Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 04.06.2021

Воронежская область 112 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 62 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 17 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапова Нелли 2011 1 / 17 19:52     СШОР 18 АТЛЕТ 22 60.00
2   Часовских Карина 2010 2 / 17 21:37     СШОР 18 Авдеев 50 54.71
3   Уразова Ярослава 2010 3 / 17 23:56     СШОР 18 Авдеев 49 47.72
4   Логвиненко Арина 2011 4 / 17 24:52     СШОР 18 Харченко 148 44.90
5   Лукашева Алена 2011 5 / 17 24:58     СШОР 18 Харченко 149 44.60
6   Кальницкая Александра 2011 6 / 17 25:00     СШОР 18 Харченко 143 44.50
7   Бородина Кира 2011 7 / 17 25:58     СШОР 18 Авдеев 36 41.58
8   Собинина Елизавета 2012 8 / 17 26:53     СШОР 18 Харченко 154 38.81
9   Черкасова Дарья 2011 9 / 17 29:03     СШОР 18 Харченко 158 32.27
10   Асонова София 2012 10 / 17 29:52     СШОР 18 Харченко 139 29.80
11   Абдуллаева Фатима 2010 11 / 17 31:59     СШОР 18 Юго-Запад 161 23.41
12   Сергачева Екатерина 2011 12 / 17 32:02     СШОР 18 Юго-Запад 180 23.26
13   Петроченко Вероника 2011 13 / 17 33:46     СШОР 18 Харченко 151 18.02
14   Петрова Екатерина 2012 14 / 17 38:44     СШОР 18 Юго-Запад 178 3.02
15   Курова Наталья 2011 15 / 17 39:17     СШОР 18 Юго-Запад 173 1.36
16   Малышева Мария 2012 16 / 17 39:52     СШОР 18 Юго-Запад 175
17   Малышева Вера 2014 17 / 17 40:07     СШОР 18 Юго-Запад 174
К списку групп
Ж2 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Мария 1 / 15 27:37     СШОР 18 Каскад 803 60.00
2   Минина Александра 2007 2 / 15 31:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 29 51.38
3   Красикова Карина 2006 3 / 15 33:11     СШОР 18 АТЛЕТ 26 47.91
4   Максимова Виктория 2008 4 / 15 38:50     СШОР 18 АТЛЕТ 28 35.63
5   Шкурина Мария 2009 5 / 15 38:55     СШОР 18 Макейчик 130 35.45
6   Бычуткина Александра 2009 6 / 15 40:45     СШОР 18 Юго-Запад 165 31.47
7   Шишлова Алиса 2009 7 / 15 41:34     СШОР 18 Авдеев 52 29.69
8   Ряскина Виктория 2009 8 / 15 45:15     СШОР 18 Авдеев 47 21.69
9   Малай Мелиса 2008 9 / 15 46:00     СШОР 18 Харченко 150 20.06
10   Колодиевская Милана 2010 10 / 15 46:25     СШОР 18 Харченко 145 19.16
11   Лелякова Соня 2009 11 / 15 57:48     СШОР 18 Авдеев 39
12   Музолевская Полина 2008 12 / 15 1:01:46     СШОР 18 Авдеев 40
13   Журова Арина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 169
14   Берцева Елизавета 2007     СШОР 18 Юго-Запад 164
15   Старцева Ирина 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 31
К списку групп
Ж3 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 23 29:51 КМС     СШОР 18 Харченко 147 60.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 23 36:28 I     СШОР 18 Макейчик 123 46.70
3   Киселева Анна 2003 3 / 23 38:22 КМС     СШОР 18 Харченко 144 42.88
4   Перепеченая Анна 2007 4 / 23 38:48 II     СШОР 18 Макейчик 118 42.01
5   Котова Анна 2006 5 / 23 41:32 I     СШОР 18 Макейчик 107 36.52
6   Кудинова Дарья 2006 6 / 23 45:12 I     СШОР 18 Авдеев 38 29.15
7   Садова Дарьяна 2007 7 / 23 47:13 II     СШОР 18 Макейчик 120 25.09
8   Макейчик Наталья 1966 8 / 23 49:14 МС     СШОР 18 Макейчик 111 21.04
9   Большунова Татьяна 1963 9 / 23 49:45 КМС     СШОР 18 Макейчик 100 20.00
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 23 49:55 II     СШОР 18 Авдеев 48 19.66
11   Панкова Алла 1981 11 / 23 51:12     СШОР 18 Макейчик 116 17.09
12   Тараненко Владислава 2007 12 / 23 55:13 II     СШОР 18 Макейчик 124 9.01
13   Кривцова Валерия 2004 13 / 23 55:28 I     СШОР 18 Макейчик 108 8.51
14   Недоноскова Анна 2007 14 / 23 56:46     СШОР 18 Юго-Запад 504 5.90
15   Померанцева Анна 2008 15 / 23 56:58 II     СШОР 18 Авдеев 44 5.49
16   Огаркова Ульяна 2007 16 / 23 57:32     СШОР 18 Юго-Запад 503 4.36
17   Черепанова Екатерина 2005 17 / 23 58:05 I     СШОР 18 Макейчик 125 3.25
18   Трофимова Мария 2006 18 / 23 58:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 182 1.94
19   Ильина Арина 2007 19 / 23 1:11:05 II     СШОР 18 Макейчик 102
20   Молоткова Нина 1954 20 / 23 1:18:00 КМС     СШОР 18 Олимп 136
21   Лексина Ирина 1953 21 / 23 1:19:13 II     Геленджик-Лексины 2
22   Репина Мария 2008 22 / 23 1:22:18 II     СШОР 18 Авдеев 46
23   Клесова Виктория 2006 I     СШОР 18 Авдеев 37
К списку групп
Ж4 ( участников: 4 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 4 36:31 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 172 60.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 4 37:08 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 611 58.99
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 4 40:06 МС     СШОР 18 Макейчик 121 54.11
4   Божко Екатерина 2004 4 / 4 1:01:57 КМС     СШОР 18 Макейчик 99 18.21
К списку групп
М1 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Труш Лев 2011 1 / 7 25:02     СШОР 18 Харченко 156 60.00
2   Симаков Григорий 2011 1 / 7 25:02     СШОР 18 Харченко 153 60.00
3   Павленко Кирилл 2011 3 / 7 38:10     СШОР 18 Авдеев 43 28.52
4   Попов Макар 2010 4 / 7 44:45     СШОР 18 Авдеев 45 12.74
5   Аракелян Нарек 2010 5 / 7 51:47     СШОР 18 Юго-Запад 162
6   Кинько Ярослав 2010 6 / 7 52:18     СШОР 18 Макейчик 103
7   Панков Данил 2012     СШОР 18 Макейчик 114
К списку групп
М2 ( участников: 21 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 21 16:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21 60.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 21 19:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 33 46.21
3   Ищенко Федор 2007 3 / 21 23:07 II     СШОР 18 АТЛЕТ 24 34.21
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 21 27:48     СШОР 18 Авдеев 34 16.82
5   Хованский Владимир 2009 5 / 21 27:57     СШОР 18 Каскад 95 16.27
6   Чернышев Вячеслав 2009 6 / 21 29:58     СШОР 18 Авдеев 51 8.78
7   Овчинников Алексей 2009 7 / 21 30:02     СШОР 18 Авдеев 42 8.54
8   Москаленко Михаил 2010 8 / 21 37:44     СШОР 18 Юго-Запад 177
9   Копий Данила 2007 9 / 21 38:39     СШОР 18 Юго-Запад 171
10   Карцев Максим 2010 10 / 21 39:00     СШОР 18 Юго-Запад 170
11   Зеленский Анатолий 2009 11 / 21 39:25     СШОР 18 Макейчик 101
12   Черкасских Иван 2009 12 / 21 41:27     СШОР 18 Юго-Запад 183
13   Курченков Кирилл 2009 13 / 21 46:48     СШОР 18 АТЛЕТ 27
14   Бурлаков Константин 2009 14 / 21 50:14     СШОР 18 Харченко 141
15   Чернов Дамир 2008 15 / 21 50:26 III     СШОР 18 Макейчик 126
16   Титов Александр 2011 16 / 21 50:41     СШОР 18 Харченко 155
17   Поляков Павел 2010 16 / 21 50:41     СШОР 18 Харченко 152
18   Панков Никита 2010 18 / 21 50:48     СШОР 18 Макейчик 115
19   Дмитриев Илья 2010     СШОР 18 Юго-Запад 167
20   Мироненко Константин 2008 49:50     СШОР 18 Олимп 134 Вне конкурса
21   Богданов Виталий 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 23
К списку групп
М3 ( участников: 17 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенко Денис 2004 1 / 17 36:47 I     СШОР 18 Олимп 137 60.00
2   Мироненко Владислав 2006 2 / 17 36:49 I     СШОР 18 Олимп 133 59.95
3   Саввин Петр 2007 3 / 17 37:39 I     СШОР 18 Макейчик 119 58.59
4   Щирский Иван 2005 4 / 17 40:51 I     СШОР 18 Харченко 160 53.37
5   Кузичкин Вадим 2004 5 / 17 42:23 I     СШОР 18 Харченко 146 50.87
6   Баранов Александр 2006 6 / 17 47:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 163 42.49
7   Авдеев Тихон 2007 7 / 17 49:04 I     СШОР 18 Макейчик 98 39.96
8   Доценко Даниил 2007 8 / 17 49:07 II     СШОР 18 Юго-Запад 168 39.88
9   Авдеев Иван 2008 9 / 17 49:08     СШОР 18 Макейчик 97 39.86
10   Новиков Андрей 2005 10 / 17 51:32 I     СШОР 18 Авдеев 41 35.94
11   Моргачев Дмитрий 2006 11 / 17 51:33 I     СШОР 18 Юго-Запад 176 35.91
12   Андрианов Александр 2008 12 / 17 51:47 III     СШОР 18 Авдеев 35 35.53
13   Щетинин Никита 2006 13 / 17 52:18 I     СШОР 18 Юго-Запад 184 34.69
14   Сигаев Леонид 2008 14 / 17 1:15:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 181
15   Полянский Алексей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 179
16   Ведманкин Андрей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 166
17   Сорокин Павел 2007 I     СШОР 18 Макейчик 122
К списку групп
М4 ( участников: 8 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 8 28:49 МС     СШОР 18 Харченко 157 60.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 8 31:17 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 54.86
3   Яншин Алексей 2004 3 / 8 33:15 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 521 50.77
4   Косинов Владимир 2000 4 / 8 36:05 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 44.87
5   Кралинов Константин 5 / 8 38:30     СШОР 18 Олимп 801 39.84
6   Колодяжный Антон 6 / 8 43:48     СШОР 18 Макейчик 800 28.80
7   Генералов Андрей 7 / 8 55:29     Лично 802 4.48
8   Лексин Алексей 1955 8 / 8 1:04:54 I     Геленджик-Лексины 1
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.