Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Кубок МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - классика (пролог 1), г. Воронеж 20.11.2021

Кросс - классика (пролог 1) Воронежская область 336 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 26 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаева Александра 2011 1 / 26 18:00     СШОР 18 Юго-Запад 393 90.00
2   Струкова София 2012 2 / 26 18:01     СШОР 18 Смородино 275 89.92
3   Арапова Нелли 2012 3 / 26 19:58     СШОР 18 АТЛЕТ 49 80.17
4   Собинина Елизавета 2012 4 / 26 20:49     СШОР 18 Харченко 356 75.92
5   Ракович Марианна 2011 5 / 26 20:53     СШОР 18 Дон спорт 175 75.58
6   Черкасова Дарья 2011 6 / 26 20:58     СШОР 18 Харченко 365 75.17
7   Чупеева Анастасия 2011 7 / 26 23:46     СШОР 18 Дон спорт 181 61.17
8   Логвиненко Арина 2011 8 / 26 25:15     СШОР 18 Харченко 351 53.75
9   Кальницкая Александра 2011 9 / 26 27:14     СШОР 18 Харченко 346 43.83
10   Акулова Варвара 2011 10 / 26 27:57     Углянец-РФ 397 40.25
11   Коровина Ксения 2011 11 / 26 28:06     СШОР 18 Макейчик 214 39.50
12   Заенцева Наталья 2011 12 / 26 28:42     СШОР 18 Берёзовая р 122 36.50
13   Кондратенко Мария 2011 13 / 26 28:43     СШОР 18 Дон спорт 174 36.42
14   Савина Мария 2011 14 / 26 35:22     СШОР 18 Торнадо 310 3.17
15   Голева Дарья 2011 15 / 26 36:41     СШОР 18 Берёзовая р 119
16   Бородина Кира 2011 16 / 26 36:48     СШОР 18 Авдеев 64
17   Семенова Полина 2012 17 / 26 37:07     СШОР 18 Sirius Пи 43
18   Разворотнева Маргарита 2011 18 / 26 39:08     СШОР 18 Sirius Пи 42
19   Терновых Варвара 2012 19 / 26 39:28     СШОР 18 Торнадо 315
20   Чудинова Полина 2012 20 / 26 39:48     Углянец-РФ 402
21   Цыбакова Софья 2011 21 / 26 42:02     СШОР 18 Смородино 278
22   Королькова Евгения 2012 22 / 26 53:17     СШОР 18 Торнадо 298
23   Мирошникова Кристина 2011 23 / 26 53:41     СШОР 18 Дон спорт 328
24   Булатова Анастасия 2011     СШОР 18 Торнадо 284
25   Деревенских Василиса 2011     СШОР 18 Дон спорт 171
26   Тамбасова Алиса 2012     СШОР 18 Олимп 257
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 24 19:39 I     СШОР 18 Вильденберг 168 100.00
2   Косыгина Вероника 2010 2 / 24 21:40     СШОР 18 Смородино 269 89.74
3   Грабиненко Елена 2010 3 / 24 22:22     СШОР 18 Sirius Пи 36 86.17
4   Неделина Варвара 2009 4 / 24 22:57     СШОР 18 Берёзовая р 136 83.21
5   Кузовкина Дарья 2009 5 / 24 23:33     СШОР 18 Вильденберг 156 80.15
6   Часовских Карина 2010 6 / 24 23:59     СШОР 18 Авдеев 81 77.95
7   Харичкова Ксения 2009 7 / 24 24:54     СШОР 18 Sirius Пи 47 73.28
8   Попова Маргарита 2010 8 / 24 25:32     Углянец-РФ 400 70.06
9   Шишлова Алиса 2009 9 / 24 25:59     СШОР 18 Авдеев 84 67.77
10   Никулина Дарья 2009 10 / 24 26:44     СШОР 18 Торнадо 305 63.95
11   Иванова Полина 2009 11 / 24 26:53     СШОР 18 Вильденберг 154 63.19
12   Донскова Яролика 2009 12 / 24 29:42     СШОР 18 Торнадо 289 48.85
13   Лелякова Соня 2009 13 / 24 29:45     СШОР 18 Авдеев 69 48.60
14   Бударина Алиса 2009 14 / 24 29:53     СШОР 18 Вильденберг 145 47.92
15   Комарова Виктория 2009 15 / 24 31:32     СШОР 18 Макейчик 213 39.53
16   Уразова Ярослава 2010 16 / 24 31:56     СШОР 18 Авдеев 80 37.49
17   Снегирева Елизавета 2009 17 / 24 32:38     СШОР 18 Торнадо 313 33.93
18   Ушакова Мария 2010 18 / 24 36:57     СШОР 18 Дон спорт 179 11.96
19   Тарасова София 2009 19 / 24 40:24     СШОР 18 Торнадо 314
20   Столповская Карина 2011 20 / 24 41:24     СШОР 18 Харченко 358
21   Корсакова Анастасия 2009 21 / 24 43:45     СШОР 18 Макейчик 215
22   Семянникова Анастасия 2010 22 / 24 49:09     СШОР 18 Макейчик 238
23   Петроченко Вероника 2011 23 / 24 55:17     СШОР 18 Харченко 355
24   Королева София 2010     СШОР 18 Берёзовая р 128
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калантарова Алина 2007 1 / 18 25:02 I     СШОР 18 Дон спорт 172 120.00
2   Перепеченая Анна 2007 2 / 18 26:55 II     СШОР 18 Макейчик 226 110.97
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 18 27:22 I     СШОР 18 Авдеев 79 108.81
4   Корчагина Алена 2008 4 / 18 28:40     СШОР 18 Торнадо 279 102.58
5   Фоменко Анастасия 2008 5 / 18 29:06 I     СШОР 18 Канищева 178 100.51
6   Соколова Ксения 2008 6 / 18 33:14 II     СШОР 18 Дон спорт 176 80.69
7   Савельева Арина 2008 7 / 18 34:33 I     СШОР 18 Вильденберг 164 74.38
8   Каюкова Софья 2007 8 / 18 34:59 II     СШОР 18 Дон спорт 173 72.30
9   Громашева Дарья 2009 9 / 18 41:11     СШОР 18 Юго-Запад 377 42.58
10   Одиноких Полина 2006 10 / 18 42:26 II     СШОР 18 Астахова 108 36.59
11   Малай Мелиса 2008 11 / 18 44:13 II     СШОР 18 Харченко 352 28.04
12   Орлянская Елизавета 2007 12 / 18 46:02     СШОР 18 Вильденберг 161 19.33
13   Ряскина Виктория 2008 13 / 18 46:22     СШОР 18 Авдеев 77 17.74
14   Берцева Елизавета 2007 14 / 18 51:11     СШОР 18 Юго-Запад 370
15   Журова Арина 2008 15 / 18 51:52     СШОР 18 Юго-Запад 380
16   Киселева Елизавета 2007 16 / 18 55:13 II     СШОР 18 Юго-Запад 381
17   Репина Мария 2008 17 / 18 56:39 I     СШОР 18 Авдеев 76
18   Топорова Алиса 2008 18 / 18 1:13:13     СШОР 18 Азимут 102
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2006 1 / 10 33:40 I     СШОР 18 Авдеев 68 150.00
2   Вильденберг Валерия 2006 2 / 10 37:44 I     СШОР 18 Вильденберг 148 131.88
3   Потапенко Елизавета 2006 3 / 10 38:45 I     СШОР 18 Торнадо 309 127.35
4   Клесова Виктория 2006 4 / 10 41:16 I     СШОР 18 Авдеев 67 116.14
5   Щекунских Анастасия 2005 5 / 10 42:12 I     СШОР 18 Канищева 199 111.98
6   Огаркова Ульяна 2007 6 / 10 42:23 I     СШОР 18 Юго-Запад 390 111.16
7   Корязова Милада 2006 7 / 10 44:11 I     СШОР 18 Торнадо 299 103.14
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 10 49:27 I     СШОР 18 Берёзовая р 121 79.68
9   Мелихова Анастасия 2005 9 / 10 55:44     СШОР 18 Азимут 99 51.68
10   Постникова Елена 2006 10 / 10 1:05:01 II     СШОР 18 Берёзовая р 141 10.32
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 10 31:09 КМС     СШОР 18 Харченко 350 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 10 36:27 КМС     СШОР 18 Макейчик 203 149.37
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 10 38:03 МС     МГТУ им. Баумана 408 140.13
4   Иванова Юлия 2006 4 / 10 39:47 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 52 130.11
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 10 40:43 КМС     СШОР 18 Харченко 366 124.72
6   Прохорова Ева 2004 6 / 10 41:22 КМС     СШОР 18 Канищева 196 120.96
7   Гладких Ксения 2004 7 / 10 49:44 II     СШОР 18 Юго-Запад 375 72.62
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 10 1:04:45 КМС     СШОР 18 Канищева 193
9   Рябошлык Мария 2004 9 / 10 1:06:38 II     СШОР 18 Астахова 110
10   Киселева Анна 2003 КМС     СШОР 18 Харченко 347
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 1 / 4 42:40     Непоседы 29 150.00
2   Хованская Мария 1986 2 / 4 52:14     СШОР 18 Харченко 362 116.37
3   Панкова Алла 1983 3 / 4 59:30     СШОР 18 Макейчик 224 90.82
4   Гречкина Ирина 1982 4 / 4 1:06:48     СШОР 18 Олимп 241 65.16
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 5 38:41     Воронеж Заенцева 13 80.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 5 39:44 КМС     СШОР 18 Олимп 251 77.83
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 5 41:30 КМС     СШОР 18 Макейчик 205 74.17
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 5 58:22     Непоседы 28 39.29
5   Каракулина Алла 1956 5 / 5 1:09:01     Лично 20 17.27
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 8 33:47 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 383 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 8 35:22 МС     СШОР 18 Макейчик 206 190.63
3   Попова Анна 1996 3 / 8 39:14 МС     СШОР 18 Берёзовая р 139 167.74
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 8 39:52 МС     СШОР 18 Макейчик 229 163.99
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 8 39:59 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 132 163.30
6   Полунина Ирина 1990 6 / 8 43:29 КМС     Лично 26 142.58
7   Плахотина Ирина 1991 7 / 8 51:22 МС     Лично 21 95.91
8   Зеленина Лидия 1994 8 / 8 1:14:53     Паровоз 31
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 33 13:33     СШОР 18 Харченко 363 90.00
2   Инютин Станислав 2011 2 / 33 20:37     СШОР 18 Харченко 345 43.06
3   Шумко Михаил 2012 3 / 33 20:58     СШОР 18 Макейчик 239 40.74
4   Боев Иван 2011 4 / 33 22:01     СШОР 18 Харченко 340 33.76
5   Мыцыков Иван 2013 5 / 33 22:53     Углянец-РФ 399 28.01
6   Спицын Ярослав 2011 6 / 33 23:43     СШОР 18 Sirius Пи 45 22.47
7   Ктиторов Владислав 2011 7 / 33 24:05     СШОР 18 Харченко 349 20.04
8   Стрельников Олег 2011 8 / 33 24:51     СШОР 18 Смородино 274 14.94
9   Акулов Степан 2013 9 / 33 25:54     Углянец-РФ 396 7.97
10   Панков Данил 2012 10 / 33 26:04     СШОР 18 Макейчик 222 6.86
11   Труш Лев 2011 10 / 33 26:04     СШОР 18 Харченко 360 6.86
12   Мещеряков Максим 2011 12 / 33 26:46     СШОР 18 Авдеев 70 2.21
13   Ярославцев Иван 2011 13 / 33 27:09     СШОР 18 Торнадо 320
14   Неделин Тимофей 2012 14 / 33 30:39     СШОР 18 Берёзовая р 135
15   Громашев Степан 2012 15 / 33 30:42     СШОР 18 Юго-Запад 376
16   Елисеев Андрей 2012 16 / 33 31:36     СШОР 18 Олимп 243
17   Савельев Владимир 2011 17 / 33 31:55     СШОР 18 Вильденберг 163
18   Глушко Данила 2011 18 / 33 31:56     СШОР 18 Юго-Запад 330
19   Колесник Георгий 2013 19 / 33 32:41     СШОР 18 Берёзовая р 127
20   Маркин Владимир 2013 20 / 33 32:48     СШОР 18 Вильденберг 159
21   Маркин Елисей 2011 21 / 33 33:13     СШОР 18 Вильденберг 160
22   Тищенко Андрей 2011 22 / 33 33:38     СШОР 18 Тураев 335
23   Попов Дмитрий 2013 23 / 33 34:40     СШОР 18 Торнадо 308
24   Свиридов Ярослав 2011 24 / 33 38:21     СШОР 18 Макейчик 228
25   Пырков Константин 2011 25 / 33 39:33     СШОР 18 АТЛЕТ 58
26   Донец Андрей 2009 26 / 33 40:04     СШОР 18 Юго-Запад 373
27   Зверев Владимир 2012 27 / 33 41:13     СШОР 18 Торнадо 290
28   Тройнов Владислав 2012 28 / 33 43:46     СШОР 18 Sirius Пи 46
29   Исанов Степан 2012     СШОР 18 Берёзовая р 125
30   Никулин Иван 2011     СШОР 18 Юго-Запад 332
31   Прядильщиков Евгений 2012     СШОР 18 Юго-Запад 391
32   Хрупин Михаил 2011     СШОР 18 Смородино 276
33   Постников Николай 2012     СШОР 18 Берёзовая р 140
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 56 18:09     СШОР 18 Харченко 364 100.00
2   Белов Артем 2009 2 / 56 22:23     СШОР 18 Вильденберг 144 76.68
3   Уразов Олег 2009 3 / 56 23:42     СШОР 18 Торнадо 318 69.42
4   Сапрычев Владислав 2009 4 / 56 24:58     СШОР 18 Вильденберг 165 62.44
5   Киселев Алексей 2009 5 / 56 25:21     СШОР 18 Торнадо 295 60.33
6   Остренко Матвей 2010 6 / 56 25:44     СШОР 18 Смородино 272 58.22
7   Наседкин Евгений 2009 7 / 56 26:20     СШОР 18 Sirius Пи 41 54.91
8   Скопинцев Степан 2010 8 / 56 28:05     СШОР 18 Торнадо 312 45.27
9   Чебышев Кирилл 2009 9 / 56 28:17     СШОР 18 Авдеев 82 44.17
10   Леонтьев Никита 2010 10 / 56 28:21     СШОР 18 Канищева 194 43.80
11   Коноплев Леонид 2009 11 / 56 29:09 III     СШОР 18 Вильденберг 155 39.39
12   Егорушкин Даниил 2010 12 / 56 29:17     СШОР 18 Харченко 344 38.66
13   Дьячков Андрей 2009 13 / 56 29:18     СШОР 18 Sirius Пи 37 38.57
14   Светителенко Павел 2010 14 / 56 29:37     СШОР 18 Авдеев 78 36.82
15   Куликов Егор 2009 15 / 56 29:50     СШОР 18 Берёзовая р 131 35.63
16   Галай Артем 2009 16 / 56 29:52     СШОР 18 Азимут 91 35.45
17   Титов Александр 2010 17 / 56 30:50     СШОР 18 Харченко 359 30.12
18   Попов Андрей 2010 18 / 56 31:32     СШОР 18 Торнадо 307 26.26
19   Долуденко Артем 2009 19 / 56 32:38     СШОР 18 Вильденберг 73 20.20
20   Панков Никита 2010 20 / 56 32:49     СШОР 18 Макейчик 223 19.19
21   Лоза Даниил 2010 21 / 56 33:06     СШОР 18 Макейчик 217 17.63
22   Скляренко Арсений 2009 22 / 56 33:14     СШОР 18 Sirius Пи 44 16.90
23   Попов Макар 2010 23 / 56 33:40     СШОР 18 Авдеев 75 14.51
24   Елисеев Павел 2009 24 / 56 34:50     СШОР 18 Азимут 92 8.08
25   Зенищев Макар 2010 25 / 56 34:56     СШОР 18 Берёзовая р 123 7.53
26   Зеленский Анатолий 2009 26 / 56 35:51     СШОР 18 Макейчик 209 2.48
27   Кузьменко Михаил 2009 27 / 56 35:56     СШОР 18 АТЛЕТ 54 2.02
28   Шекк Тимур 2010 28 / 56 37:04     Углянец-РФ 403
29   Гусев Антон 2009 29 / 56 38:10     СШОР 18 АТЛЕТ 51
30   Махонин Макар 2010 30 / 56 38:48     СШОР 18 Макейчик 220
31   Москаленко Михаил 2010 31 / 56 39:20     СШОР 18 Юго-Запад 388
32   Кальченко Данила 2010 32 / 56 39:58     СШОР 18 Олимп 245
33   Жарких Максим 2009 33 / 56 41:18     СШОР 18 Вильденберг 152
34   Чеботарев Михаил 2010 34 / 56 41:55     СШОР 18 Олимп 261
35   Нагорный Максим 2009 35 / 56 41:56     СШОР 18 Торнадо 303
36   Орлов Илья 2010 36 / 56 41:59     СШОР 18 Харченко 353
37   Хо Трунгхиеу 2009 37 / 56 42:24     СШОР 18 Харченко 361
38   Ситников Александр 2010 38 / 56 42:29     Углянец-РФ 401
39   Демиденков Александр 2010 39 / 56 43:20     СШОР 18 Канищева 187
40   Золотых Никита 2009 40 / 56 45:18     СШОР 18 Торнадо 292
41   Субботин Игорь 2009 41 / 56 48:18     СШОР 18 Макейчик 232
42   Полегешко Даниил 2009 42 / 56 49:38     СШОР 18 АТЛЕТ 56
43   Суфиянов Семен 2010 43 / 56 50:35     СШОР 18 Дон спорт 177
44   Воронков Михаил 2009 44 / 56 50:41     СШОР 18 Дон спорт 169
45   Зарубин Сергей 2009 45 / 56 53:24     СШОР 18 Авдеев 66
46   Маслов Олег 2009 46 / 56 53:40     СШОР 18 Берёзовая р 134
47   Папонов Павел 2009 47 / 56 56:41     СШОР 18 Харченко 354
48   Горлов Данила 2010 48 / 56 57:48     СШОР 18 Смородино 264
49   Дмитриев Илья 2010 49 / 56 59:43     СШОР 18 Юго-Запад 378
50   Головин Максим 2010     СШОР 18 Харченко 343
51   Паринов Федор 2010     СШОР 18 Макейчик 225
52   Полухин Александр 2010     СШОР 18 Авдеев 74
53   Командоров Дмитрий 2010     СШОР 18 Sirius Пи 39
54   Дрозд Дмитрий 2010     СШОР 18 Макейчик 16
55   Таланов Юрий 2009     СШОР 18 Макейчик 233
56   Щербатых Андрей 2010     СШОР 18 Торнадо 321
К списку групп
М14 ( участников: 53 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Землянухин Артем 2007 1 / 53 25:55 I     СШОР 18 Азимут 93 120.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 53 26:30 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 117.30
3   Шелковников Степан 2008 3 / 53 26:51 I     СШОР 18 АТЛЕТ 60 115.68
4   Богданов Виталий 2007 4 / 53 27:40 I     СШОР 18 АТЛЕТ 50 111.90
5   Саввин Петр 2007 5 / 53 27:57 I     СШОР 18 Макейчик 227 110.59
6   Молодских Кирилл 2008 6 / 53 28:40 I     СШОР 18 Торнадо 302 107.27
7   Джамил Омар 2007 7 / 53 28:51 I     СШОР 18 Торнадо 288 106.42
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 53 30:07 I     СШОР 18 Астахова 113 100.55
9   Авдеев Тихон 2007 9 / 53 31:07 I     СШОР 18 Макейчик 202 95.92
10   Зонов Тимофей 2007 10 / 53 31:41 I     СШОР 18 Канищева 191 93.30
11   Хлуднев Кирилл 2008 11 / 53 32:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 59 91.22
12   Доценко Даниил 2007 12 / 53 32:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 379 88.51
13   Рукомель Владимир 2008 13 / 53 33:52 II     СШОР 18 Канищева 197 83.19
14   Сигаев Леонид 2008 14 / 53 34:04 I     СШОР 18 Юго-Запад 392 82.26
15   Дорохин Александр 2008 15 / 53 34:21 II     СШОР 18 Смородино 265 80.95
16   Авдеев Иван 2008 16 / 53 34:46 II     СШОР 18 Макейчик 201 79.02
17   Андрианов Александр 2008 17 / 53 35:27 III     СШОР 18 Авдеев 62 75.86
18   Токовенко Александр 2007 18 / 53 35:31     СШОР 18 Берёзовая р 142 75.55
19   Демиденков Даниил 2009 19 / 53 35:57     СШОР 18 Канищева 189 73.54
20   Уразов Семен 2008 19 / 53 35:57 II     СШОР 18 Канищева 198 73.54
21   Салимов Артур 2007 21 / 53 36:47 I     СШОР 18 Астахова 111 69.68
22   Башкатов Максим 2008 22 / 53 37:18 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 15 67.29
23   Чернышев Вячеслав 2008 23 / 53 37:45     СШОР 18 Авдеев 83 65.21
24   Мямлин Михаил 2007 24 / 53 37:47 I     СШОР 18 Смородино 270 65.05
25   Сорокин Павел 2007 25 / 53 38:36 I     СШОР 18 Макейчик 230 61.27
26   Котов Лев 2008 26 / 53 40:12     СШОР 18 Юго-Запад 382 53.86
27   Чеботарев Георгий 2007 27 / 53 40:17 III     СШОР 18 Олимп 250 53.48
28   Чупеев Александр 2007 28 / 53 40:42 III     СШОР 18 Дон спорт 180 51.55
29   Родионов Егор 2007 29 / 53 41:00     СШОР 18 Берёзовая р 38 50.16
30   Сергеев Вадим 2007 30 / 53 41:14 II     СШОР 18 Смородино 273 49.08
31   Рябошлык Арсений 2007 31 / 53 42:32 III     СШОР 18 Астахова 109 43.06
32   Черкасских Иван 2009 32 / 53 42:40     СШОР 18 Юго-Запад 394 42.44
33   Гонтарев Данила 2007 33 / 53 43:13     СШОР 18 Тураев 324 39.90
34   Корчагин Максим 2007 34 / 53 43:20 II     СШОР 18 Азимут 96 39.36
35   Сушков Михаил 2007 35 / 53 44:22 III     СШОР 18 Вильденберг 166 34.57
36   Быстрянцев Александр 2008 36 / 53 45:39 III     СШОР 18 Канищева 185 28.63
37   Чернов Дамир 2008 37 / 53 45:45 III     СШОР 18 Макейчик 236 28.17
38   Овчинников Алексей 2008 38 / 53 46:45     СШОР 18 Авдеев 72 23.54
39   Алябьев Алексей 2007 39 / 53 52:35 I     СШОР 18 Торнадо 280
40   Шаповалов Владислав 2008 40 / 53 52:43     СШОР 18 Макейчик 237
41   Шипилов Арсений 2008 41 / 53 53:35 III     СШОР 18 Азимут 104
42   Полянский Алексей 2007 42 / 53 55:01 III     СШОР 18 Юго-Запад 147
43   Буриков Степан 2007 43 / 53 55:39 III     СШОР 18 Вильденберг 146
44   Крятов Олег 2008 44 / 53 56:01     СШОР 18 Торнадо 300
45   Киселев Дмитрий 2007 45 / 53 56:02     СШОР 18 Макейчик 210
46   Макеев Георгий 2007 46 / 53 56:04     СШОР 18 Макейчик 219
47   Колодиев Леонид 2007 47 / 53 1:03:40     СШОР 18 Макейчик 212
48   Петиков Иван 2008     СШОР 18 Олимп 252
49   Буянов Дмитрий 2008     СШОР 18 Юго-Запад 372
50   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 162
51   Кувакин Тимур 2008     СШОР 18 Азимут 97
52   Копцев Данила 2007     СШОР 18 Тураев 325
53   Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 192
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 33 30:35 I     СШОР 18 Астахова 105 150.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 33 31:20 I     СШОР 18 Канищева 186 146.32
3   Баранов Александр 2006 3 / 33 34:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 369 130.87
4   Джамил Иосиф 2005 4 / 33 35:22 I     СШОР 18 Торнадо 287 126.54
5   Бавыкин Дмитрий 2005 5 / 33 36:00 I     СШОР 18 Авдеев 63 123.43
6   Воротников Дмитрий 2006 6 / 33 37:06 I     СШОР 18 Берёзовая р 117 118.04
7   Лукин Иван 2005 7 / 33 37:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 384 116.73
8   Николаев Илья 2005 8 / 33 38:25 I     СШОР 18 Торнадо 304 111.58
9   Зюзюков Егор 2005 9 / 33 38:39 I     СШОР 18 Торнадо 293 110.44
10   Тимонин Владислав 2006 10 / 33 40:37 I     СШОР 18 Торнадо 316 100.79
11   Вильденберг Александр 2007 11 / 33 40:59 I     СШОР 18 Вильденберг 386 98.99
12   Мироненко Владислав 2006 12 / 33 41:34 I     СШОР 18 Олимп 249 96.13
13   Кораблин Егор 2005 13 / 33 41:54 I     СШОР 18 Торнадо 297 94.50
14   Щирский Иван 2005 14 / 33 42:45 I     СШОР 18 Харченко 367 90.33
15   Тимонин Вячеслав 2006 15 / 33 43:40 I     СШОР 18 Торнадо 317 85.83
16   Акимов Юрий 2007 16 / 33 45:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 114 75.61
17   Ершов Дмитрий 2005 17 / 33 49:04 I     СШОР 18 Вильденберг 151 59.35
18   Зверев Руслан 2006 18 / 33 49:06 I     СШОР 18 Вильденберг 153 59.18
19   Цыбаков Владислав 2006 19 / 33 49:45 I     СШОР 18 Смородино 277 55.99
20   Бандола Сергей 2005 20 / 33 51:12 I     СШОР 18 Берёзовая р 115 48.88
21   Гречкин Артем 2006 21 / 33 51:20 I     СШОР 18 Олимп 240 48.23
22   Новиков Андрей 2005 22 / 33 52:53 I     СШОР 18 Авдеев 71 40.63
23   Гулин Артем 2006 23 / 33 55:01 II     СШОР 18 Берёзовая р 120 30.16
24   Бобров Вадим 2005 24 / 33 55:20 I     СШОР 18 Торнадо 283 28.61
25   Шаталов Станислав 2005 25 / 33 55:57 II     СШОР 18 Берёзовая р 143 25.59
26   Онуфриев Даниил 2006 26 / 33 57:00 I     СШОР 18 Смородино 271 20.44
27   Солодков Леонид 2006 27 / 33 1:01:36 II     СШОР 18 Олимп 256
28   Зверев Николай 2006 28 / 33 1:02:53 II     СШОР 18 Торнадо 291
29   Василенко Владислав 2006 29 / 33 1:05:46 I     СШОР 18 Азимут 90
30   Штельмах Михаил 2006 30 / 33 1:10:17 III     СШОР 18 Олимп 262
31   Голев Сергей 2005 31 / 33 1:34:10 II     СШОР 18 Берёзовая р 118
32   Макеев Дмитрий 2005 II     СШОР 18 Юго-Запад 385
33   Сотников Дмитрий 2006 I     СШОР 18 Харченко 357
К списку групп
М20 ( участников: 19 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 19 33:49 КМС     СШОР 18 Торнадо 294 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 19 35:59 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 168.47
3   Василенко Владимир 2004 3 / 19 38:58 КМС     СШОР 18 Азимут 89 152.59
4   Журавлев Захар 2003 4 / 19 39:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 4 150.19
5   Янишевский Илья 2004 5 / 19 42:01 I     СШОР 18 Авдеев 86 136.35
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 19 42:06 КМС     СШОР 18 Смородино 267 135.91
7   Иконников Владислав 2001 7 / 19 42:07 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 5 135.82
8   Бунегин Кирилл 2004 8 / 19 43:41 КМС     СШОР 18 Канищева 183 127.48
9   Кудрин Артем 2002 9 / 19 44:29 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 7 123.22
10   Пасморнов Максим 2002 10 / 19 45:53 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 137 115.77
11   Порецких Никита 2003 11 / 19 47:42 I     СШОР 18 Канищева 195 106.10
12   Зворыгин Егор 2004 12 / 19 54:08 I     СШОР 18 Олимп 244 71.86
13   Паршин Данила 2004 13 / 19 54:49 I     СШОР 18 Торнадо 306 68.22
14   Фролов Роман 2002 14 / 19 55:36 I     СШОР 18 Олимп 258 64.05
15   Богданов Андрей 2004 15 / 19 1:01:43 I     СШОР 18 Азимут 88 31.49
16   Бунегин Илья 2004 16 / 19 1:03:48 I     СШОР 18 Канищева 182 20.40
17   Дудкин Андрей 2004 I     СШОР 18 Канищева 190
18   Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 286
19   Бурдин Егор 2004 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 116
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 13 37:38     СШОР 18 Авдеев 85 150.00
2   Стародубцев Дмитрий 1976 2 / 13 38:44 II     Лично 23 145.62
3   Яшин Евгений 1980 3 / 13 39:52     Лично-Яшин 407 141.10
4   Тютюнов Анатолий 1983 4 / 13 42:50     Лично-Тютюнов 406 129.27
5   Вирютин Олег 1966 5 / 13 42:52     Лично 87 129.14
6   Плотников Павел 1985 6 / 13 45:29     Лично 22 118.71
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 13 46:08 МС     Углянец-РФ 398 116.12
8   Леонтьев Вячеслав 1984 8 / 13 47:10 I     Котовск 405 112.00
9   Солодков Антон 1979 9 / 13 55:39 III     СШОР 18 Олимп 255 78.19
10   Панков Алексей 1986 10 / 13 1:07:15     СШОР 18 Макейчик 221 31.95
11   Бунегин Олег 1975 11 / 13 1:13:01     СШОР 18 Канищева 184 8.97
12   Жуковин Аексей 1983     Лично 19
13   Демиденков Александр 1979     СШОР 18 Канищева 188
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудницких Виктор 1960 1 / 5 41:49 МС     Лично 27 80.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 5 43:29 КМС     СИНТЕЗ 34 76.81
3   Кусков Александр 1964 3 / 5 46:30 I     РАДИСТЫ 33 71.04
4   Корнев Александр 1956 4 / 5 1:33:05     СШОР 18 Харченко 348
5   Аминев Фагим 1955 I     СШОР 18 Торнадо 282
К списку групп
МЭ ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 19 30:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 19 33:49 МС     Лично 24 178.98
3   Фомичев Павел 2000 3 / 19 35:53 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 165.47
4   Цветков Алексей 1983 4 / 19 36:07 КМС     СШОР 18 Астахова 112 163.94
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 19 36:48 I     СШОР 18 Торнадо 311 159.48
6   Иванов Сергей 1983 6 / 19 37:15 КМС     Ивановы 404 156.54
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 19 37:24 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 155.56
8   Косинов Владимир 2000 8 / 19 39:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 139.87
9   Попов Никита 1996 9 / 19 44:15 КМС     СШОР 18 Олимп 253 110.78
10   Беляев Семен 1998 10 / 19 44:41 I     ВУНЦ ВВС ВВА 2 107.95
11   Семилуцкий Алексей 1989 11 / 19 44:50 II     Паровоз 32 106.97
12   Лихачев Андрей 2000 12 / 19 45:15 КМС     СШОР 18 Олимп 248 104.25
13   Бурдейный Илья 2000 13 / 19 45:24 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 3 103.27
14   Дегтярев Дмитрий 1993 14 / 19 48:12 I     Паровоз 30 84.97
15   Ярошенко Дмитрий 1983 15 / 19 52:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 395 57.52
16   Полунин Михаил 1986 16 / 19 1:07:08 I     Лично 25
17   Попов Сергей 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 138
18   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 101
19   Пигорев Дмитрий 1999 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 8
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.