парков 2021 1 этап, Парк ВГС 13.11.2021

Волгоградская область 165 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 34 ) , дистанция 77 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Черноморченко Егор 2012 1 / 34 7:31   Бизоны 48 90.00
2 Кленин Матвей 2013 2 / 34 7:35   Бизоны 15 89.20
3 Ветюков Алексей 2012 3 / 34 7:39   Бизоны 5 88.40
4 Пронин Леонид 2009 4 / 34 7:48   МБУ СШ 17 Меридиан 163 86.61
5 Литвинов Роман 2011 5 / 34 7:58   СПАРТАК 110 84.61
6 Шмаков Роман 2011 6 / 34 8:12   Бизоны 53 81.82
7 Вихляев Егор 2011 7 / 34 8:18   Бизоны 6 80.62
8 Ершов Богдан 2011 8 / 34 8:39   Бизоны 13 76.43
9 Сулейманов Данила 2011 9 / 34 8:57   МБУ СШ 17 Меридиан 165 72.84
10 Макушкин Даниил 2011 10 / 34 9:19   Русинка 76 68.45
11 Сулейманов Никита 2011 11 / 34 11:07   МБУ СШ 17 Меридиан 166 46.90
12 Радченко Иван 2011 12 / 34 11:18   ВИЦБИ 148 44.70
13 Авдеев Владимир 2011 13 / 34 11:19   Русинка 56 44.50
14 Семикашев Александр 2011 14 / 34 11:32   Русинка 83 41.91
15 Панфилов Алексей 2012 15 / 34 12:22   СПАРТАК 113 31.93
16 Бобырев Иван 2011 16 / 34 12:37   Русинка 63 28.94
17 Смирнов Петр 2012 17 / 34 12:55   Русинка 84 25.34
18 Анисимов Артем 2013 18 / 34 14:02   Бизоны 1 11.97
19 Соколов Максим 2012 19 / 34 14:17   СПАРТАК 121 8.98
20 Андреев Иван 2012 20 / 34 14:32   Русинка 57 5.99
21 Артагалиев Мансур 2012 21 / 34 14:44   Бизоны 2 3.59
22 Киселев Константин 2011 22 / 34 15:40   МБУ СШ - 17 Экстрим 196
23 Ершов Назар 2013 23 / 34 16:01   Бизоны 14
24 Несин Максим 2011 24 / 34 17:41   ВИЦБИ 147
25 Чередниченко Ярослав 2011 25 / 34 18:14   Русинка 91
26 Ермилов Артем 2012 26 / 34 18:36   ВИЦБИ 140
27 Головинов Степан 2013 27 / 34 19:07   СПАРТАК 98
28 Давыдов Артем 2013 28 / 34 23:51   Русинка 65
29 Пуха Андрей 2011 29 / 34 42:06   Русинка 79
30 Ермоленков Марк 2012   Бизоны 12 Не финишировал
31 Некрасов Михаил 2011   Адреналин 29 Не финишировал
32 Репкин Вадим 2011   Русинка 80 Не финишировал
33 Чадов Данил 2012   Русинка 89 Не финишировал
34 Кревенцев Артем   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 205 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 77 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кинжигалиева Карина 2011 1 / 14 6:43   СПАРТАК 106 90.00
2 Еремина Диана 2012 2 / 14 6:45   СПАРТАК 101 89.55
3 Шатилова Арина 2011 3 / 14 7:19   МБУ СШ 17 Меридиан 172 81.96
4 Шарыгина Виктория 2011 4 / 14 7:30   Бизоны 51 79.50
5 Трещева Ольга 2011 5 / 14 8:07   Бизоны 41 71.24
6 Хомякова Ева 2012 6 / 14 8:49   Бизоны 46 61.86
7 Ястребова Светлана 2012 7 / 14 11:25   Бизоны 55 27.02
8 Мищенко Ксения 2011 8 / 14 11:47   Русинка 77 22.11
9 Макарова Ульяна 2011 9 / 14 13:13   СПАРТАК 111 2.90
10 Морозова Анастасия 2012 10 / 14 13:22   Бизоны 26 0.89
11 Солошенко Диана 2012 11 / 14 14:01   Бизоны 36
12 Токарева Екатерина 2011 12 / 14 15:44   Бизоны 37
13 Иовва Полина 2011 13 / 14 30:56   СПАРТАК 104
14 Городжая Дарья 2011 14 / 14 41:09   СПАРТАК 100
К списку групп
М11 ( участников: 9 ) , дистанция 92 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Третьяков Егор 2010 1 / 9 8:29   МБУ СШ 17 Меридиан 167 100.00
2 Самохин Ярослав 2010 2 / 9 11:06   Бизоны 33 69.16
3 Беллер Денис 2010 3 / 9 11:19   Русинка 62 66.60
4 Куксов Кирилл 2010 4 / 9 11:52   Бизоны 19 60.12
5 Мамин Денис 2010 5 / 9 14:13   Бизоны 23 32.42
6 Батяев Артем 2010 6 / 9 1:17:20   Русинка 60
7 Митин Василий 2010   Бизоны 25 Не финишировал
8 Кравцов Илья 2010   Русинка 70 Не финишировал
9 Шепелев Тимур 2010   СПАРТАК 125 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 6 ) , дистанция 92 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Абраменкова Мария 2010 1 / 6 8:17   СПАРТАК 92 100.00
2 Самохина Каролина 2010 2 / 6 10:40   Бизоны 34 71.23
3 Байгузина Анна 2010 3 / 6 13:25   Русинка 59 38.03
4 Захарова Виктория 2010 4 / 6 14:44   СПАРТАК 103 22.13
5 Урядова Василина 2010 5 / 6 23:34   Русинка 88
6 Волонцевич Вероника 2010 6 / 6 37:37   ВИЦБИ 139
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 147 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пашнин Никита 2009 1 / 14 9:44   МБУ СШ 17 Меридиан 161 100.00
2 Соболев Андрей 2009 2 / 14 10:18   СПАРТАК 120 94.18
3 Карабутов Ярослав 2009 3 / 14 10:51   МБУ СШ 17 Меридиан 157 88.53
4 Дерюжкин Александр 2009 4 / 14 13:33   Бизоны 9 60.79
5 Ветюков Илья 2009 5 / 14 14:39   Бизоны 4 49.49
6 Ченин Сергей 2009 6 / 14 16:31   Бизоны 47 30.31
7 Неделькин Степан 2009 7 / 14 16:58   Русинка 78 25.68
8 Котов Валерий 2009 8 / 14 21:06   МБУ СШ 17 Меридиан 159
9 Ленков Макар 2009 9 / 14 21:10   СПАРТАК 109
10 Некрасов Владимир 2009 10 / 14 23:09   Адреналин 27
11 Сахаров Станислав 2009 11 / 14 23:35   СПАРТАК 119
12 Минаков Тимофей 2009 12 / 14 36:49   СПАРТАК 112
13 Асеев Матвей 2009 13 / 14 44:01   СПАРТАК 96
14 Содолев Михаил 2009   МБУ СШ - 17 Экстрим 198 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 147 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кондратьева София 2009 1 / 8 12:10   СПАРТАК 107 100.00
2 Плужникова Диана 2009 2 / 8 16:23   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 210 65.34
3 Корсакова Анастасия 2009 3 / 8 17:15   Русинка 69 58.22
4 Халанская Анастасия 2009 4 / 8 18:37   Адреналин 44 46.99
5 Абдулинова Виктория 2009 5 / 8 25:57   СПАРТАК 221
6 Чеботарева Ксения 2009 6 / 8 36:09   ВИЦБИ 152
7 Арутюнян Александра 2009 7 / 8 57:49   СПАРТАК 128
8 Лавретьева Мелана 2009   Адреналин 22 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 163 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудряшов Кирилл 2007 1 / 14 10:17 I   Русинка 72 120.00
2 Третьяков Иван 2008 2 / 14 10:57   МБУ СШ 17 Меридиан 168 112.22
3 Шмаль Иван 2007 3 / 14 11:01   СПАРТАК 126 111.44
4 Липчанский Георгий 2007 4 / 14 11:20 I   Русинка 73 107.75
5 Стекольников Алексей 2008 5 / 14 11:34 I   Русинка 86 105.02
6 Черноусов Сергей 2007 6 / 14 11:49   СПАРТАК 123 102.11
7 Зобков Иван 2008 7 / 14 13:41   Нехаевская ДЮСШ 174 80.32
8 Дегтярев Кирилл 2008 8 / 14 14:48   Русинка 66 67.29
9 Осипов Павел 2007 9 / 14 15:40   Бизоны 30 57.18
10 Солонин Сергей 2008 10 / 14 16:48   Русинка 85 43.95
11 Литовченко Дмитрий 2008 11 / 14 17:08   МБУ СШ 17 Меридиан 160 40.06
12 Савушкин Александр 2008 12 / 14 20:07   ВИЦБИ 150 5.25
13 Русанов Алексей 2008 13 / 14 20:50   Русинка 81
14 Дышлер Антон 2008   Бизоны 10 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 163 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кинжигалиева Алина 2007 1 / 15 11:59   СПАРТАК 224 120.00
2 Белич Софья 2007 2 / 15 12:24 III   МБУ СШ 17 Меридиан 153 115.83
3 Панфилова Анастасия 2008 3 / 15 12:40   СПАРТАК 114 113.16
4 Колокольникова Антонина 2008 4 / 15 13:05   МБУ СШ 17 Меридиан 158 108.98
5 Бугрова Дарья 2008 5 / 15 13:45 III   Русинка 64 102.31
6 Суденкова Мария 2008 6 / 15 15:06   Русинка 87 88.79
7 Виндекер Валерия 7 / 15 15:25   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 203 85.62
8 Кирьянова Алена 2008 8 / 15 15:28   Химики 214 85.12
9 Дегтярева Виктория 9 / 15 18:50   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 204 51.40
10 Сайпутдинова Хадижад 10 / 15 22:11   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 207 17.86
11 Ястребова Лариса 2007 11 / 15 22:43   Бизоны 54 12.52
12 Дерлюгова Александра 2007 12 / 15 24:31   Русинка 68
13 Машкова Елена 2008 13 / 15 27:50   Бизоны 24
14 Чурзина Светлана 14 / 15 30:46   МБУ СШ-17 ДРАЙВ 208
15 Трещева Вера 2009   Бизоны 39 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 203 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Самарцев Роман 2005 1 / 12 12:30   СПАРТАК 118 150.00
2 Богданов Максим 2005 2 / 12 12:41   СПАРТАК 97 147.80
3 Бочаров Александр 2006 3 / 12 13:03 I   МБУ СШ - 17 Экстрим 191 143.40
4 Романов Степан 2006 4 / 12 13:13 I   МБУ СШ 17 Меридиан 164 141.40
5 Круковский Ярослав 2006 5 / 12 13:26 II   Русинка 71 138.80
6 Зобков Егор 2005 6 / 12 15:25 II   Нехаевская ДЮСШ 173 115.00
7 Сачков Евгений 2005 7 / 12 15:42 II   Русинка 82 111.60
8 Исаев Андрей 2005 8 / 12 16:36 I   МБУ СШ - 17 Экстрим 195 100.80
9 Макаров Алексей 2005 9 / 12 16:55 III   Русинка 75 97.00
10 Мельник Артем 2005 10 / 12 16:59   ЦР АВС 179 96.20
11 Оболонский Ярослав 2005 11 / 12 21:32   Нехаевская ДЮСШ 175 41.60
12 Тюмкин Роман 2006 12 / 12 26:19 II   Бизоны 42
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 203 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поликарпова Ксения 2006 1 / 4 12:28 КМС   СПАРТАК 117 150.00
2 Смирнова Екатерина 2005 2 / 4 14:55 I   Бизоны 35 120.52
3 Трещева София 2006 3 / 4 15:11 КМС   СПАРТАК 122 117.31
4 Кленина Галина 2005 4 / 4 16:13 I   Бизоны 16 104.88
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Штанько Дарья 2004 1 / 3 16:27 I   СПАРТАК 127 180.00
2 Ващенко Илья 2003 2 / 3 19:41   ЦР АВС 178 144.62
3 Огай Анатолий 2003 3 / 3 21:17   ЦР АВС 180 127.11
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зайнулина Алина 2004 1 / 4 14:45 КМС   СПАРТАК 102 180.00
2 Власова Тамара 2004 2 / 4 15:34 I   Бизоны 7 170.03
3 Демченко Виктория 2004 3 / 4 19:00 I   Адреналин 209 128.14
4 Рудяк Мария 2003 4 / 4 22:57   ЦР АВС 181 79.93
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильев Виктор 1993 1 / 13 11:31   Волжанин 182 200.00
2 Шаповалов Михаил 1987 2 / 13 11:32 МС   Крым 223 199.71
3 Трещев Антон 1982 3 / 13 13:01 КМС   Бизоны 38 173.95
4 Юдин Давид 1993 4 / 13 13:14 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 202 170.19
5 Бочаров Михаил 1999 5 / 13 13:15 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 194 169.90
6 Боев Алексей 1983 6 / 13 13:25 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 187 167.00
7 Кленин Алексей 7 / 13 13:55   Бизоны 219 158.32
8 Шестаков Дмитрий 8 / 13 15:39   Химики 225 128.22
9 Байгузин Александр 1982 9 / 13 18:28   Русинка 58 79.31
10 Барышников Олег 1998 10 / 13 21:24   ЦР АВС 177 28.36
11 Хрусталев Иван 1981 11 / 13 23:32   ВИЦБИ 151
12 Киселев Николай 1982 12 / 13 24:54   МБУ СШ - 17 Экстрим 197
13 Некрасов Александр 2000 13 / 13 25:38   Адреналин 28
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомиченко Анастасия 1998 1 / 7 13:56 216 200.00
2 Шаповалова Анна 1991 2 / 7 14:59 МС   Крым 222 184.93
3 Краснощекова Марина 1975 3 / 7 15:24 КМС   Бизоны 18 178.95
4 Абраменкова Светлана 1979 4 / 7 16:41   СПАРТАК 93 160.53
5 Кирьянова Мария 2002 5 / 7 17:59   ВолгГМУ 215 141.87
6 Волгина Светлана 1989 6 / 7 19:29   г.Волжский 217 120.33
7 Кувшинова Анастасия 1982 7 / 7 27:24   ВИЦБИ 141 6.70
К списку групп
МВ ( участников: 5 ) , дистанция 203 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Никулин Василий 1981 1 / 5 13:20   Волжанин 184 100.00
2 Цыбанов Василий 1962 2 / 5 13:27   Нехаевская ДЮСШ 176 99.12
3 Кирьянов Дмитрий 2015 3 / 5 14:48   Химики 211 89.00
4 Башков Сергей 4 / 5 16:39   Волжский 226 75.12
5 Мацуев Василий 1978 5 / 5 40:15   ВИЦБИ 144
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 203 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Трещева Олеся 1980 1 / 3 17:10   Бизоны 40 100.00
2 Кирьянова Наталья 1980 2 / 3 20:29   Химики 213 80.68
3 Кленина Елена 3 / 3 26:37   Волжский 220 44.95
К списку групп