Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 06.06.2015

Эстафета 3 этапа Московская область 823 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 18 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 20 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 20 35:13 МС     Воронежская обл 21 189.23
  Харченко Александр 1984 1 / 20 36:14 МС     Воронежская обл 22 183.14
  Малыгин Александр 1982 1 / 20 33:25 МС     Воронежская обл 23 200.00
2
  Терехин Дмитрий 1973 2 / 20 36:19 МС     Пензенская обл 61 182.64
  Минкин Алексей 1987 2 / 20 35:19 МС     Пензенская обл 62 188.63
  Синягин Сергей 1984 2 / 20 34:02 МС     Пензенская обл 63 196.31
3
  Заревенко Павел 1989 3 / 20 35:11 МС     Воронежская обл 41 189.43
  Макейчик Александр 1994 3 / 20 39:03 МС     Воронежская обл 42 166.28
  Арбузов Петр 1990 3 / 20 35:44 МС     Воронежская обл 43 186.13
4
  Зарипов Александр 1989 4 / 20 36:42 МС     Ульяновская обл 31 180.35
  Алексанов Николай 1991 4 / 20 37:00 I     Ульяновская обл 32 178.55
  Якупов Рафик 1984 4 / 20 36:24 МС     Ульяновская обл 33 182.14
5
  Барышников Андрей 1991 5 / 20 36:39 МС     Московская обл 11 180.65
  Лысенков Алексей 1984 5 / 20 40:05 МС     Московская обл 12 160.10
  Ефимов Роман 1976 5 / 20 34:02 ЗМС     Московская обл 13 196.31
6
  Грачев Сергей 1987 6 / 20 37:12 МС     Тульская обл 71 177.36
  Павлов Николай 1980 6 / 20 38:55 КМС     Тульская обл 72 167.08
  Карпов Алексей 1986 6 / 20 34:44 КМС     Тульская обл 73 192.12
7
  Плешкан Аурел 1991 7 / 20 40:24 МС     Московская обл 51 158.20
  Смирнов Никита 1989 7 / 20 37:02 КМС     Московская обл 52 178.35
  Мышонков Дмитрий 1994 7 / 20 42:03 КМС     Московская обл 53 148.33
8
  Барсуков Виталий 1984 8 / 20 42:54 КМС     Пензенская обл 101 143.24
  Масленников Денис 1993 8 / 20 39:14 МС     Пензенская обл 102 165.19
  Терешин Николай 1988 8 / 20 38:28 МС     Пензенская обл 103 169.78
9
  Ильичев Андрей 1995 9 / 20 42:32 КМС     Пензенская обл 151 145.44
  Солодкий Михаил 1986 9 / 20 39:12 I     Пензенская обл 152 165.39
  Тарутантов Сергей 1993 9 / 20 40:46 МС     Пензенская обл 153 156.01
10
  Алимбеков Александр 1994 10 / 20 43:49 I     Респ. Мордовия 111 137.76
  Минеев Антон 1981 10 / 20 45:08 КМС     Респ. Мордовия 112 129.88
  Казанин Олег 1991 10 / 20 35:33 КМС     Респ. Мордовия 113 187.23
11
  Шишкин Тимур 1984 11 / 20 38:28 КМС     Пензенская обл 161 169.78
  Ходырев Даниил 1995 11 / 20 43:37 КМС     Пензенская обл 162 138.95
  Мартынов Олег 1995 11 / 20 42:31 КМС     Пензенская обл 163 145.54
12
  Чижов Валентин 1990 12 / 20 40:33 I     г.Москва 191 157.31
  Архипов Владимир 1970 12 / 20 50:27 КМС     г.Москва 192 98.05
  Сухарев Петр 1992 12 / 20 38:16 МС     г.Москва 193 170.97
13
  Кузнецов Андрей 1982 13 / 20 45:03 I     Пензенская обл 121 130.37
  Черноусов Александр 1976 13 / 20 47:59 I     Пензенская обл 122 112.82
  Панженский Евгений 1980 13 / 20 46:56 I     Пензенская обл 123 119.10
14
  Медянцев Александр 1988 14 / 20 47:00 МС     г.Санкт-Петербург 91 118.70
  Чудинов Алексей 1993 14 / 20 50:37 МС     г.Санкт-Петербург 92 97.06
  Медянцев Владимир 1990 14 / 20 49:23 МС     г.Санкт-Петербург 93 104.44
15
  Старцев Алексей 1987 46:56 I     Пензенская обл 181
  Гуманков Алексей 1980 47:57 КМС     Пензенская обл 182
  Алексанов Дмитрий 1991 53:38 I     Ульяновская обл 183
16
  Буныгин Владислав 1995 16 / 20 43:50 I     Пензенская обл 81 137.66
  Клименко Никита 1995 16 / 20 1:01:01 I     Пензенская обл 82 34.81
  Фролов Михаил 1996 16 / 20 45:48 КМС     Пензенская обл 83 125.89
17
  Милованов Виктор 1983 17 / 20 45:23 II     Пензенская обл 141 128.38
  Платонов Павел 1982 17 / 20 54:09 II     Пензенская обл 142 75.91
  Пряников Дмитрий 1983 17 / 20 53:09 II     Пензенская обл 143 81.90
18
  Медведев Никита 1996 43:48 КМС     г.Санкт-Петербург 171
  Афонькин Анатолий 1995 1:07:58 I     Пензенская обл 172
  Кадо Николай 1996 55:16 I     Пензенская обл 173
19
  Дмитриев Максим 1994 50:33 МС     Вологодская обл 201
  Прозоровский Владислав 1990 41:34 МС     Воронежская обл 202
20
  Соколов Константин 1984 1:11:51 I     Пензенская обл 131
  Панчехин Алексей 1986 55:55 I     Пензенская обл 132
  Кобров Константин 1990 II     Пензенская обл 133 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Суханова Валентина 1990 1 / 12 32:07 МС     Тульская обл 541 176.58
  Орлова Надежда 1988 1 / 12 28:45 МС     Тульская обл 542 200.00
  Войтова Александра 1991 1 / 12 30:45 МС     Тульская обл 543 186.09
2
  Ловягина Екатерина 1994 2 / 12 33:03 МС     Воронежская обл 511 170.09
  Свирь Екатерина 1984 2 / 12 34:07 МС     Воронежская обл 512 162.67
  Королькова Анна 1990 2 / 12 30:25 МС     Воронежская обл 513 188.41
3
  Годунова Анастасия 1998 32:04 КМС     Владимирская обл 621
  Яксанова Татьяна 1967 35:06 МСМК     Владимирская обл 622
  Коломнина Екатерина 1982 31:36 МС     г.Москва 623
4
  Хафизова Инга 1988 4 / 12 32:19 МС     г.Санкт-Петербург 531 175.19
  Баркалова Александра 1970 4 / 12 36:01 МС     г.Санкт-Петербург 532 149.45
  Бевза Татьяна 1994 4 / 12 31:57 МС     г.Санкт-Петербург 533 177.74
5
  Реброва Екатерина 1977 5 / 12 33:40 МС     г.Москва 611 165.80
  Трухина Юлия 1987 5 / 12 35:33 МС     г.Москва 612 152.70
  Крылова Мария 1984 5 / 12 33:50 МС     г.Москва 613 164.64
6
  Инюшина Анна 1992 32:43 МС     Тульская обл 581
  Павлова Мария 1981 37:57 I     Тульская обл 582
  Расулова Ксения 1992 35:04 КМС     Рязанская обл 583
7
  Лысенкова Вероника 1977 7 / 12 33:23 МС     Московская обл 551 167.77
  Коренева Дарья 1992 7 / 12 34:40 КМС     Московская обл 552 158.84
  Фадеева Татьяна 1984 7 / 12 38:49 КМС     Московская обл 553 129.97
8
  Афанасьева Анна 1988 8 / 12 29:55 МС     Ульяновская обл 521 191.88
  Федюкова Елена 1975 8 / 12 41:47 КМС     Ульяновская обл 522 109.33
  Белова Ольга 1988 8 / 12 35:13 МС     Ульяновская обл 523 155.01
9
  Думова Наталья 1996 9 / 12 38:04 КМС     Воронежская обл 571 135.19
  Макейчик Наталья 1966 9 / 12 40:36 КМС     Воронежская обл 572 117.57
  Георгиева Маргарита 1981 9 / 12 32:11 I     Воронежская обл 573 176.12
10
  Санникова Екатерина 1988 10 / 12 33:20 I     Пензенская обл 561 168.12
  Масленникова Дарья 1991 10 / 12 40:41 МС     Пензенская обл 562 116.99
  Новичкова Елена 1987 10 / 12 40:52 КМС     Пензенская обл 563 115.71
11
  Прохорова Анастасия 1993 44:12 КМС     г.Санкт-Петербург 591
  Курбатова Алена 1994 39:52 МС     г.Санкт-Петербург 592
  Липатова Екатерина 1995 I     Московская обл 593 Дисквалифицирован
12
  Милованова Мария 1983 39:55 II     Пензенская обл 601
  Демина Алена 1995 I     Пензенская обл 603 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 38 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тайманов Александр 2005 1 / 38 9:28 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 4011 95.20
  Кожин Никита 2004 1 / 38 11:32     ГБУ СШОР 54 Ориента 4012 72.32
  Кондратьев Степан 2004 1 / 38 11:01 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 4013 78.04
2
  Дмитриевский Юрий 2004 9:27     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 4181
  Рассохин Егор 2004 11:34     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 4182
  Артамошин Михаил 2005 11:37     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4183
3
  Сычугов Глеб 2004 3 / 38 10:27     ГБУ СШОР 54 Ориента2 4261 84.32
  Пискалов Павел 2004 3 / 38 12:52     ГБУ СШОР 54 Ориента2 4262 57.56
  Сериков Иван 2004 3 / 38 9:54     ГБУ СШОР 54 Ориента2 4263 90.41
4
  Виноградов Юрий 2004 4 / 38 9:25     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4021 95.76
  Шабашов Глеб 2004 4 / 38 12:43     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4022 59.23
  Горин Михаил 2004 4 / 38 11:11 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4023 76.20
5
  Зорин Владислав 2004 5 / 38 12:20     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4131 63.47
  Чеканов Василий 2004 5 / 38 12:05     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4132 66.24
  Шифрин Родион 2005 5 / 38 11:52     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4133 68.63
6
  Туршаков Артем 2004 6 / 38 11:09     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 4201 76.57
  Зубов Павел 2004 6 / 38 13:22     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 4202 52.03
  Степанов Никита 2005 6 / 38 12:24     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 4203 62.73
7
  Меркулов Иван 2005 7 / 38 9:45     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4031 92.07
  Стариков Даниил 2004 7 / 38 13:36     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4032 49.45
  Тологаев Александр 2005 7 / 38 13:45     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4033 47.79
8
  Балахонкин Ярослав 2004 10:28     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 4061
  Сазонов Василий 2005 13:04     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 4062
  Николаев Дмитрий 2004 15:24     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 4063
9
  Зимин Михаил 2004 9 / 38 13:03     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4041 55.54
  Тимофеев Иван 2004 9 / 38 14:10     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4042 43.17
  Лавров Иван 2005 9 / 38 11:48     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4043 69.37
10
  Воронков Владимир 2005 12:02     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 4111
  Громов Федор 2004 14:00     МУДО ДЮСШ Юность 4112
  Воропаев Кирилл 2004 13:00     МУДО ДЮСШ Юность 4113
11
  Куликов Илья 2004 11 / 38 11:21     МБОУ ДОД ДТДМ 4191 74.35
  Чурик Владимир 2004 11 / 38 14:51     МБОУ ДОД ДТДМ 4192 35.61
  Рудаков Даниил 2004 11 / 38 15:50     МБОУ ДОД ДТДМ 4193 24.72
12
  Комаров Олег 2005 12 / 38 12:08     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 4051 65.68
  Лучкин Илья 2005 12 / 38 15:07     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 4052 32.66
  Шайда Семен 2004 12 / 38 14:52     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 4053 35.42
13
  Сазонов Кирилл 2005 13 / 38 13:47     ГБУ СШОР 54 Ориента4 4281 47.42
  Андреев Лев 2005 13 / 38 14:46     ГБУ СШОР 54 Ориента4 4282 36.53
  Желтяков Михаил 2005 13 / 38 14:21     ГБУ СШОР 54 Ориента4 4283 41.14
14
  Зеткин Алексей 2004 13:09     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4321
  Левашов Егор 2004 16:05     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 4322
  Аблялимов Евгений 2004 15:02     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 4323
15
  Плетнев Дмитрий 2005 12:18     ГБОУ Самбо-70 2 4371
  Зуев Глеб 2004 16:53     ГБОУ Самбо-70 2 4372
  Соколов Владислав 2004 15:52     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 4373
16
  Абдишев Кирилл 2004 16 / 38 11:09     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 4271 76.57
  Бордачев Сергей 2005 16 / 38 16:32     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 4272 16.97
  Медянцев Максим 2004 16 / 38 17:23     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 4273 7.56
17
  Демидов Данил 2004 15:16     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 4231
  Котов Дмитрий 2004 13:07     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО3 4232
  Лукинов Сергей 2004 16:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4233
18
  Авилов Савва 2005 18 / 38 12:12     ГБУ СШОР 54 Ориента3 4291 64.94
  Антонов Артем 2005 18 / 38 20:36     ГБУ СШОР 54 Ориента3 4292
  Рыбаков Семен 2005 18 / 38 13:31     ГБУ СШОР 54 Ориента3 4293 50.37
19
  Семенов Вадим 2004 19 / 38 14:32     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 4221 39.11
  Юрченко Дмитрий 2004 19 / 38 15:45     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 4222 25.65
  Грибков Даниил 2004 19 / 38 16:12     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 4223 20.66
20
  Князев Матвей 2005 20 / 38 11:58     ГБОУ Самбо-70 3 4081 67.53
  Алферов Арсений 2005 20 / 38 19:44     ГБОУ Самбо-70 3 4082
  Марков Егор 2004 20 / 38 15:33     ГБОУ Самбо-70 3 4083 27.86
21
  Лапин Лев 2005 11:30     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 4331
  Воронцов Григорий 2005 18:37     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 4332
  Гудков Артем 2004 20:30     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4333
22
  Конышков Михаил 2004 15:29     ГБУ СШОР 54 Ориента4 4251
  Королев Андрей 2004 17:21     ГБУ СШОР 54 Ориента5 4252
  Шуляк Владимир 2005 17:47     ГБУ СШОР 54 Ориента5 4253
23
  Минашкин Александр 2004 11:38     ГБУ СШОР 54 Ориента 4301
  Сопов Дмитрий 2004 21:43     ГБУ СШОР 54 Ориента2 4302
  Боков Дмитрий 2005 17:17     ГБУ СШОР 54 Ориента3 4303
24
  Хапаев Константин 2004 13:11     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4361
  Кривов Станислав 2005 17:06     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 4362
  Барменков Данил 2005 21:13     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 4363
25
  Ильин Максим 2005 25 / 38 11:37     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4151 71.40
  Сыров Глеб 2005 25 / 38 19:55     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4152
  Сыров Виктор 2005 25 / 38 21:04     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4153
26
  Тимохин Максим 2004 13:37     ГБОУ Самбо-70 4211
  Исмагилов Тимур 2004 14:50     ГБОУ Самбо-70 2 4212
  Кокорев Артем 2005 24:41     ГБОУ Самбо-70 2 4213
27
  Зулюков Михаил 2004 27 / 38 19:11     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 4101
  Сенчурин Кирилл 2005 27 / 38 14:41     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 4102 37.45
  Рогачев Артем 2005 27 / 38 19:27     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 4103
28
  Антонов Филипп 2005 17:52     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4161
  Семенов Георгий 2004 19:21     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 4162
  Коляскин Андрей 2005 19:33     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 4163
29
  Бороздин Артем 2004 24:54     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 4311
  Колисниченко Сергей 2004 14:35     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 4312
  Чумачков Павел 2005 17:40     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4313
30
  Малыгин Илья 2004 9:02     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4351
  Кондаков Иван 2005 16:30     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4352
  Китаев Артем 2005 33:13     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 4353
31
  Перешеин Константин 2004 12:02     МУДО ДЮСШ Юность 4341
  Плужников Дмитрий 2004 31:59     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 4342
  Храмов Тимофей 2004 15:47     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 4343
32
  Волков Егор 2004 32 / 38 11:08     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4171 76.75
  Куракин Илья 2005 32 / 38 34:13     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4172
  Мартемьянов Иван 2005 32 / 38 14:38     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4173 38.01
33
  Сидоренко Владимир 2005 19:53     ГБОУ Самбо-70 3 4121
  Юдаков Глеб 2005 24:11     ГБОУ Самбо-70 4 4122
  Попов Сергей 2004 16:05     ГБОУ Самбо-70 4 4123
34
  Крылов Иван 2005 34 / 38 12:11     ГБОУ Самбо-70 4141 65.13
  Лангман Александр 2004 34 / 38 17:02     ГБОУ Самбо-70 4142 11.44
  Коломнин Леонид 2005 34 / 38 31:17     ГБОУ Самбо-70 4143
35
  Чаладзе Эдик 2005 35 / 38 15:29     МУДО ЦТК и МП Сарато 4091 28.60
  Иванов Алексей 2004 35 / 38 19:35     МУДО ЦТК и МП Сарато 4092
  Александров Роман 2004 35 / 38 35:55     МУДО ЦТК и МП Сарато 4093
36
  Байкин Дмитрий 2004 13:07     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 4381
37
  Дрокин Владислав 2005     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 4071 Дисквалифицирован
  Польщиков Максим 2005 16:43     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 4072
  Минибаев Дамир 2005     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 4073 Дисквалифицирован
38
  Петров Владимир 2005     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4241 Дисквалифицирован
  Усанкин Валерий 2005 34:56:26     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4242
  Семенов Илья 2004     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4243 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Егоров Константин 2003 15:51     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 5141
  Карлуков Леонид 2003 17:04 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 5142
  Филиппов Алексей 2003 16:47 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 5143
2
  Ходосов Антон 2003 2 / 35 16:00     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 5071 86.12
  Афанасьев Олег 2003 2 / 35 20:33     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 5072 53.74
  Яксанов Сергей 2004 2 / 35 16:13     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 5073 84.58
3
  Иванов Павел 2003 3 / 35 18:18     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5151 69.75
  Кузнецов Алексей 2003 3 / 35 18:16 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5152 69.99
  Морозов Максим 2003 3 / 35 17:02 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5153 78.77
4
  Астапкович Дмитрий 2003 4 / 35 16:10     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5131 84.93
  Лучкин Никита 2003 4 / 35 21:01     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5132 50.42
  Вересов Михаил 2003 4 / 35 17:22     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5133 76.39
5
  Цветков Максим 2003 5 / 35 19:47 II     ГБОУ Самбо-70 2 5201 59.19
  Шихшабеков Артур 2003 5 / 35 20:15 II     ГБОУ Самбо-70 2 5202 55.87
  Супрун Алексей 2003 5 / 35 18:44 III     ГБОУ Самбо-70 2 5203 66.67
6
  Самыкин Леонид 2003 14:59 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5291
  Барышников Никита 2003 23:10     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 5292
  Ходыревский Виктор 2003 20:39 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 5293
7
  Машутин Никита 2003 7 / 35 16:16 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5121 84.22
  Федоров Никита 2003 7 / 35 25:02     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5122 21.83
  Долгополов Корней 2003 7 / 35 17:34 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5123 74.97
8
  Щербинин Андрей 2003 17:13     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5271
  Богатов Дмитрий 2003 23:57     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 5272
  Сыров Михаил 2003 19:43     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 5273
9
  Борисенков Никита 2003 9 / 35 16:38     ГБУ СШОР 54 Ориента 5021 81.61
  Глускин Сергей 2003 9 / 35 24:29     ГБУ СШОР 54 Ориента 5022 25.74
  Федоров Тимофей 2003 9 / 35 20:55 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5023 51.13
10
  Редько Илья 2003 10 / 35 15:50     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5041 87.31
  Сашин Яков 2003 10 / 35 24:51     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5042 23.13
  Багапов Александр 2003 10 / 35 22:06     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5043 42.70
11
  Белов Никита 2003 25:52     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 5261
  Бунин Кирилл 2003 20:46     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 5262
  Логинов Владислав 2003 18:51     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 5263
12
  Максимов Александр 2003 12 / 35 25:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5061 16.61
  Зубов Николай 2003 12 / 35 24:00     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5062 29.18
  Урюкин Николай 2003 12 / 35 17:37 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5063 74.61
13
  Юцкевич Иван 2003 13 / 35 22:35 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5111 39.26
  Иванов Александр 2003 13 / 35 27:17 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5112 5.81
  Лапеченков Александр 2003 13 / 35 17:59 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5113 72.00
14
  Алексеев Василий 2003 14:03     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 5011
  Матюхин Кирилл 2003 26:39     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 5012
  Шахунов Алексей 2003 28:06     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5013
15
  Киреев Руслан 2003 15 / 35 22:42     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5031 38.43
  Абалов Владислав 2003 15 / 35 25:32     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5032 18.27
  Сергеев Дмитрий 2003 15 / 35 20:44     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5033 52.43
16
  Сагайдачный Денис 2003 16:02     ГБОУ Самбо-70 5091
  Суворов Вячеслав 2003 20:21     ГБОУ Самбо-70 2 5092
  Чугунов Михаил 2003 38:13     ГБОУ Самбо-70 5093
17
  Малышев Денис 2003 22:33 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2 5331
  Иванов Егор 2003 26:36     ГБОУ Самбо-70 5332
  Шкарин Егор 2003 26:38     ГБОУ Самбо-70 5333
18
  Золотарев Кирилл 2003 18 / 35 24:02     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 5191 28.94
  Мараев Артем 2003 18 / 35 24:51     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 5192 23.13
  Зенюков Марат 2003 18 / 35 26:59     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 5193 7.95
19
  Халимов Артур 2003 36:45     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 5321
  Потапов Никита 2003 25:19     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 5322
  Флышка Андрей 2003 20:29 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5323
20
  Дашкин Расул 2003 17:24     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5301
  Шерчков Александр 2003 30:01     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 5302
  Филюшкин Максим 2003 35:15     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 5303
21
  Кузнецов Алексей 2003 22:14     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 5311
  Скворцов Александр 2003 37:38     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 5312
  Светкин Олег 2003 23:45     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 5313
22
  Щербаков Денис 2003 22 / 35 22:41     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 5211 38.55
  Миловидов Иван 2003 22 / 35 28:59     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 5212
  Полюхин Андрей 2003 22 / 35 32:42     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 5213
23
  Неверов Михаил 2003 23 / 35 20:51     МБОУ ДОД ДТДМ 5341 51.60
  Рубежанский Иван 2003 23 / 35 28:23     МБОУ ДОД ДТДМ 5342
  Арустомян Артур 2003 23 / 35 35:49     МБОУ ДОД ДТДМ 5343
24
  Биригой Федор 2003 24 / 35 24:08     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5221 28.23
  Бодунов Глеб 2003 24 / 35 38:41     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5222
  Тузов Вячеслав 2003 24 / 35 22:17     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5223 41.40
25
  Ильин Тимофей 2003 15:41     ГБУ СШОР 54 Ориента 5181
  Трифонов Иван 2003 47:10     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5182
  Иванов Сергей 2003 25:06     ГБУ СШОР 54 Ориента3 5183
26
  Кучерявый Даниил 2003 26 / 35 21:03     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5251 50.18
  Высоцкий Степан 2003 26 / 35 26:08     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5252 14.00
  Меркулов Дмитрий 2003 26 / 35 43:36     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5253
27
  Смирнов Андрей 2003 21:04     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5231
  Фомин Данила 2003 26:07     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 5232
  Гончаров Максим 2003 43:42     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 5233
28
  Дубов Дмитрий 2003 22:14 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5051
  Шанин Сергей 2003 34:02     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5052
  Белобородов Владислав 2003 38:47     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 5053
29
  Бахаев Алексей 2003 29 / 35 15:02     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5171 93.00
  Ячменев Николай 2003 29 / 35 52:58     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5172
  Бутко Данила 2003 29 / 35 36:11     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5173
30
  Аман Егор 2003 23:21     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5081
  Крюков Артем 2003 34:12     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 5082
  Симонов Дмитрий 2003 48:43     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 5083
31
  Сазонов Сергей 2003 31 / 35 44:43     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5161
  Пирожков Александр 2003 31 / 35 38:18     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5162
  Кузнецов Андрей 2003 31 / 35 32:21     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5163
32
  Иевлев Константин 2003 20:34     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 5351
33
  Прусов Влад 2003 18:03     МУДО ЦТК и МП Сарато 5101
  Петров Андрей 2003     МУДО ЦТК и МП Сарато 5102 Дисквалифицирован
  Петраков Саша 2003 32:40     МУДО ЦТК и МП Сарато 5103
34
  Шульгин Александр 2003 17:38     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 5241
  Фролов Даниил 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5242 Дисквалифицирован
  Бреев Максим 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5243 Дисквалифицирован
35
  Карпов Данила 2003 15:49     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5281
  Антипин Виталий 2003     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 5282 Дисквалифицирован
  Маслов Сергей 2003 19:19     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 5283
К списку групп
М13 ( участников: 30 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ященко Игорь 2002 1 / 30 19:29 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5581 115.64
  Кучумов Дмитрий 2002 1 / 30 26:59 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 5582 67.77
  Амеличев Константин 2002 1 / 30 22:22 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5583 97.23
2
  Бобров Иван 2002 19:10 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 5641
  Малков Вадим 2002 30:00 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 5642
  Сенькин Александр 2002 22:22 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 5643
3
  Давыдов Даниил 2003 3 / 30 29:48     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5511 49.79
  Гутров Антон 2003 3 / 30 23:17     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5512 91.38
  Сорокин Даниил 2002 3 / 30 20:01 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5513 112.23
4
  Горбачев Антон 2002 4 / 30 19:50 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5601 113.40
  Харланов Семен 2002 4 / 30 26:29 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5602 70.96
  Купцов Иван 2002 4 / 30 27:31 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5603 64.36
5
  Зимин Александр 2002 5 / 30 18:48 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5541 120.00
  Евсеев Сергей 2002 5 / 30 21:51 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5542 100.53
  Шавгаев Максим 2002 5 / 30 40:39     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5543
6
  Желябин Антон 2002 6 / 30 18:52 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5521 119.57
  Козлов Владимир 2002 6 / 30 29:26     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5522 52.13
  Желябин Константин 2002 6 / 30 33:04 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5523 28.94
7
  Нестерук Дмитрий 2002 7 / 30 20:45 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5611 107.55
  Антонов Матвей 2002 7 / 30 33:52     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5612 23.83
  Воронов Роман 2002 7 / 30 35:40     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5613 12.34
8
  Хробостов Алексей 2002 8 / 30 25:58     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5671 74.26
  Тверитинов Егор 2002 8 / 30 27:33     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5672 64.15
  Сорокин Андрей 2002 8 / 30 37:35 III     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5673 0.11
9
  Руденко Сергей 2002 37:48     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 5621
  Бабаев Кирилл 2002 23:48     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 5622
  Филяков Анатолий 2002 33:51 III     ГБОУ Балтийский Бере 5623
10
  Черноусов Кирилл 2002 10 / 30 23:10 I     МБОУ ДОД ДТДМ 5631 92.13
  Асташов Владислав 2002 10 / 30 34:12 III     МБОУ ДОД ДТДМ 5632 21.70
  Успенский Игорь 2002 10 / 30 38:17 II     МБОУ ДОД ДТДМ 5633
11
  Шулятиков Сергей 2002 28:49 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5741
  Нольде Николай 2002 34:32     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5742
  Шестаков Кирилл 2002 32:32     МУДО ДЮСШ Юность 5743
12
  Мищенко Максим 2002 12 / 30 29:04     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5531 54.47
  Игрунов Василий 2002 12 / 30 38:27 III     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5532
  Спиридонов Никита 2002 12 / 30 31:39     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5533 37.98
13
  Купцов Павел 2002 13 / 30 28:32 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5591 57.87
  Калиничев Игорь 2002 13 / 30 40:15 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5592
  Покрин Никита 2002 13 / 30 30:30     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5593 45.32
14
  Карпельев Роман 2002 14 / 30 45:48     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 5561
  Родичкин Даниил 2002 14 / 30 24:59     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 5562 80.53
  Сенгаев Владислав 2002 14 / 30 29:57 II     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 5563 48.83
15
  Калошин Михаил 2002 31:06 I     ГБОУ Самбо-70 2 5571
  Володин Денис 2003 36:09     ГБОУ Самбо-70 5572
  Биксентеев Даниил 2003 40:25     ГБОУ Самбо-70 5573
16
  Аджиев Тимур 2002 53:06     ГБОУ Самбо-70 5761
  Аджиев Арсений 2002 30:15 III     ГБОУ Самбо-70 5762
  Каппаров Кирилл 2002 24:57 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5763
17
  Куксин Ярослав 2002 17 / 30 42:17 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 5681
  Лохмутов Иван 2002 17 / 30 35:41 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 5682 12.23
  Рева Сергей 2002 17 / 30 38:01 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 5683
18
  Карпов Глеб 2002 18 / 30 30:23     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5651 46.06
  Савинов Владимир 2002 18 / 30 38:08 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5652
  Захаров Александр 2002 18 / 30 48:47     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5653
19
  Медведев Александр 2002 19 / 30 37:55     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 5551
  Прокопов Всеволод 2002 19 / 30 28:50     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 5552 55.96
  Ивлиев Андрей 2002 19 / 30 53:20     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 5553
20
  Андреев Олег 2002 41:11     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5721
  Гучканюк Богдан 2002 21:53     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5722
  Переславцев Денис 2002 1:07:04     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 5723
21
  Никитин Алексей 2002 37:59     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5661
  Перетрухин Юрий 2002 54:54     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 5662
  Натесов Павел 2002 41:48     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 5663
22
  Загороднев Егор 2002 25:54 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5691
  Дымков Аркадий 2002 27:35     ГБУ СШОР 54 Ориента2 5692
  Пискалов Дмитрий 2002 1:21:52 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 5693
23
  Стародубцев Артем 2002 1:01:18     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5751
  Хажеев Денис 2002 55:22     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 5752
  Цветков Анатолий 2002 28:54     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 5753
24
  Кнап Артем 2002 24 / 30 31:05     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 5781 41.60
  Горлов Егор 2002 24 / 30 52:42     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 5782
  Евсеев Владислав 2002 24 / 30 1:08:46     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 5783
25
  Богданов Владимир 2002 25 / 30 30:52 III     ГБУ СШОР 54 Ориента4 5701 42.98
  Житний Григорий 2002 25 / 30 1:04:59     ГБУ СШОР 54 Ориента4 5702
  Габелая Егор 2002 25 / 30 56:48     ГБУ СШОР 54 Ориента4 5703
26
  Семенов Алексей 2002 1:39:00     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 5791
  Семенов Александр 2002 53:57     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 5792
  Накаряков Егор 2002 2:32:41     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 5793
27
  Леонов Антон 2002 48:31     ГБУ СШОР 54 Ориента4 5711
  Енцов Семен 2002 50:40     ГБУ СШОР 54 Ориента5 5712
  Рыбаков Александр 2002 1:02:03     ГБУ СШОР 54 Ориента5 5713
28
  Караваев Артем 2002 46:15     МБОУ ДОД ДТДМ 5801
  Лаврухин Николай 2002 1:16:26     ГБУ СШОР 54 Ориента5 5802
29
  Удалов Илья 2002     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 5731 Дисквалифицирован
  Солнцев Григорий 2002 26:47 III     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 5732
  Кузнецов Максим 2002 26:25 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5733
30
  Скотников Иван 2002 19:32 II     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 5771
  Лушников Илья     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 5772 Дисквалифицирован
  Шандрюк Петр 2002 36:33:21     ГБУ СШОР 54 Ориента5 5773
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Максимов Виктор 2001 22:11 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 6231
  Крачковский Денис 2001 29:46 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 6232
  Рогов Сергей 2001 24:00 I     МУДО ДЮСШ Юность 6233
2
  Токарев Максим 2001 2 / 27 29:07 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6051 82.49
  Шаповалов Матвей 2001 2 / 27 24:35 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6052 107.02
  Фомин Даниил 2002 2 / 27 25:46 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6053 100.62
3
  Иконников Владислав 2001 3 / 27 30:39 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 6161 74.20
  Камиллетти Федерико 2002 3 / 27 31:24 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 6162 70.14
  Дашевский Даниил 2002 3 / 27 27:47 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 6163 89.71
4
  Мошников Иван 2001 29:53 III     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 6251
  Керимов Анатолий 2001 39:35     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6252
  Ушаков Михаил 2001 23:52 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6253
5
  Лазуткин Артем 2001 5 / 27 31:58 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 6041 67.08
  Шмелев Михаил 2001 5 / 27 41:42 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 6042 14.43
  Кащук Семен 2001 5 / 27 26:22 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 6043 97.37
6
  Медянцев Дмитрий 2001 6 / 27 34:44 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6031 52.11
  Деменев Александр 2001 6 / 27 34:34 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6032 53.01
  Козин Алексей 2001 6 / 27 31:46 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6033 68.16
7
  Савельев Дмитрий 2001 7 / 27 32:48 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6011 62.57
  Рябухин Николай 2001 7 / 27 38:51 II     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6012 29.84
  Гутров Роман 2001 7 / 27 32:42 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6013 63.11
8
  Жирков Алексей 2001 8 / 27 27:57 I     ГБОУ Самбо-70 6091 88.81
  Жирков Владимир 2001 8 / 27 34:52 I     ГБОУ Самбо-70 6092 51.39
  Таргулян Игорь 2001 8 / 27 42:38 I     ГБОУ Самбо-70 6093 9.38
9
  Коржов Никита 2001 9 / 27 29:55 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 6081 78.17
  Баричев Юрий 2001 9 / 27 42:00 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 6082 12.80
  Кучумов Егор 2001 9 / 27 33:35 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 6083 58.33
10
  Прошев Никита 2001 10 / 27 31:57 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6121 67.17
  Санников Вячеслав 2001 10 / 27 39:55 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6122 24.07
  Викентьев Владислав 2001 10 / 27 34:37 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6123 52.74
11
  Лычагин Артем 2001 11 / 27 29:53 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 6101 78.35
  Киселев Ярослав 2001 11 / 27 35:51 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 6102 46.07
  Кепин Андрей 2001 11 / 27 44:57 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 6103
12
  Иванов Виталий 2001 29:11 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 6131
  Мишуловин Андрей 2001 43:04 II     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 6132
  Шелковский Даниил 2001 42:29     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6133
13
  Дьяконов Данила 2001 37:36 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 6221
  Шошин Борис 2001 44:51 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 6222
  Аллилуев Артем 2001 35:54     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 6223
14
  Бочарников Евгений 2001 14 / 27 36:44 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6111 41.29
  Антонов Андрей 2001 14 / 27 41:22 II     ГБУ СШ102 Москомспор 6112 16.23
  Шакиров Руслан 2001 14 / 27 44:40 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6113
15
  Макеев Александр 2001 32:29 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6171
  Епифанов Андрей 2001 48:50 I     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 6172
  Киселев Даниил 2001 43:24 III     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 6173
16
  Бабаев Камиль 2001 55:25     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 6211
  Догадов Максим 2001 41:08     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 6212
  Клюев Владимир 2001 31:49 II     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 6213
17
  Власов Сергей 2001 41:16 II     ГБОУ Самбо-70 2 6151
  Кротков Данила 2002 46:51 II     ГБОУ Самбо-70 6152
  Бологов Александр 2001 44:52 III     ГБОУ Самбо-70 2 6153
18
  Васильев Семен 2001 31:44 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 6241
  Евсеев Владимир 2001 53:51     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 6242
  Кондратов Алексей 2001 48:57 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 6243
19
  Суляев Никита 2001 1:03:32     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 6071
  Самыкин Артем 2001 35:42 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 6072
  Журавлев Илья 2001 45:54 III     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 6073
20
  Колосов Кирилл 2002 49:53 III     МБОУ ДОД СДЮСШОР 182 6061
  Бейгуленко Кирилл 2002 40:25     МБОУ ДОД СДЮСШОР 182 6062
  Кудрин Артем 2002 1:04:54 III     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 6063
21
  Нагаев Ярослав 2001 21 / 27 32:08 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 6201 66.18
  Морунов Сергей 2001 21 / 27 1:15:28     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 6202
  Бычин Александр 2001 21 / 27 1:01:27 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 6203
22
  Гончаров Максим 2001 22 / 27 35:33 II     МБОУ ДОД ДТДМ 6021 47.69
  Силаев Артур 2001 22 / 27 33:05 I     МБОУ ДОД ДТДМ 6022 61.04
  Егоров Максим 2001 22 / 27 1:41:28     МБОУ ДОД ДТДМ 6023
23
  Кирюхин Антон 2001 23 / 27 30:55 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 6181 72.76
  Шмелев Юрий 2001 23 / 27 39:27     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 6182 26.60
  Чижов Степан 2001 23 / 27 2:03:03     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 6183
24
  Казаков Сергей 2001 27:54 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 6261
  Лапеченков Павел 2001 50:43 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 6262
  Сухов Андрей 2001 1:54:48     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 6263
25
  Крупчатников Илья 2001 58:21 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 6271
  Смирнов Сергей 2001 50:07     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 6272
26
  Чесноков Андрей 2001 51:32 II     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 6141
  Аликов Даниил 2001 43:38     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 6142
  Ещенков Антон 2001 II     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 6143 Дисквалифицирован
27
  Филиппов Петр 2001 40:05     ГБУ СШОР 54 Ориента2 6191
  Покачалов Петр 2001 51:55     ГБУ СШОР 54 Ориента2 6192
  Шаунин Светослав 2001     ГБУ СШОР 54 Ориента2 6193 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бобков Сергей 2000 25:18 II     МБОУ ДОД ДЮСШ-Юность 6581
  Косинов Владимир 2000 30:14 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 6582
  Семенов Егор 2000 26:32 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6583
2
  Клейменов Георгий 2000 2 / 13 26:58 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 6551 131.34
  Выходцев Григорий 2000 2 / 13 34:50 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 6552 82.14
  Тузов Игорь 2000 2 / 13 26:21 КМС     ГБУ СШОР 54 Ориента 6553 135.20
3
  Каюков Илья 2000 23:59 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 6601
  Гончаров Никита 2000 36:42 III     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 6602
  Малышев Михаил 2000 27:35 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 6603
4
  Тимофеев Никита 2000 29:30 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 6621
  Андрос Петр 2000 37:53 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 6622
  Горбунов Александр 2000 35:45     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 6623
5
  Чевтаев Никита 2000 5 / 13 37:29 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6521 65.57
  Корольков Александр 2000 5 / 13 34:14 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6522 85.89
  Шавгаев Никита 2000 5 / 13 33:06 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6523 92.98
6
  Болденков Дмитрий 2000 31:37 I     ГБОУ Самбо-70 6541
  Маркин Кирилл 2000 36:12 I     ГБОУ Самбо-70 6542
  Федоров Матвей 2000 48:27 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6543
7
  Лукьянов Александр 2000 25:11 I     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 6611
  Исляев Руслан 2000 58:33     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6612
  Щербин Олег 2000 32:37 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6613
8
  Кулаков Игорь 2000 8 / 13 37:18 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 6571 66.71
  Бричин Павел 2000 8 / 13 1:10:17 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 6572
  Губанов Дмитрий 2000 8 / 13 43:57     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 6573 25.12
9
  Турченко Федор 2000 33:46 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6561
  Беляев Илья 2000 52:03 III     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 6562
  Петров Евгений 2000 1:13:49 II     ГБОУ Балтийский Бере 6563
10
  Тузов Владислав 2000 37:28 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 6591
  Повалишников Леонид 2000 44:32 I     ГБУ СШОР 54 Ориента2 6592
  Котенков Алексей 2000 1:29:19 II     ГБУ СШОР 54 Ориента2 6593
11
  Фадеев Андрей 2000 36:45 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 6631
  Соколов Михаил 2000 41:27 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6632
12
  Карамышев Иван 2000 29:37     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6511
  Полуяктов Павел 2000     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6512 Дисквалифицирован
  Дещеня Никита 2000 36:22 II     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6513
13
  Пкин Артем 2000 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6531 Дисквалифицирован
  Мочалов Даниил 2000 38:04 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6532
  Чумачков Александр 2000 28:15 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 6533
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сердюк Игорь 1999 1 / 6 25:37 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 7011 150.00
  Гарев Дмитрий 1999 1 / 6 40:26 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 7012 63.24
  Лазарев Алексей 1999 1 / 6 27:13 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 7013 140.63
2
  Зверьков Борис 1999 33:18 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 7051
  Хомяков Иван 1999 26:16 КМС     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 7052
  Сафронов Дмитрий 1999 47:56 II     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 7053
3
  Беликов Петр 1999 39:19 III     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 7041
  Мишин Дмитрий 1999 39:47 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 7042
  Токарев Павел 1999 38:12 КМС     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 7043
4
  Чесноков Даниил 1999 36:57 I     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 7031
  Макеев Александр 1999 39:43 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 7032
  Бакиных Михаил 1999 1:18:00 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 7033
5
  Пименов Юрий 1999 36:34 I     ГБУ СШ102 Москомспор 7061
6
  Башкиров Николай 1999     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 7021 Дисквалифицирован
  Самарин Николай 1999 45:55 II     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 7022
  Коротков Денис 1999 II     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 7023 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 29 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Носова Валерия 2004 11:13     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 1111
  Иванова Арина 2004 14:06     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1112
  Тонковская Анастасия 2005 12:06     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1113
2
  Покровская Агния 2004 2 / 29 13:09     ГБУ СШОР 54 Ориента 1101 81.00
  Игнатина Алиса 2004 2 / 29 12:02     ГБУ СШОР 54 Ориента 1102 91.10
  Рыбакова Ульяна 2004 2 / 29 12:43     ГБУ СШОР 54 Ориента 1103 84.92
3
  Червякова Елена 2004 3 / 29 11:03     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1161 100.00
  Филюшенкова Александра 2005 3 / 29 15:29     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1162 59.88
  Гладилкина Олеся 2004 3 / 29 15:49     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1163 56.86
4
  Романова Алина 2004 4 / 29 12:45     МБОУ ДОД ДТДМ 1131 84.62
  Зайнулина Алина 2004 4 / 29 12:19     МБОУ ДОД ДТДМ 1132 88.54
  Штанько Дарья 2004 4 / 29 17:24     МБОУ ДОД ДТДМ 1133 42.53
5
  Пронина Анастасия 2005 11:19     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1251
  Сазонова Елизавета 2004 13:10     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1252
  Пыркова Елена 2004 18:04     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1253
6
  Лаптева Полина 2004 6 / 29 12:12     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1021 89.59
  Ламова Анастасия 2005 6 / 29 15:39     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1022 58.37
  Назарова Полина 2004 6 / 29 14:43     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1023 66.82
7
  Таирова Арина 2004 7 / 29 12:13     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1081 89.44
  Исаева Полина 2005 7 / 29 18:13     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1082 35.14
  Мурысина Вика 2004 7 / 29 15:25     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1083 60.48
8
  Махиянова Адиля 2004 12:51     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1141
  Таирова Маргарита 2005 17:32     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2 1142
  Каюмова Лиана 2004 15:31     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1143
9
  Сазонова Алиса 2005 9 / 29 18:03     МУДО ДЮСШ Юность 1061 36.65
  Балашова Софья 2004 9 / 29 16:23     МУДО ДЮСШ Юность 1062 51.73
  Порхун Елена 2004 9 / 29 11:59     МУДО ДЮСШ Юность 1063 91.55
10
  Ульмасова Татьяна 2004 10 / 29 12:47     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1151 84.31
  Трофимова Анастасия 2004 10 / 29 15:48     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1152 57.01
  Башканкова Евгения 2004 10 / 29 20:25     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1153 15.23
11
  Бесхмельнова Ксения 2004 11:38     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1291
  Казакова Наталья 2004 20:16     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1292
  Бекасова Таисия 2004 19:18     ГБУ СШОР 54 Ориента 1293
12
  Гутарева Нина 2004 12 / 29 17:53     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1031 38.16
  Кирилова Ангелина 2005 12 / 29 16:50     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1032 47.66
  Сидорова Ольга 2004 12 / 29 17:13     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1033 44.19
13
  Хмелевская Варвара 2005 12:10     ГБУ СШ102 Москомспор 1201
  Скрипко Екатерина 2005 15:33     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1202
  Этингоф Мария 2004 24:37     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1203
14
  Евхутич Анастасия 2005 14 / 29 23:06     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1011
  Чернышева Виктория 2004 14 / 29 19:26     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1012 24.13
  Тюленева Татьяна 2004 14 / 29 11:33     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1013 95.48
15
  Титова Анна 2004 15 / 29 12:52     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1121 83.56
  Алексеева Ольга 2005 15 / 29 31:17     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1122
  Андреева Милослава 2004 15 / 29 12:03     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1123 90.95
16
  Вахитова Анна 2004 16 / 29 22:09     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1171
  Молокова Ксения 2005 16 / 29 20:26     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1172 15.08
  Баранова Ульяна 2005 16 / 29 13:40     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1173 76.32
17
  Калистова Ольга 2004 17 / 29 17:51     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1041 38.46
  Дунаева Анна 2005 17 / 29 25:29     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1042
  Ярыгина Виктория 2004 17 / 29 12:59     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1043 82.50
18
  Задорожная Влада 2004 22:16     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1261
  Акимова Софья 2004 16:22     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1262
  Таргулян Полина 2005 19:46     ГБОУ Самбо-70 1263
19
  Нижник Олеся 2005 19 / 29 31:57     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1211
  Куприянова Мария 2004 19 / 29 13:53     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1212 74.36
  Пантелеева Елена 2005 19 / 29 13:58     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1213 73.60
20
  Темнова Софья 2005 20 / 29 34:44     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1181
  Музалева Элина 2004 20 / 29 21:50     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1182 2.41
  Карчевская Анастасия 2004 20 / 29 15:26     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1183 60.33
21
  Горюнова Мария 2005 36:57     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1281
  Андреева Александра 2004 17:45     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1282
  Савельева Наталья 2005 19:59     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1283
22
  Кондрашкина Анна 2004 34:01     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1271
  Сазонова Ирина 2004 18:15     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1272
  Макарова Камилла 2004 22:33     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1273
23
  Морозова Полина 2005 13:12     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1241
  Кузнецова Анастасия 2004 28:21     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1242
  Преснякова Екатерина 2004 40:10     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1243
24
  Барышникова Светлана 2004 24 / 29 17:49     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1051 38.76
  Нурмухаметова Василина 2004 24 / 29 24:19 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1052
  Сережкина Софья 2004 24 / 29 40:50     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1053
25
  Брылева Анастасия 2005 25 / 29 17:50     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1091 38.61
  Смирнова Ксения 2004 25 / 29 35:07     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1092
  Кузьмина Анна 2004 25 / 29 37:18     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1093
26
  Баталова Валерия 2004 12:15     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1071
  Меньшикова Ксения 2005 27:19     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1072
  Щемерова Дарья 2004 1:01:58     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1073
27
  Ходырева Валерия 2005 18:39     МУДО ДЮСШ Юность 2 1191
  Андронова Наташа 2005     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 1192 Дисквалифицирован
  Глухова Елизавета 2004 21:36     МУДО ДЮСШ Юность 1193
28
  Медкова Влада 2004 12:47     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1221
  Власова Вероника 2004     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1222 Дисквалифицирован
  Давыдова Виктория 2005 25:06     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1223
29
  Силаева Анастасия 2004 14:55     МБОУ ДОД ДТДМ 1231
  Кленина Галина 2005 19:50     МБОУ ДОД ДТДМ 2 1232
  Волкова Ульяна 2005     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1233 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Киркова Оксана 2003 1 / 22 13:54     ГБУ СШОР 54 Ориента 1511 94.83
  Ульянова Александра 2003 1 / 22 14:06 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1512 93.32
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 22 13:13     ГБУ СШОР 54 Ориента 1513 100.00
2
  Баранова Василиса 2003 13:47     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1591
  Дикушникова Анна 2003 14:48     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1592
  Ульянова Екатерина 2003 13:42 II     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1593
3
  Дырда София 2003 3 / 22 20:15     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1521 46.78
  Киселева Анастасия 2003 3 / 22 14:47     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1522 88.15
  Штернова Марина 2003 3 / 22 16:30     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1523 75.16
4
  Сучкова Карина 2003 4 / 22 16:42     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1531 73.64
  Воркуева Татьяна 2003 4 / 22 15:50     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1532 80.20
  Растегаева София 2003 4 / 22 19:32     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1533 52.21
5
  Ушакова Кристина 2003 5 / 22 16:58     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1601 71.63
  Гаврина Надежда 2003 5 / 22 19:01     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1602 56.12
  Гребенникова Дарья 2003 5 / 22 16:07     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1603 78.06
6
  Старостина Виктория 2003 21:11     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1701
  Александрова Софья 2003 16:44     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1702
  Рогожника Дарья 2003 14:21     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1703
7
  Рыжова Анастасия 2003 7 / 22 13:39     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1581 96.72
  Шарлай Анастасия 2003 7 / 22 18:33     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1582 59.65
  Пономаренко Ксения 2003 7 / 22 20:12     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1583 47.16
8
  Смирнова Ксения 2003 8 / 22 16:42     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1541 73.64
  Захарова Дарья 2003 8 / 22 21:51     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1542 34.68
  Чуркина Оксана 2003 8 / 22 19:09     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1543 55.11
9
  Нероева Алиса 2003 9 / 22 20:10     МБОУ ДОД ДТДМ 1711 47.41
  Пепелова Елена 2003 9 / 22 17:43     МБОУ ДОД ДТДМ 1712 65.95
  Ершова Ирина 2003 9 / 22 20:52     МБОУ ДОД ДТДМ 1713 42.12
10
  Хитрова Александра 2003 19:44     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1681
  Манышина Оксана 2003 18:23     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1682
  Ловягина Кристина 2003 21:05     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1683
11
  Давыдченко Дарья 2003 19:21     ГБОУ Самбо-70 1721
  Лисина Софья 2003 21:48     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1722
  Новикова Дарья 2003 22:20     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1723
12
  Красикова Ирина 2003 20:56     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1561
  Маслова Ольга 2003 22:07     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1562
  Гончарова Екатерина 2003 21:02     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1563
13
  Бугаева Виктория 2003 13 / 22 16:39     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1641 74.02
  Фролова Кристина 2003 13 / 22 27:05     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1642
  Фокина Александра 2003 13 / 22 21:32     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1643 37.07
14
  Осипова Кристина 2003 18:08     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1671
  Судакова Полина 2003 33:44     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1672
  Булавина Софья 2003 13:50     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1673
15
  Аниськова Александра 2003 15 / 22 19:23     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1621 53.34
  Лепешкина Татьяна 2003 15 / 22 33:37     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1622
  Рожкова Екатерина 2003 15 / 22 18:36     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1623 59.27
16
  Белозерова Анастасия 2003 16 / 22 16:56     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1651 71.88
  Куликова Полина 2004 16 / 22 30:04     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1652
  Филатова Елизавета 2003 16 / 22 25:21     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1653 8.20
17
  Чос Анна 2003 17 / 22 21:10     ГБОУ Самбо-70 1571 39.85
  Лютова Екатерина 2004 17 / 22 25:49     ГБОУ Самбо-70 1572 4.67
  Войт Виктория 2003 17 / 22 25:22     ГБОУ Самбо-70 1573 8.07
18
  Шубина Мария 2003 18 / 22 26:54     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1551
  Терехова Софья 2003 18 / 22 24:40     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1552 13.37
  Бакурина Валерия 2003 18 / 22 20:58     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1553 41.36
19
  Попова Елена 2003 27:20     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1631
  Солодова Ирина 2003 26:22     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1632
  Панферова Владлена 2003 30:35     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1633
20
  Савушкина Алина 2003 17:13     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1691
  Русакова Ульяна 2003 21:26     ГБУ СШОР 54 Ориента 1692
  Павлова Ирина 2003 45:41     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 1693
21
  Белякова Анастасия 2003 24:41     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 1661
  Урядова Анна 2003 44:26     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1662
  Поташова Наталья 2003 18:53     МБОУ ДОД ДТДМ 1663
22
  Кострова Ольга 2003 22 / 22 23:14     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1611 24.21
  Литвинова Евгения 2003 22 / 22 31:20     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1612
  Канчурина Александра 2003 22 / 22 58:36     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1613
К списку групп
Ж13 ( участников: 19 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дмитриевская Ксения 2002 18:18 I     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2081
  Фрезе Ксения 2002 20:06     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2082
  Брусова Елена 2002 19:38 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 2083
2
  Воронкова Инна 2002 2 / 19 19:06 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2021 103.57
  Хакимова Екатерина 2002 2 / 19 24:27 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2022 65.36
  Томан Мария 2002 2 / 19 17:32 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2023 114.76
3
  Аркуша Мария 2002 3 / 19 20:46     ГБУ СШОР 54 Ориента 2011 91.67
  Сопова Нина 2002 3 / 19 18:33 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 2012 107.50
  Сурайкина Ксения 2002 3 / 19 22:42 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2013 77.86
4
  Киселева Екатерина 2002 4 / 19 17:01 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2051 118.45
  Патракова Любовь 2002 4 / 19 20:52 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2052 90.95
  Ярыгина Анастасия 2002 4 / 19 24:34 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2053 64.52
5
  Матросова Татьяна 2002 5 / 19 21:06     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2031 89.29
  Малкова Анастасия 2002 5 / 19 26:46 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2032 48.81
  Клементьева Анна 2002 5 / 19 16:52 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2033 119.52
6
  Утина Анастасия 2002 20:54 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2061
  Афанасьева Алена 2002 24:20     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2062
  Колбякова Наталья 2002 29:26     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 2063
7
  Голыдбина Ксения 2002 18:19 II     МУДО ЦТК и МП Сарато 2101
  Волкова Камиля 2002 24:57 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2102
  Думанская Екатерина 2002 32:18 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2103
8
  Горланова Людмила 2002 21:08     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2161
  Коваленко Марина 2002 16:48 I     МБОУ ДОД ДТДМ 2162
  Соболева Екатерина 2002 37:47 I     МБОУ ДОД ДТДМ 2163
9
  Александрова Ксения 2002 9 / 19 21:09 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2041 88.93
  Александрова Анастасия 2002 9 / 19 18:13 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2042 109.88
  Кудрина Анастасия 2002 9 / 19 39:58 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2043
10
  Деревянко Елизавета 2002 10 / 19 22:23 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2141 80.12
  Устюжанина Карина 2002 10 / 19 25:53     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2142 55.12
  Зайцева Елизавета 2002 10 / 19 38:26     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2143
11
  Ежова Валерия 2002 30:50 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2151
  Писарева Алена 2002 27:42 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксо2 2152
  Шилина Анастасия 2002 30:06 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2153
12
  Шитова Юлианна 2002 12 / 19 20:06     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2071 96.43
  Сураева Анастасия 2002 12 / 19 38:29     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2072
  Козлова Дарья 2002 12 / 19 30:15     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2073 23.93
13
  Коломникова Анастасия 2002 22:58 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2111
  Сластухина Екатерина 2002 37:14     ГБУ СШ102 Москомспор 2112
  Бочарникова Светлана 2002 32:40     ГБУ СШ102 Москомспор 2113
14
  Долгова Анастасия 2002 21:29     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2181
  Батракова Алина 2002 47:57     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 2182
  Кочнева Мария 2002 32:08     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2183
15
  Бирюлева Владислава 2002 22:53 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2121
  Шаталова Яна 2002 50:10     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2122
  Гущина Вера 2002 29:27     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2123
16
  Бережная Софья 2002 16 / 19 40:41 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2091
  Дорогова Василиса 2002 16 / 19 46:55     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2092
  Бурмистрова Алена 2002 16 / 19 26:59     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2093 47.26
17
  Кизилова Ольга 2002 22:14     ГБОУ Самбо-70 2171
  Кислова Софья 2002 1:37:32     ГБОУ Самбо-70 2172
  Булаева Алена 2002 32:02     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2173
18
  Корнеева Виктория 2002 1:05:03     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2191
19
  Царапкина Ульяна 2002 1:00:28     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2131
  Пузанова Елизавета 2002 59:16     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2132
  Харламова Анастасия 2002     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2133 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя