"Московский компас-2003" 27.04.2003

Московская область 1854 45 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 30 ) , дистанция 1570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Наталья 1994 1 / 30 14:13     Ярославль Спутник 8957 90.00
2   Митерева Полина 1993 2 / 30 16:40     Москва Искатель 8368 74.49
3   Селезнева Анна 1993 3 / 30 17:18     Москва Лос.Остров 9154 70.48
4   Загородникова Анастасия 1994 4 / 30 17:44     Москва Искатель 8347 67.74
5   Алексашина Мария 1993 5 / 30 19:01     Москва Лично 8672 59.61
6   Сущенко Олеся 1993 6 / 30 20:22     Лыткарино-К2 8273 51.07
7   Фесенко Екатерина 1993 7 / 30 20:41     Лыткарино-Стас 9982 49.06
8   Кузьмина Ольга 1994 8 / 30 21:32     Москва КСО Виктория 8577 43.68
9   Вальберг Ксения 1994 9 / 30 21:39     Тверь Лис 8125 42.94
10   Подобедова Софья 1993 10 / 30 21:55     Москва Хорошево 8636 41.25
11   Калимуллина Дарья 1994 11 / 30 22:02     Лыткарино-Стас 9944 40.52
12   Титова Ольга 1994 12 / 30 23:01     Москва Хорошево 8646 34.29
13   Поверина Светлана 1993 13 / 30 23:20     Ориента-Ski-O 9712 32.29
14   Иванова Альбина 1993 14 / 30 26:28     Ковров МУСК Вымпел 3625 12.45
15   Максимова Екатерина 1994 15 / 30 27:20     Москва Искатель 8360 6.96
16   Панкина Юлия 16 / 30 27:43     Ориента-Весна(Клим.) 8828 4.54
17   Капитурова Александра 1993 17 / 30 29:41     Пенза Магнит 3594
18   Карась Елена 1993 18 / 30 31:10     Ориента-Ski-O 9222
19   Дударева Екатерина 1993 19 / 30 31:39     Ковров МУСК Вымпел 3620
20   Зрелина Алена 1994 20 / 30 31:51     Ориента-Ski-O 9681
21   Рыбакова Ярослава 1993 21 / 30 33:34     Лыткарино-Стас 9963
22   Хрипливая Евгения 1994 22 / 30 35:58     Ориента-Скрум 8723
23   Степанова Анна 1993 23 / 30 38:36     Пенза Горизонт 8172
24   Тарасова Мария 1993 24 / 30 40:12     Москомпас-Ориента 8098
25   Смирницкая Анастасия 1993 25 / 30 42:15     Ярославль ГЦТиПТу 9307
26   Адясова Александра 1993 26 / 30 1:04:27     Москва Мысль 9263
27   Железова Светлана 1993 27 / 30 1:09:03     Москва Феррум 9865
28   Терашкевич Маргарита 1994 28 / 30 3:27:15     Москва Искатель 8385
29   Морозова Екатерина 1994     Ярославль Спутник 8959 Дисквалифицирован
30   Агапова Ольга 1993     Ориента-Рост Москва 9405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 35 ) , дистанция 2150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Татьяна 1991 1 / 35 18:01 I     Ориента-Ski-O 9718 100.00
2   Костина Анастасия 1991 2 / 35 18:14 II     Москва Искатель 8349 98.80
3   Горяинова Валентина 1991 3 / 35 19:03     Ориента-Ski-O 9670 94.26
4   Степанянц Екатерина 1991 4 / 35 20:39 II     СПб Северный ветер 9779 85.38
5   Чернышева Екатерина 1992 5 / 35 21:18     Москва Малахит 9528 81.78
6   Головушкина Оксана 1991 6 / 35 22:44     Раменское-О 9098 73.82
7   Карпушина Светлана 1992 7 / 35 23:17     Ориента-Ski-O 9688 70.77
8   Шеверденок Екатерина 1991 8 / 35 23:36     Лыткарино-Г 8053 69.01
9   Антонова Елена 1992 9 / 35 24:30 III     Иванов. о.Кинешма 9787 64.01
10   Коптелова Полина 1991 10 / 35 24:44     Москва Малахит 9500 62.72
11   Заварницына Алена 1991 11 / 35 24:46     Калуга 3578 62.53
12   Науменко Оксана 1991 12 / 35 25:06     РязаньТурлатово-РСЛ 8859 60.68
13   Магомедова Марина 1991 13 / 35 26:29     Пенза Электроприбор 8001 53.01
14   Давыдова Елизавета 1991 14 / 35 28:02     Лыткарино-К2 8221 44.40
15   Скобельчихина Марина 1991 15 / 35 29:59     Лыткарино-Стас 9970 33.58
16   Анисимова Татьяна 1991 16 / 35 30:07     Ковров МУСК Вымпел 3605 32.84
17   Краснова Кристина 1991 17 / 35 30:30     Пенза Электроприбор 9998 30.71
18   Корчагина Анита 1992 18 / 35 30:31     Раменское-О 9107 30.62
19   Рубанова Александра 1991 19 / 35 34:01     Лыткарино-Стас 9961 11.19
20   Краснова Анастасия 1991 20 / 35 34:31     Пенза Электроприбор 9997 8.42
21   Пигарева Александра 1992 21 / 35 35:55     СПб АВС 9339 0.65
22   Бубнова Анастасия 1992 22 / 35 36:01     Раменское-О 9090 0.09
23   Чистякова Диана 1991 23 / 35 40:50     Москва КСО Виктория 8610
24   Белобородова Анна 1991 24 / 35 42:45     Москва КСО Виктория 8550
25   Головлева Ольга 1992 25 / 35 54:19     Ковров МУСК Вымпел 3614
26   Лоскутова Наталья 1992 26 / 35 56:23     Ковров МУСК Вымпел 3631
27   Зубкова Екатерина 27 / 35 58:08     Курск Алиса 3753
28   Баурова Екатерина 1991 28 / 35 1:01:18 II     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8538
29   Алегина Олеся 1991 29 / 35 1:10:28     Пенза Горизонт 8161
30   Скворцова Ольга 1991 30 / 35 1:20:18     Пенза Электроприбор 8002
31   Чекушина Ольга 1991 31 / 35 1:21:23     Пенза Горизонт 8175
32   Дунаева Любовь 1992 32 / 35 1:25:55     Ковров МУСК Вымпел 3621
33   Сенницкая Юлия 1991 33 / 35 1:26:22     Пенза Горизонт 8171
34   Канчук Светлана 1992 34 / 35 1:29:49     Ковров МУСК Вымпел 3626
35   Александрова Екатерина 1991 35 / 35 1:31:52     Ковров МУСК Вымпел 3604
К списку групп
Ж12Б ( участников: 30 ) , дистанция 1640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Летунова Ирина 1992 1 / 30 15:05     Курск 9014 100.00
2   Гвоздькова Анна 1991 2 / 30 17:00     Москва Тушино 9032 87.29
3   Лоткова Карина 1992 3 / 30 17:02     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9990 87.07
4   Романенко Екатерина 1991 4 / 30 17:06     Пенза Снайпер 8136 86.63
5   Лебедева Анастасия 1992 5 / 30 17:35     Тула 8467 83.43
6   Полякова Александра 1991 6 / 30 18:58     Ориента-Ski-O 9713 74.25
7   Инюшина Анна 1992 7 / 30 18:58     Тула 8463 74.25
8   Хохлова Олеся 1991 8 / 30 20:34     Лыткарино-К2 8279 63.65
9   Химочкина Анна 1991 9 / 30 22:11     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9994 52.93
10   Марцулевич Алина 1992 10 / 30 22:37     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8542 50.06
11   Булаева Маргарита 1991 11 / 30 23:16     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3501 45.75
12   Лилькова Мария 1991 12 / 30 26:11     Москва Тушино 9043 26.41
13   Чиркова Екатерина 1991 13 / 30 27:08     Пенза Снайпер 8137 20.11
14   Москвичева Елена 1992 14 / 30 27:25     Рязань-Рыбное 8521 18.23
15   Максимова Эля 1992 15 / 30 29:01     Ориента-Весна-1 8791 7.62
16   Токарчук Анастасия 1992 16 / 30 32:51     Тверь Лис 8129
17   Новикова Александра 1992 17 / 30 33:19     Москва КСО Виктория 8592
18   Яшина Анна 1992 18 / 30 33:21     Рязань-Рыбное 8529
19   Андрюхина Анастасия 1991 19 / 30 37:28     Калуга 3571
20   Пихтелева Ирина 1991 20 / 30 38:05     Лыткарино-К2 8250
21   Щербакова Софья 1991 21 / 30 46:29     Ориента-Ski-O 9737
22   Лохматова Анастасия 1992 22 / 30 48:32     Ногинск СЮТур 9878
23   Синичкина Людмила 1992 23 / 30 49:48     Рязань-Рыбное 8523
24   Рылина Ольга 1991 24 / 30 52:42     Ногинск СЮТур 9883
25   Кауфман Елизавета 1992 25 / 30 53:44     Рязань-Рыбное 8519
26   Ломать Наталья 1991 26 / 30 1:09:18     Ногинск СЮТур 9877
27   Филимонова Алена 1992     Москва МГУ-Лис 8452 Дисквалифицирован
28   Наумова Любовь 1991     Рязань-Рыбное 8522 Дисквалифицирован
29   Зеленова Татьяна 1991     Москва Тушино 9035 Дисквалифицирован
30   Плис Ксения     Иваново 9299 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 27 ) , дистанция 2930 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беркаль Александра 1990 1 / 27 24:09 I     Москва Искатель 8332 120.00
2   Трубкина Анастасия 1990 2 / 27 27:06 II     Ориента-Ski-O 9730 105.34
3   Вавилова Наталья 1990 3 / 27 27:17 II     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8013 104.43
4   Пименова Александра 1990 4 / 27 28:06 II     Москва Хорошево 8635 100.37
5   Нижникова Алиса 1990 5 / 27 28:13 II     Ориента-Ski-O 9706 99.79
6   Ланцова Екатерина 1990 6 / 27 31:48 I     Москва Хорошево 8631 81.99
7   Гришнова Евгения 1990 7 / 27 33:58 II     Рязань Горизонталь 3516 71.22
8   Живило Мария 1990 8 / 27 34:12 II     Ориента-Ski-O 9678 70.06
9   Горячева Евгения 1990 9 / 27 35:41     Лыткарино-Стас 9933 62.69
10   Науменко Анастасия 1990 10 / 27 36:49     РязаньТурлатово-РСЛ 8857 57.06
11   Глаголева Анна 1990 11 / 27 38:13 II     Москва КСО Виктория 8557 50.10
12   Кондратьева Екатерина 1990 12 / 27 39:02 II     Ориента-Ski-O 9690 46.05
13   Суханова Валентина 1990 13 / 27 42:14     Тула 8491 30.14
14   Яковлева Юлия 1990 14 / 27 43:10 II     Москва Малахит 9539 25.51
15   Рябова Наталья 1990 15 / 27 43:38     Лыткарино-К2 8263 23.19
16   Бубнова Елизавета 1990 16 / 27 44:24     Раменское-О 9091 19.38
17   Березкина Екатерина 1990 17 / 27 48:52 III     Рязань-Ориентис 8428
18   Яцурина Наталья 1990 18 / 27 50:17     Тверь СДЮШОР 9904
19   Сергеева Ирина 1990 19 / 27 51:51 II     Рязань-Ориентис 8434
20   Чернова Елена 20 / 27 56:30     Курск Алиса 3759
21   Гришина Елена 1990 21 / 27 58:19     Тула Пилигрим 8966
22   Брыкова Маргарита 1990 22 / 27 59:34     Москва Искатель 8339
23   Гордон Фаина 1990 23 / 27 1:08:23     СПб Северный ветер 9759
24   Закорюкина Марина 1990 24 / 27 1:33:45     Ковров МУСК Вымпел 3623
25   Балахнина Анастасия 1990 25 / 27 1:40:05     Владимир Вариант 8910
26   Люк Анастасия 1990 II     Ориента-Ski-O 9697 Дисквалифицирован
27   Ромадина Елена 1990     РязаньТурлатово-РСЛ 8861 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 32 ) , дистанция 3050 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколикова Светлана 1989 1 / 32 32:48 I     Ориента-Ski-O 9723 120.00
2   Щербакова Наталья 1989 2 / 32 35:32 I     Москва Малахит 9536 110.00
3   Кузьмина Дарья 1989 3 / 32 36:01 КМС     Москва КСО Виктория 8576 108.23
4   Качурина Ирина 1989 4 / 32 36:08 III     Тула ДД(Ю)Т 9434 107.80
5   Маринина Екатерина 1989 5 / 32 37:14     Москомпас-Ориента 8084 103.78
6   Фомичева Евгения 1989 6 / 32 38:11 I     Москва Хорошево 8651 100.30
7   Веселкова Светлана 1989 7 / 32 39:19 II     Москва КСО Виктория 8553 96.16
8   Васюкова Анна 1989 8 / 32 39:36     Пенза Горизонт 8167 95.12
9   Иванова Диана 1989 9 / 32 39:48 II     Ватутинки 9386 94.39
10   Абанкина Лидия 1989 10 / 32 41:01 I     Рязань Горизонталь 3510 89.94
11   Демидова Евгения 1989 11 / 32 41:36     Лыткарино-К2 8223 87.80
12   Решетникова Алена 1989 12 / 32 42:30 II     Москва СДЮСШ 9827 84.51
13   Гусева Евгения 1989 13 / 32 42:50 КМС     Раменское-О 9100 83.29
14   Лыкова Анна 1989 14 / 32 45:34 II     Ватутинки 9392 73.29
15   Кабуськова Екатерина 1989 15 / 32 46:09 II     Рязань Горизонталь 3517 71.16
16   Игонина Мария 1989 16 / 32 46:40 II     Москва Лос.Остров 9146 69.27
17   Борисова Алена 1989 17 / 32 48:28     Лыткарино-К2 8213 62.68
18   Бурнаева Анна 1989 18 / 32 48:33     Москомпас-Ориента 8068 62.38
19   Жердева Ольга 1989 19 / 32 51:29 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9856 51.65
20   Сухарева Нина 1989 20 / 32 54:02 II     Москва Искатель 8384 42.32
21   Юхатская Елена 1989 21 / 32 56:22 II     Москва Малахит 9538 33.78
22   Клочкова Наталья 1989 22 / 32 1:02:28     Лыткарино-Г 8035 11.46
23   Суслова Мария 1989 23 / 32 1:02:31 II     Москва Лос.Остров 9160 11.28
24   Большакова Александра 1989 24 / 32 1:16:45     ЛО Кировск Эверест 8503
25   Людинина Евгения 1990 25 / 32 1:24:53     Пенза Магнит 3597
26   Рыбкина Ксения 1989 26 / 32 1:25:34 II     Ковров МУСК Вымпел 3639
27   Величко Анастасия 1989 27 / 32 1:30:46     Раменское-О 9096
28   Петрова Юлия 1989 28 / 32 1:38:25     Ковров МУСК Вымпел 3637
29   Юшина Евгения 1989 29 / 32 2:01:19 II     Рязань Горизонталь 3527
30   Ермишина Екатерина 1990     Пенза Магнит 3592 Дисквалифицирован
31   Шихова Ксения 1989     Киров 8500 Дисквалифицирован
32   Киняева Ирина 1989 III     Тула ДД(Ю)Т 9435 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 26 ) , дистанция 3130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синицына Юлия 1989 1 / 26 37:57     Ковров МУСК Вымпел 3643 120.00
2   Афонина Елена 1989 2 / 26 40:14     Рязань ЦДЮТ-Казарина 9000 112.78
3   Белебеха Анна 1989 3 / 26 43:32     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9988 102.35
4   Боровкова Светлана 1989 4 / 26 44:34 III     Тула Пилигрим 8964 99.08
5   Титова Юлия 1990 5 / 26 49:22     Москва Хорошево 8647 83.90
6   Белозир Елена 1990 6 / 26 50:20     Лыткарино-К2 8212 80.84
7   Бурова Анна 1990 7 / 26 50:28     Москва Хорошево 8619 80.42
8   Моргунова Александра 1990 8 / 26 53:12     Москва Искатель 8369 71.78
9   Руслякова Екатерина 1989 9 / 26 55:51     Ватутинки 9398 63.40
10   Карагичева Мария 1989 10 / 26 1:00:57 III     Химки Опал 8659 47.27
11   Мастерова Мария 1990 11 / 26 1:03:00 II     Пенза Снайпер 8135 40.79
12   Виноградова Ольга 1990 12 / 26 1:09:57     Москомпас-Ориента 8071 18.81
13   Банникова Арина 1989 13 / 26 1:11:06     Московский Компас 3697 15.18
14   Людинина Александра 1990 14 / 26 1:18:54     Пенза Магнит 3596
15   Мунаева Полина 1989 15 / 26 1:22:01     Красногорск 9073
16   Евресьева Валерия 1990 16 / 26 1:26:49     Пенза Магнит 3590
17   Шаяфетдинова Эльмира 1990 17 / 26 1:28:09     Раменское-К 9563
18   Капустина Оксана 1989 18 / 26 1:40:57     Лыткарино-Г 8033
19   Спасская Ольга 1989 19 / 26 1:53:34     Ногинск СЮТур 9884
20   Шилова Светлана 1990 20 / 26 2:03:53     Ногинск СЮТур 9889
21   Милько Юлия 1989     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8543 Дисквалифицирован
22   Кичигина Александра 1990     Ватутинки 9387 Дисквалифицирован
23   Тихомирова Юлия 1990     Ногинск СЮТур 9885 Дисквалифицирован
24   Виноградова Наталья 1990     Москомпас-Ориента 8070 Дисквалифицирован
25   Петрова Юлия 1990     Тверь- Вега 9909 Дисквалифицирован
26   Шишкова Евгения 1990     Москва СДЮСШ 9848 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 63 ) , дистанция 4820 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 63 41:56 КМС     Тверь СДЮШОР 9899 150.00
2   Вовк Ирина 1987 2 / 63 42:45 КМС     Ориента-Ski-O 9666 147.08
3   Краснова Елена 3 / 63 43:00 КМС     Курск Алиса 3755 146.18
4   Слепова Мария 1988 4 / 63 43:31 КМС     Ориента-Ski-O 9722 144.34
5   Терехова Екатерина 1987 5 / 63 44:27 КМС     Тамбов 8883 141.00
6   Олейниченкова Нина 1988 6 / 63 45:44 КМС     Владимир Вариант 8918 136.41
7   Кузнецова Елена 1987 7 / 63 46:09 КМС     Москва Искатель 8351 134.92
8   Мунина Екатерина 1988 8 / 63 46:16 КМС     Москва Искатель 8370 134.50
9   Кувшинова Наталья 1987 9 / 63 46:47 КМС     НН СДЮШОР 12 8193 132.65
10   Чистякова Елена 1987 10 / 63 46:50 I     Пенза Магнит 3603 132.47
11   Монахова Валерия 1987 11 / 63 46:51 I     СПб Северный ветер 9772 132.41
12   Епанчина Евгения 1987 12 / 63 47:33 КМС     НН СДЮШОР 12 8186 129.91
13   Мендель Татьяна 1988 13 / 63 47:43 КМС     Сергиев Посад 9218 129.31
14   Жукова Татьяна 1988 14 / 63 48:58 II     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3503 124.84
15   Федорова Полина 1987 15 / 63 49:34 КМС     Москва Искатель 8391 122.69
16   Михейкина Алена 1988 16 / 63 50:36 I     Ориента-Ski-O 9703 119.00
17   Славнова Анна 1987 17 / 63 50:37 КМС     Москва Хорошево 8642 118.94
18   Чукарева Алена 1988 18 / 63 53:33 I     Ориента-Весна-1 8809 108.45
19   Вавилова Анна 19 / 63 53:57 I     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8012 107.02
20   Матвиенко Юлия 1988 20 / 63 54:07 I     Москва Искатель 8362 106.42
21   Чеснокова Анна 1987 21 / 63 54:37 I     Москва Малахит 9530 104.63
22   Соболева Ольга 1988 22 / 63 54:46 I     Лыткарино-К2 8270 104.09
23   Подколзина Татьяна 23 / 63 54:56 КМС     Курск Алиса 3758 103.50
24   Садовникова Лидия 1987 24 / 63 54:58 I     Ориента-Весна-1 8802 103.38
25   Павлова Елена 1988 25 / 63 55:48 КМС     Москва СДЮСШ 9825 100.40
26   Седова Елена 1987 26 / 63 56:05 I     Ковров МУСК Вымпел 3641 99.38
27   Разумная Светлана 1988 27 / 63 56:51 I     Калуга 3584 96.64
28   Митерева Ольга 1988 28 / 63 57:22 I     Москва Искатель 8367 94.79
29   Дмитренко Анастасия 29 / 63 58:15 III     Курск Алиса 3752 91.63
30   Щербакова Елизавета 1988 30 / 63 58:37 КМС     Москва Малахит 9535 90.32
31   Зиннатуллина Екатерина 1987 31 / 63 59:00 I     Москва Тушино 9037 88.95
32   Деева Светлана 1987 32 / 63 59:46 КМС     Лыткарино-К2 8222 86.21
33   Шалина Ольга 1987 33 / 63 1:00:10 КМС     Иванов. о.Кинешма 9791 84.78
34   Чернова Светлана 34 / 63 1:01:30 КМС     Курск Алиса 3760 80.01
35   Минеева Евгения 35 / 63 1:01:51 I     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8015 78.76
36   Топоркова Светлана 1987 36 / 63 1:02:53 КМС     Владивосток 3732 75.06
37   Кузнецова Анастасия 1987 37 / 63 1:03:53 КМС     Москва КСО Виктория 8573 71.48
38   Пименова Елена 1988 38 / 63 1:03:55 II     Ориента-Весна-1 8798 71.36
39   Гусева Мария 1988 39 / 63 1:04:58 I     Рыбинск ЦДЮТ 8904 67.61
40   Лясникова Ольга 1987 40 / 63 1:05:16 I     Ориента-Скрум 8713 66.53
41   Глаголева Мария 1988 41 / 63 1:05:31 КМС     Москва КСО Виктория 8558 65.64
42   Зеленцова Галина 1988 42 / 63 1:05:44 I     Ориента-Весна-1 8789 64.86
43   Коробенко Ольга 1988 43 / 63 1:06:39 II     Раменское-О 9106 61.59
44   Лукина Татьяна 1988 44 / 63 1:07:06 I     Красногорск 9071 59.98
45   Корзунова Екатерина 1987 45 / 63 1:08:36 I     Лесосибирская ДЮСШ-1 9022 54.61
46   Полещук Анна 1987 46 / 63 1:10:58 I     Владивосток 3730 46.14
47   Чеснокова Ольга 1988 47 / 63 1:11:32 II     Москва Малахит 9532 44.12
48   Смакаева Марина 1987 48 / 63 1:12:44 II     Ковров Кентавр 8998 39.83
49   Китаева Анастасия 1987 49 / 63 1:14:39 I     Раменское-О 9104 32.97
50   Филиппова Юлия 1988 50 / 63 1:17:35 I     Лыткарино-К2 8276 22.48
51   Цветкова Мария 1987 51 / 63 1:17:42     Тверь- Вега 9912 22.06
52   Шураева Елена 1987 52 / 63 1:19:07 II     Лесосибирская ДЮСШ-1 9023 16.99
53   Кузнецова Варвара 1988 53 / 63 1:21:44 II     Лыткарино-К2 8238 7.63
54   Зель Анна 1987 54 / 63 1:21:58 II     Тула 8459 6.80
55   Воробьева Станислава 1988 55 / 63 1:27:54 III     Ковров Кентавр 8992
56   Рассказова Дарьяна 1987 56 / 63 1:34:07 I     СПб Северный ветер 9776
57   Голованова Екатерина 1988 57 / 63 1:50:05     Пенза Школа №36 9359
58   Абдулова Екатерина 1987 58 / 63 1:57:59 III     Калуга 3569
59   Дмитриева Юлия 1987 59 / 63 1:59:28 II     Ковров Кентавр 8993
60   Блохина Таисия 1988 II     Ориента-Герасимова 8325 Дисквалифицирован
61   Прощалыкина Елена 1988 III     Тула 8482 Дисквалифицирован
62   Трухина Юлия 1987 I     Москва Хорошево 8649 Дисквалифицирован
63   Кураева Ирина 1987 КМС     Москва СДЮСШ 9819 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 29 ) , дистанция 3950 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадеева Мария 1987 1 / 29 45:42 III     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9770 150.00
2   Сумарокова Елена 1987 2 / 29 48:30     Тула Пилигрим 8973 140.81
3   Верминская Ольга 1988 3 / 29 49:20     Ватутинки 9383 138.07
4   Киняева Ольга 1988 4 / 29 56:16 II     Тула ДД(Ю)Т 9436 115.32
5   Гвоздева Анна 1987 5 / 29 58:15     Рязань-Рыбное 8517 108.81
6   Петроченкова Юлия 1987 6 / 29 58:18 II     ЛО Кировск Эверест 8511 108.64
7   Тархова Мария 1988 7 / 29 59:22     Тверь СДЮШОР 9901 105.14
8   Курочкина Ольга 1988 8 / 29 1:02:16 III     Ногинск СЮТур 9875 95.62
9   Башкирцева Валерия 1988 9 / 29 1:03:59 II     Москва Хорошево 8614 89.99
10   Илюшечкина Ирина 1987 10 / 29 1:04:16     Москомпас-Ориента 8079 89.06
11   Мукамела Алеся 1987 11 / 29 1:05:27     Москва Тушино 9049 85.18
12   Панченко Диана 1988 12 / 29 1:06:18     ЛО Кировск Эверест 8510 82.39
13   Макарова Ирина 1988 13 / 29 1:06:24 II     Москва КСО Виктория 8581 82.06
14   Дульнева Лилия 1988 14 / 29 1:06:30 III     Тула ДД(Ю)Т 9429 81.73
15   Железова Татьяна 1988 15 / 29 1:07:01     Лыткарино-К2 8229 80.03
16   Иванова Ирина 1988 16 / 29 1:11:24     Тверь СДЮШОР 9893 65.65
17   Румянцева Алиса 1987 17 / 29 1:11:36     Тверь- Вега 9911 64.99
18   Васьковцева Дарья 1987 18 / 29 1:20:46 II     Москва КСО Виктория 8552 34.90
19   Поршнева Юлия 1988 19 / 29 1:26:32     Пенза Магнит 3598 15.97
20   Овсейцева Екатерина 1988 20 / 29 1:27:55     МосгорСЮТур 8322 11.43
21   Парилова Татьяна 1988 21 / 29 1:39:59     Ориента-Скрум 8718
22   Ануфренкова Анастасия 1987 22 / 29 1:41:00     ЯрославльЦентр ПиФВ 8929
23   Фоминова Ирина 1987 23 / 29 1:41:27     Рязань-Рыбное 8527
24   Дмитриева Анна 1987 24 / 29 1:44:46     Тверь- Вега 9905
25   Огаркова Татьяна 1988 25 / 29 1:45:25     Тверь СДЮШОР 9898
26   Канунникова Анна 1988 26 / 29 1:53:22 II     Москва КСО Виктория 8569
27   Янцевич Алина 1988 27 / 29 1:57:35     Москва СДЮСШ 9849
28   Лустенко Марина 1987 28 / 29 2:04:48     Тверь- Вега 9906
29   Вьюгина Елена 1987     ЯрославльЦентр ПиФВ 8932 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 40 ) , дистанция 5430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корененкова Елена 1986 1 / 40 45:29 КМС     Москва СДЮСШ 9816 180.00
2   Козлова Татьяна 1986 2 / 40 45:43 МС     Лыткарино-Стас 9950 179.08
3   Тяжкороб Анастасия 1985 3 / 40 45:48 КМС     Москва КСО Виктория 8607 178.75
4   Ляхова Яна 1985 4 / 40 45:59 КМС     Москва Искатель 8358 178.02
5   Фоменко Яна 1985 5 / 40 47:42 КМС     ЛО КШСО-Кузьмолово 8535 171.23
6   Лобанова Анна 1985 6 / 40 49:57 КМС     Москва Мысль 9282 162.32
7   Иванова Мария 1986 7 / 40 50:00 КМС     Москва Малахит 9496 162.13
8   Гайдамака Александра 1985 8 / 40 51:20 II     Лыткарино-Стас 9928 156.85
9   Пучкова Маргарита 1985 9 / 40 51:45 КМС     Смоленск 8699 155.20
10   Козлова Марина 1985 10 / 40 52:11 КМС     Ориента-Ski-O 9689 153.48
11   Савченко Анна 1985 11 / 40 53:05 КМС     Москва Хорошево 8637 149.92
12   Толкушкина Ольга 1985 12 / 40 56:26 КМС     Москва КСО Виктория 8606 136.67
13   Москалева Виктория 1986 13 / 40 56:57 КМС     Дзержинск Магн.стр 9754 134.62
14   Дугина Екатерина 1986 14 / 40 57:29 I     Москва Тушино 9034 132.51
15   Прощалыкина Ирина 1985 15 / 40 58:08 I     Тула 8483 129.94
16   Потапова Анна 1986 16 / 40 58:10 I     СПб Северный ветер 9775 129.81
17   Кутовенко Валерия 1985 17 / 40 1:01:44 КМС     Хабаровск ШВСМ 8059 115.69
18   Сыса Анна 1986 18 / 40 1:02:21 КМС     НН СДЮШОР 12 8196 113.25
19   Дудова Мария 1986 19 / 40 1:05:41 КМС     Красногорск 9061 100.06
20   Сладкевич Дарья 1986 20 / 40 1:06:02 I     СПб Северный ветер 9777 98.67
21   Морозова Екатерина 1986 21 / 40 1:07:25 КМС     Москва КСО Виктория 8588 93.20
22   Роменская Елена 1985 22 / 40 1:07:50 I     Ориента-Весна-1 8800 91.55
23   Елфимова Анна 1985 23 / 40 1:09:54 I     Москва Малахит 9492 83.37
24   Файзулина Мария 1985 24 / 40 1:13:04 I     Москомпас-Ориента 8100 70.84
25   Малышева Ирина 1986 25 / 40 1:16:30 I     НН СДЮШОР 12 8194 57.25
26   Майкова Мария 1985 26 / 40 1:17:18 II     СПб Северный ветер 9768 54.09
27   Калугина Анастасия 1985 27 / 40 1:18:12 II     Москва МГУ 9190 50.52
28   Шиманская Екатерина 1986 28 / 40 1:21:54     Москва Хорошево 8656 35.88
29   Баскакова Галина 1985 29 / 40 1:39:12 I     Москва МГУ 9180
30   Сибилева Анна 1985 30 / 40 1:41:33 II     ЯрославльЦентр ПиФВ 8947
31   Егорова Татьяна 1985 31 / 40 1:44:06 II     Долгопа-МФТИ 8742
32   Горяинова Надежда 1985 32 / 40 1:54:52 II     Ориента-Ski-O 9671
33   Макаренкова Ольга 1986 33 / 40 1:58:24 II     Москва Мысль 9283
34   Борисова Елена 1985 34 / 40 2:10:32 III     Москва Лос.Остров 9137
35   Бородина Ольга 1985 35 / 40 2:10:43 II     Тверь ЛУЧ-1 9001
36   Быкова Наталья 1986 36 / 40 2:11:39     Москва Искатель 8340
37   Онипченко Надежда 1986 37 / 40 2:13:09 II     Москва Малахит 9517
38   Лапшина Екатерина 1986 38 / 40 2:15:10 III     Пензен.облДЮК Поиск 3545
39   Соломатина Алина 1985 II     Калуга 3586 Дисквалифицирован
40   Агеева Татьяна 1985 I     Москва СДЮСШ 9800 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 7170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Ольга 1983 1 / 26 1:01:16 КМС     Москва Малахит 9522 180.00
2   Подлеснова Юлия 1983 2 / 26 1:02:26 КМС     Москва МЭИ 9464 176.57
3   Шибанова Ольга 1983 3 / 26 1:03:10 КМС     Рязань Горизонталь 3525 174.42
4   Гусева Мария 1984 4 / 26 1:04:18 КМС     Лыткарино-К2 8220 171.09
5   Строева Мария 1984 5 / 26 1:05:11 КМС     Москва КСО Виктория 8605 168.49
6   Агеева Анастасия 1983 6 / 26 1:05:31 КМС     Москва СДЮСШ 9799 167.51
7   Овсянникова Галина 1984 7 / 26 1:06:57 КМС     Москва КСО Виктория 8593 163.30
8   Родионова Екатерина 1984 8 / 26 1:06:58 КМС     Воронеж СДЮШОР-21 3721 163.25
9   Миронова Елена 1984 9 / 26 1:07:27 КМС     Москва Малахит 9516 161.83
10   Горшкова Мария 1983 10 / 26 1:08:36 МС     Тамбов 8880 158.45
11   Тулина Елена 1984 11 / 26 1:08:43 МС     Москва Искатель 8389 158.11
12   Захарова Наталья 1984 12 / 26 1:09:10 КМС     НН СДЮШОР 12 8188 156.79
13   Токарева Мария 1983 13 / 26 1:09:44 I     Красногорск 9079 155.13
14   Гурова Юлия 1984 14 / 26 1:10:31 КМС     Ориента-Ski-O 9674 152.82
15   Дворко Надежда 1983 15 / 26 1:11:29 КМС     СПб АВС 9334 149.98
16   Озерская Анна 1984 16 / 26 1:12:13 МС     Ориента-Ski-O 9709 147.83
17   Паевщик Татьяна 1983 17 / 26 1:12:38 КМС     Хабаровск ШВСМ 8061 146.61
18   Коршунова Марина 1984 18 / 26 1:13:47 КМС     Москва Искатель 8348 143.23
19   Юхатская Вера 1983 19 / 26 1:16:31 КМС     Москва Малахит 9537 135.20
20   Петрова Ирина 1983 20 / 26 1:17:50 КМС     Ориента-Костылев 9452 131.33
21   Марычева Алевтина 1984 21 / 26 1:21:33 I     Фрязино Ориента 3659 120.41
22   Семенова Галина 1983 22 / 26 1:36:59 КМС     Москва КСО Виктория 8598 75.07
23   Седова Ксения 1984 23 / 26 1:38:36 I     Рыбинск ЦДЮТ 8907 70.32
24   Дьячкова Светлана 1984 24 / 26 1:52:51 КМС     Москва КСО Виктория 8563 28.45
25   Ненартович Ксения 1983 I     Москва КСО Виктория 8590 Дисквалифицирован
26   Куркина Надежда 1983 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9860 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 61 ) , дистанция 3440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Виктория 1982 1 / 61 27:49 КМС     Лыткарино-1 8202 200.00
2   Христева Марина 1968 2 / 61 30:16 КМС     Москва АКАДЕМПРИНТ 8549 182.38
3   Меркулова Елена 1977 3 / 61 31:23 КМС     Пенза Горизонт 8168 174.36
4   Ерискина Надежда 1981 4 / 61 31:26 МС     Лыткарино-К2 8226 174.00
5   Россинская Ирина 1982 5 / 61 31:29 КМС     Тула 8485 173.64
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 61 32:58 МС     Ориента-Скрум 8719 162.97
7   Хазиахметова Дания 1978 7 / 61 33:19 КМС     Москва МЭИ 9468 160.46
8   Андреева Елена 1974 8 / 61 33:23 КМС     Ориента-Рост Москва 9406 159.98
9   Королева Анна 1982 9 / 61 33:28 МС     Барнаул Лабиринт 9374 159.38
10   Смирнова Татьяна 1971 10 / 61 34:25 I     Лыткарино Олимпия 9326 152.55
11   Федченко Светлана 1971 11 / 61 35:24 КМС     Москва МГСУ 9354 145.48
12   Рязанская Надежда 1976 12 / 61 35:34 КМС     Москва Надежда 9454 144.28
13   Савченко Елена 1982 13 / 61 35:48 КМС     Москва Хорошево 8638 142.60
14   Белоглазова Наталья 1975 14 / 61 35:50 КМС     Москва Хорошево 8615 142.36
15   Кузьмина Елизавета 1980 15 / 61 35:57 КМС     Лыткарино Кристалл 3744 141.52
16   Скопинская Анастасия 1972 16 / 61 36:26 КМС     Ориента-Рост Москва 9415 138.05
17   Столярова Светлана 1971 17 / 61 38:20 I     СПб Белые Ночи 9368 124.39
18   Попова Ольга 1974 18 / 61 38:45 КМС     Ориента-Рост Москва 9413 121.39
19   Филимонова Надежда 1977 19 / 61 39:21 МС     Москва КСО Виктория 8608 117.08
20   Васищева Алена 1982 20 / 61 39:50 I     Москва МЭИ 9457 113.60
21   Скворцова Татьяна 1965 21 / 61 40:38 I     Лыткарино Олимпия 9325 107.85
22   Болотникова Елена 1984 22 / 61 40:57 II     Москва Тушино 9029 105.57
23   Баркова Ирина 1975 22 / 61 40:57 КМС     Москва Мысль 9266 105.57
24   Рощина Янина 1982 24 / 61 41:14 II     Москва МГУ 9200 103.54
25   Блинова Наталья 1970 25 / 61 41:15 II     Москва Малахит 9486 103.42
26   Елизарова Алина 1985 26 / 61 42:46 КМС     Москва Малахит 9489 92.51
27   Савченко Елена 1981 27 / 61 44:46 КМС     Лыткарино-К2 8266 78.13
28   Струкалина Ольга 1970 28 / 61 45:03 II     Лыткарино Олимпия 9328 76.09
29   Шамшина Екатерина 1980 29 / 61 45:28 КМС     Пенза Снайпер 8138 73.10
30   Манова Мария 1970 30 / 61 45:37 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 9172 72.02
31   Цыганкова Мария 1977 31 / 61 46:28 КМС     Москва Малахит 9527 65.91
32   Коптева Наталья 1984 32 / 61 46:35 КМС     Москва МЭИ 9462 65.07
33   Иванова Анна 1965 33 / 61 46:58 КМС     Москва Малахит 9495 62.31
34   Потапочкина Елена 1985 34 / 61 48:39 I     Лыткарино-Стас 9960 50.21
35   Мартынова Виктория 1984 35 / 61 48:44 III     Москва МГУ 9195 49.61
36   Банникова Елена 1977 36 / 61 48:56 КМС     Москва Фотон 8765 48.17
37   Тремпольцева Ирина 1977 37 / 61 49:34 КМС     Москва Малахит 9524 43.62
38   Бакалинская Екатерина 1982 38 / 61 51:42 II     Долгопа-МФТИ 8736 28.28
39   Алексеева Виктория 1984 39 / 61 51:56 КМС     Москва Фотон 8764 26.60
40   Суярова Ирина 1978 40 / 61 54:41 II     РязаньТурлатово-РСЛ 8862 6.83
41   Свиридова Анастасия 1978 41 / 61 58:26 II     Тула 8488
42   Маликова Марина 1959 42 / 61 1:00:54 II     Москва Малахит 9512
43   Редкозубова Ольга 1980 43 / 61 1:03:49 II     Черноголовка 9566
44   Романова Ирина 1961 44 / 61 1:08:24 III     Москва Грипузан 8688
45   Филюшенкова Анна 1971 45 / 61 1:09:42     Ковров Сигнал 9358
46   Куварина Наталья 1980 46 / 61 1:11:53 III     Зубцов 8010
47   Хазиахметова Алина 1980 47 / 61 1:20:50 II     Москва МЭИ 9467
48   Ермакова Александра 1984 48 / 61 1:24:27     Москва МГУ 9185
49   Смирницкая Эвелина 1973 49 / 61 1:24:44 III     Ярославль ГЦТиПТу 9308
50   Румянцева Юлия 1970 50 / 61 1:32:44 II     Лыткарино Олимпия 9324
51   Химочкина Татьяна 1964 51 / 61 1:33:38     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9995
52   Бочманова Надежда 1971 52 / 61 1:33:42 II     Лыткарино Олимпия 9312
53   Агальцова Татьяна 1966 53 / 61 1:39:05     Москва Лос.Остров 9135
54   Рубанова Ольга 1969 54 / 61 1:45:08 II     Лыткарино Олимпия 9323
55   Бричевская Ольга 1965 55 / 61 2:02:57 III     Ватутинки 9380
56   Тихонова Татьяна 1972 56 / 61 2:36:19 II     Лыткарино Олимпия 9331
57   Котова Марина 1980 I     Ориента-Ski-O 9694 Дисквалифицирован
58   Тихонова Елена 1974 МС     Москва СДЮСШ 9838 Дисквалифицирован
59   Рыжикова Анна 1985 II     Москва Тушино 9053 Дисквалифицирован
60   Селезнева Татьяна 1966 III     Москва Лос.Остров 9155 Дисквалифицирован
61   Руслякова Марина 1964 II     Ватутинки 9399 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 43 ) , дистанция 4450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлинова Анна 1979 1 / 43 41:12 I     Раменское-О 9094 200.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 43 42:45 II     Москва ЗАО 8330 192.48
3   Шихова Лилия 3 / 43 43:19 I     Тула Боруспринт 8180 189.72
4   Макарова Ольга 1976 4 / 43 43:50 I     Тула-1 9298 187.22
5   Плеханова Надежда 1979 5 / 43 43:55 I     Раменское-К 9559 186.81
6   Волобуева Елена 1971 6 / 43 45:00 I     Орел-ДЮСШ 10 8695 181.55
7   Добросердова Юлия 1975 7 / 43 45:50 I     Тула-1 9297 177.51
8   Полякова Наталья 1971 8 / 43 47:26 I     Ориента-Вело 9541 169.74
9   Белозерова Юлия 1981 9 / 43 48:32 I     Москва Малахит 9485 164.40
10   Нифонтова Ольга 1984 10 / 43 48:49 II     Москва Хорошево 8633 163.03
11   Токарева Мария 1980 11 / 43 51:01 I     Тула 8494 152.35
12   Чудаева Светлана 1969 12 / 43 51:04 I     Лыткарино-1 8205 152.10
13   Долгих Наталья 1980 13 / 43 53:41 II     Москва Мысль 9274 139.40
14   Белозерова Анна 14 / 43 54:10 I     СПб АВС 9333 137.06
15   Репина Ольга 1967 14 / 43 54:10 II     Ориента-Ski-O 9717 137.06
16   Горбачева Татьяна 1971 16 / 43 54:40 I     Лыткарино-1 8200 134.63
17   Алексеева Наталья 1966 17 / 43 55:56 II     Москва ВетерОК 8102 128.48
18   Трубникова Олеся 1983 18 / 43 56:04 II     Лыткарино-Стас 9980 127.83
19   Коновалова Елена 1975 19 / 43 57:32 II     Обнинск 9226 120.71
20   Костыгова Евгения 1982 20 / 43 57:44 II     СПб Северный ветер 9762 119.74
21   Зотова Виктория 1979 21 / 43 57:57 II     Москомпас-Ориента 8077 118.69
22   Крылова Елена 1977 22 / 43 58:22 I     Тверь Импульс 8064 116.67
23   Зрелина Наталья 1974 23 / 43 58:49 II     Ориента-Ski-O 9682 114.48
24   Филимонова Екатерина 1980 24 / 43 59:51 I     Москва Фотон 8780 109.47
25   Родина Александра 1983 25 / 43 1:01:14 I     Тула 8484 102.75
26   Филимонова Ирина 1970 26 / 43 1:02:32 III     Москва МГУ-Лис 8453 96.44
27   Борзенкова Екатерина 1982 27 / 43 1:04:00 II     Лыткарино-Стас 9926 89.32
28   Веселеха Наталья 1984 28 / 43 1:05:06 II     Москва МГТУ им.Баум 9851 83.98
29   Амирова Гузель 1981 29 / 43 1:05:37 II     Москва МАИ 8017 81.47
30   Красковская Наталья 1972 30 / 43 1:07:14 III     Москва МГУ-Лис 8444 73.62
31   Кнотько Вера 31 / 43 1:09:58     Москва МГУ 9192 60.36
32   Сахарова Екатерина 1977 32 / 43 1:10:38 II     Москва МГТУ им.Баум 9861 57.12
33   Романова Елена 1976 33 / 43 1:12:57 II     Московский Компас 3710 45.87
34   Мухина Татьяна 1983 34 / 43 1:13:39 II     Ногинск СЮТур 9879 42.48
35   Николаева Оксана 1974 35 / 43 1:20:39     Москва Билдер 9631 8.50
36   Конько Надежда 1980 36 / 43 1:21:54 II     Обнинск 9227 2.43
37   Душистова Анна 1982 37 / 43 1:30:12 III     Москва МГУ 9184
38   Карагичева Наталья 1965 38 / 43 1:30:22 II     Химки Опал 8660
39   Смирнова Оксана 1964 39 / 43 1:36:35 III     Ориента-Рост Москва 9418
40   Ольшевская Евгения 1966 40 / 43 1:46:57 III     Москва МГУ-Лис 8449
41   Иванова Татьяна 1979 I     Калуга 3580 Дисквалифицирован
42   Богачева Татьяна 1971 I     Москва ВетерОК 8104 Дисквалифицирован
43   Суржикова Ольга 1964 III     Ориента-Весна-1 8806 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 37 ) , дистанция 7170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижикова Екатерина 1982 1 / 37 53:32 МС     Москва СДЮСШ 9845 200.00
2   Костылева Татьяна 1980 2 / 37 55:06 МС     Ориента-Костылев 9449 194.15
3   Воронина Елена 1977 3 / 37 55:48 МС     Хабаровск ШВСМ 8057 191.53
4   Гранд Елена 1983 4 / 37 56:54 МС     Ватутинки 9384 187.42
5   Михалко Ирина 5 / 37 57:48 МС     Московский Компас 3708 184.06
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 37 57:58 КМС     Ориента-Рост Москва 9422 183.44
7   Петухова Екатерина 1982 7 / 37 58:14 МС     Пенза Кентавр 8123 182.44
8   Пикова Наталия 8 / 37 58:46 МС     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8016 180.45
9   Ситдикова Алия 1975 9 / 37 59:52 МС     Смоленск 8700 176.34
10   Тихонова Зоя 1980 10 / 37 59:53 МС     Москва Мысль 9295 176.28
11   Чернушка Майя 1965 11 / 37 1:01:55 МС     Москва КСО Виктория 8609 168.68
12   Шмакова Наталья 1977 12 / 37 1:01:58 МС     Ярославль Контур 9369 168.49
13   Кузнецова Наталья 1973 13 / 37 1:02:09 КМС     СПб Северный ветер 9764 167.81
14   Тимохина Мария 1980 14 / 37 1:03:05 МС     Москва КО ЮНИТЕКС 9177 164.32
15   Ларионова Марина 1981 15 / 37 1:03:36 КМС     Москва РГУФК 8285 162.39
16   Журавлева Надежда 1979 16 / 37 1:05:12 МС     Приморье Политехник 8844 156.41
17   Красноярова Людмила 1981 17 / 37 1:05:50 МС     Москва КСО Виктория 8571 154.05
18   Журавлева Ирина 1982 18 / 37 1:06:03 КМС     Владивосток 3724 153.24
19   Кононова Екатерина 1979 19 / 37 1:06:51 МС     СПб Гольфстрим 8443 150.25
20   Корягина Антонина 1982 20 / 37 1:08:02 КМС     Владивосток 3725 145.83
21   Закиматова Любовь 1980 21 / 37 1:08:55 КМС     Москва МГСУ 9350 142.53
22   Свиридова Вера 1981 22 / 37 1:09:02 МС     Тула-Арум 9026 142.09
23   Стрижкова Татьяна 1981 23 / 37 1:09:42 МС     Приморье Политехник 8849 139.60
24   Артемьева Полина 1981 24 / 37 1:10:03 КМС     Москва МЭИ 9456 138.29
25   Мужичкова Мария 1981 25 / 37 1:12:08 КМС     Тула 8472 130.51
26   Черных Ксения 1971 26 / 37 1:12:20 МС     Химки Опал 8664 129.76
27   Котова Юлия 1981 27 / 37 1:12:25 МС     Москва Малахит 9503 129.45
28   Жукова Мария 1982 28 / 37 1:12:59 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9857 127.33
29   Шараевская Марина 1979 29 / 37 1:13:05 МС     Ватутинки 9402 126.96
30   Сидорова Елена 1976 30 / 37 1:13:28 МС     Ярославль-С 9370 125.53
31   Галухина Яна 31 / 37 1:17:09 I     Москва МГУ 9182 111.77
32   Антипова Надежда 1978 32 / 37 1:23:02 КМС     СПб Гольфстрим 8440 89.79
33   Ерофеева Елена 1976 33 / 37 1:38:21 II     Москва МГУ 8925 32.57
34   Мордирос Татьяна 1975 34 / 37 1:40:41 II     Москва МГУ 9197 23.85
35   Мешкова Ирина 1976 35 / 37 1:43:25 I     Тверь- Вега 9908 13.64
36   Савельева Светлана 1979 36 / 37 1:45:00 КМС     Йошкар-Ола 3675 7.72
37   Немченко Елена 1981 37 / 37 2:04:13 II     Москва МГУ 9198
К списку групп
Ж35 ( участников: 21 ) , дистанция 5430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Ирина 1967 1 / 21 48:54 КМС     Ориента-Вело 9540 150.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 21 50:39 I     Москва О-клуб 9481 144.63
3   Железова Татьяна 1965 3 / 21 51:12 КМС     Москва Феррум 9866 142.94
4   Тихонова Елена 1968 4 / 21 52:01 I     Москва Лучик 9546 140.44
5   Науменко Елена 5 / 21 54:01 МС     РязаньТурлатово-РСЛ 8858 134.30
6   Афонюшкина Елена 1965 6 / 21 56:39 I     Раменское-О 9084 126.23
7   Плис Людмила 7 / 21 57:58     Иваново 9300 122.19
8   Гончаренко Наталья 1965 8 / 21 1:00:01 I     Москва ВетерОК 8108 115.90
9   Боровкова Марина 1964 9 / 21 1:00:55 I     Москва Звёздочка 9641 113.14
10   Титова Анжела 1965 10 / 21 1:01:03 I     Москва Хорошево 8645 112.73
11   Анкудинова Майя 11 / 21 1:01:51 КМС     Ярославль МИГ 8977 110.28
12   Буянина Ольга 1968 12 / 21 1:01:58 II     Москва ВетерОК 8106 109.92
13   Порох Элеонора 1968 13 / 21 1:04:15 МС     ЛО Гатчина 8702 102.91
14   Романова Дина 1966 14 / 21 1:04:21 I     Москва ВетерОК 8119 102.61
15   Головушкина Светлана 1964 15 / 21 1:04:47 КМС     Москва ВетерОК 8107 101.28
16   Кузьмина Ирина 1966 16 / 21 1:05:00 II     Москва Кунцево 9654 100.61
17   Пигарева Галина 1966 17 / 21 1:07:49 I     СПб АВС 9340 91.97
18   Моисеева Татьяна 1967 18 / 21 1:55:55 II     Москомпас-Ориента 8093
19   Шалина Нина 1964 КМС     Иванов. о.Кинешма 9790 Дисквалифицирован
20   Заварницына Любовь 1964 I     Калуга 3579 Дисквалифицирован
21   Войтух Марина 1965 I     Тверь ЛУЧ-1 9002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 4450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 26 36:40 КМС     Москва Искатель 8397 120.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 26 39:37 КМС     Москва Малахит 9515 110.35
3   Казарина Елена 1960 3 / 26 43:25 КМС     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3504 97.91
4   Юрманова Людмила 1959 4 / 26 45:38 I     Долгопа-МФТИ 8761 90.65
5   Суханова Марина 1961 5 / 26 45:41 КМС     Тула 8492 90.49
6   Мурашова Елена 1959 6 / 26 48:21 КМС     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8892 81.76
7   Кузнецова Анна 1963 7 / 26 48:24 I     Москва ВетерОК 8114 81.60
8   Колоскова Ирина 1960 8 / 26 49:14 I     Долгопа-МФТИ 8747 78.87
9   Жаворонкова Елена 1958 9 / 26 49:44 I     Тверь ЛУЧ-1 9003 77.24
10   Белозерова Надежда 1963 10 / 26 50:21 I     Курск 9012 75.22
11   Зыбова Елена 1962 11 / 26 50:24 КМС     Дзержинск Магн.стр 9750 75.05
12   Колузаева Светлана 1959 12 / 26 50:44 КМС     Москва Тушино 9042 73.96
13   Митерева Галина 1962 13 / 26 51:56 I     Москва Искатель 8366 70.04
14   Троценко Ирина 1960 14 / 26 52:28 I     Москва Феррум 9868 68.29
15   Терехова Татьяна 1961 15 / 26 52:40 КМС     Тамбов 8884 67.64
16   Молчанова Елена 1961 16 / 26 53:18 I     Москва Звёздочка 9643 65.56
17   Филева Ольга 1961 17 / 26 55:40 III     Москва СДЮСШ 9843 57.82
18   Априк Валентина 1953 18 / 26 56:54 КМС     Тверь СДЮШОР 9890 53.78
19   Седова Ирина 1961 19 / 26 1:00:23 КМС     Рыбинск ЦДЮТ 8906 42.38
20   Синькова Ирина 1962 20 / 26 1:02:20 II     Москва Радиошкола 8400 36.00
21   Артемьева Ирина 1961 21 / 26 1:06:54 II     Москва МГУ 9179 21.05
22   Киняева Татьяна 1960 22 / 26 1:14:11 МС     Тула ДД(Ю)Т 9437
23   Зорина Елена 1962 23 / 26 1:14:58 I     Москва O-DEAF 9549
24   Елагина Наталья 1959 24 / 26 1:31:41 КМС     Ковров Сигнал 9356
25   Мальцева Татьяна 1960 25 / 26 1:45:31 II     Москва Лично 8842
26   Осминина Тамара 1959 26 / 26 1:54:04 I     Москва Репейник 8402
К списку групп
Ж45 ( участников: 21 ) , дистанция 3430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моросанова Наталия 1954 1 / 21 32:52 КМС     Ориента-Ski-O 9705 100.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 21 34:02 I     Москва Искатель 8379 96.45
3   Леонова Галина 1958 3 / 21 34:29 МС     Курск 9013 95.08
4   Егорова Людмила 1958 4 / 21 41:40 I     Тула СК "Ветер" 9793 73.23
5   Ожегова Ольга 1955 5 / 21 42:22 КМС     Ковров Сигнал 9357 71.10
6   Коткова Эльвира 1954 6 / 21 44:28 I     Московский Компас 3705 64.71
7   Ярославцева Татьяна 1958 7 / 21 45:51 I     Раменское-О 9133 60.50
8   Рыбкина Валентина 1958 8 / 21 45:55 I     Московский Компас 3711 60.29
9   Курилова Екатерина 1956 9 / 21 49:40 КМС     Тула-Солвер 3554 48.88
10   Сорокина Нина 1954 10 / 21 50:26 II     Тула ДД(Ю)Т 9445 46.55
11   Бурлинова Ольга 1956 11 / 21 52:25 II     Раменское-О 9095 40.52
12   Зотова Светлана 1957 12 / 21 52:56 I     Москомпас-Ориента 8078 38.95
13   Юрченко Ольга 1958 13 / 21 53:26 II     Долгопа-МФТИ 8762 37.42
14   Козлова Марина 1958 14 / 21 53:36 I     Москва КСАНТИ 8292 36.92
15   Зверкина Ирина 1958 15 / 21 53:37     Москва МГУ 9187 36.87
16   Агличева Татьяна 1956 16 / 21 55:00 I     Тула ЕвроПрим 8141 32.66
17   Белоусова Раиса 17 / 21 1:02:29 II     Ориента-Весна(Клим.) 8813 9.89
18   Жорина Галина 1954 18 / 21 1:04:42 II     Москва Динамо-22 9613 3.14
19   Вадюхина Елена 1958 19 / 21 1:18:46 III     Москва Билдер 9624
20   Панасюк Елена 1954 20 / 21 1:32:56 II     Москва ВНИИА 8300
21   Амосова Надежда III     Тула С/К Контур 9342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 3430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 19 33:56 КМС     Ориента-Весна-1 8796 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 19 35:59 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 9168 84.56
3   Ларичкина Людмила 1953 3 / 19 36:15 МС     Орел-ДЮСШ 10 8294 83.86
4   Рощина Надежда 1951 4 / 19 40:11 I     Москва Лос.Остров 9150 73.42
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 19 41:58 КМС     Сергиев Посад 9213 68.69
6   Усова Наталья 1952 6 / 19 43:47 I     Тверь ЛУЧ-1 9006 63.88
7   Игнатьева Людмила 7 / 19 44:13 II     Тула С/К Контур 9346 62.73
8   Лапкина Нина 1951 8 / 19 45:40 I     Москва Кунцево 9656 58.88
9   Мухина Ольга 1952 9 / 19 47:44 I     Москва Кунцево 9659 53.40
10   Чернова Валентина 1950 10 / 19 49:24 МС     Рязань-Ориентис 8436 48.98
11   Троянова Вера 1953 11 / 19 50:10 I     Москва Билдер 9634 46.94
12   Помазан Наталья 1953 12 / 19 52:00 II     Москва Искатель 8376 42.08
13   Кольцова Маргарита 1950 13 / 19 54:11 КМС     Тверь СДЮШОР 9896 36.29
14   Балычева Александра 1950 14 / 19 57:04 КМС     Курск 9011 28.64
15   Писарева Татьяна 1953 15 / 19 1:09:16 КМС     Курск 9016
16   Васильева Валентина 1952 16 / 19 1:15:22 II     Лыткарино Кристалл 3736
17   Бортник Елена 1951 17 / 19 1:19:23 II     Москва Искатель 8337
18   Шамшина Наталья 1953 18 / 19 1:41:01 III     Раменское-О 9130
19   Бортновская Тамара 1950 КМС     Москва ВНИИА 8296 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 3040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 12 27:48 I     Москва Кунцево 9661 80.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 12 29:58 I     Москва Хорошево 8626 73.76
3   Шибанова Светлана 1947 3 / 12 31:45 МС     Рязань Горизонталь 3526 68.63
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 12 33:42 I     Москва Кунцево 9657 63.02
5   Овсянникова Тамара 1948 5 / 12 35:43 I     Тула 8476 57.22
6   Королькова Любовь 1947 6 / 12 36:15 III     Королев 8853 55.68
7   Крылова Нина 1948 7 / 12 49:26 II     Ориента-Рост Москва 9412 17.75
8   Маркова Татьяна 1948 8 / 12 49:59 II     Московский Компас 3707 16.16
9   Лойко Зинаида 1947 9 / 12 1:03:23     Москва Лично 9017
10   Илюхина Лариса 1946 10 / 12 1:04:51 II     Москва Марс 8308
11   Ромадина Нина 1946 11 / 12 1:17:32 II     Москва O-DEAF 9552
12   Ноздрачева Людмила 1948 III     Лыткарино Олимпия 9322 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 11 29:04 I     Москва Искатель 8352 70.00
2   Шелоумова Татьяна 2 / 11 35:37 I     Москва Динамо-22 9619 54.23
3   Переверзева Мария 1939 3 / 11 39:44 КМС     Курск 9015 44.31
4   Роднянская Нина 4 / 11 40:19 II     Москва Центр(ЦАО) 9602 42.91
5   Еремеева Галина 1939 5 / 11 40:35 II     Москва Кунцево 9649 42.26
6   Потрахова Галина 1939 6 / 11 44:15 II     Москва Центр(ЦАО) 9601 33.43
7   Бартеньева Александра 1940 7 / 11 47:57 I     Москва Билдер 9622 24.52
8   Крылатых Елена 1939 8 / 11 48:22 II     Москва Малахит 9504 23.52
9   Чарная Ирина 1939 9 / 11 1:00:11 II     Москва Динамо-22 9618
10   Бочарова Раиса 1940 10 / 11 1:04:09 II     Раменское-О 9089
11   Алфимова Тамара 1939 III     Лыткарино Кристалл 3734 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 7 41:58     Тверь Лис 8127 60.00
2   Шустикова Вапентина 1938 2 / 7 43:10 I     Раменское-О 9131 58.28
3   Кулигина Антонина 1934 3 / 7 48:26 II     Москва Динамо-27 9638 50.75
4   Ионсен Елена 1937 4 / 7 56:28 II     Москва Кунцево 9651 39.27
5   Чеснокова Ирина 1937 5 / 7 1:01:08 II     Москва Малахит 9531 32.60
6   Гусакова Валентина 1937 6 / 7 1:07:01 II     Москва Билдер 9625 24.19
7   Степанова Лариса 1935 II     Москва Марс 8312 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 43:28 I     Москва Центр(ЦАО) 9599 60.00
2   Шеленкова Антонина 1932 2 / 3 1:05:24 II     Москва Билдер 9636 29.72
3   Кузьмина Лариса 1933 3 / 3 1:33:46 II     Москва Малахит 9506
К списку групп
М10 ( участников: 53 ) , дистанция 1570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Александр 1994 1 / 53 13:58     Ориента-Ski-O 9704 90.00
2   Елфимов Антон 1993 2 / 53 15:04     Москва Малахит 9490 82.91
3   Филькин Михаил 1993 3 / 53 15:47     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8545 78.29
4   Сидоров Петр 1993 4 / 53 19:21     Ориента-Ski-O 9721 55.31
5   Марамыгин Кирилл 1993 5 / 53 19:45     Ориента-Ski-O 9700 52.73
6   Агальцов Степан 1993 6 / 53 20:03     Москва Лос.Остров 9134 50.80
7   Головешкин Александр 1994 7 / 53 20:29     Ориента-Ski-O 9669 48.01
8   Базин Александр 1993 8 / 53 20:33     Пенза Горизонт 8162 47.58
9   Суханов Александр 1993 9 / 53 21:07     Тула 8490 43.93
10   Воеводин Денис 1993 10 / 53 21:53     Москва СДЮСШ 9807 38.99
11   Малышев Кирилл 1993 11 / 53 23:24     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8541 29.21
12   Коптелов Андрей 1993 12 / 53 23:55     Москва Малахит 9498 25.88
13   Бадуев Леонид 1993 13 / 53 24:25     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8537 22.66
14   Бабин Леонид 1993 14 / 53 24:57     Перм.о. Березники 8142 19.22
15   Боровков Дмитрий 1993 15 / 53 26:13     Москва Звёздочка 9640 11.06
16   Колоколов Филипп 1994 16 / 53 26:16     Пенза Снайпер 8132 10.74
17   Пилихин Денис 1993 17 / 53 26:56     Лыткарино-Стас 9958 6.44
18   Алтуфьев Антон 1993 18 / 53 27:24     Лыткарино-Стас 9919 3.44
19   Тихомиров Антон 1994 19 / 53 28:01     Ориента-Рост Москва 9420
20   Зуев Дмитрий 1993 20 / 53 28:13     Москва Лос.Остров 9145
21   Архипов Александр 1993 21 / 53 28:21     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8696
22   Богданов Илья 1993 22 / 53 28:51     Москва Малахит 8611
23   Решетников Сергей 1994 23 / 53 29:47     Москва СДЮСШ 9826
24   Букреев Станислав 1993 24 / 53 29:54     Москва Хорошево 8618
25   Кротенко Дмитрий 1994 25 / 53 30:12     Рязань-Ориентис 8431
26   Харитонов Михаил 1993 26 / 53 31:14     Лыткарино-Стас 9984
27   Жуков Алексей 1993 27 / 53 32:10     Ковров МУСК Вымпел 3622
28   Медведников Степан 1993 28 / 53 32:39     Ориента-Весна-1 8792
29   Миронов Михаил 1994 29 / 53 32:54     Москва СДЮСШ 9821
30   Шалин Сергей 1994 30 / 53 33:23     Иванов. о.Кинешма 9789
31   Таранцев Андрей 1994 31 / 53 33:39     Москва ВВИА 9756
32   Шилов Вениамин 1993 32 / 53 34:58     Москва СДЮСШ 9846
33   Недригайло Евгений 1993 33 / 53 35:04     Перм.о. Березники 8148
34   Русинов Виталий 1993 34 / 53 37:00     Перм.о. Березники 8150
35   Тюленев Сергей 1993 35 / 53 38:53     Пенза Магнит 3599
36   Парфенов Евгений 1993 36 / 53 40:38     Москва Хорошево 8634
37   Сампетов Александр 1994 37 / 53 43:12     Лыткарино-Г 8048
38   Рыжов Сергей 1994 38 / 53 45:50     Ориента-Ski-O 9719
39   Негря Сергей 1993 39 / 53 46:31     Рязань-Ориентис 8432
40   Шанский Сергей 1993 40 / 53 56:30     Лыткарино-Стас 9986
41   Горбачев Александр 1995 41 / 53 56:33     Лыткарино-Стас 9930
42   Соловьев Михаил 1994 42 / 53 1:00:38     Тверь Лис 8128
43   Молчанов Иван 1993 43 / 53 1:04:49     Ковров МУСК Вымпел 3633
44   Белов Дмитрий 1993 44 / 53 1:05:17     Сергиев Посад 9211
45   Балашов Сергей 1995 45 / 53 1:09:44     Ориента-Скрум 8703
46   Черных Вячеслав 1996 46 / 53 1:15:57     Химки Опал 8663
47   Коротенко Виктор 1993     Рязань-Центр 8870 Дисквалифицирован
48   Воднев Павел 1994     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8539 Дисквалифицирован
49   Янин Иван 1993     Москва КСО Виктория 8613 Дисквалифицирован
50   Тюрин Илья 1993     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8898 Дисквалифицирован
51   Базин Дмитрий 1993     Пенза Горизонт 8163 Дисквалифицирован
52   Ломать Вадим 1993     Ногинск СЮТур 9876 Дисквалифицирован
53   Репин Иван 1995     Ориента-Скрум 8720 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 33 ) , дистанция 2150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковбасюк Павел 1992 1 / 33 15:41 II     Ориента-Скрум 8710 100.00
2   Иванилов Михаил 1992 2 / 33 17:09     Ориента-Ski-O 9683 90.65
3   Тихонов Глеб 1992 3 / 33 18:00     Москомпас-Ориента 8099 85.23
4   Гуров Василий 1992 4 / 33 18:08     Ориента-Ski-O 9673 84.38
5   Мяхлов Иван 1992 5 / 33 20:23     Ковров МУСК Вымпел 3634 70.03
6   Филев Антон 1992 6 / 33 20:40 II     Москва СДЮСШ 9841 68.23
7   Бобков Андрей 1992 7 / 33 21:17     Лыткарино-Г 8022 64.29
8   Ефимов Николай 1992 8 / 33 21:39     Ориента-Ski-O 9677 61.96
9   Ананьев Денис 1992 9 / 33 22:05     Фрязино Ориента 3650 59.19
10   Хрыкин Дмитрий 1992 10 / 33 22:47     Ориента-Ski-O 9734 54.73
11   Дегальцев Вячеслав 1992 11 / 33 23:25     Москва Малахит 9488 50.69
12   Пылаев Вячеслав 1992 12 / 33 24:57     Киров 8499 40.91
13   Кололеев Егор 1992 13 / 33 25:39     Москва КСО Виктория 8570 36.45
14   Сычевский Евгений 1992 14 / 33 25:46     Ориента-Ski-O 9726 35.71
15   Калужин Павел 1992 14 / 33 25:46     Лыткарино-Г 8032 35.71
16   Фатехов Тагир 1992 16 / 33 28:46     Лыткарино-К2 8275 16.58
17   Важенин Андрей 1992 17 / 33 31:31     Москва СДЮСШ 9806
18   Терехов Алексей 1992 18 / 33 31:42     Тамбов 8881
19   Брыксин Илья 1992 19 / 33 32:12     Лыткарино-К2 8214
20   Сомов Никита 1992 20 / 33 33:30     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8544
21   Сухарев Петр 1992 21 / 33 34:50     Москва Искатель 8383
22   Сидоров Александр 1992 22 / 33 35:14     Ковров МУСК Вымпел 3642
23   Терехов Константин 1992 23 / 33 35:18     Ориента-Терехова 8733
24   Алексеев Дмитрий 1992 24 / 33 35:44     Владимир Вариант 8909
25   Орлов Андрей 1992 25 / 33 41:17     Лыткарино-К2 8248
26   Смирнов Федор 1992 26 / 33 41:29     Тула Пилигрим 8972
27   Псеха Иван 1992 27 / 33 44:57 III     Ярославль Спутник 8960
28   Каневский Виталий 1992 28 / 33 49:32     Москва КСО Виктория 8568
29   Строков Денис 29 / 33 1:06:37     Ориента-Весна(Клим.) 8833
30   Шипицын Геннадий 1992 30 / 33 1:07:19     Москва КСО Виктория 8612
31   Гусев Дмитрий 1992 31 / 33 1:11:28     Тула ДД(Ю)Т 9427
32   Денисов Денис 1992     Москва Лос.Остров 9143 Дисквалифицирован
33   Дулатов Александр 1992     Дзержинск Магн.стр 9749 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 63 ) , дистанция 2930 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пыжов Николай 1991 1 / 63 21:34 II     Долгопа-МФТИ 8756 100.00
2   Роменский Дмитрий 1991 2 / 63 26:29 II     Ориента-Весна-1 8801 77.20
3   Куликов Анатолий 1991 3 / 63 28:55 II     СПб Северный ветер 9765 65.92
4   Белоусов Алексей 4 / 63 29:41     Ориента-Весна(Клим.) 8812 62.36
5   Слепцов Денис 1991 5 / 63 30:39     Москва Центр(ЦАО) 9604 57.88
6   Дьяков Александр 1991 6 / 63 31:44 II     Ориента-Скрум 8707 52.86
7   Бричевский Антон 1991 7 / 63 32:05     Ватутинки 9381 51.24
8   Шиманский Роман 1991 8 / 63 32:39     Москва Хорошево 8657 48.61
9   Голованов Евгений 1991 9 / 63 34:59     Орел-Синтез 8005 37.79
10   Попов Егор 1991 10 / 63 35:47 II     Ковров Кентавр 8995 34.08
11   Данилов Дмитрий 1991 11 / 63 37:40     Ковров МУСК Вымпел 3617 25.35
12   Бусурин Евгений 1991 12 / 63 38:43 III     Ковров Кентавр 8990 20.48
13   Чистяков Григорий 1991 13 / 63 39:18     Лыткарино-Стас 9985 17.77
14   Сологубов Федор 1991 14 / 63 39:36     Москва КСО Виктория 8602 16.38
15   Кривчун Павел 1991 15 / 63 39:46     Москва КСО Виктория 8572 15.61
16   Бирюков Александр 16 / 63 40:24     Ориента-Весна(Клим.) 8814 12.67
17   Гольтяков Алексей 1991 17 / 63 41:09     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8540 9.20
18   Нилов Михаил 1991 18 / 63 41:20     Лыткарино-Стас 9957 8.35
19   Терещенко Василий 1991 19 / 63 41:56     Ориента-Весна-1 8807 5.56
20   Москалев Сергей 1991 20 / 63 41:57     Дзержинск Магн.стр 9753 5.49
21   Бортников Роман 1991 21 / 63 42:04     Лыткарино-Г 8023 4.95
22   Малеванный Григорий 22 / 63 43:15     Ориента-Весна(Клим.) 8826
23   Сетый Иван 1991 23 / 63 43:40     Москва КСО Виктория 8599
24   Мерзляков Александр 1991 24 / 63 45:23     Лыткарино-Стас 9956
25   Хлудеев Сергей 25 / 63 45:23     Ориента-Весна(Клим.) 8835
26   Бабушкин Сергей 1991 26 / 63 45:48     Ковров МУСК Вымпел 3606
27   Болсуновский Павел 1991 27 / 63 46:35     Москва Хорошево 8616
28   Покровский Олег 1991 28 / 63 46:43     Ватутинки 9394
29   Моисеев Петр 1991 29 / 63 47:23     Москомпас-Ориента 8091
30   Брыков Игорь 1991 30 / 63 47:30     Москва Искатель 8338
31   Миронов Иван 1991 31 / 63 47:48     Москва СДЮСШ 9820
32   Бакулин Андрей 1991 32 / 63 48:06     Ватутинки 9378
33   Жуков Глеб 1991 33 / 63 49:16     Пенза Электроприбор 9996
34   Краснов Антон 1991 34 / 63 49:53 III     Ковров Кентавр 8994
35   Емелин Илья 1992 35 / 63 50:02     Пенза Магнит 3591
36   Жуков Алексей 1991 36 / 63 51:06     Лыткарино-Г 8030
37   Аллаяров Марат 1991 37 / 63 52:17     Москва СДЮСШ 9802
38   Мохов Михаил 1991 38 / 63 52:28     Раменское-О 9115
39   Рубанов Игорь 1991 39 / 63 52:46 II     Москва КСО Виктория 8595
40   Демидов Анатолий 1991 40 / 63 54:00     Москомпас-Ориента 8072
41   Бернацкий Дмитрий 1991 41 / 63 55:17     Москва Вариант 3761
42   Коротеев Константин 1991 42 / 63 55:44     Москва Мысль 9279
43   Языков Павел 1991 43 / 63 55:51     Лыткарино-Г 8056
44   Калинин Иван 1991 44 / 63 56:58     Рязань-Центр 8873
45   Мальгин Максим 1991 45 / 63 57:21     Ковров МУСК Вымпел 3632
46   Старцев Дмитрий 1991 46 / 63 57:35     Лыткарино-К2 8272
47   Коротков Михаил 1991 47 / 63 58:28     Лыткарино-К2 8236
48   Иванов Всеволод 1991 48 / 63 1:00:21     ЛО КШСО-Кузьмолово 8531
49   Литвинов Анатолий 49 / 63 1:00:32     Ориента-Весна(Клим.) 8825
50   Сатунин Петр 1991 50 / 63 1:01:44     Москва СДЮСШ 9833
51   Бесхлебников Алексей 1990 51 / 63 1:04:49 III     Ковров Кентавр 8697
52   Василенко Алексей 52 / 63 1:10:12     Ориента-Весна(Клим.) 8816
53   Струкалин Виктор 1991 53 / 63 1:10:49     Лыткарино-Стас 9971
54   Стрижов Михаил 1991 54 / 63 1:14:46     Ковров МУСК Вымпел 3645
55   Данилов Александр 1991 55 / 63 1:17:42     СПб Северный ветер 9760
56   Армянинов Григорий 1991 56 / 63 1:18:53     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9752
57   Гаврилюк Иван 1991 57 / 63 1:21:50     Москва Мысль 9271
58   Магомедов Даниил 1991 58 / 63 1:28:22     Пенза Электроприбор 9999
59   Атаманов Евгений 1991 59 / 63 1:29:23     Москва Мысль 9264
60   Мусаев Орхан 1991 60 / 63 1:47:22     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8893
61   Журавлев Никита 1992     Пенза Магнит 3593 Дисквалифицирован
62   Тарабаринов Максим 1991     Дмитров 8316 Дисквалифицирован
63   Старухин Илья 1991     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8897 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 84 ) , дистанция 1640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.