Яркий Кубок. 7 этап 03.09.2016

Ленинградская область 331 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 4 19:16     БалтийскийБерег-ОЕ 495 90.00
2   Гусева Света 2 / 4 25:53     Токсово 586 59.09
3   Колтунова Анастасия 3 / 4 27:36     БалтийскийБерег-Ф 503 51.07
4   Сугак Олеся 4 / 4 52:54     БалтийскийБерег-Ф 504
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 1 / 10 17:33 II     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 519 100.00
2   Вахитова Анна 2 / 10 18:50     СДЮСШОР_Экран-Веста 564 92.69
3   Колтунова Полина 3 / 10 19:31     БалтийскийБерег-Ф 505 88.79
4   Климочкина Софья 2005 4 / 10 21:00     СеверныйВетер-1 575 80.34
5   Югова Виктория 5 / 10 23:31     БалтийскийБерег-Ф 506 66.00
6   Гусева Катя 6 / 10 24:54     Токсово 587 58.12
7   Головкина Варвара 7 / 10 25:07     РоВет-Ильичево 195 56.89
8   Гуленкова Софья 8 / 10 25:33     ШСК-ВЕГА-шк217 591 54.42
9   Кормильцева Екатерина 9 / 10 33:48     ШСК-ВЕГА-шк217 592 7.41
10   Макарова Арина 10 / 10 36:27     СДЮСШОР2-Веста 570
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 1 / 9 30:57 I     БалтийскийБерег-Ф 507 120.00
2   Ульянова Екатерина 2 / 9 31:58 I     NordWest-СДЮСШОР2 298 116.06
3   Дикушникова Анна 3 / 9 34:12 II     NordWest-СДЮСШОР2 297 107.40
4   Спиридонова Анастасия 4 / 9 34:23 III     ШСК-ВЕГА-шк217 612 106.69
5   Никольская Алена 5 / 9 40:01 II     БалтийскийБерег-ОЕ 496 84.85
6   Тютюнникова Александра 6 / 9 41:15 III     ШСК-ВЕГА-шк217 596 80.06
7   Эрдман Анастасия 7 / 9 49:10     ШСК-ВЕГА-шк217 597 49.37
8   Епихина Елизавета 8 / 9 1:01:00     ШСК-ВЕГА-шк217 594 3.49
9   Галитарова Ксения 9 / 9 1:07:05     ШСК-ВЕГА-шк217 593
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 2 44:31 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 521 150.00
2   Ботова Елизавета 2 / 2 51:17 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 520 127.20
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нагайцева Нелли 1 / 1 1:29:05 КМС     СК-Экран 576 180.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1 / 15 51:23 МС     СеверныйВетер 206 200.00
2   Найдионова Антонина 2 / 15 53:47 МС     NordWest 294 190.66
3   Артемова Александра 3 / 15 55:11 КМС     Выборг 179 185.21
4   Бородулина Ольга 4 / 15 1:00:43 МС     Кузьмолово 547 163.67
5   Забойкина Юлия 5 / 15 1:05:52 КМС     Гольфстрим-Z 209 143.63
6   Федотова Евгения 6 / 15 1:06:44 I     СпортТурСПб 583 140.25
7   Белякова Руслана 7 / 15 1:11:06 I     БелыеНочи 515 123.26
8   Колосова Алина 8 / 15 1:11:11 КМС     Калинка 218 122.93
9   Говорова Марина 9 / 15 1:16:27 I     Дефспорт 538 102.43
10   Липатова Дарья 10 / 15 1:23:00     СпортТурСПб 582 76.94
11   Конькова Татьяна 11 / 15 1:24:04 I     Дефспорт 539 72.79
12   Талашенко Ольга 12 / 15 1:34:52     Заведу-Запутаю 545 30.75
13   Петрова Анастасия 13 / 15 1:35:49 II     Дефспорт 541 27.05
14   Мухина Александра I     Дефспорт 540 Не финишировал
15   Волнухина Вера     СпортТурСПб 581 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 15 47:22 КМС     СеверныйВетер 631 200.00
2   Сугак Яна 2 / 15 49:50 МС     БалтийскийБерег-Ф 508 189.58
3   Трофимчик Ариша 3 / 15 52:48 КМС     Токсово 588 177.06
4   Кузнецова Евгения 4 / 15 1:00:33 КМС     ВИФК 630 144.33
5   Черкасская Мария 5 / 15 1:01:17 КМС     Alko-Stop 252 141.24
6   Сорова Татьяна 6 / 15 1:04:52 КМС     Лично 240 126.11
7   Торганова Ксюша 7 / 15 1:05:08 I     Лично 245 124.98
8   Цветкова Надежда 8 / 15 1:06:06 КМС     БелыеНочи 629 120.90
9   Серегина Анна 9 / 15 1:08:12 I     Alko-Stop 287 112.03
10   Паладиева Наталия 10 / 15 1:08:40 МС     NordWest 230 110.06
11   Салаткова Екатерина 11 / 15 1:08:56     Азимут 334 108.94
12   Головкина Светлана 12 / 15 1:10:59 I     РоВет-Ильичево 196 100.28
13   Королева Елена 13 / 15 1:13:19     S-Family 317 90.43
14   Воронюк Марина 14 / 15 1:34:22     S-Family 300 1.55
15   Орлова Анна     S-Family 319 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1 / 9 51:06 МС     Петровское 556 120.00
2   Баркалова Александра 2 / 9 55:52 МС     _110% 284 108.81
3   Аверина Елена 3 / 9 56:45 I     СеверныйВетер 173 106.73
4   Муравник Екатерина 4 / 9 1:04:29 I     БалтийскийБерег-ОЕ 497 88.57
5   Никольская Ольга 5 / 9 1:08:23     БалтийскийБерег-ОЕ 498 79.41
6   Бабанина Ирина 6 / 9 1:09:29 КМС     Ivanov 632 76.83
7   Ибрагимова Елена 7 / 9 1:09:35     Телепузики 210 76.59
8   Мироновская Мария 8 / 9 1:10:16     Прогрыз 226 74.99
9   Куницкая Наталья МС     Азимут 341 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 10 52:42 МС     БалтийскийБерег-Ф 509 90.00
2   Васильева Катерина 2 / 10 58:54 III     Азимут 344 79.41
3   Соколова Светлана 3 / 10 59:25 МС     Азимут 386 78.53
4   Гудзенко Елена 4 / 10 1:00:09 МС     Лично 202 77.28
5   Каширина Елена 5 / 10 1:14:51 I     Азимут 380 52.17
6   Кондрашкина Лидия 6 / 10 1:15:30 КМС     Азимут 384 51.06
7   Казакова Екатерина 7 / 10 1:19:03 III     Азимут 379 45.00
8   Ильющенко Наталия 8 / 10 1:19:48     Азимут 362 43.72
9   Фирсова Тамара 9 / 10 1:26:13     Азимут 452 32.76
10   Дмитренко Надежда 10 / 10 1:42:26     Азимут 348 5.07
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 5 58:17 КМС     Экран 239 70.00
2   Шадрина Елена 2 / 5 1:07:23     Лично 254 59.07
3   Большакова Галина 3 / 5 1:16:34     Азимут 453 48.04
4   Русакова Лариса 4 / 5 1:20:17     Азимут 455 43.58
5   Никитина Наталья 5 / 5 1:24:29 I     Азимут 454 38.53
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Черневич Людмила 1 / 1 1:47:32     GoldTeam 290 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 2 51:18 КМС     Азимут 457 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 2 1:39:33 II     Азимут 456 3.57
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 11 19:04     БалтийскийБерег-Ф 512 90.00
2   Котенев Александр 2 / 11 20:26     БалтийскийБерег-Ф 511 83.55
3   Аникин Александр 3 / 11 21:12     ДДТ_Калининский 534 79.93
4   Гаврилюк Артем 4 / 11 26:30     БалтийскийБерег-Ф 510 54.91
5   Сылкин Егор 5 / 11 28:11     СДЮСШОР_Экран-Веста 565 46.97
6   Никольский Денис 6 / 11 32:03     БалтийскийБерег-ОЕ 500 28.72
7   Дмитрук Данила 7 / 11 35:36     Петровское 557 11.96
8   Белов Лев 8 / 11 45:23     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 180
9   Чикун Иван 9 / 11 46:12     Петровское 559
10   Муравник Павел 10 / 11 55:46     БалтийскийБерег-ОЕ 499
11   Стецюк Максим     Петровское 558 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кисиль Лука 1 / 13 15:34     БелыеНочи 607 100.00
2   Бебик Ярослав 2 / 13 16:40     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 522 92.93
3   Тимофеев Иван 3 / 13 17:14     Кузьмолово 548 89.29
4   Юсупов Артем 4 / 13 17:59     БалтийскийБерег-ОЕ 501 84.48
5   Артамошин Михаил 5 / 13 18:34     Лично 178 80.73
6   Верин Даниил 6 / 13 22:09     Петровское 560 57.71
7   Стримовский Марк 7 / 13 25:59     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 524 33.08
8   Ефимов Даниил 8 / 13 28:06     БелыеНочи-ЯркийМир 531 19.49
9   Дворкин Борис 9 / 13 29:27     Прогрыз 204 10.81
10   Кожин Макар 10 / 13 32:57     СДЮСШОР2-Веста 571
11   Иванов Андрей 11 / 13 40:51     Петровское 561
12   Степанов Илья     СДЮСШОР2-Веста 523 Не финишировал
13   Пашков Иван     Петровское 562 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Иван 1 / 8 24:38 I     СДЮСШОР_Экран-Веста 567 120.00
2   Филиппов Алексей 2 / 8 25:02 II     СДЮСШОР_Экран-Веста 568 118.05
3   Гаврилюк Максим 3 / 8 26:48 I     БалтийскийБерег-Ф 513 109.45
4   Фомин Юрий 4 / 8 27:19     СДЮСШОР_Экран-Веста 569 106.93
5   Белов Никита 5 / 8 27:21     СДЮСШОР_Экран-Веста 566 106.77
6   Лесик Андрей 6 / 8 34:29     Лично 222 72.02
7   Платонов Андрей 7 / 8 37:32     Петровское 563 57.16
8   Иванов Никита 8 / 8 47:42     СДЮСШОР2-Веста 572 7.63
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1 / 5 50:22 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 299 180.00
2   Петров Владимир 2 / 5 1:02:11 I     Лично 234 137.77
3   Бибич Павел 1998 3 / 5 1:06:24 I     31КП-Сестрорецк 184 122.70
4   Котерев Константин 4 / 5 1:18:51 II     Дефспорт 542 78.21
5   Аникин Олег 5 / 5 1:26:55 КМС     ДДТ_Калининский 535 49.38
К списку групп
М21А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1 / 29 42:15 МС     Кузьмолово 550 200.00
2   Наконечный Дмитрий 2 / 29 43:34 МС     БелыеНочи 228 193.77
3   Цветков Игорь 3 / 29 43:51 МС     Эверест 598 192.43
4   Попов Игорь 4 / 29 44:54 МС     БелыеНочи 516 187.46
5   Масловский Дмитрий 5 / 29 46:09 МС     ВЛГАФК 224 181.54
6   Сергеев Даниил 6 / 29 46:35 МС     БалтийскийБерег 641 179.49
7   Горохов Сергей 7 / 29 46:45 МС     Кузьмолово-MassSport 200 178.70
8   Агафонцев Юрий 8 / 29 49:50 МС     Калинка 175 164.10
9   Сомов Никита 9 / 29 49:57 МС     Кузьмолово 551 163.55
10   Бураго Алексей 10 / 29 50:21 КМС     Гольфстрим 187 161.66
11   Белов Сергей 11 / 29 50:23 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 181 161.50
12   Белов Александр 12 / 29 50:31 МС     NordWest 295 160.87
13   Попов Артем 13 / 29 51:46 МС     СеверныйВетер-INOV-8 237 154.95
14   Фархутдинов Равиль 14 / 29 53:49 МС     Дефспорт 543 145.25
15   Тупурия Гия 15 / 29 53:54 КМС     Кузьмолово 552 144.85
16   Казенкин Антон 16 / 29 54:14 КМС     ВИФК 640 143.27
17   Пядышев Евгений 17 / 29 56:42 КМС     Ювента-Пядышев 238 131.60
18   Воробьев Максим 18 / 29 59:55 КМС     ВИФК 639 116.37
19   Медведев Никита 19 / 29 1:03:01 КМС     ВИФК 638 101.70
20   Ростов Роберт 20 / 29 1:07:41 КМС     Кузьмолово 549 79.61
21   Викентьев Александр 21 / 29 1:07:46 МС     Калинка 190 79.21
22   Квасов Роман 22 / 29 1:09:16 II     МВАА 214 72.11
23   Русаков Сергей 23 / 29 1:09:39 I     Азимут 458 70.30
24   Якушев Антон 24 / 29 1:18:44     Мохер 259 27.30
25   Болдин Павел 1987 25 / 29 1:26:04 I     Лично 185
26   Матросенков Вячеслав 26 / 29 1:26:28 I     Выборг-Ориентир 533
27   Шувалов Олег 27 / 29 1:36:42 II     ИНЦ 256
28   Монахов Антон 28 / 29 1:41:26     TT 227
29   Худяков Александр     Лично 249 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Даниил 1 / 19 42:48 МС     Alko-Stop 205 200.00
2   Малышев Николай 2 / 19 46:20 МС     Alko-Stop 289 183.49
3   Кузьмин Василий 3 / 19 46:45 МС     Alko-Stop 288 181.54
4   Ефимов Павел 4 / 19 1:02:10 КМС     Alko-Stop 644 109.50
5   Горев Димитрий 5 / 19 1:03:11     СпортТурСПб 584 104.75
6   Игнатьев Дмитрий 1984 6 / 19 1:03:55 I     СеверныйВетер 211 101.32
7   Горев Даниил 7 / 19 1:06:09     СпортТурСПб 585 90.89
8   Шейнис Александр 8 / 19 1:07:14     Юго-Запад 255 85.83
9   Воробьев Дмитрий 9 / 19 1:10:33     Юго-Запад 191 70.33
10   Щегряев Иван 10 / 19 1:10:55     Лично 257 68.61
11   Медветский Павел 11 / 19 1:12:44 I     БелыеНочи 518 60.12
12   Гончаров Роман 12 / 19 1:13:45 I     БелыеНочи 517 55.37
13   Храмов Александр 13 / 19 1:16:54 КМС     СеверныйВетер 248 40.65
14   Ядрихинский Артем 14 / 19 1:17:04     Лично 258 39.88
15   Хлызов Дмитрий 15 / 19 1:19:05     _233 247 30.45
16   Кузнецов Евгений 16 / 19 1:32:32 II     Радисты 645
17   Чередниченко Александр     МВАА 251 Не финишировал
18   Гончаров Алексей     Kuialovo 197 Не финишировал
19   Сугак Юрий КМС     БалтийскийБерег-Ф 643 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 13 47:37 МС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 525 150.00
2   Баркалов Андрей 2 / 13 51:59 I     _110% 285 136.24
3   Верническо Антон 3 / 13 52:14     ГеоПро 189 135.46
4   Панасенко Николай 4 / 13 52:32 МС     БелыеНочи-Панасенко 231 134.51
5   Малеев Константин 5 / 13 57:59 I     Эверест 599 117.34
6   Федосин Антон 6 / 13 59:15 I     Лично 246 113.35
7   Цветков Константин 7 / 13 1:04:02 I     Эверест 600 98.28
8   Еремин Сергей 1997 8 / 13 1:04:37 II     Астахова Врн 207 96.45
9   Павлов Александр 9 / 13 1:06:23 I     Павловы 229 90.88
10   Коротеев Михаил 10 / 13 1:08:41 II     Коротеевы 219 83.64
11   Меркулов Дмитрий 11 / 13 1:10:13     Лично 225 78.81
12   Тепаев Петр 12 / 13 1:19:30     Лично 244 49.56
13   Сомов Андрей 13 / 13 1:26:05     Лично 649 28.82
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1 / 18 46:41 МС     Гольфстрим-Z 208 120.00
2   Конанов Дмитрий 2 / 18 52:14 МС     NordWest 296 105.73
3   Малышев Михаил 3 / 18 54:41     NordWest 653 99.44
4   Иванов Андрей 4 / 18 56:09 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 532 95.67
5   Карженков Дмитрий 5 / 18 58:45 I     Кузьмолово 213 88.98
6   Боревич Алексей 6 / 18 59:38 КМС     СеверныйВетер 574 86.71
7   Золотых Андрей 7 / 18 1:01:12 II     GoldTeam 291 82.68
8   Лебедев Александр 8 / 18 1:01:31     БелыеНочи-Лебедев 221 81.87
9   Суратов Тимофей 9 / 18 1:01:47 КМС     Азимут 461 81.19
10   Кузнецов Святослав 10 / 18 1:02:51 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 526 78.44
11   Голубев Максим 11 / 18 1:06:21 II     _110% 286 69.45
12   Юсупов Кирилл 12 / 18 1:12:20     БалтийскийБерег-ОЕ 502 54.07
13   Антипов Илья 13 / 18 1:14:53     Лично 177 47.51
14   Аникин Сергей 14 / 18 1:19:32 III     ДДТ_Калининский 537 35.56
15   Алексеенко Виталий 15 / 18 1:22:26     Лично 176 28.10
16   Петров Антон 16 / 18 1:33:43 I     Азимут 460
17   Грачев Алексей II     Грачев Алексей (Азимут) 201 Не финишировал
18   Гаврилов Игорь КМС     Про-Спорт 192 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 10 44:15 МС     Токсово 589 100.00
2   Корнев Константин 2 / 10 55:57 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 527 73.56
3   Пасечник Сергей 3 / 10 57:17     Ижора 233 70.55
4   Сабанин Лев 4 / 10 1:02:49 КМС     Азимут 463 58.04
5   Богданов Антон 5 / 10 1:12:53 II     Азимут 462 35.29
6   Стримовский Леонид 6 / 10 1:15:09 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 528 30.17
7   Мухин Александр 7 / 10 1:16:24     Заведу-Запутаю 546 27.34
8   Бибич Андрей 1970 8 / 10 1:16:56     31КП-Сестрорецк 183 26.14
9   Кисиль Олег 9 / 10 1:17:20 КМС     Колтуши 216 25.24
10   Паршиков Дмитрий 10 / 10 1:30:31 III     VipLala 232
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 13 49:03 КМС     Лично 203 90.00
2   Горев Кирилл 2 / 13 49:33 МС     СпортивнаяЛиния 198 89.08
3   Иванов Андрей 3 / 13 51:09 I     Кузьмолово 553 86.15
4   Сорокин Андрей 5 / 13 56:46 I     NordWest 241 75.84
5   Городилов Сергей 6 / 13 59:24 I     Выборг-Ориентир-2 199 71.01
6   Митенков Андрей 7 / 13 1:02:43 КМС     Азимут 465 64.92
7   Киселев Игорь 8 / 13 1:04:12 КМС     Азимут 464 62.20
8   Печенкин Юрий 9 / 13 1:06:00     Россия 635 58.90
9   Козлов Александр 10 / 13 1:11:12 КМС     ВИФК-спортактив 217 49.36
10   Мокиенко Сергей 11 / 13 1:14:04     Шаталины 590 44.10
11   Хисматуллин Дамир 12 / 13 1:17:26     Ильичево 636 37.92
12   Бесхохлов Дмитрий 13 / 13 1:25:11     Лично 182 23.70
13   Хисматуллин Марат 54:27     Ильичево 634 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 9 48:08 КМС     Азимут 466 80.00
2   Кижло Сергей 2 / 9 56:12 III     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 529 66.59
3   Хабибулин Александр 3 / 9 57:55 II     Азимут 471 63.74
4   Ольшин Василий 4 / 9 1:04:21 I     Азимут 469 53.05
5   Быков Владимир 5 / 9 1:08:44 II     Ориент-Хибины 188 45.76
6   Осипов Александр 6 / 9 1:15:47 КМС     Азимут 470 34.04
7   Кондрашкин Игорь 7 / 9 1:19:55 МС     Азимут 468 27.17
8   Егоров Владимир 8 / 9 1:22:09 I     Азимут 467 23.46
9   Стримовский Михаил 9 / 9 1:25:50 КМС     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 530 17.34
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 8 45:13 I     Азимут 472 70.00
2   Кекин Игорь 2 / 8 46:10 I     Пушкин 215 68.53
3   Зачиняев Виктор 3 / 8 55:38 КМС     Азимут 474 53.87
4   Коваленко Николай 4 / 8 56:08 КМС     Азимут 475 53.10
5   Чумаков Юрий 5 / 8 1:00:15 I     Азимут 619 46.73
6   Большаков Василий 6 / 8 1:09:15     Азимут 473 32.79
7   Сурков Сергей 7 / 8 1:15:24 КМС     Азимут 476 23.27
8   Шадрин Владимир 8 / 8 1:39:36     Лично 253
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 6 49:37 КМС     Азимут 479 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 6 53:34 МС     Азимут 477 55.22
3   Борисов Владимир 3 / 6 59:56 КМС     Азимут 478 47.52
4   Соловьев Василий 4 / 6 1:03:17 I     Азимут 481 43.47
5   Маркелов Сергей 5 / 6 1:07:41 I     Азимут 480 38.15
6   Теровский Владимир 6 / 6 1:23:14 II     Азимут 482 19.35
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 6 31:29 МС     Азимут 486 60.00
2   Ивановский Юрий 2 / 6 34:01 КМС     Азимут 484 55.17
3   Тарасов Борис 3 / 6 40:41 I     Азимут 488 42.47
4   Гордышевский Семен 4 / 6 43:18 II     Азимут 483 37.48
5   Касаткин Николай 5 / 6 1:02:37 II     Азимут 485 0.67
6   Никитин Михаил III     Азимут 487 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 8 37:46 МС     Азимут 489 60.00
2   Булат Сергей 2 / 8 45:57     СК-Экран 578 47.00
3   Жуков Олег 3 / 8 46:29 КМС     Азимут 491 46.15
4   Цимбал Игорь 4 / 8 50:10 II     Азимут 494 40.30
5   Казанцев Сергей 5 / 8 55:10     СК-Экран 579 32.36
6   Успенский Сергей 6 / 8 59:17 I     Азимут 493 25.82
7   Митенков Валерий 7 / 8 1:00:27 МС     Азимут 492 23.96
8   Губанов Валерий 8 / 8 1:01:15 I     Азимут 490 22.69
К списку групп
МЖ5 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Артемова Ксения 1 / 10 2:43     Выборг 157 70.00
2   Паладиев Антон 2 / 10 3:10     NordWest 276 58.40
3   Забойкин Артем 3 / 10 3:15     Лично 159 56.26
4   Мокиенко Артем 4 / 10 3:36     Шаталины 141 47.24
5   Стримовская София 5 / 10 5:24     Лично 158 0.86
6   Храмов Алексей 6 / 10 5:36     Лично 155
7   Кисиль Кузьма 7 / 10 5:38     БелыеНочи 161
8   Дворкина Евгения 8 / 10 6:04     Прогресс 156
9   Матросенков Артем 9 / 10 7:27     Выборг-Ориентир 115
10   Матросенкова Мария 10 / 10 9:08     Выборг-Ориентир 116
К списку групп
МЖ7 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рысаков Матвей 1 / 18 10:25     БелыеНочи 162 80.00
2   Коротеев Семен 2 / 18 11:24     Коротеевы 270 72.45
3   Баркалова Василиса 3 / 18 11:37     _110% 165 70.78
4   Кисиль Фома 4 / 18 12:07     БелыеНочи 160 66.94
5   Сугак Полина 5 / 18 13:55     БалтийскийБерег-Ф 109 53.12
6   Артамошина Виктория 6 / 18 14:08     Лично 163 51.46
7   Золотых Иван 7 / 18 15:05     GoldTeam 101 44.16
8   Юсупов Корней 8 / 18 15:07     БалтийскийБерег-ОЕ 106 43.90
9   Корнева Варвара 9 / 18 15:42     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 111 39.42
10   Аникин Антон 10 / 18 16:47     ДДТ_Калининский 122 31.10
11   Иванов Михаил 11 / 18 16:51     БелыеНочи-ЯркийМир 114 30.59
12   Грушин Сергей 12 / 18 18:44     Лично 969 16.13
13   Легкий Платон 13 / 18 18:48     Лично 971 15.62
14   Грушина Мария 14 / 18 20:02     Лично 970 6.14
15   Фомушкина Ксения 15 / 18 21:15     СДЮСШОР2-Веста 133
16   Пономаренко Максим 16 / 18 21:33     СДЮСШОР2-Веста 132
17   Фомушкина Настя 17 / 18 22:41     СДЮСШОР2-Веста 134
18   Мокиенко Артем 18 / 18 22:43     Лично 164
К списку групп
НОВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 1 / 7 24:51     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 112 100.00
2   Боревич Альберт 2 / 7 35:59     СеверныйВетер 137 55.20
3   Карпенкова Елена 3 / 7 46:27     Customs 269 13.08
4   Вахитова Екатерина 4 / 7 47:26     СДЮСШОР_Экран-Веста 131 9.12
5   Иванов Михаил 5 / 7 54:51     Ivanov 149
6   Архипова Анастасия 6 / 7 58:53     СДЮСШОР2-Веста 135
7   Павлов Михаил     Павловы 275 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Даниил 1 / 18 30:40     СДЮСШОР2-Веста 136 100.00
2   Рысакова Ксения 2 / 18 31:05 КМС     БелыеНочи 166 98.64
3   Чижиков Василий 3 / 18 33:20     Лично 280 91.30
4   Никольский Игорь 4 / 18 35:18     БалтийскийБерег-ОЕ 107 84.89
5   Атрашкова Ирина 5 / 18 36:23     СеверныйВетер-1 138 81.36
6   Сылкин Владимир 6 / 18 36:39     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста 119 80.49
7   Голубев Сергей 7 / 18 38:22     _110% 167 74.89
8   Котлярский Александр 8 / 18 40:17     СеверныйВетер 271 68.64
9   Кузнецов Евгений 9 / 18 40:42     Customs 272 67.28
10   Юсупова Ксения 10 / 18 41:23     БалтийскийБерег-ОЕ 108 65.05
11   Андреева Елена 11 / 18 46:37     Лично 260 47.99
12   Степанов Дмитрий 12 / 18 49:19     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста 118 39.18
13   Северов Леонид 13 / 18 50:11     LongDrink 279 36.36
14   Солохай Мария 14 / 18 51:47     Азимут 104 31.14
15   Калугина Жанна 15 / 18 57:17 III     Веста-СДЮСШОР2-СПб 268 13.21
16   Григорьева Татьяна 16 / 18 58:19     Лично 263 9.84
17   Соколова Ольга 17 / 18 1:00:59     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста 117 1.14
18   Гаврилюк Светлана 18 / 18 1:04:04 III     БалтийскийБерег-Ф 110
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1 / 24 35:21 КМС     КрутыеПерцы 129 100.00
2   Богмацер Леонид 2 / 24 39:15 I     КрутыеПерцы 128 88.97
3   Дмитриев Максим 3 / 24 39:43 МС     ВИФК 143 87.65
4   Фомушкин Роман 4 / 24 42:04 II     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста 121 81.00
5   Трифонов Никита 5 / 24 43:08     КрутыеПерцы 130 77.98
6   Федотов Алексей 6 / 24 49:27     СпортТурСПб 140 60.11
7   Понтаплев Василий 7 / 24 50:26 КМС     Лично 278 57.33
8   Махин Сергей 8 / 24 53:43     LongDrink 273 48.04
9   Дворкин Александр 9 / 24 54:01     Прогресс 146 47.19
10   Левочкин Андрей 10 / 24 54:20     Лично 145 46.30
11   Несвит Валентина 11 / 24 58:36     Лично 274 34.23
12   Шатилов Валера 12 / 24 58:37     Лично 281 34.18
13   Климочкин Артур 13 / 24 58:53     СеверныйВетер-1 139 33.43
14   Хисматуллина Алия 14 / 24 59:17     Ильичево 148 32.30
15   Лукин Антон 15 / 24 1:00:00 КМС     КартельМомбаса 126 30.27
16   Пожидаева Ольга 16 / 24 1:04:38 МС     Азимут 105 17.16
17   Гулина Анна 17 / 24 1:07:04     Лично 147 10.28
18   Добрицкая Елена 18 / 24 1:08:30 КМС     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на 266 6.22
19   Зинченко Екатерина 19 / 24 1:10:38     Лично 144 0.19
20   Залаева Римма 20 / 24 1:12:04 МС     Дефспорт 123
21   Вахитова Александра 21 / 24 1:13:44 I     Выборгского-ЦФКСиЗ_р-на-Веста 120
22   Юраков Вячеслав 22 / 24 1:28:51 КМС     КартельМомбаса 127
23   Емельянов Евгений 23 / 24 1:36:55     Emelyanoveg 267
24   Ботова Татьяна 24 / 24 1:44:59 I     БелыеНочи-ВсеволДЮСШ 113
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.