Мемориал Михаила Святкина 21.06.2019

Спринт Ленинградская область 1449 45 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 67 9:02     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1338 90.00
2   Михайлов Матвей 2009 2 / 67 9:33     68_Новая Ляда 1581 84.85
3   Лоскутов Андрей 2009 3 / 67 9:36     68_Новая Ляда 1579 84.35
4   Ботов Алексей 2009 4 / 67 9:49     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1322 82.20
5   Мильто Юрий 2009 5 / 67 10:08     77_Искатель, Москва 1700 79.04
6   Семенов Ярослав 2009 6 / 67 12:03     78_СШОР Пушкинского р-на 2277 59.94
7   Рассыхатский Александр 2009 7 / 67 12:14     71_Тула-ДЮСШ Юность 1629 58.12
8   Карпов Александр 2009 8 / 67 12:34     50_СШ им. Горелова, Химки 1497 54.80
9   Воропай Кирилл 2009 9 / 67 13:36     77_Ориента-star, Москва 1791 44.50
10   Исаков Андрей 2009 10 / 67 13:53     78_СШОР Пушкинского р-на 2257 41.68
11   Попов Андрей 2009 11 / 67 14:01     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1347 40.35
12   Сорокко Алексей 2009 12 / 67 14:05     78_Балтийский берег - 339 1962 39.69
13   Мигачев Антон 2010 13 / 67 14:17     78_КАЛИНКА 2034 37.69
14   Скоробогатов Федор 2009 14 / 67 14:30     77_СК Фотон, Москва 1833 35.54
15   Кисиль Фома 2009 15 / 67 15:36     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1288 24.58
16   Никифоров Дмитрий 2009 16 / 67 16:45     78_КАЛИНКА 2037 13.12
17   Налобин Александр 2009 17 / 67 17:42     10_Лидер, Петрозаводск 1051 3.65
18   Исаков Александр 2009 18 / 67 17:59     78_СШОР Пушкинского р-на 2256 0.83
19   Мартемьянов Михаил 2011 19 / 67 18:40     50_Лыткарино-Стас 1481
20   Максимович Александр 2009 20 / 67 19:55     39_ДЮКСО Коршунята 1180
21   Шлихтер Максим 2009 21 / 67 20:06     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2184
22   Игнатов Андрей 2009 22 / 67 20:14     78_Балтийский берег - Охта 1988
23   Булатников Виктор 2011 23 / 67 21:34     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2153
24   Бушуев Александр 2010 24 / 67 21:38     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1391
25   Кириченко Евгений 2010 25 / 67 22:10     47_Сосновый Бор, лично 1364
26   Бегун Данис 2009 26 / 67 22:24     78_СШОР Пушкинского р-на 2246
27   Песоцкий Арсений 2009 27 / 67 22:25     78_СШОР Пушкинского р-на 2268
28   Калугин Илья 2011 28 / 67 23:12     77_Ориента-Ника, Москва 1794
29   Калугин Николай 2010 29 / 67 23:17     77_Ориента-Ника, Москва 1795
30   Логинов Даниил 2011 30 / 67 23:35     78_СШОР Пушкинского р-на 2263
31   Солорев Иван 2009 31 / 67 24:30     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1337
32   Гамзов Борис 2010 32 / 67 24:49     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1277
33   Сиротин Алексей 2009 33 / 67 25:17     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1401
34   Калинин Лукьян 2011 33 / 67 25:17     77_Тропа, Москва 1850
35   Коробицын Илья 2009 35 / 67 25:46     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1398
36   Кисиль Кузьма 2011 35 / 67 25:46     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1287
37   Хмаладзе Кирилл 2010 37 / 67 25:52     78_СШОР Пушкинского р-на 2285
38   Севастеев Егор 2009 38 / 67 25:56     78_СШОР Пушкинского р-на 2276
39   Орлов Матвей 2009 39 / 67 26:23     47_Веста Приозерск 1221
40   Васильев Александр 2009 40 / 67 26:50     78_СШОР Пушкинского р-на 2247
41   Днестровский Матвей 2011 41 / 67 26:55     77_СК Фотон, Москва 1820
42   Белослудцев Егор 2010 42 / 67 27:30     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2218
43   Козлов Александр 2009 43 / 67 29:24     47_Ювента, Сосновый Бор 1425
44   Колобков Роман 2010 44 / 67 29:30     78_СШОР Пушкинского р-на 2259
45   Калашников Александр 2009 45 / 67 30:09     33_Гусь-Хрустальный 1122
46   Струговщиков Владислав 2009 46 / 67 31:08     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2166
47   Марченко Владислав 2010 47 / 67 32:37     78_Балтийский берег - 339 1961
48   Иванов Дмитрий 2010 48 / 67 33:29     78_ДДТ Калининского района 2006
49   Уруспаев Алексей 2009 49 / 67 34:34     78_СШОР-Экран-В 2314
50   Новиков Алексей 2009 50 / 67 34:38     77_МосКомпас 1744
51   Сорокин Лев 2011 51 / 67 35:24     77_СК Фотон, Москва 1836
52   Ридаль Константин 2009 52 / 67 35:53     10_Istoc, Петрозаводск 1036
53   Качагин Арсений 2009 53 / 67 36:45     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1641
54   Игнатьев Михаил 2009 54 / 67 41:29     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1285
55   Кириллов Алексей 2010 54 / 67 41:29     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1286
56   Маковский Алексей 2009 56 / 67 45:23     78_СШОР Пушкинского р-на 2265
57   Иванов Иван 2009 57 / 67 50:46     69_ЛИС, Тверь 1599
58   Юсупов Корней 2010 58 / 67 59:34     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1343
59   Алексеев Юрий 2011 59 / 67 1:22:07     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 3261
60   Григорьев Леонид 2010     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2297 Не стартовал
61   Иванов Владислав 2009     78_СШОР-Экран-В 2309 Не стартовал
62   Якимчук Даниил 2010     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1345 Не стартовал
63   Алексеев Юрий 2011     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 1297 Не стартовал
64   Хижняк Николай 2010     78_СШОР-Экран-В 2316 Не стартовал
65   Печерица Дмитрий 2010     78_СШОР-Экран-В 2313 Не стартовал
66   Кузьмин Тимофей 2009     78_СШОР-Экран-В 2311 Не стартовал
67   Венчаков Максим 2010     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1393 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Северин Владимир 2008 1 / 101 11:00     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2200 100.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 101 11:08     77_СК Фотон, Москва 1831 98.79
3   Виноградов Игорь 2007 3 / 101 11:21     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2189 96.82
4   Сылкин Егор 2007 4 / 101 12:29     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2307 86.52
5   Евгенов Сергей 2008 5 / 101 12:48     78_КАЛИНКА 2023 83.64
6   Матыгулин Максим 2008 6 / 101 12:50     47_Петровское 1352 83.33
7   Крылов Иван 2007 7 / 101 12:58     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2192 82.12
8   Булахов Константин 2008 8 / 101 13:30     78_КАЛИНКА 2019 77.27
9   Белов Никита 2007 9 / 101 13:34     78_СШОР им.Коренькова СПб 2233 76.67
10   Симонов Михаил 2007 10 / 101 14:13     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2368 70.76
11   Дьячков Владимир 2007 11 / 101 14:22     68_Новая Ляда 1577 69.39
12   Щербуль Олег 2007 12 / 101 14:24     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1211 69.09
13   Андреев Артем 2008 13 / 101 14:43     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2343 66.21
14   Матюхин Иван 2008 14 / 101 14:51     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2359 65.00
15   Федоров Антон 2008 15 / 101 14:56     78_СШОР Пушкинского р-на 2283 64.24
16   Фунтов Антон 2007 16 / 101 15:01     47_Ювента, Сосновый Бор 1432 63.48
17   Сигаев Леонид 2008 17 / 101 15:06     36_Юго-Запад, Воронеж 1170 62.73
18   Корыхалов Егор 2007 18 / 101 15:12     78_КАЛИНКА 2028 61.82
19   Боревич Альберт 2008 19 / 101 15:16     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1192 61.21
20   Ефимочкин Илья 2007 20 / 101 15:17     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1241 61.06
21   Бучатский Дмитрий 2007 21 / 101 15:20     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2462 60.61
22   Вязьминов Сергей 2007 22 / 101 15:22     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2349 60.30
23   Бессонов Юрий 2007 23 / 101 15:25     53_Hep@Bess Великий Новгород 1520 59.85
24   Сорокин Степан 2007 24 / 101 15:38     33_Гусь-Хрустальный 1127 57.88
25   Руднев Александр 2008 25 / 101 15:41     77_Искатель, Москва 1703 57.42
26   Белов Денис 2007 26 / 101 15:44     78_СШОР им.Коренькова СПб 2232 56.97
27   Прыгов Владимир 2008 27 / 101 15:56     78_СШОР Пушкинского р-на 2271 55.15
28   Кручко Александр 2007 28 / 101 16:03     68_Новая Ляда 1578 54.09
29   Филиппов Георгий 2007 29 / 101 16:25     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2205 50.76
30   Поляков Мирослав 2008 30 / 101 16:28     77_Ориента Ski-O, Москва 1783 50.30
31   Крылов Василий 2008 30 / 101 16:28     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва 1671 50.30
32   Рассолов Сергей 2007 32 / 101 16:32     78_СШОР Пушкинского р-на 2273 49.70
33   Сайгин Даниил 2008 32 / 101 16:32     78_КАЛИНКА 2039 49.70
34   Лукницкий Виктор 2007 34 / 101 16:40     78_ВИФК-спортактив 1998 48.48
35   Александров Антон 2008 35 / 101 16:50     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1272 46.97
36   Новиков Иван 2007 35 / 101 16:50     77_МосКомпас 1745 46.97
37   Мазин Игорь 2007 37 / 101 16:54     77_СК Фотон, Москва 1827 46.36
38   Кубарев Егор 2007 38 / 101 16:55     77_МосКомпас 1740 46.21
39   Кудрявцев Роман 2007 39 / 101 17:08     78_Балтийский Берег - ОЕ 1977 44.24
40   Бубнов Петр 2008 40 / 101 17:10     78_КАЛИНКА 2018 43.94
41   Лукашев Антон 2007 41 / 101 17:15     52_Нижний Новгород 1516 43.18
42   Рыбаков Никита 2007 42 / 101 17:45     77_Искатель, Москва 1704 38.64
43   Ильин Даниил 2008 43 / 101 17:47     47_Эверест, Кировск 1373 38.33
44   Кукленко Максим 2008 44 / 101 17:50     92_Севастополь,Балаклава 3255 37.88
45   Абрамов Дмитрий 2007 45 / 101 17:58     47_Ювента, Сосновый Бор 1417 36.67
46   Васильченко Максим 2007 46 / 101 18:01     47_Эверест, Кировск 1371 36.21
47   Курносов Арсений 2007 47 / 101 18:05     52_Нижний Новгород 1514 35.61
48   Курышев Сергей 2008 48 / 101 18:07     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1644 35.30
49   Егоров Владислав 2008 49 / 101 18:18 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2250 33.64
50   Шлыков Михаил 2008 50 / 101 18:29     47_Ювента, Сосновый Бор 1436 31.97
51   Кулешов Роман 2007 51 / 101 18:38     77_Ориента-star, Москва 1792 30.61
52   Куликов Тимофей 2007 52 / 101 19:05     47_Эверест, Кировск 1377 26.52
53   Агашин Андрей 2008 53 / 101 19:06     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1271 26.36
54   Мулинов Кирилл 2008 54 / 101 19:10     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1293 25.76
55   Цыганов Егор 2008 54 / 101 19:10     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2207 25.76
56   Иванкович Егор 2008 56 / 101 19:26     78_Балтийский берег - 339 1963 23.33
57   Савицкий Максим 2007 57 / 101 19:39     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2367 21.36
58   Цветков Николай 2007 58 / 101 20:06     47_Эверест, Кировск 1385 17.27
59   Кнотько Алексей 2007 59 / 101 20:18     77_МГУ, Москва 1726 15.45
60   Журков Виктор 2007 60 / 101 20:24     82_Респ.Крым, Симферополь 2381 14.55
61   Борисовский Роман 2007 61 / 101 20:27     31_БОЦДЮТиЭ Белгород 1102 14.09
62   Годунов Борис 2007 62 / 101 20:32 III     33_ARDF, Владимир 1111 13.33
63   Усов Максим 2007 63 / 101 20:45     78_КАЛИНКА 2047 11.36
64   Милин Никита 2007 64 / 101 20:52     78_Петродворцовый ДДТ 2075 10.30
65   Гаврюшов Павел 2007 65 / 101 21:35     47_ДДЮТ Всеволожского района 1264 3.79
66   Голубев Сергей 2008 66 / 101 21:38     77_Ватутинки, Москва 1683 3.33
67   Савко Андрей 2007 67 / 101 21:43     78_КАЛИНКА 2038 2.58
68   Черданцев Артем 2008 68 / 101 21:46     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1554 2.12
69   Купцов Леонид 2008 69 / 101 21:48     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1290 1.82
70   Константинов Илья 2007 70 / 101 22:06     47_ДДЮТ Всеволожского района 1267
71   Сафронов Михаил 2008 71 / 101 22:19     78_КАЛИНКА 2041
72   Чебанюк Вадим 2007 72 / 101 22:55     77_Лига-Самбо 70, Москва 1721
73   Вердайнен Матвей 2008 73 / 101 23:26     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1326
74   Никольский Денис 2007 74 / 101 23:36     78_Балтийский Берег - ОЕ 1981
75   Курнакин Игорь 2007 75 / 101 23:41     78_Балтийский берег - 339 1964
76   Румянцев Филипп 2008 75 / 101 23:41     78_Балтийский берег - 339 1965
77   Раджабов Сафар 2008 77 / 101 24:25     47_Веста Приозерск 1225
78   Куликов Семен 2007 78 / 101 24:53     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2179
79   Беляев Тимофей 2008 79 / 101 24:55     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2292
80   Левин Андрей 2008 80 / 101 25:09     78_Балтийский Берег - ОЕ 1978
81   Кужелко Андрей 2007 81 / 101 25:47     39_ДЮКСО Коршунята 1179
82   Галькин Серафим 2007 82 / 101 26:36     47_Веста Приозерск 1218
83   Михайлов Степан 2008 83 / 101 26:38     78_СШОР им.Коренькова СПб 2461
84   Пашков Тимур 2008 84 / 101 27:04     47_Веста Приозерск 1222
85   Агафонцев Дмитрий 2007 85 / 101 33:28     68_Кирсанов 1560
86   Илюшкин Давид 2007 86 / 101 34:47     78_СШОР-Экран-В 2310
87   Фалькин Иван 2008 87 / 101 34:52     31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева 1108
88   Оружейников Артем 2007 88 / 101 36:27     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2182
89   Смотров Владислав 2007 89 / 101 37:06     78_СШОР Пушкинского р-на 2278
90   Свинобоев Никита 2007 90 / 101 40:09     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1336
91   Петржак Артем 2008     47_ДДЮТ Всеволожского района 1268 Не финишировал
92   Куликов Андрей 2007     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2358 Не финишировал
93   Курицин Олег 2008     78_КАЛИНКА 2021 Не стартовал
94   Михайлов Степан 2008     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2063 Не стартовал
95   Трушков Александр 2007     23_Black Sea OK, Геленджик 1081 Не финишировал
96   Саранен Микаел 2007     00_Suunnistusmatkat 1010 Не стартовал
97   Паламарчук Федор 2008     77_Москомпас-Ориента Масн 1760 Не стартовал
98   Жуков Павел 2007     76_Жуки, Ярославль 1654 Не стартовал
99   Кочуров Серафим 2007     47_Эверест, Кировск 1376 Не стартовал
100   Кукленко Максим 2008     92_Севастополь,Балаклава 1110 Не стартовал
101   Лубягин Кирилл 2008     47_Эверест, Кировск 1379 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Матвей 2008 1 / 23 9:59     68_Новая Ляда 1584 100.00
2   Павлов Никита 2007 2 / 23 12:37     78_Балтийский берег - 339 1967 73.62
3   Шемякин Егор 2008 3 / 23 14:21     47_Петровское 1363 56.26
4   Мыльников Павел 2008 4 / 23 14:36     47_Петровское 1354 53.76
5   Маеров Арсений 2008 5 / 23 15:31     78_Петродворцовый ДДТ 2074 44.57
6   Назаров Никита 2008 6 / 23 18:41     77_Москомпас-Ориента Масн 1759 12.85
7   Юрченко Юрий 2008 7 / 23 20:01     78_КАЛИНКА 2050
8   Леднев Михаил 2007 8 / 23 20:03     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1071
9   Поляков Николай 2007 9 / 23 20:09     39_ДЮКСО Коршунята 1181
10   Кокорев Максим 2007 10 / 23 23:15     77_Ориента-Ника, Москва 1798
11   Егоров Ярослав 2008 11 / 23 26:11     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1328
12   Федоров Артур 2007 12 / 23 28:51     78_31КП-Сестрорецк 1865
13   Соколовский Евгений 2007 13 / 23 30:04     78_31КП-Сестрорецк 2469
14   Чипига Арсений 2008 14 / 23 30:53     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2172
15   Шалыгин Федор 2008 15 / 23 33:23     47_Ювента, Сосновый Бор 1435
16   Песоцкий Матвей 2008 16 / 23 41:35     78_СШОР Пушкинского р-на 2269
17   Мащенко Никита 2008 17 / 23 51:11     78_Балтийский берег - 339 1966
18   Яковлев Александр 2008 17 / 23 51:11     78_Балтийский берег - 339 1968
19   Латинский Данил 2007 19 / 23 52:29     31_БОЦДЮТиЭ Белгород 2032
20   Чухненко Георгий 2007     78_ДДТ Калининского района 2008 Не стартовал
21   Мицкевич Владимир 2008     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2146 Не стартовал
22   Перминов Владимир 2008     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1074 Не финишировал
23   Квасов Даниил 2007     78_31КП-Сестрорецк 2470 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 142 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 142 10:15 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1427 120.00
2   Выборнов Дмитрий 2005 2 / 142 10:50     78_Балтийский берег - 339 1970 113.17
3   Тайманов Александр 2005 3 / 142 10:55 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1808 112.20
4   Мартемьянов Иван 2005 4 / 142 10:56 I     50_Лыткарино-Стас 1482 112.00
5   Савичев Тимофей 2005 5 / 142 11:14 I     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1414 108.49
6   Лапин Лев 2005 6 / 142 11:40 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1645 103.41
7   Дорогунцев Михаил 2006 7 / 142 11:47 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1410 102.05
8   Егоров Леонид 2006 8 / 142 11:53     78_СШОР Пушкинского р-на 2251 100.88
9   Рыбаков Илья 2006 9 / 142 11:56 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва 1672 100.29
10   Громыко Николай 2006 10 / 142 12:02 I     77_СК Фотон, Москва 1818 99.12
11   Блинов Денис 2005 10 / 142 12:02 I     77_Искатель, Москва 1695 99.12
12   Ермачков Артем 2005 12 / 142 12:03 II     77_СК Фотон, Москва 1822 98.93
13   Невежин Александр 2006 13 / 142 12:04 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1807 98.73
14   Шифрин Родион 2005 14 / 142 12:12 I     78_КАЛИНКА 1141 97.17
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 142 12:14 I     77_СК Фотон, Москва 1841 96.78
16   Брусик Богдан 2006 16 / 142 12:26 I     82_Респ.Крым, Симферополь 2378 94.44
17   Кузьмин Андрей 2006 17 / 142 12:56 I     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2220 88.59
18   Сафонов Даниил 2005 18 / 142 12:57 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1649 88.39
19   Рыбаков Семен 2005 19 / 142 13:00 I     77_Искатель, Москва 1705 87.80
20   Шамардин Дмитрий 2006 20 / 142 13:05 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1651 86.83
21   Бегун Андрей 2006 21 / 142 13:08 II     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1190 86.24
22   Рассыхатский Евгений 2006 22 / 142 13:11 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1630 85.66
23   Чистяков Александр 2005 23 / 142 13:12 II     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1662 85.46
24   Бисембаев Никита 2006 24 / 142 13:16     78_Балтийский берег - 339 1969 84.68
25   Токарев Алексей 2005 25 / 142 13:21 I     71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1613 83.71
26   Гусак Федор 2005 26 / 142 13:27     Резерв 1153 82.54
27   Калинин Матвей 2006 27 / 142 13:38 I     77_Тропа, Москва 1851 80.39
28   Иванов Кирилл 2006 28 / 142 13:40 I     78_КАЛИНКА 2024 80.00
29   Шепитько Даниэль 2006 29 / 142 13:46 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1770 78.83
30   Карасев Алексей 2006 30 / 142 13:50 II     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1639 78.05
31   Жулдыбин Даниил 2006 31 / 142 13:52 II     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1198 77.66
32   Воронков Владимир 2005 32 / 142 13:55 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1619 77.07
33   Тальзи Игорь 2005 33 / 142 13:56 I     78_Петродворцовый ДДТ 2081 76.88
34   Ершов Леонид 2005 34 / 142 14:13 II     10_Карелия X, Петрозаводск 1042 73.56
35   Грищук Никита 2005 35 / 142 14:17 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1327 72.78
36   Григорьев Юрий 2005 35 / 142 14:17 I     78_Балтийский берег - Охта 1984 72.78
37   Назаров Максим 2005 37 / 142 14:20 I     68_Кирсанов 1572 72.20
38   Васильев Дмитрий 2005 38 / 142 14:23 I     78_Балтийский берег - Охта 1983 71.61
39   Воронин Петр 2006 39 / 142 14:35 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1166 69.27
40   Авилов Савва 2005 40 / 142 14:36 II     77_Искатель, Москва 1693 69.07
41   Ткачев Даниил 2005 40 / 142 14:36 I     77_Ориента-Ника, Москва 1804 69.07
42   Бандола Сергей 2005 42 / 142 14:44 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1139 67.51
43   Макаров Тимофей 2005 43 / 142 14:45 I     52_Нижний Новгород 1517 67.32
44   Тараканов Владислав 2006 44 / 142 14:46     78_СШОР Пушкинского р-на 2281 67.12
45   Соколов Егор 2006 45 / 142 14:47     77_Москомпас-Ориента Масн 1765 66.93
46   Хрипун Алексей 2005 46 / 142 14:48 II     78_Петродворцовый ДДТ 2082 66.73
47   Колушев Владимир 2006 47 / 142 14:59 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1643 64.59
48   Борисенко Алексей 2005 48 / 142 15:09 I     77_Ориента-Опал, Москва 1806 62.63
49   Комаров Олег 2005 49 / 142 15:14 I     78_КАЛИНКА 2027 61.66
50   Баранов Александр 2006 50 / 142 15:16 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1165 61.27
51   Хорин Данила 2006 50 / 142 15:16 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1171 61.27
52   Шадрин Михаил 2005 52 / 142 15:21     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2208 60.29
53   Рыжиков Сергей 2005 53 / 142 15:29 I     92_Севастополь,Балаклава 3253 58.73
54   Овсяников Алексей 2005 54 / 142 15:30 II     47_Эверест, Кировск 1382 58.54
55   Пашков Михаил 2005 55 / 142 15:33 III     47_Веста Приозерск 1223 57.95
56   Кудрявцев Данила 2006 56 / 142 15:34     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2193 57.76
57   Арефьев Александр 2005 57 / 142 15:35 III     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2345 57.56
58   Титов Владислав 2005 58 / 142 15:36     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2202 57.37
59   Павловский Глеб 2006 59 / 142 15:48 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2165 55.02
60   Горбунов Егор 2005 60 / 142 15:53 I     68_Кирсанов 1565 54.05
61   Андреев Иван 2005 61 / 142 15:55 I     10_Istoc, Петрозаводск 1021 53.66
62   Серов Николай 2005 62 / 142 15:57     78_Балтийский берег - 339 1971 53.27
63   Анисимов Андрей 2005 63 / 142 15:59     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1389 52.88
64   Шаталов Станислав 2005 64 / 142 16:00     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1152 52.68
65   Хорев Захар 2005 65 / 142 16:07 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2371 51.32
66   Федин Егор 2006 65 / 142 16:07 II     33_Гусь-Хрустальный 1128 51.32
67   Подкорытов Владимир 2005 67 / 142 16:15 I     50_Подкорытовы, Долгопрудный 1489 49.76
68   Рубени Даниил 2006 68 / 142 16:23 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1763 48.20
69   Патрикеев Николай 2005 69 / 142 16:32     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1246 46.44
70   Буянов Михаил 2005 70 / 142 16:33     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2187 46.24
71   Кузнецов Михаил 2006 71 / 142 16:43     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2357 44.29
72   Воротников Дмитрий 2006 72 / 142 16:44     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1151 44.10
73   Лавров Иван 2005 73 / 142 16:46     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1243 43.71
74   Форш Филипп 2005 74 / 142 16:47     78_СШОР Пушкинского р-на 2284 43.51
75   Горбунов Илья 2005 75 / 142 16:52 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1278 42.54
76   Дежурин Никита 2005 76 / 142 17:06 III     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1281 39.80
77   Томилов Константин 2005 77 / 142 17:12 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1340 38.63
78   Верин Даниил 2005 78 / 142 17:15     47_Петровское 1350 38.05
79   Сметанин Максим 2005 79 / 142 17:21 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1296 36.88
80   Стримовский Марк 2005 80 / 142 17:24 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1208 36.29
81   Кожевников Данила 2005 80 / 142 17:24 III     47_Эверест, Кировск 1374 36.29
82   Фалькин Григорий 2006 82 / 142 17:28     31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева 1109 35.51
83   Мартынов Алексей 2005 83 / 142 17:32 I     10_Istoc, Петрозаводск 1029 34.73
84   Черданцев Иван 2005 84 / 142 17:34 I     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1555 34.34
85   Терехов Антон 2006 84 / 142 17:34 III     77_СК Фотон, Москва 1837 34.34
86   Чикун Иван 2006 86 / 142 17:39     47_Петровское 1362 33.37
87   Иванов Илья 2005 87 / 142 18:22     77_Москомпас-Ориента Масн 1752 24.98
88   Рыжевнин Максим 2006 88 / 142 18:26 III     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1294 24.20
89   Мудрицкий Николай 2005 89 / 142 18:28     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2002 23.80
90   Жабров Дмитрий 2005 90 / 142 18:35     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2001 22.44
91   Бахарев Даниил 2005 91 / 142 18:45 III     68_Кирсанов 1564 20.49
92   Новик Никита 2006 92 / 142 19:09     47_Петровское 1355 15.80
93   Игнатьев Игнат 2005 93 / 142 19:10 III     52_Нижний Новгород 1512 15.61
94   Сайгин Дмитрий 2006 94 / 142 19:16     78_КАЛИНКА 2040 14.44
95   Бердоносов Егор 2005 95 / 142 19:21     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2347 13.46
96   Кузнецов Ярослав 2006 96 / 142 19:23     78_Петродворцовый ДДТ 2071 13.07
97   Ерохов Тимофей 2006 97 / 142 19:27     47_Веста Приозерск 1219 12.29
98   Харитонцев Кирилл 2005 97 / 142 19:27     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1405 12.29
99   Краузе Глеб 2005 99 / 142 19:33     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2355 11.12
100   Лысунец Сергей 2006 100 / 142 20:06     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2195 4.68
101   Ицко Федор 2005 101 / 142 20:10     77_Искатель, Москва 1698 3.90
102   Мордирос Михаил 2006 102 / 142 20:16 II     77_МГУ, Москва 1729 2.73
103   Иванов Роман 2006 103 / 142 20:26     47_Эверест, Кировск 1372 0.78
104   Алов Сергей 2006 104 / 142 20:27 III     10_Istoc, Петрозаводск 1020 0.59
105   Сорока Валерий 2005 105 / 142 20:29     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1448 0.20
106   Писаренко Вячеслав 2005 106 / 142 20:32     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2366
107   Иванов Илья 2005 106 / 142 20:32     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1442
108   Баричев Александр 2005 108 / 142 20:43     77_Искатель, Москва 1694
109   Филимонов Иван 2005 109 / 142 21:24     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2004
110   Диденко Никита 2006 110 / 142 21:56     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2299
111   Лери Павел 2005 111 / 142 21:58 III     10_Istoc, Петрозаводск 1027
112   Анисимов Григорий 2006 112 / 142 22:07 II     77_Лига-Самбо 70, Москва 1717
113   Моргачев Дмитрий 2006 113 / 142 22:55 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1169
114   Кшевецкий Андрей 2006 114 / 142 23:21     78_Петродворцовый ДДТ 2073
115   Колычев Артем 2006 114 / 142 23:21     68_Кирсанов 1569
116   Крысанов Александр 2006 116 / 142 23:33     77_СК Фотон, Москва 1825
117   Орлянский Егор 2006 116 / 142 23:33     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1446
118   Красов Сергей 2005 118 / 142 23:58 II     77_Москомпас-Ориента Масн 1755
119   Юткин Богдан 2005 119 / 142 24:38 I     77_Омега, Москва 1781
120   Нейзберг Константин 2005 120 / 142 24:48     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2363
121   Тарасов Стас 2005 121 / 142 26:00 III     11_Республика Коми, Сыктывкар 1066
122   Артемов Егор 2005 122 / 142 26:21     50_СШ им. Горелова, Химки 1496
123   Чистяков Тимофей 2005 123 / 142 27:07     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1406
124   Таборев Тимофей 2005 124 / 142 27:41     11_Республика Коми, Сыктывкар 1065
125   Гольцев Эдуард 2006 125 / 142 28:41     77_Москомпас-Ориента Масн 1749
126   Мызников Алексей 2006 126 / 142 29:06 I     78_КАЛИНКА 2035
127   Дидоренко Михаил 2006 127 / 142 29:20     39_ДЮКСО Коршунята 1176
128   Кураев Даниил 2005 128 / 142 31:13 I     52_Нижний Новгород 1513
129   Коленченко Евгений 2005 129 / 142 32:09     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1396
130   Скрыгловецкий Роман 2006 130 / 142 37:02     78_Балтийский берег - 339 1972
131   Исаев Дмитрий 2005 131 / 142 38:40     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2352
132   Чумачков Павел 2005 132 / 142 38:42     47_Эверест, Кировск 1387
133   Стецевич Георгий 2005 133 / 142 39:07     78_СШОР им.Коренькова СПб 2241
134   Тыкоцкий Александр 2006 134 / 142 42:20     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2308
135   Гуськов Ярослав 2006 135 / 142 42:26     47_ДДЮТ Всеволожского района 1266
136   Нуждин Дмитрий 2006 136 / 142 42:33     78_СШОР-Экран-В 2312
137   Прокофьев Максим 2005 137 / 142 45:14 III     10_Istoc, Петрозаводск 1034
138   Николаев Андрей 2006 138 / 142 46:28     77_Лига-Самбо 70, Москва 1720
139   Цветков Ярослав 2006     78_СШОР-Экран-В 2318 Не стартовал
140   Рыжиков Сергей 2005 I     92_Севастополь,Балаклава 1594 Не стартовал
141   Комаров Михаил 2006     71_Тула35 1616 Не стартовал
142   Лебедьков Максим 2005 II     47_Эверест, Кировск 1378 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сыргий Станислав 2005 1 / 28 14:59 II     77_Ориента-Ника, Москва 1803 120.00
2   Варанкин Арсений 2005 2 / 28 15:37     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2188 114.93
3   Дубовик Роман 2005 3 / 28 15:47     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1240 113.59
4   Михайлов Максим 2006 4 / 28 16:01     47_Кузьмолово ДДТЮ 1318 111.72
5   Баранник Артем 2006 5 / 28 16:03 III     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1238 111.46
6   Бушуев Тимофей 2005 6 / 28 17:55     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1392 96.51
7   Туров Федор 2005 7 / 28 18:07     77_Искатель, Москва 1709 94.91
8   Зубцов Константин 2005 8 / 28 18:29 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2157 91.97
9   Струговщиков Артем 2006 9 / 28 18:32     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2167 91.57
10   Котенев Александр 2006 10 / 28 18:40     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2163 90.50
11   Новиков Алексей 2005 11 / 28 19:06     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1334 87.03
12   Афанасьев Данила 2006 12 / 28 20:12     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2186 78.22
13   Глазов Юрий 2006 13 / 28 21:26     78_ФорМуЛа_239 2330 68.34
14   Копшарь Максим 2005 14 / 28 21:44 III     77_Москомпас-Ориента Масн 2491 65.94
15   Шепиль Тимур 2006 15 / 28 22:06     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1415 63.00
16   Кузьмин Павел 2006 16 / 28 22:15     47_Изнакурнож 1269 61.80
17   Таран Арсений 2005 17 / 28 24:17     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1248 45.52
18   Лазарев Дмитрий 2005 18 / 28 24:41     47_Отрадное 1348 42.31
19   Гребенец Иван 2005 19 / 28 27:17     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1409 21.49
20   Кузнецов Георгий 2006 20 / 28 30:33     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1070
21   Корнюшкин Егор 2005 21 / 28 32:25     78_СШОР Пушкинского р-на 2260
22   Андрущук Денис 2005 22 / 28 32:26     78_Балтийский берег - 339 1973
23   Быков Глеб 2006 23 / 28 35:37     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1068
24   Виноградов Николай 2006 24 / 28 40:24     78_ФорМуЛа_239 2329
25   Лукин Игорь 2006 25 / 28 45:12     11_Республика Коми, Сыктывкар 1058
26   Бархатов Даннил 2006 26 / 28 45:43     78_СШОР им.Коренькова СПб 2231
27   Калугин Даниил 2006 27 / 28 56:39 III     77_Ориента-Ника, Москва 1796
28   Нижегородов Данил 2006 III     77_Москомпас-Ориента Масн 2490 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинов Владислав 2003 1 / 77 19:39 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 2264 150.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 77 20:53 КМС     47_ВСШОР Полярная звезда 1233 140.59
3   Федоров Тимофей 2003 2 / 77 20:53 КМС     77_МосКомпас 1748 140.59
4   Сидоров Илья 2003 4 / 77 21:15 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1295 137.79
5   Батищев Константин 2003 5 / 77 21:21 КМС     68_Тамбовская область 1589 137.02
6   Алексеев Василий 2003 6 / 77 21:36 КМС     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2339 135.11
7   Нижников Александр 2003 7 / 77 21:47 I     77_О-Клуб Москва 1773 133.72
8   Тимофеев Иван 2004 8 / 77 22:37 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1339 127.35
9   Зимин Михаил 2004 9 / 77 22:44 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1329 126.46
10   Дворкин Борис 2004 10 / 77 22:55 I     78_СДЮШОР2 NORD WEST 2210 125.06
11   Ларин Анатолий 2003 11 / 77 23:34 КМС     77_МосКомпас 1741 120.10
12   Сайдаковский Михаил 2004 12 / 77 23:43 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1335 118.96
13   Иванов Владимир 2004 13 / 77 23:50 I     23_ЦСКА Геленджик 1095 118.07
14   Попов Антон 2003 14 / 77 23:57 I     11_Республика Коми, Сыктывкар 1061 117.18
15   Кисиль Лука 2004 15 / 77 24:05 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1289 116.16
16   Коновалов Михаил 2003 16 / 77 24:09 I     77_МосКомпас 1739 115.65
17   Матяшов Игорь 2003 17 / 77 24:18 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1292 114.50
18   Симонов Дмитрий 2003 18 / 77 24:21 I     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1447 114.12
19   Андреев Семен 2003 19 / 77 24:26 КМС     10_Istoc, Петрозаводск 1023 113.49
20   Воропаев Кирилл 2004 20 / 77 24:47 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3251 110.81
21   Рассохин Егор 2004 21 / 77 24:58 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2274 109.41
22   Ткачев Михаил 2004 22 / 77 25:09 I     78_СШОР им.Коренькова СПб 2242 108.02
23   Ярошовец Роман 2003 23 / 77 25:12 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1868 107.63
24   Чеканов Василий 2004 24 / 77 25:33 I     78_КАЛИНКА 2048 104.96
25   Хропов Иван 2003 25 / 77 25:57 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1766 101.91
26   Апатенков Никита 2004 26 / 77 26:25     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 1999 98.35
27   Перешеин Константин 2004 27 / 77 26:45 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1626 95.80
28   Дьячков Иван 2003 28 / 77 26:50 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1283 95.17
29   Чистов Максим 2004 29 / 77 27:12 II     78_31КП-Сестрорецк 1866 92.37
30   Ягун Иван 2004 30 / 77 27:45 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1302 88.17
31   Тимохин Максим 2004 31 / 77 27:46 I     77_ETG, Москва 1679 88.04
32   Зелин Иван 2004 32 / 77 27:47     78_СДЮШОР2 NORD WEST 2211 87.91
33   Худас Алексей 2003 33 / 77 27:54 III     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2372 87.02
34   Храмов Тимофей 2004 34 / 77 27:59 I     53_Novgorod-Khramov 1524 86.39
35   Бурдин Егор 2004 35 / 77 28:16 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1140 84.22
36   Эль-Хейба Денис 2004 36 / 77 29:53 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2374 71.88
37   Яблочков Денис 2004 37 / 77 30:06 I     78_СШОР им.Коренькова СПб 2244 70.23
38   Фомин Никита 2004 38 / 77 30:14 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1431 69.21
39   Савиных Михаил 2003 39 / 77 31:12 III     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2003 61.83
40   Николькин Михаил 2004 40 / 77 31:28 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1150 59.80
41   Петров Даниил 2004 41 / 77 31:39 II     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2365 58.40
42   Саблин Данила 2003 41 / 77 31:39 I     68_Кирсанов 1573 58.40
43   Носов Кирилл 2004 43 / 77 31:43 I     10_Istoc, Петрозаводск 1033 57.89
44   Сиротин Даниил 2003 44 / 77 31:52     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1402 56.74
45   Ефимов Даниил 2004 45 / 77 31:58 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1197 55.98
46   Скицан Семен 2003 46 / 77 32:09 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1764 54.58
47   Юрин Денис 2003 47 / 77 32:23     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2375 52.80
48   Максимов Артем 2003 48 / 77 32:49 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1078 49.49
49   Пестряков Тимофей 2003 49 / 77 33:05 I     52_Нижний Новгород 1518 47.46
50   Дмитриевский Юрий 2004 50 / 77 33:11 I     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2301 46.69
51   Артемьев Иван 2003 51 / 77 33:53     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2290 41.35
52   Сидоренко Денис 2004 52 / 77 34:00 II     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2306 40.46
53   Рассказов Александр 2004 53 / 77 34:04 I     77_МосКомпас 1746 39.95
54   Чертков Михаил 2003 54 / 77 34:07     77_Москомпас-Ориента Масн 1769 39.57
55   Рамш Евгений 2004 55 / 77 34:38     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2199 35.62
56   Денисов Николай 2004 56 / 77 35:21     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2350 30.15
57   Чешилов Даниил 2004 57 / 77 37:24 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1434 14.50
58   Днеприков Артем 2004 58 / 77 37:45 III     78_31КП-Сестрорецк 1862 11.83
59   Булат Дмитрий 2004 59 / 77 37:46 I     77_Ориента-star, Москва 1789 11.70
60   Южалин Евгений 2003 60 / 77 38:18     77_Искатель, Москва 1710 7.63
61   Новоселов Александр 2004 61 / 77 38:26 I     47_ВСШОР Полярная звезда 1235 6.62
62   Дорошин Владимир 2004 62 / 77 38:41 I     10_Istoc, Петрозаводск 1024 4.71
63   Комбаров Дмитрий 2003 63 / 77 40:24 I     68_Тамбовская область 1593
64   Бриллиантов Ян 2004 64 / 77 40:31 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1275
65   Гладин Никита 2003 65 / 77 40:53 III     78_ФорМуЛа_239 2331
66   Выходин Иван 2004 66 / 77 41:16 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2348
67   Цырульник Владислав 2004 67 / 77 42:32 III     78_СШОР Пушкинского р-на 2288
68   Шумилин Дмитрий 2003 68 / 77 46:12     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2373
69   Андреев Александр 2003 69 / 77 50:08 I     10_Istoc, Петрозаводск 1022
70   Егоров Константин 2003 70 / 77 51:45 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2252
71   Карвига Илья 2004 71 / 77 53:08     39_ДЮКСО Коршунята 1177
72   Плоцкий Богдан 2003 72 / 77 1:07:55 II     11_Республика Коми, Сыктывкар 1060
73   Клочев Александр 2003 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2070 Не финишировал
74   Кладиенко Олег 2003 I     78_Петродворцовый ДДТ 2069 Не стартовал
75   Воропаев Кирилл 2004 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1159 Не стартовал
76   Дьячков Антон 2003 I     50_Sokol-OK, Красногорск 1455 Не стартовал
77   Королев Никита 2004     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2353 Не финишировал
К списку групп
М16Н ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макушкин Никита 2004 1 / 14 29:30 II     68_Кирсанов 1570 150.00
2   Стукаленко Александр 2004 2 / 14 31:22 I     23_ЦСКА Геленджик 1097 140.51
3   Кондратьев Денис 2004 3 / 14 32:58     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1330 132.37
4   Иванов Константин 2004 4 / 14 34:08 I     78_ДДТ Калининского района 2007 126.44
5   Иванов Григорий 2004 5 / 14 39:41 II     47_Ювента, Сосновый Бор 1423 98.22
6   Еремин Александр 2004 6 / 14 40:10     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1394 95.76
7   Садайло Максим 2004 7 / 14 44:30 II     23_ЦСКА Геленджик 1096 73.73
8   Шлепцов Максим 2004 8 / 14 44:49 III     68_Кирсанов 1575 72.12
9   Дубровский Кирилл 2003 9 / 14 50:57 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1421 40.93
10   Баранов Михаил 2003 10 / 14 1:01:15     68_Кирсанов 1563
11   Никитин Артем 2004 11 / 14 1:04:14     78_КАЛИНКА 2036
12   Рябичкин Федор 2003 12 / 14 1:11:54     77_Искатель, Москва 1707
13   Поздин Иван 2004 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1428 Не стартовал
14   Паламарчук Петр 2004 II     77_Москомпас-Ориента Масн 1761 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курносов Никита 2001 1 / 41 27:03 КМС     52_Нижний Новгород 1515 180.00
2   Вахитов Иван 2002 2 / 41 27:35 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2294 176.45
3   Васильев Кирилл 2001 3 / 41 27:56 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2067 174.12
4   Алябьев Костя 2001 4 / 41 28:21 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2066 171.35
5   Каппаров Кирилл 2002 4 / 41 28:21 КМС     53_Великий Новгород_ГЕ 1533 171.35
6   Игрунов Василий 2002 6 / 41 32:39 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1424 142.74
7   Михалко Семен 2002 7 / 41 34:26 I     10_Лидер, Петрозаводск 1050 130.87
8   Бабаев Кирилл 2002 8 / 41 34:57 КМС     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2346 127.43
9   Гончарук Александр 2002 9 / 41 36:03 КМС     82_Респ.Крым, Симферополь 2380 120.11
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 41 36:25 КМС     77_Москомпас-Ориента Масн 1753 117.67
11   Нольде Николай Дмитриев 2002 11 / 41 36:32 I     50_Лыткарино-Глухова 1480 116.89
12   Белявцев Илья 2002 12 / 41 36:37 I     47_ВСШОР Полярная звезда 1232 116.34
13   Данчишен Даниил 2002 13 / 41 36:59 КМС     78_Балтийский берег - Охта 1986 113.90
14   Иванов Александр 2002 14 / 41 37:12 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1199 112.46
15   Медянцев Дмитрий 2001 15 / 41 37:16 I     МВАА 2142 112.01
16   Кротков Данила 2002 16 / 41 39:38 I     77_Ватутинки, Москва 1687 96.27
17   Егоров Антон 2002 17 / 41 40:47 I     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1441 88.61
18   Пятов Павел 2001 18 / 41 41:21 КМС     11_Республика Коми, Сыктывкар 1064 84.84
19   Спиридонов Никита 2002 19 / 41 41:35 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1247 83.29
20   Ткаченко Александр 2002 20 / 41 42:47 I     77_СК Фотон, Москва 1838 75.30
21   Охотников Михаил 2002 21 / 41 43:24 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1245 71.20
22   Стафеев Илья 2001 22 / 41 43:28 I     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1661 70.76
23   Петров Виктор 2002 23 / 41 45:24     10_Лидер, Петрозаводск 1052 57.89
24   Рыбаков Александр 2002 24 / 41 45:56 I     77_Искатель, Москва 1706 54.34
25   Рубан Максим 2002 25 / 41 46:21 I     Сестрорецк_МПС 2502 51.57
26   Козляк Тимофей 2001 26 / 41 46:54 КМС     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 47.91
27   Сулима Денис 2002 27 / 41 47:43 I     78_Петродворцовый ДДТ 2080 42.48
28   Федоров Андрей 2002 28 / 41 48:11 I     10_Карелия X, Петрозаводск 1045 39.37
29   Потапов Иван 2002 29 / 41 53:29 КМС     69_TverOrient 1597 4.10
30   Воробьев Всеволод 2002 30 / 41 53:41 III     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1439 2.77
31   Алексеев Юрий 2002 31 / 41 55:04 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2340
32   Цветков Анатолий 2002 32 / 41 55:29 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2286
33   Пасморнов Максим 2002 33 / 41 56:01 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1144
34   Поздняков Владимир 2002 34 / 41 59:25 I     69_ЛИС, Тверь 1603
35   Егоров Кирилл 2002 35 / 41 1:21:45 II     69_ЛИС, Тверь 1598
36   Мартынов Кирилл 2002 КМС     78_СШОР им.Коренькова СПб 2236 Не стартовал
37   Сорокин Даниил 2002 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск 1636 Не стартовал
38   Балаев Василий 2001 КМС     78_СШОР им.Коренькова СПб 2230 Не стартовал
39   Максимов Глеб 2002 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2144 Не стартовал
40   Руденко Сергей 2002 II     78_Nord-West_Р 1884 Не стартовал
41   Воронов Роман 2002 II     78_КАЛИНКА 2022 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 57 22:49 МС     78_КАЛИНКА 2507 200.00
2   Гришман Денис 1981 2 / 57 23:37 МС     10_Лидер, Петрозаводск 1049 192.99
3   Кургузкин Виктор 1998 3 / 57 24:46 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1204 182.91
4   Гусев Илья 1970 4 / 57 24:58     78_Nord-West_Г 1881 181.15
5   Габитов Ринат 1989 5 / 57 25:04 МС     78_Северный Ветер 1149 180.28
6   Ляшков Ефим 1995 6 / 57 25:22 КМС     53_О-Здоровья, В.Новгород 1543 177.65
7   Яганов Алексей 2005 7 / 57 25:48 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2510 173.85
8   Юрьев Дмитрий 1997 8 / 57 26:19 МС     77_Искатель, Москва 2508 169.32
9   Селезнев Александр 1987 9 / 57 26:21     47_КУЗЬМОЛОВО 1314 169.03
10   Фархутдинов Равиль 1981 10 / 57 26:53 МС     78_Дефспорт 2012 164.35
11   Горохов Сергей 1987 11 / 57 27:22 МС     47_КУЗЬМОЛОВО 1310 160.12
12   Чегаровский Михаил 1987 12 / 57 27:31     78_Кузьмолово 2054 158.80
13   Тимаков Артем 1987 13 / 57 28:39 КМС     61_КоВаль и Вагон, Ростов 1550 148.87
14   Качурин Алексей 1987 14 / 57 28:43 МС     71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1610 148.28
15   Лазарев Олег 2000 15 / 57 29:17 I     10_Helter, Петрозаводск 1019 143.32
16   Хропов Андрей 1991 16 / 57 29:38 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1767 140.25
17   Корвяков Николай 1986 17 / 57 29:45 КМС     77_Москомпас-Ориента Масн 1754 139.23
18   Земляков Алексей 1985 18 / 57 30:03 КМС     47_КУЗЬМОЛОВО 1311 136.60
19   Иванов Никита 1999 19 / 57 30:24 МС     47_ВСШОР Полярная звезда 1234 133.53
20   Цветков Дмитрий 1983 20 / 57 30:42     47_Белые Ночи_Ц 1216 130.90
21   Долинин Владимир 1999 21 / 57 30:47     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1196 130.17
22   Масный Дмитрий 1988 22 / 57 31:31 МС     77_Москомпас-Ориента Масн 1757 123.74
23   Колодяжный Антон 1999 23 / 57 32:10 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1160 118.04
24   Медведев Владислав 2000 24 / 57 32:33 I     78_ССК Невские львы 2509 114.68
25   Баранов Антон 1990 25 / 57 34:10 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1154 100.51
26   Дибров Иван 1995 26 / 57 35:11 КМС     10_Карелия X, Петрозаводск 1041 91.60
27   Соткин Артем 1988 27 / 57 35:51 КМС     76_OFF-ROAD, Ярославль 1653 85.76
28   Худяков Александр 1989 28 / 57 36:24     78_р-н Калининский ХА 2106 80.93
29   Алиев Роман 1987 29 / 57 36:45 I     51_Динамо Мурманск 1501 77.87
30   Сазонов Евгений 1994 30 / 57 38:02     78_СПбГУ 2228 66.62
31   Цымбал Артем 1999 31 / 57 40:04     47_Выборгский р-н 1258 48.79
32   Русаков Сергей 1988 32 / 57 40:18 I     78_Азимут 1935 46.75
33   Маренков Александр 1990 33 / 57 40:42 I     77_ССО МИФИ, Москва 1845 43.24
34   Семенов Антон 2000 34 / 57 41:01     78_Куртов Антон 2057 40.47
35   Волков Тимур 1998 35 / 57 42:35 КМС     53_Великий Новгород_ВТ 1530 26.73
36   Крутиков Роман 1992 36 / 57 42:40 I     35_Легенда, Вологда 1133 26.00
37   Кондратьев Максим 1996 37 / 57 51:10 I     77_ССО МИФИ, Москва 1844
38   Карпов Алексей 1986 МС     71_Тульская область 1633 Не финишировал
39   Перевощиков Илья 1998     78_р-н Калининский ПИ 2103 Не финишировал
40   Чесноков Даниил 1999 КМС     13_СШОР по ЗВС, Саранск 1076 Не стартовал
41   Бибич Павел 1998 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1858 Не стартовал
42   Куликов Анатолий 1991     78_СПбГУ 2223 Не стартовал
43   Масловский Дмитрий 1991 МС     31_Белгород - Спартак 1100 Не стартовал
44   Бураго Алексей 1975     78_КУЗЬМОЛОВО 2052 Не стартовал
45   Чегаровский Юрий 1954 МС     78_Кузьмолово 2055 Не стартовал
46   Мурашко Денис 1994 МС     78_Петродворцовый ДДТ 2076 Не стартовал
47   Агафонцев Юрий 1987 МС     78_р-н Калининский АЮ 2097 Не стартовал
48   Николаев Алексей 1985 I     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2197 Не стартовал
49   Кудрявцев Кирилл 1973 КМС     35_Легенда, Вологда 1138 Не стартовал
50   Щеглов Олег 1985 КМС     71_Тула35 1617 Не стартовал
51   Хасанов Артем 1993 МС     82_Респ.Крым, Симферополь 2385 Не стартовал
52   Малышев Владислав 1996 МС     50_СШОР по ЛВС, Химки 2506 Не стартовал
53   Красовский Роман 1999 I     47_Всеволожский р-н, КД 1230 Не стартовал
54   Сомов Никита 1992 КМС     47_КУЗЬМОЛОВО 1315 Не стартовал
55   Плешкан Аурел 1991 МС     50_Sokol-OK, Красногорск 1456 Не стартовал
56   Бордюков Антон 1988 МС     50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки 1493 Не стартовал
57   Сухарев Петр 1992 МС     77_Искатель, Москва 1708 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 34 23:34 МС     10_Ориентир, Петрозаводск 1053 200.00
2   Щекин Артем 1989 2 / 34 26:59 I     52_rusorien, Нижний Новгород 1508 171.00
3   Вальковский Владислав 1988 3 / 34 27:21 МС     78_р-н Выборгский ВВ 2090 167.89
4   Самбура Дмитрий 1989 4 / 34 28:31 II     78_31КП-Сестрорецк 1864 157.99
5   Хасанов Артем 1993 5 / 34 28:42     82_Респ.Крым, Симферополь 1843 156.44
6   Желомонов Антон 1986 6 / 34 28:44     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2190 156.15
7   Лакомкин Андрей 2000 7 / 34 28:55 I     78_КАЛИНКА 2517 154.60
8   Бычков Александр 1985 8 / 34 29:09 I     47_Кириши 1303 152.62
9   Финагин Алексей 1986 9 / 34 29:52 КМС     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2206 146.53
10   Мудренов Дмитрий 1999 10 / 34 30:13     Резерв 1369 143.56
11   Таратута Антон 1986 11 / 34 33:11 I     78_O-Kirishi 1885 118.39
12   Калугин Андрей 1982 12 / 34 33:23 I     77_Ориента-Ника, Москва 1797 116.69
13   Моисеев Артем 1987 13 / 34 35:34     71_Тула-ДЮСШ Юность 1623 98.16
14   Михайлов Кирилл 1994 14 / 34 36:26     78_СПбГУ 2226 90.81
15   Голубев Константин 1979 15 / 34 37:23 II     77_Ватутинки, Москва 1684 82.74
16   Макаров Андрей 1995 16 / 34 37:30     47_Сосновый Бор, лично 1366 81.75
17   Горячев Михаил 1988 17 / 34 38:01 I     77_СК Фотон, Москва 1816 77.37
18   Столярчук Виталий 1986 18 / 34 38:39 III     23_СТК Вертикаль, Краснодар 1093 71.99
19   Русанов Федор 1999 19 / 34 39:30 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2150 64.78
20   Орехов Антон 1989 20 / 34 41:52 II     77_О-Клуб Москва 1776 44.70
21   Подобедов Тимофей 1986 21 / 34 44:28 КМС     77_Москва ПТ 1735 22.63
22   Попов Александр 1995 22 / 34 47:02     78_ТалисманApium 2321 0.85
23   Рудный Владимир 1987 23 / 34 53:40     47_Nord West 1187
24   Федоров Сергей 1986     78_р-н Калининский ФС 2105 Не стартовал
25   Петров Павел 1989 МС     78_р-н Красногвардейский ПП 2109 Не стартовал
26   Филиппов Роман 1994     78_o-Lite 1887 Не стартовал
27   Филиппов Илья 1990     78_o-Lite 1886 Не стартовал
28   Мащенко Никита 2000 I     78_31КП-Сестрорецк 1863 Не стартовал
29   Новиков Александр 1989     77_boha club, Москва САО 1670 Не стартовал
30   Панкратов Дмитрий 1990 II     47_Киришский р-н ПА 1306 Не стартовал
31   Артемов Евгений 1984 МС     47_Выборг, АЕ 1251 Не стартовал
32   Дурнов Борис 1987 I     36_Воронеж 1137 Не стартовал
33   Багрецов Семен 1995 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2152 Не стартовал
34   Андреев Дмитрий 1995     10_Карелия X, Петрозаводск 1040 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 41 26:22 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1210 150.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 41 28:03 МС     77_МосКомпас 1742 140.42
3   Симанов Александр 1980 3 / 41 28:56 I     Резерв 2521 135.40
4   Сомов Дмитрий 1980 4 / 41 31:04 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1079 123.26
5   Малевский Андрей 1980 5 / 41 31:55     47_ГАТЧИНА 1261 118.43
6   Кириченко Антон 1980 6 / 41 33:16 КМС     47_Сосновый Бор, лично 1365 110.75
7   Попов Александр 1983 7 / 41 33:23 МС     11_Республика Коми, Сыктывкар 1062 110.08
8   Росляков Сергей 1981 8 / 41 33:33 I     35_Dark Horses Marathon Team 1131 109.13
9   Чернышов Андрей 1981 9 / 41 33:45 КМС     47_Киришский р-н ЧА 1308 108.00
10   Клюев Иван 1980 10 / 41 33:52 I     47_Киришский р-н ЕТ 1305 107.33
11   Снетков Дмитрий 1983 11 / 41 34:17 КМС     47_Кириши 1304 104.96
12   Пархоменко Александр 1980 12 / 41 36:11     78_ПЫЖИКИ 2084 94.15
13   Малин Сергей 1980 13 / 41 37:50     78_Kucha Mala Sport 1874 84.77
14   Огер Алексей 1980 14 / 41 38:22 I     23_СТК Вертикаль, Краснодар 1091 81.73
15   Фатеев Иван 1983 15 / 41 38:38 III     Резерв 2520 80.21
16   Подкорытов Евгений 1982 16 / 41 43:15 I     50_Подкорытовы, Долгопрудный 1490 53.95
17   Мухаметханов Руслан 1983 17 / 41 44:19 I     71_Тула35 1618 47.88
18   Марцив Виталий 1983 18 / 41 45:10 МСМК     Марспорт 2518 43.05
19   Колесов Сергей 1979 19 / 41 45:19 I     77_МГУ-лично, Москва 1730 42.19
20   Цветков Константин 1981 20 / 41 45:37 II     47_Эверест, Кировск 1386 40.49
21   Лазарев Андрей 1980 21 / 41 46:12     47_Отрадное 1349 37.17
22   Касуха Сергей 1983 22 / 41 50:43 I     77_СК Фотон, Москва 1824 11.47
23   Палиенко Григорий 1977 23 / 41 53:55 I     50_СШ им. Горелова, Химки 2519
24   Осокин Юрий 1981 24 / 41 56:39     47_Эверест, Кировск 1383
25   Плаксин Денис 1981 25 / 41 1:02:42     78_р-н Выборгский ПД 2092
26   Черданцев Денис 1980 26 / 41 1:09:13 III     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1556
27   Мартьянов Илья 1981 27 / 41 1:17:48     51_Ориент Хибины, Апатиты 1506
28   Лахманов Алексей 1984 МС     78_Ориентир ДТДиМ 2058 Не стартовал
29   Пульнев Марат 1984     78_Орлова Аня 2060 Не стартовал
30   Семенчук Виталий 1984 III     78_LACHTA 1875 Не стартовал
31   Силантьев Константин 1981 КМС     78_7RUN SPB 1869 Не стартовал
32   Серов Владимир 1980     77_Москва СВ 1736 Не стартовал
33   Жуков Андрей 1981 I     76_Жуки, Ярославль 1655 Не стартовал
34   Мартемьянов Михаил 1980 I     50_Лыткарино-Стас 1483 Не стартовал
35   Абакумов Алексей 1981 II     Резерв 1367 Не стартовал
36   Балясников Владимир 1984 КМС     47_110, Всеволожский р-н 1185 Не стартовал
37   Дорошко Александр 1980     78_ФТШ 2333 Не стартовал
38   Желомонов Денис 1980     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2191 Не стартовал
39   Федосин Антон 1979     78_Санкт-Петербург ФА 2133 Не стартовал
40   Кудрявцев Дмитрий 1981 III     78_р-н Выборгский КД 2091 Не стартовал
41   Пьянков Даниил 1980 МС     78_Петродворцовый ДДТ 2077 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 20 25:57     78_Балтийский берег - Охта 1987 120.00
2   Этеко Григорий Григорий 1976 2 / 20 27:05 КМС     50_Фрязино 1500 114.76
3   Куокканен Андрей 1975 3 / 20 27:36 МС     47_Белые Ночи_К 1214 112.37
4   Павлов Александр 1977 4 / 20 27:40 I     78_Парус 2064 112.06
5   Разкин Сергей 1977 5 / 20 28:13     78_ТрофиОриент 2326 109.52
6   Литвинов Александр 1976 6 / 20 29:00     47_ГАТЧИНА 1259 105.90
7   Гладилкин Евгений 1979 7 / 20 30:08 I     33_Гусь-Хрустальный 1117 100.66
8   Михайлов Михаил 1975 8 / 20 32:36     78_р-н Центральный ММ 2123 89.25
9   Огурцов Александр 1978 9 / 20 34:49     77_ETG, Москва 1678 79.00
10   Коротеев Михаил 1975 10 / 20 35:49 I     78_ФорМуЛа_239 2332 74.37
11   Проценко Алексей 1975 11 / 20 37:10 I     77_СК Фотон, Москва 1832 68.13
12   Макаров Михаил 1977 12 / 20 39:00 I     78_ЦФКиЗ Выборского района 1652 59.65
13   Назаров Максим 1976 13 / 20 39:33 III     50_Лямбда, Балашиха 1486 57.11
14   Лопатин Николай 1978 14 / 20 42:21 I     77_Ориента-Ника, Москва 1800 44.16
15   Соловьев Александр 1976 КМС     Резерв 2524 Не стартовал
16   Тихонов Артем 1977 КМС     77_Омега, Москва 1779 Не стартовал
17   Жильченко Константин 1978     77_Москва ЖК 1732 Не стартовал
18   Гуреев Борис 1978 КМС     77_Искатель, Москва 1696 Не стартовал
19   Панкратов Роман 1977 КМС     50_Климовск 1461 Не стартовал
20   Боревич Алексей 1976 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2523 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 26 25:36 МС     77_Тропа, Москва 1852 100.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 26 26:08 КМС     77_Ориента-star, Москва 1786 97.92
3   Тетиков Виталий 1972 3 / 26 26:52 МС     23_ЦСКА Геленджик 1098 95.05
4   Суратов Тимофей 1973 4 / 26 28:43 КМС     78_р-н Невский СТ 2115 87.83
5   Садков Алексей 1971 5 / 26 29:42 I     69_Тверь-Планета 1608 83.98
6   Свиридов Максим 1973 6 / 26 29:48 КМС     78_Санкт-Петербург БЮ 2127 83.59
7   Еременко Алексей 1974 7 / 26 30:09 КМС     53_Novgorod-Khramov 1523 82.23
8   Киргетов Михаил 1970 8 / 26 30:50     78_Санкт-Петербург КМ 2132 79.56
9   Манцеров Александр 1972 9 / 26 31:43 КМС     50_Красногорск БС 1465 76.11
10   Жуков Андрей 1972 10 / 26 32:42 I     14_Якутск 1077 72.27
11   Конанов Дмитрий 1974 11 / 26 32:48 КМС     78_LSR-АНДИ 1876 71.88
12   Нужный Геннадий 1969 12 / 26 37:37     77_ВетерОК, Москва 1688 53.06
13   Тайманов Сергей 1974 13 / 26 39:17 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1809 46.55
14   Горбатенков Игорь 1971 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1194 Не стартовал
15   Лебедев Александр 1974 I     78_Белые Ночи - Лебедев 1992 Не стартовал
16   Бибич Андрей 1970     78_31КП-Сестрорецк 1859 Не стартовал
17   Юткин Сергей 1971     77_Омега, Москва 1782 Не стартовал
18   Паламарчук Николай 1972 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1762 Не стартовал
19   Храмов Николай 1974 КМС     53_Novgorod-Khramov 1525 Не стартовал
20   Ушаков Сергей 1974 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1430 Не стартовал
21   Романенко Олег 1970 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1429 Не стартовал
22   Гаврилов Игорь 1973 КМС     47_Гатчинский р-н 1262 Не стартовал
23   Литвинов Игорь 1974 КМС     47_ГАТЧИНА 1260 Не стартовал
24   Егоров Андрей 1970 I     47_Всеволожский р-н, ЕА 1228 Не стартовал
25   Куприенко Денис 1971     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1203 Не стартовал
26   Чесноков Станислав 1974 III     33_Ковров 1130 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 34 23:00 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1163 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 34 24:47 I     40_Калуга 1182 83.02
3   Пономарев Кирилл 1969 3 / 34 25:18     78_р-н Московский ПК 2112 81.00
4   Пасечник Сергей 1967 4 / 34 26:27     78_ИЖОРА 2015 76.50
5   Ниронен Владимир 1965 5 / 34 28:22     TuS 2528 69.00
6   Катанцев Сергей 1967 6 / 34 29:14     47_Выборг-ориентир 2 1255 65.61
7   Тимаков Виктор 1965 7 / 34 29:34     61_Спарта, Ростов-на-Дону 1552 64.30
8   Петров Вадим 1969 8 / 34 31:04 КМС     78_Балтийский берег - Охта 1991 58.43
9   Плохих Константин 1965 9 / 34 31:21 КМС     42_Кузбасс 1184 57.33
10   Асикаинен Тимо 1958 10 / 34 31:57     00_Suunnistusmatkat 1001 54.98
11   Пасечник Владимир 1969 11 / 34 32:04     78_ИЖОРА 2014 54.52
12   Дементьев Константин 1966 12 / 34 32:24 I     77_СК Фотон, Москва 1819 53.22
13   Богданов Антон 1969 13 / 34 32:25 II     78_Азимут 1896 53.15
14   Федоров Игорь 1968 14 / 34 32:31 I     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2204 52.76
15   Добрицкий Александр 1966 15 / 34 33:36 КМС     78_р-н Василеостровский ДА 2086 48.52
16   Чистяков Вадим 1969 16 / 34 36:21 III     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1663 37.76
17   Амосов Павел 1965 17 / 34 36:44 КМС     53_Великий Новгород_АП 1529 36.26
18   Федотов Александр 1969 18 / 34 37:38     68_Кирсанов 1574 32.74
19   Митин Олег 1965 19 / 34 40:35 КМС     10_Карелия X, Петрозаводск 1043 21.20
20   Днестровский Алексей 1965 20 / 34 41:26 III     77_СК Фотон, Москва 1821 17.87
21   Кубарев Михаил 1969 21 / 34 47:31 I     77_МГУ, Москва 2529
22   Разметов Андрей 1967 КМС     78_р-н Калининский РА 2104 Не стартовал
23   Кириченко Игорь 1966 МС     78_Веста_Кир 1996 Не стартовал
24   Цветков Дмитрий 1965     78_Адмиралтеец 1893 Не стартовал
25   Гаскевич Сергей 1967 КМС     78_DREAM TEAM 1872 Не стартовал
26   Игнатьев Александр 1967 I     76_Ра-Курс, Ярославль 1664 Не стартовал
27   Бессонов Сергей 1966 МС     53_Hep@Bess Великий Новгород 1521 Не стартовал
28   Салаткин Евгений 1968 МС     47_Киришский р-н СЕ 1307 Не стартовал
29   Красовский Дмитрий 1966     47_Всеволожский р-н, КД 1231 Не стартовал
30   Коршунов Евгений 1968 I     39_ДЮКСО Коршунята 1178 Не стартовал
31   Жестовский Алексей 1968 МС     35_Легенда, Вологда 2530 Не стартовал
32   Бренайзен Илья 1968 МС     78_ЦФКиЗ Выборского района 2376 Не стартовал
33   Здрадовский Ярослав 1969 МС     78_Санкт-Петербург КЕ 2130 Не стартовал
34   Долотов Василий 1969     78_ПЫЖИКИ 2083 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашин Вячеслав 1963 1 / 40 23:09 МС     35_Вологда 1132 80.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 40 24:07 I     77_СК Фотон, Москва 1834 76.66
3   Нижников Александр 1962 3 / 40 24:49 I     77_О-Клуб Москва 1774 74.24
4   Шлыков Иван 1960 4 / 40 25:34 КМС     68_Новая Ляда 1587 71.65
5   Румянцев Юрий 1963 5 / 40 26:08 I     78_РосМодуль 2125 69.69
6   Пьянков Владимир 1962 6 / 40 26:18 I     47_Петровское 1358 69.11
7   Кижло Сергей 1961 7 / 40 27:18 КМС     78_АВС_К 1890 65.66
8   Быков Владимир 1961 8 / 40 28:10 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 1504 62.66
9   Жалнин Александр 1961 9 / 40 31:08     77_О-Выбор 2531 52.41
10   Потемкин Виктор 1962 10 / 40 32:22 МС     Катюша 2532 48.15
11   Белоусов Анатолий 1959 11 / 40 33:07 II     77_КФК-164 1714 45.56
12   Кузнецов Алексей 1963 12 / 40 33:10     78_р-н Калининский КА 2101 45.39
13   Игнатьев Василий 1961 13 / 40 34:12 МС     61_Ростов-на-Дону, лично 1551 41.81
14   Масный Алексей 1961 14 / 40 34:13 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1758 41.76
15   Борисов Андрей 1964 15 / 40 35:24     78_р-н Калининский БА 2098 37.67
16   Аксенов Сергей 1950 16 / 40 38:44 III     47_Веста Приозерск 1217 26.15
17   Кондрашкин Игорь 1960 17 / 40 39:04 МС     78_Азимут 1919 25.00
18   Бондарев Сергей 1960 18 / 40 43:41 I     78_Азимут 1899 9.04
19   Прокофьев Александр 1964 19 / 40 44:18     92_Севастополь, лично 2386 6.91
20   Губанов Федор 1963 20 / 40 45:31 III     78_Азимут 1903 2.71
21   Александров Виктор 1964 21 / 40 49:31     78_Азимут 1894
22   Хабибулин Александр 1960 22 / 40 55:34     78_Азимут 1944
23   Козлов Александр 1961 23 / 40 55:58     78_ВИФК-спортактив 1997
24   Большунов Геннадий 1962 КМС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1156 Не финишировал
25   Печенкин Юрй 1963     78_р-н Выборгский PY 2089 Не стартовал
26   Иванов Владимир 1962     78_р-н Калининский ИВ 2100 Не стартовал
27   Шумский Александр 1961 I     78_р-н Петроградский ША 2118 Не финишировал
28   Митенков Андрей 1962 КМС     78_Азимут 1927 Не стартовал
29   Куницкий Игорь 1962     78_Азимут 1923 Не стартовал
30   Киселев Игорь 1963 КМС     78_Азимут 1916 Не стартовал
31   Егоров Владимир 1960     78_Азимут 1907 Не стартовал
32   Федоров Николай 1961 МС     78_DREAM TEAM 1873 Не стартовал
33   Семичев Игорь 1961 I     55_Peaksport, Омск 1548 Не стартовал
34   Иванов Андрей 1962 I     47_Всеволожский р-н, ИА 1229 Не стартовал
35   Горев Кирилл 1963     47_Всеволожский р-н, ГК 1227 Не стартовал
36   Кузьмин Андрей 1964 КМС     78_Азимут 2533 Не стартовал
37   Бораченко Александр 1960     78_Титан ОК 2324 Не стартовал
38   Гуреев Максим 1963     78_Санкт-Петербург ГМ 2128 Не стартовал
39   Остроумов Евгений 1964 КМС     78_р-н Калининский ОЕ 2102 Не стартовал
40   Мударисов Марат 1960 МС     02_Ufa-united, Уфа 1018 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 30 22:51 КМС     78_Азимут 1905 70.00
2   Чернышов Игорь 1957 2 / 30 23:44 МС     77_О-Клуб Москва 2535 67.29
3   Лукин Михаил 1955 3 / 30 23:46 I     50_Красногорск ЛМ 1466 67.19
4   Лексин Алексей 1955 4 / 30 24:22 I     23_Геленджик_Л 1084 65.35
5   Баринов Сергей 1955 4 / 30 24:22 I     50_Красногорск БС 1464 65.35
6   Ошмарин Андрей 1956 6 / 30 24:30 КМС     53_Великий Новгород_ОшА 1538 64.95
7   Шишлин Юрий 1959 7 / 30 25:02 КМС     35_Легенда, Вологда 1135 63.31
8   Чуранов Михаил 1959 8 / 30 27:54 КМС     35_Легенда, Вологда 1134 54.53
9   Фотин Сергей 1955 9 / 30 28:08 II     78_Азимут 1943 53.81
10   Большаков Василий 1955 10 / 30 33:35     78_Азимут 1897 37.12
11   Ушанов Вадим 1959 11 / 30 38:00 КМС     78_Азимут 1941 23.59
12   Лахтеенмакй Ханну 1955 12 / 30 38:10     00_Suunnistusmatkat 1003 23.08
13   Мошников Михаил 1959 13 / 30 41:13 III     47_Эверест, Кировск 1381 13.73
14   Богданов Борис 1959 14 / 30 44:34     77_Троицк-О, Москва 1847 3.47
15   Харпаев Валерий 1957 15 / 30 44:35