Снежная Тропа 9 этап 2019, Серебряный Бор 08.12.2019

Московская область 477 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрухина Мария 2009 1 / 24 14:24     Искатель 6027 90.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 24 15:46     Москва САО 1014 81.46
3   Бабьева Оля 2011 3 / 24 16:00     Хорошево СШОР№102 1005 80.00
4   Новоселова Екатерина 2009 4 / 24 17:44     СК Фотон 1018 69.17
5   Ваганова Анна 2010 5 / 24 17:48     Ориента-СКРУМ 1008 68.75
6   Аверьянова Динара 2010 6 / 24 18:15     СШ им. Горелова 1240 65.94
7   Городилина Светлана 2009 7 / 24 19:29     СК Фотон 1011 58.23
8   Архипова Даша 2011 8 / 24 19:40     Ориента-star 1003 57.08
9   Денисенко Валентина 2013 9 / 24 24:55     Хорошево СШОР№102 1012 24.27
10   Буздалина Виталина 2010 10 / 24 25:19     Лично 6029 21.77
11   Яковлева Ангелина 2009 11 / 24 26:00     СК Фотон 1022 17.50
12   Галка Дарья 2015 12 / 24 29:00     Ориента-СКРУМ 1010
13   Шандрюк Мария 2009 13 / 24 30:25     Малахит 1021
14   Боймиструк Ирина 2010 14 / 24 32:11     Искатель 1006
15   Кривохижина Инна 2011 15 / 24 32:30     СК Фотон 1016
16   Васкес Варвара 2015 16 / 24 33:07     Iguana team 1009
17   Алфимова Ульяна 2009 17 / 24 36:50     Алфимовы 1002
18   Астафьева Алена 2011 18 / 24 37:37     СК Фотон 1004
19   Падута Ирина 2011 19 / 24 44:35     ДЮТ Королев 1019
20   Мытус Варвара 2013 20 / 24 54:37     Лично 6012
21   Лукьянцева Наталья 2015 21 / 24 1:02:18     Школа №1474 СТК 'Аль 1017
22   Адамович Ева 2013 22 / 24 1:02:35     Лично 6001
23   Еремкина Анастасия 2013 23 / 24 1:04:20     СК Фотон 1218
24   Жукова Полина 2009 24 / 24 1:15:19     Хорошево СШОР№102 1013
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 24 14:24     СК Фотон 1044 100.00
2   Петухова Анна 2009 2 / 24 15:44     Ориента-СКРУМ 1042 90.74
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 24 15:59     Ника 4697 89.00
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 24 16:27     СШ Химки 1040 85.76
5   Архипова Олеся 2008 5 / 24 18:57     Ориента-star 1025 68.40
6   Ткачева Полина 2009 6 / 24 21:07     Хорошево СШОР№102 1046 53.36
7   Венкова Полина 2008 7 / 24 22:55     СК Фотон 1026 40.86
8   Барканова Анастасия 2008 8 / 24 23:18     Лично 6020 38.19
9   Кривенкова Мария 2009 9 / 24 24:06     Хорошево СШОР№102 1035 32.64
10   Аменова Софья 2008 10 / 24 27:32     СШ им. Горелова 1023 8.80
11   Музаффарова Анна 2009 11 / 24 28:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1039 1.62
12   Моршинина Алена 2009 12 / 24 28:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1038 1.39
13   Воинова София 2008 13 / 24 30:46     Малахит 1027
14   Антонова Кира 2007 14 / 24 31:32     СК Фотон 1024
15   Лахонина Лада 2007 15 / 24 32:38     СК Фотон 1036
16   Гуляева Светлана 2008 16 / 24 34:10     СК Фотон 1030
17   Михайлова Любовь 2007 17 / 24 43:39     МосКомпас 1037
18   Денисова Ника 2009 18 / 24 43:48     МосКомпас 1032
19   Гришина Мила 2008 19 / 24 55:25     Дюц Турист 1029
20   Руднева Софья 2008 20 / 24 55:30     Дюц Турист 1043
21   Павлова Виктория 2008 21 / 24 55:41     Дюц Турист 1041
22   Демченко Виктория 2011 22 / 24 1:21:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1031
23   Сачкова Екатерина 2007 23 / 24 1:28:46     Турклуб 'Муми-Тролль 1045
24   Гончарова Виктория 2008 24 / 24 1:34:30     Турклуб 'Муми-Тролль 1028
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 16 19:18 III     СШ Химки 1054 120.00
2   Гризодуб Наталья 2007 2 / 16 20:26     Хорошево СШОР№102 1048 112.95
3   Нестерова Анна 2008 3 / 16 22:50     СК Фотон 1052 98.03
4   Мытус Анастасия 2007 4 / 16 23:02     Хорошево СШОР№102 1051 96.79
5   Белотелова Екатерина 2008 5 / 16 23:57     Лично 6026 91.09
6   Чулкова Виктория 2007 6 / 16 25:12 III     СШ Химки 1060 83.32
7   Погромская Юлия 2007 7 / 16 27:17     СК Фотон 1055 70.36
8   Носко Мария 2007 8 / 16 28:53     Лично 6009 60.41
9   Усачева Виктория 2006 9 / 16 30:11 III     СШ Химки 1057 52.33
10   Дениз Айсун 2006 10 / 16 31:33 III     СШ Химки 1049 43.83
11   Скороходова Мария 2007 11 / 16 31:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1056 42.90
12   Неяглова Алина 2007 12 / 16 31:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1053 42.80
13   Филатова Анастасия 2005 13 / 16 35:07     Ориента-Опал 1058 21.66
14   Фомина Софья 2007 14 / 16 43:41     МосКомпас 1059
15   Каширина Дарина 2009 15 / 16 50:07     Ориента-ЗАРЯ 1050
16   Воеводина Софья 2006 16 / 16 53:23     Москомпас-Ориента Ма 1047
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 6 19:17 I     Хорошево СШОР№102 1068 150.00
2   Никонова Алиса 2005 2 / 6 20:26 I     СК Фотон 1066 141.05
3   Белова София 2005 3 / 6 26:11     Лично 6016 96.33
4   Алексеева Алиса 2006 4 / 6 26:13     Лично 6005 96.07
5   Бабьева Евдокия 2004 5 / 6 26:40 III     Хорошево СШОР№102 1061 92.57
6   Калинина Ульяна 2004 6 / 6 28:17 III     СК Фотон 1064 79.99
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 6 20:57 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1071 180.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 6 21:21 КМС     Искатель 1065 176.56
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 6 21:49 I     СК Фотон 1063 172.55
4   Новикова Анна 2003 4 / 6 24:46 II     СК Фотон 1067 147.21
5   Евстегнеева Ирина 2002 5 / 6 34:25     Искатель 4701 64.30
6   Лукьянцева Полина 2003 6 / 6 1:00:31     Школа №1474 СТК 'Аль 1069
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 3 27:14     Искатель 2900 180.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 3 31:37 КМС     Хорошево СШОР№102 1072 151.03
3   Ерпылова Елизавета 2002 3 / 3 39:30     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1073 98.92
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 25 20:25 МС     МГУ-географы 1082 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 25 25:02 КМС     МГУ 1088 154.78
3   Веселкова Дарья 1992 3 / 25 26:30 II     Москва, лично 1077 140.41
4   Трубкина Марина 1996 4 / 25 26:58 МС     Москва ЮВАО, лично 1101 135.84
5   Басс Дина 1996 5 / 25 28:22 I     СК Биофака МГУ 1076 122.12
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 25 28:23 I     Волжский 1086 121.96
7   Киреева Надежда 1987 7 / 25 30:04     Топаз 1084 105.47
8   Громыко Ольга 1981 8 / 25 30:14 I     СК Фотон 1081 103.84
9   Романова Дина 1966 9 / 25 30:41 II     Реутов 1094 99.43
10   Хижняк Тамара 1968 10 / 25 31:21 II     Москва САО, лично 1102 92.90
11   Марченко Анастасия 1986 11 / 25 33:31     Пушкинский р-н, личн 1092 71.67
12   Малкина Юлия 1990 12 / 25 34:14     Железнодорожный, лич 1091 64.65
13   Лукашина Юлия 1980 13 / 25 34:47 II     СК Фотон 1089 59.27
14   Высоцкая Виктория 1995 14 / 25 39:39     Москва ЮЗАО, лично 1078 11.59
15   Черная Зоя 1979 15 / 25 41:13 III     Битца Ватутинки 1103
16   Андреева Елена 1997 16 / 25 41:24     Заря 2064
17   Глущенко Ксения 1992 17 / 25 42:39     Москва СВАО, лично 1079
18   Григорьева Екатерина 1974 18 / 25 42:44     Хорошево СШОР№102 1080
19   Шибалова Александра 1992 19 / 25 46:29     Лично 6007
20   Сопьяник Тамара 1984 20 / 25 48:05     Хорошево СШОР№102 1096
21   Кнотько Вера 1980 21 / 25 50:10     МГУ 2932
22   Лусникова Лиана 1981 22 / 25 53:55     Москва ЮЗАО, лично 1090
23   Мойзых Александра 1984 23 / 25 1:06:09     Хорошево СШОР№102 1093
24   Софронова Татьяна 1985 24 / 25 1:33:10     Турклуб 'Муми-Тролль 1097
25   Сахарова Таисия 1998 25 / 25 2:41:26     Москва ЗАО, лично 1095
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 21 20:13 МС     СК Фотон 1104 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 21 27:52 I     СК Фотон 1122 74.59
3   Торохова Жанна 1979 3 / 21 28:14     Ориента-СКРУМ 1123 72.42
4   Ванюшина Анастасия 1971 4 / 21 29:33     Лично 6034 64.60
5   Чаузова Ирина 1970 5 / 21 31:57 II     ССО МИФИ 1125 50.35
6   Новожилова Татьяна 1971 6 / 21 32:37     Стальцы 1118 46.40
7   Цветаева Галина 1965 7 / 21 33:39 III     Азимут-Мытищи 1124 40.26
8   Мескина Анастасия 1971 8 / 21 34:53 III     Ориента-Кунцево 1116 32.94
9   Савельева Светлана 1976 9 / 21 35:25 III     Москва ЗАО, лично 1120 29.78
10   Ваганова Мария 1979 10 / 21 36:25     Ориента-СКРУМ 1107 23.84
11   Малахова Майя 1968 11 / 21 37:01 II     Малахит 1114 20.28
12   Гуссак Юлия 1971 12 / 21 39:26 III     Ориента-Кунцево 1108 5.94
13   Бедина Елена 1976 13 / 21 46:21     Хорошево СШОР№102 1105
14   Белякова Екатерина 1972 14 / 21 46:53 I     Искатель 1062
15   Сафонова Татьяна 1966 15 / 21 52:03     Москва ЮЗАО, лично 1121
16   Марчевская Майя 1966 16 / 21 55:20     Москва ЮЗАО, лично 1115
17   Зимакова Светлана 1977 17 / 21 56:50     Москва САО 1110
18   Мусинова Ольга 1971 18 / 21 1:00:07     Москва ВАО, лично 1117
19   Затолокина Татьяна 1970 19 / 21 1:01:26     Москва ЮВАО, лично 1109
20   Петухова Любовь 1974 20 / 21 1:04:38     Ориента-СКРУМ 1119
21   Кочкина Людмила 1970 21 / 21 1:08:35     Москва СЗАО, лично 1111
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 12 23:28     Виват 1129 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 12 25:28     Жуковский, лично 1139 73.18
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 12 27:50 МС     билдер 1133 65.11
4   Ермачкова Юлия 1964 4 / 12 28:09     СК Фотон 1128 64.03
5   Кучеренко Гульсина 1959 5 / 12 31:07 I     ЛыткариноВасильев 1132 53.92
6   Бортновская Тамара 1950 6 / 12 31:25 II     ВНИИА 1126 52.90
7   Русанова Елена 1950 7 / 12 33:29 II     PARUS 1136 45.85
8   Гурова Ольга 1956 8 / 12 34:12 II     Стальцы 1127 43.41
9   Каслова Евгения 1950 9 / 12 34:55 II     Одинцово-К 1131 40.97
10   Хораськина Раиса 1954 10 / 12 38:37     Люберецкий р-н, личн 1138 28.35
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 12 41:30     Москва ЗАО, лично 1134 18.52
12   Протасова Екатерина 1961 12 / 12 59:57     Москва ЮЗАО, лично 1135
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 29:43 III     билдер 1141 60.00
2   Маркова Татьяна 1948 2 / 4 30:55 II     Москва СЗАО, лично 1142 57.58
3   Крылова Нина 1948 3 / 4 46:36 III     Москва САО, лично 1140 25.91
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 59:20     Билдер 2781 0.20
К списку групп
М10 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 60 10:56     СК Фотон 1193 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 60 12:28     ЮЗАО-Теам 1208 77.38
3   Днестровский Матвей 2011 3 / 60 13:16     СК Фотон 1165 70.79
4   Логвиненко Василий 2011 4 / 60 16:03     Ориента-Кунцево 1179 47.88
5   Алексеев Николай 2010 5 / 60 18:06     СК Фотон 1153 31.01
6   Кирпичников Вечеслав 2011 6 / 60 18:55     Москомпас-Ориента Ма 1172 24.28
7   Карпов Александр 2009 7 / 60 19:34     СШ им. Горелова 1171 18.93
8   Галкин Денис 2009 8 / 60 19:53     СК Фотон 1162 16.33
9   Хмелевский Артемий 2010 9 / 60 20:07     Хорошево СШОР№102 1205 14.41
10   Зотов Александр 2009 10 / 60 20:30     Ориента-СКРУМ 1168 11.25
11   Торохов Лев 2010 11 / 60 20:44     Ориента-СКРУМ 1199 9.33
12   Марчуков Григорий 2010 12 / 60 22:01     Ориента-star 1181
13   Пелевин Николай 2010 13 / 60 23:33     СШ Химки 1187
14   Дунаев Александр 2009 14 / 60 23:54     СШ Химки 1166
15   Чекарев Николай 2011 15 / 60 25:02     Хорошево СШОР№102 1206
16   Астафьев Олег 2010 16 / 60 25:04     СК Фотон 1155
17   Венков Инокентий 2010 17 / 60 25:21     СК Фотон 1159
18   Черномырдин Владимир 2010 18 / 60 25:26     Хорошево СШОР№102 1207
19   Попов Дмитрий 2012 19 / 60 26:02     Хорошево СШОР№102 1188
20   Соколов Андрей 2012 20 / 60 26:10     Малахит 1196
21   Фирсов Владимир 2011 21 / 60 26:15     Хорошево СШОР№102 1203
22   Ашмарин Константин 2011 22 / 60 27:05     Ориента-star 1156
23   Виноградов Александр 2014 23 / 60 27:10     СТК 'Слобода' 1160
24   Кудинов Михаил 2010 24 / 60 27:44     Хорошево СШОР№102 1177
25   Муртазин Карим 2011 25 / 60 28:20     Хорошево СШОР№102 1183
26   Рыбаков Андрей 2010 26 / 60 29:06     Искатель 1191
27   Окин Михаил 2010 27 / 60 30:29     Хорошево СШОР№102 1184
28   Волченков Тимофей 2009 28 / 60 31:33     СК Фотон 1161
29   Смирнов Тимофей 2010 29 / 60 31:41     СК Фотон 1195
30   Александров Иван 2014 30 / 60 31:45     О-Лень 6030
31   Георгиев Александр 2010 31 / 60 31:58     Ориента-star 1163
32   Пырков Михаил 2010 32 / 60 34:51     Ориента-star 1190
33   Сай Макар 2011 33 / 60 35:04     СК Фотон 1192
34   Пантюхин Леонид 2012 34 / 60 35:20     Москомпас-Ориента Ма 1186
35   Иншаков Максим 2010 35 / 60 35:32     ДЮТ Королев 1170
36   Голик Илья 2012 36 / 60 36:28     Малахит 1164
37   Шагаев Петр 2009 37 / 60 36:32     Малахит 1180
38   Игнатин Андрей 2011 38 / 60 36:43     Москва САО, лично 1169
39   Тугушев Павел 2009 39 / 60 37:44     СШ им. Горелова 1200
40   Гришин Максим 2010 40 / 60 38:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1224
41   Колушев Константин 2010 41 / 60 39:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1235
42   Романов Павел 2010 42 / 60 41:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1244
43   Ларькин Александр 2009 43 / 60 43:30     СШ им. Горелова 1178
44   Бирюков Павел 2010 44 / 60 43:34     ДЮТ Королев 1157
45   Походня Захар 2011 45 / 60 43:35     Дюц Турист 1189
46   Косаренков Виктор 2010 46 / 60 43:47     МосКомпас 1175
47   Косаренков Федор 2012 47 / 60 43:58     МосКомпас 1176
48   Алексеев Михаил 2012 48 / 60 44:41     Лично 6006
49   Котов Егор 2009 49 / 60 46:28     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1236
50   Коршунов Тимур 2012 50 / 60 46:42     Малахит 1174
51   Фетисов Никита 2013 51 / 60 49:20     Искатель 1202
52   Молоканов Глеб 2010 52 / 60 57:07     Хорошево СШОР№102 1182
53   Брушлинский Александр 2012 52 / 60 57:07     Хорошево СШОР№102 1158
54   Софронов Федор 2011 54 / 60 58:08     Турклуб 'Муми-Тролль 1197
55   Смирнов Матвей 2009 55 / 60 1:13:32     Дюц Турист 1194
56   Павлов Федор 2009 56 / 60 1:30:14     Дюц Турист 1185
57   Дьяконов Александр 2010 57 / 60 1:30:32     Турклуб 'Муми-Тролль 1167
58   Королев Всеволод 2009 58 / 60 1:30:34     Турклуб 'Муми-Тролль 1173
59   Янченков Максим 2011 59 / 60 1:55:53     Турклуб 'Муми-Тролль 1209
60   Халезов Артем 2010 59 / 60 1:55:53     Турклуб 'Муми-Тролль 1204
К списку групп
М12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 36 13:48     Лично 6003 100.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 36 14:09     ДКиС Воскресенское 1215 97.46
3   Тюрин Илья 2008 3 / 36 16:53     Хорошево СШОР№102 1248 77.66
4   Кузьмин Ярослав 2008 4 / 36 17:01     Ориента-star 1238 76.69
5   Осипов Михаил 2008 5 / 36 17:29     СК Фотон 1001 73.31
6   Бондарев Кирилл 2009 6 / 36 17:35     Хорошево СШОР№102 1214 72.58
7   Алферов Виктор 2008 7 / 36 18:56     СК Фотон 1211 62.80
8   Горчаков Марк 2007 8 / 36 21:11     Ориента-Радуга 6023 46.50
9   Ключников Александр 2010 9 / 36 23:04     Искатель 1233 32.85
10   Прокопчук Георгий 2009 10 / 36 24:07     Москомпас-Ориента Ма 1241 25.24
11   Валянский Федор 2009 11 / 36 25:33     Хорошево СШОР№102 1219 14.86
12   Иванов Михаил 2009 12 / 36 26:43     Москомпас-Ориента Ма 1230 6.40
13   Шарипов Тимур 2007 13 / 36 28:50     Малахит 1253
14   Виноградов Максим 2009 14 / 36 29:24     СТК 'Слобода' 1221
15   Акатов Даниил 2008 15 / 36 29:34     Дюц Турист 1210
16   Прытков Данила 2007 16 / 36 29:53     Ориента-star 1242
17   Фокин Николай 2008 17 / 36 30:13     Искатель 1251
18   Лаптев Савва 2007 18 / 36 31:10     СШ им. Горелова 6008
19   Жилин Тимофей 2010 19 / 36 31:54     Лично 6018
20   Забелин Дмитрий 2010 20 / 36 31:58     Лично 6019
21   Брызгалов Константин 2007 21 / 36 32:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1217
22   Войтко Матвей 2009 22 / 36 32:38     Москомпас-Ориента Ма 1222
23   Алфимов Данила 2007 23 / 36 34:44     Алфимовы 1212
24   Лусников Вадим 2007 24 / 36 39:00     Москва ЮЗАО, лично 1239
25   Ермаков Арсений 2008 25 / 36 42:11     ДЮТ Королев 1228
26   Федоров Никита 2010 26 / 36 42:33     Москомпас-Ориента Ма 1250
27   Пташник Михаил 2009 27 / 36 46:55     ДЮТ Королев 1243
28   У-Юн-Ян Ярослав 2008 28 / 36 47:13     Дюц Турист 1249
29   Козырев Андрей 2008 29 / 36 48:00     Хорошево СШОР№102 1234
30   Денисенко Алексей 2008 30 / 36 48:08     Хорошево СШОР№102 1225
31   Кащенков Юрий 2009 31 / 36 52:25     Лично 6015
32   Костына Никита 2008 32 / 36 57:02     Лично 6011
33   Васкес Марк 2009 33 / 36 1:01:39     Iguana team 1220
34   Еремкин Степан 2008 34 / 36 1:13:16     СК Фотон 1227
35   Бочкарев Андрей 2008 35 / 36 1:18:13     СК Фотон 1216
36   Карев Андрей 2007 36 / 36 1:18:17     ДЮТ Королев 1231
К списку групп
М14 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 53 13:31 III     Хорошево СШОР№102 1305 120.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 53 15:12 II     Москва СЗАО, лично 1301 105.06
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 53 15:43     Москва СЗАО, лично 1302 100.47
4   Громыко Николай 2006 4 / 53 16:54 I     СК Фотон 1265 89.96
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 53 17:43 I     СК Фотон 1314 82.71
6   Логвиненко Владимир 2005 6 / 53 19:24     Ориента-Кунцево 5017 67.77
7   Окиншевич Георгий 2005 7 / 53 19:30 II     СК Фотон 1287 66.88
8   Степанов Николай 2006 8 / 53 19:37     СК Фотон 1306 65.84
9   Цицилин Александр 2005 9 / 53 20:29 I     Ориента-star 1311 58.15
10   Рябинкин Семен 2006 10 / 53 20:32 I     СК Фотон 1300 57.71
11   Фадеев Антон 2007 11 / 53 20:55 III     Малахит 1310 54.30
12   Кузьмин Артем 2006 12 / 53 22:36     Ориента-star 1279 39.36
13   Крысанов Александр 2006 13 / 53 23:05     СК Фотон 1277 35.07
14   Артемов Егор 2005 14 / 53 24:07     СШ им. Горелова 1257 25.89
15   Зиновьев Федор 2005 15 / 53 24:16     Ориента-Опал 1272 24.56
16   Паламарчук Федор 2008 16 / 53 24:27     Москомпас-Ориента Ма 1288 22.93
17   Третьяков Тимофей 2007 17 / 53 24:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1309 20.86
18   Мусинов Данила 2007 18 / 53 24:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1283 18.20
19   Пахнин Игорь 2007 19 / 53 25:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1289 14.20
20   Покачалов Александр 2004 20 / 53 26:41 I     Ориента-star 1321 3.11
21   Романюха Игорь 2006 21 / 53 27:57     СК Фотон 1296
22   Акимов Александр 2009 21 / 53 27:57     Москомпас-Ориента Ма 1256
23   Терехов Антон 2006 23 / 53 29:20 III     СК Фотон 1308
24   Иванов Михаил 2006 24 / 53 29:37     Ориента-СКРУМ 1273
25   Гуров Кирилл 2007 25 / 53 30:27     Хорошево СШОР№102 1266
26   Кельпш Кирилл 2007 26 / 53 32:27     Малахит 1274
27   Беляков Федор 2007 27 / 53 34:54     Искатель 1260
28   Романов Илья 2007 28 / 53 35:11     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1295
29   Пешков Даня 2009 29 / 53 35:37     Лично 6021
30   Давыдов Егор 2008 30 / 53 36:06     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1268
31   Сковпень Лев 2009 31 / 53 36:14     Москомпас-Ориента Ма 1303
32   Меркулов Арсений 2008 32 / 53 36:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1281
33   Абрамов Юрий 2006 33 / 53 36:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1254
34   Комиссаров Артем 2006 34 / 53 36:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1276
35   Лавриков Данила 2007 35 / 53 37:16     Хорошево СШОР№102 1280
36   Якобсон Артем 2005 36 / 53 37:35     Дюц Турист 1315
37   Новиков Иван 2007 37 / 53 37:38     МосКомпас 1285
38   Моторин Александр 2007 38 / 53 37:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1282
39   Чиняков Александр 2008 39 / 53 37:51     Москомпас-Ориента Ма 1313
40   Гусев Павел 2006 40 / 53 38:42     Ориента-star 1267
41   Заборовский Никита 2005 41 / 53 42:10     Москомпас-Ориента Ма 1271
42   Белых Даниил 2005 42 / 53 42:12     Москомпас-Ориента Ма 1259
43   Волцит Василий 2005 43 / 53 43:49     Москва ВАО, лично 1264
44   Мататов Денис 2006 44 / 53 44:14 III     МосКомпас 1343
45   Климович Вячеслав 2007 45 / 53 49:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1275
46   Дряхлов Никита 2005 46 / 53 53:44     Москомпас-Ориента Ма 1270
47   Темников Леонид 2008 47 / 53 54:35     МосКомпас 1307
48   Николич Никита 2007 48 / 53 54:49     МосКомпас 1284
49   Райчани Артем 2007 49 / 53 55:10     МосКомпас 1293
50   Новокрещенов Иван 2006 50 / 53 55:19     Москомпас-Ориента Ма 1286
51   Редькин Роман 2007 51 / 53 1:00:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1294
52   Дорохов Владислав 2006 52 / 53 1:09:07     СК Фотон 1269
53   Агеев Кирилл 2006 53 / 53 1:28:08     Малахит 1255
К списку групп
М16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодунов Глеб 2003 1 / 30 21:06 I     Ориента-star 1319 150.00
2   Рыбаков Никита 2007 2 / 30 21:29     Искатель 1297 147.27
3   Рабинович Алексей 2003 3 / 30 22:30     Радуга 3830 140.05
4   Ермачков Артем 2005 4 / 30 22:45 I     СК Фотон 1324 138.27
5   Сороко Артем 2005 5 / 30 23:52 I     Хорошево СШОР№102 1338 130.33
6   Баричев Александр 2005 6 / 30 24:12 III     Искатель 1258 127.96
7   Мамошин Александр 2005 7 / 30 24:39 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1330 124.76
8   Костин Михаил 2003 8 / 30 25:12 II     Искатель 1326 120.85
9   Шенинг Андрей 2005 9 / 30 28:05     Лично 6014 100.36
10   Рубени Даниил 2006 10 / 30 28:18 I     Москомпас-Ориента Ма 1336 98.82
11   Банщиков Владимир 2005 11 / 30 29:07 II     МосКомпас 1278 93.01
12   Анашкин Иван 2006 12 / 30 29:12 II     МосКомпас 1316 92.42
13   Рыбаков Семен 2005 13 / 30 32:01 I     Искатель 1298 72.39
14   Ахметзянов Азамат 2004 14 / 30 32:19 III     Хорошево СШОР№102 1317 70.26
15   Титенков Матвей 2004 15 / 30 32:24     Искатель 1339 69.67
16   Еременко Петр 2004 16 / 30 35:16 I     Искатель 1323 49.29
17   Александров Александр 2005 17 / 30 36:01     О-Лень 6031 43.96
18   Боровлев Петр 2005 18 / 30 36:36 II     Хорошево СШОР№102 1320 39.81
19   Радченко Владислав 2005 19 / 30 37:31 I     СШ Химки 1335 33.29
20   Орлов Данила 2003 20 / 30 37:38     ГБОУ Школа №1494 1332 32.46
21   Трофимов Константин 2005 21 / 30 38:31 II     СШ Химки 1340 26.18
22   Белоусов Владимир 2005 22 / 30 40:57     Хорошево СШОР№102 1318 8.89
23   Лапин Артем 2006 23 / 30 41:06 III     Москомпас-Ориента Ма 1329 7.82
24   Кузнецов Иван 2005 24 / 30 41:18 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1328 6.40
25   Семухин Александр 2005 25 / 30 43:45     МосКомпас 1337
26   Феночка Радион 2006 26 / 30 53:53     Ориента-ЗАРЯ 1341
27   Григорьев Василий 2005 27 / 30 1:00:26     МосКомпас 1299
28   Дядя Никита 2004 28 / 30 1:08:46     ДЮТ Королев 1322
29   Писарев Дмитрий 2003 29 / 30 1:22:00     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1334
30   Петренко Михаил 2004 30 / 30 3:07:10     МосКомпас 1473
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 11 24:55 КМС     СК Фотон 1353 180.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 11 25:19     Фотон 3331 177.11
3   Хальчевский Дмитрий 2001 3 / 11 25:25 III     ССО МИФИ 1354 176.39
4   Чиняков Михаил 2001 4 / 11 26:12 I     Москомпас-Ориента Ма 1357 170.73
5   Кудряшов Максим 2002 5 / 11 29:39 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1347 145.81
6   Хмелев Григорий 2003 6 / 11 30:05     ГБОУ Школа №1494 1355 142.68
7   Огарков Константин 2001 7 / 11 30:38     ДЮТ Королев 1349 138.70
8   Слепенков Матвей 2003 8 / 11 31:21 I     Москомпас-Ориента Ма 1352 133.53
9   Невский Максим 2004 9 / 11 46:46 II     МосКомпас 1348 22.15
10   Кобзев Ярослав 2002 10 / 11 1:00:27 II     Ориента-star 1346
11   Караваев Кирилл 2001 11 / 11 1:03:56     НИЯУ МИФИ 1345
К списку групп
М20 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 9 20:14 КМС     Ориента-Опал 1365 180.00
2   Аверьянов Николай 2002 2 / 9 24:27 I     Ориента-Опал 1358 142.49
3   Повалишников Леонид 2000 3 / 9 24:32 I     Москва Ориента-Викто 1363 141.75
4   Клейменов Георгий 2000 4 / 9 30:20 I     МИИГАиК 1360 90.15
5   Егоров Петр 2000 5 / 9 32:42 II     МИИГАиК 1359 69.09
6   Логвиненко Андрей 2000 6 / 9 33:18 II     Ориента-Кунцево 1362 63.76
7   Клепов Иван 1999 7 / 9 36:41 I     МГТУ им.Баумана 1361 33.66
8   Постников Сергей 2000 8 / 9 38:43 II     Долгопрудный, лично 1364 15.57
9   Топорков Аркадий 2000 9 / 9 50:25     МИФИ 7061
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 30 22:42 КМС     ССО МИФИ 1371 200.00
2   Казаков Константин 1983 2 / 30 24:43 I     Москва ЦАО, лично 1377 182.23
3   Буянов Артемий 1996 3 / 30 24:58 КМС     МИИГАиК 1368 180.03
4   Масный Дмитрий 1988 4 / 30 25:24 МС     Москомпас-Ориента Ма 1387 176.21
5   Маренков Александр 1990 5 / 30 26:07 I     ССО МИФИ 1386 169.90
6   Мильто Алексей 2000 6 / 30 27:37     Лично 6028 156.68
7   Мильто Иван 1998 7 / 30 28:02     Искатель 3413 153.01
8   Федоров Александр 2000 8 / 30 28:58     Лично 6010 144.79
9   Гмошинский Владимир 1987 9 / 30 29:15     Топаз 1373 142.29
10   Горланов Александр 1981 10 / 30 30:53     Скиф 1374 127.90
11   Зеленцов Дмитрий 1967 11 / 30 31:16 II     Москва ВАО, лично 1376 124.52
12   Касуха Сергей 1983 12 / 30 32:14 I     СК Фотон 1378 116.01
13   Соколов Вячеслав 1980 13 / 30 33:19 II     Малахит 1395 106.46
14   Михейчев Игорь 1987 14 / 30 33:29     Москва, лично 1389 104.99
15   Скобеев Святослав 1990 15 / 30 35:22 I     ГУЗ 1394 88.40
16   Муралев Денис 1997 16 / 30 36:25     Москва ЮЗАО, лично 1391 79.15
17   Молочков Владимир 1986 17 / 30 36:35     ССО МИФИ 1390 77.68
18   Химченков Вадим 1984 18 / 30 38:27 III     Калининград, лично 1397 61.23
19   Лапин Алексей 1980 19 / 30 38:53     Москомпас-Ориента Ма 1385 57.42
20   Ключников Вячеслав 1983 20 / 30 39:11     Искатель 1381 54.77
21   Пашков Дмитрий 1985 21 / 30 44:46     Москва СЗАО, лично 1392 5.58
22   Медведев Дмитрий 1982 22 / 30 48:11     Москва САО, лично 1388
23   Россинский Александр 1985 23 / 30 51:40 III     Москомпас-Ориента Ма 1393
24   Буслаев Сергей 1990 24 / 30 52:01     Химки, лично 1367
25   Красовицкий Иван 1992 25 / 30 54:19     Москва ВАО, лично 1383
26   Счниперсон Давид 1984 26 / 30 57:47     Москва, лично 1366
27   Бабабанов Петр 1980 27 / 30 1:04:19     Лично 6013
28   Высоцкий Лев 1995 28 / 30 1:05:12     Москва ЮЗАО, лично 1372
29   Васкес Антон 1979 29 / 30 1:20:11     Iguana team 1370
30   Васкес Андрей 1984 30 / 30 1:48:15     Iguana team 1369
К списку групп
М40 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 27 20:54     Азимут-Зеленоград 1408 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 27 21:13 I     Лось-1 1412 118.18
3   Жилин Денис 1969 3 / 27 26:19     Лично 6017 88.90
4   Ушаков Алексей 1966 4 / 27 26:48 II     Москва СЗАО, лично 1420 86.12
5   Белотелов Владимир 1978 5 / 27 28:54     Лично 6025 74.07
6   Шевченко Алексей 1973 6 / 27 31:06 III     ЮЗАО-Теам 1423 61.44
7   Кацай Александр 1969 7 / 27 31:52     Москва ЮВАО, лично 1379 57.03
8   Бузихин Модест 1978 8 / 27 32:00     Щелковский р-н, личн 1401 56.27
9   Соколов Борис 1968 9 / 27 32:59     Лично 4133 50.62
10   Буздалин Сергей 10 / 27 34:57     Лично 6036 39.33
11   Акимов Анатолий 1971 11 / 27 35:53 III     Москомпас-Ориента Ма 1398 33.97
12   Днестровский Алексей 1965 11 / 27 35:53     СК Фотон 1404 33.97
13   Рябинкин Алексей 1977 13 / 27 35:54     СК Фотон 1416 33.88
14   Кнотько Александр 1971 14 / 27 36:47 I     МГУ 1409 28.80
15   Терехов Михаил 1972 15 / 27 36:58 III     СК Фотон 1418 27.75
16   Александров Андрей 1970 16 / 27 44:05     Лично 6035
17   Зимаков Евгений 1975 17 / 27 44:12     Москва САО 1407
18   Астафьев Евгений 1959 18 / 27 44:20     Москва ЮЗАО, лично 1400
19   Усачев Владимир 1975 19 / 27 45:13     СШ Химки 1419
20   Ермачков Владимир 1968 20 / 27 46:18     СК Фотон 1406
21   Горобинский Владислав 1975 21 / 27 46:41 III     Москомпас-Ориента Ма 1403
22   Кривенков Кирилл 1976 22 / 27 52:09     Хорошево СШОР№102 1410
23   Дунаев Сергей 1975 23 / 27 55:06     СШ Химки 1405
24   Петухов Роман 1977 24 / 27 56:37     Ориента-СКРУМ 1415
25   Петров Алексей 1976 25 / 27 1:02:01     СК Фотон 1414
26   Скоробогатов Сергей 1962 26 / 27 2:03:51 I     СК Фотон 1417
27   Чиняков Игорь 1971 27 / 27 2:25:42 III     Москомпас-Ориента Ма 1422
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 18:16     Измайлово 1431 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 19:04     Королёв 4707 66.93
3   Захаров Игорь 1957 3 / 11 19:24     Виват 1427 65.66
4   Ермаков Анатолий 1957 4 / 11 19:35 I     www.markir.su 1426 64.95
5   Степанов Александр 1959 5 / 11 25:45 II     Москва ЮВАО, лично 1430 41.32
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 11 26:31 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1432 38.39
7   Пуляев Александр 1955 7 / 11 30:28     Дубна, лично 1429 23.25
8   Якумушкин Александр 1951 8 / 11 39:00     Лично 6032
9   Егоров Владимир 1954 9 / 11 40:01 III     КФК-110 1425
10   Мильто Владимир 1959 10 / 11 41:16     Искатель 4712
11   Переляев Юрий 1950 11 / 11 50:32 I     ЛыткариноВасильев 1428
К списку групп
М70 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 9 18:41 II     Лыткарино, лично 1437 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 9 19:09     kasatik.ru 1435 58.50
3   Каслов Петр 1948 3 / 9 19:13 II     Одинцово-К 1436 58.29
4   Васильев Владимир 1946 4 / 9 20:54 I     ЛыткариноВасильев 1433 52.88
5   Гуров Александр 1949 5 / 9 21:01     Стальцы 1434 52.51
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 9 25:41     Москва, лично 1438 37.52
7   Синицын Олег 1948 7 / 9 26:48     КФК-164 5025 33.93
8   Митрофанов Евгений 1948 8 / 9 34:41     Новочеркасск 1439 8.62
9   Русанов Павел 1941 9 / 9 35:25 II     PARUS 1440 6.26
К списку групп
М80 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 6 20:13     Пушкинский р-н, личн 1444 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 24:09     Малахит Супер 1443 48.33
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 6 24:57     ЦАО 2565 45.95
4   Валуев Евгений 1936 4 / 6 30:18     Лично 2300 30.07
5   Алфимов Виталий 1937 5 / 6 30:39 III     Алфимовы 1441 29.04
6   Каширин Борис 1930 6 / 6 38:12     Москва МПС 1442 6.63
К списку групп
ЖЗН ( участников: 12 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Наталья 1979 1 / 12 44:07 III     Blizzard Team 1147 100.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 12 46:47     Лично 6033 93.96
3   Бондарева Ира 2014 3 / 12 48:11     Москва СЗАО, лично 1007 90.78
4   Зубарева Наталия 1990 4 / 12 50:58     Москва ВАО, лично 1148 84.47
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 12 52:39 II     МосКомпас 1151 80.66
6   Деменкова Мария 2001 6 / 12 52:52 КМС     МосКомпас 1145 80.17
7   Степанова Наталья 1977 7 / 12 55:28     Азимут-Мытищи 1098 74.27
8   Атлетова Мария 1988 8 / 12 56:37     Москва ВАО, лично 1143 71.67
9   Иванова Мария 1981 9 / 12 56:46     Москва САО, лично 1149 71.33
10   Кудакина Вера 1990 10 / 12 1:06:33     Москва ЦАО, лично 1150 49.15
11   Есипова Елена 1968 11 / 12 1:10:36 II     Азимут-Мытищи 1146 39.97
12   Георгиева Марина 1986 12 / 12 1:16:11     Ориента-star 1144 27.31
К списку групп
МЗН ( участников: 42 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 42 30:39 КМС     Москва, лично 1458 100.00
2   Блинов Денис 2005 2 / 42 32:37 I     Искатель 1261 93.58
3   Сумарук Максим 1988 3 / 42 34:22 III     Москомпас-Ориента Ма 1475 87.87
4   Минаков Александр 1982 4 / 42 34:37 МС     МосКомпас 1466 87.06
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 42 35:10 МС     Хорошево СШОР№102 1462 85.26
6   Бабьев Николай 1977 6 / 42 35:43 КМС     Хорошево СШОР№102 1445 83.47
7   Панов Дмитрий 1987 7 / 42 36:07     Лично 6024 82.16
8   Ларин Анатолий 2003 8 / 42 36:42 КМС     МосКомпас 1464 80.26
9   Грибанов Глеб 1977 9 / 42 36:53     СДЮСШ 2476 79.66
10   Дубин Андрей 1974 9 / 42 36:53 I     Щукино 1453 79.66
11   Архипов Владимир 1970 11 / 42 37:29 КМС     Ориента-star 1399 77.71
12   Баричев Юрий 2001 12 / 42 38:25 I     Искатель 1344 74.66
13   Хропов Иван 2003 13 / 42 39:05 I     Москомпас-Ориента Ма 1356 72.49
14   Рыбаков Александр 2002 14 / 42 39:36 I     Искатель 1351 70.80
15   Веретин Никита 2002 15 / 42 40:47 КМС     МосКомпас 1451 66.94
16   Рогаченко Анатолий 2000 16 / 42 42:36 КМС     МосКомпас 1471 61.01
17   Коновалов Михаил 2003 17 / 42 43:42 КМС     МосКомпас 1459 57.42
18   Бабьев Николай 2002 18 / 42 44:46 КМС     Хорошево СШОР№102 1446 53.94
19   Малахов Борис 1976 19 / 42 45:04 I     ТК МАИ 1465 52.96
20   Спиридонов Александр 1975 20 / 42 45:12     Тропа 4173 52.53
21   Еремин Сергей 1979 20 / 42 45:12 I     Москва ЦАО, лично 1454 52.53
22   Шакиров Руслан 2001 22 / 42 45:13 I     Хорошево СШОР№102 1476 52.47
23   Кривоногов Владислав 2003 23 / 42 45:15 III     Искатель 1327 52.37
24   Степанов Вадим 1973 24 / 42 45:39     Зеленоград 1474 51.06
25   Иниятуллин Марсель 1996 25 / 42 48:06 I     Ориента-ЗАРЯ 1457 43.07
26   Корнеев Владимир 1975 26 / 42 49:24 II     Волжский 1461 38.83
27   Галка Александр 1982 27 / 42 49:29     Ориента-СКРУМ 1452 38.55
28   Савченко Вячеслав 1969 28 / 42 50:55     Спартак 1472 33.88
29   Баринов Сергей 1955 29 / 42 51:07 I     Красногорск 1447 33.22
30   Хилков Дмитрий 1970 30 / 42 51:17     Москва САО, лично 1421 32.68
31   Борисов Константин 1984 31 / 42 51:30 I     СК Сатурн Раменское 1448 31.97
32   Корнев Станислав 1991 32 / 42 51:52     Вепрь-бешеный авантю 1460 30.78
33   Лесовой Юрий 2004 33 / 42 52:00     Лично 6022 30.34
34   Кривцов Иван 1992 34 / 42 54:26     Москва ЮВАО, лично 1463 22.40
35   Глебов Сергей 1953 35 / 42 54:50     Билдер 2423 21.10
36   Рисков Георгий 1990 36 / 42 56:08     Москва ЦАО, лично 1470 16.86
37   Бояров Юрий 1978 37 / 42 56:35     Лично 6002 15.39
38   Иванов Сергей 1979 38 / 42 56:46     Москва САО, лично 1456 14.79
39   Калинин Василий 2006 39 / 42 1:00:37     Ориента-ЗАРЯ 1325 2.23
40   Шварцберг Игорь 1978 40 / 42 1:07:30 III     Ориента-star 1477
41   Бураков Юрий 1946 41 / 42 1:13:17     Москва лично 1449
42   Насибуллин Ильгизар 1983 МС     ЦАО Пресня 1467 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.