Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 09.05.2012

Московская область 528 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

А-open ( участников: 1 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 31 50:15 МС     Воронежская обл 2204 100.00
К списку групп
В-open ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 3 / 28 46:24 КМС     Воронежская обл 2105 99.78
2   Макейчик Наталья 1966 4 / 28 46:29 МС     Воронежская обл 2106 99.60
К списку групп
С-open ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 10 / 19 50:36 III     Воронежская обл 2002 40.71
2   Лазарева Ирина 2000 11 / 19 50:49 II     Воронежская обл 2003 40.03
3   Патрина Виктория 2000 13 / 19 50:55 II     Воронежская обл 2004 39.72
4   Хромых Сергей 2000 15 / 19 51:22     Воронежская обл 2006 38.30
5   Пономарев Дмитрий 2001 16 / 19 51:23     Воронежская обл 2005 38.25
К списку групп
D16 ( участников: 2 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 11 / 21 1:32:47 I     Воронежская обл 1135 39.37
2   Головина Любовь 1996 17 / 21 1:55:15 II     Воронежская обл 1160
К списку групп
МЕ ( участников: 4 ) , дистанция 12300 м , набор высоты 615 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 5 / 22 1:49:19 МС     Воронежская обл 1200 89.11
2   Малыгин Александр 1982 7 / 22 1:50:55 МС     Воронежская обл 1011 87.49
3   Потылицын Иван 1990 11 / 22 2:01:19 МС     Воронежская обл 1028 76.94
4   Арбузов Петр 1990 14 / 22 2:16:23 КМС     Воронежская обл 1088 61.66
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 5 / 24 1:12:23 I     Воронежская обл 1065 57.14
2   Сафонов Александр 1998 7 / 24 1:12:42 I     Воронежская обл 1033 56.34
3   Богданчиков Дмитрий 1998 18 / 24 1:32:45 II     Воронежская обл 1090 5.68
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 325 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусыгин Алексей 1996 8 / 36 1:22:29 КМС     Воронежская обл 1024 115.98
2   Фролов Вячеслав 1997 15 / 36 1:36:42 КМС     Воронежская обл 1057 84.26
К списку групп
D14-В ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мироненко Дарья 1998 9 / 23 57:25     Воронежская обл 720 83.23
2   Лозовая Татьяна 1999 21 / 23 1:18:47 III     Воронежская обл 729 24.89
3   Фомина Анастасия 1999 22 / 23 1:18:48 II     Воронежская обл 731 24.85
4   Еремина Наталья 1999 23 / 23 1:18:50 III     Воронежская обл 737 24.76
К списку групп
D16-В ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думова Наталья 1996 17 / 39 1:09:50 КМС     Воронежская обл 536 125.42
2   Вирютина Анна 1997 I     Воронежская обл 531 Дисквалифицирован
К списку групп
D18-В ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 15 / 29 1:29:11 КМС     Воронежская обл 324 143.36
2   Черкашина Евгения 1994 21 / 29 1:49:10 I     Воронежская обл 334 94.82
3   Ясеновская Дарья 1995 21 / 29 1:49:10 I     Воронежская обл 319 94.82
4   Попова Анастасия 1994 КМС     Воронежская обл 340 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-В ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крюков Евгений 1998 5 / 50 41:39 I     Воронежская обл 644 113.73
2   Воскресенский Егор 1998 6 / 50 41:40 I     Воронежская обл 608 113.68
3   Колодяжный Антон 1999 24 / 50 51:21 III     Воронежская обл 639 84.33
4   Жорник Роман 1999 III     Воронежская обл 602 Дисквалифицирован
5   Коротецкий Александр 1999 III     Воронежская обл 660 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-В ( участников: 6 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Владислав 1997 12 / 57 1:02:20 I     Воронежская обл 416 138.14
2   Чернышов Вадим 1996 21 / 57 1:13:52 I     Воронежская обл 412 108.19
3   Васильев Сергей 1996 29 / 57 1:25:15 I     Воронежская обл 481 78.64
4   Студеникин Алексей 1996 35 / 57 1:29:52 I     Воронежская обл 443 66.65
5   Своеволин Александр 1996 45 / 57 1:36:13 I     Воронежская обл 466 50.16
6   Мочалов Николаев 1996 47 / 57 1:36:16 I     Воронежская обл 477 50.03
К списку групп
М18-В ( участников: 1 ) , дистанция 8700 м , набор высоты 365 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колупаев Иван 1995 2 / 43 1:18:50 КМС     Воронежская обл 272 179.54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.