Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс - спринт, Камешковский р-н 02.09.2022

Кросс - спринт Владимирская область 102 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

Юниорки ( участников: 44 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 44 13:19 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 278 100.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 44 13:52 МС     ТулГУ 276 95.87
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 44 14:03 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 383 94.49
4   Томан Мария 2002 4 / 44 14:10 МС     КФУ 126 93.62
5   Панченко Дарья 1999 5 / 44 14:53 МС     ФГАОУ ВО СПбПУ 117 88.24
6   Агафонова Екатерина 2003 6 / 44 15:04 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 112 86.86
7   Есипова Дарья 2002 7 / 44 15:06 МС     МГУ им. Ломоносова 300 86.61
8   Кузьмина Анна 2000 8 / 44 15:20 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 378 84.86
9   Червякова Елена 2004 9 / 44 15:25 КМС     ВлГУ 110 84.23
10   Антипова Елена 2003 10 / 44 15:33 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 277 83.23
11   Евтюхова Ольга 2001 11 / 44 15:36 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 291 82.85
12   Патракова Любовь 2002 12 / 44 15:57 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 293 80.23
13   Бахтерева Екатерина 1998 13 / 44 16:20 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 288 77.35
14   Нестерова Ирина 2002 14 / 44 16:31 КМС     МГУ им. Ломоносова 345 75.97
15   Сухинина Анастасия 2001 15 / 44 17:11 КМС     МГУ им. Ломоносова 347 70.96
16   Гавшина София 1998 16 / 44 17:13 МС     МГУ им. Ломоносова 299 70.71
17   Захарова Анна 2003 17 / 44 17:20 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 387 69.84
18   Рахманина Елена 2000 18 / 44 17:22 МС     ТулГУ 275 69.59
19   Ахметова Алсу 2001 19 / 44 17:27 I     КФУ 122 68.96
20   Байгузина Калерия 2002 20 / 44 17:31 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 384 68.46
21   Веретнова Дарья 2003 21 / 44 17:45 КМС     САФУ 282 66.71
22   Афанасьева Анастасия 2002 22 / 44 17:47 I     КФУ 121 66.46
23   Шевчук Ольга 1999 23 / 44 17:54 I     НИЯУ МИФИ 361 65.58
24   Верижникова Татьяна 2000 24 / 44 18:05 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 385 64.21
25   Макарова Ирина 2002 25 / 44 18:09 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 379 63.70
26   Иванова Виктория 2004 25 / 44 18:09 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 280 63.70
27   Ященко Татьяна 1999 27 / 44 18:21 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 118 62.20
28   Кожанова Полина 2002 28 / 44 20:44 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 116 44.31
29   Масленникова Арина 1999 29 / 44 21:58 II     ПетрГУ 284 35.04
30   Егорченко Полина 2003 30 / 44 22:11 КМС     ПсковГУ 119 33.42
31   Балашова Софья 2004 31 / 44 22:40 I     ТулГУ 128 29.79
32   Кузнецова Алина 2003 II     НИЯУ МИФИ 355 Дисквалифицирован
33   Точилкина Мария 2001 КМС     МГУ им. Ломоносова 349 Дисквалифицирован
34   Рузанова Анастасия 2003 МС     ВлГУ 109 Дисквалифицирован
35   Ильиных Софья 2002 I     НИЯУ МИФИ 354 Дисквалифицирован
36   Горбунова Софья 2000 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 386 Дисквалифицирован
37   Зайцева Елизавета 2004 I     ВлГУ 103 Дисквалифицирован
38   Шавкунова Екатерина 2000 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 297 Дисквалифицирован
39   Зинукова Полина 1998 МС     ВлГУ 104 Дисквалифицирован
40   Рукомель Анастасия 2003 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 381 Дисквалифицирован
41   Меркулова Анна 2003 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 391 Дисквалифицирован
42   Утина Анастасия 2002 КМС     НИУ МИЭТ 362 Дисквалифицирован
43   Пензина Ксения 1998 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 294 Дисквалифицирован
44   Репенко Диана 2001 МС     МГАВМиБ им. Скрябина 363 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 58 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартыновский Вячеслав 1999 1 / 58 13:13 МС     ГУАП 372 100.00
2   Дорма Артемий 2001 2 / 58 13:23 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 290 98.74
3   Ященко Игорь 2002 3 / 58 13:56 МС     МГУ им. Ломоносова 352 94.58
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 58 13:57 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 375 94.45
5   Бабаев Кирилл 2002 5 / 58 14:23 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 113 91.17
6   Горин Михаил 2004 5 / 58 14:23 КМС     ВлГУ 102 91.17
7   Васильев Кирилл 2001 7 / 58 14:29 МС     ГУАП 366 90.42
8   Котов Вячеслав 2001 8 / 58 14:30 МС     ГУАП 369 90.29
9   Тюрин Денис 1999 9 / 58 14:35 I     НИЯУ МИФИ 359 89.66
10   Иниятуллин Равиль 1999 10 / 58 14:36 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 376 89.53
11   Панкратов Михаил 2004 11 / 58 14:40 КМС     ВлГУ 107 89.03
12   Голубев Михаил 2001 12 / 58 14:58 КМС     ПетрГУ 283 86.76
13   Гуревич Илья 2004 13 / 58 15:03 КМС     КФУ 123 86.13
14   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 58 15:08 МС     ТулГУ 130 85.50
15   Шабалов Даниил 2000 14 / 58 15:08 КМС     ФГБОУ ВО "КНИТУ" 120 85.50
16   Сутягин Евгений 1998 16 / 58 15:16 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 382 84.49
17   Ананьев Сергей 2003 16 / 58 15:16 I     ФГБОУ ВО "НГТУ" 394 84.49
18   Красильников Дмитрий 1999 18 / 58 15:20 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 390 83.98
19   Свинухин Иван 2002 19 / 58 15:29 КМС     ФГБОУ ВО "КГТА им. Д 111 82.85
20   Новожилов Максим 2004 20 / 58 15:40 КМС     ПетрГУ 285 81.46
21   Сашин Яков 2003 21 / 58 15:46 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 295 80.71
22   Калмыков Иван 2004 22 / 58 15:48 КМС     ВлГУ 105 80.45
23   Зузов Алексей 2002 23 / 58 16:03 КМС     НИУ МГСУ 353 78.56
24   Андреев Семен 2003 24 / 58 16:04 КМС     ГУАП 365 78.44
25   Быков Данила 2001 25 / 58 16:12 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 289 77.43
26   Коновалов Михаил 2003 26 / 58 16:23 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 377 76.04
27   Степанов Михаил 2003 27 / 58 17:25 I     НИЯУ МИФИ 358 68.22
28   Улизко Михаил 1997 28 / 58 17:38 I     НИЯУ МИФИ 360 66.58
29   Перешеин Константин 2004 28 / 58 17:38 I     ТулГУ 274 66.58
30   Фомичев Александр 2004 30 / 58 18:16 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 393 61.79
31   Матвеев Владислав 2004 31 / 58 20:10 КМС     ТулГУ 273 47.41
32   Воропаев Кирилл 2004 32 / 58 21:06 II     ТулГУ 129 40.35
33   Карпиков Александр 2003 33 / 58 31:11 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 388
34   Короткин Антон 2002 I     ГУАП 368 Дисквалифицирован
35   Цыганков Дмитрий 2002 I     МГУ им. Ломоносова 351 Дисквалифицирован
36   Лебедев Денис 1999 I     ГУАП 371 Дисквалифицирован
37   Лысов Владимир 2002 I     НИЯУ МИФИ 357 Дисквалифицирован
38   Викентьев Владислав 2001 I     ГУАП 367 Дисквалифицирован
39   Меркулов Дмитрий 2003 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 380 Дисквалифицирован
40   Носов Кирилл 2004 I     ГУАП 373 Дисквалифицирован
41   Алексеев Василий 2003 КМС     ГУАП 364 Дисквалифицирован
42   Коновалов Андрей 1999 I     ОГУ им. И.С. Тургене 389 Дисквалифицирован
43   Борисенков Никита 2003 I     МГУ им. Ломоносова 298 Дисквалифицирован
44   Пушин Кирилл 2000 КМС     КФУ 125 Дисквалифицирован
45   Удовиченко Игорь 1999 КМС     МГУ им. Ломоносова 350 Дисквалифицирован
46   Дьячков Иван 2003 I     ФГАОУ ВО СПбПУ 115 Дисквалифицирован
47   Морев Павел 2004 КМС     ВлГУ 106 Дисквалифицирован
48   Пестряков Тимофей 2003 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 281 Дисквалифицирован
49   Улеев Даниил 2000 КМС     КФУ 127 Дисквалифицирован
50   Сорокин Даниил 2002 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 296 Дисквалифицирован
51   Кудрявцев Николай 2000 МС     ГУАП 370 Дисквалифицирован
52   Гуменников Александр 2002 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 114 Дисквалифицирован
53   Кошкин Владислав 2001 I     КФУ 124 Дисквалифицирован
54   Умрихин Сергей 2002 МС     ОГУ им. И.С. Тургене 392 Дисквалифицирован
55   Потапов Денис 2003 КМС     ПетрГУ 286 Дисквалифицирован
56   Гетманский Сергей 2001 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 279 Дисквалифицирован
57   Коровин Алексей 1999 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 292 Дисквалифицирован
58   Тихонов Дмитрий 2000 МС     МГУ им. Ломоносова 348 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.