XIX Чемпионат России по рогейну бегом «Провинция 2022», 24 часа 31.07.2022

Свердловская область 187 23

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

6БО_МО ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костин Олег 1972 1 / 20     74_Миасс 38 Дисквалифицирован
2   Иванов Андрей 1984 2 / 20     74_Златоуст 29 Дисквалифицирован
3   Иванов Александр 1973 3 / 20     2_run102 Уфа 47 Дисквалифицирован
4   Гареев Вадим 2004 4 / 20     74_Снежинск 50 Дисквалифицирован
5   Ситников Дмитрий 1997 5 / 20     66_RuNT Нижний Тагил 48 Дисквалифицирован
6   Ахмеров Александр 1987 6 / 20     66_Екатеринбург 36 Дисквалифицирован
7   Березин Михаил 1963 7 / 20     74_Спартак Чел 46 Дисквалифицирован
8   Зырянов Петр 1986 8 / 20     66_Сысертский р-н 42 Дисквалифицирован
9   Обруч Артем 1980 9 / 20     72_Тюмень 43 Дисквалифицирован
10   Симашев Леонид 1952 10 / 20     74_Златоуст 24 Дисквалифицирован
11   Свиридов Николай 1957 11 / 20     74_г.Миасс 22 Дисквалифицирован
12   Гриднев Олег 1997 12 / 20     61_Таганрог 16 Дисквалифицирован
13   Антонюк Артем 1996 13 / 20     74_СДЮСШОР-5 Гур 49 Дисквалифицирован
14   Гришаев Владимир 1974 14 / 20     37_Иваново 37 Дисквалифицирован
15   Женин Константин 1961 15 / 20     74_Гранит Озерск 23 Дисквалифицирован
16   Васильев Сергей 1961 16 / 20     73_Астрофизика 21 Дисквалифицирован
17   Латыпов Антон 1997 17 / 20     74_Снежинск 41 Дисквалифицирован
18   Крылов Александр 1959 18 / 20     78_р-н Невский 40 Дисквалифицирован
19   Кротков Андрей 1964 19 / 20     74_Челябинск 45 Дисквалифицирован
20   Гуревич Яков 1956 20 / 20     74_Челябинск 44 Дисквалифицирован
К списку групп
6БО_ЖО ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Томилова Ирина 1984 1 / 7     74_Снежинск 35 Дисквалифицирован
2   Садриева Ольга 1973 2 / 7     66_Екатеринбург 33 Дисквалифицирован
3   Женина Ирина 1960 3 / 7     74_Гранит Озерск 4 Дисквалифицирован
4   Иванова Зинаида 1949 4 / 7     74_Златоуст 39 Дисквалифицирован
5   Смазнева Александра 1972 5 / 7     55_Омск 1 Дисквалифицирован
6   Туринцева Маргарита 1961 6 / 7     66_Улыбка Новоур 11 Дисквалифицирован
7   Любимова Светлана 1982 7 / 7     52_Нижний Новгород 34 Дисквалифицирован
К списку групп
6 СО ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мамаева Елена 1993 1 / 10     66_ЛиС Екатеринбург 31 Дисквалифицирован
2   Мамаев Александр 1992 2 / 10     66_ЛиС Екатеринбург 1031 Дисквалифицирован
3   Родионов Василий 1986 3 / 10     74_Челябинск 1026 Дисквалифицирован
4   Родионова Екатерина 1988 4 / 10     74_Челябинск 26 Дисквалифицирован
5   Щапова Елизавета 1994 5 / 10     66_Вектор, Екат 28 Дисквалифицирован
6   Щапов Геннадий 1994 6 / 10     66_Вектор, Екат 1028 Дисквалифицирован
7   Осипов Кирилл 1983 7 / 10     74_Крылья Снежинск 30 Дисквалифицирован
8   Соловьева Ольга 1977 8 / 10     74_Крылья Снежинск 1030 Дисквалифицирован
9   Жагорина Ксения 1992 9 / 10     66_А чё не 24?! Екб 27 Дисквалифицирован
10   Анкудинов Александр 1994 10 / 10     66_А чё не 24?! Екб 1027 Дисквалифицирован
К списку групп
6 СВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доценко Владимир 1981 1 / 2     66Отвага и слабоумие 25 Дисквалифицирован
2   Ершова Анастасия 1980 2 / 2     66Отвага и слабоумие 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МСВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелкоплясов Валерий 1950 1 / 2     74_Каслинский р-н 1020 Дисквалифицирован
2   Сокольский Николай 1947 2 / 2     74_Каслинский р-н 20 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МО ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Боталов Андрей 1997 1 / 5     66_Екатеринбург 15 Дисквалифицирован
2   Скиндирев Артем 1992 2 / 5     66_Екатеринбург 1015 Дисквалифицирован
3   Сорокин Виктор 1993 3 / 5     66_Екатеринбург 2015 Дисквалифицирован
4   Бурлов Павел 1978 4 / 5     66_(к)Реа(к)Тивные 1018 Дисквалифицирован
5   Кожевников Вячеслав 1987 5 / 5     66_(к)Реа(к)Тивные 18 Дисквалифицирован
К списку групп
6 МВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самохин Василий 1980 1 / 4     74_RunZlat Златоуст 12 Дисквалифицирован
2   Русин Данила 1980 2 / 4     74_RunZlat Златоуст 1012 Дисквалифицирован
3   Соснин Роман 1973 3 / 4     66_Седой Урал КУ 1014 Дисквалифицирован
4   Васильев Андрей 1975 4 / 4     66_Седой Урал КУ 14 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖСВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доможирова Вера 1958 1 / 4     74_Спартак Чел 1009 Дисквалифицирован
2   Астапова Тамара 1953 2 / 4     74_Спартак Чел 9 Дисквалифицирован
3   Анисимова Марина 1959 3 / 4     74_Гранит Озерск 10 Дисквалифицирован
4   Акимова Таня 1956 4 / 4     74_Гранит Озерск 1010 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖО ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградова Весна 2006 1 / 6     74_Где КЭПЭ? Чел 1008 Дисквалифицирован
2   Важенина Екатерина 1982 2 / 6     74_Где КЭПЭ? Чел 8 Дисквалифицирован
3   Алексеенко Марина 1988 3 / 6     74_Спартак Чел 6 Дисквалифицирован
4   Пирогова Екатерина 1987 4 / 6     74_Спартак Чел 1006 Дисквалифицирован
5   Горина Анна 1990 5 / 6     66_Буривухи Екат 7 Дисквалифицирован
6   Полухина Полина 1994 6 / 6     66_Буривухи Екат 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
6 ЖВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Беленькая Наталья 1976 1 / 3     74_Черепашки Чел 1005 Дисквалифицирован
2   Шадрина Елена 1973 2 / 3     74_Черепашки Чел 5 Дисквалифицирован
3   Гриднева Ольга 1970 3 / 3     61_Таганрог 2 Дисквалифицирован
К списку групп
24 СУВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 4     21_Таежник 164 Дисквалифицирован
2   Кривуша Владимир 1951 2 / 4     21_Таежник 1164 Дисквалифицирован
3   Ноздрюкин Сергей 1948 3 / 4     59_Александровск 163 Дисквалифицирован
4   Харитонова Валентина 1950 4 / 4     59_Александровск 1163 Дисквалифицирован
К списку групп
24 ССВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сафонова Ирина 1962 1 / 4     77_Кураган, Москва 1160 Дисквалифицирован
2   Сафонов Александр 1965 2 / 4     77_Кураган, Москва 160 Дисквалифицирован
3   Бочкарева Надежда 1959 3 / 4     59_Фитнес 162 Дисквалифицирован
4   Самойлов Алексей 1955 4 / 4     59_Фитнес 1162 Дисквалифицирован
К списку групп
24 СО ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павленко Константин 1985 1 / 22     26_MATS Ставрополь 1150 Дисквалифицирован
2   Маркова Ирина 1979 2 / 22     26_MATS Ставрополь 150 Дисквалифицирован
3   Демещик Павел 1975 3 / 22     77_Не в себе Москва 156 Дисквалифицирован
4   Фокина Марина 1984 4 / 22     77_Не в себе Москва 1156 Дисквалифицирован
5   Олесницкий Тарас 1981 5 / 22     52_Саров 158 Дисквалифицирован
6   Филиппова Анастасия 1989 6 / 22     52_Саров 1158 Дисквалифицирован
7   Озорнин Иван 1977 7 / 22     66_Training System 1151 Дисквалифицирован
8   Ахунова Татьяна 1986 8 / 22     66_Training System 151 Дисквалифицирован
9   Горячкин Андрей 1984 9 / 22     50_Примавера 157 Дисквалифицирован
10   Новикова Ирина 1990 10 / 22     50_Примавера 1157 Дисквалифицирован
11   Рощина Надежда 2003 11 / 22     77_МГУ Москва ЗАО 1155 Дисквалифицирован
12   Рощин Роман 1980 12 / 22     77_МГУ Москва ЗАО 155 Дисквалифицирован
13   Серебрякова Дарья 1992 13 / 22     1_Светлячки, Майкоп 159 Дисквалифицирован
14   Троицкий Илья 1985 14 / 22     1_Светлячки, Майкоп 1159 Дисквалифицирован
15   Артемьева Мария 1995 15 / 22     54_24-75-54 Новосиб 149 Дисквалифицирован
16   Балагуров Вячеслав 1994 16 / 22     54_24-75-54 Новосиб 1149 Дисквалифицирован
17   Копачевский Юрий 1988 17 / 22     77_Два капитана Мск 154 Дисквалифицирован
18   Лазарева Светлана 1987 18 / 22     77_Два капитана Мск 1154 Дисквалифицирован
19   Торопова Мария 1988 19 / 22     55_Атмарозки 1 Омск 2152 Дисквалифицирован
20   Дунст Татьяна 1988 20 / 22     55_Атмарозки 1 Омск 152 Дисквалифицирован
21   Метелев Вадим 1991 21 / 22     55_Атмарозки 1 Омск 1152 Дисквалифицирован
22   Шмелев Александр 1991 22 / 22     55_Атмарозки 1 Омск 3152 Дисквалифицирован
К списку групп
24 СМ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вдовыкин Семен 2002 1 / 2     73_Жареные кактусы 148 Дисквалифицирован
2   Хитова Мария 2005 2 / 2     73_Жареные кактусы 1148 Дисквалифицирован
К списку групп
24 СВ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черняев Степан 1981 1 / 21     78_Степан и Ксюмба 1146 Дисквалифицирован
2   Корж Ксения 1980 2 / 21     78_Степан и Ксюмба 146 Дисквалифицирован
3   Карташев Дмитрий 1978 3 / 21     66_Unnamed Road Екб 138 Дисквалифицирован
4   Карташева Ольга 1980 4 / 21     66_Unnamed Road Екб 1138 Дисквалифицирован
5   Филимонов Александр 1973 5 / 21     16_ZENIT116 Казань 1139 Дисквалифицирован
6   Сахапова Миляуша 1969 6 / 21     16_ZENIT116 Казань 139 Дисквалифицирован
7   Гладков Станислав 1981 7 / 21     18_Воткинский район 1142 Дисквалифицирован
8   Адам Елена 1979 8 / 21     18_Воткинский район 142 Дисквалифицирован
9   Попов Александр 1981 9 / 21     52_ПоБе(да) Саров 1143 Дисквалифицирован
10   Попова Наталья 1982 10 / 21     52_ПоБе(да) Саров 2143 Дисквалифицирован
11   Белых Елена 1978 11 / 21     52_ПоБе(да) Саров 143 Дисквалифицирован
12   Чужова Наталья 1970 12 / 21     74_Поверь в мечту 1144 Дисквалифицирован
13   Халдин Константин 1974 13 / 21     74_Поверь в мечту 144 Дисквалифицирован
14   Белоногов Андрей 1964 14 / 21     59_Ветер Пермь 141 Дисквалифицирован
15   Фролова Ольга 1971 15 / 21     59_Ветер Пермь 1141 Дисквалифицирован
16   Векслер Юлия 1969 16 / 21     52_ВВ НН 140 Дисквалифицирован
17   Ворончихин Владимир 1946 17 / 21     52_ВВ НН 1140 Дисквалифицирован
18   Бац Александр 1968 18 / 21     66_Пончики Новоур 145 Дисквалифицирован
19   Селюминов Геннадий 1959 19 / 21     23_ФСТ Новороссийск 1147 Дисквалифицирован
20   Гладкова Светлана 1973 20 / 21     23_ФСТ Новороссийск 147 Дисквалифицирован
21   Шевченко Нина 1967 21 / 21     66_Пончики Новоур 1145 Дисквалифицирован
К списку групп
24 МУВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жегусов Олег 1956 1 / 4     77_ЧиЖ Москва СВАО 137 Дисквалифицирован
2   Черкесов Сергей 1956 2 / 4     77_ЧиЖ Москва СВАО 1137 Дисквалифицирован
3   Егоршин Сергей 1948 3 / 4     52_Отдыхаем хорошо 135 Дисквалифицирован
4   Орлов Николай 1937 4 / 4     52_Отдыхаем хорошо 1135 Дисквалифицирован
К списку групп
24 МСВ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вельмогин Сергей 1955 1 / 9     74_Группа здоровья 133 Дисквалифицирован
2   Волков Леонид 1966 2 / 9     74_Группа здоровья 1133 Дисквалифицирован
3   Потопаев Александр 1958 3 / 9     78_You Only Live Twi 2132 Дисквалифицирован
4   Комин Игорь 1959 4 / 9     78_You Only Live Twi 132 Дисквалифицирован
5   Копелевич Александр 1956 5 / 9     78_You Only Live Twi 1132 Дисквалифицирован
6   Миронов Сергей 1966 6 / 9     64_hvalin.ruХвалынск 1131 Дисквалифицирован
7   Борисов Алексей 1964 7 / 9     64_hvalin.ruХвалынск 131 Дисквалифицирован
8   Караганов Вадим 1960 8 / 9     77_Ни кто кроме нас 134 Дисквалифицирован
9   Ягодкин Геннадий 1964 9 / 9     77_Ни кто кроме нас 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
24 МО ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жиганов Антон 1982 1 / 25     66_Transural / Irbis 123 Дисквалифицирован
2   Королев Антон 1985 2 / 25     66_Transural / Irbis 1123 Дисквалифицирован
3   Панов Дмитрий 1987 3 / 25     77_Blizzard Team Мск 121 Дисквалифицирован
4   Цветков Максим 1991 4 / 25     77_Blizzard Team Мск 1121 Дисквалифицирован
5   Перминов Кирилл 1988 5 / 25     59_Perm AthleticTeam 1122 Дисквалифицирован
6   Микрюков Иван 1989 6 / 25     59_Perm AthleticTeam 122 Дисквалифицирован
7   Зюзин Дмитрий 1998 7 / 25     77_Москва СЗАО 118 Дисквалифицирован
8   Нилов Александр 1994 8 / 25     77_Москва СЗАО 1118 Дисквалифицирован
9   Новиков Павел 1984 9 / 25     52_Ночные бродяги НН 1130 Дисквалифицирован
10   Любимов Евгений 1983 10 / 25     52_Ночные бродяги НН 130 Дисквалифицирован
11   Быков Сергей 1983 11 / 25     66_Бой с ленью Екат 126 Дисквалифицирован
12   Рябов Евгений 1990 12 / 25     66_Бой с ленью Екат 1126 Дисквалифицирован
13   Клочихин Владимир 1992 13 / 25     66_АБЬЮЗЕРЫ Ревда 1124 Дисквалифицирован
14   Ильиных Роман 1982 14 / 25     66_АБЬЮЗЕРЫ Ревда 124 Дисквалифицирован
15   Вихрев Алексей 1985 15 / 25     66_Ад намоК Екат 125 Дисквалифицирован
16   Мартюгин Павел 1982 16 / 25     66_Ад намоК Екат 1125 Дисквалифицирован
17   Маврин Алексей 1981 17 / 25     2_Уфа 119 Дисквалифицирован
18   Русаков Сергей 1988 18 / 25     Санкт Петербург 1119 Дисквалифицирован
19   Кузьмин Константин 1985 19 / 25     66_В теме, КУ 1127 Дисквалифицирован
20   Давыдов Николай 1986 20 / 25     66_В теме, КУ 127 Дисквалифицирован
21   Рюмин Сергей 1985 21 / 25     66_В теме, КУ 2127 Дисквалифицирован
22   Зинченко Олег 1986 22 / 25     63_Black Rhino 1120 Дисквалифицирован
23   Неверов Артем 1978 23 / 25     63_Black Rhino 120 Дисквалифицирован
24   Ивченко Иван 1983 24 / 25     55_Перекати Пирата 165 Дисквалифицирован
25   Корнилов Александр 1992 25 / 25     55_Перекати Пирата 1165 Дисквалифицирован
К списку групп
24 ММ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Иван 2006 1 / 4     66_Седой Урал КУ 115 Дисквалифицирован
2   Козлов Дмитрий 2004 2 / 4     66_Седой Урал КУ 1115 Дисквалифицирован
3   Абрамов Павел 2002 3 / 4     73_Сушеные кактусы 116 Дисквалифицирован
4   Анненков Константин 2005 4 / 4     73_Сушеные кактусы 1116 Дисквалифицирован
К списку групп
24 МВ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аникин Игорь 1979 1 / 11     24_Красноярск 112 Дисквалифицирован
2   Муртазин Леонид 1968 2 / 11     24_Красноярск 1112 Дисквалифицирован
3   Савченко Вячеслав 1969 3 / 11     77_ORunForFun Мск 2110 Дисквалифицирован
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 11     77_ORunForFun Мск 1110 Дисквалифицирован
5   Димитров Борис 1968 5 / 11     77_ORunForFun Мск 110 Дисквалифицирован
6   Назаров Алексей 1982 6 / 11     74_Булат-PRО 1111 Дисквалифицирован
7   Бахарев Александр 1977 7 / 11     74_Булат-PRО 111 Дисквалифицирован
8   Смазнев Сергей 1973 8 / 11     55_СтрахуНет Омск 1113 Дисквалифицирован
9   Казанцев Дмитрий 1971 9 / 11     55_СтрахуНет Омск 113 Дисквалифицирован
10   Пикуз Сергей 10 / 11     77_Жёлтый призрак 129 Дисквалифицирован
11   Тонис Александр 1973 11 / 11     77_Жёлтый призрак 1129 Дисквалифицирован
К списку групп
24 ЖСВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Палутина Светлана 1965 1 / 4     52_Арина НН 1108 Дисквалифицирован
2   Павлова Татьяна 1963 2 / 4     52_Арина НН 108 Дисквалифицирован
3   Семеновых Ольга 1958 3 / 4     78_ПармаПитер 1109 Дисквалифицирован
4   Крылова Елена 1963 4 / 4     78_ПармаПитер 109 Дисквалифицирован
К списку групп
24 ЖО ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 4     77_Идём лесом Мск 106 Дисквалифицирован
2   Шляпникова Анна 1988 2 / 4     77_Идём лесом Мск 1106 Дисквалифицирован
3   Петрук Мария 1985 3 / 4     66_Кунжутная халва 107 Дисквалифицирован
4   Сабокарь Олеся 1991 4 / 4     66_Кунжутная халва 1107 Дисквалифицирован
К списку групп
24 ЖВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михеева Нина 1969 1 / 10     31_Шебекино-Москва 105 Дисквалифицирован
2   Руденко Елена 1969 2 / 10     31_Шебекино-Москва 1105 Дисквалифицирован
3   Сазонова Надежда 1979 3 / 10     52_Девчонки хотькуда 1102 Дисквалифицирован
4   Зотова Елена 1979 4 / 10     52_Девчонки хотькуда 102 Дисквалифицирован
5   Давыдова Юлия 1972 5 / 10     53_Чудовский р-н 101 Дисквалифицирован
6   Михайлова Раиса 1969 6 / 10     53_Чудовский р-н 1101 Дисквалифицирован
7   Цимбалюк Мария 1974 7 / 10     24_Красноярск 1103 Дисквалифицирован
8   Аникина Елена 1974 8 / 10     24_Красноярск 103 Дисквалифицирован
9   Моисеева Анна 1976 9 / 10     77_Семь пятниц Мск 1104 Дисквалифицирован
10   Зубалий Анастасия 1969 10 / 10     77_Семь пятниц Мск 104 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.